Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha)
ElinaElfДата: Пятница, 03.10.2014, 20:58 | Сообщение # 46
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Вот так диги-диги-Дон! Не зря говорят, что шлюха в модости, в старости становится самой строгой блюстительницей нравов... Это точно о Доне!С кулинарией реально ржака))
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 03.10.2014, 21:12 | Сообщение # 47
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
мужик бдит за деткой денно и нощно.

Наверно, по себе судит: сам ведь ловеласом был в прошлых жизнях, знает, как это бывает, вот и боится, что дочка ступит на скользкий путь.)))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Суббота, 04.10.2014, 13:22 | Сообщение # 48
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
«Ой, как вкуссссно!» - буквально написано на ее восхищенном лице.

*сползла под стол, увидев скрин*
Цитата Anchukcha ()
Папка решил стать стражем ейной целомудренности.

Цитата Anchukcha ()
стоило им начать разговор, как папа теряя тапки примчался на звуки их беседы и принялся блюсти честь дочери.
Жесть, это плюс к реалестичности или просто так совпадало?
С учёбой, конечно, они перегнули. Надеюсь в каком-нибудь обновлении это исправят или все мои будущие детки будут троешниками.
Готовка, конечно, здоровская.

Сама уже давно не запускала игру (всё жду чего-то новенького), так что наблюдаю за всеми её тонкостями по твоей "династии". Много нового узнала. Спасибо! :)
PS дочка старше мамы выглядит...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:37 | Сообщение # 49
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Вот так пердюмонокль! "Дурачиться")))Хорошо хоть, что не "играться в постели". Новые взаимодействия понравились - как-нибудь скачаю себе "Симс 4". Когда Ламбертов закончу. Прическа свекрови - это нечто))Свадьба с детьми будет или Даздрапуша пойдет на работу? И если будет свадьба, то, чувствую, дети могут оказаться Пофисталом или Тролебузиной))
 
LoeДата: Понедельник, 06.10.2014, 09:37 | Сообщение # 50
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Ухахаха! Это нечто!)))
Цитата Anchukcha ()
Блин! Ди-ги-Дон, твою мать, где ты шлялся, когда был так нужен?????
Чуть на работе в голос не засмеялась) Облажался блюститель! Как есть облажался) НЕ на улице надо было следить, а дома))) Но игрища в постели в подростковом возрасте правда внезапные. Приблизили к реальности))) Вот за что рейтинг надо у игры повышать, а не за однополые браки)))
В общем Даздрапуша конечно дает! Изведала все прелести подростковой жизни)) Ажнь  до помолвки добралась! Пущай теперь не слезает со своего Владимира (черненький правда он уж больно для Владимира)



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
AnchukchaДата: Понедельник, 06.10.2014, 17:41 | Сообщение # 51
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата Loe
дети могут оказаться Пофисталом или Тролебузиной

Ну вообще у меня несколько вариантов: Пофистал (ПобедительФашизмаИосифСталин), Первосрак (ПерваяСоветскаяРакета) ну или Ватерпежкосма (В.ТерешковаПерваяЖенщина Космонавт) на худой конец)))))
Цитата Loe ()
Как есть облажался) НЕ на улице надо было следить, а дома))) Но игрища в постели в подростковом возрасте правда внезапные. Приблизили к реальности)))

Да ну его, следун блин! Теперь в трауре ходит) Но обо всем по-порядку.

Продолжаю продолжать!

Значит вселили мы Владимира и началас у него жизнь как в сказке: чем дальше, тем страшнее. Перво-наперво мы объявили парню, что в нашем колхозе тунеядцам не место, и свою тарелку каши он будет получать исключительно за сданную жене по описи зарплату. И послали мы его трудоустраиваться.

Вовчик быстро вскочил с постели (кстати симы спят друг с другом теперь весьма целомудренно – никаких обнимашек (вот прям растроили, если честно) – пионерское расстояние рулит), так вот и начал убеждать весь мир вокруг, что как раз мечтал всю свою сознательную жизнь вкалывать на благо Родины, причем исключительно в героическом смысле.



Когда дело с работой сладилось, я уже со знанием дела полезла выяснять, чего же надоть сделать для повышения и выяснилось, что шпионы изучают мир через интернет и берут там «языка» за яй…ну за что берут, за то берут. В связи с этим решено было купить парню личный комп, потому как Дон у нас стал игроманом и если папа дома, то комп занят прочно и навеки))

Ну вот, не откладывая дела в долгий ящик (ибо не посмотрела я на время начала трудовой жизни Володи), посадила я его шпионить за планетой. Кстати в интернете появилось гораздо больше действий чем было, но все они стали кроличьими норами: никаких прикольных сообщений в игре нет. Вообще! Раньше хоть газету благо прикольно почитать: кто приехал-уехал, родился-женился, а теперь все! Только фантазия игрока, да рабочие карточки. Некрологи мы читали и ничего из этого не вынесли. Ну вот заняли мы парня шпионажем.

Дело это очень скоро наскучило Вовчику и он начал откровенно скучать.

В это же самое время отец семейства играл в тетрис и весьма в этом преуспевал. А Вовка достиг необходимых навыков для повышения по службе.

Так то Вован – парень ничего, но его самоуверенность вместе с безумием иногда меня вымораживают наглухо. А еще девочки он озабоченный. Он постоянно хочет Даздрапушу: то помацкать, то поцацкать, то еще чего с ней сотворить.

Дон несколько дней ходит в большом напряжении – до него вдруг дошло, что старость подкралась незаметно и теперь в его кровати будет спать седая и морщинистая женщина…




 
ElinaElfДата: Понедельник, 06.10.2014, 18:12 | Сообщение # 52
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Шпионить с помощью компа?))Прикольно)
Цитата Anchukcha ()
А еще девочки он озабоченный. Он постоянно хочет Даздрапушу: то помацкать, то поцацкать, то еще чего с ней сотворить.
- а откровенно не пристает?
Цитата Anchukcha ()
Дон несколько дней ходит в большом напряжении – до него вдруг дошло, что старость подкралась незаметно и теперь в его кровати будет спать седая и морщинистая женщина…
- будто бы сам Дон скоро накушается молодильных яблочек и станет 17-тилетним юнцом!
Цитата Anchukcha ()
Первосрак
- ого))Такого еще не слышала)) Хотя недавно нарыла кое-что похожее и в современном мире: Герослава (Героям слава, только "г" на "х" уместнее сменить бы), Ассосер (Ассоциация с Европой) или Уцеевра))


Сообщение отредактировал ElinaElf - Понедельник, 06.10.2014, 18:22
 
AnchukchaДата: Понедельник, 06.10.2014, 18:51 | Сообщение # 53
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- а откровенно не пристает?

Да он какой-то малохольный и психический. То одно хочу, то другое. А для досуга ему телевизор и комп не подходят - свою веселость он только в постели удовлетворить может)))

Каждую свободную минуту Вовка изо всех сил, распушив свое хозяйство, убеждал Даздрапушу, что его женилка достигла необходимого калибра для бракосочетания. Настойчиво, главное, он втирает ей про любоф и все такое.

Кстати, выяснилось, что вместе с взрослением бывшие подростки окончательно съезжают с катушек: слыханное ли дело – в тинстве дать обещание жить долго и счастливо и помереть в один день, а поутру (повзрослев) бить себя пяткой в грудь, что никакими отношениями не связан и вообще, девушка, вы кто??? Но еси чо, то женилка есть и секасу да-да-да и побольше.
И решила я дабы счастье бабахнуло парню по шарам со всей силы, напомнить несчастному о том, ху из ху.


Помня прошлый опытсо свадьбой, я сначала посмотрела, что у жениха с работой и , убедившись, что на работу ему только на следующий день, решила быстренько их поженить. Свадьбу решила отмечать дома. Опять же экономия. Купили арку (кстати арка теперь весьма бюджетное приобретение – от 100 козявок (ну крайнее 200) стоит), стулья взяли из дома, установили на улицу.

Мать семейства запрягли на кухне делать еду, а молодые уже во всю размечтались – один про зАмки, а вторая – про люльки. Наивне ей богу, не ну если люлька вполне себе реально исполнимое желание, то с замком – это он перегнул.

Не смотря на то, что празднуем дома, штуку гринов за свадьбу все-таки пришлось отвалить. За что? Не понятно. Из гостей позвали только родителей жениха и невесты, из обслуги никого.


На свадьбу первая пришлепала Марина (свекруха) и заявив Даздрапуше, что знать ее она не знает, дама прошлепала в спальню родителей невесты и дрюпнулась за комп.

А, вот еще: новое взаимодействие со свадебной аркой – можно мечтать о свадьбе. Что это за процесс? Все очень просто: сим подходит к арке и пялится на нее в дурацким видом, а над башкой мысли про тортики и колечки. Вообще я скажу, все что связано с общением как-то недоработано: в третьих симах были рамочки с событиями в городе, с прикольными ляпами самих симов, а тут…надеюсь на доработку изо всех сил.

Для исполнения задания – выпить – пришлось продать комп и стол в комнате молодых и купить барную стойку. Вовка прописался за ней и за время свадьбы умудрился стать барменом третьего уровня))) Невеста, видя, что жених нашел себе интересное хобби и вот-вот станет чемпионом в литрболе, умоляюще посмотрела на меня и я решила их поженить. Почему то один сим не решает вопрос бракосочетания: в смысле у меня на арку пришлось нажать и женихом и невестой.

Мамашки теряя тапки прискакали до места бракосочетания и начали броуновское хождение вокруг да около. Сопли и слез ручьем осоо никто не лил.

Эх, скучновато проходит свадьба под аркой. Стоят, блин, два дебила, качаются, как призраки в трансе, периодически друг друга трогают – еще и кольцо одно.




 
AnchukchaДата: Понедельник, 06.10.2014, 18:52 | Сообщение # 54
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
упс) Отчет отпечатался дважды))




Сообщение отредактировал Anchukcha - Понедельник, 06.10.2014, 19:19
 
ElinaElfДата: Понедельник, 06.10.2014, 19:07 | Сообщение # 55
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Каждую свободную минуту Вовка изо всех сил, распушив свое хозяйство, убеждал Даздрапушу, что его женилка достигла необходимого калибра для бракосочетания.
- ag

Помолвка порвала - особенно последний скрин))Радует, что у симов больше взаимодействий - особенно у подростков))
А "Планировать свадьбу" - это что? Платье у гарной дивчыны Даздрапуши прикольное))
 
AnchukchaДата: Понедельник, 06.10.2014, 19:20 | Сообщение # 56
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Планировать свадьбу

А планировать свадьбу - это как-раз то что на скринах с белым фоном: Запланировать общественное мероприятие (что, где, когда и сколько))))



 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 06.10.2014, 21:21 | Сообщение # 57
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Первосрак

Голосую за это! )))

Цитата Anchukcha ()
и если папа дома, то комп занят прочно и навеки

Блин, похоже они из приближенности к реальности выбрали самое худшее. Некоторые (я не о себе!) сыты по горло этим в жизни, а тут еще и в игре те же проблемы.

Цитата Anchukcha ()
старость подкралась незаметно и теперь в его кровати будет спать седая и морщинистая женщина…

Можно подумать, у Дона возраст исчисляется в обратном направлении ))

Вызвало улыбку - "Резиденция" - так пафосно для колхоза ag




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
AnchukchaДата: Понедельник, 06.10.2014, 22:30 | Сообщение # 58
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Цитата Anchukcha ()Первосрак Голосую за это! )))

Вот я тоже за это имя руками и ногами))) Осталось придумать имя на случай девочки))

Цитата Я-Счастливая ()
Некоторые (я не о себе!) сыты по горло этим в жизни, а тут еще и в игре те же проблемы.

Да ну на фиг, приблизили они. Сплошные кроличьи норы, только если раньше они распространялись на места (работа, там например), то теперь они еще и на трепатню распространились. Надеюсь, что симам вернут возможность сообщений в рамочках, которые в третьих выпрыгивали при выбалтывании секретного секрета.

Цитата ElinaElf ()
Платье у гарной дивчыны Даздрапуши прикольное))

Для свадьбы выбор там не велик, всего три штуки. Причесок маловато, надеюсь на скорейший выход контента, вот прямо уповаю))))

Первая брачная ночь или экстремальный отдых с родителями.

Подошла к концу вечеринка, вернее она близилась к своему завершению. Все задания выполнены – торт сожран, салат выпит, коктейли съедены – смотрю молодые наши бочком, бочком и в свою комнату. Поцелуйчики, обнимашечки – идиллия одним словом. И тут как гром среди ясного неба: мамо Марина встала на страже сыночкиного достоинства. Мамо, где ж были Ваши глаза раньше – вони ужо опытные. Кстати, вот интересно, о чем она думает с такой мордой лица?

Ну вот, решила я зачать им ребенка – думала как в тройке будет: гостья деликатно свалит, когда эти двоя доберутся до брачного ложа. Какое там!!!! Стоит, дура, лыбится и судя по всему сына подбадривает)))

Дальше больше. Уходить мать никуда не собиралась. Не знаю, может свечку держать собралась, может советом помочь, ну или фиг знает, но ведь, вот упрямая баба, села на кровать и сидит – лыбится! Скажите, граждане, на кой она нам сдалась? Интересно, а Вовчик часом не еврей? Уж больно мама на еврейскую смахивает)))

Главное, ничего на мать не действует, не слова, ни намеки. Пришлось принудительно выгонять ее из комнаты – дескать, дорогие гости, а не надоели ли вам хозяева?))) *поет* Мамо, я **ахаться хочу))))))

И стоило матери скрыться из комнаты, все и случилось. Все больше убеждаюсь, что зачать ребенка в симс 4, это совсем не тоже самое что в симс 2 или 3. Холостых выстрелов не бывает! В четверке «Аврора» стреляет как надо)))


Тем временем игра сообщила нам, что свадьба кончилась и она была супер-пупер-дупер мега вечеринкой и поэтому нам положены подарки, почет и уважение.


Подарки были вложены в дело: некоторые оставили на память, некоторые продали и вуаля – у нас новая кухня (ну почти новая), короче мы сменили планировку нашего особняка)))

До самого утра молодые были восхищены своими сексуальными умениями. Внезапно Выяснилось, что радость Вовчика напрямую зависит от постельных утех – молодые делают это без моего участия весьма активно) Утром наша Даздрапермулечка внезапно почувствовала себя плохо. Боже! Мои глаза! Человек-автобус? Сисько-мен? Фигасе ее разнесло! Слушайте, а может он ее того…надул? Не ну мало ли, какие у него фетиши? Може они того самого с насосом практиковали?)))))))))))))))))))))

И вот решили мы порадовать всю семью своим интересным положением. Вовчик не ожидал такого счастья и в первую секунду был близок к обмороку.

Но потом он решил, что впринципе ребенок – это не плохо и счастье напкрыло его листиками по самые помидоры.

Вот из нового очень нравятся взаимодействия на кровати, но страстные поцелуи какие-то не страстные – нордические такие пионЭрские поцелуи…Чтоб вы понимали, вот это СТРАСТЬ, кроме вот этой позиции никаких других страстей в страстном поцелуе нет.

Отправив супруга на работу, Даздраперма сияя от счастья направилась радовать папу новостью о скором прибавлении в семействе.

Сказать, что папа «обрадовался» - это не сказать ничего, «счастье» обгоняя матюки просто перлось наружу)))))

Мать не отреагировала никак, поэтому ее я не заскринила. Но из хороших новостей – Вовчик повысился после первого рабочего дня и теперь его в нашем колхозе все знают, все уважают – разведчик))))

Взаимодействие с пузожителем меня лично позабавило. Мать может попросить или любой желающий могут потрогать животик. Для этого мать выпячивает и без того внушительное пузо вперед, ну чтобы не промазали, а потом оба два начинают дибильно ржать и водить руками по пузу с разных сторон.


Кстати, теперь начиная со второго триместра у роженицы можно спросить, на каком она сроке))))



 
ElinaElfДата: Вторник, 07.10.2014, 06:12 | Сообщение # 59
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Голосую за это! )))
- я тоже за))
Цитата Anchukcha ()
Осталось придумать имя на случай девочки))
- там же было про Валентину Терешкову))Ватерпежкосма, во!) Или Нисерха (Никита Сергеевич Хрушев)
Цитата Anchukcha ()
Все задания выполнены – торт сожран, салат выпит, коктейли съедены – смотрю молодые наши бочком, бочком и в свою комнату.
- судя по всему, сок лился рекой))
Цитата Anchukcha ()
Человек-автобус? Сисько-мен?
- ничего себе))а ведь реально похоже))А у Володи нет никакой черты характера, которая бы объясняла его желание вухаться везде?)
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 07.10.2014, 06:27 | Сообщение # 60
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Осталось придумать имя на случай девочки

Вот что нарыла в Вики:
-Тракторина
- Бухари́на — от фамилии Н. И. Бухарина
- Даздрасмыгда — от сокращения лозунга "Да здравствует смычка города и деревни!"
- и т.д.

А вот этого совсем не ожидала:
Дима (жен.)— от сокращения словосочетания Диалектический Материализм. Ономично краткой форме мужского имени Дмитрий.

Цитата Anchukcha ()
а потом оба два начинают дибильно ржать и водить руками по пузу с разных сторон

Хочется уже самой посмотреть на эти безобразия ))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Поиск: