Изучаем Sims 4 вместе... - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Изучаем Sims 4 вместе... (...с Эйрин Штрауд)
Изучаем Sims 4 вместе...
NikoletteДата: Среда, 04.10.2017, 21:58 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Изучаем The Sims 4 вместе с...


Уже много времени торчу за четверкой, открываю для себя какие-то новые взаимодействия и возможности игры. Может кто-то ещё не добрался до этой части серии и только планирует, или уже также открывает её для себя... Предлагаю делиться своими открытиями в этой теме.

А свои открытия я оформила в похождения одной отчаянной, ушастой, немного самонадеянной Эллиан, оформленные в виде чего-то вроде династии с элементами сериала. Никаких ограничений или правил - мы же просто изучаем возможности игры и всего, что нам в очередной раз подкинут разработчики.

На меня хорошо (или наоборот - плохо - читатели скажут) влияет женское фэнтези, отсюда и рождаются эти иногда бредовые сюжеты. Имена героев частично взяты из прочитанные книг - за что прошу нижайшего прощения у их авторов - если это покажется Вам недопустимым - тема будет закрыта и удалена. Образы... образы взяты из головы, и всякое совпадение с книжными героями можно считать случайным - я честно никого старалась не копировать, но в некоторых моментах совпадения встречались, иногда даже по воле самой игры. Прошу относиться к написанному с изрядной долей юмора - как и я сама.

С сентября 2018 года записи ведутся от лица второго поколения - старшей дочери Эллиан Тьер - Эйрин. Надеюсь, и её так называемые приключения не покажутся читаелям скучными...

Итак, приступим... Внимание! Большие скрины! По правилам форума спрятаны под спойлер.

Оглавление:
Эллиан Тьер (Лаириэль)
Запись 1 - Экскурс в историю
Запись 2 - О самосовершенствовании
Запись 3 – Лемуры. Хм, нет, кажется не то. ЛяМуры. Вот так
Запись 4 - Кто они такие?..
Запись 5 – Семена сомнений или душевные терзания
Запись 6 – Неожиданности: приятные и не очень (16+)
Запись 7 – Всё не так, как казалось или Как достать вампира
Запись 8 – Новая жизнь
Запись 9 - Очередная весёлая глава
Запись 10 - …И у этого мира меня забери…
Запись 11 – Миграция рукокрылых
Запись 12 – Не всё приятное полезно… или наоборот
Запись 13 - Долгожданное дополнение к семье!
Запись 14 – А сюрпризы всё не кончаются!
Запись 15 – Обнимашки-обнимашечки…
Запись 16 - Самая длинная ночь в году
Запись 17 – Важные новости
Запись 18 – Долгожданный переезд!
Запись 19 – Взросление…
Запись 20 – Новые обстоятельства
Запись 21 – Кошмары детских лет…
Запись 22 – Самый первый рассвет!
Запись 23 – Такой разный Штрауд…
Запись 24 – Жизнь, как она есть
Запись 25 – Природа, мать наша (часть 1)
Запись 26 – Природа, мать наша (часть 2)
Запись 27 – Ультиматум (с интерлюдиями)
Запись 27 - Окончание
Эйрин Штрауд (Тьер)
Запись 1 – Ну и как оно там начинается?
Запись 2 – Неизвестная Личность
Запись 3 – Совет Пятнадцати
Запись 4 – Последний год свободы…
Запись 5 – Неожиданные вылазки
Запись 6 – «Долгожданный» переезд…
Запись 7 – Новая жизнь…
Запись 8 - Другая жизнь
Запись 9 – Ритуал Связанных
Запись 10 - Графиня Штрауд
Запись 11 - Ах, эта свадьба!..
Запись 12 - Замужняя жизнь
Запись 13 - Моя ушастая родня
Запись 14 - Те и другие родственники
Запись 15 - Семья - самое важное, что у нас есть (ч. 1)
Запись 15 - Семья - самое важное, что у нас есть (ч. 2)
Запись 16 - Искупление. Часть 1
Запись 16 - Искупление. Часть 2
Запись 17 - Приключения в джунглях. Часть 1
Запись 17 - Приключения в джунглях. Часть 2
Запись 18 - Бал вампиров
Запись 19 - Гостеприимство Дракулы
Запись 20 - Возмездие
Запись 21 - Смерть и возрождение



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 15.10.2017, 14:52 | Сообщение # 31
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
 
DarknessaДата: Понедельник, 16.10.2017, 06:16 | Сообщение # 32
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Какой насыщенный событиями отпуск получился! И такой... чувственно-романтичный! aa
Цитата Nikolette ()
Иногда эта его манера решать всё за нас обоих меня в нём жутко раздражала. Но кто б меня слушал…

Пока что, мне нравится в Риане эта манера, потому что он словно действительно знает, что нужно для Элли)) видно, что он таким образом проявляет заботу. Очень нравится, что соблюден четкий баланс, и твердость характера Риана не переходит в тиранию. Эх, не мужчина - а мечта)))
Риан действительно запланировал отпуск в лесу, думая, что Эллиан будет там комфортнее, или просто так совпало?
Кстати, домик, который арендовали твои подопечные - это стандартный дом, или ты сама его строила? Я вот так до сих пор и не протестировала возможность отправиться в отпуск, только в летсплеях видела. Жалко, что только в один городок отправиться можно(( Везде, даже в первом симсе было три городка для путешествий, а в четверке как-то совсем схалтурили! В любом случае, мне еще очень нескоро получится отправить своих подопечных в Гранит Фолз, так что хоть посмотрю на приключения твоих ребят)
Глаза у Риана такие... жуткие и завораживающие одновременно! Когда прочитала о том, как он рассказывает о жизни в качестве вампира и то, как он готовит завтрак для Элли, поняла, что мой вампир будет выглядеть как плагиат на Риана)) Что поделать, если наши предпочтения тут полностью сходятся?)
Понравилось, как ты описала первый секс Элли и Риана - чувственно, не пОшло и без всякого бреда, типа "нефритовых стержней" и "пещер сладострастия"))) Не всем удается так удачно описать эротические сцены, так что респект! Эх, мне тоже предстоит описывать подобное, но, боюсь, там еще тот цирк с конями получится)
Кстати, а почему Эллиан так негативно относится к предстоящему замужеству? Риан вроде как парень адекватный (хоть и вампир), ей он нравится, им хорошо вместе... В чем проблема? Или, Элли, как и я когда-то, предвзято относится к браку, думая, что после замужества жизнь заканчивается?
Необычно видеть Элли блондинкой))



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Понедельник, 16.10.2017, 15:02 | Сообщение # 33
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
и твердость характера Риана не переходит в тиранию
Это пока он добрый и его не выводят. Он ещё проявит деспотизм в будущем... через отчет.
Цитата Darknessa ()
Риан действительно запланировал отпуск в лесу, думая, что Эллиан будет там комфортнее
Он же не знает обстоятельств её ухода, вот и выбирал место покомфортнее для неё.
Цитата Darknessa ()
Кстати, домик, который арендовали твои подопечные - это стандартный дом, или ты сама его строила?
Нет, это средний по цене коттедж, стандартный игровой. Мне, что-то и в голову не приходило там строить. Теперь займусь этим, т.к. планирую второй отпуск - больно долго они не выбирались никуда.
Цитата Darknessa ()
Я вот так до сих пор и не протестировала возможность отправиться в отпуск
Прикольно! Особенно нравится, что куда не едь, можешь кого угодно с собой взять. Ехал Риан, прихватил соседку... :))
Цитата Darknessa ()
В любом случае, мне еще очень нескоро получится отправить своих подопечных в Гранит Фолз
Так вот что я заменила! Ну теперь тем более отправятся в отпуск, только поставлю там приличные виллы :))
Цитата Darknessa ()
мой вампир будет выглядеть как плагиат на Риана)
А я уже уверена, что мне будет интересно почитать!
Цитата Darknessa ()
не пОшло и без всякого бреда, типа "нефритовых стержней" и "пещер сладострастия")
ага, сама ухожу в *рука-лицо* когда такое читаю. Вроде взрослое или юмористическое или псеводисторическое фентези, а иногда такие выверты у авторов... Нет, мне больше интересны описания ощущений, чувств, а не эта....физика. Вообще боялась, что момент "недостаточно раскрыт", но по-другому не представляю, как это описывать.
Цитата Darknessa ()
Кстати, а почему Эллиан так негативно относится к предстоящему замужеству? Риан вроде как парень адекватный (хоть и вампир), ей он нравится, им хорошо вместе... В чем проблема?
В потере пресловутой независимости, с которой она будет со слезами на глазах расставаться.
Цитата Darknessa ()
Необычно видеть Элли блондинкой
Она изначально такой задумывалась, но где-то в соседнем городке жил её более юный клон, они даже пересекались как-то. Недавно только клон превратился во вполне сипатишную девицу, неэльфийской наружности. Вообще там уже за половину горожан взялась, кто особенно напрягает. Ваторе более-менее стали соответствовать характеру (а я узнала, что они оказывается брат с сестрой... почему-то думала, что пара).

Эх, столько скринов и ни одного - с их прогулок по лесам! Хотя там скорее были забеги и те больше вечером, но тоже красиво! Рианчик ещё непрокачанный был и болезненно солнце переносил. Я ж уже когда-то скринила поход другой парой, но видимо, не выложила. А в этот раз подумала - зачем? Выкладываться сначала не собиралась, а тут столько классных допов. вышло... В итоге по скринам в отчёте они как будто и не выбирались из домика.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Понедельник, 16.10.2017, 16:02 | Сообщение # 34
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
планирую второй отпуск - больно долго они не выбирались никуда.

Мои вообще никуда не выбирались(( по сюжету, у них нет денег на поездки
Цитата Nikolette ()
Особенно нравится, что куда не едь, можешь кого угодно с собой взять.

Отличная функция, которой мне не хватало в тройке)
Цитата Nikolette ()
Так вот что я заменила! Ну теперь тем более отправятся в отпуск, только поставлю там приличные виллы :))

А я боюсь ставить мод на замену Гранит Фолз, вдруг глюки пойдут? Как протестируешь, напиши, что там да как, много ли глюков, может, тоже решусь)
Цитата Nikolette ()
мне больше интересны описания ощущений, чувств, а не эта....физика

Абсолютно полностью солидарна!
Цитата Nikolette ()
Она изначально такой задумывалась, но где-то в соседнем городке жил её более юный клон

Ой, с этими клонами - вообще беда! Только-только я создала рок-группу и заселила их, как тут же мимо пробежал клон одного из участников, так еще и до вокалистки докопался. Потом у нее на панели отношений была два одинаковых персонажа)))
Цитата Nikolette ()
Ваторе более-менее стали соответствовать характеру (а я узнала, что они оказывается брат с сестрой... почему-то думала, что пара)

Классно ты эту семейку отредактировала - их теперь вообще не узнать)) Я, кстати, сначала тоже думала, что они пара) Разрабы, видимо, рассудили - смысл делать их парой, если подавляющее большинство игроков будут шипперить Калеба со своими симками, и решили сделать братом и сестрой))
Цитата Nikolette ()
ага, а ещё с энтузиазмом с дочкой на пару взялись играться с плеером поз :))

Оооо, это вообще больная тема! Только сегодня я подумала, что мне нужно несколько поз, чтобы отснять один момент... Скачала нужные позы, и еще овердофига в придачу "на всякий случай"
Цитата Nikolette ()
Рианчик ещё непрокачанный был и болезненно солнце переносил.

Я так и подумала, что они нигде не гуляли из-за того, что Риан не может долго на солнце находиться)




Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Понедельник, 16.10.2017, 17:54 | Сообщение # 35
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
А я боюсь ставить мод на замену Гранит Фолз, вдруг глюки пойдут? Как протестируешь, напиши, что там да как, много ли глюков, может, тоже решусь)
Проверила - разницы никакой... Так и остались стандартные леса. Наверное, не на мою версию... Зато шикарный лесной лагерь обустроила - с гитарой, костром и площадкой для развлечений на две пары? Семьи? Понятия не имею, сколько народу в палатку влезает. А то там пустой участок со столом и игрой в подковы - больше ничего. А так как моим никогда в голову не приходило с собой в багаже везти палатки-гитары, думаю им такое местечко понравится. Главное, чтобы никто оттуда ничего не утащил с собой...

Мне ещё всегда было интересно - это у меня игра сгененрировала так или это у всех так - Ваторе работает в палатке с продуктами продавцом (угу, добрый вампир), а Штрауд - концертный исполнитель?.. В симпедии он безработный... al
Цитата Darknessa ()
Скачала нужные позы, и еще овердофига в придачу "на всякий случай"
Ха-ах... наш случай... ag
Теперь половина взаимодействий через позы идёт, как бы теперь их вычислить врубать по собственному желанию?...
Цитата Darknessa ()
если подавляющее большинство игроков будут шипперить Калеба со своими симками, и решили сделать братом и сестрой))
Какое универсальное семейство... А главное - в доме у них три спальных места, одно из которых - на двоих. Наверняка гостевое... ah



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Понедельник, 16.10.2017, 18:22 | Сообщение # 36
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Лагерь в Гранит Фолз update. Типа базовый палаточный лагерь. Ни базы, ни палаток там не было...

Вроде выглядит весьма уютно) правда, я толком не помню, как там было "до")
Цитата Nikolette ()
Мне ещё всегда было интересно - это у меня игра сгененрировала так или это у всех так - Ваторе работает в палатке с продуктами продавцом (угу, добрый вампир), а Штрауд - концертный исполнитель?..

Как я поняла, продавцами и т.д. становятся совершенно рандомные симы. У меня вообще Малкольм Ландграаб барменом работает)))
Цитата Nikolette ()
Ха-ах... наш случай...

У меня папка с дополнениями уже 4,5 Гб весит, а мне всё мало)))
Цитата Nikolette ()
Теперь половина взаимодействий через позы идёт, как бы теперь их вычислить врубать по собственному желанию?...

Это ты скачала "неправильные" позы((( Странно, я думала, что позы, заменяющие взаимодействия, уже никто не делает, так как давно уже существует плеер поз... В общем, когда будешь качать позы, внимательно смотри и читай описание, чтобы они были для позплеера, а не заменяющими какое либо действие... И, для корректного отображения потребуется еще телепорт. Поначалу, было неудобно, а сейчас уже привыкла, и даже кажется более удобным, чем в тройке)
Кстати, позы я качаю тут, очень удобно, что есть множество подкатегорий и можно быстро найти то, что необходимо. А так же нравится то, что в большинстве случаев сразу дается ссылка на необходимые аксессуары и декорации (например, для позы певца идет ссылка на скачку микрофона).
Цитата Nikolette ()
Какое универсальное семейство... А главное - в доме у них три спальных места, одно из которых - на двоих. Наверняка гостевое...

Да да, видать, их специально сделали для того, чтобы игроки женили на одном из них своих персонажей))



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Среда, 18.10.2017, 11:31 | Сообщение # 37
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
У меня папка с дополнениями уже 4,5 Гб весит, а мне всё мало)))
Я тебя обогнала... 10,1 Гб. В основном шмотки и прически, немного мебели, скинтонов и строительства, да косметики... И это только Модс, Трай я не смотрела... Блин, надо почистить, но не знаю как - и в прическах, и в одежде мелькают глючные варианты (без мэшей что ли? Вопросами или пустым местом отображаются). Вот только как их вычислить?..
Цитата Darknessa ()
правда, я толком не помню, как там было "до")
Стол, мусорка, гриль и эта штука для бросания подков. И всё!
Цитата Darknessa ()
Это ты скачала "неправильные" позы(
Я все подряд хватала. Счас вообще удалила папку поз, новые потихоньку набираю, правильные :))

Кстати, отпуск у Эллиан ещё не закончился - продолжение в следующем посте.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Среда, 18.10.2017, 12:00 | Сообщение # 38
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:


 
DarknessaДата: Среда, 18.10.2017, 14:46 | Сообщение # 39
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Я тебя обогнала... 10,1 Гб
Ого! И как игра, не глючит от такого количества закачек?))
У меня в закачках, в основном, одежда, косметика, скины, прически. Мебели и объектов для строительства не особо много, да и те я скачала с уже готовыми участками, так как сама строить не люблю и не умею.
Цитата Nikolette ()
Блин, надо почистить, но не знаю как - и в прическах, и в одежде мелькают глючные варианты (без мэшей что ли? Вопросами или пустым местом отображаются). Вот только как их вычислить?..
Я знаю только один способ - с помощью программы Sims 4 Tray Importer, но способ достаточно геморный. Если интересно, я скинула в ЛС видео, где рассказывается, как это работает)
Цитата Nikolette ()
Стол, мусорка, гриль и эта штука для бросания подков. И всё!
Да уж, схалтурили разработчики, ничего не скажешь!
Цитата Nikolette ()
Я все подряд хватала. Счас вообще удалила папку поз, новые потихоньку набираю, правильные :))
Вот и правильно) Еще подсказка - смотри по дате, когда была выложена поза. Дело в том, что позплеер для четверки был создан не сразу, и поначалу креаторы создавали позы, заменяющие стандартные действия, просто потому, что другого способа не было. Плеер поз появился только аж в декабре 2015 года! Поэтому все позы, созданные раньше этой даты можешь смело игнорировать - они идут как замена стандартных взаимодействий.
Цитата Nikolette ()
Кстати, отпуск у Эллиан ещё не закончился - продолжение в следующем посте.
Так так так, сейчас почитаем))

Цитата Nikolette ()
- Обязательно это осуществим! И прихватим с собой парочку детишек.
Я бы на месте Эллиан после этой фразочки сбежала, роняя тапки))) А то, того и гляди, скоро заставит детей рожать, без Элькиного на то согласия. Ну, или это мой жирный таракан в голове дает о себе знать, ибо я сама не особо питаю теплых чувств к детям, а материнство мне представляется настоящим адом на земле)

Удивило то, как быстро Риан сдался под Элькиным напором и, всё-таки, обратил её в вампира) А я думала, он останется непреклонным в своем решении, и пришлось на самом деле обращаться с этим вопросом к Штрауду) Да и, почему Риан сразу не рассказал, что могут возникнуть проблемы, если обратить кого-то без разрешения совета старейших вампиров? Глядишь, может Эллиан и отказалась бы от идеи стать одной из вампиров.
Я так поняла, Штрауд не стал сильно сердиться за несанкционированное обращение только потому, что ему интересно посмотреть на эльфа-вампира? Мне вот тоже интересно, что получится из такого гибрида) А так же глянуть на темное обличье Эллиан)
От скрина, где Элли тушит пожар, укатилась под стол от смеха - такие забавные лица там у твоих подопечных ag   перепуганный Риан и такая серьезная Элька с огнетушителем в руках)))
Цитата Nikolette ()
удалось повторить ту волшебную ночь, которая была у нас почти сразу после заселения
О, а вот и тот самый комплект белья, который Эллиан спрятала на в самом низу чемодана)))

Кстати, темный облик Риана мне даже еще больше нравится, чем обычный)) 
Блин, сейчас не выдержу и заспойлерю своего вампирюгу, не искушай меня)) Правда, он уже и так мелькал у меня на скринах в обсуждении, но с тех пор я его много раз меняла и редактировала внешность)

А насчет того, как радикал "съедает" качество скринов, я возмущалась еще тогда, когда писала свою первую династию(((



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4


Сообщение отредактировал Darknessa - Среда, 18.10.2017, 14:51
 
NikoletteДата: Четверг, 19.10.2017, 00:07 | Сообщение # 40
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Ого! И как игра, не глючит от такого количества закачек?))
Неа. Она же по принципу двойки работает - сначала всё подгружает (при входе в игру/локацию), потом сама игра на участке идёт уже без тормзов. Это не тройка, которая грузит комп постоянно, пока тот не задымится...
Цитата Darknessa ()
с помощью программы Sims 4 Tray Importer, но способ достаточно геморный
Вообще супер, что такая возможность есть! Я и у симов в закачках, и среди предметов через экспорт участка почистила немного папку, гига на полтора :))
Цитата Darknessa ()
Я бы на месте Эллиан после этой фразочки сбежала, роняя тапки)
Её и сейчас это всё уже напрягает...
Цитата Darknessa ()
как быстро Риан сдался под Элькиным напором и, всё-таки, обратил её в вампира
Не сказать... Она его два дня плотно мусолила и до этого тему поднимала, вот он окончательно и озверел :)
Цитата Darknessa ()
перепуганный Риан и такая серьезная Элька с огнетушителем в руках)
Во всех играх у меня мужики смотрят, как их женщины всех спасают (хотя недавно на участке был пожар - она первым делом ломанулась за детьми - схватила и на улицу...Притом дитё до этого спокойно спало, а она ещё и поджарилась на солнце).
Цитата Darknessa ()
темный облик Риана мне даже еще больше нравится, чем обычный)
Брр... Мне не очень. Зато нравятся, как креаторы делают - настоящих вампиров! Мои как-то слишком человечные. Или мало особенностей кожи накачала :)
Цитата Darknessa ()
но с тех пор я его много раз меняла и редактировала внешность)
Мои тоже уже пережили пару редактирований - как нахожу на просторах инета что-то посимпатичнее... Или рождается новая семья в качестве соседей, или редактирую своих.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Четверг, 19.10.2017, 17:35 | Сообщение # 41
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Это не тройка, которая грузит комп постоянно, пока тот не задымится...
Это точно! Я, когда в последний раз играла в тройку, у меня от перегрева вырубился блок питания на ноуте! Да и как вспомню, сколько приходилось ждать, пока КАС прогрузится - жуть! У меня все симы ходили в одной и той же одежде, потому что у меня не хватало терпения на то, чтобы их переодевать.
Цитата Nikolette ()
Её и сейчас это всё уже напрягает...
Да уж, я её понимаю! Надеюсь, она найдет способ бороться с этой чертой характера Риана.
Цитата Nikolette ()
Не сказать... Она его два дня плотно мусолила и до этого тему поднимала, вот он окончательно и озверел :)
Скажу, он у тебя очень нетерпеливый))) Мой вампирюга окажется не таким сговорчивым)
Цитата Nikolette ()
недавно на участке был пожар - она первым делом ломанулась за детьми - схватила и на улицу
У меня один раз всего лишь был пожар, я еще в первых отчетах об этом писала. Тоже, Элайза схватила Киру (которая тогда еще тоддлером была)) и выбежала в подъезд. А мне, кстати, это наоборот понравилось - добавляет реалистичности)) А то в предыдущих частях симов все наоборот сбегались на пожар, и пофиг на то, что дети (да и не только) в опасности. 
Цитата Nikolette ()
Брр... Мне не очень
В таком случае, мой вампир тебе не понравится))) у него даже в человеческом облике есть нечто вампирское (если не ошибаюсь, такая же особенность кожи, как у Риана), а уж в темном... В общем, смотри сама.





Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Четверг, 19.10.2017, 19:12 | Сообщение # 42
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Тоже, Элайза схватила Киру (которая тогда еще тоддлером была)) и выбежала в подъезд. А мне, кстати, это наоборот понравилось - добавляет реалистичности)
Да, мне тоже понравилось - просто первый раз за всю серию такое увидела...

Цитата Darknessa ()
если не ошибаюсь, такая же особенность кожи, как у Риана
Не, ничего общего не нахожу :) Вот у тебя классический вампир получился - я таких не умею делать... Выглядит опасным.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Четверг, 19.10.2017, 19:44 | Сообщение # 43
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Не, ничего общего не нахожу :)
Так это я только его темную сторону показала) А указанная мною особенность кожи установлена в "человеческом" облике) 
Цитата Nikolette ()
Вот у тебя классический вампир получился - я таких не умею делать... Выглядит опасным.
Я старалась сделать темную сторону как можно более пугающей и отталкивающей) В человеческом облике старалась сохранить его "опасность", но при этом создать образ загадочного и харизматичного аристократа. Не знаю, насколько хорошо это получилось, но мне данный персонаж однозначно симпатичен) Так же, я хотела сделать его "светлую" с легким намеком то, что данный персонаж является вампиром. Любой человек, увидев его, ничего плохого бы не заподозрил, разве что, отметил бы его нездоровый вид, и всё. Но Кира, которая с детства одержима страхом перед вампирами, сразу забьет тревогу, как только увидит этого товарища) Блин, заспойлерила всё, что только можно!
Ладно, всё равно руки чешутся показать!




Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Четверг, 19.10.2017, 20:38 | Сообщение # 44
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Darknessa, симпатяга... Но этот Ремусовский скин зрительно старит (я его только на "темную" сторону и ставлю). А вообще обожаю этого креатора! Качественные симы и обалденный вампир у него в блоге - любуюсь при каждом входе. Повторить его успех пока не удалось...
Цитата Darknessa ()
Ладно, всё равно руки чешутся показать!
Эх, когда же он уже появится в истории... Но какой же у него взгляд выразительный - так и притягивает!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Четверг, 19.10.2017, 21:06 | Сообщение # 45
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
симпатяга...
Спасибо)))
Цитата Nikolette ()
Но этот Ремусовский скин зрительно старит (я его только на "темную" сторону и ставлю)
Да, есть такое... Но, для моего персонажа - это самое то, что нужно, ибо он у меня задумывался как мужчина, которому хорошо так за 30, так что этот скин идеально подошел! Пробовала другие скины - эффект совсем не тот, то слишком смазливый, то слишком добрый получался))
Блин, после того, как выложила спойлер в предыдущей ответке, пошла запилила фотосет с этим товарищем)) теперь держусь, как бы не выложить раньше времени)
Цитата Nikolette ()
А вообще обожаю этого креатора! Качественные симы и обалденный вампир у него в блоге - любуюсь при каждом входе.
Вот тут я пожимаю тебе руку, ибо сама обожаю творения этого креатора. Во-первых, у него всегда очень качественные текстуры и прорисовка деталей, во-вторых, он делает много вещей на любимую мною вампирско-готическую тематику. А вампир у него в блоге - просто нереально шикарный, сама им любуюсь... Жаль, что он его на скачку не выкладывает.
Цитата Nikolette ()
Но какой же у него взгляд выразительный - так и притягивает!
Вот тут я подпрыгнула от радости, значит, мне удалось осуществить задуманное! Я над его глазами больше всего провозилась, чтобы придать нужное выражение)))
Цитата Nikolette ()
Эх, когда же он уже появится в истории...
Сама жду не дождусь! К сожалению, его появление даже не отыграно еще... Хотя, однажды он проник ночью в квартиру моих подопечных и покусал Элайзу, и Гилберт даже проснулся от всего происходящего и был в шоке))) Но, данное событие совершенно не вяжется с моим сюжетом, поэтому я упущу этот момент)



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Изучаем Sims 4 вместе... (...с Эйрин Штрауд)
Поиск: