Династия Браунинг - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Браунинг (Как всё начиналось)
Династия Браунинг
A1iseДата: Среда, 16.01.2013, 02:31 | Сообщение # 1
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Династия Браунинг




«Сохранить равновесие»

Ограничения:
1.      Нет магии
2.      99% Матриархат
3.      Война сердца и разума
4.      Живопись
5.      Легкомыслие
6.      Гардероб
7.      Вдохновение
8.      Уютный дом
9.      Сирота
10.  Недосягаемая мусорка


Элли Браунинг

Я родилась в Спрингфилде. Родных родителей своих не знала, меня воспитали приемные родители, у которых, таких как я было 8 иждивенцев. Поэтому, как только, появилась возможность, сбежала из этого сумасшедшего дома. Нет, семья была дружная, и меня любили, но уж больно много народа, а дом довольно маленький. Все мелочи вечно торчали, как занозы, и проблемы каждого решались всеми вместе на семейных советах. Ужас. Окончив школу и набравшись каплей опыта, я уехала в Шейдисайд быть собой. Родители воспитывали в нас во всех благоговение и любовь к учебе и всему прочему. Так что жизнь пала на другой город, чтобы родители не видели свою неблагодарную дочь, которая не верит ни во что, что нельзя пощупать, и очень, очень любит всё щупать, и уж тем более я не собираюсь в колледж. С детства тянулась к другим людям, с каждым человеком я старалась стать кем-то особенным, но что-то как-то не очень получалось. Мало кто на утро вспоминает кто я такая.… Пользуются моей небольшой болезнью и убегают, без угрызения совести, пока я сплю. У меня очень крепкий сон, меня даже пушка не разбудит, о будильниках и речи нет. И я мечтаю, что когда-нибудь утром я проснусь, и тот с кем я засыпала, всё же останется рядом.

Поколение первое. Отчет первый.

Интересная находка.

Ну вот, собственно, с чего всё началось. Я приехала в Шейдисайд и на предоставленные деньги мне на взрослую жизнь, купила небольшой дом. Он достался мне по дешевке, потому что хозяйка сказала мне, что дом кишит мышами и всякими ночными звуками, но мне всё ровно, мыши это не самое страшное в этой жизни! А будут проблемы – заведу кота! На пыльных полках я нашла, чей-то дневник, там было написано всего 2 страницы, но сама идея мне понравилась, и нагло вырвав старые страницы, я решила последовать примеру, его старого хозяина, всё ровно у него подчерк был корявый. Не знаю, как это делается, что как писать, но походу разберемся. Я устроилась на
первую попавшуюся работу Подавателем клюшек. Оплата ничтожная, но больше меня беспокоил график, вставать в 4 часа, похоже, это будет тот случай в природе, когда человек спит после работы, а не до. Дом мне нравился, он был довольно просторным. Или, может, пока так кажется, мебели почти нет, старый диван и еле показывающий телевизор. Но мне это не важно, главное спальня, кровать, конечно, не воздушная, но большая. Пойдёт.


И естественно одним из первых моих желаний было познакомиться с кем-нибудь. Устала от переезда, нужно выйти в люди. Интересно в этом городе есть, где потусоваться? Я шла по ровным улицам, и находила сплошные магазины, зайдя в самый розовый магазин на улице, я оказалась в небольшом магазине одежды, магазин явно был любительским, там было так мягко и розово, что хотелось сесть и пить чай с конфетами. Тем не менее, я познакомилась там с приятными людьми, они мне рассказали, что центр развлечений находится за горой, туда ездит автобус. В принципе недалеко. Но ехать сегодня я туда не спешила, так как на горизонте появился весьма славный малый, не будем ограничиваться именами, всё ровно забуду, так что назовем его, парень из примерочной.  Ещё я там познакомилась с девушкой Кортни, которая весь вечер странно на меня смотрела. Но сколько бы я не смотрела на себя в примерочной, ничего особого не приметила и сделала вывод, что что-то не так с ней, а не со мной.


Вернувшись, домой после бурного утра, я нашла на своём крыльце трёх незнакомцев, которые оказались соседями, пришедшими познакомится, среди них была просто сногсшибательная куколка Эмма, модель и актриса.


Позже вечером звонок парня из примерочной заставил меня всё же  выехать за гору в центр, и мы, не примечая ничего ужасного, поехали в бильярдную. Но в разгаре игры пришла некая компания, из-за которой мой спутник занервничал. Это была его жена и сестра с братьями. Они явно были удивлены не меньше нашего, то, что это его жена я поняла без объяснений, по её крикам и размазанной от слез тушью на глазах. Она бегала за ним по всему бару, нещадно лупя его кием. Ну что ж, заслужил, красавчик.


Я почувствовала укол несправедливости.  И решила выйти из ситуации тем же образом, ну не оставаться же мне одной? И не идти же обратно к нему, я не из тех, конечно, кто нарочно рушит семьи, и не настолько влюбчива, чтобы вступить в бой за этого глупого паренька. Черт с ним. Села в баре и стала ждать. Да, ко мне подошел парень с удивительно длинным носом, мы веселились, танцевали, и даже поцеловались. И тут произошло то, чего я совсем не ожидала: семейка моего бывшего спутника, незаметно смылась, видимо оставив его на моё растерзание.  Но после их ухода он побежал ко мне и устроил скандал, просто сцену ревности с укором на измену. Мне хотелось так наподдать ему. Это Я ему изменила у него на глазах. Как у него вообще мозг додумался до такого абсурда.  М-да. Оставим эту тему. Новое знакомство обломалось, а старое пусть катится.


Я быстро забыла обо всем, что произошло, мне нравится моя стрессоусточивость. На работе день выдался спокойным, я встретила хорошую девушку и весьма приятную собеседницу. Мы поехали ко мне и болтали весь день, она мне многое рассказала об этом городе, о работе, и многом другом.


День выдался весьма занятым, в основном я наводила порядок. И мне кажется, что в доме водятся не мыши, а просто чокнутые соседи. Но и на них управа найдется. Два раза за день мне позвонила Кортни. Та самая странная девушка, хотя по общению она очень даже ничего. Мне она понравилась. Сегодня мне предстояла одинокая ночь. Я их не люблю, и даже немного боюсь, если учесть, то я крепко сплю, у меня какой-то страх, проспать всё на свете, а когда рядом кто-то есть, то и на душе легче. Но увы. Перед сном я увидела падающую звезду, и загадала желание. Какое не скажу, а то вдруг ему суждено исполнится!


Счета приходят, а зарплата никакущая, да ну эту дурацкую работу, с её дурацким начальством, я нашла новую, по пути домой, работницей на автозаправке. График немного поудобнее, но тоже не мечта. И зарплата больше на сущие копейки. Но лучше, чем подавать клюшки всяким зазнавшимся старикашкам.



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Среда, 16.01.2013, 02:57
 
Ritka07Дата: Среда, 16.01.2013, 15:50 | Сообщение # 2
Студент
Сообщений: 126
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 240
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
A1ise, поздравляю с началом династии!
Элли - милашка:) очень понравился стиль повествования, текст понятен и легко читается)
Буду ждать продолжение)
 
MySimsMindДата: Среда, 16.01.2013, 16:47 | Сообщение # 3
Студент
Сообщений: 148
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 394
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
оооооюшки, ура, жаль не старую продолжаешь)
но все ровно класс, твои династии такие легкие и веселые)
я снова твой читатель))
с открытием!
 
ArinaMandarinaДата: Среда, 16.01.2013, 17:12 | Сообщение # 4
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
С открытием! Хорошо пишешь, легко читается. Записываюсь в читатели   
:ab:



Живее всех живых!
 
A1iseДата: Среда, 16.01.2013, 17:31 | Сообщение # 5
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Ritka07MySimsMindArinaMandarina,  Спасибо. Приятно, когда есть для кого писать ^_^


•○Моя династия○•

 
LaurelДата: Среда, 16.01.2013, 22:43 | Сообщение # 6
Ветеран
Сообщений: 1124
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 334
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
A1ise, с открытием! Мечта для династии необычная :) Текст легко читается)
 
A1iseДата: Среда, 16.01.2013, 22:54 | Сообщение # 7
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Поколение первое. Отчет второй.
Ценный опыт.

Новый день я провела со своим длинноносым другом.
Ничего особенного, всё как всегда.


Проснувшись, ближе к вечеру, я конечно же, была в постели одна. Я и не ожидала от него ничего иного.  Ну и пофиг. Поеду в центр.На этот раз одна. И платье одену, сногсшибательное. А вдруг кто клюнет?


Я попросила такси остановить у очень привлекательного места, выглядело просто шикарно. Я почувствовала себя просто кинозвездой, но уж больно подозрительно тут было безлюдно.
Войдя внутрь, я убедилась в своих догадках, тут правда очень безлюдно,  в баре кроме меня не было не души. Я выпила один, другой, третий бокал и поняла, что не могу больше тут сидеть.


Войдя в соседний зал, откуда доносилась музыка, я всё-таки увидела людей, и присоединилась к ним. Их было немного, но они хорошо проводили время, неумело
танцуя под странную музыку. И я последовала их примеру. Им понравилось, и мы здорово повеселились.


Позже на мои пьяные глаза попался хороший паренек, назовем его – парень из джакузи. Да, мы с ним хорошо повеселились наедине. Черт, а он хорош!


Дни летели очень быстро. Я копила опыт, знакомилась со всеми подрят, меняла работы одну за другой, с каждым разом она была не намного лучше предыдущей, но по зарплате больше, а мне не важно что делать, лишь бы хорошо  платили за старания. Тут мне попался музыкальный магазин, и работа там мне пришлась по вкусу. На накопленные первые деньги я купила супер кровать. Деревянную, красивую, и супер удобную.  На такой, боюсь, сон ещё крепче станет!  Потянуло меня на рисование, рисую я, конечно,просто ужасно. Но всё приходит с опытом, нравится мне. Это главное!


Но ещё больше, чем рисование, мне нравилось готовить, каждый день я изобретала всё более сложные и вкусные рецепты. Нравится, наверное, потому что получается, едва ли я экспериментировала с едой, если бы каждый мой обед оборачивался углями. Теперь копим на хорошую плиту! А то эта греет, как-то по настроению.


Осмотрев свой скудный гардероб, я решила наведаться в тот очень розовый магазин одежды и купить пару платьев. Странное всё же это розовое место, уже осень, а цветы растут и пахнут. Интересно, что тут происходит зимой.
Что ж, пора выдвигаться. На этот раз выбор мой пол на скромный клуб  «Сам себе караоке».


Я снова напилась и пыталась сыграть «собачий вальс», чтобы хоть как-то впечатлить, пусть будет, парня в жёлтом. И у меня несомненно это получилось. В баре я встретила так же Кортни, она пыталась научить меня играть на пианино, но разве можно научить чему-то пьяную похотливую девушку? Меня заботило совершенно другое.


Парень в жёлтом меня нисколько не разочаровал, мы отлично поладили, разве что он тоже, как и все убежал, стоило мне уснуть, а может чуть позже, не знаю. Жаль, он мне показался ничего так. Спортсмен.



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Среда, 16.01.2013, 22:56
 
NikoletteДата: Четверг, 17.01.2013, 06:13 | Сообщение # 8
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ветренная, однако, девушка... Каждый день с новым парнем.
В любовь она тоже не верит? Её же нельзя "пощупать"...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Четверг, 17.01.2013, 13:45 | Сообщение # 9
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Nikolette, вот собственно поэтому и так каждый день с новым)) не цепляет никто))
но сказано хорошо, я обязательно внесу эту фразу в династию, если не возражаешь)))



•○Моя династия○•

 
Ritka07Дата: Четверг, 17.01.2013, 15:06 | Сообщение # 10
Студент
Сообщений: 126
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 240
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
интересненько)
надеюсь,что в ближайшее время Элли всё-таки встретит "того единственного":)
 
A1iseДата: Четверг, 17.01.2013, 17:56 | Сообщение # 11
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Ritka07, скорее ту) ah


•○Моя династия○•

 
NikoletteДата: Четверг, 17.01.2013, 19:06 | Сообщение # 12
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
но сказано хорошо, я обязательно внесу эту фразу в династию, если не возражаешь)))

Запросто.
Цитата (A1ise)
скорее ту)

Фемслэш, однако?.. ad



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Четверг, 17.01.2013, 19:13 | Сообщение # 13
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Nikolette, ну вот так)) мужики в соседстве закончились))


•○Моя династия○•

 
Ritka07Дата: Четверг, 17.01.2013, 19:16 | Сообщение # 14
Студент
Сообщений: 126
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 240
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
скорее ту

ого как...ну что ж посмотрим=)
 
A1iseДата: Четверг, 17.01.2013, 19:22 | Сообщение # 15
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Завтра выложу третий отчет ad


•○Моя династия○•

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Браунинг (Как всё начиналось)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: