Выразить благодарность нам вы можете здесь - Страница 26 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: prolinetka, Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Администрация » Работа форума ( F.A.Q.) » Выразить благодарность нам вы можете здесь
Выразить благодарность нам вы можете здесь
Black@catДата: Вторник, 11.06.2013, 15:51 | Сообщение # 376
Сообщений: 2244
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 11254
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 151

Статус сообщение:
Spasibo za to, 4to russims jivet) i v luboi moment suda mojno vernutsia ab Zdes' mnogo izmenenii i novii admin) Ia ego pozdravliau s doljnostu)


Другим прощай часто, себе — никогда.


 
Анка-хулиганкаДата: Пятница, 09.01.2015, 00:44 | Сообщение # 377
Soldier of destruction
Сообщений: 644
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1029
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Этот сайт словно город, даже, наверное, страна, которая всех приветливо встречает и находит каждому свой домик. Все пользователи - строители. Я бы хотела всем "строителям" выразить свою благодарность. Мы "строим" этот замечательный сайт и мне очень повезло "поселиться" на нём. Тут я нашла много полезного для себя, тут можно общаться с другими пользователями, играть в ролевых, участвовать в различных конкурсах...
Я бы хотела горячо, и даже раскалённо поблагодарить модераора KatNova, за различные конкурсы и поздравления, и администратора Nikolette, я даже не понимаю как у неё получается просмотреть весь форум и везде оставить посты... И ещё раз всех модераторов и администраторов, за эту "страну" и за порядок в ней!




The sims 3 Династия Лайтл 3 отчёт
Дана Эшор в ролевой La rivière de lune
The sims2 Моя династия Лайен
 
NikoletteДата: Пятница, 09.01.2015, 01:23 | Сообщение # 378
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Анка-хулиганка, спасибо за такие благодарственные слова, в последнее время нам их редко довдится слышать. aa


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Анка-хулиганкаДата: Пятница, 09.01.2015, 02:15 | Сообщение # 379
Soldier of destruction
Сообщений: 644
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1029
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Nikolette, Вам спасибо!)



The sims 3 Династия Лайтл 3 отчёт
Дана Эшор в ролевой La rivière de lune
The sims2 Моя династия Лайен
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 09.01.2017, 18:08 | Сообщение # 380
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Просто хочу сказать СПАСИБО Лене за то, что когда-то давно она создала этот форум, спасибо всем активистам, модераторам и просто форумчанам за то, что были с нами все эти годы. Спасибо тем, кто писал сюда разные интересности, вы наполняли моя жизнь симосмыслом )) Спасибо тем, кто читал и продолжает следить за моими и не моими интересными темами. РусСимс - это большая отдельная глава в моей жизни, целая эпоха, которая открыла новые горизонты. Спасибо всем, кто разделил со мной этот путь. Чтобы ни случилось, я буду здесь до тех пора, по Интернет будет соединять нас!!!



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Администрация » Работа форума ( F.A.Q.) » Выразить благодарность нам вы можете здесь
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск: