Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha)
ElinaElfДата: Четверг, 25.09.2014, 14:32 | Сообщение # 31
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
А старый урожай у Матрены поспел? А вообще - ребенка жалко, теперь еще в школе квест, как на работе((
Цитата Anchukcha ()
А теперь подробнее.
Отец семейства крепко спал и видел прекрасные сны о том, как космические корабли бороздят просторы большого театра, а он в белом фраке с блестками спасает вселенную от неминуемой гибели…
ag ag ag
Морда лица у Дона, где он спит, ржачная))
 
NikoletteДата: Четверг, 25.09.2014, 20:35 | Сообщение # 32
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Anchukcha, какие скромные у тебя счета... Мне меньше 2500 не приходило, притом на довольно маленьком участке.
А когда про успеваемость сообщения вылезают? У моего такого не было, хоть он и сразу стал уроки делать вместе с родителями.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AnchukchaДата: Четверг, 25.09.2014, 21:18 | Сообщение # 33
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
А когда про успеваемость сообщения вылезают?

А ну дык, как учебный день кончается, так и сразу)))



 
AnchukchaДата: Суббота, 27.09.2014, 19:06 | Сообщение # 34
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Вечер перестает быть томным или справедливости и в виртуальном мире нет!

После того, как Даздрапуша увлеклась шахматами, она стала умнеть, как на дрожжах. Да и первое условие для успешной учебы в школе было выполнено, осталось научиться еще чему-нибудь. Мелкая моторика в одиночестве не развивалась – душа желала праздника, а жопа – приключений. И наша краля отправилась в парк с пиратским кораблем. Да-да, в тот самый парк, где к Матренке приставали Степаны – капитаны)))) Там девочка познакомилась с еще одним любителем моторики. К моему большому удивлению ребенка завали не Степан! Оказалось, что в городе есть еще и другие имена. Вот, Андрей, например!) Правда фамилия у него… Девочку он как-то не впечатлил и она сохраняла просто нордическое спокойствие.

Дама тем временем родителей прочно накрыла депрессуха – день рожденья, праздник детства, блин! А Даздрапуша продолжала играть с Андреем, упражняясь в мастерстве словоблудия…всмысле общения. Девочка со знанием дела сообщила парню, куда и по какому маршруту ему надобно идти со всеми его чемоданами.

Тем временем дома дела обстояли еще веселей! На радостях, что вот вот из ягодиц посыпется песок, Матренка умудрилась сделать какую-то гадость Дону и была этому очень даже рада. Но вот что конкретно получил ди-ги-Дон остается тайной.

А потом девочки у Дона же случилась радость! Пока жена умотала на работу, мы выяснили, что от развития умений количество игр на компьютере растет! Божже, вот оно счастье настоящего геймера. Хм, неужели и танчики появятся?

У Матренки дела на работе не то чтобы не шли, они в общем-то лежали, но гордо и с достоинством! Игра издевательски требовала жаренного сыра, а мать семейства не очень-то была воодушевлена такими требованиями. Да где это видано, чтобы порядочная колхозница чужим людям готовила???

Ну а вот теперь практически кульминация! Все выходные и часть прошлой недели ребенок убивался, чтобы достичь совершенства, изо всех сил распушала, оттопыривала и растопыривала чакры, набиралась знаний. И о чудо! Набралась!

А какой в этом оказался толк? Что за изверги учат детей в нашей колхозной школе????

С горя девочка даже решила удариться во все тяжкие и пригласила в дом товарища Баранова.



 
ElinaElfДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:37 | Сообщение # 35
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Даздраперма красавица))Храпящий Дон... Жалко домочадцев его((
 
LoeДата: Понедельник, 29.09.2014, 10:36 | Сообщение # 36
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Ух какая дочурка-то в колхозе уродилась!)) Красота писанная!
Дон однако будто не из из колхоза! Только бы фигней страдать))) А Мотря жжет на кухне! Вот уж не думала что готовить так весело)))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 30.09.2014, 09:24 | Сообщение # 37
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:

Это самое смешное повествование, которое я читала на Russims! Прочитала с огромным удовольствием, спасибо автору большое-пребольшое!
А ди-ги-Дон красавчик, оказывается )) Только лентяй немного. Дочка красавица, что неудивительно - с такими-то родителями.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
AnchukchaДата: Среда, 01.10.2014, 18:31 | Сообщение # 38
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Эпиграф:
Глюки бывают разными:
Синими, желтыми, красными…
Глюки – такие товарищи!..
Главное, понимаешь ли…
Глюки приходят к каждому,
Глюкам совсем не важно,
Кто ты: алкаш неграмотный
Или библиофил…


И так, армия персональных галюнов Даздрапуши растет и множится. Новый солат ейной армии призвался к нам в стройные галюнячие ряды из Твинбрука. Видать отбился от партизанского болота и затерялся в тамошних болотах, не иначе.

Между прочим у галюнов можно клянчить открытки, что Дазрапуша делает весьма регулярно, но об ентом чуть позже. А сейчас я расскажу вам историю об том, как наша девица читала. Взяла она книгу в руки, сидела-сидела-сидела-сидела и высидела.

А вот теперь про галюны. Сидит занчит наша краля, изумляясь, что буквы в книге складываются в нечто и тут на совершенно пустом от прохожих участке появляется сообщение!

Это пришел нам от галюна из Миднайт Холлоу привет с поцелуем в виде открытки. Оказалось, что они дают настроение и их можно понавтыкать на пробковую доску.

А мать семейства, видать от звисти, что дочери пишут пресональные глюки, а ей нет, заявила, что она теперь у нас может вести философские беседы с кустами и травами.

Девочки, кстати, помните я рассказывала про готовку и раскиданные по плите оладьи (кажется), подвиг разведчика повторила дочь!

Чтобы мать не очень дурила мы решили ее повысить на работе и отправили пахать в бар барменкой. Сначала народу было мало, а потом заявились юные Готы.

Итог рабочего барменского трудового дня: желтая жижа, красная жижа, горючая жижа и испорченные чипсы))))




 
ElinaElfДата: Четверг, 02.10.2014, 07:29 | Сообщение # 39
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Персональные глюки порвали!))А вообще - что это за издевательство над школьниками в "Симс 4"? Платье у Даздрапермы прикольное))
Цитата Anchukcha ()
Стоило только девочке к мольберту направиться, как фаттер тут же вырастал нерушимой стеной между ней и холстом!
- а не офигел ли фатер часом? Что ему, мольберта для своего кинда жалко?
Цитата Anchukcha ()
Девочки, кстати, помните я рассказывала про готовку и раскиданные по плите оладьи (кажется), подвиг разведчика повторила дочь!
- оладьи на соседней конфорке)) Ржачно!
Кстати, а подросток может завести роман со взрослым?
 
AnchukchaДата: Четверг, 02.10.2014, 11:17 | Сообщение # 40
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Кстати, а подросток может завести роман со взрослым?

Не, нельзя....эх....

Цитата ElinaElf ()
а не офигел ли фатер часом? Что ему, мольберта для своего кинда жалко?

Фатер у нас из разряда прифигевшая сволочь обыкновенная))))

Вечер перестает быть томным или улыбаемся и машем.

Общение с глюками и игра в шахматы благотворно влияет на неокрепшую психику нашего рыбенка, в школу она ходит исключительно собранная и сосредоточенная.

И так, пришло время поведать, как у нас поживают непутевые родители. Стоит только ребенку уйти из дома между ними постоянно чего-нибудь происходит. Вот последний раз ди-ги-Дон был игрив. Лучше бы зад от дивана оторвал и по дому чего сделал! Но нет, блин, у нас же только о двух вещах мысли: пожрать, посрать…а не, тогда об трех.

В это самое время, когда ему опять приспичило Мотря с видом обреченного на смертную казнь изыскано готовила еду. Девочки, изысканность процесса зашкаливает!

И так, Дон глядя на все это понял, что влюбился…и начал ходить вокруг жены, аки павлин недощипаный и мотылять достоинством в сторону кровати. И тут я увидела, что это самое дело вызывает у них..эммм…разные эмоции.

Не, я бы еще поняла если бы мнения были бы противоположные. МОТРЯ ТО ОТКУДА ЗНАЕТ, как оно по-другому???????
А, и еще в ее друзьях теперь есть призрак или я не знаю как он теперь называется, но лысый Степан (тот самый любитель клубнички) из первого дня ее жизни в этом чУдном или чуднОм городе преставился.

В школе Даздрапуше по-прежнему не везет.Ее опять не ценят и рисуют ей трояки.

И вот вернумшись из школы Даздраперма заявила: КУКЛУ ХОЧУ! Никакие заверения, что куклы только для детей не действовали. Пришлось купить…


Получив желаемую цацку, девочка вильнула хвостом и вышла на улицу и тут мимо нашего дома, весьма опрометчиво и неосторожно, прошел парень. МАКАР! Боже, стой! Мечта! Дазраперма припустила за своей жертвой на бегу убеждая его, что он всю жизнь мечтал зазнакомить таку гарну дивчину. А сейчас ее лучше не злить.

В повседневном общении между подростками я заметила некоторые изменения, а именно: наряду с интересом о прошедшем дне, теперь между прочим можно узнать про секс. Что это значит я так и не поняла, потому что Макар оказался мужчина идейный и наэту тему говорить отказался.

Зато Даздрапуша выведала у него, что он фанат чистоты и природы.

И к тому же свободный.

Узнав все что надо, девочка отпустила Макарку домой, пусть пока привыкает к ней постепенно. Да и ночь уже была, а завтра в школу…
В школе дела вроде наладились, но теперь Даздрапуша заявила, что слишком много учится! Устала она, блин!


Ну решила я ей устроить разгрузочный день и тут оказалось, что МАКАР ВЫРОС!!!! Когда мы уже нарисовали себе кучу картинок! Да ещеи стал мрачнее тучи!

Ну и фиг с ним, мы поймали новую жертву в городском парке. Кстати, там мы застали представление. Если в третьих симах смерть на улице была впринципе не очень заметным явлением – ну помер и помер – то в четвертых на это представление сбегается под города. Позырить!


В толпе зевак мы с Даздрапушей поймали парня – Вовчика и потащили его домой, чтобы пообщать его активно и с последствиями. Девка уже скоро молодежью станет, а до сих пор не целована. Но родители обломали всю малину!

Мать пришла с работы и единственное, что спасло ее от гнева председателя – это повышение.




 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 02.10.2014, 11:23 | Сообщение # 41
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
что это за издевательство над школьниками в "Симс 4"

И я задаюсь тем же вопросом. Опять возврат к Двойки - меня в ней напрягает, что от домашки настроение падает сильно, но там 5+ заработать - проще простого. А тут, получается, пашешь-пашешь, а толку нет.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
AnchukchaДата: Четверг, 02.10.2014, 11:25 | Сообщение # 42
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
И я задаюсь тем же вопросом. Опять возврат к Двойки - меня в ней напрягает, что от домашки настроение падает сильно, но там 5+ заработать - проще простого. А тут, получается, пашешь-пашешь, а толку нет.

Да вообще! Делали игру, делали - и сделали, блин! Я надеялась, что будет что-то более реалистичное....или у них в Америке так принято?)))



 
LoeДата: Четверг, 02.10.2014, 12:44 | Сообщение # 43
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Даздрапушка однако времени даром не теряет! То один мальчик, то другой)) Но красавица, первая красавица в колхозе прямо!))) Штабелями должны к ногам женихи укладываться скоро! Так что пусть целуется! Про секс правда спрашивать не стоит... Хз что там под этим подразумевается!))
Дон такой реальный бездельник-самодур вышел! Чудо просто!)
Открытки от других симов - это прикольно! Да еще и типа из других городов)) Забавно придумали! Но оладья на плите непобедимы)))
З.Ы. Смерть в знакомых позабавила не меньше призрака))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
ElinaElfДата: Пятница, 03.10.2014, 09:26 | Сообщение # 44
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Опять возврат к Двойки - меня в ней напрягает, что от домашки настроение падает сильно, но там 5+ заработать - проще простого.
- это даже не к "Симс 2", а к просто "Симс" откат. У меня в первых симах отличниками (да что отлично - даже на "четверку" редко удавалось выйти. Ботанили дети адски - как я перед вступительными в магистратуру два года назад).
 
AnchukchaДата: Пятница, 03.10.2014, 20:06 | Сообщение # 45
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Продолжаю продолжать жизнеописание колхозников)

И так, с мужиками Даздрапуше не везет – эти сволочи имеют обыкновение расти в самый неподходящий момент, поэтому детка наша не целована и не мацкана. Сейчас все силы брошены на охмурение подростка Владимира, в подростковом возрасте нам осталось всего ничего, а до интимной стороны этого возраста я так и не добралась, оюсь, что это уже толко в следующем кузякинском поколении полчится. Ну да бог с ним, сейчас очень важно вот что – все мужики подростковые в нашем колхозе депрессивные, как на подбор. Третий уже угрюмый!

А еще у нас повзрослел мисье Андрей Баранов, помните такого? Мы с ним в детстве игрища устраивали. Так вот оно выросло в китайского подростка, который приходит к нам в дом, как в свой собственный и рубится в наш комп. Дазрапушу это напрягает!

А следующее утро у нас прошло под девизом: «Папочка всех накормит». Даааа! У ди-ги-Дона проснулась совесть и он решил устроить дамам восьмое марта!

Первая проснулась мать семейства и опрометчиво взяла тарелку с яичницей. «Ой, как вкуссссно!» - буквально написано на ее восхищенном лице.

Ребенка кормили мамкиной стряпней – а то еще двинет кони наше будущее поколение. В отношениях с отцом у Дазрапуши полный раздрай. Папка решил стать стражем ейной целомудренности. И так, в субботу мы пригласили Владимира и стала Даздрапунька крутить перед ним своими вторыми девяносто и отчаянно искала на них приключения. Но тут на горизонте появился папа со своими микросхемами!!!

А Володя, блин, только раздухарился, только так сказать на примере танка, стал кокетливо рассказывать девушке о способностях своей…эммм…башенки.

А папаня затаил на парня злобу! Главное в перепалки не вступали, не общались. Откуда столько негатива? Вообще он у нас ревностно следит за кругом общения дочери и знает всех ее одноклассников, которые забегают в наш дом. Мать не так вкурсе круга общения девочки, как папа.

У меня вообще чувство, что мужик бдит за деткой денно и нощно. Ну вот например, пошла наша краля до озера за домом, встренула там рыжего вьюношу и стоило им начать разговор, как папа теряя тапки примчался на звуки их беседы и принялся блюсти честь дочери.

До наступления молодости оставалось 4 дня…Одна хорошая новость! У нас наконец-то твердая четыре! И вот-вот мы добьем задание на пятерку, хотя получим ли ее…..




 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Поиск: