Династия Лайтл - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Лайтл (4 отчёт!)
Династия Лайтл
Анка-хулиганкаДата: Среда, 18.02.2015, 01:11 | Сообщение # 1
Soldier of destruction
Сообщений: 644
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1029
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:


Разрешение _SaBrina_



О
сновательница: Вероника (ударение на "о") Лайтл
Черты          - Книжный червь
характера:  - Кулинар
- Одиночка
- Эмоциональная
- Художница

Мета всей жизни: Выдающийся автор (Достичь навыка "рисование" 10 и навыка "писательство" 10)

Вкусы:
Любимая еда: вафли
Любимая музыка: класика
Любимый цвет: морской волны

Знак зодиака: весы

Предыстория:
Здравствуй дорогой дневник! В детстве я жила в маленькой квартирке на седьмом этаже в центре Бриджпорта. Меня всегда пугали большие дома, высокие здания, яркие  мигающие вывески, музыка, грохочущая с вечера до утра и наоборот. Меня пугали бледные люди с тощими лицами, худыми руками и красными глазами. От этого всего я бежала прятаться к мамы, она меня обнимала и  утешала. И так было всё время... пока мама не умерла. После её смерти папа перестал обращать на меня внимание. Он не интересовался моей учёбой, не заботился обо мне, ему было не интересно моё мнение. Он и не спрашивал меня, когда решил переехать в большую квартиру. Просто сказал: "Собирайся, мы переезжаем". Через четыре года (когда мне исполнилось 18) я так же сказала: " Я собираюсь и уезжаю!". Папа не ответил. Он просто поднял свои серые глаза... и опустил их обратно, на бумаги. А я уехала подальше от мрачных городов, в которых жизнь начинается ночью. В тихий городок на берегу моря. В Барнакл Бэй.

Первый отчёт на ближайшей недели.




The sims 3 Династия Лайтл 3 отчёт
Дана Эшор в ролевой La rivière de lune
The sims2 Моя династия Лайен


Сообщение отредактировал Анка-хулиганка - Пятница, 03.07.2015, 17:37
 
Анка-хулиганкаДата: Среда, 18.02.2015, 01:18 | Сообщение # 2
Soldier of destruction
Сообщений: 644
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1029
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Ограничения:
1. Матриархат (1 балл)
- наследник должен быть женского пола.
2. Писатель (1балл)
-Основатель создается с чертой характера «Книжный червь»
-По крайне мере один роман должен быть написан каждым поколением династии, кроме 10-го. Неважно, какого качества роман. Вы должны
написать историю своей семьи.
3. Газовая линия (1балл)
- Вы не можете строить фундамент для дома.
- Вы не можете строить бассейн.
4. Семейная черта "Книжный червь"
(1 балл)




The sims 3 Династия Лайтл 3 отчёт
Дана Эшор в ролевой La rivière de lune
The sims2 Моя династия Лайен


Сообщение отредактировал Анка-хулиганка - Среда, 18.02.2015, 11:44
 
StellarDistanceДата: Среда, 18.02.2015, 10:42 | Сообщение # 3
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Анка-хулиганка, ммм, интересно! Очень милая предыстория, есть, конечно, маленькие ошибочки, но ничего такого страшного я не увидела. Ну, с открытием тебя!  bo

ЗЫ: а что за семейная черта-то? :)




 
ElinaElfДата: Среда, 18.02.2015, 11:36 | Сообщение # 4
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Анка-хулиганка, с открытием! Красивая основательница, интересно, что будет дальше? А не "книжный червь" семейная черта случайно?


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Анка-хулиганкаДата: Среда, 18.02.2015, 11:44 | Сообщение # 5
Soldier of destruction
Сообщений: 644
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1029
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
StellarDistance, спасибо)

ElinaElf, благодарю, случайно "книжный червь")




The sims 3 Династия Лайтл 3 отчёт
Дана Эшор в ролевой La rivière de lune
The sims2 Моя династия Лайен
 
smallowlДата: Среда, 18.02.2015, 12:44 | Сообщение # 6
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Поздравляю с началом! Интересная история :) Да благословит тебя Максис и минуют глюки игры :)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Анка-хулиганкаДата: Среда, 18.02.2015, 14:35 | Сообщение # 7
Soldier of destruction
Сообщений: 644
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1029
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
smallowl, спасибо, с глюками у меня всегда пожалуйста...



The sims 3 Династия Лайтл 3 отчёт
Дана Эшор в ролевой La rivière de lune
The sims2 Моя династия Лайен
 
NikoletteДата: Среда, 18.02.2015, 20:43 | Сообщение # 8
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Анка-хулиганка, с открытием династии! Поменьше глюков игре, побольше настойчивости, упрямства и вдохновения в написании отчетов! ну и не без кучи свободного времени впридачу.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Анка-хулиганкаДата: Среда, 18.02.2015, 21:52 | Сообщение # 9
Soldier of destruction
Сообщений: 644
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1029
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо, эта неделя у меня почти вся свободна, так что ждите отчётов.



The sims 3 Династия Лайтл 3 отчёт
Дана Эшор в ролевой La rivière de lune
The sims2 Моя династия Лайен
 
Анка-хулиганкаДата: Четверг, 19.02.2015, 02:06 | Сообщение # 10
Soldier of destruction
Сообщений: 644
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1029
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Запись первая.
Первая неделя, первый месяц.

- Приехали! Выходите.
- Спасибо, что подвезли, - улыбнулась я человеку, сидящему на переднем сиденье.
Машина уехала, а я стала осматривать новый дом. Больше всего в нём мне понравилось то, что он не был похож на старый. А так милый маленький домик с красивым видом на море.



Внутри были две комнаты: большая - с  кухней и телевизором, комната поменьше - спальня. А ещё маленькая ванная комната.



За домом был маленький, миленький садик. Наверное, если бы я умела копаться в земле, я бы там что-нибудь посадила.
Итак что мне нужно? Работа. Не люблю определённый график. Путного образования у меня нет, только художественная школа. Мне с детства нравилось рисовать, в этом я находила успокоение и утешение. Так что, пожалуй, буду индивидуальным предпринимателем - художником. Дальше я потихоньку стала обживаться на новом месте. Жизнь здесь намного дешевле и спокойнее чем в Бриджпорте.
Несколько дней я сидела дома и почти всё время рисовала. Мне очень нравилось творить на мольберте. Но просидев дома три дня я решила что всё таки надо выйти на улицу, показаться людям. Начала я свою экскурсию по городу с картинной галереи. Это было высокое старое каменное здание. В нём было безлюдно и тихо. Никакого шума, никаких голосов. Блаженство. Я закрыла глаза и стала наслаждаться одиночеством, запахом краски, старинных вещей.



Через несколько минут в галерею ввалилась какая-то толпа. Я обернулась. Настроение резко испортилось. Мне очень не понравилось поведение этих людей. Они кричали, шумели, топали ногами и музыку включили! Так что домой я отправилась очень злая, хотя до прихода той компании внутри галереи  мне очень понравилось.

Запись вторая.
Первая неделя, первый месяц.

Сегодня мне  позвонила одна особа. Она попросила о встрече в Парке Основателей. Там она сказала, что ей нужна необычная картина, и за хорошее полотно она хорошо заплатит. Как она прознала что я рисую осталось загадкой. Или слухи обо мне уже ходят по всему городу? Сейчас, на новом месте мне больше всего нужны были деньги, и я согласилась на работу. Хотелось немного проветриться, и мне приятно было прогуляться по парку, тем более что был уже вечер, и народ стал расходиться. Тут у входа в парк, рядом с фонтаном прохаживалась одна из немногих знаменитостей, которых я знала в этом городе - Джейк Костал. По моему, мы заболтались. Мне уже захотелось спать, так что, увидев прыгающего вокруг нас папарацци, вежливо попрощавшись, я быстренько умотала домой.
А на следующий день случилось нечто интересное, что стоит сюда записать. С утра до вечера всё было как обычно: завтрак, рисование, рисование и ещё раз рисование. А вечером я отнесла заказанную картину. За что получила симолионы.



Идя домой я слышала перешёптывания за спиной "смотрите, это же Вероника Лайтл!" или "Ой, она неплохо рисует, это Лайтл - художница". Мда, похоже я заметная фигура. А потом я решила прогуляться пешком до песчаного берега (около моего дома берег скалистый). Пошла по обочине дороги, наслаждаясь одиночеством. Проходя мимо соседнего дома я удивилась, заметив машину. Здесь же никто не жил, ведь этот дом мне тоже предлагали купить. Но тут из дома вышел сам новый жилец.



Мы поздоровались, завязался разговор. Он рассказал, что недавно сюда приехал (Какое совпадение! Я тоже.), его зовут Шри Эверетт ( А меня Вероника Лайтл, приятно познакомиться), и так далее. После долгой беседы он предложил войти в дом. Тут я вспомнила, что вообще-то шла на пляж... Но если у вас есть чай, почему бы не зайти?



    Сегодня воскресенье. Я решила отдохнуть от красок и кистей и прогуляться по уже знакомому мне парку. Гулять я всегда любила либо утром, либо вечером, когда мало народа. Вот и в этот раз я проходила по безлюдным дорожкам парка наслаждаясь тишиной. Меня кто-то окликнул. Это был никто иной как Шри.



Он предложил провести время вместе. Немного поколебавшись, я согласилась. Ведь дома всё равно делать нечего, а тут хоть повеселее будет. Шри сказал, что в кинотеатре сегодня будут показывать хороший фильм, а против хорошего фильма лично я ничего не имею. Поэтому мы отправились к высокому зданию в центре города с большой светящейся вывеской "КИНОТЕАТР". По дороге Шри рассказал, что слухи обо мне дошли и до него.
- Да, и что же обо мне говорят?
- Что ты неплохо рисуешь.
Большего я о себе не услышала - мы дошли до пункта назначения, да я думаю, он бы мне и так не сказал бы.
Фильм и вправду был хороший и интересный. Мне понравился. Поэтому у меня было просто отличное настроение. Когда мы вышли уже стемнело.
- Какие красивые звёзды...- я закинула голову вверх.
- Давай посмотрим, - предложил Шри неожиданно для меня, но сейчас никому ни в чём отказывать не хотелось.
Мы сели и стали смотреть на звёзды.



Мы долго любовались ночным небом. Вон - большая медведица, вон - малая, там -созвездие лебедя, а вон та большая и яркая звезда - случайно не полярная? Я не помню, сколько мы так просидели. Видимо долго. Но всему когда то приходит конец и мы стали вставать. Это было довольно тудно, так как место я себе уже насидела, а пятая точка не хотела раставаться с нагретым асфальтом. Да и зрение не привыкло к свету фонарей, но я всё же встала. Мы обнялись, он поблагодарил меня за чудесное времяпровождение, и вообще за отличное свидание. Свидание?!

Следующий отчёт до 24 февраля.



Всё! Первый шаг сделан. Жду комментариев и критики.




The sims 3 Династия Лайтл 3 отчёт
Дана Эшор в ролевой La rivière de lune
The sims2 Моя династия Лайен


Сообщение отредактировал Анка-хулиганка - Четверг, 19.02.2015, 02:12
 
ElinaElfДата: Четверг, 19.02.2015, 13:58 | Сообщение # 11
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Парниша симпатичный))Повезло Веронике)) А учиться она не собирается? Быстро она стала знаменитой...


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Анка-хулиганкаДата: Четверг, 19.02.2015, 14:41 | Сообщение # 12
Soldier of destruction
Сообщений: 644
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1029
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
ElinaElf, спасибо, парнишка мне тоже нравиться, только вот имя у него...
Цитата ElinaElf ()
А учиться она не собирается?
Может быть и собралась бы, если бы у меня был университет ac
Цитата ElinaElf ()
Быстро она стала знаменитой...
Сама поражаюсь al . Там за картину дали тысячу четыреста симолеонов и баллов знаменитости...




The sims 3 Династия Лайтл 3 отчёт
Дана Эшор в ролевой La rivière de lune
The sims2 Моя династия Лайен
 
NikoletteДата: Пятница, 20.02.2015, 17:11 | Сообщение # 13
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Анка-хулиганка, насыщенно и плодотворно прошла неделя у твоей подопечной - и извесность приобрела, и неплохо подзаработать смогла, да и на свидание сходить... Так держать! ;)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Пятница, 20.02.2015, 19:57 | Сообщение # 14
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ну что ж, и правда насыщенная неделя ) особенно про чай понравилось, действительно, если есть чай (а если еще и тортик, так можно и поселиться), почему бы и не зайти?
Быстро она с парнишей скорефанилась )



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Анка-хулиганкаДата: Пятница, 20.02.2015, 21:56 | Сообщение # 15
Soldier of destruction
Сообщений: 644
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1029
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Nikolette, благодарю) Небольшая прогулка с другом превратилась в свидание... Всегда этим поражалось...
smallowl, спасибо, они со Шри очень похожи по характеру)




The sims 3 Династия Лайтл 3 отчёт
Дана Эшор в ролевой La rivière de lune
The sims2 Моя династия Лайен
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Лайтл (4 отчёт!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: