Династия Стенхоуп - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Стенхоуп (Битва за наследие)
Династия Стенхоуп
RozaHaleДата: Вторник, 24.07.2012, 23:09 | Сообщение # 1
Убийца пьяных бабочек
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Династия Стенхоуп


Основательница


Предыстория

Такси остановилось возле светлого, одноэтажного здания в центре города. Расплатившись с таксистом, я вышла из машины и оценивающе посмотрела на мое жилище на время учебы в Государственном Симологическом Университете.
Общежитие встретило меня запахом свежей краски и сверкающими бликами на стеклах дверей и окон. «Оно совсем новое, построено с соблюдениями всех требований безопасности. К тому же, самое комфортабельное во всем студгородке. Мне стоило немалых усилий выбить тебе место в нем.» - холодно процедил папа. – « Вот тебе 500 симолеонов на первое время. С остальной частью своего наследства ты сможешь распоряжаться после окончания университета».
Итак, я Хейли Стенхоуп, вступаю в новую пору своей жизни. Надеюсь, мне удастся закончить университет, иначе наследства мне не видать.
Мой отец – крупный бизнесмен. Он владеет сетью ресторанов и ночных клубов по всей стране. Я его внебрачная дочь. Неудивительно, ведь у него так много поклонниц, точнее, охотниц за богатством. Удивление всего города не имело предела, когда после смерти моей мамы, он взял меня к себе и включил в список наследников, третьей по счету после старших сводных братьев.
Как жаль, что мы так и не смогли узнать друг друга получше. Отец часто пропадал на работе и у него не оставалось времени на своих детей. Меня воспитывала его старшая экономка и по совместительству, моя няня. Мисс Маргарет была очень строгой и высоконравственной дамой. Во многом благодаря её стараниям я выросла самостоятельной, независимой и честной.
После окончания школы, когда грубые насмешки старших братьев стали просто невыносимы, я подала документы в ГСУ, и навсегда распрощалась с родным домом, мисс Маргарет, отцом и миром пафоса, лицемерия и обмана, в атмосфере которого я росла. Я добьюсь всего сама, своим умом, не прибегая к сомнительной перспективе замужества с богатым, но не обремененным мозгами парне из моего бывшего окружения. И я выжму из предстоящих лет учёбы всё, что только смогу.
Да здравствует свобода!!!

Характеристики основательницы





Ограничения

- “Хорошо одетый сим”
- “Аристократическое самообладание”
- “Патриархат/Матриархат”
- “Одна дорога”
- “Стремление к трудному”
- “Строгие семейные ценности”
- “Свободные призраки”
- “Писатель”
- «Умники и умницы»



- Ты боишься? - Только не смерти. Скорее всего я боюсь...времени. Боюсь, что мне его не хватит.
Династия Стэнхоуп


Сообщение отредактировал RozaHale - Вторник, 24.07.2012, 23:21
 
NikoletteДата: Вторник, 24.07.2012, 23:17 | Сообщение # 2
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (RozaHale)
Я добьюсь всего сама, своим умом, не прибегая сомнительной перспективе замужества с богатым, но не обремененным мозгами парнем

...не прибегая к сомнительной... парнем. Так, наверное?

PS просто пять минут назад закончила редакторствовать с соавтором, видимо, никак не остановлюсь.

И где же неумение писать? Всё отлично сказано, рассказано и показано. Ждём первого отчета!
И с открытием! (мне вот династии никак не даются - терпеть не могу ограничения и периодическую смерть игры с сохраненками). ab



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
RozaHaleДата: Вторник, 24.07.2012, 23:20 | Сообщение # 3
Убийца пьяных бабочек
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
...не прибегая к сомнительной... парнем. Так, наверное?


Ой, точно!Спасибо большое!
просто писала я это всё ночью, думала что никому не понравится))



- Ты боишься? - Только не смерти. Скорее всего я боюсь...времени. Боюсь, что мне его не хватит.
Династия Стэнхоуп


Сообщение отредактировал RozaHale - Вторник, 24.07.2012, 23:21
 
NikoletteДата: Вторник, 24.07.2012, 23:46 | Сообщение # 4
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (RozaHale)
просто писала я это всё ночью, думала что никому не понравится))

Хм... странный показатель. Я вот вообще всё ночью пишу - единственное время, когда меня оставляют в покое... Да и время такое... вдохновляющее. ad



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
RozaHaleДата: Среда, 25.07.2012, 21:48 | Сообщение # 5
Убийца пьяных бабочек
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Хм... странный показатель.


Честно говоря мне дико хотелось спать, я даже текст не проверила на наличие ошибок.

Quote (Nikolette)
время такое... вдохновляющее.

очень вдохновляющее)) вот, уже третий отчет пишу, и похоже останавливаться не собираюсь))
Постараюсь завтра выложить первый отчет, а может и второй тоже ab

Добавлено (25.07.2012, 11:52)
---------------------------------------------

Отчет 1. Первый курс - все только начинается!


Дорогой дневник! Перед отъездом мисс Маргарет подарила мне толстую тетрадь, с яркой, необычной обложкой. В ней я буду вести записи о всех значимых событиях моей жизни. Это моя первая попытка вести дневник. Надеюсь, она увенчается успехом! Итак, я начинаю!
ГСУ встретил меня ярким солнечным светом и атмосферой радостного возбуждения.
Вот я на пороге моего нового жилища – общежития им. Ландрааба. Фото на память!

С тщательно скрываемым волнением, я все же решилась переступить порог. Внутри оказалось не так страшно. Ни тараканов, ни ни грязного пола, ни старых обоев и паутины в углах не наблюдалось. Напротив, всюду царила тишина и порядок. Пока. Так получилось, что я приехала в общежитие первой, и смогла не торопясь выбрать комнату на свой вкус.
Мне больше всех приглянулась самая светлая. Не долго думая, я решила повесить на дверь табличку «Не беспокоить». На всякий случай.


К моему необычайному восторгу, питание и обучение в ГСУ являлись бесплатными. Счета присылали только за коммунальные услуги. Особо отличившимся студентам полагалась стипендия. Интересно, а моим детям здесь понравиться?
За небольшие деньги (120 симолеонов) я приобрела небольшой комодик. Нужно - же куда-то складывать мою одежду.


Затем, я решила позвонить секретарю, чтобы определиться со специализацией. Мой выбор пал на факультет искусствоведения. Конкурс был большой, 2 человека на место, но так как я успешно сдала выпускные экзамены, вопрос о моём зачислении сразу же решился.


Получив расписание занятий и тему курсовой работы, я с энтузиазмом засела над книгами.



В 14:00 наступило время впервые идти на лекции. Я познакомилась с двумя отличными педагогами и вернулась с приподнятым настроением.



Студенты, которых я немного побаивалась, решили познакомиться со мной, интересовались планами на будущее и желали успешно сдать сессию.



Я вежливо ответила им тем же. Впервые в жизни мне не приходилось с трудом выдавливать улыбку и судорожно придумывать темы для беседы. Крайне воодушевленная этим фактом, я позволила ногам принести моё усталое тело в столовую, из которой доносились удивительнейшие запахи горячей еды.
После сытного обеда, я все же нашла в себе силы взяться за написание моей первой картины, (хех, все - же не ошиблась я с факультетом!)



и работой над домашним заданием.



Так закончился мой первый день в университете!
Бывает, что на утро очень сложно понять – ты просто не выспалась или и вправду всех их ненавидишь. Разбудили меня непонятные звуки. Спросонья я приняла их за звуки, которые издают орки, устроившие конное состязание в коридоре. Осторожно приоткрыв дверь, я поняла, что это не орки, а студенты. Но тише не стало.
Времени до лекций оставалось еще много, поэтому я решила продолжить картину, начатую вчера вечером. Но голодный желудок решил иначе. Заунывным урчанием он горестно возопил о завтраке.



Но путь в столовую, мне нагло преградил парень в костюме коровы. Надо же, я уж было решила, что в пижаме на меня никто не польститься.
- А что такая очаровательная девушка делает вечером?- спросил он, пытаясь неуклюже пристроиться к моему правому боку.
- Вечером я чищу зубы.- высокомерно процедила я, после чего продолжила долгий путь до столовой. Да, такими темпами я никогда не выйду замуж! ag



Утолив голод восхитительными оладьями, я вернулась к прерванному занятию.



Вернувшись с лекции, я обнаружила неприятный сюрприз – счета, которые я тут же и оплатила.



За ужином ко мне подсел тот ужасный коровяк, милый блондин и симпатичная девушка. Завязалась непринужденная беседа.


Этим же вечером я засела над написанием курсовой.


Сколько можно тянуть. Закончить её удалось лишь к следующему утру. С перерывом на сон, конечно.


Следом за курсовой удалось закончить и картину.



Надоело мне торчать в четырех стенах! Я отправилась на поиски приключений в клуб Кампус.
- Хей, чувак, чашку кофе пожалуйста.- боже, что за тон! Мисс Маргарет бы в обморок упала. Вот они последствия общения с городскими студентами.



В самом клубе студентов было мало. Так что, можно было с удовольствием помузицировать в гордом одиночестве.




Что нужно делать, за пять часов до экзамена? Правильно, хорошенько поесть и поспать! Впрочем, увлекшись последним, я чуть было не опоздала на экзамен.



По моему возвращению пошел ласковый теплый дождь. Я восприняла это явление природы как добрый знак. Хвала всемогущему Максису, мне удалось сдать экзамен с высшим балом и попасть в список лучших студентов. Аеее!

Добавлено (25.07.2012, 21:48)
---------------------------------------------

Отчет 2.


Дорогой дневник! Теперь со стипендией в 1200 симолеонов я смогу жить в более комфортных условиях. Я купила себе кровать. Ах, ты не представляешь себе, дневник, как тяжело высыпаться на жесткой перине. Теперь все изменилось.

М-да и что же я буду делать с 12 симолеонами? Ну, что – нибудь придумаю, главное я наконец-то выспалась!!!
На следующее утро я проснулась на удивление в хорошем расположении духа. В конце концов, всё к лучшему в этой жизни!
Покончив с завтраком, я все последующее утро занималась собой.


Тренировалась у станка (щедрый дар администрации!).



Играла в шахматы сама с собой.



И занималась перед зеркалом.



Опять счета. Но мне нечем их оплачивать!!! Может продать что – нибудь? «ну нет, я найду другой способ найти деньги. Свою кровать я не продам, ни за какие коврижки!» Но здравый смысл подсказывал мне, что придется. Ладно, посмотрим. Как говорил папа, трудиться, трудиться и ещё раз трудиться. Теперь я понимаю, с каким трудом ему досталось такое состояние.



Думалось плохо. Я захотела написать и продать картину. Но вскоре поняла что, моя мазня много не вытянет.



И подалась в музыканты.
«Ай-яй-ай, подайте бедной талантливой девушке». Безрезультатно.



Читала рэп (боже, надеюсь папа никогда это не увидит!).
И когда я уже совсем отчаялась, одна добрая женщина пригласила меня в танцкласс «Вдохновение».



Эх, где наша не пропадала!
И вдруг в мою усталую голову прокралась мысль, от которой я тут же воспрянула духом. Соревнование танцоров! Говорят, победителю неплохо заплатят.



Немного усилий и… я победитель!!!



Впервые в жизни победа показалась мне такой сладкой!!! 500 симолеонов!
Вприпрыжку добежав до общаги и погасив ненавистный долг, я решила перекусить и поспать. и в итоге впервые опоздав на лекцию! К счастью, ненамного, преподаватель отлучился и не заметил моего отсутствия.





Вечером после лекций мне удалось написать курсовую работу. После интенсивного трудового дня такое счастье прошлепать в свою комнату, отсыпаться перед предстоящим экзаменом…



Ясным солнечным утром я с новыми силами бросилась грызть гранит науки.
Дописала злосчастную картину, чью стоимость оценили лишь в 86 симолеонов.


И начала писать свой первый роман:



Веселое расслабление перед экзаменом:



Поболтала со словоохотливым соседом о предстоящем экзамене:



Совсем немного усилий, парочка потерянных нервных клеток и ура!!! Я второкурсница!!!




- Ты боишься? - Только не смерти. Скорее всего я боюсь...времени. Боюсь, что мне его не хватит.
Династия Стэнхоуп
 
MarianДата: Четверг, 26.07.2012, 14:22 | Сообщение # 6
Your luck...
Сообщений: 499
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 351
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
основательница милая очень))) Так как я прочитала в первый раз,хочу пожелать удачи и плодовитой династии!)) Ограничений многовато.Я бы столько не взяла))) Ну и еще удачи в выполнение ограничений))
 
RozaHaleДата: Четверг, 26.07.2012, 14:39 | Сообщение # 7
Убийца пьяных бабочек
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Marian, спасибо большое за комментарий! Положительные отзывы всегда вдохновляют))
насчет ограничений, я выбрала самые простые для меня))



- Ты боишься? - Только не смерти. Скорее всего я боюсь...времени. Боюсь, что мне его не хватит.
Династия Стэнхоуп
 
КышХомякДата: Четверг, 26.07.2012, 15:55 | Сообщение # 8
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Какая красоточка. Буду следить за ее жизнью +1


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
RozaHaleДата: Пятница, 27.07.2012, 16:48 | Сообщение # 9
Убийца пьяных бабочек
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
КышХомяк, спасибо!!!

Добавлено (27.07.2012, 16:48)
---------------------------------------------

Отчет 3. Сезонная депрессия
.
Дорогой дневник! На стипендию я купила себе гончарный станок. Буду пробовать себя в ремесле гончара. Кто знает, может мне удасться заработать на этом?

Экзамен отнял у меня много сил, поэтому наскоро проглотив ужин я залезла под одеяло, свернулась комочком и мирно и без сновидений проспала до самого утра.
Знаешь, дневник… Просыпаясь по утрам я всё острее осознаю своё одиночество. Вот уже я на втором курсе, а все не получается заводить новых друзей. Конечно, я общаюсь с соседями по общежитию, но прикипеть к кому-то чувством привязанности так и не вышло. От меня либо шарахаются, памятуя о моей семье, либо бросают слащавые комплименты, от которых шарахаюсь уже я.
Но о грустном попозже. Я научилась играть в забавную интеллектуальную игру «Не будите ламу». Но Вивиан похоже от этого не в восторге.



Нашла в кулинарной книге рецепт нового блюда:



И отправилась на очередные занятия. Кстати календарная зима в студгородке уже наступила, а снег все ещё не выпал. Эх!
Наконец я ощутила себя достаточно взрослой для распределения баллов выгод.



Да, напряженная неделя выдалась.



Слухами земля полнится… О моем полном одиночестве ходили легенды. «-Бедняжка, »- произносилось мне вслед, полным сарказма голосом. «Как можно думать только об учёбе, когда в университете столько симпатичных одиноких молодых людей». Но стоило мне только обернуться, шепотки замолкали.
« - Спокойно, Хейли, они тебе просто завидуют,»- шептал внутренний голос. « Но от этого не легче».- отвечала я ему. Ничего, скоро и на моей улице опрокинется грузовик с мармеладками. Боже, я рассуждаю как 50- летняя старушка. Где же тот ребенок, живущий внутри меня?.. Где та девочка с синяками, фингалами, ободраными коленками из-за очередной драки с главным задирой класса или из-за соревнования кто выше заберется на дерево?..
Стараясь не поддаваться грустным мыслям, я развивала мимику:



Выполняла все домашние задания:



Но однажды вернувшись после лекций, решила прогуляться до караоке – бара.



Там я покаталась на зверь -машине:



Познакомилась с интересным мужчиной. Жаль, что мне не нравятся растительность на лице.



В конце концов, ножки принесли меня к яркой барной стойке. Честно, я здесь не пила)) Пока.



Потом меня невесть с чего понесло в ночной клуб «Готика». Да, коктейль натощак мне пить вредно))
Фото на память.



Попробовала себя на месте ди-джея.



Вернулась в общежитие я только под утро, с дико раскалывающейся головой и с безысходной тягостной тоской.



Проспав оставшуюся половину дня, я почувствовала себя довольно бодро. И с удвоенным энтузиазмом принялась за учебу.
Смастерила тарелку. Надо же, даже не комом!



Между «путешествиями» нельзя забывать и об учёбе! Для меня важно, чтобы мои оценки характеризовались только как «высший балл». Поэтому написание курсовой не заставило себя ждать:



« Ты такой няшка, когда смущаешься». Вау, да я умею строить глазки!!!



После возвращения с лекций ко мне подбежал парень в костюме ламы:
« - Это ты, Хейли Стенхоуп, которая отшила Назария-корову?» - с восторгом спросил он.
«- Ну, я!» - неохотно согласилась я.
« - Ты первая из девушек, которая сделала это»- продолжал мой собеседник.-« Если кто обидит звони, помогу.»
Дурдом на колесиках.



В ГСУ пришла настоящая зима. С интересом наблюдая за игривым танцем снежинок за окном, я набралась вдохновения. Но знаешь, дневник, я не из тех нытиков, что опускают руки! Жить-то надо. Все что ни делается - все к лучшему! И кстати надо доделать свой роман, иначе издатель меня убьёт!





А снег продолжал идти, даже когда мне пришла пора отправиться на лекции, он все никак не желал останавливаться.



Вспомним детство!:



Снова счета:



Чтобы как-то отвлечься от волнения перед предстоящим экзаменом, мною было принято решение прогуляться по студгородку, благо погода позволяет. Что может быть лучше чем прогулка по свежему морозцу.
В кофейне «Капмус» я купила свежий выпуск журнала Сноб-ревю. Почитаю как – нибудь на досуге.



В «Студенческом союзе» было как никогда тихо и пустынно. Что неудивительно. Студенты либо отмечают успешно сданные экзамены, либо усердно готовятся к ним. Одна я играю тут в бильярд. Сама с собой.



Как оказалось мои треволнения по поводу предстоящего экзамене совершенно напрасны. Я успешно закончила этот непростой семестр.



Вечером меня неожиданно потревожили. Я сидела в своей комнате, тихо вела записи в дневнике, как вдруг из коридора послышался шум и какая-то непонятная возня. Девичий восторженный голос сменился недоумением, а затем и вопросом:
- Хейли Стенхоуп? Хорошо, сейчас позову.
Не дожидаясь вышеупомянутого зова, я решительно вышла в коридор. Опять этот коровяк звонит, сколько можно! Неужели непонятно, я не хочу иметь с ним ничего общего! Но сняв трубку поняла что это был не он.



Меня вежливо поприветствовал мелодичный с приятной хрипотцой голос. Звонившего звали Джей Кинг. Он сказал, что нашел мой номер в папке студенческого городка. Мы проговорили без остановки пол - ночи, и даже подружились.

Представляешь, дневник, я выучила твистл. Теперь по утрам, вместо зарядки, буду танцевать! Это так бодрит!



Утром всё общежитие знало, что мне звонил Джей. Оказалось, что он довольно популярный парень в универе. Но, к сожалению, совершенно не интересуется противоположным полом. Надо же! Но хоть есть шанс, что он не окажется ловеласом.
Тем временем я усиленно готовилась к следующему экзамену. Развивала необходимые навыки кулинарии и техники.


И у меня появился ещё один друг:



Наконец я набралась храбрости и пригласила Джея к себе в общежитие.
Никогда я не испытывала такого волнения, даже перед экзаменами волновалась меньше. Я ведь даже не знала, как выглядит Джей. Симпатичный – понятие растяжимое, и у каждого свое понятие о красоте.
Но когда я открыла дверь по звонку… мама миа, держите меня семеро!



Мы весело провели время! Болтали обо всем на свете. У нас нашлось столько общих тем для разговора, что мы решили будто бы мы предназначены друг другу судьбой!



(Если гора не идет к Магомеду, Магомед идет к горе!) Наконец я решила спросить:
- Я тебе нравлюсь?
- Очень, - последовал серьезный ответ.



На этом мы и расстались. Поужинала под тяжелым взглядом сокурсниц:

На волне романтики я написала курсовую.


Ох, дневник, мне пора бежать! Скоро приду и все-все тебе расскажу. Пока!



- Ты боишься? - Только не смерти. Скорее всего я боюсь...времени. Боюсь, что мне его не хватит.
Династия Стэнхоуп
 
ShadowyДата: Пятница, 27.07.2012, 22:22 | Сообщение # 10
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
А вот кажется и продолжатель рода объявился ad



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
RozaHaleДата: Суббота, 28.07.2012, 20:24 | Сообщение # 11
Убийца пьяных бабочек
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Да, похоже на то)) Кстати, забыла добавить, Джей - один из НПС, которых я специально делала для династии. Только не думала что именно он ей встретиться))



- Ты боишься? - Только не смерти. Скорее всего я боюсь...времени. Боюсь, что мне его не хватит.
Династия Стэнхоуп
 
ShadowyДата: Суббота, 28.07.2012, 23:24 | Сообщение # 12
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Quote (RozaHale)
Да, похоже на то))

Значит пожелаю я им счастливой свадебки и маленьких симиков поскорее ah




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
AquiloniaДата: Вторник, 31.07.2012, 13:38 | Сообщение # 13
Новичок
Сообщений: 7
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 42
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
RozaHale, поздравляю с династией!
Хейли интересная симка, да и фамилия необычная. Но мне так нравятся ее глаза. Думаю второе поколение будет симпатичным. Особенно с такими родителями.
Однако весело было наблюдать за приключениями основательницы в университете. ag Желаю ей такой же насыщенной жизни в дальнейшем.
Пишешь ты интересно,увлекательно. Ошибок не наблюдается. Ограничений и вправду много, но раз они для тебя легкие. Думаю ты справишься! aa
 
RozaHaleДата: Вторник, 31.07.2012, 14:54 | Сообщение # 14
Убийца пьяных бабочек
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
LadyKitty,
Quote (LadyKitty)
Значит пожелаю я им счастливой свадебки и маленьких симиков поскорее

Спасибо!!! Я надеюсь дети скоро появяться)))
Aquilonia, благодарю)) Такие отзывы заставляют двигаться вперед)) Хейли да, очень интересная, даже для меня. Фамилию мне подсказала подруга))



- Ты боишься? - Только не смерти. Скорее всего я боюсь...времени. Боюсь, что мне его не хватит.
Династия Стэнхоуп
 
VilochraДата: Среда, 01.08.2012, 10:22 | Сообщение # 15
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 283
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Интерестная династия когда прода? ab af
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Стенхоуп (Битва за наследие)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: