Darknessa's World - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Darknessa's World (Истории из жизни моих симов.)
Darknessa's World
DarknessaДата: Вторник, 27.06.2017, 10:44 | Сообщение # 1
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:


Всем привет!
В данной теме я буду делиться историями из жизни своих симов. Записи ведутся в стиле свободной династии, в целом, технической, приправленной долей авторской фантазии. А фантазию автора иногда заносит не туда, так что будьте готовы увидеть тут всякое, и тапками не кидайте)







Сообщение отредактировал Darknessa - Суббота, 02.03.2019, 16:20
 
NikoletteДата: Среда, 11.10.2017, 11:43 | Сообщение # 61
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Darknessa, класс! ai ...это точно четверка? Сколько ни всматривалась - не нашла там признаков игры - всё так... натуралистично! Это ж сколько допов ты поставила?.. Супер получилось! Да, солистка интересная, я так понимаю - не Кира?..


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Среда, 11.10.2017, 12:40 | Сообщение # 62
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
класс! ...это точно четверка?
Цитата Nikolette ()
Супер получилось!
Спасибо  ah 
Цитата Nikolette ()
это точно четверка? Сколько ни всматривалась - не нашла там признаков игры - всё так... натуралистично! Это ж сколько допов ты поставила?
Допов у меня достаточно много, но по сравнению с тем, сколько у меня было установлено для Симс 3 - это так, ерунда)) А на скрине еще обработка в фотошопе присутствует, так что это еще дает такой эффект, что не похоже на игру)
Цитата Nikolette ()
Да, солистка интересная, я так понимаю - не Кира?..
Не Кира, но и для нее место в этой компании найдется) А симку, которая солистка, я создала еще очень давно, году в 2015, и с тех пор она у меня в сохраненных симах валяется без дела)) Вот, пригодилась, наконец-то. Брюнет гитарист - скачанный сим, немного мною подправленный, остальных двух я вчера за час буквально создала.


А еще, я наконец-то обновила шапку темы)



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Среда, 11.10.2017, 12:51 | Сообщение # 63
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Брюнет гитарист - скачанный сим, немного мною подправленный, остальных двух я вчера за час буквально создала.
Классные ребята! А у меня создание симов кучу времени убивает - то одно не нравится, то другое... Но люблю это дело - периодически заселяю другие городки, нравится, что они в одно время потом все живут-общаются.
Классные ребята крупным планом. Такие все приличные (ага, с черепами, хи-хи), совершенно не похожи на тех металлистов со скрина :)
Цитата Darknessa ()
А еще, я наконец-то обновила шапку темы)

А что за город? Шикарно выглядит - ночной пейзаж выигрышно смотрится!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Среда, 11.10.2017, 13:12 | Сообщение # 64
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Классные ребята!
Спасибо))) В четверке мне лучше удается создавать симпатичных персонажей))
Цитата Nikolette ()
А у меня создание симов кучу времени убивает - то одно не нравится, то другое...
ag  Знакомо, я так вампира своего создавала - пол дня просидела за созданием, потом еще в процессе игры несколько раз переделывала)) И, тем не менее, мне всё равно что-то не то на мой взгляд, хотя в целом и нравится. Вообще заметила, что когда особо не заморачиваешься и делаешь на скорую руку - симы почему то получаются более привлекательными, чем когда сидишь весь день за созданием))
Цитата Nikolette ()
Классные ребята крупным планом. Такие все приличные (ага, с черепами, хи-хи), совершенно не похожи на тех металлистов со скрина :)
Спасибо!) Ну, они в целом-то, ребята неплохие, просто профессия рок-музыканта обязывает носить образ брутальных бунтарей)) А тот, что с черепами - это вообще лидер и основатель группы) Кстати, забыла упомянуть, что все они, кроме лидера, подростки)
Цитата Nikolette ()
А что за город? Шикарно выглядит - ночной пейзаж выигрышно смотрится!
Сан Мишуно, конечно же) Это вид из окна новой квартиры семейства Рейнхарт. В Творческом районе)



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 11.10.2017, 17:26 | Сообщение # 65
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Музыкальная рок-группа Heaven's Night

Класс!!! Отличный кадр и история к нему. Я прям чувствую это энергию, которая по ту сторону объектива.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Среда, 11.10.2017, 18:22 | Сообщение # 66
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Музыкальная рок-группа Heaven's Night была собрана лишь несколько месяцев назад.
- классная группа получилась)) Поверь, ты мучилась не зря, группа отпад.
Цитата Darknessa ()
Так же, музыканты любят эксперименты, и хотели бы задействовать в своих музыкальных треках скрипку, но талантливого скрипача найти еще сложнее.
- и тут я завизжала от нетерпения)) Очень хочу увидеть Киру среди этих товарищей



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Среда, 11.10.2017, 22:55 | Сообщение # 67
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Класс!!! Отличный кадр и история к нему. Я прям чувствую это энергию, которая по ту сторону объектива.
Цитата ElinaElf ()
- классная группа получилась)) Поверь, ты мучилась не зря, группа отпад.
Огромное спасибо за такие слова aa  Вы не представляете, как долго я мучилась и как переживала, что мои труды никто не оценит. 

Цитата Я-Счастливая ()
Напомнило мне мой старый-престарый скрин
Ого, старая добрая двойка)) Я даже не представляю, как там вообще можно постановочный скрин сделать)
Цитата ElinaElf ()
- и тут я завизжала от нетерпения)) Очень хочу увидеть Киру среди этих товарищей
Я же сейчас не удержусь и проспойлерю весь отчет))) Уж очень мне нравятся получившиеся кадры, не терпится уже поделиться!





Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Среда, 11.10.2017, 23:10 | Сообщение # 68
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Я же сейчас не удержусь и проспойлерю весь отчет))) Уж очень мне нравятся получившиеся кадры, не терпится уже поделиться!

Они такие разные, и всё-таки они вместе :))) Классный скрин.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 12.10.2017, 19:11 | Сообщение # 69
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Кира такая пай-девочка на их фоне :)



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
DarknessaДата: Пятница, 13.10.2017, 04:21 | Сообщение # 70
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Я-Счастливая, это ненадолго, она потом сменит имидж, чтоб вписаться в коллектив))

Запись №7.

Не успела я и глазом моргнуть, как закончились каникулы и начались рутинные школьные будни. Оно и не удивительно, что я не заметила, как пролетело время, учитывая, сколько хлопот свалилось на нашу семью. Мама до сих пор лечится от заболевания со странным названием «послеродовая депрессия». Я не совсем понимаю, что это такое, но судя по названию – что-то, что является побочным эффектом родов. И после этого, мне еще кто-то смеет доказывать, что материнство – это счастье? Если гадящая и орущая целыми днями личинка, к которой бонусом идут девять месяцев хождения с огромным животом, куча непонятных болезней и боль во время родов – это «счастье», то боюсь даже представить, что же тогда является «горем»!
Шла только первая неделя нового учебного года, а мне уже хотелось лезть на стену! Мы еще толком не успели включиться в учебный процесс после каникул, а училка уже проверочный тест устраивает! Естественно, я забыла за лето половину изученного! Попыталась списать у соседа по парте, но меня поймали с поличным! Ладно бы, если училка просто наорала и успокоилась, как она это обычно делает, так нет, надо было этой стерве позвонить мамке и обо всем настучать! Другой нормальный родитель послал бы эту дуру куда подальше, но это не про моих предков! Мамка сказала, чтобы мне позволили пересдать тест. И меня оставили после уроков на пересдачу, внимательно следя, чтобы я не подглядывала в учебник!





Ненавижу школу и учителей! Это настоящая тюрьма для детей!
Однако, мой братец Коллин иного мнения на этот счет. Он ждет не дождется, когда тоже пойдет в школу. Родители хотели отправить его в первый класс с самого начала учебного года, но, по новым правилам, ребенку должно исполниться полные 6 лет, чтобы его приняли. Тот факт, что шесть Коллину исполнится совсем скоро – в конце сентября, директора не убедил. Но, благо, он согласился допустить моего братца к учебе сразу же, как только он отметит свой день рождения. Так что, держись, Коллин, скоро и ты ощутишь на себе весь ужас под названием «школа»! А то ведь он считает, что раз он умный – значит, ему понравится посещать учебное заведение. Ну-ну, посмотрю я, как ты запоешь, когда проучишься там хотя бы одну неделю! Все-таки, Коллин еще очень наивный, хоть и умный.



Мамин доктор говорит, что ей необходимо регулярно отдыхать и не забывать уделять время своим любимым хобби, чтобы вылечиться. Поэтому, мама стала регулярно ходить на собрания клуба «Образцы совершенства» и в спортзал. Мне этот клуб совсем не нравится – это сборище каких-то вредных теток, думающих только о шмотках и собственной красоте! А их пристальное внимание ко мне раздражает даже больше, чем мои тупые одноклассники! «Ах, Кира, какие у тебя прекрасные волосы!», «Кирочка, в этом платье ты так похожа на сказочную принцессу», брррр! А еще они уверенны, что когда я подрасту, то вступлю в их идиотский клуб! Да я, скорее, в ученые подамся, чем к этим курицам! Самое неприятное для меня во всем этом, что эти дамочки плотно присели мамке на уши о том, какая я у нее красавица и принцесса, теперь маман то и дело пытается меня вырядить в какое-нибудь дурацкое платье цвета бешеного поросенка, и наотрез отказывается покупать мне брюки и джинсы. «Ты же девочка, зачем себя уродовать джинсами, пусть их мальчишки носят! Примерь лучше вот эту юбочку!» Как же это бесит!
Из-за того, что мама часто отсутствует дома, отцу приходится часто брать отгулы, чтобы сидеть с Саймоном, а потом компенсировать это, отрабатывая за раз две смены. Из-за этого он ходит уставший и злой, постоянно срывается на мне и Коллине, а так же придирается по мелочам. Но, зато Саймон его обожает и сразу перестает орать, как только в поле зрения появляется папа.




Только родителям все равно не хватает времени, чтобы справиться со всеми делами. Приходится мне помогать им, чем только могу. Мытье посуды, уборка, вынос мусора – полностью мои заботы. А так же, родители периодически заставляют меня ухаживать за Саймоном, мотивируя тем, что я девочка, а значит – будущая мать, и должна знать, как обращаться с детьми. Фигушки, никогда в жизни не соглашусь добровольно превратить свою жизнь в ад! Я терпеть не могу возиться с младенцами, как можно получать от этого удовольствие?! На это родители отвечают лишь: «Ты еще маленькая, вырастешь – поймешь, какое это счастье!» Аргументный аргумент, блин! А пока что приходится мириться с ролью няньки для Саймона.



Я уж лучше Коллину книгу почитаю перед сном! Он, конечно, и сам прекрасно может читать, но ведь гораздо веселее, когда тебе читают вслух. Да и, помимо всего прочего, это отличный повод нам с братом лишний раз пообщаться, а то у нас совсем нет общих тем для разговоров.



А теперь, я расскажу о самом ужасном. Отцу так и не удалось полностью решить вопрос с деньгами, и в этом году я не смогу продолжить обучение в музыкальной школе. Известие об этом меня просто добило! Родители сказали, что хватит с меня и художественного кружка, занятия в котором абсолютно бесплатны. Но, благо, из ситуации нашелся выход, и я даже осталась в выигрыше!
Дело было вот как. Преподавательница художественного кружка сообщила нам, что отныне наши занятия будут проходить в центре творчества «Старый Район», который находится в Творческом районе Сан Мишуно. В этом центре не только обучают детей, но еще проводят выставки и мастер-классы известные художники Симландии.
Мне там очень понравилось! На первом этаже здания находилась галерея, где проходила выставка картин. Для учеников вход был совершенно бесплатным!



Так же, на первом этаже был бар. Как объяснила преподавательница, он нужен для того, чтобы художники там отдыхали и общались между собой. А кальян с ароматными пузырями нужен для того, чтобы черпать вдохновение. Только, когда я захотела испытать на себе действие чудо-кальяна, на меня набросился с криком бариста, заявляя, что кальян – не для детей. Но почему?! Я тоже хочу получить вдохновение! Что за несправедливость? Что такого в этих пузырьках, что они запрещены для детей?



Наши занятия проходили на втором этаже, в мастерской. Я полностью погрузилась в рисование, забыв про кальян и про все остальные проблемы. На этот раз, я решила нарисовать вампира, который однажды проник в наш дом и покусал папу. Может, увидев мой рисунок, к нему вернется память о событиях той ужасной ночи?



После занятий, когда я собиралась домой, мое внимание привлекла музыка, доносящаяся с третьего этажа. Я решила пойти посмотреть, что там. На третьем этаже находилась музыкальная студия, где проходили занятия. Я поинтересовалась у тамошнего преподавателя насчет стоимости занятий.
- Обучение в наше студии не из дешевых, но, для одаренных учеников занятия ведутся за символическую плату 150 симолеонов в год. Ты раньше занималась музыкой?
- Да, я занималась год в классе скрипачей. – Ответила я.
- Удивительно, сейчас скрипка не особо популярна среди молодежи, обычно все выбирают гитару или пианино.
- Я хотела бы учиться на пианино и вокал, но, мои родители против, и никогда не купят мне инструмент… так что, остается только скрипка. – Сказала я.
- Давай, мы тебя прослушаем, и там уже решим, сможешь ли ты у нас заниматься и какой инструмент лучше предпочесть. – Сказал преподаватель.
Результаты моего прослушивания очень удивили преподавателя. Он сказал, что у меня потрясающий слух и чувство ритма. А вот насчет голоса… Сказал, что петь мне не дано. А жаль. Но, зато, я смогу учиться игре на пианино, а ведь я давно об этом мечтала.



Вот по такому странному графику проходит теперь мое обучение музыке: в студии я разучиваю музыкальные партии для пианино, а дома – для скрипки. Когда вырасту, еще и на гитаре научусь играть – буду универсальным музыкантом. Эх, жаль, что певицей мне не стать!
Дома я продемонстрировала труды своего творчества, повесив рисунок вампира на доску, чтобы родители его увидели. Но, они лишь в очередной раз высказали недовольство: «Ты же девочка, зачем ты рисуешь такие ужасы!? Нет бы, нарисовать птичку или цветы!» - возмущалась мать.



А еще, мне удалось исправить плохие оценки, полученные в начале месяца. Более того, меня признали лучшей ученицей в школе, под всеобщее негодование моих одноклассников. Они же до сих пор считают меня сумасшедшей и думают, что я не достойна хороших оценок. Завидуйте молча и потушите свои пылающие пуканы!
Я решила похвастаться перед отцом своими успехами, надеясь, что тот факт, что его дочь – лучшая ученица, потешит его самолюбие, и он останется доволен. Но нет! Как всегда, в ответ лишь порция недовольного ворчания!
- Это само собой разумеется, что ты лучшая в школе, так и должно быть – ведь ты аристократка! К тому же – тебе повезло родиться у такого умного отца, как я! Так что нечего гордиться своими оценками, тебе просто повезло родиться у хороших родителей, которые передали тебе свои гены и правильно воспитали! Вот я, например, получил повышение по службе, меня признали инноватором технологий – это, я понимаю, повод для гордости! Когда добьешься таких успехов, как я, тогда будешь хвастаться!
Иногда мне кажется, что даже если я однажды изобрету лекарство от рака, отец все равно скажет, что мои достижения – фигня на постном масле, то ли дело – он!



Ну его в баню, пусть дальше тухнет в своей лаборатории, считая себя великим ученым, а я лучше пойду на скрипке поиграю. Музыка помогает мне успокоиться и контролировать свои эмоции, это единственный лучик света в моей жизни, если б не она, я б уже сто раз разнесла наш дом на мелкие кусочки! Когда я репетирую, я забываю обо всем на свете.



Только наши соседи не разделяют мою любовь к игре на скрипке. Вот и сейчас, этот мерзкий индус Арун Бхида ломится в дверь с воплями, чтобы мы прекратили шуметь, а то у него, видите ли, ребенок спит! Ага, как сами то орут, то слушают рэп на всю громкость – это ничего, им можно! А нам чихнуть лишний раз нельзя! Бесят меня наши соседи! Блин, почему мы живем в таком дебильном районе, где живут одни придурки?



Придется прекратить на сегодня репетиции, иначе этот идиот весь дом на уши поднимет своими воплями на весь подъезд. Хорошо, что родители этого не слышат, а то им только дай повод лишний раз меня наказать! Пойду лучше, в ветеринара поиграю! И не надо говорить, что я уже взрослая для таких игр!



- Кира, мне показалось, или в подъезде кто-то кричал? – Спросил отец, выходя из ванной.
Блин, если он сейчас узнает о том, что это сосед возмущался из-за того, что я громко репетирую, то не сносить мне головы! Отберет ведь скрипку и запретит музыкой заниматься!
- Да это телек просто громко работает, - соврала я, - там какой-то боевик показывают.
- Почему ты не переключила канал? – Возмутился отец. – Вам с Коллином еще рано смотреть боевики. А во-вторых, не «телек», а «телевизор»!
Если бы моим родителям платили за занудство, мы бы уже стали миллиардерами!



Наконец-то наступил долгожданный день для нашей семьи день. Сегодня Коллин празднует свое шестилетие. Я искренне радовалась за брата, и даже отстойное розовое платье, которое заставила меня надеть мама, не омрачало моего настроения. Мама испекла торт в честь праздника, и, на удивление, у нее ничего не пригорело!



А наш идиот-сосед опять отмочил прикол! Почувствовав запах свежей выпечки из нашей квартиры, он начал ломиться к нам, с криком, чтобы ему дали кусочек попробовать! Он нормальный вообще? Сначала их семейка отравляет всем соседям жизнь своим шумом, оскорблениями и придирками, а потом, как ни в чем не бывало, требует угостить тортиком! Навоза ему на лопате, а не торт! Или все-таки, угостить, но перед этим подсыпать слабительное! А что, если бы не родители, я бы так и поступила.



Но, родители предпочли просто проигнорировать назойливого соседа и просто не открыть ему дверь. Мы праздновали взросление Коллина, не обращая внимания на соседей. Пока именинник задувал свечи, я взрывала хлопушки с конфетти. Правда, родители позволили мне это с одним условием, что я потом сама буду убирать беспорядок. Да я и так, по большому счету, всегда занимаюсь уборкой, тоже мне, условие!



Коллин вырос и сменил имидж. Родители умилялись, вспоминая день, когда он родился и то, каким он был маленьким и хорошеньким. А мама говорила о то, какой он красивый растет, и что еще через лет пять за ним будут бегать все девочки школы.



Наконец-то исполнилась мечта брата – он пошел в школу. На удивление, ему действительно там понравилось, да и с одноклассниками ему повезло, в отличие от меня. Он даже подружился с одним мальчиком, японцем Гэндзи Кобаяси. Родители одобрили дружбу Коллина, сказав, что японцы – это не какие-то там индусы, да и к тому же, отец Гэндзи уважаемый человек, руководитель одного из филиалов крупной компании.
Родители поручили мне помогать Коллину с домашним заданием. Только, на практике, вышло так, что это он мне помогает с математикой, а не я ему. Все-таки, с интеллектом брату повезло больше, чем мне. Но, зато у меня талант к музыке, а Коллину, наоборот, медведь на ухо наступил.



Тем не менее, у меня появились комплексы насчет того, что на фоне брата я кажусь безнадежной тупицей! Я даже решила поговорить с родителями, чтобы узнать их мнение на этот счет. Отец сказал, что все дело в том, что я ленюсь и мало времени уделяю учебникам, заверив, что если я буду больше работать над собой, то стану такой же умной, как брат. Но, тогда ведь, у меня не останется времени на занятие музыкой! Нет уж, если выбирать между математикой и музыкой, я однозначно выберу музыку! И плевать на то, что меня будут считать тупой!





В один прекрасный день, я решила поговорить с братом на одну важную и волнующую меня тему.
- Коллин, а ты помнишь, как однажды к нам в квартиру пробрался вампир? Как думаешь, есть ли способ как-то защититься от них? Родители мне не верят, а я переживаю, что однажды вампиры снова захотят полакомиться одним из нас!
- Смутно помню, что к нам какая-то сумасшедшая ворвалась, но не думаю, что это был вампир. – Ответил Коллин. – А вообще, я плохо помню, я ведь еще маленький был тогда.
- Почему ты считаешь, что это был не вампир?
- Ну я хз. Просто, официальная наука отрицает их существование. Наш отец говорит, что верить в вампиров, это все равно, что верить в то, что земля плоская. Да и, к тому же, я читал статью в научном журнале, что все вампиры, которых якобы видели очевидцы – просто ненормальные поклонники фильмов типа «Сумерки», которые наращивают себе клыки и используют цветные контактные линзы, чтобы быть похожими на любимых героев. Думаю, в научном журнале не стали бы врать. Может, когда-то вампиры и существовали, но не думаю, что они пережили времена Инквизиции.
- Блин, а я то думала, что хоть ты меня поймешь… А ты такой же зануда-материалист, как наши родители! – Разочарованно констатировала я.
- Неправда, я не такой. По крайней мере, я верю в то, что на других планетах, помимо Земли. Тоже есть жизнь! Да и, существование привидений допускаю.



Да только мне-то что от этого? Привидения и пришельцы на нашу семью не нападали ни разу, так что даже если они существуют – какое мне дело? То ли дело – вампиры, которые представляют реальную угрозу! Придется самой думать, как противостоять этой нечисти!



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Пятница, 13.10.2017, 15:17 | Сообщение # 71
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Если бы моим родителям платили за занудство, мы бы уже стали миллиардерами!

*сползла под стол*
Всё-таки описания от лица ребёнка звучат забавно -я так не умею :)
Какой насыщенный событиями отчет! Столько нового узнаю из твоих записей! Надо тоже эту доску повесить, я почему-то упустила момент с ней. Бедняга Кира - так ей никто и не верит... Ещё и любимых развлечений пытаются лишить. Да,всегда знала, что быть старшей в семье - то ещё наказание.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Пятница, 13.10.2017, 16:22 | Сообщение # 72
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Darknessa, я доползла до Интернета, точнее, до симофорумов, а не только до "Мультитрана". Я отчет два раза прочитала, до сих пор удивляюсь, почему я на Земле, а не улетела на горящем пукане куда-то за пределы Солнечной системы.
Цитата Darknessa ()
Самое неприятное для меня во всем этом, что эти дамочки плотно присели мамке на уши о том, какая я у нее красавица и принцесса, теперь маман то и дело пытается меня вырядить в какое-нибудь дурацкое платье цвета бешеного поросенка, и наотрез отказывается покупать мне брюки и джинсы. «Ты же девочка, зачем себя уродовать джинсами, пусть их мальчишки носят! Примерь лучше вот эту юбочку!» Как же это бесит!
- уродовать? Они серьезно?)) В джинсах не надо париться насчет обуви и ширины шага, по сравнению с юбкой. Тупые тетки, правильно Кира говорит.
Цитата Darknessa ()
Если гадящая и орущая целыми днями личинка, к которой бонусом идут девять месяцев хождения с огромным животом, куча непонятных болезней и боль во время родов – это «счастье», то боюсь даже представить, что же тогда является «горем»!
- горем? Две или три личинки при отсутствии мужа и мозга?
Цитата Darknessa ()
На это родители отвечают лишь: «Ты еще маленькая, вырастешь – поймешь, какое это счастье!» Аргументный аргумент, блин!
- неправда. Я хоть и единственный ребенок в семье, но к детям отношусь со скепсисом последние лет 12 точно. И я до сих пор не понимаю, в чем счастье, так что, фраза "Вырастешь - поймешь!" еще хуже, чем: "Ты же девочка!", "Все люди так делают, а ты...!".
Цитата Darknessa ()
Обучение в наше студии не из дешевых, но, для одаренных учеников занятия ведутся за символическую плату 150 симолеонов в год. Ты раньше занималась музыкой?
- надеюсь, у Киры найдутся эти 150 симолеонов и на то, что ее идиоты-родители не узнают о занятиях музыкой и не будут пытаться заставить Киру учить какую-то хрень, которую все люди любят, а Кира - нет.
Цитата Darknessa ()
- Это само собой разумеется, что ты лучшая в школе, так и должно быть – ведь ты аристократка! К тому же – тебе повезло родиться у такого умного отца, как я! Так что нечего гордиться своими оценками, тебе просто повезло родиться у хороших родителей, которые передали тебе свои гены и правильно воспитали! Вот я, например, получил повышение по службе, меня признали инноватором технологий – это, я понимаю, повод для гордости! Когда добьешься таких успехов, как я, тогда будешь хвастаться!
- а вот тут у меня конкретно так пригорело. Небось под такой пафосной должностью скрывается какая-то должность, недалеко ушедшая от лаборанта. И да, странно, что Гилберт не знает, что гениальность (хотя его гениальность спорная) по наследству не передается.
Цитата Darknessa ()
Иногда мне кажется, что даже если я однажды изобрету лекарство от рака, отец все равно скажет, что мои достижения – фигня на постном масле, то ли дело – он!
- на мою мать Гилберт чем-то смахивает. Она мне, когда мы с ней жили, на полном серьезе говорила, что я не могу устать на работе, мол, переводить любой дурак сможет, вот то ли дело она - то тюки с товаром носит, то витрину делает! И вообще, европейские языки любой дурак выучит, особенно испанский, вот если бы я китайский знала, это другое дело.
Цитата Darknessa ()
Родители одобрили дружбу Коллина, сказав, что японцы – это не какие-то там индусы, да и к тому же, отец Гэндзи уважаемый человек, руководитель одного из филиалов крупной компании.
- они еще и расисты. Почему-то я не удивлена.
Короче, тараканы в голове родителей Киры резко выросли, но теперь я с нетерпением жду подростковых лет Киры и появление рок-группы.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Пятница, 13.10.2017, 21:04 | Сообщение # 73
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Всё-таки описания от лица ребёнка звучат забавно -я так не умею :)

Спасибо)) Я сама долго сомневалась, смогу ли. И, порой мне кажется, что выходит как-то коряво)

Цитата Nikolette ()
Столько нового узнаю из твоих записей! Надо тоже эту доску повесить, я почему-то упустила момент с ней.

Да, доска - интересная штуковина, можно рисунки оставлять, записки (причем, разные, в зависимости от настроения) от чтения которых появляются мудлеты, устанавливать комендантский час.

Цитата Nikolette ()
Бедняга Кира - так ей никто и не верит...

Да, увы( В семье она понимания не найдет, а друзья появятся только в подростковом возрасте.

Цитата Nikolette ()
Ещё и любимых развлечений пытаются лишить. Да,всегда знала, что быть старшей в семье - то ещё наказание.

Может быть, с адекватными родителями быть старшей и не так уж страшно)) Хотя, будь Кира единственным ребенком в семье - её бы вообще задушили гиперопекой. А попытки лишить любимых увлечений будут предприниматься неоднократно. Но, Кира ведь не так уж проста, она не даст себя так просто посадить под замок))

Цитата ElinaElf ()
- уродовать? Они серьезно?)) В джинсах не надо париться насчет обуви и ширины шага, по сравнению с юбкой. Тупые тетки, правильно Кира говорит.

Элайза не отстанет от Киры с юбками и платьями, не зря уже отметили то, что на Кира выделяется на спойлерном скрине на фоне всей рок-группы)) А в подростковом возрасте мать еще будет заставлять носить каблуки, краситься и замазывать веснушки тональником))

Цитата ElinaElf ()
- неправда. Я хоть и единственный ребенок в семье, но к детям отношусь со скепсисом последние лет 12 точно. И я до сих пор не понимаю, в чем счастье, так что, фраза "Вырастешь - поймешь!" еще хуже, чем: "Ты же девочка!", "Все люди так делают, а ты...!".

Это точно! Я, видимо, еще не выросла, раз так и не поняла, почему дети - это счастье. А фраза "все так делают" вообще бесит! А если все начнут, например, принимать наркотики, то что, это будет считаться нормальным и надо будет тоже идти наркоманить? Логика, ау!

Цитата ElinaElf ()
- горем? Две или три личинки при отсутствии мужа и мозга?

Та ты шо, наоборот же, чем больше дитачек - тем больше счастья! А вот отсутствие мужика - дааа, это горе, по мнению таких товарищей) А если нет ни мужика, ни детей, но есть кот - то это всё, крайняя степень горя))

Цитата ElinaElf ()
- надеюсь, у Киры найдутся эти 150 симолеонов и на то, что ее идиоты-родители не узнают о занятиях музыкой и не будут пытаться заставить Киру учить какую-то хрень, которую все люди любят, а Кира - нет.

Найдет, по сюжету (да и технически) она зарабатывает на карманные расходы тем, что играет на скрипке в парке. А в подростковом возрасте еще и воровством займется))) Родители про музыку узнают, но поначалу особо против не будут. В более старшем возрасте они, конечно, будут периодически ставить палки в колеса, но особого успеха не добьются.

Цитата ElinaElf ()
- а вот тут у меня конкретно так пригорело. Небось под такой пафосной должностью скрывается какая-то должность, недалеко ушедшая от лаборанта. И да, странно, что Гилберт не знает, что гениальность (хотя его гениальность спорная) по наследству не передается.

Да у меня у самой пригорело, когда писала это)) Технически, Гилберт довольно неплохо продвинулся по карьерной лестнице. Он даже может давать другим сотрудникам различные указания (например, провести анализ металла или минерала) и те потом к нему с отчетом подходят)) И гениальность его проявляется только в науке, в жизни он дурак полный!

Цитата ElinaElf ()
- на мою мать Гилберт чем-то смахивает. Она мне, когда мы с ней жили, на полном серьезе говорила, что я не могу устать на работе, мол, переводить любой дурак сможет, вот то ли дело она - то тюки с товаром носит, то витрину делает! И вообще, европейские языки любой дурак выучит, особенно испанский, вот если бы я китайский знала, это другое дело.


Я вообще характер Гилберта с Элайзой писала с одного человека - с моей тетушки, старшей сестры отца. Это самый мерзкий и неадекватный человек из всех, кого я только встречала за всю жизнь, хоть и грамотный специалист в своем деле. В ней удивительным образом сочетаются жуткий снобизм и желание лизать задницу тем, кто выше её по статусу. Набожность и ненависть ко всем. А так же куча неадекватных и абсурдных высказываний и нежелание признавать свою неправоту. Она с самого детства пророчила, что без её протекции я стану бомжихой, наркоманкой и проституткой. Хотела устроить меня работать к себе в контору на должность старшего помощника младшего сторожа, за зарплату 15 тысяч в месяц. И вела себя при этом так, как будто пристраивает на должность руководителя филиала Газпрома))) Когда я отказалась, она еще два года выносила мозги моим родителям насчет того, что "Как это так, Катя отказалась от такой перспективной работы!? Еще есть время передумать!". Тот факт, что я сама выучилась и устроилась на нормальную должность за нормальную зарплату - для нее аргументом не являлся, ибо по её мнению, моя профессия непрестижна. А понятия о "престиже" у нее тоже мегалогичные! Когда-то в юности я ляпнула ей, что хочу стать парикмахером и открыть свой салон красоты. Она ответила: "Ты понимаешь, что тебе придется обслуживать людей и возиться с их немытыми волосами?!" и тут же предложила выучится на... стоматолога, Карл!!! Так что, характер Кириных предков не с потолка взят)))

Цитата ElinaElf ()
я с нетерпением жду подростковых лет Киры и появление рок-группы.

Я сама уже этого жду))) Но, до этого еще два или три отчета... Благо, с рок-группой она познакомится сразу же, в первом отчете после взросления)



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 13.10.2017, 22:22 | Сообщение # 74
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
А в подростковом возрасте еще и воровством займется)))

Оп-па!!! Вот это спойлер! Неожиданно.
Цитата Darknessa ()
в жизни он дурак полный!

Это заметно! )))
Присоединяюсь к ожидающим :)




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
DarknessaДата: Суббота, 14.10.2017, 04:48 | Сообщение # 75
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Оп-па!!! Вот это спойлер! Неожиданно.

Мне наоборот, казалось, что это весьма ожидаемо и предсказуемо))) Кира ведь изначально, еще два года назад, в моей первой династии, задумывалась мною с чертой характера "клептоманка", так что я решила придерживаться задуманного ранее по максимуму)



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Darknessa's World (Истории из жизни моих симов.)
Поиск: