Династия Белик - Страница 51 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

• Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Белик (Сквозь века)
Династия Белик
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 17.01.2021, 15:45 | Сообщение # 751
Популярность: 20705
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:

TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

NikoletteДата: Воскресенье, 17.01.2021, 18:08 | Сообщение # 752
ME:A Gamer
Популярность: 32767
Награды: 668

Статус сообщение:
Сколько исторических мелочей! Откуда информация? Интересно читать, как будто и впрямь от лица участника событий... С прибавлением в семействе Беликов! Наконец-то у них началась относительно спокойная жизнь...

Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

Я-СчастливаяДата: Понедельник, 18.01.2021, 18:56 | Сообщение # 753
Популярность: 20705
Награды: 110

Статус сообщение:
Nikolette, приходится много читать-перечитывать в Интернете из разных источников, ищу для себя, где интересно написано, а не просто голые скучные факты. Наверстываю то, что в школе не доучила. Наступил мой нелюбимый советский период - мне этот участок истории тяжело давался, не понятно было, и в память об этом этот отчет тоже тяжело дался - прям не могла себя заставить писать. И не хочется, чтобы отчеты были похожи на учебник истории, но и обойти стороной главные события тоже не могу, ведь будь Белики настоящими современниками, они бы о таком точно не умолчали ))
Отдельно хотелось коснуться коммуналки, я даже пересмотрела фильм "Покровские ворота", чтобы проникнуться атмосферой. Хотя и в игре с таким домом вполне настоящая коммуналка получилось, даже приукрашивать не пришлось. У них там даже тараканы завелись. Бррр!

TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

NikoletteДата: Четверг, 21.01.2021, 14:37 | Сообщение # 754
ME:A Gamer
Популярность: 32767
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Отдельно хотелось коснуться коммуналки, я даже пересмотрела фильм "Покровские ворота", чтобы проникнуться атмосферой. Хотя и в игре с таким домом вполне настоящая коммуналка получилось, даже приукрашивать не пришлось. У них там даже тараканы завелись. Бррр!
Жесть!

Я тоже в изучении истории терпеть не могла советское время (новейшая история, блин). Благополучно по ней тройки получала.

Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Белик (Сквозь века)
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Поиск: