Darknessa's World - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Darknessa's World (Истории из жизни моих симов.)
Darknessa's World
DarknessaДата: Вторник, 27.06.2017, 10:44 | Сообщение # 1
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:


Всем привет!
В данной теме я буду делиться историями из жизни своих симов. Записи ведутся в стиле свободной династии, в целом, технической, приправленной долей авторской фантазии. А фантазию автора иногда заносит не туда, так что будьте готовы увидеть тут всякое, и тапками не кидайте)







Сообщение отредактировал Darknessa - Суббота, 02.03.2019, 16:20
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 01.11.2017, 17:02 | Сообщение # 106
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
барон Рихард Рёхтингем!

Уронила челюсть. До чего же хорош!! ))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
DarknessaДата: Четверг, 02.11.2017, 01:40 | Сообщение # 107
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
ммм..... сижу - облизываюсь... когда же мы его уже увидим?..

С такими темпами, боюсь, что не скоро((( Его появление еще не отыграно даже, хотя, он частенько мелькает на общественных участках.

Цитата Nikolette ()
Объединяй. Я за счет расположения похожих моментов в одной картинке (пара, максимум четыре с техничкой влезает на одну картинку к отчету) стараюсь вмещать события, чтоб не засорять отчет одними скринами

Да надо будет что-то подобное сделать, а то уж очень много скринов выходит...

Цитата Я-Счастливая ()
Уронила челюсть. До чего же хорош!! ))

Спасибо)) Я боялась, что наоборот все скажут, что он страшный)



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
DarknessaДата: Воскресенье, 02.09.2018, 03:17 | Сообщение # 108
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Возвращение блудного демиурга!
Посмотрела я на дату публикации последнего отчёта, обалдела от того, что прошёл уже почти год!  ai Да уж, время летит просто незаметно.
И, да, я не с пустыми руками пожаловала, буквально вчера на меня неожиданно напала муза и хорошенько вдарила меня по головушке, что я не поленилась, достала старый ноут, на котором у меня остались все отчеты и скрины, и таки дописала девятый отчёт, который начала ещё  до Нового года. Короче, я король среди слоупоков. Надеюсь, что данный форум ещё кто-то посещает, и мою писанину хоть кто-нибудь прочтёт)

Запись №9.

В последнее время у нас дома всё идёт наперекосяк! Отец всё свободное время проводит за ремонтом вышедших из строя сантехники и электроники, которые начали ломаться с завидной регулярностью, как будто повинуясь закону подлости! Вот и сейчас, вместо того, чтобы позавтракать перед работой, папа торчит в ванной и чинит поломанную раковину!



А перед этим ему всё настроение ему испортил Саймон, который как всегда капризничал, а потом еще и умудрился скинуть тарелку с едой на пол! Всё происходящее, разумеется, не добавило отцу доброты.



Да еще и маман, несмотря на приличный срок беременности, продолжает регулярно торчать в кафе на собраниях клуба «Образцы занудства». Она и меня периодически норовит взять с собой на эти посиделки, хорошо что мне пока что удается придумывать благовидные поводы, чтобы не тусоваться с этими противными дамочками.
Нет, я, с одной стороны, понимаю, почему мать так любит этот клуб – там её уважают, и она может почувствовать себя более значимой, но зачем меня туда тащить? Не понимаю…




Ну, и в последнее время дамочкам из клуба в мозги ударило что-то, и они то и дело умиляются мамкиному животу, предаваясь мечтаниям о том, как однажды тоже станут матерями… Вот странные!



«А розовые вещи пусть мама носит сама, они ей, в отличие от меня, хотя бы идут!» - думала я, разглядывая мамкино фото с последнего собрания клуба. Кстати, очень удачное фото на фоне набережной получилось.



Помимо посиделок в кафе с занудными дамочками, мама тратит свободное время на написание своей книги. И то, что гонорар за её предыдущую книгу не покрыл даже её расходы на кофе, совершенно её не останавливает. Наверное, я должна брать с неё пример в этом, ведь она не бросает любимое дело, несмотря на трудности. Надеюсь, в будущем, я буду так же преданно заниматься музыкой, несмотря на отсутствие приличных гонораров.



Отец настолько устал за последнее время, что даже согласился пойти с коллегами в бар! Мамка хотела было устроить сцену ревности, но, узнав, что в баре будет «Мужской вечер», успокоилась. Ну а что, ходит же она на собрания клуба, почему тогда отцу нельзя сходить куда-то?



Правда, даже в обычном баре отец оставался в своем репертуаре и строил из себя аристократа. Например, вместо пива заказал себе вино. Благо, коллеги уже привыкли за столько лет к его причудам. Жаль только, что сам отец в глубине души всё так же считает их плебеями, недостойными уважения, хоть и старается выглядеть дружелюбным.



Откуда я знаю подробности того, как мои предки проводят досуг вне дома? Да потому что прийдя домой, они не стесняясь, обсуждают между собой, какой Адвик быдлан, пьет пиво и закусывает чипсами, не то что нормальные люди (под которыми батя себя подразумевает, конечно же), которые пьют только вино с креветками. А мамка полчаса распиналась о том, что Луна Вилларель из их клуба - курица (ну, с этим я частично согласна), потому что та купила на в сэконд-хенде сумочку из прошлогодней коллекции.
А Саймон, между прочим, в это время громил кухню, но предкам было наплевать, они были слишком заняты перемыванием костей своим знакомым.



Надо как-то его отвлечь, а то потом, как всегда, я окажусь виноватой в том, что недоглядела за братом! Так, что у нас больше всего любит Саймон? Правильно - дурачиться! Поэтоу лучшее средство - это скорчить ему рожицу.



Как я и предполагала, Саймон тут же оставил в покое сковородки и начал смеяться над моими гримасами. Эх, Саймон, да тебе палец покажи - ты пол-дня смеяться будешь. Ну, мне же лучше.
Отсмеявшись, Саймон принялся о чём-то увлеченно мне рассказывать. Проблема в том, что он пока что плохо разговаривает, и я совершенно ничего не поняла из его монолога.




Ну, не буду расстраивать Саймона, сделаю вид, что мне очень понравился его рассказ. Тем более, он же так старался.



Коллин же в свободное от учёбы время занимается наукой. Отец даже притащил с работы кое-какое оборудование и соорудил лабораторный стол, на котором батец проводит свои опыты. Родители уже уверены в том, что Коллин пойдёт по стопам отца и станет учёным. А что, он вполне может добиться успехов в науке, с его то мозгами. Глядишь, ещё и отца за пояс заткнёт.



Но не надо думать, что мой брат - ботан и пай-мальчик, которому кроме учёбы ничего не нужно. Коллин достаточно много времени проводит со своим одноклассником Гэндзи. Как правило, их досуг состоит из просмотра детских популярных телешоу, чтения комиксов и игр в супергероев. Так же они занимаются коллекционированием карточек с монстрами.



А недавно Коллин умудрился схлопотать наказание! Они с Гэндзи увлеченно спорили о том, кто из монстров сильнее, ну и братец во всех красках описал, почему Арктикорн сильнее, и что конкретно он сделает с Бубалусом, если тем доведётся сойтись в схватке. И всё это - в весьма нецензурной форме! От услышанного мамку так бомбануло, что её пуканное зарево было видно даже из космоса!



Маман так разозлилась, что в наказание на неделю запретила Коллину общаться с Гэндзи, под предлогом, что тот плохо влияет на братца. Ага, только вот её совсем не смутил тот факт, что вовсе не от Гэндзи братец научился крепким выражениям, а от отца, ведь буквально пару дней назад он выражался точно так же, когда его ударило током во время починки посудомоечной машинки. Но нет, этот факт мы упустим, и обвиним во всём лучшего друга Коллина!



Так что вот, не такой уж мой братец примерный мальчик, как может показаться на первый взгляд.
Да, я не зря упомянула удар током и постоянно выходящую из строя технику. Потому что спустя пару недель, произошло нечто ужасное. В одно недоброе утро в очередной раз сломалась стереосистема, отец в очередной раз решил устранить неисправность своими силами, чтобы сэкономить на услугах ремонтника.




Удар током не заставил себя долго ждать. Вот только на этот раз всё оказалось намного серьезнее, отец чудом избежал смерти!



Однако, он оказался настолько упёртым, что наотрез отказался от всех доводов о том, что надо немедленно вызвать скорую. Несмотря на явно серьезные повреждения и испуганный вид матери, он всё равно пытался доказать нам, что поводов для беспокойства нет.
Но, скорую всё-таки пришлось вызвать, потому что от пережитого стресса у мамки начались преждевременные роды.




Приехавшие на вызов медики госпитализировали обоих родителей, так что остались мы с Коллином за старших! Не буду лукавить, мы были конкретно напуганы! Ещё бы, впервые остаться одним, не зная о том, что будет с родителями. Даже вечно шебутной Саймон притих.
Отца на следующий день выписали домой, так как его состояние более не вызывало опасений у врачей. А вот с мамкой было не всё так гладко. О том, что конкретно с ней случилось, отец не говорил, но судя потому, что он ходил чернее тучи - ничего хорошего!
Выписали мамку только аж через 10 дней! И, нас ждал сюрприз. Для кого приятный, для кого - наоборот... Короче, оказалось, что мамка родила двойняшек - мальчика и девочку! Двойняшек, Карл! Кошмар, как мы будем всемером жить в такой тесной квартире?! Что за жесть?!
Вторая неоднозначная новость - это то, что из-за осложнений у мамки больше не могло быть детей. У меня и Коллина эта новость вызвала облегчение, что больше предки не будут плодиться, как ненормальные, а вот родители были очень расстроены, особенно, мамка. Она то и дело причитала о том, что теперь она неполноценная женщина.
Но, вскоре предки полностью погрузились в заботу о Кристофере и Лорейн (такие имена дали двойняшкам), и навсегда закрыли эту тему.




Мы же с Коллином офигевали от жизни в этом дурдоме по полной. От вечных оров, валяющихся всюду подгузников, вечных просьб приготовить смесь (у матери не хватало грудного молока, чтобы прокормить двоих младенцев) или убаюкать одного из детей, пока мама или папа кормят/пеленают второго - всё это отвлекало от учебы, что даже у Коллина оценки стали заметно хуже. А я лишилась возможности репетировать дома, дабы не будить детей. А ведь ещё был Саймон, привыкший за свою короткую жизнь быть в центре внимания, и которому теперь катастрофически не хватало родительского внимания. Он тоже был явно не восторге от прибавления в семействе, и даже не стеснялся это демонстрировать.



Когда атмосфера в доме накалилась до предела, отец таки обрадовал нас хорошей новостью.
- Элайза, дети, собирайте вещи, мы переезжаем в новую квартиру!
- Неужели тебе, наконец, удалось найти подходящий вариант жилья? - Не поверила своим ушам мать.
- Да, нам неказанно повезло! - Отетил отец. - Квартира в Творческом районе, больше никакого быдла по соседству! Школа рядом и центр творчества. Три просторные спальни, высокие потолки, и даже гардеробная - вот такое жильё более подходит приличным людям!
- Гардеробная?! О, боже, я о таком даже и мечтать не могла! - Воскликнула мать. - А цена? У нас хватит средств?
- Не переживай, я же говорю - нам повезло! По цене лишь немного дороже нашего нынешнего жилья.
- А в чём подвох? - Не выдержала я.
- Какой ещё подвох?! - Недовольно фыркнула мать.
- Кира права, - поддержал меня Коллин, - зачем владельцу сдавать хорошее жильё в приличном районе за смехотворную сумму? Наверняка, что-то там не так!
- Вообще-то, есть один момент. - Сказал отец. - В квартире требуется небольшой ремонт, и мебель там не самая новая.
- Но это ведь такие мелочи! - Сказала мать.
Вечером следующего дня мы стояли на пороге нашего нового жилья. И были в капитальном шоке! Потому что под понятием "требуется небольшой ремонт" скрывалась неприглядная правда о том, что ремонт тут не делали со времён фараона Рамзеса II, а "не самая новая мебель" выглядела так, как будто с помойки притащили всё то, что не приглянулось даже бомжам.
В общем и целом, обстановка была весьма гнетущей и давящей, оттуда хотелось поскорее уйти, и более не возвращаться... Но, увы, нам теперь придётся тут жить!
Вот, любуйтесь на наши шикарные хоромы!


Гостиная-столовая.


Прихожая а-ля коридор.


Единственный плюс - прекрасный вид из окна. Теперь главное - не выйти в это окно от гнетущего отчаяния, которое внушают мне здешние стены!

Гостиная.


Кухня.


Гостиная.


Санузел.


Спальня девочек.


Спальня мальчиков.


Спальня родителей и гардеробная.


Спальня родителей.




Но, как ни странно, родители были вполне довольны новым жилищем, и вовсю строили планы о том, как сделают ремонт и купят новую мебель. Ну-ну, тут проще всё сжечь, чем навести порядок!
Не успели мы распаковать свои вещи, как раздался звонок в дверь. Это был сосед, который решил поздравить нас с новосельем. Да уж, похоже, что и здесь нам попались назойливые соседи, которые не дадут покоя!
- Добрый вечер! Давайте знакомиться? Мня зовут Салим Бенали, я ваш сосед!




- Очень приятно познакомиться! - Маман походила на павлина, распустившего хвост. - Меня зовут Элайза, это мой супруг Гилберт, мы из рода потомственных аристократов Рейнхарт!
- Надо же, как здорово соседствовать с настоящими аристократами! - Ответил новоиспеченный сосед, таращась в мамкино декольте. Маман этого не заметила, так как упивалась тем, что Салим оценил по достоинству её аристократизм.




- А я - начинающий писатель. Пока что моё имя никому не известно, но поверьте, скоро фамилия Бенали будет у всех на устах. - Сказал Салим.
- Надо же, какое совпадение! - Воскликнула мать. - Я тоже писатель, пишу детские книги и историчские романы.
- О, так мы с Вами коллеги! Вдвойне приятно! - Сказал Салим, и пожал руку матери, причем, он не отпускал её руку гораздо дольше, чем того требовал этикет. Но, мать была совсем не против.
- Прошу нас извинить, Салим, но ейчас мы занимаемся тем, что приводим в порядок нашу новую квартиру, и не можем вам уделить время. - Сказала мать. - Но, в ближайшую субботу мы устраиваем вечеринку в честь новоселья, и приглашаем вас.
- Здорово, я обязательно приду!
На этом, сосед покинул нашу квартиру, а мы продолжили наводить порядок.
У Саймона был свой взгляд на порядок - он принялся брызгаться водой из унитаза, за что немедленно получил порцию воплей от отца.




Маман разбирала то, что осталось на барной полке от прошлых жильцов квартиры.
- Фу, какая мерзость, тут до нас, похоже, жили какие-то алкаши! - Возмущалась она.
Её возмущения были оправданы, так как вся кухня была завалена грязной посудой и пустыми пивными бутылками. Большинство хлама отправилось прямиком на помойку, однако, кое каким остаткам имущества прежних жильцов мать нашла применение и принялась осваивать искусство смешивания напитков.




Странно, как это она не сочла подобное занятие чем-то плебейским? Хм, а может эта квартира проклята? И все, кто в ней живёт, становятся алкоголиками и умирают от перепоя? Да и пофиг, лишь бы вампиры больше не наведывались!
Несмотря на весь мой скепсис, дела родителей пошли в гору. Отец получил очередное повышение на работе, в свободное время подрабатывая написанием плагинов. Мать закончила очередной роман, о котором весьма тепло отозвались критики, так что имя моей маман теперь даже известно в узких кругах.




Для нас, детей, всё-таки нашлись определенные плюсы в смене жилья. Например то, что от прошлых жильцов осталось много игрушек! Особенно, кукольный дом, который очень приглянулся Саймону. Да и я часто люблю составить компанию младшему брату. Да, я знаю, что уже взрослая для таких развлечений, но блин, когда я была маленькой - у меня не было кукольного дома, должна же я наверстать упущенное!



У Коллина начался возрастной кризис, он то и дело норовит врубить на всю громкость музыку, за что не единожды был наказан родителями! Хорошо, что у нас с ним хотя бы музыкальные вкуы совпадают - он тоже любит рок.



Вот такой вот бунтарь Коллин, который в перерывах между пакостями вспоминает о том, что он всё ещё ребёнок и играет в конструктор! А я составляю ему компанию.



Ещё мамка, переживая что располнела после родов, начала активно заниматься фитнесом, пусть и дома по видеоурокам. Хотя, у неё и так всё в порядке с фигурой, вон как сосед наш на неё пялился. И уж точно нельзя сказать, что у этой женщины пятеро детей!



На выходных родители, как и планировали, устроили вечеринку в честь новоселья, на которую пришли отцовские коллеги и Салим. Как ни странно, всем было безразлично то, что наше новое жилье похоже на пристанище бомжей, всё внимание гостей было приковано к двойняшкам.



Так что, вечеринка проходила несколько нестандартно - в спальне родаков, где находились детские колыбели. Такое ощущение, что эти люди впервые увидели младенцев! Ну а мать не могла упустить момент, чтобы не похвастаться тем, что она гениальный воспитатель, который вырастит из этих детей выдающися личностей.



Саймону тоже досталось немного внимания и бонус в виде детского планшета с развивающими играми, который подарил батин коллега. Это было спасение, потому что теперь брат сидел и залипал в планшет, вместо того, чтобы громить квартиру и лезть куда не нужно.



В честь вечеринки мать приготовила праздничный ужин, и он, на удивление, оказался вкусным! Мы с Коллином налегали на еду, ведь не каждый день мать готовит такую вкуснятину! Да и гости оказались довольны.



Потом Коллин решил под шумок пригласить в гости Гэндзи (с которым ему в очередной раз запретили разговаривать), надеясь, что родителям в суматохе вечеринки будет не до скандалов по поводу непослушания. Поначалу, так оно и было, мы втроём тусовались в комнате у братьев и строили фортпост из конструктора. Мы уже расслабились и решили, что всё прошло гладко, но неожиданно в комнату ворвалась маман и начала орать на Коллина за то, что нарушил её запрет.



- Я тебе тысячу раз говорила, что никаких посиделок с друзьями до тех пор, пока не начишься себя вести и не начнешь уважать авторитет старших!
- Но ведь у нас праздник, можно было бы сделать послабление хотя бы в честь этого! - Попыталась я вступиться за брата.
- А ты тоже хороша! - Орала мать. - Видела, что брат нарушает домашний арест, и ничего не предприняла!
- Мама, хватит орать, мы не глухие. - Сказал Коллин. - Или все ваши гости решат, что ты неуравновешенная.
- Так, а ну пошли поговорим без свидетелей. - Прошипела мамка.




Мамка с Коллином ушли в ванную и о чем-то долго там беседовали. Спустя некоторое время, Коллин вышел оттуда с ехидным выражением лица, а маман выглядела так, словно её щеки натёрли свеклой.
- Что она там тебе говорила? - Спросила я у Коллина.
- Да как всегда, читала нравоучения о том, что надо слушаться старших и не позорить их своим поведением, да вот только оказалась бессильна против моих контраргументов!




Мы ещё долго смаковали подробности словесных баталий с мамой, пока та пыталась успокоить свои расшатанные нервы при помощи медитации.



Да уж, сесть посреди комнаты и медитировать, когда вокруг полно гостей - это ведь так аристократично! Отец, правда, быстро смекнул, что мамку очередная шиза накрыла, и выпроводил всех гостей под предлогом того, что время позднее и детям пора спать.
- Коллин и Кира, пойдёмте в гостиную, разговор есть. - Сказал отец.
- Когда же это закончится?! - Проборматал Коллин, закатив глаза.
- Никогда, до тех пор, пока мы живём в этом дурдоме. - Ответила я.
Мы уселись на диван и папаша принялся разглагольствовать о том, что нехорошо доводить взрослых своими выходками. Как ни странно, говорил он спокойно, а не орал.




- Я знаю, что нарушил домашний арест! - Сказал Коллин. - Но ведь у нас радостное событие, неужели в честь этого я не мог тоже немного развлечься с другом?
- Ты мог бы так же точно поиграть с Саймоном, например! Зачем приглашать в дом нежеланного гостя? - Ответил отец.
- Но пап, Саймон маленький и у него другие интересы!
- И что? Он твой брат, и вы должны дружить! - Парировал отец. - Дружба - понятие непостоянное, сегодня ты дружишь с одним, завтра - с другим, а брат - это на всю жизнь!
- Не говори так, Гэндзи - мой лучший друг, и он останется таковым на всю жизнь!
- Все мы в детстве так думали! Но, в итоге, время расставило всё на свои места. Обрати внимание, что в моём окружении нет ни одного друга из детства, а всё почему?
- Потому что с твоим характером тебе трудно поддерживать долговременную дружбу? - Не сдержалась я.
- Господи, да за что мне такое наказание?! - Воскликнул отец. - Сколько раз говорил - не дерзить взрослым!? Но ты, похоже, слишком тупая, чтобы усвоить простейшие требования! Идите спать, и не злите меня еще больше!
Мы с Коллином покорно разошлись по своим комнатам. Да уж, кто из нас ещё тупой - я или отец, который не может усвоить простейшую вещь, что ором и оскорблениями невозможно найти взаимопонимание.
Мысли о несправедливости жизни не давали мне уснуть, я ворочалась в кровати и всё не могла найти удобного положения.




Хотя, не только мысли о ссорах с предками не давали уснуть. На меня давила гнетущая атмосфера квартиры, мне то и дело казалось, что во мраке комнаты притаилось какое-то чудовище. Глупость, конечно, я даже в раннем детстве не верила в чудовищ из-под кровати. Тоько вампиры пугали меня по-настоящему, но они-то, в отличии от чудовищ, не вымысел и не плод фантазии. И тут я, в добаок, вспомнила о том, что забыла разместить в новой квартире чесночные обереги! Блин, надо завтра же заняться данной проблемой!



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Понедельник, 03.09.2018, 06:41 | Сообщение # 109
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Darknessa, с возвращением)) Я месяц назад для себя открыла четверку, поэтому записи для меня лично стали интересны вдвойне)
Король среди слоупоков - это я, человек, который нынче пишет по абзацу в день, но играет в больших количествах.
Предки Киры в своем репертуаре, я от их поведения сама скоро на пуканной тяге в космос улечу.
Цитата Darknessa ()
Вторая неоднозначная новость - это то, что из-за осложнений у мамки больше не могло быть детей. У меня и Коллина эта новость вызвала облегчение, что больше предки не будут плодиться, как ненормальные, а вот родители были очень расстроены, особенно, мамка. Она то и дело причитала о том, что теперь она неполноценная женщина.
- неполноценная женщина с пятью детьми? Серьезно?)) Сколько же Элайзе надо для полного счастья? 20 или 30? В данном случае новость про то, что у Элайзы больше не может быть детей, однозначно хорошая.
Новая квартира не только Киру шокировала, но и меня al Неужели гений для удобрений Гилберт реально не заподозрил подвох при дешевой цене? Да и смотреть квартиру надо перед заселением.
Коллин мне нравится) Умный парень, но не ботаник) А он в группе играть не будет?
Как ты с кучей детей справляешься? Я при наличии двух детей выла просто.
Концовка вынесла окончательно. Если Гилберт с Элайзой в старости останутся одни, пусть не сокрушаются, что никто стакан воды не принесет.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Понедельник, 03.09.2018, 08:04 | Сообщение # 110
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Король среди слоупоков - это я, человек, который нынче пишет по абзацу в день, но играет в больших количествах.
Я вот тоже играю достаточно много, но не Рейнхартами (хотя очень хочется!), дело в том, что я и так отсняла кучу всего, в папке со скринами чёрт ногу сломит, я подумала, что пока не допишу про уже отснятое, то играть не буду. А писать то времени нет, то вдохновения( Хотела после девятого отчета сразу к десятому приступить, но пока разбирала скрины - муза ушла( Эх, а ведь там самый смак! Так, закончу данный коммент, и набросаю хотя бы пару абзацев нового отчёта! А то опять полгода буду с силами собираться)
Цитата ElinaElf ()
Неужели гений для удобрений Гилберт реально не заподозрил подвох при дешевой цене?
Да он то смотрел квартиру пред заселением, просто альтернативных вариантов у него не было - либо соглашаться на убитую, но просторную квартиру, либо жить в тесноте, сидя друг у друга на головах. Кстати, я забыла заскринить тот момент, что квартира ещё и наделена отрицательными особенностями: "проклятая квартира", "с привидениями", "мерзкая квартира" - короче, там реально не квартира, а кошмар)))
Цитата ElinaElf ()
Коллин мне нравится) Умный парень, но не ботаник) А он в группе играть не будет?
Да, я вот тоже симпатизирую данному персонажу)) В группе он не будет играть, он у меня планируется эдаким гиком, помешанным на видеоиграх и программировании)
Цитата ElinaElf ()
Как ты с кучей детей справляешься? Я при наличии двух детей выла просто.
Я уже поклялась себе, что больше никогда не буду играть многодетными семьями! Это реально какой-то кошмар! Спасает то, что после вступления в подростковый возраст Кира редко появляется дома, и домочадцы сами по себе справляются))) Это реально лайфхак в четверке! Когда у всех домочадцев плохо настроение и низкие показатели потребностей, просто берёшь кого-то одного (у меня это чаще всего Кира) и отправляешь в общественное место на пару-тройку часов, а по прибытию домой обнаруживаешь, что за время отсутствия остальные члены семьи самостоятельно восполнили потребности)
Цитата ElinaElf ()
Если Гилберт с Элайзой в старости останутся одни, пусть не сокрушаются, что никто стакан воды не принесет.
Если следовать моей изначальной задумке, то всё к тому и идёт!

Спасибо за комментарий  ah



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 04.09.2018, 20:40 | Сообщение # 111
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Возвращение блудного демиурга!

Ура! С возвращением!!

Ничего себе, какой длинный отчет! *Предвкушаю интересное чтение*

Цитата Darknessa ()
под понятием "требуется небольшой ремонт" скрывалась неприглядная правда о том, что ремонт тут не делали со времён фараона Рамзеса II, а "не самая новая мебель" выглядела так, как будто с помойки притащили всё то, что не приглянулось даже бомжам.

Ничего себе квартирка!! Не, она конечно, ужасна, но... я в восторге от этой обстановки, я без ума от подобной атмосферы. Залюбовалась домашними скринами. Ты сама всё строила?
Цитата Darknessa ()
тут проще всё сжечь, чем навести порядок!

Это точно! ag
Цитата Darknessa ()
не только мысли о ссорах с предками не давали уснуть. На меня давила гнетущая атмосфера квартиры

А я всё еще восхищаюсь квартиркой aj Хотя и представляю, что сложно уснуть в таком жутковатом месте.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
DarknessaДата: Среда, 05.09.2018, 04:51 | Сообщение # 112
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Я-Счастливая, Приветствую!  ab 

Цитата Я-Счастливая ()
Ничего себе квартирка!! Не, она конечно, ужасна, но... я в восторге от этой обстановки, я без ума от подобной атмосферы. Залюбовалась домашними скринами. Ты сама всё строила?
Я, как поклонница серии игр Silent Hill, тоже люблю подобную атмосферу) даже ничего отдельно скачивать не пришлось - я декор и мебель на подобную тематику уже давно собираю. Это стандартная квартира в доме "Медина студиос" в творческом районе, планировку я не трогала, только настенные/напольные покрытия и обстановку поменяла, ну и негативные особенности добавила.
К сожалению, данную обстановку придётся наблюдать не слишком долго, в скором времени мои подопечные сделают там ремонт и купят новую мебель, ибо не аристократично же жить в такой квартирке)



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
DarknessaДата: Четверг, 06.09.2018, 03:54 | Сообщение # 113
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Как и планировалось, отчет делю на две части, уж очень он длинный получается! Вторую часть постараюсь выложить до завтра.

Запись №10.1

Наконец-то наступил этот долгожданный день - день моего шестнадцатилетия! Это, конечно, ещё не совершеннолетие, но уже что-то! По крайней мере, у меня теперь появилась возможность устроиться на работу, пусть и на неполный рабочий день, а так же я могу сменить учебное заведение или записаться на внеклассные мероприятия без письменного разрешения от родителей. Хотя, подделывать родительские подписи никогда для меня не было проблемой. Как и раздобыть денег на карманные расходы, пусть и не совсем законным путём.
В прекрасном расположении духа, я вышла из комнаты, и тут же увидела маман, вынимающую торт из духовки. В лучших традициях мамкиного маразма, торт был украшен розовой глазурью! Блин, вот не понимаю я людей, так зацикливающихся на каком-то одном цвете!
- С добрым утром, именинница! - Сказала маман. - Иди, приводи себя в порядок, я для тебя подготовила подарок, обязательно его надень!




- Что за подарок? - Спросила я, опасаясь самого худшего - что мамка презентует мне очередную розовую тряпку.
- Платье из последней коллекции Симель. Не оригинал, конечно, но очень качественная копия! А ещё набор косметики. Я хочу, чтобы ты у меня выглядела, как настоящая леди! Давай, поторопись, свечи на торте сами себя не задуют.
Я оказалась права! Мамка такая предсказуемая, купила для меня дурацкое розовое платье, небось, вместе с курицами из "Образцов долбанутости" выбирали! Так же, рядом с платьем меня дожидался набор декоративной косметики, из которого я воспользовалась только тушью для ресниц и блеском для губ. Не понимаю я эту дурацкую современную моду - наносить на лицо сто слоёв тональника, пудры, хайлайтера, бронзатора и ещё черт знает чего! Но мамка упорно пытается меня убедить, что мне всё это необходимо, чтобы хорошо выглядеть! Пусть сама ходит с тонной штукатурки на морде, раз ей так это нравится, а ко мне не лезет! Но платье всё-же придётся надеть, иначе мне маман точно плешь проест. Она и так всё никак не может мне простить того, что я без её ведома обрезала волосы, которые за несколько лет отрасли настолько, что Рапунцель нервно курит в сторонке.
Приведя себя в порядок и нарядившись, я вышла к столу, где меня дожидались маман, Коллин и Саймон. Отца не было, так как его отправили на несколько дней в командировку, а Кристофер и Лорейн были в детском садике.
- Ох, какая ты красивая, тебе так идёт это платье! - Сказала мать. - Но, Кира, почему ты не накрасилась?
- Мам, я вообще-то накрасилась, если ты не заметила!
- Ресницы и губы - не считаются! - Парировала мать. - Это стандартный минимум, без которого уважающая себя дама даже из дому не выйдет. Я так старалась, подобрала тебе хороший тональный крем, чтобы ты замазала эти ужасные веснушки! Хоть бы раз послушала мать! Я же добра желаю!
- Ну так подари этот тональник отцу, у него этих ужасных веснушек ещё больше! - Не сдержалась я.
- Это совсем разные вещи, для мужчин внешность не важна, их главное оружие - ум! - Сказала мать. - А вот женщины должны следить за своей внешностью!
- Мам, ну сколько можно?! Почему я должна стесняться того, что природа создала меня рыжей и веснушчатой?! У меня вон ещё и нос длинный, так что мне, может вообще пойти самоубиться из-за этого?
- Ладно, давай не будем ссориться, праздник же, как-никак. - Решила закончить спор мать.
Под нестройное исполнение "Happy birthday to you" я задула свечи на торте.




Конечно, не о таком дне рождения я мечтала. Хорошо, что хоть отец отсутствует, а то пришлось бы и от него выслушивать порцию маразма! Да и то, что эти два мелких гоблина в садике не может не радовать, одно плохо - вечером они вернутся!
Саймон вскоре тоже утопал, так как у него в расписании стоял так называемый "нулевой" урок. Что поделать, администрация нашей школы тоже подвержена приступам маразма, но в данный момент мне это даже на руку - Саймон свалил в школу, и мне не придётся терпеть его дурацкие выходки.
- Кира, помоги мне дописать сочинение. - Попросил меня Коллин.
- Пора идти в лес, собирать дохлых мамонтов - Коллин попросил меня о помощи с домашкой! - Удивилась я. - Что это с тобой, сезонное обострение? Ты же у нас отличник!
- Я - технарь, вся эта гумманитарная фигня, типа литературы и языков, не для меня. - Ответил Коллин.
- Ладно, давай своё сочинение, сейчас вместе что-нибудь придумаем.




Мы достаточно быстро расправились с домашкой Коллина, так как в моей голове были ещё свежи воспоминания по данной теме, а преподаватели у нас не блещут фантазией и изощрённостью, чтобы хоть немного изменить учебный план и придумать более интересные темы для сочинений, а не это набившее оскомину "замирание нашего сада осенью"!
- Ну вот, сочинение готово! - Сказала я. - Теперь ты мой должник, хе-хе.




- Ок, если понадобится помощь с алгеброй или химией - обращайся.
- Да ладно тебе, я же просто пошутила, не принимай всё так серьёзно.
- Кира, тебя что, Саймон покусал? - Ворчал Коллин. - Видимо, да, и заразил склонностью к дурацким шуточкам!
- А тебя, походу, покусали наши родители, и заразили ворчливостью! - Не осталась я в долгу. - Ты чего брюзжишь с самого утра, как дед старый, что-то случилось?
- Извини, Кира. Просто настроение паршивое, я две недели работал над проектом для школьной олимпиады, а Лори, мелкая паршивка, решила, что это её новая игрушка! В общем, остались от моих трудов рожки да ножки, а олимпиада через несколько дней!
- Блин, как же меня достали выходки этих двух засранцев - Криса и Лори. Ты мамке то хоть сказал? Пусть бы приняла воспитательные меры!
- Сказать-то сказал, а толку? "Это же ребёнок, она не понимает" - Передразнил Коллин мать. - А потом ещё и пошла успокаивать эту мелкую заразу, потому что она разревелась за то, что я на неё накричал.
- Капец, вот где справедливость? - Возмущалась я. - Нас в их возрасте наказывали за любую оплошность, а с этими двумя носятся, как с писаной торбой и оправдывают все их выходки тем, что они маленькие и не понимают! Дать бы им по заднице пару раз, сразу всё поймут! - Я кипела от злости.
Моё настроение грозило испортиться окончательно! Обычно, чтобы успокоиться, я или пишу в дневнике, или играю на скрипке. В этот раз я решила выбрать второй вариант, дабы порадовать не только себя, но и окружающих. Особенно - соседа, ибо нефиг этому бездельнику Салиму спать до обеда!



Нет, не надо думать, что я пытаю и мучаю домочадцев своим пиликаньем, как это часто показывают в дешёвых комедийных шоу по ТВ. Родным действительно нравится музыка в моём исполнении, они часто сами просят меня устроить домашний концерт. Да и, отбросив ненужную скромность, я сама могу сказать, что играю хорошо!
Меня радует, когда я вижу, что моя музыка поднимает кому-то настроение, вот и сейчас я с воодушевлением наблюдала, как Коллин с улыбкой на лице потопал собирать рюкзак к школе. Вот только мамка какая-то сама не своя, сидит и что-то бормочет на своей волне, о том, что дети растут слишком быстро, и неожиданно наступает такой момент, что шестнадцать лет уже не тебе, а твоей дочери!




Вскоре, мамкины раздумья прервал звонок в дверь. Готова поспорить, это Салим, которого разбудил мой концерт, и он решил, что это отличный повод заявиться к нам в гости с утра пораньше, чтобы пожрать нахаляву и пофлиртовать с мамкой! Этот хрен заморский скоро пропишется в нашей квартире, странно, что отец ещё не начал подозревать мамку в неверности. Благо, отец не ревнив, в отличие от мамки. Если бы к отцу в гости регулярно наведывалась какая-то дама, мать бы уже давно убила их обоих, предварительно разнеся весь дом!
Звонок в дверь не прекращался, но мы с Коллином не думали даже пальцем шевелить, пусть мамка сама идёт встречает своего дорогого гостя!
Неожиданно, незваным гостем оказался вовсе не назойливый сосед, а отцовский коллега Адвик Джойсон, которого отец попросил поздравить меня с днём рождения вместо него.




- Адвик, какой приятный сюрприз! - Щебетала мать. - Заходи, наша именинница как раз выступает с концертом для семьи!
- Да я ненадолго, меня Гилберт попросил передать поздравление и подарок для Киры, он изначально планировал вернуться из командировки сегодня и устроить сюрприз, но увы, у него там возникли непредвиденные обстоятельства, так что придётся задержаться ещё на пару дней!
Адвик вручил мне поздравительную открытку и коробку с подарком, в которой находился флакон духов и конверт с симолеонами. В прилагающейся записке было сказано: "Я долго думал, что тебе подарить - сертификат на обучение в музыкальном классе, синтезатор, или новую скрипку, но так и не решил, какой вариант выбрать. Поэтому решил, что будет лучше, если ты сама выберешь, на что потратить эти деньги."
Ух ты, весьма неожиданно со стороны отца проявить такое благоразумие! И, конечно я знаю, на что потрачу подаренную сумму! Я давно мечтаю заняться вокалом, но всё никак не удавалось достать нужную сумму для оплаты обучения!
Воодушевившись, я продолжила радовать домочадцев игрой на скрипке, а мать донимала Адвика расспросами про дела отца.



- Я не в курсе всех подробностей, так что многого рассказать не смогу. - Оправдывался Адвик.
- Скажи честно, он нашёл любовницу?! - Завела мать свою любимую пластинку.
- Элайза, ну что ты, какая любовница? Гилберт переживает за будущее нашего отдела, ты же в курсе, что мы получаем весьма скудное финансирование, что заметно сказывается на нашей продуктивности.
- В курсе, Гилберт мне уже который год подряд жалуется на это.
- Так вот, каким-то образом ему далось выйти на весьма богатого и влиятельного человека, который готов пожертвовать нам внушительную сумму денег, в обмен на какие-то услуги.
- На какие ещё услуги? - Забеспокоилась мать. - Надеюсь, он не заставит Гилберта создавать наркотики в лаборатории?!
- Ну это маловероятно, Гилберт - человек принципов, вряд ли согласится на что-то незаконное. Насколько я понял, там речь шла о каком-то весьма необычном исследовании, но что конкретно этот "денежный мешок" хочет исследовать, я не в курсе. Гил как раз остался в Винденбурге, чтобы закончить переговоры с нашим возможным спонсором.
- Да уж, надеюсь, что всё разрешится благополучно, чтобы и волки сыты, и овцы целы.
- Поживём - увидим. - Ответил Адвик.
Наша жизнь по прежнему продолжала налаживаться, два дня спустя вернулся довольный отец, которому всё же удалось заключить договор со спонсором. Подробностями я не интересовалась, но мамке отец все уши прожужжал про то, какой замечательный этот господин Рёхтингем, и как важен его вклад денежных средств для процветания их лаборатории и развития науки в целом. Отец так восхищался данным человеком, что для меня было странно, как мамка ещё не заревновала!
Коллин всё-же завершил свой научный проект, несмотря на все попытки двойняшек ему помешать. Вот только из-за того, что работа была проделана в спешке, брат занял лишь третье место. Обидно, ведь он, с его мозгами и упорством достоин золота! Но Колин не сильно расстроился, ведь его целью было попасть в тройку призёров, и всё потому, что победителей освобождали от всех полугодовых контрольных! Коллин очень уж переживал, что не справится с сочинением по симлишу, и это испортит его средний балл.
Саймон продолжал доставать всех своими проделками! То он школьный талисман в платье нарядит, то подушку-пердушку учителю подложит - и это самые безобидные его выходки! Родителей регулярно вызывают к директору, где они позорят нас всех своим снобизмом, но Саймон всё не унимается! Да и зачем, за его выходки и шутки одноклассники его обожают, а Коллина уважают за то, что у него всегда можно списать домашку, а вот мне достаётся по полной!
Занятия по вокалу, на которые я возлагала большие надежды, принесли одно только разочарование! Тамошняя преподавательница, мадам Гонгадзе (да, она требует, чтобы к ней обращались исключительно так!) своим снобизмом переплюнет даже моих родаков! Она по праву считается одной из лучших преподов в Сан-Мишуно, но из-за осознания этого факта её Чувство Собственной Важности достигло таких невероятных размеров, что Юпитер рядом покажется крошечной пылинкой! А ещё, она разделяет своих учеников на любимчиков и аутсайдеров, угадайте, в какую группу попала я?!
Вот и сейчас, вместо того, чтобы вести занятие, она тратит оплаченное учениками время на то, что поёт дифирамбы своей любимице - Лунарии Найтвуд!




- Дорогая мисс Найтвуд, ваш голос, как всегда, на высоте! - Квохтала мадам Гонгадзе. - Вы - прекрасная роза среди сорняков, настоящий талант! Вот такие ученики должны обучаться у такого преподавателя, как я! Ох, что за жизнь, нужда заставляет меня за деньги терпеть всяких бездарей, типа этой Рейнхарт, которой не то, что петь - говорить противопоказано!
Воспевать талант Лунарии и унижать меня - это самое любимое занятие мадам Гонгадзе, которому она посвящает чуть ли не половину отведённого на занятие время! Неудивительно, что нас двоих недолюбливают (и это мягко сказано) остальные ученики. Ещё бы, они платят немалые деньги за уроки, а вместо того, чтобы заниматься, должны выслушивать пустой трёп, посвящённый нам двоим!
- Ах, мисс Найтвуд, я могла бы сделать из вас настоящий бриллиант, но увы, должна тратить наше драгоценное время на всяких бездарей! Какая досада!
- Мадам Гонгадзе, давайте же не будем тратить наше драгоценное время на перемывание костей учеников, и продолжим урок? - Неожиданно заявила Лунария.
- Дорогуша, не стоит мне грубить! Зря вы связались с этими грязными рокерами, они вас только дурному учат! - Кукарекала преподавательница. - Вы созданы, чтобы блистать на сцене Карнеги-Холла, а не петь дебильные песни про смерть под непонятное бряцанье в дешёвых забегаловках! Пусть этим занимаются всякие безголосые курицы, типа Киры Рейнхарт! Не растрачивайте свой талант, мисс Найтвуд!
- Я настаиваю на том, чтобы мы прекратили этот разговор и продолжили урок! - Сказала Лунария. - Мой отец платит вам деньги за то, чтобы вы научили меня правильно владеть голосовыми связками, а не раздавали советы, на что тратить мой талант!



Класс одобрительно загудел, а мадам Гонгадзе сидела с открытым ртом, не зная что ответить на такое колкое замечание. Зря я надеялась, что благоразумие в ней победит!
- Чего ты ухмыляешься, Рейнхарт! - Мадам решила сорвать на меня свой гнев. - Ты думаешь, что занятия у известного преподавателя сделают тебя хорошей певицей? Ты ошибаешься! Зря ты пришла в мой класс, ты только и делаешь, что мешаешь мне нормально вести занятия! Кто вбил тебе в голову мысль, что ты когда-то сможешь петь?! Пиликала бы дальше на своей скрипке, или чем ты там занималась раньше, и не тратила бы мои нервы.
Я больше не могла это терпеть, поэтому я просто вскочила и выбежала из класса, ибо чувствовала, что готова разрыдаться. Не хочу, чтобы эта стерва Гонгадзе видела мои слёзы! К чёрту эту напыщенную дуру с её раздутым ЧСВ, завтра же напишу про её "уроки" отзыв на сайте Творческого центра Сан-Мишуно!
Чёрт, ну что за денёк! Сперва, меня чуть не поймали с поличным, когда я решила позаимствовать картину из школьного актового зала, потом выяснилось, что мои оценки за четверть весьма посредственны - отец мне весь мозг вынесет! А теперь ещё и эта овца Гонгадзе окончательно испортила всё настроение! Почему я даже любимым делом не могу спокойно заняться?!
Я шла по улице, изо всех сил стараясь не разреветься.




Неожиданно, сзади меня кто-то окрикнул:
- Кира, подожди! Да постой же ты, давай поговорим!
Интересно, кому и о чём со мной потребовалось поговорить прямо посреди улицы? Обернувшись, я увидела приближающуюся ко мне Лунарию. Если она сейчас начнет мне говорить что-то про то, что я бездарь, и мне надо бросить занятия вокалом, чтобы не отнимать драгоценное время мадам Гадюки, клянусь, я её побью прямо тут!



- Чего тебе?! Давай только быстрее, я не в настроении! - Рявкнула я.
- Ещё бы, эта старая карга кому угодно настроение испортит! Не понимаю, за какие заслуги её считают одним из лучших преподавателей?! Она же совсем не разбирается во многих вопросах!
- Ты со мной хотела о Гонгадзе поговорить, для этого гналась за мной от самого центра?
- Нет, конечно, слишком много чести для этой старой кошелки! - Презрительно скривилась Луна. - Она в подметки не годится моей преподавательнице из Бриджпорта, Арии Трил. Поверь, она бы по достоинству оценила твой необычный тембр голоса.
- Слушай, Луна, я не нуждаюсь в лести. Мне не нужны хвалебные оды моему таланту, я не собираюсь петь на большой сцене, я занимаюсь этим только потому, что мне это нравится. И, да, давай ближе к делу!



- Как бы это сказать?.. Я знаю, что мы с тобой практически никогда не общались, а мадам Гонгадзе приложила все усилия, чтобы настроить нас друг против друга. Так давай не будем марионетками в руках этой старой ведьмы, а?
- Да не собираюсь я быть её марионеткой. Просто я думала, что ты сейчас тоже начнешь мне высказывать, что я мешаю вашим занятиям и будешь убеждать бросить ходить на уроки вокала.
- Пффф, да я сама туда больше ни ногой! Я дома по видеоурокам из Симтьюба научусь куда большему, чем на занятиях этой распиаренной старой дуры!
- Ты собираешься бросить ходить на занятия? - Удивилась я.
- Ага! Смысл туда ходить? Слушать этот бред, что она несёт, да ещё и деньги платить? Не, ну нафиг! Слушай, эта грымза обмолвилась, что ты играешь на скрипке, это правда?
- Да, я закончила начальную музыкальную школу по классу скрипки, но потом решила отказаться от скрипки в пользу пианино. Сейчас играю только для себя.
- О, ты ещё и на пианино умеешь?! - Лунария была в явном восторге. - Да ты просто находка!
- Находка для чего? - С подозрением спросила я.
- Мы с моим парнем играем в рок-группе. И нашему коллективу позарез требуется скрипач и клавишник.
- Скрипач? В рок-группу?! - Я была удивлена ещё больше.



- Да, наш лидер, Дэвид, написал один экспериментальный музыкальный трек, где используется скрипка, и нам срочно нужен скрипач, чтобы выступить на рок-мини-фесте, который будет через месяц. У Дэвида большие амбиции, он считает, что необычное звучание привлечёт публику.
- То есть, скрипач нужен только для одного выступления?
- Пока что да, трек с использованием скрипки у нас пока только один. Но, раз уж выяснилось, что ты еще и пианистка, то Дэйв вполне может согласиться оставить тебя в группе в роли клавишницы. Видишь ли, в данный момент на клавишах там я, но это совсем не моё, я бы хотела полностью посвятить все силы вокалу. - Сказала Луна.
- Заманчивое предложение.
- Ты никуда не спешишь? Через двадцать минут меня встретит мой парень, мы как раз собираемся на репетицию. Пойдём с нами?
- Хорошо, пойдём. - Ответила я, так как идти домой совсем не хотелось, да и предложение Лунарии было уж очень заманчивым. Я давно мечтала о работе в рок-коллективе, глупо было упускать такую возможность.
Мы подошли к остановке, где нас встретил улыбающийся парень-брюнет.



- Привет, Луна! О, кто это с тобой? Подруга?
- Эрик, познакомься, это - Кира, мы вместе ходим на вокал. Кира, это - Эрик, мой парень и гитарист в нашей группе.
- Приятно познакомиться, Кира! - Улыбнулся мне Эрик - Ты решила затусить с нами сегодня?
- Тут совершенно случайно выяснилось, что Кира играет на скрипке и пианино, - ответила за меня Луна, - поэтому, я решила познакомить её с Дэвидом, глядишь, он захочет принять её к нам в группу.
- Круто, Дэйв будет кипятком ссать от радости! - Воскликнул Эрик. - Он уже совсем отчаялся с поиском скрипача, а тут такой сюрприз в виде скрипачки и пианистки в одном лице.
- Да, я вот тоже так подумала. Кстати, с моими занятиями у грымзы Гонгадзе покончено! - Сказала Луна.
- Почему? - Спросил Эрик. - Ты же сама говорила, что тебе надо оттачивать навык.
- Да, вот только эта старая карга нифига не учит, а только плетёт интриги и премывает кости ученикам. - Вставила я. - Она там такое шоу сегодня устроила, Дом-2 отдыхает!
- Ага! - Подтвердила Луна. - Пыталась нас с Кирой настроить друг против друга, и несла такой бред, что мы обе не выдержали и ушли с занятий!
Болтая по пути, мы вскоре пришли к какому-то зданию, возле которого нас дожидался парень лет двадцати, тело которого было покрыто татуировками а на лице красовался пирсинг.




- Дэвид, привет! - Луна помахала рукой этому товарищу. - А ты чего тут торчишь?
- Да я в магазин выходил за хавчиком, а тут Эрик прислал смс, что вы скоро будете, вот и решил вас встретить. - Ответил Дэвид. - Тем более, Эрик упомянул, что у тебя для меня есть хорошие новости.
- Да, вот познакомься, это - Кира, она играет на скрипке и пианино, мы с ней познакомились на уроках вокала.
- Как там говорилось в том фильме? "Спортсменка, комсомолка и просто красавица" - Сказал Дэвид и протянул мне руку. - Дэвид Гимсон, лидер-основатель группы Heaven's Night, приятно познакомиться!
- Взаимно. - Ответила я, пожав протянутую руку.




Мы вошли внутрь здания, квартира Дэвида находилась на первом, так же в его распоряжении был подвал, в котором ребята обычно и проводили свои репетиции.
Там меня познакомили с ещё одним участником группы - бас-гитаристом Эдвардом. Который, к слову, был весьма привлекателен внешне. Светлые волосы, светло-карие глаза и черный рокерский прикид, который подчеркивал спортивное телосложение.
- Так, народ, в первую очередь сегодня нам надо устроить небольшое прослушивание для Киры. Хотя и так в ней уверен, Луна кого попало не посоветует, так что это лишь небольшая формальность.
- Конечно, прослушивание нужно устроить. - Сказал Эдвард. - А то в последнее время развелось музыкантов, которые единственное, что умеют делать с музыкальными инструментами - это позировать для фоточек в Симстаграме!
- Эдвард, зачем так грубо!? - Возмутилась Лунария. - Не обращай на него внимания, он у нас мамкин циник. Главное, что Дэйв готов тебя взять и настроен к тебе положительно!




- Ну что, готова продемонстрировать свои способности? - Спросил меня Дэвид.
- Не дави на неё так, - вмешался Эрик, - пусть человек привыкнет к новой обстановке.
- Всё в порядке, я всегда готова сыграть что-либо, меня хоть посреди ночи разбуди и дай скрипку - я тебе сразу сыграю! - Заявила я.
Ребята собрались вокруг меня, приготовившись слушать, я привычным движением взяла скрипку и заиграла.



Как я и ожидала, моя игра вызвала положительную реакцию у Дэвида и остальных, даже скептично настроенный Эдвард одобрительно кивнул мне.
- Класс, теперь наше выступление просто обречено на успех! - Радостно заявил Дэвид. - С этого дня начинаем усердно репетировать! Предстоящий фестиваль - первая ступень на лестнице к успеху нашей группы!
- Ну ты прямо целую речь толкнул! - Сказал Эрик.
- У меня просто хорошее настроение, вот и всё.
Парни продолжили о чём-то совещаться, а Лунария позвала меня в сторону.
- Круто, Кира, ты молодец! - Сказала она. - Дэвид в явном восторге, уверена, после выступления он с радостью согласится оставить тебя в группе. Если ты не против, конечно?
- Ты ещё спрашиваешь?! Конечно я не против, мне всегда нравилась рок-музыка, я и представить не могла, что когда то буду играть в группе.
- Ха-ха, ты такая довольная, как будто тебя в Rammstein приняли! - Засмеялась Луна.



- Да просто настроение хорошее. - Пожала я плечами.
- Ты говоришь, прямо как Дэвид. - Еще больше рассмеялась Луна. - Что ж, я рада, что вы в таком восторге от знакомства друг с другом, это хороший знак, предсказывающий, что вы отлично сработаетесь.
-О чём болтаете, девчонки? - К нам подошёл Эрик.
- Ни о чём особенном, обсуждаем с Кирой, как будем оставлять автографы на обнаженных торсах наших фанатов, когда наша группа станет известной! - Сказала Луна. Теперь настал мой черёд смеяться в голос.
- О, в таком случае, Луна, я твой самый главный и преданный фанат! Можешь начинать оставлять на мне автографы. - Сказал Эрик, делая вид, что собирается снять футболку.
- Иди в пень, извращенец. - Притворно возмутилась Луна и треснула его тетрадкой с текстами песен.
- Кстати, Дэвид сказал, что через пять минут начинаем репетировать нашу новую песню. Кира, для тебя тоже есть задание, садись за клавиши, листок с нотами найдешь там же, будешь играть с нами. Надеюсь, справишься?
- Конечно справлюсь!
Мы начали репетицию, я очень быстро включилась в общий ритм, а вот Эдвард и Эрик поначалу то и дело сбивались. Под ворчание Дэвида, мы то и дело начинали всё заново, пока, наконец, не отыграли всё от начала до конца без сучка и задоринки!




В целом, всё было очень весело, мне очень понравилось, даже хотелось продолжить репетировать дальше, но Дэвид объявил перерыв. Все разошлись, кто на кухню, кто в уборную, кто на улицу покурить, в уютном подвальчике остались только я и Эрик.
- Кира, вот, возьми, Дэвид просил предать тебе. - Протянул мне Эрик тетрадь. - Это твоя партия для скрипки для нашего предстоящего выступления. Постарайся хоть чуть-чуть выучить её к завтрашнему дню, Дэйву не терпится приступить к репетиции его главного музыкального шедевра.
- Хорошо. Кстати, а кто у вас пишет всю музыку и тексты? - Спросила я.
- Музыку, в основом, Дэвид, я лишь немного помогаю. Тексты пишем мы с Луной, в основном, с небольшим участием Дэйва и Эда.
- О, заметно, что тексты вы с Луной пишете, почти все песни - про любовь.
- Ну а почему бы и нет? Не всем же рокерам петь про смерть, кровь и сатану. - Засмеялся Эрик.
- Тоже верно. - Ответила я. - Дэвид классно всё у вас тут организовал, мне прямо аж уходить не хочется!



- Да, мне тоже нравится наша берлога. Ладно, я отлучусь, а ты готовься, через четверть часа продолжим репетицию.
Пока ребята совершали набеги на холодильник, я присела на диван и ознакомилась со своей партией, которую передал мне Эрик. Через четверть часа я была уже готова приступить к репетиции, о чём и сообщила вернувшимся с кухни ребятам.
- Хах, шустро, а я то думал что тебе потребуется некоторое время на подготовку, ведь партия для скрипки гораздо сложнее той, что ты играла сегодня на клавишах. - Удивился Дэвид.
- Поверь, я ещё и не такое играла, мне не привыкать.
Мы приступили к репетиции "гениального суперхита", на который лидер группы возлагал большие надежды. На мой взгляд, сложность состояла даже не в использовании скрипки, а в том, что Дэвид тоже выступал в роли вокалиста, совмещая это с ударными! Как только у него дыхание не сбивается? Хотя, он же использует технику так называемого экстрим-вокала, может, там по другому пользуются дыханием?




В любом случае, трек звучал действительно очень круто, по воодушевленным лицам ребят было понятно, что они полностью довольны проделанной работой, а Дэвид так и вовсе лучился оптимизмом. Зря вот несведущие люди думают, что рокеры - мрачные и депрессивные люди, по крайней мере, ребята из Heaven's Night точно не такие.
- Думаю, на сегодня закончим репетицию. - Сообщил Дэвид.
- Что? Уже?! - Шутливо возмутилась я. - Так не честно, я только разогрелась!
- Репетицию мы закончим, а вот собрание - нет, так что веселье продолжается! - Заявил лидер группы. - Кстати, Кира, нам надо с тобой перетереть.




Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Четверг, 06.09.2018, 08:29 | Сообщение # 114
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Ну что, Киру с шестнадцатилетием)) Надеюсь, она сбежит от предков как можно скорее, ибо это какой-то дурдом "Солнышко".
Цитата Darknessa ()
Но мамка упорно пытается меня убедить, что мне всё это необходимо, чтобы хорошо выглядеть! Пусть сама ходит с тонной штукатурки на морде, раз ей так это нравится, а ко мне не лезет!
- странно. Насколько я знаю, в высшем обществе, куда стремится Элайза, тонны косметики на лице не очень одобряются, наоборот, считается, что косметики должно быть мало и она должна подчеркивать достоинства. Неужели Элайза с ее клубом об этом не слышала?
Цитата Darknessa ()
- Это совсем разные вещи, для мужчин внешность не важна, их главное оружие - ум! - Сказала мать. - А вот женщины должны следить за своей внешностью!
- такой же вопрос. Как бы мужчины тоже за внешностью должны следить, неужели Элайза и ее клуб не слышали о подобном? Чем Элайза тогда занимается в своем клубе? Кости перемывает соседям?
Цитата Darknessa ()
"замирание нашего сада осенью"!
- бедные дети! Это пишет человек, который на выпускном экзамене по русскому писал изложение с творческим заданием на похожую тему и выл от этого.
Цитата Darknessa ()
- Сказать-то сказал, а толку? "Это же ребёнок, она не понимает"
- как же меня бесит эта фраза из уст некоторых мамаш... Как говорит моя подруга любителям этой фразы: "А когда избалованная деточка, которую воспитывали под этим лозунгом, в 19 лет будет бить тебя стулом по голове, ты тоже будешь повторять: "Это же ребенок, он не понимает"?
Цитата Darknessa ()
- Капец, вот где справедливость? - Возмущалась я. - Нас в их возрасте наказывали за любую оплошность, а с этими двумя носятся, как с писаной торбой и оправдывают все их выходки тем, что они маленькие и не понимают!
- это, наверное, из-за того, что двойняшки - самые младшие дети и больше у Рейнхартов детей быть не может.
Не удивлюсь, если деньги и записку написал не Гилберт, а Адвик. Уж слишком адекватно здесь все, на Гилберта это не похоже.
От мадам Гонгадзе я чуть не улетела в космос на пуканной тяге. Слишком она мне немку мою бывшую напомнила, которая у нас на первом курсе преподавала. Та тоже любимчиков заводила, а аутсайдеров она любила "славить" и в других группах.
Правильно, что Луна и Кира сбежали от нее. Странно, что к мадам еще кто-то ходит, отрицательных отзывов должно быть много. Или Центр просто трет отрицательные отзывы.
От Луны и ее друзей я в восторге) Сразу видно на скринах, что это рокеры)
Цитата Darknessa ()
- Ха-ха, ты такая довольная, как будто тебя в Rammstein приняли! - Засмеялась Луна.
- для Киры это предложение равнозначно "Раммштайну") Может, "Heaven's Night" в будущем будут очень знаменитой группой))
Цитата Darknessa ()
Кстати, Кира, нам надо с тобой перетереть.
- надеюсь, ничего страшного от этого разговора не будет)
Цитата Darknessa ()
Отец так восхищался данным человеком, что для меня было странно, как мамка ещё не заревновала!
- ничего, у Элайзы все еще впереди, заревнует



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Четверг, 06.09.2018, 09:49 | Сообщение # 115
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
ElinaElf, оооо, какой большой отзыв  aa 
Цитата ElinaElf ()
Надеюсь, она сбежит от предков как можно скорее, ибо это какой-то дурдом "Солнышко".
Ой, боюсь, что нескоро. Я тут разобрала отснятые скрины - их уже на пять отчётов, а это я ещё знакомство с бароном не отыграла!
Цитата ElinaElf ()
Насколько я знаю, в высшем обществе, куда стремится Элайза, тонны косметики на лице не очень одобряются, наоборот, считается, что косметики должно быть мало и она должна подчеркивать достоинства. Неужели Элайза с ее клубом об этом не слышала?
Цитата ElinaElf ()
Чем Элайза тогда занимается в своем клубе? Кости перемывает соседям?
Именно, перемывают кости знакомым, обсуждая, кто наркоман, а кто проститутка) Да и клуб их скорее стремится быть похожими на всяких гламурных тусовщиц типа Ким Кардашьян, нежели на высшее общество. Да и в голове Элайзы полно двойных стандартов!
Цитата ElinaElf ()
бедные дети! Это пишет человек, который на выпускном экзамене по русскому писал изложение с творческим заданием на похожую тему и выл от этого.
О, да, такая же фигня! До сих пор помню эту простыню текста про то, как чел плыл на лодке и увидел островок, на котором цвели цветы, хотя на дворе стоял разгар лета, разглагольствования этого чела на тему, какое это чудо. И творческое задание к этому тексту, которое звучало как: "Весна в душе человека". До сих пор не могу представить, что надо курить, чтоб придумать такой бред. Лично я, когда его выполняла, ничего не курила, и потому получила четыре с минусом и возмущение преподавателей, что я не так поняла смысл задания   an 
Цитата ElinaElf ()
как же меня бесит эта фраза из уст некоторых мамаш... Как говорит моя подруга любителям этой фразы: "А когда избалованная деточка, которую воспитывали под этим лозунгом, в 19 лет будет бить тебя стулом по голове, ты тоже будешь повторять: "Это же ребенок, он не понимает"?
Меня это тоже дико бесит! Конечно, он не понимает, ему же даже никто не пытается донести, что такое поведение неприемлемо! А Крис с Лорейн ещё зададут жару в свое время)
Цитата ElinaElf ()
это, наверное, из-за того, что двойняшки - самые младшие дети и больше у Рейнхартов детей быть не может.
Из-за этого, а еще потому, что двойняшки приняли правила родительской игры в аристократов, и всячески подлизываются к родителям.
Цитата ElinaElf ()
Не удивлюсь, если деньги и записку написал не Гилберт, а Адвик. Уж слишком адекватно здесь все, на Гилберта это не похоже.
Нет, деньги действительно передал Гилберт, на него снизошел припадок доброты из-за того, что он заполучил богатого спонсора для своей лаборатории.
Цитата ElinaElf ()
От мадам Гонгадзе я чуть не улетела в космос на пуканной тяге. Слишком она мне немку мою бывшую напомнила, которая у нас на первом курсе преподавала. Та тоже любимчиков заводила, а аутсайдеров она любила "славить" и в других группах.
Да уж, у меня в школе было несколько таких преподавателей. 
А другие ученики ходят на уроки к Гонгадзе не столько из-за знаний, сколько ради престижа, так как преподаватель очень распиаренный.
Цитата ElinaElf ()
- для Киры это предложение равнозначно "Раммштайну") Может, "Heaven's Night" в будущем будут очень знаменитой группой))
Это точно) Сама посуди, её с детства не любили сверстники, родители гнобили, всякие мадам Гонгадзе унижали, а тут вдруг поступает такое предложение! Для Киры это манна небесная. А группа в скором времени начнёт потихоньку обрастать поклонниками, и не все из них будут адекватны, увы.
Цитата ElinaElf ()
у Элайзы все еще впереди, заревнует
Не удивлюсь, она даже к детям ревновать умудряется!



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Четверг, 06.09.2018, 13:51 | Сообщение # 116
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Ой, боюсь, что нескоро. Я тут разобрала отснятые скрины - их уже на пять отчётов, а это я ещё знакомство с бароном не отыграла!
- жалко Киру(( Долго ей с дурдомом мучиться придется.
Цитата Darknessa ()
Именно, перемывают кости знакомым, обсуждая, кто наркоман, а кто проститутка) Да и клуб их скорее стремится быть похожими на всяких гламурных тусовщиц типа Ким Кардашьян, нежели на высшее общество.
- тренируются для старости, что ли? Эх, а столько пафоса, что вспомнилась фраза про павлиний хвост и куриную жопу.
Цитата Darknessa ()
О, да, такая же фигня! До сих пор помню эту простыню текста про то, как чел плыл на лодке и увидел островок, на котором цвели цветы, хотя на дворе стоял разгар лета, разглагольствования этого чела на тему, какое это чудо. И творческое задание к этому тексту, которое звучало как: "Весна в душе человека". До сих пор не могу представить, что надо курить, чтоб придумать такой бред. Лично я, когда его выполняла, ничего не курила, и потому получила четыре с минусом и возмущение преподавателей, что я не так поняла смысл задания
- а у нас был текст про то, как чел ночью играет на скрипке, смотрит в окно, любуется природой и рассуждает о том, что красота природы человеку недоступна. И творческое задание на эту тему. Я что-то написала, мне за это поставили даже "отлично", но русычка мне после экзамена мозг ложкой выела, рассказывая, что я эту оценку незаслуженная и она мне ее поставила из жалости, а так у меня скверный характер, нет мозгов и что я не поступлю в тот универ, в который я хотела поступить, я не поступлю. Спустя 2,5 месяца был цирк - я в тот самый универ поступила, а русычка мне рассказывала при встречах, что она всегда знала, что я умная девочка и что я поступлю в желаемый универ.
Цитата Darknessa ()
Конечно, он не понимает, ему же даже никто не пытается донести, что такое поведение неприемлемо! А Крис с Лорейн ещё зададут жару в свое время)
- вот именно! Но у некоторых кретинок логика, что воспитание - это насилие. Я как-то с одной такой ругалась - она мне доказывала на полном серьезе, что в 13 лет (!) - это еще ребенок, который не понимает, что такое хорошо, а что такое плохо. И я не удивлена, что Крис с Лорейн отожгут. При таком-то отношении родителей.
Цитата Darknessa ()
Из-за этого, а еще потому, что двойняшки приняли правила родительской игры в аристократов, и всячески подлизываются к родителям.
- я так понимаю, Гилберт с Элайзой в восторге от своих младших детей?)
Цитата Darknessa ()
Нет, деньги действительно передал Гилберт, на него снизошел припадок доброты из-за того, что он заполучил богатого спонсора для своей лаборатории.
- надо же, приятно удивил)
Цитата Darknessa ()
Да уж, у меня в школе было несколько таких преподавателей.
А другие ученики ходят на уроки к Гонгадзе не столько из-за знаний, сколько ради престижа, так как преподаватель очень распиаренный.
- я 4 школы сменила, могу вспомнить лишь 2 хороших преподов. Остальные - или просто нечего вспомнить, или такие, как мадам Гонгадзе.
Цитата Darknessa ()
Это точно) Сама посуди, её с детства не любили сверстники, родители гнобили, всякие мадам Гонгадзе унижали, а тут вдруг поступает такое предложение! Для Киры это манна небесная. А группа в скором времени начнёт потихоньку обрастать поклонниками, и не все из них будут адекватны, увы.
- я как раз Киру понимаю) Жаль, что поклонники не все адекватны(
Цитата Darknessa ()
Не удивлюсь, она даже к детям ревновать умудряется!
- какая жуть!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Четверг, 06.09.2018, 22:23 | Сообщение # 117
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Darknessa, Ого! Я уже два отчета пропустила! Квартирка конечно... и впрямь проще сжечь, чем сделать ремонт, но хотя бы просторная. И такая тёмная... брр...
Ещё и двойня родилась! Да разнополая.... Как бы мне такого добиться? А то для задуманного сюжета надо. Хотя нет, мне мальчишки нужны, а игра только девчонок поставляет.
Пожалуй, Кира и Колин - самые адекватные члены семьи. Не удивлюсь, что после своего дня рождения, Кира сделает всё, чтобы срулить из этого гадюшника. Не то быть ей нянькой, при аристократичной мамаше, которой наверняка будет не до воспитания отпрысков. Как-то они у них сами растут, как растения... Одни только крики слышат.
Никогда не видела мудлета "Нежеланный родственник", хот я меня они были бы в тему не меньше :))
Что ж там за жуткая квартира такая, что Кира в детстве спать нормально не могла?
Группа обалденная! Хотя Кире и не хватило опыта поставить наглую училку вокала на место. Деньги в нашем мире решают всё и за твои деньги тебя должны облизать с макушки до пят, а не облить.... дурнопахнущим. Зато каков результат - место в интересной группе. Ты её через клуб создала, получается?..
Клёвые отчеты, два дня читала - объём ого-го!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Четверг, 06.09.2018, 23:56 | Сообщение # 118
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:


Запись №10.2

Мы с Дэвидом поднялись наверх. Интересно, о чём он поговорить хочет?
- Ну, как тебе наша группа? - Поинтересовался он.
- Ты ещё спрашиваешь, сам же прекрасно знаешь, что ваша группа - просто супер!
- Значит, ты не против того, чтобы влиться в наш коллектив? Лично мне очень хотелось бы, чтобы ты стала полноценной участницей нашей группы, да и остальным ты тоже понравилась. Вместе мы сможем добиться больших успехов.
- Серьёзно?! Ты вот так вот после первой репетиции готов принять меня? - Изумилась я.
- Конечно, чего тут ещё думать? Ты отлично играешь на двух инструментах, и человек ты очень позитивный!
- Класс, конечно я с радостью присоединюсь к вам!




Мы вернулись к остальным и сообщили новость о том, что я теперь тоже полноценный член их коллектива. Луна и Эрик с обрадовались данной новости, а вот Эдвард скорчил какую-то странную гримасу.
- У тебя есть какие-то возражения, Эд? - Спросил Дэйв.
- Я бы порекомендовал Кире перекраситься в брюнетку, или шатенку на крайний случай, а то рыжий цвет волос не сочетается с рокерским имиджем. - Сказал Эдвард.
- Блондины тоже не вписываются в рокерский образ, но ты почему-то до сих пор не перекрасился! - Съязвила Лунария.
- Эд, не неси бред, какая разница, у кого какой цвет волос, главное - музыкальный талант! Мы же не корейские айдолы, чтобы на внешности зацикливаться. - Сказал Дэвид.
Эд заткнулся, окинув меня пренебрежительным взглядом. Да уж, вот и нашлась ложка дёгтя в бочке мёда под названием Heaven's Night!
- Кира, давай споём! - Сказала Луна, протягивая мне микрофон.
- Давай! Что за песня?
- Within Temptation - Paradise*. Знаешь такую?
- Конечно знаю, врубай!
Лунария включила минусовку, и я запела:

There's no sense, the fire burns
When wisdom fails, it changes all
The wheel embodies all that keeps on turning

Услышав моё пение, парни, включая Эдварда, уронили челюсти на пол. Я что, так ужасно пою? Или наоборот?



Луна пропела свой куплет, пока я рассматривала удивлённые лица парней:

Blood red skies, I feel so cold
No innocence
We play our roll
The wheel embodies all
Where are we going?


А припев мы пели уже вдвоём, наблюдая, как парни пускаются в пляс:

All in all
You expect the wise to be wiser
Fallen from grace and
All and all I guess we should have known
Better 'cause
What about us
Isn't it enough
No we're not in paradise
This is who we are
This is what we've got
No it's not our paradise
But it's all we want
And it's all that we're fighting for
Thought it's not paradise.

После того, как мы закончили петь, парни наградили нас бурными овациями. Не буду скрывать, это было чертовски приятно и очень поднимало самооценку, особенно после того, что мне приходилось выслушивать от мадам Грымзы.
- Надо же, я не ожидал, что ты можешь знать такие песни, я думал, ты обычная серая мышь, которая целыми днями ботанит! А ты, оказывается, увлекаешься роком. - Сказал Эд.
- Так уж и быть, сочту это комплиментом! - Ответила я. - Так что ты там говорил про музыкантов с их фоточками для Симстаграма? Ну-ка, сфоткай меня с гитарой, как будто я настоящая рок-звезда. - Я откровенно троллила Эда, вручив ему телефон с включенной камерой и начав позировать с гитарой.




Эдвард скривился, но всё-таки сфоткал меня.
- Нет, на мой взгляд, это на самом деле как-то странно выглядит - рыжая девушка в белом платьице, у которой в руках чёрная гитара с рисунком черепа! - Прокомментировал Эд.
- Зато, это очень нетипично и люди нас запомнят! - Сказала я. - Рок групп с патлатыми парнями в кожанках и девушками в латексных корсетах - десятки, если не сотни! А мы бдем такие одни, со своим неповторимым стилем.
- Точно, Кира дело говорит. - Поддержала меня Лунария. - Тебе, Эд, пора перестать мыслить стереотипами. Рокерам не обязательно носить косухи, не одежда делает их рокерами, а творчество!
- Я вот подумал, что творчество - творчеством, а Кира права, нам надо придумать свой собственный стиль, чтобы заинтересовать как можно больше людей. - Сказал Дэвид.
- Чтобы заинтересовать как можно больше людей, нам надо путь песни по типу "Я тебя бум-бум-бум" и носить пиджаки, расшитые стразами! - Проворчал Эдвард.



- Так, народ, давайте не будем спорить из-за всякой ерунды. - Сказал Эрик.
- Да мы и не спорим, просто делимся своим мнением насчет имиджа группы. - Ответил Дэйв. - Думаю, нам пора заканчивать наше собрание, тем более, время уже позднее, а завтра будний день и всем надо рано вставать.
Я посмотрела на часы и обомлела - 22:10! Вот это мы засиделись, я даже не заметила, как наступил вечер. А у нас дома, к слову, коммендантский час начинается в 21:00! Надеюсь, предки не заметят моего позднего возвращения. Я в спешке принялась собираться домой.
- Кира, хочешь, я одолжу тебе кое-какие шмотки в рокерском стиле? Утрёшь нос зануде Эдварду завтра. - Предложила Луна.
- Было бы круто, если тебе это не в напряг конечно. - Согласилась я.
- Отлично, значит, завтра перед репетицией забегай ко мне домой, адрес я тебе по смс пришлю. До завтра!
Попрощавшись с ребятами, я поспешила домой. Надеюсь, пронесёт, и родители не устроят мне взбучку за несоблюдение комендантского часа.
Дома было достаточно тихо, похоже, родители уже спали. Фух, похоже, удача на моей стороне. Я решила поужинать, так как за весь день у меня во рту маковой росинки не было, но в холодильнике было шаром покати. Ладно, придётся что-нибудь приготовить, салат например - ничего сложного, и фигуре не навредит.



Закончив с готовкой, мне пришлось с сожалением признать тот факт, что талант к готовке я полностью унаследовала от матери! Это же надо быть такой криворукой, чтобы даже не смочь нормально салат приготовить! Что поделать, придётся есть гадость собственного приготовления, не ложиться же спать голодной!
- О, еда, наконец-то! - Вышел из спальни Коллин.
- Не советую тебе это есть, ибо гадость редкостная. - Предупредила я.
- Пофиг, я голоден, как сто тысяч китайцев! - Коллин взял порцию салата и отправился на диван к телевизору.



- Кира, дай мне десерт, срочно! - Раздался капризный голос Кристофера. Когда он успел подойти?
- Так, во-первых, надо говорить "пожалуйста" когда просишь о чём-то. - Ответила я этом паршивцу. - Во-вторых, нет у нас десерта, а в-третьих - тебе давно пора спать!
- Так найди мне его! - Приказал Крис. - Иначе я на тебя маме пожалуюсь.
- Жалуйся хоть президенту, мне всё равно.
- Мамаааааа! - Заорал этот мелкий гоблин.




Из спальни тут же выбежала перепуганная мамка.
- Что случилось, сынок?!
- А Кира нарушает комендантский час, она пришла домой, когда маленькая стрелка показывала десять, а большая - девять! - Наябедничал Кристофер.
Вот зараза, он что, специально следил за тем, во сколько я пришла, чтобы сделать пакость?! Ну держись, Крис, я тебе ещё покажу, где раки зимуют!
- И где это ты шлялась, юная леди?! - Начала орать на меня мамка. - Мы с отцом что, коммендантский час для красоты назначили?!
- Хватит на меня орать, я не глухая. - Вспылила я. - Достали вы меня со своим комендантским часом, я уже не маленькая! У меня полно своих дел, а вы с отцом страдаете фигнёй! Другие подростки спокойно работают или посещают дополнительные занятия до позднего вечера, и никто им не выносит мозг по поводу позднего прихода домой.
- Так вот именно - они находятся на работе или занятиях, а не шатаются непонятно где!
- Я не шатаюсь непонятно где, а репетирую с товарищами, у нас выступление скоро! - Ответила я.
- Ты со свой музыкой совсем уже помешалась! Пора это прекращать! С сегодняшнего дня ты наказана, никакой музыки в течении недели! Я ещё отцу расскажу про твоё поведение, он то тебе мозги вправит!




Мать продолжала орать на меня, а этот придурок Крис стоял и ухмылялся. Ну-ну, посмотрим ещё, кто посмеётся последним.
Закончив выслушивать вопли мамки, я отправилась в комнату. И тут я осознала всю плачевность своего положения - музыкой мне заниматься запрещено в течении недели, это значит - никаких репетиций и тусовок с группой. Вряд-ли в группе нужен кто-то, кто постоянно пропускает репетиции! Интересно, как быстро меня выпнут? Вот так вот рушилась моя карьера рок-звезды, не успев начаться!



Пол-ночи я не могла уснуть из-за грустных раздумий о несправедливости жизни. Неожиданно, я обнаружила, что решение всех моих проблем лежит на поверхности! К чёрту предков с их дебильными запретами, буду делать так, как считаю правильным, это моя жизнь и мне решать, как ею распоряжаться! А предки в любом случае останутся недовольны, хоть старайся им угодить, хоть нет! Как говорилось в одной рекламе: "Если нет разницы, зачем платить больше?"
Уснуть у меня всё равно не получалось, так что я решила не мучить себя в тщетных попытках провалиться в царство Морфея, а пойти почитать справочник по вампирам.




- Ты чего не спишь? - Спросила меня мать, которая таки приготовила для Криса десерт.
- Не спится, вот решила выучить параграф по истории. - Я на ходу придумала отмазку.
- А, ну ладно. Хорошо, что ты решила провести время с пользой, тебе давно пора подтянуть оценки.
Да-да, мама, мне давно пора подтянуть свои знания о вампирах, чтобы знать о том, как с ними бороться, если они снова решат наведаться в наш дом!
Под утро, мне всё же удалось немного поспать. Проснувшись, я решила по-тихому собраться и смыться в школу, чтобы избежать дебильных разговоров с родителями, но не тут то было! Мелкая зараза Лорейн как будто прочитала мои мысли и успешно доложила отцу о том, что я проснулась.
Несмотря на раннее утро, отец бодрствовал, проводя время за написанием очередного плагина.



- Кира, подойди ко мне, надо поговорить о твоём поведении. - Позвал он меня.
Делать нечего, придётся идти выслушивать очередную тираду.
- Ты вчера нарушила комендантский час и снова хамила матери. Такое поведение недопустимо. - Ворчал отец.
- Да, я задержалась, потому что мы с приятелями репетировали. И вообще, комендантский час в 21:00 - это актуально для младших школьников, подросткам нужно больше свободного времени.



- Больше свободного времени для того, чтобы пить и курить в подъездах?! - Возмутился отец.
- Папа, ты же знаешь, что я не курю и не пью - это вредно для голосовых связок. Хватит придумывать мне несуществующие недостатки! - Ответила я.
- А для чего тебе ещё нужно больше свободного времени?!
- Конечно, свободное время же нужно только для того, чтобы пить, курить, принимать наркотики и избивать старушек! - Съязвила я. - Больше в свободное время заняться нечем!
- Так, хватит препираться! Лучше поясни мне, что это у тебя за приятели появились, с которыми ты "репетируешь"? Надеюсь, не панки какие-то?
- Нормальные ребята, мы познакомились на занятиях по вокалу, - сказала я, - они сами пишут музыку и через месяц выступают с концертом. Вот и пригласили меня в свой коллектив, так как им скрипач нужен был. Никакие они не панки и не наркоманы! - Ну а что, я практически не соврала даже, хе-хе.
- Смотри, не хватало ещё того, чтобы ты связалась с дурной компанией! - Ворчал отец.
- Ну хватит уже обвинять меня в том, чего я даже не совершала!
- Ладно, но наказание, которое назначила тебе мать вчера вечером всё ещё в силе!
Я вышла из спальни родителей, и услышала, как из комнаты братьев доносится ругань Коллина, матери и Лорейн.
- Мама, он опять слушал плохую музыку! А ещё он обзывается! - Жаловалась Лорейн.
- Я слушал музыку через наушники, никому не мешая, - ответил Коллин, - а Лорейн начала меня доставать!
- Я не доставала, а говорила, что слушать плохю музыку нельзя даже через наушники!
- Коллин, я тебе тысячу раз говорила, что не подобает приличным людям слушать рок, это музыка, написанная наркоманами для таких же наркоманов и душевнобольных. - Возмутилась мать.
- Хватит мне указывать, что слушать, это моё личное дело! - Ответил Коллин.
- А Коллин вырастит наркоманом, бе-бе-бе! - Капала на мозг Лорейн.
- Посмотрим ещё, кем ты вырастишь! - Не остался в долгу Коллин.




- Коллин, прекрати обижать сестру! - Вступилась мать.
- Не переживай так, мам, - вмешался в спор Саймон, - обидеть Лорейн сильнее, чем это сделала природа - невозможно!
- Ну всё, моё терпение лопнуло! - Заорала мать, - Коллин и Саймон, вы оба наказаны, в следующий раз подумаете дважды, прежде чем обижать младших!
Да, а то, что эти её ненаглядные ангелочки Крис и Лори сами постоянно нарываются и провоцируют - это ничего, им можно!
Я поспешила поскорее собраться и свалить в школу, пока и до меня кто-нибудь из домочадцев не докопался, хватит с меня на сегодня! День в школе показался мне мучительно долгим, ещё бы, ведь я была в предвкушении новой встречи с группой!
После школы я зашла в гости к Луне, но у неё неожиданно появились дела.
- Прикинь, я рассказала отцу про вчерашние выходки мадам Гонгадзе, - поделилась новостями Луна, - и он пришёл в такую ярость, что собирается устроить скандал и потребовать вернуть деньги, которые он потратил на обучение. Так что, мы сейчас едем Центр, чтобы устроить старой Грымзе кузькину мать!
- О, вот это хорошие новости, надеюсь, эта маразматичка получит по заслугам. Но, получается, ты не поедешь на репетицию? - Спросила я.
- Поеду, но попозже, передай остальным, что я немного задержусь. - Ответила Луна. - Я бы, конечно, могла бы и не ехать, отец бы сам прекрасно во всём разобрался, но я не могу себя лишить такого удовольствия - пропустить зрелище, как мадам Гонгадзе получает по шапке!
- Окей, расскажешь потом, как всё прошло. Я на этот случай запасусь попкорном!
- Обязательно расскажу! Кстати, чуть не забыла - вот обещанный мной вчера рокерский прикид! Примерь, я хочу на тебя посмотреть!
Переодевшись, я с изумлением разглядывала собственное отражение в зеркале. Подумать не могла, что одежда способна так сильно преобразить человека! Родители бы позеленели от злости, если бы увидели меня в таком наряде.
- Класс, я так и знала, что тебе пойдёт черный цвет, выглядишь просто потрясно, наши парни точно оценят по заслугам. - Радовалась за меня Лунария.




Да и я сама была в восторге, впервые за долгое врея мне нравится то, что я вижу в зеркале.
- Луна, давай быстрее, мы опаздываем! - Раздался из гостиной голос отца Луны.
- Блин, нам пора уходить! Ладно, Кира, увидимся позже на репетиции. И не забудь передать парням, что я задержусь!
Луна с отцом поехали в Центр, а я отправилась к Дэвиду и ребятам на репетицию. Пока я добиралась до пункта назначения, мой телефон буквально разрывался от звонков родителей и смс с напоминаниями о том, что я наказана и мне запрещено посещать занятия по музыке и репетиции. Ага, разбежались! Я упорно игнорировала все звонки и сообщения, но всё же происходящее добавило мне внутреннего напряжения, так как по возвращению домой меня ждёт грандиозный скандал. Как будто это что-то для меня непривычное.
Мысленно прокручивая в голове вероятный разговор с родителями, я подошла к нужному зданию.




Интересно, Дэвид и товарищи уже начали репетировать, или дожидаются нас с Луной?
Дверь в квартиру оказалась незаперта, внутри было тихо, значит, ещё не репетируют. Тут мне на глаза попался Эдвард, который прошёл в ванную с пачкой сигарет в руках, даже не взглянув в мою сторону. Эй, так дело не пойдёт, я что, зря наряжалась?
- Привет, Эдвард! - Сказала я, заходя в ванную.
- Блин, Кира, ты чего так пугаешь? - Сказал ошарашенно Эд. - Врываешься без стука и орёшь на ухо... А если бы я тут на толчке сидел?!
- Если бы ты справлял нужду, ты бы двери закрыл, тем более я видела, что ты сюда с сигаретами идёшь.
- Ладно, но всё равно, больше так не подкрадывайся, а то ведь и до инфаркта можно довести. А где Луна, кстати?
- Она поехала по делам, так что чуть позже к нам присоединится. Кстати, как тебе мой наряд? Теперь я больше похожа на рокершу? - Спросила я, глядя прямо ему в глаза, которые при более близком рассмотрении оказались каре-зелёными.



- Наряд классный, вот только цвет волос всё равно не подходит. - Ворчал Эд. - Если уж хоечшь быть рыжей, то тогда уж выбери ярко-красный оттенок.
- Да не собираюсь я красить волосы!
- Вот и зря, с красной шевелюрой ты бы смотрелась гораздо эффектнее.
- Ага, особенно, когда начнут отрастать корни, а пигмент - вымываться, из-за чего волосы приобретут цвет детской неожиданности, как это случилось у моей одноклассницы. Нет уж, спасибо.




- Тоже верно, во всём есть побочные эффекты. Кстати, а ты не куришь?
- Нет, это для голоса вредно. - Ответила я.
- Ну и что, у нас же в группе вокалом Лунария занимается, так что тебе можно забить на голос, он тебе всё равно не пригодится.
- Я не собираюсь забивать на голос, мне нравится заниматься вокалом чисто для себя, это моё хобби.
- Окей, а то я просто хотел угостить тебя сигаретой.
- Нет, спасибо, мне хватает того, что я так тут с тобой пассивным курением занимаюсь!
Репетицию решили не начинать без Луны. Дэвид и Эрик работали над текстом для новой песни, Эдвард сидел на диване и перебирал струны бас-гитары, а я слонялась из угла в угол, то у дело проверяя телефон. 74 пропущенных звонка от родителей, 28 смс с угрозами самых различных наказаний - всё это предвещало то, что вечер у меня будет весьма насыщен событиями! Внезапно пришло сообщение от Коллина, где он интересовался, всё ли со мной в порядке. Ему я ответила, сказала, чтоб не волновался. Он предупредил, что родители злые, как черти на Рождество.
Вскоре пришла Луна, и мы начали репетицию. Но даже это не могло полностью отвлечь меня от мыслей о том, что со мной сделают родители вечером.
- Кира, что случилось, почему ты такая мрачная. - Спросила меня Лунария во время перерыва. - Опять Эдвард гадостей наговорил?




- Да нет, у меня дома цирк шапито на гастролях, родители совсем с катушек слетели! Да ещё и младшие брат с сестрой масла в огонь подливают. - Поделилась я своими проблемами.
- Кошмар, они что, заставляют тебя нянчиться с мелкими? Или их не устраивает, что ты в рок-группу вступила?
- Ой, там всё гораздо сложнее, они считают себя аристократами и хотят, чтобы я стала настоящей леди. В их понимании это значит, что я должна носить розовые платья, учиться на одни пятерки, но при этом полностью отказаться от амбиций, так как в будущем должна буду полностью посвятить себя мужу и детям. А если они узнают, что я играю в рок-группе, то боюсь даже представить, что они со мной сделают! Сожрут с потрохами и не подавятся. - Я вкратце рассказала Луне про свою чокнутую семейку, про то, как предки портят мне жизнь с самого детства, про Саймона и двойняшек, которые достают своими выходками... Про всё, короче.
- Кошмар, ну и семейка у вас, Аддамсы отдыхают. - Ужаснулась Лунария.
- Вот не надо на Аддамсов наговаривать, в их семье все друг друга любят, пусть и весьма своеобразно. - Сказала я.
- Это точно! Но ничего, как исполнится восемнадцать, сразу от них свалишь, и никто тебе в этом не помешает. - Подбодрила меня Лунария.
- Что у вас случилось, девушки? - к нам подошёл Дэвид.




- Да у Киры проблемы с родителями, они ей музыкой заниматься запретили. - Ответила Луна.
- О, предки - это больная тема! - Сказал Дэвид. - Я от своих свалил за месяц до совершеннолетия, настолько они меня довели! Хотели, чтобы я остался в Аппалузе и работал на отцовской ферме, тоже говорили мне, что музыка - это не серьёзно. Так что, Кира, забей на родителей и живи своей жизнью. А сейчас иди, налей себе чего-нибудь выпить, это поможет тебе успокоиться.
Я решила последовать совету Двида, и отправилась к мини-бару, оборудованном в углу, чтобы налить себе пива.



Подтвержу сегодня самые худшие опасения предков - приду домой в вызывающем наряде, пропахшая сигаретным дымом и с перегаром. Пусть полетают на пуканной тяге!
- Ну как, выпивка помогла тебе хоть немного успокоиться? - Поинтересовался Дэйв.
- Помогла не столько выпивка, сколько вы с Лунарией. Хорошо, наконец-то, встретить людей, которые тебя понимают
- Да ладно, я же толком ничего не сделал. - Смущенно улыбнулся Дэвид. - Но, если тебе понадобится помощь или поддержка - обращайся.




- Кстати, если не возражаешь, я выскажусь по поводу новой песни, которую вы с Эриком пишете. - Сказала я.
- Конечно, нам важно твоё мнение.
- В куплетах всё супер, а вот припев - полная фигня. Примитивная рифма "кровь-любовь" портит всё впечатление, да и строка про алые слёзы какая-то нелепая. У меня тут в голове вертится несколько идей, как можно было бы переделать эти моменты.
- Отлично, я и сам был не особо доволен припевом, но ничего более путного в голову не приходило! - Сказал Дэвид.
Весь оставшийся вечер мы с группой работали над текстом и музыкой для новой песни, и, в итоге, почти полностью её дописали, осталось лишь немного подкорректировать некоторые спорные моменты. Дэвид был доволен тем, что собрание прошло настолько продуктивно, а я радовалась тому, что впервые за шестнадцать лет нашла друзей. О том, что ждёт меня по возвращению домой, я старалась не думать.


*А вот песня, которую пели Кира и Луна.




Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Пятница, 07.09.2018, 08:45 | Сообщение # 119
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Darknessa, а вот и продолжение)) Надо же, а я боялась за разговор Дэвида с Кирой, а там ничего такого и не было)
Цитата Darknessa ()
- Чтобы заинтересовать как можно больше людей, нам надо путь песни по типу "Я тебя бум-бум-бум" и носить пиджаки, расшитые стразами! - Проворчал Эдвард.
- помню эту песню) Но петь такие песни необязательно, чтобы привлечь как можно больше людей.
Цитата Darknessa ()
- А Кира нарушает комендантский час, она пришла домой, когда маленькая стрелка показывала десять, а большая - девять! - Наябедничал Кристофер.
Вот зараза, он что, специально следил за тем, во сколько я пришла, чтобы сделать пакость?! Ну держись, Крис, я тебе ещё покажу, где раки зимуют!
- вот малолетний гаденыш! Ему заняться нечем, что ли, раз следит за соблюдением комендантского часа?
Цитата Darknessa ()
- Мама, он опять слушал плохую музыку! А ещё он обзывается! - Жаловалась Лорейн.
- еще одна малолетняя стукачка. Мне кажется, или Гилберт с Элайзой специально заставляют младших за старшими шпионить?
Цитата Darknessa ()
- Коллин, я тебе тысячу раз говорила, что не подобает приличным людям слушать рок, это музыка, написанная наркоманами для таких же наркоманов и душевнобольных. - Возмутилась мать.
- тут на пуканной тяге в космос улетела я. Интересно, какая же музыка приличная, по мнению Элайзы? Неужели "Я тебя бум-бум-бум"?
Цитата Darknessa ()
- Не переживай так, мам, - вмешался в спор Саймон, - обидеть Лорейн сильнее, чем это сделала природа - невозможно!
- Саймон - классный тролль))
Цитата Darknessa ()
Я бы, конечно, могла бы и не ехать, отец бы сам прекрасно во всём разобрался, но я не могу себя лишить такого удовольствия - пропустить зрелище, как мадам Гонгадзе получает по шапке!
- я бы тоже не отказалась от такого зрелища)
Цитата Darknessa ()
Подтвержу сегодня самые худшие опасения предков - приду домой в вызывающем наряде, пропахшая сигаретным дымом и с перегаром. Пусть полетают на пуканной тяге!
- хотелось бы и на это посмотреть)
Цитата Darknessa ()
Дэвид был доволен тем, что собрание прошло настолько продуктивно, а я радовалась тому, что впервые за шестнадцать лет нашла друзей.
- как же я рада за Киру) Это даже словами не опишешь)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Пятница, 07.09.2018, 09:20 | Сообщение # 120
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Мне кажется, или Гилберт с Элайзой специально заставляют младших за старшими шпионить?
Да нет, близнецы у меня с самого начала планировались с мерзким характером. Они думают, чем больше будут выслуживаться перед родителями, тем сильнее те их любить будут. 
Цитата ElinaElf ()
- тут на пуканной тяге в космос улетела я. Интересно, какая же музыка приличная, по мнению Элайзы? Неужели "Я тебя бум-бум-бум"?
Когда я это писала, у меня фоном был включен канал Рен-тв, где несли ересь про то, что рок - это музыка дьявола, и именно поэтому рок-музыканты умирают в 27 лет, и что если прослушать песню группы Led Zeppelin задом наперёд, то можно услышать скрытое демоническое послание  an и что все рокеры поклоняются сатане и тому подобное. Видимо, Элайза на досуге часто смотрит такие программы))) А приличная музыка, по её мнению, это классика и сопливая попса про любовь, типа "я к нему поднимусь в небо, я за ним упаду в пропасть"
Цитата ElinaElf ()
- Саймон - классный тролль))
Спасибо, я его таким и задумывала))
Цитата ElinaElf ()
- хотелось бы и на это посмотреть)
Да я подумала, что на вопли Гилберта с Элайзой и так уже все насмотрелись, поэтому не стала писать про очередные разборки. В следующем отчёте Кира вскользь упомянет о том, как они психовали и какие меры предприняли, в итоге.
Цитата ElinaElf ()
- как же я рада за Киру) Это даже словами не опишешь)
Я сама за неё рада) Даже не хочется рушить эту идиллию)



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Darknessa's World (Истории из жизни моих симов.)
Поиск: