Династия Белик - Страница 42 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Белик (Сквозь века)
Династия Белик
Я-СчастливаяДата: Вторник, 01.12.2015, 22:26 | Сообщение # 616
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:


С моим старшим братом мы знаемся и дружны, восполняя те утраченные годы, когда жили порознь и не ведали друг о друге.

Учеба у меня нынче – не то, что было в средней школе! Я теперь – прилежный ученик!





Когда Григорий в полной мере убедился, что мне можно доверять, что мне от страха перед главой государства в голову не вбили всякой ереси в угоду императору, то поведал, что он, как и наш покойный отец, связался с «Землей и волей». Однако он не разделяет мнение сторонников террора, посему при расколе организации в 1879 году примкнул к «Черному переделу», поддерживая их пропагандистские методы борьбы. Так и знайте: ни в одном из покушений народовольцев на императора мы участия не принимали и к его смерти не причастны! Кстати, на месте гибели Александра II в 1882 году соорудили храм Воскресения Христа, я там бывал.

А еще я бывал на съездах, где собиралась «Земля и воля», не стану этого отрицать, но мне бы не хотелось своих детей (если они будут) оставить безотцовщинами, потому я сразу решил быть осторожным и не ввязываться в авантюры. Такое решение я принял после тревожного письма из дома, где мать писала, что места себе не находит от горя - в барнаульской газете появилась заметка с именами, которые предположительно имеют связь с организаторами «Земли и воли». Там значились и наши с Гришкой имена. Брат на это лишь отмахнулся рукой, выражая безразличие и буркнул что-то вроде: «Не казнят нас, не боись!». У меня нет иного выбора, кроме как поверить ему.

Жизнь не устает преподносить сюрпризы. Москва – это огромная станция, которая неведомым образом сплачивает множество жизненных путей! Оказалось, что Гаврил Харерама, с которым я намедни имел счастье познакомиться, от рождения носил фамилию Белик. Он – второй сын Арсения Дмитриевича, а новую фамилию получил после усыновления чужой семьей. Теперь, конечно, эта семья для него уже не чужая, как-никак больше 15 лет с ними прожил. Гаврилу было всего 3 года, когда его отняли от родной матери, немудрено, что в его памяти остались о ней лишь смутные воспоминания и туманные сны.





Это еще не всё! На этом жизненном перепутье судьба свела наследника (не побоюсь этого слова) Беликовского престола с самой прекрасной девушкой на свете. Без преувеличения сообщу, что она – самое прекрасное создание из всех, кого мне доводилось встречать. Всё вышло, как в доброй сказке или песне, где рыцарь спасает прекрасную принцессу от злодея. Злодей тот хотел обидеть красавицу и ограбить ее, но отважный рыцарь (то есть я) подоспел как раз вовремя и вырвал девицу из цепких лап мучителя. Только вот во всех сказках красавица дарит своему спасителю в награду поцелуй, но в моей сказке что-то пошло не так. Может, красавицы нынче не те, что были в старых сказаниях? А пока мне удалось лишь выведать имя той, ради кого мне пришлось рисковать жизнью – Лебедева Ольга. Ну ладно, да, я немного преувеличиваю: моей жизни ничего не угрожало.







После того случая мы встречались с Ольгой еще не один раз. У нас нашлись общие друзья и интересы. Лебедева не из бедной семьи, но воспитывалась в строгости, ей с младенчества прививались традиционные семейные ценности. Девушку неустанно готовили к тому, чтобы она стала образцовой женой, матерью и светской дамой высшего общества. Именно такой она и предстала предо мной сперва. Но тем, кто хорошо знает Ольгу Михайловну, хорошо известен и маленький бесенок, которой живет в жизнерадостной девушке и, вырываясь на волю, заставляет ее совершать разные шалости. Пожалуй, не проходит и дня, чтобы Оля не выдумала какую-нибудь проказу. С ней заскучаешь!







Вы можете подумать, что я влюблен в Ольгу Лебедеву. И будете при этом совершенно правы. Не мыслю вовсе своего существования без нее и всерьез рассчитываю предложить прелестнице свою руку и сердце. Но всему свое время, мне придется набраться терпения, дабы покорить сердце красотки, хотя втайне я надеюсь, что она уже питает ко мне ответные чувства, просто воспитание не позволяет ей подать знак, что она благосклонна ко мне.





Наша безумная компания – самые дорогие мне люди: Григорий, Ольга, Гаврил и еще несколько друзей, имена которых вам не знакомы – вместе мы почти каждый вечер после учебы собираемся вместе и ставим этот город с ног на голову, веселясь от души. Иногда в Москву приезжает мой дед, и тогда он с огромным удовольствием присоединяется к нашим безумствам.





Однажды мне почудилось, что лед в душе Ольги тронулся, а глаза ее заблестели как-то иначе при моем появлении. Тогда я позволил себе поцеловать ее маленькие изящные пальчики. Пожалуй, ради этого момента я не пожалел бы даже отдать свою жизнь! Только не стану этого делать, покуда догадываюсь, что дальше может быть еще лучше!



А дальше было плечо!



И я не собирался останавливаться на достигнутом, потому вскоре (не прошло и года) познал сладкие уста дамы моего сердца.



Тем же вечером у меня появилась новая цель, ведь в каком-нибудь далеком или не очень дальнем будущем мне предстоит обнажить перед дамой сердца не только мою душу. Ну вы ведь смекнули, о чем я кумекаю?! И озаботился я здоровьем своего тела, дабы стать прекрасен как греческий бог. Ведь наверняка они были красивы!



Однако, ум тренировать я не забыл, ведь голова мне нужна не только для шляпы. В решении логических шахматных задач мне помогал и наставлял меня старший брат. Подумать только! Ежели судьба не распорядилась бы иначе, Григорию суждено было стать наследником, но теперь я занимаю его место. Что он об этом думает, я не решился спросить. Но сам я полагаю, что ему бы эта участь пришлась ко двору.



Намедни мне пришло письмо с весточкой из отчего дома, где, помимо прочего, дед жаловался на свое самочувствие. Я забеспокоился, уж не знаю, что и думать. Надеюсь, лекари помогут ему.






Превью:






TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Среда, 02.12.2015, 06:21 | Сообщение # 617
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Ух ты! Прямо все семейство в сборе - уже и третий брат появился)) Ольга Лебедева очень красивая симка, мне такие нравились, когда я играла во вторую часть) Как только мечту всей жизни осуществлять - я хоть и не особо учила историю в конце 9-го класса, когда мы проходили конец 19-начало 20-го веков, так как пошли сплошные кризисы, а войн не было, но вроде женщин в полицию работать не брали... Ну что, через 20 лет братья еще застанут первую попытку революции, не удивлюсь, если следующее поколение тепло встретит Октябрьскую революцию. А Коля модник) Кстати, кельтская культура и охота на вампиров порвали - вот это учеба))) Наверное, прикольно такое изучать)


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 02.12.2015, 08:41 | Сообщение # 618
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
уже и третий брат появился

Четвертый. Еще Беликам известно, что Данилу усыновила семья Карлоса Гамильтона - внебрачного сына Емельяна Потемкина. Не хватает только Тимофея.

Цитата ElinaElf ()
вроде женщин в полицию работать не брали

У Беликов работали только Авдотья и Екатерина (жена основателя) - их нужда заставила, остальные занимались только домом и детьми.

А что, больше никто ничего не заметил? Всех всё устраивает?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Среда, 02.12.2015, 10:17 | Сообщение # 619
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
А что, больше никто ничего не заметил? Всех всё устраивает?
- то, что Ольга в "Земле и воле"?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
LoeДата: Среда, 02.12.2015, 11:08 | Сообщение # 620
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Ольга прелесть! Но вот их связь с тайными обществами заставляет нервничать. Надеюсь, революция будет раньше, чем их загребет третьей отделение. 
Рада, что семья воссоединилась хоть бы таким образом! 
З.Ы. Что там с Дмитрием??? Неужели скоро с ним прощаться? Т_Т



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 02.12.2015, 12:48 | Сообщение # 621
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
ElinaElf, нет.

Цитата Loe ()
Что там с Дмитрием??? Неужели скоро с ним прощаться? Т_Т

А вот это уже ближе. Я сама в шоке была от того, как всё повернулось без моего участия.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
LoeДата: Среда, 02.12.2015, 13:05 | Сообщение # 622
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Ну если мне не изменяются глаза (О_О), то на банере в подписи Дмитрий стал Вампиром???
Или это не он и у меня просто глюки на фоне волнения о его здравии?)))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ


Сообщение отредактировал Loe - Среда, 02.12.2015, 13:06
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 02.12.2015, 19:00 | Сообщение # 623
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Loe, Нет, не глюки. А теперь представь мои глаза: пока внук в универе, деду бес в ребро ))) А я вообще случайно заметила. Потом уже решила днем позвонить по телефону, чтобы проверить и убедиться.
Теперь, думаю, что с этим счастьем делать: лечить или пусть так ходит, или... на солнышко его.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2


Сообщение отредактировал Я-Счастливая - Среда, 02.12.2015, 19:01
 
LoeДата: Четверг, 03.12.2015, 08:46 | Сообщение # 624
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Ну... Я, как большая поклонница Дмитрия, возрадовалась бы такому повороту событий!))) Омолодила бы его, вампир как никак, седины быть не должно, велела ему быть хорошим вампиром-вегитарианцем (это нынче модно) или жрать преступников (тоже тема не провальная) и оставила бы жить вечно в династии (ну или на соседнем участке) и радовать меня (ну люблю я его) вечно)))))))


Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 03.12.2015, 15:09 | Сообщение # 625
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Loe, вот и я подумала, что ты будешь рада бесконечному созерцанию своего любимчика :)



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
LoeДата: Пятница, 04.12.2015, 08:43 | Сообщение # 626
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Буду ждать решения творца по этому вопросу)


Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
NikoletteДата: Воскресенье, 06.12.2015, 22:52 | Сообщение # 627
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Новые старые родственники, новая любовь... Как ты ещё в них не путаешься *разглядывая семейное древо*
Ольга симпатишная, я поначалу подумала, она на Колю наорала на одном из скринов, а это такая благодарность была?
Да, вампира я сразу увидела, только никак не могла понять, причём тут Белики, у них же нет в роду вампиров? Интересно, как ты теперь это разрулишь :Р
Все эти тайные общества, заговоры... Ещё и парочка наших героев в них по ушли влезла, ладно хоть наследник разумную осторожность проявляет. А то так и закончится династия раньше времени.
Но как же мне не хватает этих видеовставок из двойки... Почему от них отказались? Самые красивые моменты в игре.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 07.12.2015, 06:48 | Сообщение # 628
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
я поначалу подумала, она на Колю наорала на одном из скринов, а это такая благодарность была?

Это она злилась на злодея, что он у нее деньги украл :)

Цитата Nikolette ()
Да, вампира я сразу увидела, только никак не могла понять, причём тут Белики, у них же нет в роду вампиров?

Теперь есть! Кстати, а как же Пелагея Потемкина? Есть у них в роду вампиры, только мертвые уже. А Дмитрия, наверно, кто-то в Центре укусил, когда он развлекался с компанией внука. Только почему это без моего участия произошло - вот в чем вопрос. И меня еще вот, что пугает: такая фишка в Двойке - вампиры "неактивны" по умолчанию, но стоит их "разблокировать" (заразить вампиризмом через укус первого игрового сима), и всё... ))))) Считайте это спойлером, я знаю, что будет дальше!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
LoeДата: Понедельник, 07.12.2015, 09:42 | Сообщение # 629
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Считайте это спойлером, я знаю, что будет дальше!
Теперь Дмитрий всех покусает? История пойдет по альтернативному пути. И будет у нас Россия вампирская?))))))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 07.12.2015, 13:59 | Сообщение # 630
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Loe, Пока еще не знаю сама, что будет, я просто сначала понаблюдаю за естественным процессом игры, а потом решу - вмешиваться или нет. Давно хотела увидеть этот зомби вурдалако-апокалипсис ))



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Белик (Сквозь века)
Поиск: