Darknessa's World - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Darknessa's World (Истории из жизни моих симов.)
Darknessa's World
DarknessaДата: Пятница, 11.08.2017, 23:54 | Сообщение # 31
Пользователь
Популярность: 5794
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Сегодня на меня нашло настроение немного поиграть) Хотя, поиграть - это мягко сказано, я больше дурью маялась. 
В общем, я к чему. Решила выложить скрин повзрослевшего Коллина и пока еще не повзрослевшей Киры (ей один день до взросления остался)

Вот так он выглядит в КАСе (веснушки были добавлены мной). Странная генетика в четверке, все-таки. Интересно, с какого перепугу игра решила наградить Коллина каштановыми волосами?? Да и с цветом глаз косяк вышел - по идее, должен был унаследоваться цвет, как у Элайзы, но он у малышей не отображается, поэтому, получились голубые глаза. Думаю, может потом поменяю, как подрастет. А может, так и оставлю)

Немного милоты) вот и пригодились скачанные два месяца назад позы)

Вот такие вот брат с сестрой)

А теперь, самый важный вопрос.... Кто может посоветовать удобную программу для снятия скриншотов, кроме фрапса??? Фрапс наотрез отказывается работать((( уже и переустанавливала, и скачивала другую версию - все без толку!

Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4

Я-СчастливаяДата: Суббота, 12.08.2017, 11:48 | Сообщение # 32
Популярность: 13429
Награды: 106

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
они даже строили планы о третьем ребенке.

Так быстро?!
Цитата Darknessa ()
Потому что уж лучше ходить весь день голодной и урвать кусочек со взрослого стола, чем быть забытой на всю ночь на высоком стуле!

Ужас какой! Бедный ребенок!
Цитата Darknessa ()
Не хочу говорить спасибо, ты плохой!

Так ему и надо!
Цитата Darknessa ()
усиленно кормила будущую мать морковкой и заставляла слушать альтернативную музыку

Вот еще одна полезная инфа, спасибо :)
Цитата Darknessa ()
почему бы разработчикам не сделать что-нибудь подобное про постапокалипсис?

О!!! Я была бы вне себя от счастья! Это моя тема! Я вообще мечтаю, чтоб объединили The Sims и Fallout. В Симс 3 будущее вообще недоразвито, хоть мне оно и очень нравится, но много там не хватает.
В всяком случае в свой голове и в тексте я это уже объединила, и лет через ....цать вы это увидите ))

TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

DarknessaДата: Суббота, 12.08.2017, 12:44 | Сообщение # 33
Пользователь

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Так быстро?!
О да, они ж еще те овуляторы) Технически, уже два раза предпринималась попытка зачать ребенка, но почему-то неудачно. 
Цитата Я-Счастливая ()
Ужас какой! Бедный ребенок!
На самом деле, сложновато уследить за двумя детьми. Очень удобно сделали разработчики в четверке, добавив возможность детям брать со стола "взрослую" еду, да и в целом, сделали их достаточно самостоятельными, иначе вообще был бы полный алес капут! Я пыталась пару раз призвать своих подопечных быть хорошими родителями, кормить ребенка на высоком стуле... но, как правило, это заканчивалось так: пока Кира ест, начинает плакать Коллин, пока Элайза его успокаивает у нее падает бодрость и она валится где-нибудь попой кверху, а Гилберт в это время на работе. В итоге, снять Киру со стула некому. Так что я плюнула на эту "правильную" кормежку на стуле и кормлю как придется)
Цитата Я-Счастливая ()
Вот еще одна полезная инфа, спасибо :)
Да это я на просторах интернета вычитала информацию, что для того, чтобы родить мальчика, надо есть морковку и слушать альтернативную музыку, а для рождения девочки - клубнику и поп-музыку. Но на практике этот способ оказался бесполезен, то ли из-за модов, то ли потому что пиратка. Пришлось с помощью мастер-контроллера выкручиваться (кстати, полезная штука, с помощью него можно установить не только пол, но и количество будущих младенцев))

Цитата Я-Счастливая ()
О!!! Я была бы вне себя от счастья! Это моя тема! Я вообще мечтаю, чтоб объединили The Sims и Fallout.
Я думаю, многим бы пришлась по душе такая игра, странно, что разработчики еще не додумались до нее)
Цитата Я-Счастливая ()
В Симс 3 будущее вообще недоразвито, хоть мне оно и очень нравится, но много там не хватает.
Вот да, в этом аддоне чувствуется, что завершающее серию дополнение разрабы делали без былого энтузиазма, как будто им не терпелось, наконец, закончить работу над тройкой и полностью переключиться на четверку(

Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4

Я-СчастливаяДата: Суббота, 12.08.2017, 17:54 | Сообщение # 34
Популярность: 13429
Награды: 106

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
кормить ребенка на высоком стуле

Что они к высоким стульям привязались. Я еще с Двойки их не любила именно из-за того, что ребенок не может сам с них слезть, да еще и вопить сразу начинает, как только еда в тарелке закончится. Сделали бы просто низеньки детский столик со стулом, чтоб и кушать и рисовать можно было б. Эх...

TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

DarknessaДата: Воскресенье, 13.08.2017, 13:51 | Сообщение # 35
Пользователь

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Сделали бы просто низеньки детский столик со стулом, чтоб и кушать и рисовать можно было б. Эх...
Видимо, чтобы жизнь медом не казалась) В четверке хоть не орут так, как в двойке и тройке, если со стула сразу не снять - уже плюс. Да и в целом, тот факт, что дети сами могут есть - уже хорошо. В принципе, в четверке дети стали очень самостоятельными, они могут сами на горшок ходить, единственное, если навык "горшка" не развит, то рядом будет появляться лужа на полу и негативный мудлет)) но все равно лучше, чем грязный подгузник) Да и прочие навыки (передвижение, общение итд) малыши могут развивать без участия взрослых - что делает игру за малышей гораздо интереснее, чем в двойке и тройке.
Кстати, я так и не показала тот момент, что при прокачке навыка воспитания у родителей появляются новые интересные взаимодействия с детьми. Например, "открыть второе дыхание" или провести "полезный разговор", после чего у детей появляются различные мудлеты. А так же, можно "побудить" или "заставить" ребенка сделать какое-либо действие) По мне, так очень реалистично сделано)

Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Darknessa's World (Истории из жизни моих симов.)
Страница 3 из 3«123
Поиск: