Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha)
ElinaElfДата: Вторник, 07.10.2014, 07:03 | Сообщение # 61
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
А вот этого совсем не ожидала:
- я пару лет назад тоже не подозревала, что: "Светлана" - Световая Лампа Накаливания, а "Элина" - "электрификация, индустриализация". Потом долго ходила по сайтам с историей имен, чтобы найти опровержение тому, что мое имя появилось не из-за сокращения слов "электрификация" и "индустриализация"...
 
LoeДата: Вторник, 07.10.2014, 09:48 | Сообщение # 62
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Поздравляю с нормальной свадьбой! И нормальной свекровью)) Великое событие в колхозе! Вовчик похоже удачно вливается в коллектив чудиков))

З.Ы. Какая ж Даздрапуша теперь огромная)))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
ElinaElfДата: Вторник, 07.10.2014, 12:11 | Сообщение # 63
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
А мне вот мысль в голову стукнула - а не двойню ли ждут молодые?
 
AnchukchaДата: Среда, 08.10.2014, 10:38 | Сообщение # 64
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
А мне вот мысль в голову стукнула - а не двойню ли ждут молодые?

Оказалось, надо меньше жрать)))))))))

Родила царица в ночь…

Наш комнатный человек-автобус рос не по дням, а по часам. Я уже грешным делом стала думать, а не двойня ли там у нее? Что в это время происходило дома: часыки жизни старших Кузякиных тикали и такали неумолимо. Все чаще Дон и Мотря вели философские беседы в своей комнате, все реже они сами выполняли романтические действия и тут отец семейства заявил: «Вечеринку, мол, хочу! Да такую чтобы ух!». Не мы, конечно, рады, что он хочет, хотеть – это вообще впринципе хорошо, особенно в его возрасте и положении, но КАКАЯ НАФИГ ВЕЧЕРИНКА, когда доченьке единственной по все дни плохо и рыбенок мучается токсикозом?

А тут еще нелегкая притащила нашу свекровушку. Она решила, что молодые без нее соскучились, тем более, самое время навестить невестку, когда на душе бродят тучи и…короче, подготовилась Марина, пришла к двери и начала в нее барабанить. Дазрапуша, ходила по дому и пребывала в весьма себе счастливом настроении.

Маринка вошла в хату и давай проверять, как ейного сынка тут обхаживают и получает ли он достаточно заботы. Прошла с инспекцией по всему дому, наорала на Дона за занятый комп и тогда я решила обломать ей кресла. Даздрапуша выплыла из комнаты и села на диван рядом с незваной гостьей.
- Вот что, мамо, я Вам скажу. Ваш сын станет папой. – радостно выпалила деточка.
- Эх, а хотел стать космонавтом! – всплеснула руками мамо и больше до родов в нашем доме она не появлялась.

Что касается будущей матери, то она, мать ее, была всегда в трех состояниях: жрала, спала и постоянно бегала в туалет. При этом на покушать ее пробивало исключительно после 20.00, и главное часов до двух она метала в свою пасть из холодильника продукты, как из пулемета.

При этом Вовчик у нас совершенно не смущается наличия у жены рюкзака под сиськами и исполняет свой супружеский долг регулярно. Главное что Даздрапуше это даже нравится, ходит потом и лыбится, как дура. А он чешет на работу) Но последние два дня беременности у него был выходной, дамы, Даздрапуша пряталась в ванной))) Не, серьезно, ну достал уже даже меня со своими желаниями комиссарского тела. Главное с каких таких грибов не понятно, в характере ничего нет даже отдаленно похожего на сексолюба: угрюмый, самоуверенный, безумный, делец. Может на него так безумие действует?

Пока молодые развлекались, старшее поколение неожиданно обнаружило в своих подтянутых ягодицах песок и впала в уныние.


Кстати, со старостью, Дон обрел мозги и совесть – теперь он у нас чинит все, что сломалось, причем, что самое удивительное, сам. Вот на днях холодильник починил. Главное, стоял в луже воды, ковырял в его недрах отверткой и искры-искры в разные стороны…Я уже с ним пару раз простилась, но все кончилось благополучно.

Даздрапундель на последних сроках вдруг решила заделаться великим кулинаром и пропадала у плиты сутками. Главное, больше всего меня умиляло, когда в середине процесса, над ее головой высвечивался вопрос: «Что это?», а может быть «Что бы еще туда положить».

Вовчик в дело и не в дело мацкал жену и при этом повышал себе навык знаете чего? ОБЩЕНИЯ!))))

В воскресенье, ближе к полуночи, мужчины смотрели новости и обсуждали нестабильную ситуацию в Гондурасе, как вдруг в кухне появилась Даздрапуша и испытывая крайне неудобное положение или состояние, сообщила, что вообще-то она рожает и вот-вот разорвется на части, поэтому она поехала в больницу.

Мужчинам такие вопросы не показались сильно важными, поэтому они и ухом не повели. Это я к тому, что жену в роддом никто не сопровождал…интересно это всегда так, или только мне повезло? Ладно протестим попозже) Короче говоря, родила наша царица богатыря! Назвали, как заказывали)))

Приехала мать домой без дитя, люлька появилась из воздуха рядом с родительским ложем и тутже рядом возник дед, который вспомнил молодые годы и со знанием дела быстренько удовлетворил его неизвестные миру потребности. А Даздрапуша получила какое-то известное только ей знание: секрет ей открылся, блин)))))))))))))) Какой? Хрен знает)) Может, откуда дети берутся?)))



 
Я-СчастливаяДата: Среда, 08.10.2014, 12:09 | Сообщение # 65
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Назвали, как заказывали

Добро пожаловать в семью, э-э-м... даже не знаю, как ласково обозвать мальчугана. Первосракушка, Первосральчик, Сранчик... думаю, в первые годы жизни он непременно оправдает свое имя.

Какая у молодой мамы фигурка после родов?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
AnchukchaДата: Среда, 08.10.2014, 12:49 | Сообщение # 66
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Какая у молодой мамы фигурка после родов?


Фигура у нее, мама дорогая, обнять и плакать))) Говорят, что если мать кормит грудью, то фигура трещит по швам - кормим только сиськой и вот он результат)))



 
LoeДата: Среда, 08.10.2014, 16:38 | Сообщение # 67
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Да... С наследником вас! Первосрушеньку с днем рождения!
Даздрапуша конечно раздобрела, ух бой-баба прямо! Хоть бы секретом что ли поделилась) А вот Дон удивил, прям настоящий дед!) ИнянькаетсЯ, и чинит. Хоть с возрастом поумнел! Вовчик и правда достойный чудик в этом доме)))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
ElinaElfДата: Среда, 08.10.2014, 17:20 | Сообщение # 68
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
С пополнением!
Цитата Anchukcha ()
даже не знаю, как ласково обозвать мальчугана.
- Сракунчик? Первачок? (Блин, вспомнила рекламу водки в моем детстве: "Первак - не лівак! Щоб стояв у кожній хаті!"). Или... Срачельник?
Прикольный из Дона дед вышел)) Блин, да что за фигня с Володей? Как бы на сторону не пошел...
 
ElinaElfДата: Среда, 08.10.2014, 18:44 | Сообщение # 69
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Бабуля с дедулей прикольные - чисто американские)) Дон на Николая Петровича из "Ворониных" похож. Но инстинкты молодежи малость смущают - нифига себе, секс-машины они у тебя))
Цитата Anchukcha ()
Покакуля
- я:
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 09.10.2014, 07:20 | Сообщение # 70
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Пока мать сала

Опечатка в тему...))) мать уж точно: и сала, и жира - всего предостаточно )))

Цитата Anchukcha ()
5 утра

Кстати, я в игре кое-как нашла, где время и дни недели показывают - так всё неудобно-непривычно.

Цитата Anchukcha ()
Кормит Покакулю исключительно сиськой и добреем просто на глазах

Я мне говорили, кто кормит - худеет. Врут!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
LoeДата: Четверг, 09.10.2014, 09:43 | Сообщение # 71
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Мелкий отпрыск Кузякиных кажется просто в шоке от имени, вот и такой спокойный! Даздрапуша да... толстеет на глазах! Зато какая бабушка получится потом из нее!))) Так что пока еще более-менее стройная надо охмурять мужиков! А то у своего безумие прогрессирует)))


Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
AnchukchaДата: Четверг, 09.10.2014, 11:13 | Сообщение # 72
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Но инстинкты молодежи малость смущают - нифига себе, секс-машины они у тебя))


Я сама в шоке. Не, может быть они пока молодожены так себя ведут, а потом попроще будет, но ведь у Дона, который главный ё…любитель клубнички такого же не было!!

Цитата Я-Счастливая ()
Опечатка в тему...))) мать уж точно: и сала, и жира - всего предостаточно )))


Хиии) Ая и не запетила)) У меня клавиатура старенькая на компе и очепятки случаются)))
Я ж говорю, человек-автобус. Главное добреет просто на глазах, нтересно, какая она будет к старости…

Цитата Loe ()
Мелкий отпрыск Кузякиных кажется просто в шоке от имени, вот и такой спокойный! Даздрапуша да... толстеет на глазах! Зато какая бабушка получится потом из нее!))) Так что пока еще более-менее стройная надо охмурять мужиков! А то у своего безумие прогрессирует)))


Я уже сама не рада, что такое сокровище в дом привела)))

Дамы, если вы думаете, что раньше был полный швах, то спешу вас разочаровать, полного шваха еще не было. Я там раньше писала, что пипец уже встал в полный рост и бежит на встречу, так вот тогда был фальстарт)))

Отношения между зятем и родителями Даздрапуши никак не сложатся ни в какую приличную картину. Дон при виде Вовчика раздражается. ОН у нас вообще стал брюзгой. Ходит и всем на мозги капает. Так вот, а Вован по-прежнему социал и веселье повышает только в койке, причем почему, я так и не могу понять. Вроде характер нормальный, ну да ладно, будет считать, что его придурь заключается именно в этом.

Ну тут уж у меня включилась моя придурь и решила я «наградить» парня за все его хотелки: хи, вместо секса без последствий я стала выбирать «зачать ребенка». Выползли эти двое из-по одеяла все счастливые, что секас был просто Ух, каким зашибательским, а я со злорадной улыбкой отправила нашу кралю тестировать беременность. Дамы, оказывается Вовчик не всегда снайпер (и мы получаем доказательство, что незащищенный секс может быть без последствий, наверное для династийцев это будет весьма себе актуально)

Но к симскому вечеру Вовчик снова стал игрив и я застукала наших голубков на пороге дома, сплетенных в поцалуе. Дамы, я коварна))) Нажала я на «Зачать ребенка» и челюсть моя с грохотом упала на стол. Вовчик повел нашу возбужденную мадаму не в свою спальню, а в родительскую койку!!!!! Бинго! Человек-автобус станет больше)))

Покакуля от таких событий прибалдел еще больше, чем от собственного имени и решил, что пока не поздно, ему срочно надо вырасти и будучи в адекватном возрасте поржать над именем «следующего нового ребенка»)))

Дамы, вторая беременность нашей красопеты протекает весьма себе интересно – как нам повезло, что в доме есть бабушка, которая не отходит от внука, пока мать делает набеги на холодильник. Главное жрет наша будущая мать еще интенсивнее, чем раньше, я уже боюсь представить, что бует после родов. Матрена у нас как-то не очень разъехалась после рождения девочки, а эта просто комбайн в юбке какой-то.

Вован пришел с работы воодушевленный – еще бы, его снова повысили. Теперь он у нас главный над шпиёнами нашего колхоза. Ему выдали премию, стол и возможность усыплять всех с помощью рукопожатия.

«Маменька, а будьте любезны, подойти сюда»

Ха, пока бабуся видела сны (этот вид сна отменить нельзя) в поз весьма не пуританской, нам пришло сообщение об оплате счетов и фокусника-рукоблуда (мастера рукопожатий, всмысле) мы услали к почтовому ящику.
И тут дамы, в доме зарыдал ребенок. Даздрапуша спала и храпела на весь дом, наверно ее даже из пушки не разбудишь, бабуся видела сны в кухне, Дон пахал на своей работе, поэтому убирать Покакулины какули мы заставили отца.





Сообщение отредактировал Anchukcha - Четверг, 09.10.2014, 11:26
 
LoeДата: Четверг, 09.10.2014, 14:34 | Сообщение # 73
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Усыплять рукопожатием? Они серьезно?! Офигеть)))
А Покакуля кажется здравомыслящий! Реально в такой семье надо поскорее вырасти и следить за этим дурдомом в здравом уме (ну или в каком есть) и самому уже вливаться в чудачества)
Даздраперма молодец) Времени даром не теряет. Раз снова беременна о фигуре можно не думать и жрать-жрать-жрать)))
--
Пока читала и сочиняла этот комментарий, появился новый отчет.
Ужас какой! а говорили трудно умереть от эмоций! Вот так вот обделался на кухне и помер от смущения! Но дочь не дала матери так легко отделаться))) (Какая ж она все-таки огромнааааая) И даже смерти не дала так легко отделаться.
З.Ы. Вовчик правда какое-то уг)) Все время мрачный и унылый)



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ


Сообщение отредактировал Loe - Четверг, 09.10.2014, 14:46
 
ElinaElfДата: Четверг, 09.10.2014, 16:20 | Сообщение # 74
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Вот так поворот (это я о смерти и спасении)! Привет от "Симс 2", как и друзья для повышения?))Володя жжет - то тещеньку усыпит, то к девушкам клеится... А Дон - образцовый дед, что удивительно)


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 10.10.2014, 15:59 | Сообщение # 75
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
она решила отойти в мир иной от смущения

Ого! Ну и дела. А что за зеленый столбик был над бабулиной головой? Она прокачивала навык отхождения в мир иной?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Поиск: