Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 4 из 31«1234563031»
Модератор форума: Beatris, KatNova 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha)
LoeДата: Понедельник, 29.09.2014, 10:36 | Сообщение # 46
Сказочница
Популярность: 4206
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Ух какая дочурка-то в колхозе уродилась!)) Красота писанная!
Дон однако будто не из из колхоза! Только бы фигней страдать))) А Мотря жжет на кухне! Вот уж не думала что готовить так весело)))

Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ

Я-СчастливаяДата: Вторник, 30.09.2014, 09:24 | Сообщение # 47
Популярность: 9710
Награды: 104

Статус сообщение:

Это самое смешное повествование, которое я читала на Russims! Прочитала с огромным удовольствием, спасибо автору большое-пребольшое!
А ди-ги-Дон красавчик, оказывается )) Только лентяй немного. Дочка красавица, что неудивительно - с такими-то родителями.

TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

AnchukchaДата: Среда, 01.10.2014, 17:58 | Сообщение # 48
Пользователь
Популярность: 2289
Награды: 11

Статус сообщение:
Ой, божжже, как приятно, столько отзывов)) Спасибо всем за похвалюшки)

Дамы, дамы, дамы! Это снова новости из нашего колхоза. Практически прямой репортаж для крайних жителей Севера. )))

Эпиграф: Пипец уже не подкрадывается незаметно, а встал в полный рост и бежит на встречу!

И так в прошлый раз мы остановились на Даздрапунечке-бунечке-зазулечке-красунечке, которая опрометчиво выросла в гарну дивчину. Дамы, и тут я поняла, что мир жесток и несправедлив! Рыбенок убивался все детсво! Усился как каторжный в пинсионе, батрачил как раб на галерах и к чему она пришла в свои 14 годов? К разбитому корыту вона прискакала! И по этому поводу у нее случилось обширное горе!

Че за нафиг? Че за кидалово??? Рыбенок убивался! С горя уложили дитя спать и переключили свое внимание на родителей, а если быть точнее на мать! МАТЬ, твою мать, какого ху…дожника потеряла Россия, я тебя спрашиваю, а? Мать тутже прикинулась веником и заявила, что с мозгами у нее всегда была напряженка и вообще она об них буквально пять минут назад узнала.

На утро ребенок совсем погрустнел – «Мольберт хочуууу!», практически белугой завопило чадо, но у нас же есть мистер Проппер местного разлива! Чтоб ему!

Нам жеж дитю уступить – практически нириально! Да он легче три раза удавится! Стоило только девочке к мольберту направиться, как фаттер тут же вырастал нерушимой стеной между ней и холстом!
И тогда наша красунечка решила взять его на измор хитростью и смекалкой. Игра коварно сообщила нам про карточные игры и другие прелести для умных и бошковитых, но мы решили пока не спешить.

Тем более, что рядом с домом проходила наша соседка тинского возраста – Нинка и Даздрапуша смазала лыжи на познакомство с этой блондинчатой мадмуазелью. И в тот самый момент, когда их беседа приняла мужененавистнеческий оборот, пред их дивными очами возник он…не, не так… ООООООООННННН! Весь из себя в игривом и кокетливом настроении он принялся отвешивать девушкам комплементы:
- О, какие у вас замечательные ….глаза! – а сам, нахалюга, пялится на декольту, а мы ее между прочим не для всяких там надевали!

Девушки давай его отбривать по-свойски а он возьми и заяви:
- Девчонки, спокуха, я сегодня добрый!

Нинка сразу оживилась и взяла инициативу в свои руки, а Даздрапуша испытывая непреодолимое желание подумать о вечном в отдельном кабинете (проще говоря отчаянно мечтая поскорее справить нужду), смазала лыжи до дому – до хаты. Облегчив душу, ребенок решил удариться в эпистолярный жанр и стал искать таких же стукнутых по интернету, сияя, как новенький рубль.

Прошло несколько дней и под нашу дверь заявился Анатолий и стал проявлять чудеса красноречия и вообще под конец в край обнаглел: устроил похвастушки своими достижениями в игре подозрительно похожей на тетрис.

Девица наша прониклась и сообщила парню с размаха, что он нереальный молодец и родина его не забудет, а если мы когда будем переезжать, то точно позовем его запихивать домашнюю утварь в «Запорожец».

Парень тут же смутился и сообщил нам, что вообще-то он лежебока, да и устал он, и домой ему захотелось…Слинял, короче. Ха! От Розарио Агро еще никто не уходил!

Тем более, что совсершенно случайно Даздрапуше стало известно за несколько минут до его совершенно позорного бегства, что сердце его свободно, а она у нас девушка добрая, отзывчивая и бесхозного мужика может и огреть….в смысле обогреть по-свойски.

Когда наш гость свалил на полных парусах до дому, мы с нашей красунечкой полезли проверять почту на компьютере – ба! У нас есть друг, самое интересное, что нигде в отношениях никокго нового портрета не нарисовалось и кроме сообщения, что друг таки есть , об этом никакого другого подтверждения нет. В общем поздравьте нас, у Даздрапуши теперь есть персональный глюк, который общается с ней через интернет. И пишет ей письма мелким почерком))))

На радости, что теперь ей завсегда есть с кем поговорить, Даздрапуша сгорая от смущения принялась строчить ему ответ, получив при этом навык писательства.)))))

Сообщение отредактировал Anchukcha - Среда, 01.10.2014, 18:31

AnchukchaДата: Среда, 01.10.2014, 18:31 | Сообщение # 49
Пользователь

Статус сообщение:
Эпиграф:
Глюки бывают разными:
Синими, желтыми, красными…
Глюки – такие товарищи!..
Главное, понимаешь ли…
Глюки приходят к каждому,
Глюкам совсем не важно,
Кто ты: алкаш неграмотный
Или библиофил…

И так, армия персональных галюнов Даздрапуши растет и множится. Новый солат ейной армии призвался к нам в стройные галюнячие ряды из Твинбрука. Видать отбился от партизанского болота и затерялся в тамошних болотах, не иначе.

Между прочим у галюнов можно клянчить открытки, что Дазрапуша делает весьма регулярно, но об ентом чуть позже. А сейчас я расскажу вам историю об том, как наша девица читала. Взяла она книгу в руки, сидела-сидела-сидела-сидела и высидела.

А вот теперь про галюны. Сидит занчит наша краля, изумляясь, что буквы в книге складываются в нечто и тут на совершенно пустом от прохожих участке появляется сообщение!

Это пришел нам от галюна из Миднайт Холлоу привет с поцелуем в виде открытки. Оказалось, что они дают настроение и их можно понавтыкать на пробковую доску.

А мать семейства, видать от звисти, что дочери пишут пресональные глюки, а ей нет, заявила, что она теперь у нас может вести философские беседы с кустами и травами.

Девочки, кстати, помните я рассказывала про готовку и раскиданные по плите оладьи (кажется), подвиг разведчика повторила дочь!

Чтобы мать не очень дурила мы решили ее повысить на работе и отправили пахать в бар барменкой. Сначала народу было мало, а потом заявились юные Готы.

Итог рабочего барменского трудового дня: желтая жижа, красная жижа, горючая жижа и испорченные чипсы))))

ElinaElfДата: Четверг, 02.10.2014, 07:29 | Сообщение # 50
Вежливый человек
Популярность: 20940
Награды: 59

Статус сообщение:
Персональные глюки порвали!))А вообще - что это за издевательство над школьниками в "Симс 4"? Платье у Даздрапермы прикольное))
Цитата Anchukcha ()
Стоило только девочке к мольберту направиться, как фаттер тут же вырастал нерушимой стеной между ней и холстом!
- а не офигел ли фатер часом? Что ему, мольберта для своего кинда жалко?
Цитата Anchukcha ()
Девочки, кстати, помните я рассказывала про готовку и раскиданные по плите оладьи (кажется), подвиг разведчика повторила дочь!
- оладьи на соседней конфорке)) Ржачно!
Кстати, а подросток может завести роман со взрослым?

AnchukchaДата: Четверг, 02.10.2014, 11:17 | Сообщение # 51
Пользователь

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Кстати, а подросток может завести роман со взрослым?

Не, нельзя....эх....

Цитата ElinaElf ()
а не офигел ли фатер часом? Что ему, мольберта для своего кинда жалко?

Фатер у нас из разряда прифигевшая сволочь обыкновенная))))

Вечер перестает быть томным или улыбаемся и машем.

Общение с глюками и игра в шахматы благотворно влияет на неокрепшую психику нашего рыбенка, в школу она ходит исключительно собранная и сосредоточенная.

И так, пришло время поведать, как у нас поживают непутевые родители. Стоит только ребенку уйти из дома между ними постоянно чего-нибудь происходит. Вот последний раз ди-ги-Дон был игрив. Лучше бы зад от дивана оторвал и по дому чего сделал! Но нет, блин, у нас же только о двух вещах мысли: пожрать, посрать…а не, тогда об трех.

В это самое время, когда ему опять приспичило Мотря с видом обреченного на смертную казнь изыскано готовила еду. Девочки, изысканность процесса зашкаливает!

И так, Дон глядя на все это понял, что влюбился…и начал ходить вокруг жены, аки павлин недощипаный и мотылять достоинством в сторону кровати. И тут я увидела, что это самое дело вызывает у них..эммм…разные эмоции.

Не, я бы еще поняла если бы мнения были бы противоположные. МОТРЯ ТО ОТКУДА ЗНАЕТ, как оно по-другому???????
А, и еще в ее друзьях теперь есть призрак или я не знаю как он теперь называется, но лысый Степан (тот самый любитель клубнички) из первого дня ее жизни в этом чУдном или чуднОм городе преставился.

В школе Даздрапуше по-прежнему не везет.Ее опять не ценят и рисуют ей трояки.

И вот вернумшись из школы Даздраперма заявила: КУКЛУ ХОЧУ! Никакие заверения, что куклы только для детей не действовали. Пришлось купить…

Получив желаемую цацку, девочка вильнула хвостом и вышла на улицу и тут мимо нашего дома, весьма опрометчиво и неосторожно, прошел парень. МАКАР! Боже, стой! Мечта! Дазраперма припустила за своей жертвой на бегу убеждая его, что он всю жизнь мечтал зазнакомить таку гарну дивчину. А сейчас ее лучше не злить.

В повседневном общении между подростками я заметила некоторые изменения, а именно: наряду с интересом о прошедшем дне, теперь между прочим можно узнать про секс. Что это значит я так и не поняла, потому что Макар оказался мужчина идейный и наэту тему говорить отказался.

Зато Даздрапуша выведала у него, что он фанат чистоты и природы.

И к тому же свободный.

Узнав все что надо, девочка отпустила Макарку домой, пусть пока привыкает к ней постепенно. Да и ночь уже была, а завтра в школу…
В школе дела вроде наладились, но теперь Даздрапуша заявила, что слишком много учится! Устала она, блин!

Ну решила я ей устроить разгрузочный день и тут оказалось, что МАКАР ВЫРОС!!!! Когда мы уже нарисовали себе кучу картинок! Да ещеи стал мрачнее тучи!

Ну и фиг с ним, мы поймали новую жертву в городском парке. Кстати, там мы застали представление. Если в третьих симах смерть на улице была впринципе не очень заметным явлением – ну помер и помер – то в четвертых на это представление сбегается под города. Позырить!

В толпе зевак мы с Даздрапушей поймали парня – Вовчика и потащили его домой, чтобы пообщать его активно и с последствиями. Девка уже скоро молодежью станет, а до сих пор не целована. Но родители обломали всю малину!

Мать пришла с работы и единственное, что спасло ее от гнева председателя – это повышение.

Я-СчастливаяДата: Четверг, 02.10.2014, 11:23 | Сообщение # 52

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
что это за издевательство над школьниками в "Симс 4"

И я задаюсь тем же вопросом. Опять возврат к Двойки - меня в ней напрягает, что от домашки настроение падает сильно, но там 5+ заработать - проще простого. А тут, получается, пашешь-пашешь, а толку нет.

AnchukchaДата: Четверг, 02.10.2014, 11:25 | Сообщение # 53
Пользователь

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
И я задаюсь тем же вопросом. Опять возврат к Двойки - меня в ней напрягает, что от домашки настроение падает сильно, но там 5+ заработать - проще простого. А тут, получается, пашешь-пашешь, а толку нет.

Да вообще! Делали игру, делали - и сделали, блин! Я надеялась, что будет что-то более реалистичное....или у них в Америке так принято?)))

LoeДата: Четверг, 02.10.2014, 12:44 | Сообщение # 54
Сказочница
Популярность: 4206
Награды: 13

Статус сообщение:
Даздрапушка однако времени даром не теряет! То один мальчик, то другой)) Но красавица, первая красавица в колхозе прямо!))) Штабелями должны к ногам женихи укладываться скоро! Так что пусть целуется! Про секс правда спрашивать не стоит... Хз что там под этим подразумевается!))
Дон такой реальный бездельник-самодур вышел! Чудо просто!)
Открытки от других симов - это прикольно! Да еще и типа из других городов)) Забавно придумали! Но оладья на плите непобедимы)))
З.Ы. Смерть в знакомых позабавила не меньше призрака))

Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ

ElinaElfДата: Пятница, 03.10.2014, 09:26 | Сообщение # 55
Вежливый человек

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Опять возврат к Двойки - меня в ней напрягает, что от домашки настроение падает сильно, но там 5+ заработать - проще простого.
- это даже не к "Симс 2", а к просто "Симс" откат. У меня в первых симах отличниками (да что отлично - даже на "четверку" редко удавалось выйти. Ботанили дети адски - как я перед вступительными в магистратуру два года назад).

AnchukchaДата: Пятница, 03.10.2014, 20:06 | Сообщение # 56
Пользователь

Статус сообщение:
Продолжаю продолжать жизнеописание колхозников)

И так, с мужиками Даздрапуше не везет – эти сволочи имеют обыкновение расти в самый неподходящий момент, поэтому детка наша не целована и не мацкана. Сейчас все силы брошены на охмурение подростка Владимира, в подростковом возрасте нам осталось всего ничего, а до интимной стороны этого возраста я так и не добралась, оюсь, что это уже толко в следующем кузякинском поколении полчится. Ну да бог с ним, сейчас очень важно вот что – все мужики подростковые в нашем колхозе депрессивные, как на подбор. Третий уже угрюмый!

А еще у нас повзрослел мисье Андрей Баранов, помните такого? Мы с ним в детстве игрища устраивали. Так вот оно выросло в китайского подростка, который приходит к нам в дом, как в свой собственный и рубится в наш комп. Дазрапушу это напрягает!

А следующее утро у нас прошло под девизом: «Папочка всех накормит». Даааа! У ди-ги-Дона проснулась совесть и он решил устроить дамам восьмое марта!

Первая проснулась мать семейства и опрометчиво взяла тарелку с яичницей. «Ой, как вкуссссно!» - буквально написано на ее восхищенном лице.

Ребенка кормили мамкиной стряпней – а то еще двинет кони наше будущее поколение. В отношениях с отцом у Дазрапуши полный раздрай. Папка решил стать стражем ейной целомудренности. И так, в субботу мы пригласили Владимира и стала Даздрапунька крутить перед ним своими вторыми девяносто и отчаянно искала на них приключения. Но тут на горизонте появился папа со своими микросхемами!!!

А Володя, блин, только раздухарился, только так сказать на примере танка, стал кокетливо рассказывать девушке о способностях своей…эммм…башенки.

А папаня затаил на парня злобу! Главное в перепалки не вступали, не общались. Откуда столько негатива? Вообще он у нас ревностно следит за кругом общения дочери и знает всех ее одноклассников, которые забегают в наш дом. Мать не так вкурсе круга общения девочки, как папа.

У меня вообще чувство, что мужик бдит за деткой денно и нощно. Ну вот например, пошла наша краля до озера за домом, встренула там рыжего вьюношу и стоило им начать разговор, как папа теряя тапки примчался на звуки их беседы и принялся блюсти честь дочери.

До наступления молодости оставалось 4 дня…Одна хорошая новость! У нас наконец-то твердая четыре! И вот-вот мы добьем задание на пятерку, хотя получим ли ее…..

ElinaElfДата: Пятница, 03.10.2014, 20:58 | Сообщение # 57
Вежливый человек

Статус сообщение:
Вот так диги-диги-Дон! Не зря говорят, что шлюха в модости, в старости становится самой строгой блюстительницей нравов... Это точно о Доне!С кулинарией реально ржака))

Я-СчастливаяДата: Пятница, 03.10.2014, 21:12 | Сообщение # 58

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
мужик бдит за деткой денно и нощно.

Наверно, по себе судит: сам ведь ловеласом был в прошлых жизнях, знает, как это бывает, вот и боится, что дочка ступит на скользкий путь.)))

NikoletteДата: Суббота, 04.10.2014, 13:22 | Сообщение # 59
DA Inquisition
Популярность: 32767
Награды: 661

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
«Ой, как вкуссссно!» - буквально написано на ее восхищенном лице.

*сползла под стол, увидев скрин*
Цитата Anchukcha ()
Папка решил стать стражем ейной целомудренности.

Цитата Anchukcha ()
стоило им начать разговор, как папа теряя тапки примчался на звуки их беседы и принялся блюсти честь дочери.
Жесть, это плюс к реалестичности или просто так совпадало?
С учёбой, конечно, они перегнули. Надеюсь в каком-нибудь обновлении это исправят или все мои будущие детки будут троешниками.
Готовка, конечно, здоровская.

Сама уже давно не запускала игру (всё жду чего-то новенького), так что наблюдаю за всеми её тонкостями по твоей "династии". Много нового узнала. Спасибо! :)
PS дочка старше мамы выглядит...

Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

AnchukchaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 17:51 | Сообщение # 60
Пользователь

Статус сообщение:

Бастионы неожиданно пали или как жестоко меня на**…обманули разрабы.

Эпиграф: Я наверное единственный в мире уникум, который не читал о взаимоотношениях подростков в Симс 4.

Утро ничего не предвещало. Семья была угрюма и неприветлива – все имели совершенно печальный вид и соответствующее виду настроение. Повод правда у каждого был свой, но тем не менее единодушие и гармония в чувствах была полная. А тут еще пришел счет на оплату коммунальных платежей.

Даздрапуша от своего идейного папки опять получила нагоняй. Причем причину ссоры я так и не поняла. Но ребенок был просто счастлив и весел, тщательно пережевывая пищу на диване около входной двери.

Затем девочка ушла в школу, папаша на работу, мать семейства тоже отчалила до ратных трудов, а я решила, что ребенок скоро вырастет и пора ей купить нормальную кровать, потому что отселять ее я не собираюсь, да и никого из дома отселять не буду – хочется посмотреть все стадии старения в этой игре, може пенсионеры имеют новые взаимодействия))) Короче с дуру я купила двуспалку.

Ближе к трем часам, а именно ровно в три случилось два события, которые полностью изменили мое представление о справедливости и вообще стали предвестником череды следующих событий. Дазрапуша стала отличницей (ПРИКИНЬТЕ!!!!!!), и на ее пороге тутже безо всяко приглашения вырос Владимир, которого распирало от дружелюбия.

Ну вот, сначала я решила принять парня на улице – мало ли чего, всетаки взрослых дома нет, да и не играла я еще подростками…Смотрю новая опция – нажимаю и Даздрапуша начинает живоописывать свой идеал, Володя прямо таки расцвел и над башкой его начали как из автомата возникать зеленые плюсики – дружбой значит проникся.

Потом я решила не мешать этим двум и посмотреть что будет дальше. Дальше Вовка оказался парнем не из робкого десятка и начал с нашей кралей флиртовать. Беседа стала влюбленной, ну и Даздрапуша от чувств-с обняла парня.

У подростков оказался новый вид поцелуя – поцелуй в шею. Хи, причем – это еще не настоящий поцелуй и его можно юзать даже не впервыеоцелованным симам (всмысле опция первый поцелуй не пропадает). Ну вот, смотрится весьма кровожадно))) Я высосу твою кроооовь)))

Ну вот, смотрю, значит клиент готов. Лыжи смазывать до дома вроде не собирается. Ну вобщем, ума то у меня палата, это вы уже поняли, да? Мы его олобызали))) Судя по его испуганной морде лица он не ожидал такого поворота событий. (Ха!)

И вот дальше наступила жо... в смысле полный пи…короче, вы поняли. Настроение у Даздрапуши стало игривое не в меру. Шутница, мать ее за ногу!

И вот в этот самый момент я лоханулась да как))) Видели бы вы мое выражение лица когда…короче по-порядку. Стоят эти двое культурно общаются около доски с шахматами: обнимашечки, поцелуйчики. А я значит читаю новые взаимодействия между ними и умильно улыбаюсь поцелуям в шею, обнимашкам и вдруг вижу опцию «дурачиться». Нажимаю и начинаю ждать, как порядочная, что они сейчас начнут строить друг другу рожи, носиться друг за другом по участку с дикими воплями, короче начнут вести себя как полностью на всю голову влюбленные. Каково же было мое удивление, когда они направились в ее комнату и…

ААА! Нет не так: ААААААААААААА! Дурачиться?!? Так вот как это называется!!!! Блин, дамы, ДУРАЧИТЬСЯ! «Вы уже дурачились сегодня?» - «Нет ну что вы, мы еще не успели»
Блин! Ди-ги-Дон, твою мать, где ты шлялся, когда был так нужен?????
Ну вот после того, как я отошла от шока, проржалась и вылезла из под стола, я продолжила играть. Встав с постели ближе к полуночи. Да-да-да! Эти двое уснули!!!!! Вовчик как-то совсем не торопился домой (напоминаю, он подросток, да и она тоже), вместо этого он совершенно по-хозяйски сгреб нашу девицу и начал ее поцелуйничать.

Ну я думаю, ладно, раз не уходишь, значит сам виноват. И предложили мы ему остаться на ночь – похоже что он только этого и ждал. Тем не менее Даздрапушка начала издалека, с поцелуев)))

Вот, потом они решили сфоткаться вместе, причем приняли для эого самые естественные позы…особенно Володя…интересно зачем, если фотка все равно не в полный рост.))))))

В пять утра, без объявления войны, Даздрапуша продолжила вероломно взламывать оборону противника)))) Йуху, у нас теперь есть парень и есичо по колхозу не пойдут никакие слухи, что, мол, Кузякина-младшая дурачится с кем попало, це теперь не кто попало, а законный жаних))

Теперь значит из новинок общения: после того как мы взяли парня в оборот и прочно закрепили хомут на его тонкой шее, в меню появилась новая опция – обменяться кольцами. Ты-дыщ!

*замогильным голосом* «И любить меня ты будешь ВЕЧНО! Ха-Ха-Ха!»

Тем временем дома давным давно появились родители, но оценить масштаба трагедии не могли пока не увидели выплывающего из комнаты дочери за час до школы постороннего мужика. И тут мать семейства накрыла тоска, даже не смотря на освоение нового уровня мастерства кулинарии.

Так продолжалось 4 дня – пока Даздрапуша не выросла. На удивление Володя повзраслел следом за ней, а не так как обычно все мужики до этого. И решила я его вселит в нашу дружную семью, ибо раз у ж так получилось будет пользовать мужчину по полной – нечего было к дому приходить)))
И вот какое богатство нам досталось:

Жил Вовка не один, а с маманом. Маман с именем Марина и с чУдной или чуднОй прической покорила меня с первого взгляда, особенно ее характер. Ыть, нам досталась СВЕКРУХА! А да, еще у нашего мужчины имеется друг – Борис)

Сообщение отредактировал Anchukcha - Воскресенье, 05.10.2014, 17:54

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Страница 4 из 31«1234563031»
Поиск: