Династия Браунинг - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Браунинг (Как всё начиналось)
Династия Браунинг
Я-СчастливаяДата: Четверг, 21.03.2013, 09:32 | Сообщение # 181
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
Он мой бестолковый кот детства. Мой маленький вонючка.

Так мило ab
Цитата (A1ise)
Мия настоящая красотка

Это да! Вся в маму!
Цитата (A1ise)
карате

Он действительно занимается карате или его заглючило?
Цитата (A1ise)
Даже немного с кем-то пофлиртовал, ну а чего? Бизнес есть бизнес.

Ишь ты какой, бизнесмен! ad
Цитата (A1ise)
меня прямо тянет к ней. Не могу ничего сказать, дар речи куда то исчез.

Эй-эй, поосторожней там!
Цитата (A1ise)
У Кейт на работе всё отлично

А что там за предмет на скрине, на полу за его спиной, на телевизор похожий?
Цитата (A1ise)
Новая комната Мии.

Мне нравится.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
A1iseДата: Четверг, 21.03.2013, 10:12 | Сообщение # 182
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Я-Счастливая)
Так мило

ab
Цитата (Я-Счастливая)
А что там за предмет на скрине, на полу за его спиной, на телевизор похожий?

ну да, минителевизор, там небольшая анимация просто, не помню точно какой навык прокачивает, то ли творчество то ли харизму, скорее всего харизму
)))



•○Моя династия○•

 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 21.03.2013, 12:35 | Сообщение # 183
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
минителевизор

он только для детей или взрослые тоже могут пользоваться?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
MySimsMindДата: Четверг, 21.03.2013, 15:29 | Сообщение # 184
Студент
Сообщений: 148
Пол:
Откуда: Швеция
Популярность: 394
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
о, удачно я) твои отчеты стали длиннее)
что, совсем не получается наладить бизнес? Так давно у тебя и всего 2 звезды, там же рейтинг поднять как нефиг делать)
пы.сы. Мия и правда очень милая, ты права во вторых симах дети ГОРАЗДО красивее, в третьих страшилища еще те
 
A1iseДата: Четверг, 21.03.2013, 21:24 | Сообщение # 185
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (MySimsMind)
в третьих страшилища еще те

+1

Цитата (MySimsMind)
что, совсем не получается наладить бизнес? Так давно у тебя и всего 2 звезды, там же рейтинг поднять как нефиг делать)

ну я во-первых там бываю, ну очень редко, можно посчитать по отчетам, больше, чем пишу не бываю, а если и бываю то тупо там развлекаюсь, не налаживала бизнес, а вот Барт занялся, но с плохой рецензией посетителей оч мало
никто клумбы не покупает!))
Цитата (Я-Счастливая)
он только для детей или взрослые тоже могут пользоваться?

дети, она по пользованию как голова кролика, только прибавляет творчество



•○Моя династия○•

 
Staisy_Black_CatДата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:16 | Сообщение # 186
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Ужасно интересная династия) Не могу дождаться продолжения)
 
RozaHaleДата: Среда, 24.04.2013, 19:54 | Сообщение # 187
Убийца пьяных бабочек
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
Новая комната Мии.
милая комната)) не подскажешь где покрывало на кровать скачать?
дети, да и симы в симс 2 симпатичнее чем в симс 3.
Про мою династию лучше не спрашивать, навалилось куча проблем. И да, прости за такой мелкий комментарий, бежать надо.)))



- Ты боишься? - Только не смерти. Скорее всего я боюсь...времени. Боюсь, что мне его не хватит.
Династия Стэнхоуп


Сообщение отредактировал RozaHale - Среда, 24.04.2013, 22:24
 
A1iseДата: Четверг, 25.04.2013, 01:02 | Сообщение # 188
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (RozaHale)
не подскажешь где покрывало на кровать скачать?

честно, поискала где могло быть, но не нашла... вспомнить не вспомню т. к. было ну очень данво, а в папке с пастельным бельём файлов много без скринов, так что, прости =\



•○Моя династия○•

 
VilochraДата: Пятница, 26.04.2013, 01:03 | Сообщение # 189
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 283
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
вот зашла и все сразу прочитала:)оченьь понравилось)жду проду bo
 
A1iseДата: Среда, 08.05.2013, 00:26 | Сообщение # 190
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:


Поколение второе. Отчет восемнадцатый.
Усатые Бакстеры.


Кейт сегодня прокапризничала всё утро, и обидевшись непонятно на что, на весь мир, спала до обеда, пропустив важную репетицию. Вот же женщины, черт пойми из-за чего вообще. Я, если честно, мало что понял. Странная она в последнее время. А я продолжал всё время убивать на кусты и траву. Даже не описать, как я ненавижу эту зелень.



Как-то вечером увидел дочурку, корчившуюся перед зеркалом. Я не знаю, что это было, может её крыша села в мамин поезд… Вообщем, мне совсем не понравилось, что в таком возрасте она просто не отрывается от зеркала, и корчит там непонятно что, накрасившись маминой косметикой.
Ночью разразилась жуткая гроза, несколько деревьев на заднем дворе сгорели за считанные секунды. Только каким-то чудом пожар не перебросило на дом. Может сестричка усмиряет стихию, где-то там, далеко… А Кейт после пожара, унесло очень далеко, пришлось вызвать врача. Он дал ей конфету. Жуть какая.



И снова в нашем доме пополнение! Малышка Полли преподнесла нам 2 подарка. Родились девочка Луня и мальчик Фунтик. И как я боялся гены Бакстера взяли своё, два новорожденных котенка вылитые двое предыдущих, я уже в них запутался, они абсолютно такие же и по внешности и по характеру, и ни намека на рыжесть и вообще на присутствие других кошек… Кейт стала вреднее ещё больше. Она жутко расстроилась , но любить котят мы от этого меньше не станем. Теперь у нас 6 кошек. Ух.



Я не знаю, что мне делать, Кейт меня сводит с ума. Она ничего не хочет, постоянно капризничает, ходит по дому и ворчит. Нет, я её люблю, но мне с каждым днём всё больше и больше хочется закрыться от неё в какой-нибудь комнате. И заняться, чем-нибудь, увесистым.
На работе зато дела обстоят отлично! Ещё чуть чуть и я стану лучшим из лучших. Ну так да, так ведь и есть! Как говорила мама, сам не похвалишь, никто не похвалит!
Мия отличается умением рисовать. На днях мне позвонила её учительница и посоветовала отдать её в частную художественную школу. Я подумаю над этим.



Как хорошо, что у меня есть котятки, после истерик Кейт, они то что нужно для избитой души. Я всё больше и больше стал проводить время с кошками. Особенно с Бакстером, он уже старенький, хочу чтобы он знал, что я его люблю, и чтобы последние дни он был счастлив, как никогда.



Вот это да, капризы и странное поведение Кейт раскрыто. Моя Любимая беременна! Ну что же, тогда можно и капризничать! Лишь бы счастлива была! Мне так счастливее больше некуда! Ура, у меня будет ещё один малыш! Кейт когда узнала, была ну очень удивлена, она и не думала. А я думал наоборот, что она стала такая из-за того что у нас ничего не получается.
Хех.



После она стала вести себя ещё страннее, вместо того чтобы сидеть дома, она беременна поперла на работу. По-другому и не скажешь! Здоровая дома сидела, а беременная на работу. Женщины…
Я сразу понял, что ничем хорошим для неё это не закончится, руководитель узнав, что она снова уходит в декрет и он лишается одного из главных музыкантов, исключил её из состава. Козел.



Не буду разглагольствовать о том что я достиг вершины карьеры и теперь, как супергерой в городе, так как беда не приходит одна. Для моего любимого питомца закончилась его кошачья жизнь. Мне очень не хочется прощаться с Бакстером, я ещё не всему его успел обучить. Он уходит с длинными толстыми довольными усами. Я рад, что когда-то мама принесла его из приюта. Он счастливчик! Столько обнимашек не было ни одного кота на свете! Ещё и внуков застал и свои и наших!



Прощай Бакстер, я буду очень по тебе скучать… Да и не только я… Все мы…



Кстати о внуках, кстати о детях… Во время очередной прогулки Кейт, она поняла, что пора рожать и проезжающий мимо школьный автобус довез её до больницы и у нас родилась малышка! Ещё одна девочка! Мы назвали её Ритой! Кто-то уходит, кто-то приходит...




•○Моя династия○•

 
Я-СчастливаяДата: Среда, 08.05.2013, 10:50 | Сообщение # 191
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
А я читаю и думаю: "Почему Кейт такой псих?" ad
Смотрю вот сейчас ограничения династии... ты же их не из каталога брала? Сама придумала? Не могла бы ты их расшифровать, а то не всё понятно.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
MySimsMindДата: Среда, 08.05.2013, 22:51 | Сообщение # 192
Студент
Сообщений: 148
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 394
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
A1ise, хаа, прикольно! Реально, а тебе не сложно столько кошек? В проходах не застреваете?  ag

Ты такую речь о коте втолкнула, я даже прослезилась.
Давай это, девак в колледж, только без смертей))
 
A1iseДата: Среда, 08.05.2013, 23:43 | Сообщение # 193
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Я-Счастливая)
Смотрю вот сейчас ограничения династии... ты же их не из каталога брала? Сама придумала? Не могла бы ты их расшифровать, а то не всё понятно.

чуть попозже обновлю, добавлю в общие ограничения.
Цитата (MySimsMind)
В проходах не застреваете? 

иногда)) чаще в сего в туалете)
Цитата (MySimsMind)
Давай это, девак в колледж

Папа не разрешит, уж больно горький опыт



•○Моя династия○•

 
NikoletteДата: Среда, 08.05.2013, 23:55 | Сообщение # 194
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Сколько мелких! (так и охота начать "някать") Как ты всех тянешь?
Котёночки - нямки! Никогда в симах питомцев не разводила :)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Среда, 08.05.2013, 23:58 | Сообщение # 195
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Nikolette, да я вообще с ними редко контактирую, сами когда просят и симы с ними няньчутся, а так они с сами с собой, сами по себе)) так иногда, когда есть свободная минутка, обучу, обниму, поглажу)


•○Моя династия○•

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Браунинг (Как всё начиналось)
Поиск: