Свежие новости - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Beatris, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Игровой процесс » Свежие новости (Новое дополнение - декабрь 2015)
Свежие новости
ProlinetkaДата: Среда, 03.07.2013, 22:24 | Сообщение # 1
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
В данной теме будут находиться самые последние новости о предстоящей игре The Sims 4.
Вы так же можете делиться с нами интересной информацией.


...

Дата выхода игры - 4 сентября 2014
Второе дополнение - "Веселимся вместе" - декабрь 2015
Рейтинг игры - 18+

Путеводитель:
Подборки фактов 1, 2, 3, 4, 5.
Режим строительства
Официальный геймплей и геймплей от PC Gamer (видео)
Что будет и чего не будет в Симс 4 (о базовой игре без обновлений)
Взаимодействия с детьми (видео)
Навык плотника (видео)
Скрытые локации
Садоводство, коллекционирование, готовка.
Обновления, дополнения:
Бассейны (видео)
Игровой набор "В поход"
Дополнение "На работу" 1, 2
Каталог "Внутренний дворик"
Игровой набор "День спа"
Каталог "Классная кухня"
Аннонс дополнения "Веселимся вместе"
Ещё больше о "Веселимся вместе"
 
NikoletteДата: Суббота, 02.08.2014, 14:35 | Сообщение # 76
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Девочка--вамп ()
минимальные системные требования
Ударение на минимальные. Значит, со скрипом будет работать и на них.
Я тоже подумала о том,что экраны загрузки будут только между городками. Как в третьей части...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Девочка--вампДата: Суббота, 02.08.2014, 14:50 | Сообщение # 77
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Ударение на минимальные. Значит, со скрипом будет работать и на них.

Сомневаюсь я что-то. У меня старая видюха была как раз где-то на 128. С ней даже базовые третьи симсы не запустились, что говорить про последние обновления. Либо они упростили графику до уровня допотопных игр, либо просто назвездели.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
BeatrisДата: Понедельник, 04.08.2014, 20:42 | Сообщение # 78
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Просто посмотрите как наши высокоинтеллектуальные симы достают продукты для готовки прямо из кармана (6:20). Зато у них теперь есть смартфоны (8:30), и они могут делать сэлфи (которые сохраняются на компьютер?).
В общем, интересное видео, в котором ещё раз показан режим строительства, и виден кусочек города.


...

Как будет смотреться карта города.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"


Сообщение отредактировал Beatris - Понедельник, 04.08.2014, 20:47
 
NikoletteДата: Понедельник, 04.08.2014, 22:21 | Сообщение # 79
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Beatris, если гороок в финале будет вылядеть также, то мощный комп для него не понадобится - прорисовка текстур только на игровом лоте... al Не сказать, что красиво, но большой прирост производительности будет однозначно.
Не успела весь ролик посмотреть - время поджимает - у меня уже полпервого ночи. Но судя по скорости и плавности игры - она не будет особо требовательной к компу, пока не появится десяток аддонов :)
Сомневаюсь, что этот обзор делался на супермощном компе.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
BeatrisДата: Понедельник, 04.08.2014, 23:13 | Сообщение # 80
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Nikolette, мощности она-то может требовать и не будет, но вот такой ещё вопрос - за какие новшества платить, покупая игру? За то чтобы пошла на бабушкином тостере, когда явно есть комп, который тянет вторую/третью часть? Упрощать, когда это мало кому надо, но не прислушиваться к просьбам по поводу того же геймплея - вот она, суть четверки?
Есть ещё одно видео геймплея, но сюда его даже и не понесу - допотопный парк, думаю, все уже видели. (Только хотела сказать, что во время игры я в парк ни ногой - и так на всяких видео на него уже насмотрелась. А потом вспомнила, что в городе всего-то 5 лотов, там и пойти больше некуда. Никуда от парка не денешься, да :D)

Давайте лучше посмотрим на красивые скриншоты.

Ну и факты ещё с SimsVip, раз я уже здесь (перевод из оф. группы в вк).

- В игре появятся достижения. Иногда, чтобы выполнить некоторые достижения, вам даже придется сменить несколько игровых семей. Для
просмотра достижений нужно будет воти в Режим Жизни, открыть Меню –
Опции – Достижения. Специальный “гид” поможет вам выполнить их гораздо
быстрее. Достижения очень интересные, так что после их получения вы
можете открыть для себя очень много нового, даже то, что не знали
раньше.

- Стремления являются неотъемлемой частью жизни любого сима. Когда стремление будет выполнено, вы получите специальное уведомление.

- Если вы купили или испекли торт, то можете просто нажать на него и выбрать опцию “Добавить свечи”. После этого выберите сима, который, по
вашему мнению, должен повзрослеть и нажмите на торт.

- Разработчики открыто заявили, что в игре могут присутствовать баги. Это нормальный процесс для любой игры. Напоминаем, что никто не отменял
бесплатных обновлений игры, которые и устраняют эти самые баги.

- Кнопки управления камерой можно найти в правом верхнем углу экрана. Каждый элемент управления имеет свою горячую клавишу на клавиатуре (как в The
Sims 3), так что просто наведите свой курсор на него, чтобы узнать его
горячую клавишу.

- В игре будут присутствовать два режима камеры, переключаемые в настройках игры.

- Симы работают лучше, если идут на работу с рекомендованными (!) для неё эмоциями. На панели “Карьера” вы увидите подсказку, как нужно работать,
чтобы получить повышение.

- Лужи, грязные тарелки, сломанные предметы обихода портят настроение симу. Некоторые декоративные объекты влияют на сима (такие, как
картины). В каталоге покупок такие предметы помечены как влияющие на
эмоции.

- Семена на посадку можно купить в режиме покупок или заказать через компьютер. Сразу при первой посадке доступны несколько опций: поливать,
удалять сорняки и опылять растения от насекомых. Помните, у растений
тоже есть настроение – оно зависит от того, как вы ухаживаете за ними.

- Любой сделанный вами скриншот можно записать как воспоминание. Вы можете поставить определенную метку на некоторые воспоминания, чтобы сим
иногда думал о них, когда вы захотите, и у него появлялся мудлет
«воспоминания о прошлом».

- Текущая эмоция сима определяется мудлетами, которые он имеет в данный момент. Чтобы увидеть последствия мудлетов, просто наведите на них мышкой.

- Ваш сим всё так же может описаться, если вы долго не посещали туалет, а чтобы не упасть в обморок от усталости, выпейте
чашечку кофе. Если симу нужен сон, то он уснет где угодно: в кресле, в
кровати, на полу (он не будет вставать, проходить несколько метров и
падать на пол, как это было в третьей части). Шкала общения может
повышаться с помощью компьютера.

- Как мы уже говорили, при смене одежды через шкаф вы перенаправляетесь в CAS, а значит, можете одновременно изменять и прическу, и макияж, и
татуировки сима. Лицо и тело персонажа при этом менять вы не сможете.

- Счета можно оплатить традиционно (через почтовый ящик), через компьютер или по телефону.

- Желая проверить, не беременна ли она, симка может сделать тест на беременность, сидя на унитазе. У беременных симок меняется скорость
изменения потребностей, а также эмоции. Иногда эмоции будут скакать
туда-сюда – готовьтесь к этому!

- Купите люльку для младенца – это нужный объект. Но если вы не успели обзавестись ей, не волнуйтесь – когда малыш родится, у него она появится
автоматически. Так что симы не будут класть своих новорожденных детей
на пол.

- Вы можете создавать собственные общественные участки при помощи опции управления городом. При создании участка вам будет предложен его тип на
выбор - например, бар.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"


Сообщение отредактировал Beatris - Понедельник, 04.08.2014, 23:28
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 06.08.2014, 07:06 | Сообщение # 81
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Beatris ()
чтобы не упасть в обморок от усталости, выпейте чашечку кофе

Вот в Симс 2 реально было повысить бодрость чашкой кофе, а в Симс 3 всё это выходило боком: сначала бодрость на короткое, а потом расплата за это - мудлет с разбитой чашкой, от которого настроение падало ниже плинтуса. Поэтому я своих подопечных не мучаю таким образом.

Цитата Beatris ()
Счета можно оплатить традиционно (через почтовый ящик), через компьютер или по телефону.

- Желая проверить, не беременна ли она, симка может сделать тест на беременность, сидя на унитазе. У беременных симок меняется скорость
изменения потребностей, а также эмоции. Иногда эмоции будут скакать
туда-сюда – готовьтесь к этому!

Забавные штучки! ))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Среда, 06.08.2014, 21:10 | Сообщение # 82
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Beatris, спасибо! Новости пока большей частью радуют. Посмотрим на саму игру - пока оценивать что-то ещё рано.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
BeatrisДата: Среда, 06.08.2014, 21:21 | Сообщение # 83
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
На прошлой неделе завершился The Sims 4 Creators Camp, так что можно радоваться (разочаровываться или хотя бы не удивляться) обилию информации. Все охватить невероятно сложно, но есть некоторые очень интересные моменты, которые нельзя оставить без внимания, особенно если вы планируете покупать игру или уже сделали предзаказ.

Чего не будет в Симс 4:

- редактора стиля
- тоддлеров
- плаванья
- кроличьих нор
- магазинов
- лотов 64х64
- кладбищ
- бассейнов и подвалов
- бесшовного мира
- болезней
- призраков
- воров и сигнализации
- машин
- портретов, натюрмортов
- семейного дерева
- призраков
- посудомоечных машин и мусоросжимателей
- развития сюжета города
- карьер типа "медицина", "бизнес" и проч.
- инструмента ландшафта
- разного роста для подростков, молодых и стариков
- бармена НПС
- купания
- рыбалки в любом месте
- знаков зодиака
- велосипедов
- пожарных

(Ист.)

Зато будут:

- экраны загрузки
- многозадачность
- несколько районов
- дома-декорации
- ракеты
- обновленный КАС
- кормление грудью и тесты на беременность
- различные походки
- код для увеличения предметов

...

Пейзажи городов

Карта Виллоу Крик


Карта Оазис Спрингс






Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
Девочка--вампДата: Четверг, 07.08.2014, 02:39 | Сообщение # 84
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
М-дааа... ЕА пали ниже некуда. Еще и открыто признались, что у них будут баги (что можно трактовать как ожидающую пользователей хреновую кучу багов). И имели наглость назвать это нормальным процессом. Их отвратительную забагованность и патчи, которые только добавляют глюков, нельзя назвать нормальным процессом.
В общем, не знаю, чему тут радоваться. Карта выглядит, мягко говоря, страшно. Графика не улучшилась. Ничего интересного не добавилось, кроме пары моментов, которые нельзя назвать кардинальными изменениями. Эффекты не ушли в сторону реалистичности, наоборот. Да еще экраны загрузки. В общем, если вдруг с третьими не случится той же ерунды, что и со вторыми симсами (что они не пойдут на новой версии винды), то я не стану тратить на это время.
Цитата Beatris ()
Чего не будет в Симс 4: - редактора стиля
- тоддлеров
- плаванья
- кроличьих нор
- магазинов
- лотов 64х64
- бассейнов и подвалов
- бесшовного мира
- болезней
- призраков
- воров и сигнализации
- машин

Если они не назвездели, то это вообще издевательство.
 
BeatrisДата: Четверг, 07.08.2014, 13:22 | Сообщение # 85
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Цитата Девочка--вамп ()
Карта выглядит, мягко говоря, страшно.
Карта - это ещё ничего. А вот сам город... 5 общественных лотов и только 3(!) свободных участка. Мне кажется, у меня в Sims 2 Stories в каком-то там Зеленограде и то больше было.

Ну и ещё из наиболее важного:
А вы знали, что в Симс 4 груднички будут привязаны к люльке? (Она будет автоматически появляться после родов, и ни на шаг мать с бэбиком на руках от неё отойти не сможет).

Видео родов и взаимодействия с грудничком


Видео взросления от грудничка до школьника


Источник - SimVip




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
КассандраДата: Четверг, 07.08.2014, 14:09 | Сообщение # 86
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Цитата Beatris ()
Видео родов и взаимодействия с грудничком

Цитата Beatris ()
Видео взросления от грудничка до школьника

Кошмааааааарррр.... ac
Если честно, то это все выглядит донельзя ужасно((( А еще в видео заметно, как игра жестоко тупит. Вот сижу и думаю. Надо ли оно мне это?



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
LoeДата: Четверг, 07.08.2014, 14:37 | Сообщение # 87
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Жизнь боль...
Такое ощущение, что у них план по опусканию симса до уровня каменного века. Надо, конечно, все сначала попробовать, чтобы составить свое мнение. Но эти списки и видео устрашают!
З.Ы. Ушла обниматься с 3ими симами...



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ


Сообщение отредактировал Loe - Пятница, 08.08.2014, 08:56
 
AndressДата: Четверг, 07.08.2014, 16:08 | Сообщение # 88
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Мдааа, деградация полнейшая. Даже The Sims 1 в сравнении выигрывает четвертую часть, это убого...  2000 год и 2014 год, они с ума сошли? О каком прогрессе шла речь?! Все повырезали, добавили эмоции и на те вам, играйте. Ага, щас. Я лучше пойду во вторую часть сыграю... Ужас, ожидания насмарку, нафига все вырезать, в третьем симсе и так атмосферы старых частей не было, так тут и не следа от нее. Я в шоке, если честно. Мда, просто мда.


Правила сайта. Просто и ясно.


Сообщение отредактировал Andress - Четверг, 07.08.2014, 16:09
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 07.08.2014, 17:48 | Сообщение # 89
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Beatris ()
Чего не будет в Симс 4:


Цитата Beatris ()
- тоддлеров
- плаванья
- кроличьих нор
- магазинов

Цитата Beatris ()
- призраков

Цитата Beatris ()
- машин

Как без всего этого-то? ai Про тоддлеров же было где-то написано, что они будут. И в предыдущих сообщениях было, что призраком можно управлять. А теперь выходит, что этого нет...
Вместо магазинов поди через Интернет будут всё заказывать? Ладно, это я переживу.
А кроличьи норы? То есть теперь все просматривается? Или это просто уберут, ничем не компенсируя? В общем куча вопросов...

Цитата Кассандра ()
Видео родов и взаимодействия с грудничком

Цитата Beatris ()
Видео взросления от грудничка до школьника

Это нечто ужасное! Игра тупит, или ее периодически ставили на паузу? А что за отвратительная контурная подсветка предметов, с которыми сим собирается взаимодействовать?! На фоне всего этого звуки, издаваемые новорожденным и его мамашей, кажутся такими раздражительными (кроме того момента, где за кадром послышалась гитара). И из пеленок сразу в школу??? Они издеваются что ли? Короче, я впала в кому... Сначала я была довольна известиями из новостей о Симс 4. Но с каждым днем, с каждой новостью я начинаю сомневаться в адекватности разработчиков.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
КассандраДата: Четверг, 07.08.2014, 19:26 | Сообщение # 90
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
На фоне всего этого звуки, издаваемые новорожденным и его мамашей, кажутся такими раздражительными (кроме того момента, где за кадром послышалась гитара). И из пеленок сразу в школу??? Они издеваются что ли? Короче, я впала в кому... Сначала я была довольна известиями из новостей о Симс 4. Но с каждым днем, с каждой новостью я начинаю сомневаться в адекватности разработчиков.
++++++ Голоса мамаши и сынули просто ужасно раздражают, правда. Из пеленок в школу - действительно попахивает маразмом. Даже добавить нечего. Сначала хотела лицуху приобрести. Потом подумала, что мне и копии хватит. Теперь вот подумываю о том, действительно ли я хочу с этим заморачиваться?



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Игровой процесс » Свежие новости (Новое дополнение - декабрь 2015)
Поиск: