The Sims 4: скриншоты - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Beatris, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Игровой процесс » The Sims 4: скриншоты
The Sims 4: скриншоты
LoeДата: Суббота, 18.01.2014, 22:45 | Сообщение # 61
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата A1ise ()
некоторые скрины я хочу развидеть :D
+1 Ох не радует, совсем не радует их внешний вид. И никакие облегченные системные требования не компенсируют разочарование. Выглядят и двигаются забавно, возможности каса чудесные, но пластилинового-рисованные куколи - это явно шаг назад.



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ


Сообщение отредактировал Loe - Суббота, 18.01.2014, 22:46
 
A1iseДата: Суббота, 18.01.2014, 22:48 | Сообщение # 62
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата Loe ()
- это явно шаг назад.

а ты вспомни симс 3 БЕЗ недефолтных скинов и без закачек, самый обычный стандартный резиновый сим со стандартной прической.. на резиновых поросят похожи. Конечно ожидали другого, но может всё ещё будет, повторюсь вся надежда на свободомыслящих креаторов)



•○Моя династия○•

 
LoeДата: Суббота, 18.01.2014, 22:52 | Сообщение # 63
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Смешно выходит! Первые симы - ооо игра-мечта! Вторые ссимы - вах, красиво стало. Третьи симы - эээ вы шутит? Четвертые симы - да вы издеваетесь? Как-то так выходит) Каждый раз игру приходится доделывать самим игрокам и чем дальше тем больше.


Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
A1iseДата: Суббота, 18.01.2014, 22:58 | Сообщение # 64
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Loe, потому что раньше это было для нас, для интереса, для прогресса. Теперь это просто быстрые деньги. Выпустят линейку симс 4, оглянуться не успеешь как будут те же самые симс 5


•○Моя династия○•

 
КассандраДата: Суббота, 18.01.2014, 23:08 | Сообщение # 65
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Не, волосы, конечно, кошмар. А так... Мне вообще симсы быстро стали надоедать, я туда захожу только за скринами для арта и сериала, который у меня застопорился. Ну, и создать сима+дом по настроению)))


Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
A1iseДата: Суббота, 18.01.2014, 23:13 | Сообщение # 66
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
Мне вообще симсы быстро стали надоедать, я туда захожу только за скринами для арта и сериала, который у меня застопорился. Ну, и создать сима+дом по настроению)))

абсолютно аналогично. Я всё жду что новые хоть ненадолго интерес пробудят. Как никак хотя бы тупо из-за любопытства.



•○Моя династия○•

 
КассандраДата: Суббота, 18.01.2014, 23:20 | Сообщение # 67
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Цитата A1ise ()
хотя бы тупо из-за любопытства.
во-во))) 

Мультяшность мне вполне себе нравится, но вот волосы... Хотя, исходя из моих обычных заходов в игру, волосы потом станет проще в ФШ дорисовывать)))



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
LaNoirДата: Четверг, 15.05.2014, 19:11 | Сообщение # 68
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Новые симсы радуют тем, что теперь персонажы действительно не похожы друг на друга.


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 16.05.2014, 06:11 | Сообщение # 69
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Белла Гот



Белла и Мортимер



Источник - официальное сообщество в VK




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
KatNovaДата: Суббота, 17.05.2014, 12:10 | Сообщение # 70
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата LaNoir ()
что теперь персонажы действительно не похожы друг на друга.

О, да! Это наверное то, что бесит меня просто неимоверно. У меня столько проблем при создании никогда не было во вторых симах, а в третьих что-то да промелькнет похожее.
Цитата Я-Счастливая ()
Белла Гот

Проблемы с волосами явно будут всегда...)



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
МидориДата: Четверг, 12.06.2014, 22:24 | Сообщение # 71
Новичок
Сообщений: 45
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 65
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Я незнаю что в симс 4 плохого да не реалистично ,но хоть что то чем нечего av
 
Potterhead_LilyДата: Воскресенье, 15.06.2014, 03:00 | Сообщение # 72
Новичок
Сообщений: 12
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 40
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Как же я надеюсь, что они исправят так называемые "волосы". Может быть редактор персонажей и улучшили, но вот прорисовка волос разочаровала. Я ожидала большего, честно говоря. А так, можно сказать, что в The sims 3 работали лучше над прорисовкой, а не над чем-либо другим.   ac


Happiness can be found, even in the darkest of times, if one only remembers to turn on the light.


Сообщение отредактировал Potterhead_Lily - Воскресенье, 15.06.2014, 03:02
 
NikoletteДата: Воскресенье, 27.07.2014, 16:58 | Сообщение # 73
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Не знаю, было или не было...

Второй городок - Оазис Спрингс (если не перепутала названия :)

ЕА до невозможности толерантны...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Вторник, 02.09.2014, 21:39 | Сообщение # 74
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
От меня: первые шаги. Сразу успокою обладателей не слишком мощных компов - графика ужасна - на любом компе наверняка будет летать :))))

Сегодня, пока я скучала на работе, закопавшись бумажками, мне пришла "смска" от Ориджина, что я могу скачать Симов 4 сегодня же. Чем я и решила занять вечер... Экран загрузки такой же лаконичный, как и редактр персонажей. Вместо вступительного ролика (или я его всё же перемотала, когда надоело смотреть?) шла куча рекламы с советами-акциями-покупками премиум-контента и всякие-разные конкурсы (внизу экрана). Плюнула - пропустила.

Настроек по-минимуму и видимо, рассчитаны они на школьников. Разобраться можно в два счёта. Играть я решила своей привычной парочкой, история которой началась в далеком Симс 1...


Из редактора, что печально, ничего импортировать не удалось - так и не нашла, где и как. Пришлось на скорую руку состряпать таких вот монстриков. В редакторе они куда симпатичнее, чем в игре. Но это и в третьих симах наблюдалось...

Взаимодействий море. и если выбираешь "поговорить/пзнакомиться", то болтают они невозможно долго (может отключенное старение так действует? Чего им бояться течения времени? ))) Так и не дождалась, когда наболтаются - выбрала другое действие. Всё время шкала отношений растёт, пока их друг от друга не оттащишь. Действительно, симы стали куда социальнее...


А вот так выглядит графика на максимуме. На моем неслабеньком свежекупленном компе летают только так с кучей параллельно запущенных прог. Выбрала более пстынный городок (в плане местности) - наверное, потому что за окном бесконечный дубак - хоть на экране будет тепло и красиво ))... Селиться особо негде, так что брала, что давали..


Стандартный крохотный домик перестроила под более-менее приличное жилище, заодно тестила режим строительства-покупок (который теперь два-в-одном, отдельно Ф2 и Ф3 нет, как я поняла). Достаточно удобно и понятно, разве что советы задалбывали - для неновичка в мире симов всё итак будет понятно. Кстати, камеру сделала, как в третьих, какая-то она в 4х неудобная... Кстати, коды действуют. И панель кодов теперь удобнее - не скрывается чуть что :))


Немного из строительства и покупок. Всё реулируется по высоте, двигается как угодно, хотя иногда смотрится странно - например, высот стен 1 этажа - около 4хметров, т.к. дверь занимает половину стены в высоту. Окна при этом кажутся огромными. Фундамент вместе с домом поднимается на нужную высоту - нет только одной определённой - выбираешь, как тебе нравится. Я на две еденички подняла (1 ступенька). Объектов, конечно, маловато, да и места они занимают прилично, так что я брала всё по-минимуму для развлечений и просто комфортного жилья. Начинаю ждать моды.... Кстати, хороший стимул открыть новые разделы :)))
Надеюсь, кому-то этот пост покажется интересным или содержательным. А я пока пойду дальше погляжу, что с ними можно сделать...

PS по умолчанию игра делает скрины в формате png, если кто решит выложиться - сначала отконвертируйте, а то они прилично весят.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
BeatrisДата: Вторник, 02.09.2014, 22:09 | Сообщение # 75
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Nikolette, здорово! Для разнообразия, наверное, можно будет поиграть. А не мешает бесконечная размытость фонов и вообще "мыльность" графики?

Цитата Nikolette ()
PS по умолчанию игра делает скрины в формате png, если кто решит выложиться - сначала отконвертируйте, а то они прилично весят.
Вот это очень расстроило. Придётся программку качать.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Игровой процесс » The Sims 4: скриншоты
Поиск: