Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) - Страница 14 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha)
AnchukchaДата: Вторник, 08.12.2015, 12:32 | Сообщение # 196
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
ElinaElf, вот и я тоже думаю, что тот ледоход нам и даром не надь. Мы себе другу найдем, достойную нашего королевича.
Девочка--вамп, вот что правда, то правда. Я в шоке. Нормальных подростков днем с огнем и главное по городу их шатается крайне мало, но мы не отчаиваемся))
Цитата Nikolette ()
Да, покакуле то одиноко, то кандидаток на рождение третьего поколения целый список успевает построить :))
Полинка молодец - воюет и радуется жизни.

Вот такая он у нас разносторонняя и крайне не стабильная в эмоциональном плане личность)))
Цитата Я-Счастливая ()
Действительно похоже.

Теперь звонок телефона можно запросто пропустить...Но раздающая wi-fi башка меня покорила)))
Loe, вот я еще в отношении Полинки не определилась. Я уж очень хочу ее сделать врачом))))

С работы Перкосрак пришел злой и непонятый с огромным желанием излить кому-нибудь душу и, видимо, пожаловаться на несправедливое начальство.
При этом до выполнения жизненной цели нам оставалось 2 раза вдохновиться и приготовить чего-нибудь под действием вдохновения, ну и еще сбацать 4 блюда, которые бы окружающие оценили по достоинству.

Полинка, отправила парня в школу, а сама поехала на работ. Настроение ее наконец-то стало входить в норму после траура по мужу. На работе дела кажется снова пошли на лад, а в лаборатории была замечена неуловимая, как Джо, Каперс)))

И тут, случилось весьма интересное событие. На работе у Поли зазвонил телефон, я думала, что звонит например Вадим, а там оказывается на работе еще задания по телефону раздают))) А я-то раньше ей по телефону трепаться не давала))) Короче Поля стала избранной и ей прислали образцы с грифом «секретно»…

И она начала все это анализировать, пришлось делать это в три подхода, обливаясь потом, кровью и слезами и едва сдерживая естественные нужды. А перкосрак притащил из школы еще одну четверку…

Поле пришлось задержаться на работе до поздна, но она все успела сделать и ушла с работы с золотым уровнем успешности и похвалой в кармане.

Тем временем дома наш юный отрок уже сделал уроки и маялся дурью. Но в нашем колхозе дурью маются только несознательные колхозники. И я вспомнила, что для пятерки ему надо повысить любой навык до 2 уровня, а поскольку у нас ЖЦ связана с кулинарией было решено совместить эти два задания и Перкосрак был направлен мыться и одеть на себя все чистое)))

И вот благоухающий попар источающий флюиды вдохновения отправился национальную еду лентяев – макароны и побольше.

За этим самым делом получил Перкосрак долгожданную вторую палку в кашеварстве.

Ну а для повышения на работе нужно ему научиться взбалтывать, но не смешивать. Решила я что парню еще рано дегустировать намешанное, поэтому пусть читает книжки.

Книжку купили нашего любимого автора Ал.Коголика)))) Будем теперь от нее фанатеть))))

Ну а продуктивность у Полины на работе не повышалась. Стала я изучать чего же делать надоть чтобы стать успешными, оказалось общать коллег нужно с утра до вечера)))

И тут же в знакомых нашлась одна темная во всех смыслах личность. Гы-гы)) Жертва найдена)))




 
ElinaElfДата: Вторник, 08.12.2015, 12:47 | Сообщение # 197
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
За этим самым делом получил Перкосрак долгожданную вторую палку в кашеварстве.
- порвало))) Именно высказывание про палку)
А Поле еще долго до вершины карьеры?
Цитата Anchukcha ()
И тут же в знакомых нашлась одна темная во всех смыслах личность. Гы-гы)) Жертва найдена)))
- а вдруг эта личность прынцем на белом коне окажется?)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
LoeДата: Вторник, 08.12.2015, 13:10 | Сообщение # 198
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Личность хоть и темная, но на первый взгляд интересная) Правда что атм за неизвестной черто характера скрывается еще вопрос! Мало ли холеричный обжора опять! Но тем интереснее?)
А вот с работой что-то странное... Или тоже приблизили к реальности? Пока к начальству не подмажешься оно твоих стараний не оценит?)



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
AnchukchaДата: Вторник, 08.12.2015, 20:09 | Сообщение # 199
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
А Поле еще долго до вершины карьеры?

Вообще она уже на 4 уровне, но сколько она будет лезть на свой персональный Олимп...

Цитата Loe ()
Пока к начальству не подмажешься оно твоих стараний не оценит?)

Вот да. Не подмажешь, не поедешь)))

На собранные бабки, всмысле очки успеха, мы решили, ну как мы, я решила, сделать нашего мальчика разносторонней личностью))) Короче тадам!

Теперь мы если что будем чувствовать на расстоянии всех своих будущих кандидаток. Вот такая мы теперь разностороння личность)) Добрый холерик, это что-то)))

Перкосрак у нас был немного удручен, настолько удручен, что даже опоздал на работу, потому что засиделся в туалете.

Полинка пришла на работу в игривом настроении и даже сообщение, что нам обрубят свет и воду. Продуктивность у нас повысилась, как только мы вошли на работу. Но не так чтобы сильно.

Потом были трудовые будни. Дениски не было, поэтому пришлось работать, как обычно. Проверять все, что можно через рентген)))

Кстати рентген показал, что у нашей пациентки «Раздутая голова» и этот диагноз обжалованию не подлежит))))

Учебный день Перкосрака закончился снова на четверку, а Полина снова стала лучшим сотрудником месяца))))

И кстати говоря теперь весь наш колхоз может спать спокойно, а по сведениям тети Глаши нас может быть даже повысят и тогда мы всех вылечим, даже тех кто не болеет, потому что, как известно, здоровых людей не бывает – есть не дообследованные.

Тем временем дома Перкосрак был абсолютно счастлив, особенно при оплате счетов. Я сначала подумала совсем парень чердаком поехал.

А оказалось, что повод то есть! Каперс младшая выросла и наконец-то нам теперь не интересна)))



 
ElinaElfДата: Вторник, 08.12.2015, 20:17 | Сообщение # 200
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
И кстати говоря теперь весь наш колхоз может спать спокойно, а по сведениям тети Глаши нас может быть даже повысят и тогда мы всех вылечим, даже тех кто не болеет, потому что, как известно, здоровых людей не бывает – есть не дообследованные.
- агентство ОБС - самый лучший информатор всех времен и народов)) Радует, что на младшую Каперс можно наплевать теперь)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
LoeДата: Среда, 09.12.2015, 10:13 | Сообщение # 201
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Вот читаю отчеты и прямо самой поиграть захотелось, хоть мне 4ка и не нравится очень)) Вот знаю, что скачаю ,поставлю запущу и буду плеваться, но блин читаю и хочется! Так интересно пишешь)))


Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
AnchukchaДата: Среда, 09.12.2015, 18:28 | Сообщение # 202
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Loe, ElinaElf, большое спасибо за внимание к нашим мытарствам)

Дело было почти под утром, делать было нечего и каждый развлекался как мог. Полинка сидела за телевизором, смотрела кулинарную передачу и почему-то прокачала навык видеоигр.

А рядом с ней на тумбочке лежала книжка про жадные игры. Может по этому игры качались?)))))

А Покакуля проспал работу. И вроде опаздал то всего на 5 минут, но нет. Раздался звонок от начальника. Я на время не глянула и думаю, надо ответить, чо? Звонит же, может чего приятное скажет…

Ха! Начальники не умеют говорить приятное! Сегодня я в этом окончательно убедилась. Такая трагедия из-за каких-то пяти минут. У нас же Перкосрак, а не СпанчБоб)))

На работу наш мальчик пошел не в самом лучшем расположении духа. Проще сказать, что он негодовал.

Да еще выяснилось, что вместо двух палок навыка, оказывается, для пятерки надо три палки.

А у Полинки продуктивность работы потихоньку ползла вверх. Не так чтобы быстро, н неуклонно и неотвратимо)))



 
ElinaElfДата: Среда, 09.12.2015, 21:35 | Сообщение # 203
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Какие-то злобные у Васечкиных начальники.


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Четверг, 10.12.2015, 05:45 | Сообщение # 204
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Процесс лечения улыбает)) Чуть что - на беговую дорожку) Даже в медпункте моей альма-матер, где врачи добротой не отличались и всех лечили "Анальгином" и пинком под зад, до такого не додумались.
Цитата Anchukcha ()
Рентген показал, что у нее ветры и смешки…интересно где? Кстати лечат это таблетками.
- в башке, не иначе)) Ведь:
Цитата Anchukcha ()
Во время осмотра мы обнаружили у нее сердце, полное отсутствие мозга



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
LoeДата: Четверг, 10.12.2015, 09:28 | Сообщение # 205
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Какой Покакуля милааха! Хоть и холерик,но не в отца пошел, разрушений не творит, о матери заботится)
А начальники да... звери! Работаешь-работаешь, а все недовольным, чуть что не так уволить или понизить грозятся!

З.Ы. Пхихи, диагноз убил! Нет срочно качать 4ку к выходным)))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
AnchukchaДата: Пятница, 11.12.2015, 06:26 | Сообщение # 206
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
LoeElinaElf, работа в больнице меня улыбает с каждым днем. Это такое увлекательное дело: одновременно вроде как пыточная, но при этом еще и симов лечишь))

Сегодняшний отчет будет полон ценными наблюдениями. Ну во-первых, я добилась таки того, что наш юный отрок смог получить пятерку. Для этого мы выполнили все необходимые условия и послали его в школу с полностью удовлетворенными потребностями.


Еще выяснилось, что получить навык любви к физ-ре можно не отрывая попу от компьютера. Вот только режьте меня на части, я не знаю что он за ним делал. Потому что заметив новый навык, я естественно ринулась смотреть на то, что Покакуля поделывает, а он сидел и изображал из себя энерджайзер, но с компом уже закончил взаимодействовать.

Теперь что касается Полинкиной работы. Я увидела, что:
а) от успешности на работе зависит зарплата.
б) если сима отправить на работу самостоятельно, то звезд с неба он хватать не будет и принесет положенный игрой минимум без доплат.
ну и, наконец, в) во время лечения отношения пациентов к своему мучителю доктору неуклонно скатывается в сторону ненависти.
На смене мы лечили Максима Цветкова. Лечили как обычно и он нас начал тихо ненавидеть.

Еще одно наблюдение, если на работе пришло срочное задание, то надо сразу бросить все дела, даже если осталось только осчастливить пациента своим гарантированным диагнозом.

Потому что лично у меня получилось вот что. Пришло задание. Но я подумала, 5 минут не решит ничего и закончила с диагнозом. Диагноз улыбнул.

Но тутже я получили сообщение, что мы провалили секретну операцию и ничего не успели сделать.



 
LoeДата: Пятница, 11.12.2015, 09:33 | Сообщение # 207
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Действительно очень ценные наблюдения! Особенно для тех, кто в выходные собирается поиграть)
А Покакуля большой молодец!))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 11.12.2015, 09:48 | Сообщение # 208
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
во время лечения отношения пациентов к своему мучителю доктору неуклонно скатывается в сторону ненависти.

Вот это огорчает! Может, Полинка просто доктор... так себе? ))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Девочка--вампДата: Пятница, 11.12.2015, 10:29 | Сообщение # 209
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Потому что заметив новый навык, я естественно ринулась смотреть на то, что Покакуля поделывает, а он сидел и изображал из себя энерджайзер, но с компом уже закончил взаимодействовать.

Янепошлая, янепошлая... Но блин... за компом навык фитнеса, плюс накачанная рука на картинке, плюс довольный вид, плюс подростковый возраст и отсутствие пассии...
 
ElinaElfДата: Пятница, 11.12.2015, 11:41 | Сообщение # 210
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Да уж, диагнозы улыбают (привет от третьей части?). Блин, но как Покакуля прокачал навык фитнеса? Может, он что-то за компом читал?


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Поиск: