Династия Браунинг - Страница 12 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Браунинг (Как всё начиналось)
Династия Браунинг
A1iseДата: Четверг, 28.02.2013, 17:32 | Сообщение # 166
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
RozaHale, они все хорошие)) хорошо хоть она была не ГГ )


•○Моя династия○•

 
MySimsMindДата: Пятница, 01.03.2013, 05:01 | Сообщение # 167
Студент
Сообщений: 148
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 394
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
A1ise, прикольно, всебы глюки были такими безобидными)))
 
A1iseДата: Понедельник, 04.03.2013, 01:16 | Сообщение # 168
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
MySimsMind, это точно), тьфу тьфу тьфу пока без них))

---------------------------------------------

Поколение второе. Отчет шестнадцатый.
Черное и белое.


Моя невеста мне до боли напоминает мою покойную сестру. Никак не могу отделаться от чувства, что они, как сестры. Даже привычки и повадки у них одинаковые.
Эмбер всё больше и больше проводит времени в теплице, похоже с идеей хобби для неё, я не прогадал. С нетерпением жду домашние помидоры.
А я случайно открыл звезду. И назвал её в честь Любимой Кейт.


Хех, со звездой я тоже не прогадал, так постарались, что сотворили маленькую жизнь!
Я очень рад, давно я об этом мечтал. А Эмбер не устояла. Я знал, что она сдастся, за садом нужно много присмотра, а вместе с воспитанием и кошек и работой, не разорваться, от чего то нужно было отказаться, и Эмбер, сделала правильное решение. Она заслужила покой и отдых. Особенно хорошо оплачиваемый.


На работе рассказав о своём радостном событии, меня все стали поздравлять, а один одинокий друг, решил приехать и показать, как нужно обращаться с младенцами. Мешок с мукой? Не очень то смахивает на младенца. Ладно, парню одиноко, лишний друг никогда не помешает.


Конечно, слишком хорошо никогда не бывает, Лоло отжила свой век, и смерть пришла к ней тихо и незаметно. Мы будем очень по тебе скучать Лоло, ты была моей любимицей. Кошки опять выли пол дня. Эмбер очень любила Лоло, и после её ухода, она закрылась в теплице и всю ночь разговаривала с помидорами. Я пока этот факт оставлю на потом. Не знаю, волноваться или пока рано?


Сегодня понизили в должности из-за опоздания на работу… Опоздал потому что встав с утра я нашел Эмбер лежащую на полу. Я безумно испугался, не знал что делать. Говорит ерунда. Может болеет, а может переживает из-за кошки. В общем, пока разобрался прилично опоздал. Начальник не оценил.
Зато Кейт связи с беременностью вышла в декрет, и стала учится готовить всякие вкусности. У неё не плохо получается, её фирменное печенье просто восхитительно.


Кейт настояла на том, чтобы скорее сыграть свадьбу, пока «я не распухла, как слойка в духовке».
Ну что же, хозяин – барин. Она захотела провести церемонию в кругу семьи. Я быстро согласился, так как не хотел шумных посиделок, но я забыл какая у Кейт семья, почти 10 человек быстро заполнили наш двор.


Они так дружно поздравляли Кейт, что скромные я с Эмбер, как бы были и не при чем. Держались в сторонке. Подумаешь жених, ну да… Конечно, было много обидно, когда я подошел сделать комплимент её маме, она сказала, что бы я не подлизывался, и ушла, в общем, тот ещё вечерок.


Ах да, совсем забыл рассказать о самой церемонии, ну она была довольно обычная, ничего нового, вспомнилась, свадьба мамы с Эмбер, и я решил под конец, сделать так же как моя мама тогда.


Как только окончилась церемония, к нам на праздник пожаловала смерть…
Ну не могла конца подождать? Я рад, что Эмбер успела увидеть нашу свадьбу, и очень жаль, что она не увидит внука… Что ж, меня покинул мой последний кровный родственник. Ужасная свадьба, для меня. Как ни крути, хуже наверное, не бывает.


Вечером, проводив гостей, я сразу лёг спать и даже не стал дожидаться Кейт. Она пришла немного позже, не знаю, чем занималась, может убиралась. Ни о какой брачной ночи и речи быть не может. Сегодняшний день меня ну очень огорчил, хотя Кейт считает, что несмотря на смерть Эмбер, свадьба прошла успешно. И я должен радоваться, что Эмбер успела посетить это событие. Ведь рано или поздно это всё равно бы произошло. Меня больше удивило, что она даже не заметила, что все её родственники меня ненавидят.


На следующее утро, я захотел уехать из города как можно дальше. И под предлогом свадебного путешествия, мы решили полететь на остров Твикки. На довольно большое накопление денег, я решил купить дачу. Дом, без мебели, стоил почти 60 тысяч симолеонов. Но мне было всё ровно. Дом был просто огромный. Я не знаю, зачем мне такой большой. Но вдруг у меня всё-таки будет большая семья? Собрав манатки в чемоданы, мы двинулись в путь.


Когда мы приехали, я не мог поверить, что всё это принадлежит мне. Это невероятно. Огромнейший дом на берегу океана. О чём ещё можно мечтать? Бросив чемоданы в прихожей мы побежали купаться! А Кейт сразу стала строить песчаные замки. Потом приехал грузовик с мебелью. Я заказал только самое необходимое, туалет, душ, кровать, пару шезлонгов, а вот кухню я обустроил уже по полной. Как следует. А на остальное просто денег не хватило. Зато теперь есть на что копить!


Да, на время отпуска, я забыл о всех проблемах. И правда, нахождение вдали от места где происходят неприятные вещи, намного легче. Кейт меня поучила немного готовке, да уж, я оказывается и яйца то сварить не мог. Не думал, что я такой ноль в этом. Но теперь я умею делать изысканное блюдо, не помню как называется… в него входит хлеб и колбаса.
Купались, загорали до золотистой корочки. Ну хоть свадебный отпуск прошел на ура.


Больше всего в этом месте мне нравилось сидеть ночами на берегу. Столько мыслей лезет в голову, чувствую себя настоящим философом мыслителем. И сейчас я пишу эти строчки наслаждаясь ночным морским бризом. Волны тихо шумят, будто гладят мои мысли, успокаивая и усыпляя, мол всё будет хорошо, море тоже не всегда тихое, и в нём гибнут люди, но это не значит, что оно не прекрасно.


На следующий день мы с Кейт решили таки выбраться в город и посетить пару экскурсий. Я надеялся найти в этих экскурсиях нечто потрясающее, но получил лишь ожоги от плюща, укусы от пчёл, и тошноту от быстрых полетов и плавания. Но было довольно весело! На рынке я купил Кейт красивое ожерелье, и вечером мы отпраздновали удачный отпуск.


И как бы не хотелось возвращаться домой, пришлось. Приехав обратно, я в ужасе увидел что огород без Эмбер дико зарос, помидоры подпортились, всё в саду заросло и завяло. Весь день я работал на себя садовником. Кейт очень уставшая и очень беременная, отдыхала, как и положено. Она была вся в предчувствии, готовилась к появлению малыша.


И этой же ночью, а точнее уже под утро, у нас родилась девочка! Я был безумно рад, я всегда мечтал о девочке! Жаль не две! Я был в таком восторге, что забыл про работу, и весь день играл с дочкой, после чего вечером мне позвонил начальник и сказал, что с чего это я вздумал себе отпуск продлить, и если ещё раз такое повториться, я могу попрощаться со своей работой. О том что у меня родилась дочь, ему было не очень интересно.
Дочку мы назвали Мия.





•○Моя династия○•

 
MySimsMindДата: Понедельник, 04.03.2013, 12:02 | Сообщение # 169
Студент
Сообщений: 148
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 394
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
A1ise, ого какой большой отчет)) непривычно у тебя))
мне после этого отчета перестала нравится Кейт)
А вот с рождением девочки поздравляю)) удачно))
имя очень красивое)
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 04.03.2013, 12:22 | Сообщение # 170
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
фирменное печенье

Это мод на дополнительные продукты?
Цитата (A1ise)
в кругу семьи

Нифига себе, огромная семейка!
Цитата (A1ise)
она сказала, что бы я не подлизывался

Н-да... добрая мамаша.

На последнем скрине у Кейт такой безумный взляд, по-моему, она тоже в шоке, что родилась девочка ag




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
A1iseДата: Понедельник, 04.03.2013, 12:55 | Сообщение # 171
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Я-Счастливая)
На последнем скрине у Кейт такой безумный взляд, по-моему, она тоже в шоке, что родилась девочка

ахахаха да)) так получилось, когда родилась Дженни там Эмбер так же смотрит))) у меняпочему именно тот момент получается))

Цитата (Я-Счастливая)
Это мод на дополнительные продукты?

да, у меня весь холодильник забит такими. Уж очень люблю разности готовить, а то симовская еда поднадоела уже)



•○Моя династия○•

 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:14 | Сообщение # 172
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
A1ise, У меня до того, как всё полетело тоже были и вареники, и борщ, и еще много чего - всё пропало



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
A1iseДата: Понедельник, 04.03.2013, 15:41 | Сообщение # 173
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Я-Счастливая, всё что есть скачивала с МТС, там есть всё и ничего не глючит. Особенно нравятся сеты из пирогов.


•○Моя династия○•

 
MySimsMindДата: Пятница, 08.03.2013, 17:19 | Сообщение # 174
Студент
Сообщений: 148
Пол:
Откуда: Швеция
Популярность: 394
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
когда прода? Хочется уже))
 
A1iseДата: Суббота, 09.03.2013, 12:17 | Сообщение # 175
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
MySimsMind, сегодня не получилось. Теперь только, когда из больницы вернусь.


•○Моя династия○•

 
olechka267Дата: Вторник, 19.03.2013, 12:14 | Сообщение # 176
Новичок
Сообщений: 49
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 114
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Признаюсь честно, сначала не хотела читать эту династию. Девушка с такой мечтой - Ужас!!!
А затем втянулась и оказалось, что очень интерестно.
Жаль Дженни.
С нетерпением жду проду.



Я есть то во что верю.
Делай, что хочешь, но не вреди.
 
A1iseДата: Вторник, 19.03.2013, 12:44 | Сообщение # 177
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
olechka267, ахаха) ну я рада, что понравилось))
кстати продолжение сегодня выложу



•○Моя династия○•

 
A1iseДата: Среда, 20.03.2013, 19:15 | Сообщение # 178
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Поколение второе. Отчет семнадцатый.

Бытие.


Жизнь потекла спокойным темпом. Кейт была всегда дома, от чего мне очень спокойно, в доме всегда порядок, вкусная еда на столе и довольная малышка. А вот на работе гоняют по полной. Сказали, что после отпуска я расслабился, и начал снова тренироваться, чтобы на будущих учениях показать кто тут тузик, а кто грелка.


Кейт сказала, что в доме отсутствуют краски, сказала, что устала, что вокруг неё постоянно мелькают серые лохматые пятна. Съездила в зоомагазин и привезла оттуда прелестную рыжую кошку Полли. Она умная, чистоплотная, заводная. Кейт сказала, что рыжий пигмент очень сильный и она твёрдо намерена завести ярких котят. Но я боюсь, что гены Бакстера очень сильны. Надеюсь Кейт оправдает свои ожидания, хотя от неё тут мало что зависит.


Ближе к вечеру я решил сходить на прогулку со всей живностью в лес. Пусть подружатся, а то в доме мы только спать умеем. Но я не большой специалист всего этого, и меня постигла та же участь, что и в отпуске, по-моему этот плющ преследует меня.


В доме было так хорошо и уютно, что всегда было хорошее романтическое настроение. Я обожаю свою жену. Она самая чудесная на свете. И самая красивая. Мы начинаем думать о братике или сестренке для Мии.


Наш старый добрый Бакстер состарился. У него ещё больше поседели усы и орать он стал чуть противнее. Но мы всё ровно его любим. Он мой бестолковый кот детства. Мой маленький вонючка.


Кейт уже так наловчилась ухаживанию за детьми, что уже понимаем младенцев без писка и плача. Для этого она много работала и читала много книг. У неё материнский дар. А чего дарам пропадать, надеюсь теперь на сынишку.


Добрую половину моего свободного времени у меня уходило на уход за растениями. Каждый раз, когда я видел новые сорняки, я, буквально, взвывал. Ну не люблю я это. И осень теперь ненавижу. Откуда у деревьев столько листьев.


Вот наступил день рождение нашей Мии. Кейт приготовила шоколадный торт, мой любимый, и мы дружно приветствовали дочку со вступлением в сознательную жизнь. Теперь забот по прибавиться. Слава богу на этот ра без родственничков обошлось!


Мия настоящая красотка, у неё такой же румянец, как и у её мамы. Просто не могу налюбоваться. Так бы и съел её. Омномном…


Я не удивлён, что любимым занятием Мии стало обнимание кошек. Она целыми днями преследовала кошек и ту, которую удастся поймать, обречена на долгие обнимания. Поэтому последнее время кошек вижу редко, только поесть вылезают со второго этажа. А я на второй этаж после смерти сестры больше не поднимался. Но если родится малыш, это будет неизбежно. Кстати я тут пытался заняться карате, но в итоге решил, что старые добрые тренажеры гораздо удобнее.


Никогда, вы слышите? Никогда не нанимайте няню в гос. службах. Это черти что, а не няня, когда я вернулся из кафе, об этом чуть позже, ладно бы тухлая фигня на кухне, ладно сломанный туалет, ладно могу понять, но не едящий кошачий корм ребенок! Это ужасно.
НА счёт отлучки, Кейт была на работе, первый раз после декрета, а я решил что пора срочно ехать в кофейню. Кофейня перестала приносить даже её 12-ти симоленский доход.
И во время, на участке созрели апельсины и яблоки. Классно, хоть, что-то приятное после уборки этих растений. Их что дома полно, так и тут до отвала. Если вы не забыли, я торгую растениями.


Решил сам заняться энтузиазмом покупателей, подходил ко всем и втирал всё подряд. Даже немного с кем-то пофлиртовал, ну а чего? Бизнес есть бизнес. Но пожалуй я больше так делать не буду, а то болтая с одной дамой, я встретил отца Кейт, ээм, надеюсь он ничего не видел и не слышал.


Много людей побывало на моём счету, кто-то попытался сосватать меня с кем-то, я согласился познакомится с девушкой, а чего? То потенциальный покупатель, не более. И моё предприятие, наконец то, заработало долгожданную вторую звезду. С ужасным отзывом в газете, это довольно тяжело. Все сюда приходят с мыслью, что тут ужасно.


В кофейне я встретил девушку, она очень добрая милая и невероятно красивая, она напомнила мне мою маму. Её зовут Элионор. Не знаю, меня прямо тянет к ней. Не могу ничего сказать, дар речи куда то исчез. Вредно однако, в людях то бывать.


У Кейт на работе всё отлично, её не успевают переводить из ансамбля в ансамбль. Сейчас она один из главных участников одного из самых крупных концертов. Я за неё очень очень рад. И горжусь ей. Она и правда отлично играет. Да и я неплох. Я же теперь командир! Я же говорю, я тузик, они грелки, всё ясно, как день.


Правда на такой работе не отдохнёшь, я стал похож на Бакстера, что ни день, то как вонючка. И всё помыться то даже некогда. Может Бакстер тоже в тайне был спецназовцем? А?
Вот так быстро летит время и приблизился снова день рожденье Мии, она стала ещё старше, ну куда же так быстро то. Со вторым ребеночком пока всё безуспешно. Что ни тест, то отрицательный. Но мы стараемся.


С днём рождения дочка!





•○Моя династия○•

 
olechka267Дата: Четверг, 21.03.2013, 01:05 | Сообщение # 179
Новичок
Сообщений: 49
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 114
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Полли и Мия такие лапочки.


Я есть то во что верю.
Делай, что хочешь, но не вреди.
 
A1iseДата: Четверг, 21.03.2013, 02:07 | Сообщение # 180
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
olechka267, за это я и люблю симс 2, в них дети красивые) ^_^ спасибо


•○Моя династия○•

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Браунинг (Как всё начиналось)
Поиск: