Династия Белик - Страница 49 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

• Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Белик (Сквозь века)
Династия Белик
ElinaElfДата: Четверг, 07.03.2019, 09:41 | Сообщение # 721
Вежливый человек
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
среди моих знакомых тоже были те, которые со страхом ждали конца света в 2012, и все мои попытки донести, что это бред, заканчивались ничем. В качестве контраргументов использовали данные из самых проверенных источников (сарказм) - газеты "Оракул" и канала Рен-ТВ)))
- так знакомая матери тоже на подобные источники ссылалась, еще на гадалок)) У нас в универе устную практику тогда вела очень суровая преподша, она вообще сказала, что если кто-то верит в конец света 21 декабря, то по ее предмету может рассчитывать на кучу проблем, потому что вера в календарь майя, по ее мнению, это дно.
Еще в этом году конец света дважды уже обещали, следующий обещают завтра))

Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!

Я-СчастливаяДата: Четверг, 07.03.2019, 10:19 | Сообщение # 722
Популярность: 19845
Награды: 110

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
2012

да-да, а перед этим еще в 2000-м ждали конец света.

Цитата ElinaElf ()
Я бы не отказалась от наблюдений за кометой, но, увы, не придется.

Следующее появление прогнозируют в 2061 году. Так-то шанс есть дотянуть.

Цитата ElinaElf ()
А вести до Беликов про Олимпиаду-1908 не доходили или им спортивные состязания не нравятся?

Что-то я упустила этот момент. Я бы с удовольствием отправила кого-нибудь участником Олимиады, но спортсменов в семье нет. Вообще меня уже немного добивает то, что целей мало, многие вообще не в тему, и я уже все переиграла. Приходится многое от себя додумывать. В Тройке и Четверке с этим вопросом побогаче. Фантазия-то есть, но иногда хочется побольше опираться на игру.

Цитата Darknessa ()
мод wickedwhims

Так-так, Пошла гуглить.

Цитата Darknessa ()
использовали данные из самых проверенных источников (сарказм) - газеты "Оракул" и канала Рен-ТВ)))

ag

Цитата ElinaElf ()
следующий обещают завтра))

Вот черт!! Не успею Беликов дописать )))

Прошу внимательно рассмотреть превьюшки и высказаться, кто из девочек вам больше нравится. :)

TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

DarknessaДата: Пятница, 08.03.2019, 04:43 | Сообщение # 723
Постоялец
Популярность: 21464
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
да-да, а перед этим еще в 2000-м ждали конец света.

Этих концов света на моей памяти уже столько было, что я со счёта сбилась!
Цитата ElinaElf ()
следующий обещают завтра))

Это мужики специально придумали, чтобы на 8 марта не дарить подарки  ag 
Цитата Я-Счастливая ()
Вообще меня уже немного добивает то, что целей мало

Зато, насколько я помню, там в универе богатый выбор факультетов)
Цитата Я-Счастливая ()
В Тройке и Четверке с этим вопросом побогаче.

Особенно, в тройке, я до сих пор не все их исполнила, хотя играла лет семь в неё! В четвёрке победнее намного, но зато, можно скачивать и устанавливать цели жизни от мододелов!
Цитата Я-Счастливая ()
Так-так, Пошла гуглить.

Сразу говорю, мод очень извращенский  ag 
Цитата Я-Счастливая ()
Вот черт!! Не успею Беликов дописать )))

Эххх, вот не зря Николай писал, что возможно, это была последняя запись! ))
Цитата Я-Счастливая ()
кто из девочек вам больше нравится.

Всё-таки, Зоя. Она, на мой взгляд, более яркая. Видимо, моя любовь к рыжим сказывается)

P.S. С праздником!  ax

Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4

Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 12.05.2019, 21:28 | Сообщение # 724

Статус сообщение:

Теперь мне всё известно. Как это раньше укрывалось от моих глаз? Будто слеп я был и пребывал в полном неведении. Все эти поездки за границу, опасные связи, листовки и газеты. Дед мой готовит государственный переворот. Он намерен свергнуть самодержавие! Что с нами будет? Я не хочу повторения в нашей семье истории моего отца-революционера. Я попросту боюсь. За будущее, за жену и детей.

Это Зоя нечаянно проговорилась. Подумать только!! Он и внучку в это втянул. Сам-то уже жизнь целую прожил и страшиться ему нечего. И так, небось, недолго осталось землю русскую топтать. Я не могу больше здесь оставаться. Как глава своей семьи, я чувствую своим долгом защитить родных от неминуемой расплаты за деяния Дмитрия Ивановича. Дед уверяет, что одержит победу в своей политической войне. Но я не могу так рисковать, когда на карту поставлено всё. Мы спешно собираем чемоданы и едем в Лондон.

Лондон встретил нас теплым весенним утром, наполненным солнцем. Лондонская весна показалась мне краше и приветливее русской. Я никогда не любил сибирских морозов. А здесь почувствовал себя в безопасности, расслабился, согрелся. И впервые за долгое время вспомнил, что значит, улыбаться и даже смеяться.
Только Зоя ходит хмурая, почти ни с кем не разговаривает и редко выходит из своей комнаты. Она-то намеревалась поддерживать дедовкую революционную деятельность. Благодарю Всевышнего за то, что она покорилась отцовской воле и не сбежала от нас. Сейчас здесь вся моя семья: моя любимая супруга Ольга и трое детей.

Они еще не знают, какой сюрприз я им подготовил. В спешке я позабыл дома тетрать, в которой делал предыдущую запись. Теперь любой может узнать о мои планах и местонахождении. Всю дорогу я опасался, что Лондон теперь не будет нам надежным укрытием.
Уже по прибытии сюда одна случайная встреча стала подарком судьбы. По своему обыкновению я каждый вечер играл в покер, как проделывал это сотню тысяч раз в своем доме в далеком Барнауле. Так было и в прошлое воскресенье. Я выигрывал раз за разом. Мне попался азартный компаньон. Когда денег в его карманах не осталось, он выложил на кон свои билеты до Нью-Йорка. И вот завтра мы отправляемся в Саутгемптон, а оттуда поплывем в Америку на самом большом в мире судне. Это будет первый рейс непотопляемого "Титаника". Уверен, Зоя перестанет грустить, когда узнает об этом.

Русская пресса. 16 апреля 1912 года. «Петербургские ведомости».

На четвертой странице газеты небольшая заметка: «Сообщение из Лондона. Потерпел крушение "Титаник" - судно, которое считалось непотопляемым. Все пассажиры спасены пароходом Virginian, вызванный посредством беспроволочного телеграфа. Само судно держится на плаву и медленно идет в ближайший порт Галиафан».

Только на следующий день весь мир узнал о настоящих масштабах катастрофы.

Фамилии Белик нет в списке выживших пассажиров, спасенных судном "Карпатия".

Источник вдохновения: фильм "Титаник" 1953 года.

DarknessaДата: Воскресенье, 12.05.2019, 23:03 | Сообщение # 725
Постоялец

Статус сообщение:
Я-Счастливая, печальный конец семьи Белик... Боялись, что погибнут из-за революционной деятельности дедушки, а в итоге, погибли в кораблекрушении(( от судьбы не убежать. 
Я, так понимаю, это финальный отчёт? Или ты воссоздашь кого-то из детей и будешь писать уже от его лица?

Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4

ElinaElfДата: Понедельник, 13.05.2019, 05:37 | Сообщение # 726
Вежливый человек
Популярность: 28213
Награды: 65

Статус сообщение:
Блин(( Грусть и печаль. И из-за того, почему написан этот отчет, и из-за смерти Беликов по сюжету. Тоже интересно, будет ли воссоздание кого-то из детей?

Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!

Я-СчастливаяДата: Понедельник, 13.05.2019, 08:22 | Сообщение # 727

Статус сообщение:
ElinaElfDarknessa, у меня пока нет ответа на ваши вопросы. Я сама еще тяжело переживаю потерю. Я не когда не шла в ногу со временем и не интересовалась тем, что "модно" и "в тренде". Белики зажигали во мне огонь и вдохновляли. И мне было пофиг, что большинство из нынешних симоманов Двойку даже в глаза не видели. Я писала о них не для коммерции, а потому что мне это нравилось.

Я вижу, что в Четверке гораздо больше возможностей, но пока она меня так не цепляет. Она мне чужая, и не пускает меня к себе, чтобы поближе познакомиться.

Я-СчастливаяДата: Понедельник, 13.05.2019, 18:39 | Сообщение # 728

Статус сообщение:

Я-СчастливаяДата: Понедельник, 13.05.2019, 22:34 | Сообщение # 729

Статус сообщение:

DarknessaДата: Вторник, 14.05.2019, 09:17 | Сообщение # 730
Постоялец

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Вы узнаете эту девушку?

Зоя?

Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4

Я-СчастливаяДата: Вторник, 14.05.2019, 12:46 | Сообщение # 731

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Зоя?

Да!!

Когда я увидела, что инфа не сохранилась, пыталась свыкнуться с мыслью: "Ну и ладно" и всё в том же духе, ну вы сами видели, мои метания.

А пока писала прощальный отчет, вспомнила, что у меня есть тут темка, куда я выкладывала на скачку некоторых династийных персонажей. И решила... хватит мучать себя. Белики должны быть дописаны до того момента, до какого они задумывались изначально! У меня на пути было множество разных препятствий и сбоев. Терялись неоднократно допы, сохраненки и вдохновения. Но всё было преодолено. И в этот раз я всё преодолею. Тут осталось-то 2-3 поколения до финала.

И как только я утвердилась в своей мысли.... нашла еще одну спасенную папку с закачками. Там, конечно, далеко не всё, но уже что-то. Папка Downloads с 470 кб расширилась до 500 мб. Конечно, там нет многих важных модов, без которых игра для меня уже не мыслима, но я знаю, как их найти. .... А вслед за допами нашлась свежая рабочая сохраненка Беликов. Так глубоко была зарыта, это вообще чудо, что я ее нашла.

NikoletteДата: Вторник, 14.05.2019, 22:24 | Сообщение # 732
ME:A Gamer
Популярность: 32767
Награды: 667

Статус сообщение:
Я-Счастливая, ну вот, Беликам жить!

А то жутковато было читать последний отчёт. Ждём возрождения семейства! Хоть кого-то из них... Зоя же всё-таки сбежала от остальных, когда отплывали? Ну, успокой нас!

Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

Я-СчастливаяДата: Среда, 15.05.2019, 06:55 | Сообщение # 733

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Зоя же всё-таки сбежала от остальных, когда отплывали? Ну, успокой нас!

А вот не успокою! ))) Думайте-гадайте. Скажу только одно - при загрузке спасенной сохраненки некоторые члены семьи пропали бесследно, их в игре просто нет. Так что они отсеялись естественным образом. Не пришлось решать, кого убрать - игра, как всегда, внесла свои коррективы.

DarknessaДата: Среда, 15.05.2019, 08:28 | Сообщение # 734
Постоялец

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
А вслед за допами нашлась свежая рабочая сохраненка

Оооо, это хорошая новость! Значит, хоть кто-то из семейства выжил в кораблекрушении, и продолжит историю семьи.

Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Белик (Сквозь века)
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Поиск: