Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 3 из 31«123453031»
Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha)
ElinaElfДата: Четверг, 25.09.2014, 14:32 | Сообщение # 31
Вежливый человек
Популярность: 22673
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
А старый урожай у Матрены поспел? А вообще - ребенка жалко, теперь еще в школе квест, как на работе((
Цитата Anchukcha ()
А теперь подробнее.
Отец семейства крепко спал и видел прекрасные сны о том, как космические корабли бороздят просторы большого театра, а он в белом фраке с блестками спасает вселенную от неминуемой гибели…
ag ag ag
Морда лица у Дона, где он спит, ржачная))

NikoletteДата: Четверг, 25.09.2014, 20:35 | Сообщение # 32
ME:A Gamer
Популярность: 32339
Награды: 662

Статус сообщение:
Anchukcha, какие скромные у тебя счета... Мне меньше 2500 не приходило, притом на довольно маленьком участке.
А когда про успеваемость сообщения вылезают? У моего такого не было, хоть он и сразу стал уроки делать вместе с родителями.

Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

AnchukchaДата: Четверг, 25.09.2014, 21:18 | Сообщение # 33
Пользователь
Популярность: 2289
Награды: 11

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
А когда про успеваемость сообщения вылезают?

А ну дык, как учебный день кончается, так и сразу)))

AnchukchaДата: Суббота, 27.09.2014, 19:06 | Сообщение # 34
Пользователь

Статус сообщение:
Вечер перестает быть томным или справедливости и в виртуальном мире нет!

После того, как Даздрапуша увлеклась шахматами, она стала умнеть, как на дрожжах. Да и первое условие для успешной учебы в школе было выполнено, осталось научиться еще чему-нибудь. Мелкая моторика в одиночестве не развивалась – душа желала праздника, а жопа – приключений. И наша краля отправилась в парк с пиратским кораблем. Да-да, в тот самый парк, где к Матренке приставали Степаны – капитаны)))) Там девочка познакомилась с еще одним любителем моторики. К моему большому удивлению ребенка завали не Степан! Оказалось, что в городе есть еще и другие имена. Вот, Андрей, например!) Правда фамилия у него… Девочку он как-то не впечатлил и она сохраняла просто нордическое спокойствие.

Дама тем временем родителей прочно накрыла депрессуха – день рожденья, праздник детства, блин! А Даздрапуша продолжала играть с Андреем, упражняясь в мастерстве словоблудия…всмысле общения. Девочка со знанием дела сообщила парню, куда и по какому маршруту ему надобно идти со всеми его чемоданами.

Тем временем дома дела обстояли еще веселей! На радостях, что вот вот из ягодиц посыпется песок, Матренка умудрилась сделать какую-то гадость Дону и была этому очень даже рада. Но вот что конкретно получил ди-ги-Дон остается тайной.

А потом девочки у Дона же случилась радость! Пока жена умотала на работу, мы выяснили, что от развития умений количество игр на компьютере растет! Божже, вот оно счастье настоящего геймера. Хм, неужели и танчики появятся?

У Матренки дела на работе не то чтобы не шли, они в общем-то лежали, но гордо и с достоинством! Игра издевательски требовала жаренного сыра, а мать семейства не очень-то была воодушевлена такими требованиями. Да где это видано, чтобы порядочная колхозница чужим людям готовила???

Ну а вот теперь практически кульминация! Все выходные и часть прошлой недели ребенок убивался, чтобы достичь совершенства, изо всех сил распушала, оттопыривала и растопыривала чакры, набиралась знаний. И о чудо! Набралась!

А какой в этом оказался толк? Что за изверги учат детей в нашей колхозной школе????

С горя девочка даже решила удариться во все тяжкие и пригласила в дом товарища Баранова.

ElinaElfДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:37 | Сообщение # 35
Вежливый человек

Статус сообщение:
Даздраперма красавица))Храпящий Дон... Жалко домочадцев его((

LoeДата: Понедельник, 29.09.2014, 10:36 | Сообщение # 36
Сказочница
Популярность: 4466
Награды: 13

Статус сообщение:
Ух какая дочурка-то в колхозе уродилась!)) Красота писанная!
Дон однако будто не из из колхоза! Только бы фигней страдать))) А Мотря жжет на кухне! Вот уж не думала что готовить так весело)))

Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ

Я-СчастливаяДата: Вторник, 30.09.2014, 09:24 | Сообщение # 37
Популярность: 13489
Награды: 106

Статус сообщение:

Это самое смешное повествование, которое я читала на Russims! Прочитала с огромным удовольствием, спасибо автору большое-пребольшое!
А ди-ги-Дон красавчик, оказывается )) Только лентяй немного. Дочка красавица, что неудивительно - с такими-то родителями.

TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

AnchukchaДата: Среда, 01.10.2014, 17:58 | Сообщение # 38
Пользователь

Статус сообщение:
Ой, божжже, как приятно, столько отзывов)) Спасибо всем за похвалюшки)

Дамы, дамы, дамы! Это снова новости из нашего колхоза. Практически прямой репортаж для крайних жителей Севера. )))

Эпиграф: Пипец уже не подкрадывается незаметно, а встал в полный рост и бежит на встречу!

И так в прошлый раз мы остановились на Даздрапунечке-бунечке-зазулечке-красунечке, которая опрометчиво выросла в гарну дивчину. Дамы, и тут я поняла, что мир жесток и несправедлив! Рыбенок убивался все детсво! Усился как каторжный в пинсионе, батрачил как раб на галерах и к чему она пришла в свои 14 годов? К разбитому корыту вона прискакала! И по этому поводу у нее случилось обширное горе!

Че за нафиг? Че за кидалово??? Рыбенок убивался! С горя уложили дитя спать и переключили свое внимание на родителей, а если быть точнее на мать! МАТЬ, твою мать, какого ху…дожника потеряла Россия, я тебя спрашиваю, а? Мать тутже прикинулась веником и заявила, что с мозгами у нее всегда была напряженка и вообще она об них буквально пять минут назад узнала.

На утро ребенок совсем погрустнел – «Мольберт хочуууу!», практически белугой завопило чадо, но у нас же есть мистер Проппер местного разлива! Чтоб ему!

Нам жеж дитю уступить – практически нириально! Да он легче три раза удавится! Стоило только девочке к мольберту направиться, как фаттер тут же вырастал нерушимой стеной между ней и холстом!
И тогда наша красунечка решила взять его на измор хитростью и смекалкой. Игра коварно сообщила нам про карточные игры и другие прелести для умных и бошковитых, но мы решили пока не спешить.

Тем более, что рядом с домом проходила наша соседка тинского возраста – Нинка и Даздрапуша смазала лыжи на познакомство с этой блондинчатой мадмуазелью. И в тот самый момент, когда их беседа приняла мужененавистнеческий оборот, пред их дивными очами возник он…не, не так… ООООООООННННН! Весь из себя в игривом и кокетливом настроении он принялся отвешивать девушкам комплементы:
- О, какие у вас замечательные ….глаза! – а сам, нахалюга, пялится на декольту, а мы ее между прочим не для всяких там надевали!

Девушки давай его отбривать по-свойски а он возьми и заяви:
- Девчонки, спокуха, я сегодня добрый!

Нинка сразу оживилась и взяла инициативу в свои руки, а Даздрапуша испытывая непреодолимое желание подумать о вечном в отдельном кабинете (проще говоря отчаянно мечтая поскорее справить нужду), смазала лыжи до дому – до хаты. Облегчив душу, ребенок решил удариться в эпистолярный жанр и стал искать таких же стукнутых по интернету, сияя, как новенький рубль.

Прошло несколько дней и под нашу дверь заявился Анатолий и стал проявлять чудеса красноречия и вообще под конец в край обнаглел: устроил похвастушки своими достижениями в игре подозрительно похожей на тетрис.

Девица наша прониклась и сообщила парню с размаха, что он нереальный молодец и родина его не забудет, а если мы когда будем переезжать, то точно позовем его запихивать домашнюю утварь в «Запорожец».

Парень тут же смутился и сообщил нам, что вообще-то он лежебока, да и устал он, и домой ему захотелось…Слинял, короче. Ха! От Розарио Агро еще никто не уходил!

Тем более, что совсершенно случайно Даздрапуше стало известно за несколько минут до его совершенно позорного бегства, что сердце его свободно, а она у нас девушка добрая, отзывчивая и бесхозного мужика может и огреть….в смысле обогреть по-свойски.

Когда наш гость свалил на полных парусах до дому, мы с нашей красунечкой полезли проверять почту на компьютере – ба! У нас есть друг, самое интересное, что нигде в отношениях никокго нового портрета не нарисовалось и кроме сообщения, что друг таки есть , об этом никакого другого подтверждения нет. В общем поздравьте нас, у Даздрапуши теперь есть персональный глюк, который общается с ней через интернет. И пишет ей письма мелким почерком))))

На радости, что теперь ей завсегда есть с кем поговорить, Даздрапуша сгорая от смущения принялась строчить ему ответ, получив при этом навык писательства.)))))

Сообщение отредактировал Anchukcha - Среда, 01.10.2014, 18:31

AnchukchaДата: Среда, 01.10.2014, 18:31 | Сообщение # 39
Пользователь

Статус сообщение:
Эпиграф:
Глюки бывают разными:
Синими, желтыми, красными…
Глюки – такие товарищи!..
Главное, понимаешь ли…
Глюки приходят к каждому,
Глюкам совсем не важно,
Кто ты: алкаш неграмотный
Или библиофил…

И так, армия персональных галюнов Даздрапуши растет и множится. Новый солат ейной армии призвался к нам в стройные галюнячие ряды из Твинбрука. Видать отбился от партизанского болота и затерялся в тамошних болотах, не иначе.

Между прочим у галюнов можно клянчить открытки, что Дазрапуша делает весьма регулярно, но об ентом чуть позже. А сейчас я расскажу вам историю об том, как наша девица читала. Взяла она книгу в руки, сидела-сидела-сидела-сидела и высидела.

А вот теперь про галюны. Сидит занчит наша краля, изумляясь, что буквы в книге складываются в нечто и тут на совершенно пустом от прохожих участке появляется сообщение!

Это пришел нам от галюна из Миднайт Холлоу привет с поцелуем в виде открытки. Оказалось, что они дают настроение и их можно понавтыкать на пробковую доску.

А мать семейства, видать от звисти, что дочери пишут пресональные глюки, а ей нет, заявила, что она теперь у нас может вести философские беседы с кустами и травами.

Девочки, кстати, помните я рассказывала про готовку и раскиданные по плите оладьи (кажется), подвиг разведчика повторила дочь!

Чтобы мать не очень дурила мы решили ее повысить на работе и отправили пахать в бар барменкой. Сначала народу было мало, а потом заявились юные Готы.

Итог рабочего барменского трудового дня: желтая жижа, красная жижа, горючая жижа и испорченные чипсы))))

ElinaElfДата: Четверг, 02.10.2014, 07:29 | Сообщение # 40
Вежливый человек

Статус сообщение:
Персональные глюки порвали!))А вообще - что это за издевательство над школьниками в "Симс 4"? Платье у Даздрапермы прикольное))
Цитата Anchukcha ()
Стоило только девочке к мольберту направиться, как фаттер тут же вырастал нерушимой стеной между ней и холстом!
- а не офигел ли фатер часом? Что ему, мольберта для своего кинда жалко?
Цитата Anchukcha ()
Девочки, кстати, помните я рассказывала про готовку и раскиданные по плите оладьи (кажется), подвиг разведчика повторила дочь!
- оладьи на соседней конфорке)) Ржачно!
Кстати, а подросток может завести роман со взрослым?

AnchukchaДата: Четверг, 02.10.2014, 11:17 | Сообщение # 41
Пользователь

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Кстати, а подросток может завести роман со взрослым?

Не, нельзя....эх....

Цитата ElinaElf ()
а не офигел ли фатер часом? Что ему, мольберта для своего кинда жалко?

Фатер у нас из разряда прифигевшая сволочь обыкновенная))))

Вечер перестает быть томным или улыбаемся и машем.

Общение с глюками и игра в шахматы благотворно влияет на неокрепшую психику нашего рыбенка, в школу она ходит исключительно собранная и сосредоточенная.

И так, пришло время поведать, как у нас поживают непутевые родители. Стоит только ребенку уйти из дома между ними постоянно чего-нибудь происходит. Вот последний раз ди-ги-Дон был игрив. Лучше бы зад от дивана оторвал и по дому чего сделал! Но нет, блин, у нас же только о двух вещах мысли: пожрать, посрать…а не, тогда об трех.

В это самое время, когда ему опять приспичило Мотря с видом обреченного на смертную казнь изыскано готовила еду. Девочки, изысканность процесса зашкаливает!

И так, Дон глядя на все это понял, что влюбился…и начал ходить вокруг жены, аки павлин недощипаный и мотылять достоинством в сторону кровати. И тут я увидела, что это самое дело вызывает у них..эммм…разные эмоции.

Не, я бы еще поняла если бы мнения были бы противоположные. МОТРЯ ТО ОТКУДА ЗНАЕТ, как оно по-другому???????
А, и еще в ее друзьях теперь есть призрак или я не знаю как он теперь называется, но лысый Степан (тот самый любитель клубнички) из первого дня ее жизни в этом чУдном или чуднОм городе преставился.

В школе Даздрапуше по-прежнему не везет.Ее опять не ценят и рисуют ей трояки.

И вот вернумшись из школы Даздраперма заявила: КУКЛУ ХОЧУ! Никакие заверения, что куклы только для детей не действовали. Пришлось купить…

Получив желаемую цацку, девочка вильнула хвостом и вышла на улицу и тут мимо нашего дома, весьма опрометчиво и неосторожно, прошел парень. МАКАР! Боже, стой! Мечта! Дазраперма припустила за своей жертвой на бегу убеждая его, что он всю жизнь мечтал зазнакомить таку гарну дивчину. А сейчас ее лучше не злить.

В повседневном общении между подростками я заметила некоторые изменения, а именно: наряду с интересом о прошедшем дне, теперь между прочим можно узнать про секс. Что это значит я так и не поняла, потому что Макар оказался мужчина идейный и наэту тему говорить отказался.

Зато Даздрапуша выведала у него, что он фанат чистоты и природы.

И к тому же свободный.

Узнав все что надо, девочка отпустила Макарку домой, пусть пока привыкает к ней постепенно. Да и ночь уже была, а завтра в школу…
В школе дела вроде наладились, но теперь Даздрапуша заявила, что слишком много учится! Устала она, блин!

Ну решила я ей устроить разгрузочный день и тут оказалось, что МАКАР ВЫРОС!!!! Когда мы уже нарисовали себе кучу картинок! Да ещеи стал мрачнее тучи!

Ну и фиг с ним, мы поймали новую жертву в городском парке. Кстати, там мы застали представление. Если в третьих симах смерть на улице была впринципе не очень заметным явлением – ну помер и помер – то в четвертых на это представление сбегается под города. Позырить!

В толпе зевак мы с Даздрапушей поймали парня – Вовчика и потащили его домой, чтобы пообщать его активно и с последствиями. Девка уже скоро молодежью станет, а до сих пор не целована. Но родители обломали всю малину!

Мать пришла с работы и единственное, что спасло ее от гнева председателя – это повышение.

Я-СчастливаяДата: Четверг, 02.10.2014, 11:23 | Сообщение # 42
Популярность: 13489
Награды: 106

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
что это за издевательство над школьниками в "Симс 4"

И я задаюсь тем же вопросом. Опять возврат к Двойки - меня в ней напрягает, что от домашки настроение падает сильно, но там 5+ заработать - проще простого. А тут, получается, пашешь-пашешь, а толку нет.

TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

AnchukchaДата: Четверг, 02.10.2014, 11:25 | Сообщение # 43
Пользователь

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
И я задаюсь тем же вопросом. Опять возврат к Двойки - меня в ней напрягает, что от домашки настроение падает сильно, но там 5+ заработать - проще простого. А тут, получается, пашешь-пашешь, а толку нет.

Да вообще! Делали игру, делали - и сделали, блин! Я надеялась, что будет что-то более реалистичное....или у них в Америке так принято?)))

LoeДата: Четверг, 02.10.2014, 12:44 | Сообщение # 44
Сказочница
Популярность: 4466
Награды: 13

Статус сообщение:
Даздрапушка однако времени даром не теряет! То один мальчик, то другой)) Но красавица, первая красавица в колхозе прямо!))) Штабелями должны к ногам женихи укладываться скоро! Так что пусть целуется! Про секс правда спрашивать не стоит... Хз что там под этим подразумевается!))
Дон такой реальный бездельник-самодур вышел! Чудо просто!)
Открытки от других симов - это прикольно! Да еще и типа из других городов)) Забавно придумали! Но оладья на плите непобедимы)))
З.Ы. Смерть в знакомых позабавила не меньше призрака))

Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ

ElinaElfДата: Пятница, 03.10.2014, 09:26 | Сообщение # 45
Вежливый человек

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Опять возврат к Двойки - меня в ней напрягает, что от домашки настроение падает сильно, но там 5+ заработать - проще простого.
- это даже не к "Симс 2", а к просто "Симс" откат. У меня в первых симах отличниками (да что отлично - даже на "четверку" редко удавалось выйти. Ботанили дети адски - как я перед вступительными в магистратуру два года назад).

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Страница 3 из 31«123453031»
Поиск: