Династия Белик - Страница 51 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

• Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Белик (Сквозь века)
Династия Белик
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 17.01.2021, 15:45 | Сообщение # 751
Популярность: 20705
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:

TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

NikoletteДата: Воскресенье, 17.01.2021, 18:08 | Сообщение # 752
ME:A Gamer
Популярность: 32767
Награды: 668

Статус сообщение:
Сколько исторических мелочей! Откуда информация? Интересно читать, как будто и впрямь от лица участника событий... С прибавлением в семействе Беликов! Наконец-то у них началась относительно спокойная жизнь...

Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

Я-СчастливаяДата: Понедельник, 18.01.2021, 18:56 | Сообщение # 753

Статус сообщение:
Nikolette, приходится много читать-перечитывать в Интернете из разных источников, ищу для себя, где интересно написано, а не просто голые скучные факты. Наверстываю то, что в школе не доучила. Наступил мой нелюбимый советский период - мне этот участок истории тяжело давался, не понятно было, и в память об этом этот отчет тоже тяжело дался - прям не могла себя заставить писать. И не хочется, чтобы отчеты были похожи на учебник истории, но и обойти стороной главные события тоже не могу, ведь будь Белики настоящими современниками, они бы о таком точно не умолчали ))
Отдельно хотелось коснуться коммуналки, я даже пересмотрела фильм "Покровские ворота", чтобы проникнуться атмосферой. Хотя и в игре с таким домом вполне настоящая коммуналка получилось, даже приукрашивать не пришлось. У них там даже тараканы завелись. Бррр!

NikoletteДата: Четверг, 21.01.2021, 14:37 | Сообщение # 754

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Отдельно хотелось коснуться коммуналки, я даже пересмотрела фильм "Покровские ворота", чтобы проникнуться атмосферой. Хотя и в игре с таким домом вполне настоящая коммуналка получилось, даже приукрашивать не пришлось. У них там даже тараканы завелись. Бррр!
Жесть!

Я тоже в изучении истории терпеть не могла советское время (новейшая история, блин). Благополучно по ней тройки получала.

Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

Я-СчастливаяДата: Вторник, 09.03.2021, 17:55 | Сообщение # 755

Статус сообщение:

Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 16.05.2021, 18:44 | Сообщение # 756

Статус сообщение:

NikoletteДата: Понедельник, 17.05.2021, 13:51 | Сообщение # 757

Статус сообщение:
Я-Счастливая, суровый выдался год у Беликов... А Дмитрий случайно не восстанет в будущем? ah   Интересный был бы поворот :)

Хронология просто ВАУ! Это же всех отследить, за всеми присмотреть... Какими молодыми умирали Белики... bh

Истории ещё жить или ты заканчиваешь династию?

Я-СчастливаяДата: Понедельник, 24.05.2021, 17:26 | Сообщение # 758

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Хронология просто ВАУ! Это же всех отследить, за всеми присмотреть...

Ох, нелегкая это работа ))) А еще и до дерева семейного надо добраться, тоже обновить.

Цитата Nikolette ()
Какими молодыми умирали Белики...

Да, есть такое. У первых поколений как будто были короче возрастные периоды. На продолжительность жизни влияют исполненные желания и цели жизни. А Беликам-крестьянам, помнится, не легко жилось.

Цитата Nikolette ()
Истории ещё жить или ты заканчиваешь династию?

Еще несколько отчетов будет. Сейчас следующий пишется. Для него-то я и обновила хронологию, потому что будет временной скачок. Возможно и в других отчетах пронесемся "галопом по Европам". Впрочем, так и раньше было. Иначе мы бы не перенеслись из 18 века в 20-ый.

Надо уже завершать Двойку и переходить на Четверку. Я себя уже уговорила в Тройку не играть - поберегу нервы: это ведь самая глючная часть.
... но это не точно.... пока дописываю Беликов, я могу и передумать ))))

Я-СчастливаяДата: Среда, 02.06.2021, 16:34 | Сообщение # 759

Статус сообщение:

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Белик (Сквозь века)
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Поиск: