Династия Браунинг - Страница 11 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Браунинг (Как всё начиналось)
Династия Браунинг
A1iseДата: Суббота, 23.02.2013, 17:47 | Сообщение # 151
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Поколение второе. Отчет четырнадцатый.
Роковой проигрыш.


Привет, я Барт, сын Элли, и я не хочу описывать, как ужасно было прощаться с мамой. Никакое наследство не облегчит нам жизнь. Кошки выли пол ночи. Да и мы тоже, чего уж тут скромничать. Эмбер как жена получила в наследство Кофейню, которую незамедлительно передала мне. И чего мне делать с ней? Надо было маме меня этому учить, а не пирожки печь. А то я из-за них с тренажера не слезаю.
Всё отдал бы сейчас, за мамин пирожок.


Эмбер сошла с ума. Нет, я не грубый. Но правда, после смерти мамы, она сама не своя. Уже третий раз врача вызываем. Он говорит обычное дело. После смерти близких или разочарования надежд, такое случается. Что ж, это плохо, оставлять её в таком состоянии страшно. Но отъезд в колледж не минуем. Рано или поздно это случиться. Надеюсь хуже ей не станет.


Я оборудовал позади дома мини кладбище. На могилку положил искусственную лилию. Мама просила положить её именно сюда. Хотя Эмбер была недовольна этому пожеланию. Но мамина могилка, ей и решать. Обещал положить, значит положу.


Итак, как только Эмбер стало немного лучше, внезапно решив, что за кошками нужен постоянный присмотр и внимание, и что они нуждаются в постоянном её внимании, она перестала плакать, а мы подошли к неизбежному, и позвонив в колледж, получив небольшие, а чего там, крошечные стипендии, двинулись в путь.
Собрав чемоданы и вызвав такси, мы умотали в дали дальние Академии Ля Тур.


Не понимаю, чего Эмбер так переживает, мы будем звонить, и приезжать. Соскучится не успеет, как мы вернемся!
Я хотел поселится в Синем общежитии, а Дженни в Красном, мы долго спорили, и порешили поселится в Сиреневом. Мы быстро заняли самые классные комнаты в общежитии. Престижное общежитие для стипендиатов. Четырёхкомнатное. Хаа! С бассейном!


Не буду рассказывать о том как мне стало немного плохо,сразу после приезда. Мне вдруг показалось, что я слишком быстро вырос, будто кусок из жизни выцарапали. Надо было Эмбер меньше плакать. А Дженни меньше канючить об отъезде в колледж. Я может и тоже хотел сюда, но Дженни меня толкала пинками со скоростью света. Я бы ещё немного пожил дома, присматривал за Эмбер, но Дженни была неумолима. Надеюсь Эмбер сейчас чувствует себя лучше, чем я. Ох.


Мы быстро разобрались с факультетами Дженни, не отрывается мольберта, да пианино, записалась на курсы искусствоведения. Она мечтает всё знать и всё уметь. А я решил придать своей любви к спорту более серьёзный вид и поступил на факультет биологии. Я больше стремлюсь к семье, хочу много детей и кучу внуков. Большую, огромную семью. А Дженни истинный карьерист.


Развлекалова полно здесь, не успеваем во всё играть и везде участвовать, столько всего, всюду зовут. Мне не нравится наш повар. Точнее повариха. У неё не было ещё ни одного нормального ни завтрака, ни обеда, ни ужина. Одни угли с дымком. За, просто минимальный срок нашего тут пребывания, она устроила уже 7 пожаров. Да она ходячая спичка, кто пустил её к плите? А? Сюда бы маму…


На днях решил наведаться в кофейню, посмотреть вообще, что да как. Я, если честно, тут первый раз. Мама мне показывала фотки, много рассказывала, но так и не получилось тут побывать. И знаете, тут здорово. Правда, конечно, с бизнесом тут не особо то и густо. Чтобы место, хотя бы приносила чуть больше, чем окупка себя, я решил немного навести торговли. Связавшись с цветочным рынком, возле кофейни стали продаваться клумбы, цветы и так далее. В общем и вроде бизнес, и вроде кофейню не затрагивает. А Дженни хороша. На сцене она просто мадонна. И поёт не плохо. Надо было ей на актерское поступать.


Я знал, что нужно остерегаться этой поварихи!!!Я знал!!! Мы играли в футбол, когда эта сумасшедшая положила жарится котлеты на гриль и ушла!!! Ушла!!! Пожарной сигнализации, конечно же, рядом не оказалось! Дженни бросилась тушить пожар, ну зачем! Кто её тянул туда! Мы даже не прошли курс пожарной безопасности!!! Когда у неё загорелась спортивная форма, я бросился её спасать, но попытки мало того, что не увенчались успехом, так ещё и сам заполыхал как новогодняя ёлка. И пока меня самого тушили, я ничего не мог делать.


Почему тот парень стал тушить меня, а не её? Почему я такой растяпа, почему всё так глупо получилось. Я не могу поверить, что я потерял сестру. Дженни погибла. Я не уберег её. В глазах темнеет от ужаса. Что же теперь мне делать?





•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Суббота, 23.02.2013, 17:55
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 23.02.2013, 18:40 | Сообщение # 152
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
О кто-то пришел. Привет. Ты кто? А зачем тебе коса?

Это то, о чем я думаю? ak
ai Я так долго читала и писала коммент, что уже новый отчет появился. Пошла читать, и опять надолго, а то отрываюсь постоянно на дела.

О... какой грустный отчет, какая нелепая смерть сестры.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2


Сообщение отредактировал Я-Счастливая - Суббота, 23.02.2013, 18:55
 
A1iseДата: Суббота, 23.02.2013, 19:19 | Сообщение # 153
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Я-Счастливая
))) хех)0 пока есть время, штампую отчеты))
Очень грустно было, когда Дженни умерла, я вообще удивлена была, обычно симы даже при включенной воле при пожаре просто кричат и прыгают, а тут Дженни куда-то побежала в обход вокруг гриля ну и поджарилась, я как-то не была готова к такому повороту событий.



•○Моя династия○•

 
MySimsMindДата: Суббота, 23.02.2013, 20:18 | Сообщение # 154
Студент
Сообщений: 148
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 394
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
A1ise, блин ну ты даешь!!! Мне Дженни больше всех нравилась! Такая лапа на сцене, очень удачно всё сочетается. Блин как же обидно то((
Я в расстройствах!!!
пойду шоколадку съем.
вредина, скоро Эмбер умрет, а потом кошки, а потом и он сам
убийца
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 23.02.2013, 20:34 | Сообщение # 155
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (MySimsMind)
а потом и он сам

Ну, ладно-ладно, не расстраивайся, думаю, что с наследником всё будет ОК! И у кошек тоже могут быть потомки, так что все не вымрут.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
A1iseДата: Суббота, 23.02.2013, 20:58 | Сообщение # 156
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
MySimsMind, ахахах)) гормоны скачут во всю))))))))
Не переживай, у меня в игре уже много поколений отыграно, и как не печально семью просто преследует смерть. Много кто по умирал, однажды даже ГГ(( много раз главных героев еле еле без кодов сохранила. Особенно такие моменты когда после происшествий и сон на нуле и питание. Приходило продавать столы, чтобы симы ели и носом в тарелку не клевали



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Суббота, 23.02.2013, 21:01
 
ТришаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 11:08 | Сообщение # 157
magic candy
Сообщений: 162
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 266
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Очень грустный отчет. Дженни, Элли...  :ak:Помним, любим, скорбим....
Цитата (A1ise)
семью просто преследует смерть.
Ого, бедные Браунинги!
Что ж, жду нового отчета...
 
A1iseДата: Среда, 27.02.2013, 16:48 | Сообщение # 158
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Спасибо всем, кто читает и комментирует)) ae
Лучшая мотивация =)

---------------------------------------------

Поколение второе. Отчет пятнадцатый.
Возвращение.


После смерти сестры, я спекся. Ничего не получается. Она только только ушла, а у меня на носу экзамен? Да какой к черту экзамен? Видал я ваши экзамены. Из кровати сутки не вылезал. И экзамен, естественно, я пропустил. Мне выдали академическое предупреждение, лишили стипендии и оставили по уши домашней работы. Но как-то нет у меня ни желания ни сил на неё.


Чтобы я не делал, все мои начинания заканчивались там же где и начинались. Всё что путного сделал за весь семестр, так это кусты постриг. И то криво. В общем натер кучу мозолей, провонял как скунс, синяков понасажал, об косяк туалета ударился, чем-то отравился. Повара нам, естественно, сменили, что стало с той поварихой понятия не имею, но надеюсь ничего хорошего. А новый повар, скажем так, лучше только тем, что отравляет еду без огня и углей. И с таким отравлением, по урокам ни на дюйм не продвинулся.


Сегодня утром я проснулся от того, что в мою комнату вбежал голый парень, с маской коровы на голове, да-да именно он, и стал скандировать речёвки у моей кровати.
Знаете что, всё! С меня хватит. Я не могу, не смогу, не хочу и не буду. Без сестры я словно кусок мозга потерял. Ничего не могу делать. Да и не хочу. В принципе, знать всё хотела Дженни, а не я. А заниматься спортом можно и без высшего образования.
До свидания Ля Тур, я не буду по тебе скучать. Адское местечко.
Зачем я только сюда сунулся…


По возвращению я больше всего боялся смотреть Эмбер в глаза. Но она не злилась. Не буду бросаться в подробности. Всё очень грустно. Несмотря ни на что, Эмбер была рада моему возвращению. Могилка дорогой дочери и любимой сестры, возвысилась рядом с маминой. И я положил туда её любимую куклу.


Несмотря на все печали, никак обходившие меня стороной, я очень соскучился по Кейт, что как только я пришел в себя, пригласил её на свидание. Кто бы мог подумать, а ещё совсем недавно мы бегали с этой девчонкой за школу на переменах, конфеты есть. На свидании,которое проходило в моей кофейне, я так увлекся своей возлюбленной, что проворонил, как в гости зашел местный журналист - критик, и на которого никто не обратил внимания. М-да, о нас написали просто ужасный отзыв. Пришлось уволить менеджера. Вслед за ней повысил кассира, и нанял нового. Вот так. Я для чего её нанимал? Чтобы плохие отзывы получать или что?


Я устроился на первую попавшуюся работу – охранником. И в первый же день работы, увидев мой потенциал, босс направил меня в полицейскую академию с первоклассной рекомендацией, куда меня безоговорочно приняли. Получше любого Ля Тур, гори ты синем пламенем.
В утренней почте я нашел подарок от академии, по вступлению в их ряды, обед на двоих в любом ресторане города. И без промедления, я пригласил свою любимую на очередное свидание.


Мы пели весь вечер, танцевали, общались с людьми. Она помогла мне снова встать на ноги. Я больше не чувствовал себя, как разбитое корыто, впервые после потери близких. Мне было уютно с ней. Когда она находилась рядом, я таял, как пломбир под июльским солнцем! (с)шрек 3


В общем на таких позитивных нотах, я не смог противиться притяжению к Кейт. Последней каплей стало то, что она пол вечера говорила о своём детстве и как ей нравилось сидеть с братьями, когда те были малышами. В ней говорил материнский инстинкт. А я больше всего на свете хотел своих детей. И в этот же вечер я предложил Кейт выйти за меня замуж. И разумеется она сказала «да» .


Придя со свидания домой, на меня набросился мамин призрак. На утро моя больная голова сообщила мне, что пить надо меньше, а не призрак. Ну ещё бы, я всё проспал, быстро позавтракал, буквально на лету, засунул в себя блин и ускакал на работу.


В академии у меня всё отлично получается. Спорт моя стихия, это точно, всё свободное время я убил на себя, на свои бицепсы да трицепсы. А то как селедка, и как я такой перед Кейт показывался.
Заставил себя разобрать комнату сестры и всю ненужную мебель перенес на чердак, заодно порылся в старых вещах, нашёл открытку, адресованную маме от какого-то Оливера. И её совместную фотографию с каким-то парнем. Наверное это и есть Оливер, хм, кого-то он мне напоминает. Может я его где видел?


Ура! Долой дурацкий патруль! Наконец-то мне дали.. что? Бумажки? О блин, лучше бы патруль… Да, теперь мои спортивные навыки мне точно пригодятся, я ведь теперь раскладыватель и заполнятель бумажек. Берегись, я иду! Тоже мне… Эмбер попросила собрать листья, да, тут ни один день на это уйдёт, даже стыдно, что сам не догадался, весь двор уже в тройном слое листьев. А Эмбер всю себя посвятила кошкам. Чтож, они нужны друг другу.


Я подумал о том, что кошки это, конечно, прекрасно. Но Эмбер нужно хобби. Я предложил ей выйти на пенсию и сделать огород. Что может быть лучше, домашних овощей и фруктов? Эмбер эта идея пришлась по вкусу, мы быстро обустроили теплицу и Эмбер посвятила ей добрую половину времени. Кошки без внимания не оставались и с работы Эмбер уходить отказалась. «Пенсия для старух, а не для меня!»


Дома за усовершенствованием себя, мне становилось грустно, и я понял, что не хочу надолго уходить в себя. Этим же днём пригласил к себе свою невесту и предложил переехать ко мне. Сколько же можно ждать! Хочу всегда быть рядом с ней! Она приняла всё без обдумывания и этим же днём она была полноценным членом нашей семьи! Эмбер она очень понравилась. Да и маме моей, я помню, Кейт очень нравилась.
Та-дам! На работе узнав о том, что у меня планы на семью, босс в обмен на приглашение на свадьбу, избавил меня от бумажной волокиты!


У Кейт оказалась очень большая семья, я удивлен, что она никогда не упоминала об этом. Я знал, что у неё есть братья и сестры, но не думал что их пятеро. Ух. Кейт работает в городском театре музыкантом. Её задача ходить на репетиции и выступления. Играет она на фортепиано. А вот, к сожалению, мечте её жизни, исполниться не суждено. Ни за что в жизни не отпущу своих детей в колледж. Пусть растут бездарями.



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Среда, 27.02.2013, 22:34
 
Ritka07Дата: Среда, 27.02.2013, 18:46 | Сообщение # 159
Студент
Сообщений: 126
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 240
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Ура! Свадьба,детки...)Молодец, Барт)
А Оливер этот и впрямь напоминает кого-то очень...)
 
A1iseДата: Среда, 27.02.2013, 18:49 | Сообщение # 160
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Удалился кусок, пока исправляла 1 ошибку))
Тех. неполадки в династии исправлены.
Прошу прощения.



•○Моя династия○•

 
Я-СчастливаяДата: Среда, 27.02.2013, 22:26 | Сообщение # 161
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Неужели и правда детей учиться не пустит? Или уже остынет к тому времени?
Красиво оформлен предпоследний скрин!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
A1iseДата: Среда, 27.02.2013, 22:36 | Сообщение # 162
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Я-Счастливая)
Неужели и правда детей учиться не пустит? Или уже остынет к тому времени?

если доживет al
Цитата (Я-Счастливая)
Красиво оформлен предпоследний скрин!




•○Моя династия○•

 
MySimsMindДата: Четверг, 28.02.2013, 00:34 | Сообщение # 163
Студент
Сообщений: 148
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 394
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
A1ise, ха, прикольно, а как он ест стоя у тебя на скрине? О_о
Цитата (A1ise)
что пить надо меньше, а не призрак.
ag   ag
 
A1iseДата: Четверг, 28.02.2013, 00:37 | Сообщение # 164
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (MySimsMind)
ха, прикольно, а как он ест стоя у тебя на скрине?

да глюкнуло просто)воспользовалась кадром))



•○Моя династия○•

 
RozaHaleДата: Четверг, 28.02.2013, 17:26 | Сообщение # 165
Убийца пьяных бабочек
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Сочувствую, что Элли умерла... Но это неизбежно Очень жалко и Дженни... Я так привязалась к ней. Она была такая хорошая.


- Ты боишься? - Только не смерти. Скорее всего я боюсь...времени. Боюсь, что мне его не хватит.
Династия Стэнхоуп
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Браунинг (Как всё начиналось)
Поиск: