Свежие новости - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Beatris, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Игровой процесс » Свежие новости (Новое дополнение - декабрь 2015)
Свежие новости
ProlinetkaДата: Среда, 03.07.2013, 22:24 | Сообщение # 1
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
В данной теме будут находиться самые последние новости о предстоящей игре The Sims 4.
Вы так же можете делиться с нами интересной информацией.


...

Дата выхода игры - 4 сентября 2014
Второе дополнение - "Веселимся вместе" - декабрь 2015
Рейтинг игры - 18+

Путеводитель:
Подборки фактов 1, 2, 3, 4, 5.
Режим строительства
Официальный геймплей и геймплей от PC Gamer (видео)
Что будет и чего не будет в Симс 4 (о базовой игре без обновлений)
Взаимодействия с детьми (видео)
Навык плотника (видео)
Скрытые локации
Садоводство, коллекционирование, готовка.
Обновления, дополнения:
Бассейны (видео)
Игровой набор "В поход"
Дополнение "На работу" 1, 2
Каталог "Внутренний дворик"
Игровой набор "День спа"
Каталог "Классная кухня"
Аннонс дополнения "Веселимся вместе"
Ещё больше о "Веселимся вместе"
 
ProlinetkaДата: Среда, 03.07.2013, 22:48 | Сообщение # 2
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
В твиттере официальная группа The Sims Россия предоставила нам вот такое изображение:
Доступно только для пользователей



 
ЛарикДата: Вторник, 23.07.2013, 15:41 | Сообщение # 3
Пельмешек :-3
Сообщений: 604
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 107
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Сегодня будет прямой эфир, посвященный The Sims, пройдет 23 июля в 21.00 по московскому времени. Особые гости: разработчики The Sims 4!
Смотрите на:  www.thesims.com/live




 
UnusДата: Четверг, 25.07.2013, 15:06 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 3
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
В конце августа покажут официальные скриншоты симов 4-х
 
NikoletteДата: Воскресенье, 18.08.2013, 15:31 | Сообщение # 5
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Последние новости (ну, или - из неопубликованного здесь):

The Sims 4 - это долгожданная игра-симулятор, в которой вы будете играть с жизнью так, как никогда ранее. Создайте новых разумных и эмоциональных симов, каждое действие которых обусловлено их взаимодействием с окружающими и эмоциональным состоянием. Изучите новые интерактивные и простые творческие инструменты. Создавайте сима в КАС и стройте новые уникальные дома с помощью новой блочной системы строительства. Контролируйте разум, тело и чувства ваших симов с помощью динамического геймплея и разнообразной системы эмоций, и проживите свои истории жизни.

Новые симы – создавайте и управляйте более разумными, надежными и эмоционально богатыми персонажами.

Интеллект – ваши симы будут двигаться и действовать естественнее, чем когда бы то ни было, они смогут делать несколько дел одновременно и выражать свои чувства во время прогулки. Создайте личность и стремления для своего сима, а также исследуйте разносторонние цели всей жизни с помощью мыслей своих персонажей, социальных навыков, работы и воспоминаний.

Глубокие чувства – впервые симы могут чувствовать и выражать эмоции. Ваши персонажи могут испытывать самые разнообразные эмоции, на которые будут влиять другие симы, действия, события, воспоминания, или даже одежда и объекты, которые вы выбираете. Эмоции разнообразят вашу игру и дадут вам возможность создавать более полные истории жизни.

Новые творческие инструменты – системы создания симов и строительства стали более развитыми, интерактивными и легкими, чем раньше. Вы сможете создать своего персонажа с точностью до миллиметра. А также без особых усилий построить дом своей мечны с помощью новой блочной системы строительства.
Разнообразные окрестности – выбирайте из огромного количества разнообразных и прекрасных лотов наиболее подходящие для вашего сима. Яркая визуальная составляющая оживит дом вашего сима.

Ценные награды – заработайте новые объекты, одежду и черты характера преодолевая жизненные события, собирая коллекционные предметы и открывая новые достижения.
Делитесь своими творениями - поделитесь домами ваших персонажей с друзьями и сим-сообществом. Скачивайте плоды творчества других людей для большего разнообразия в игре.

Что такое Симс 4?

Симс 4 - это долгожданная игра-симулятор, в которой вы будете играть с жизнью так, как никогда ранее! Создавайте и управляйте своими симами, ведь у них теперь есть не только тело, но и разум, и сердце. Окружите ваших симов уникальным миром. Создавайте и развивайте истории ваших героев и получайте неожиданные и удивительные результаты!

- Создавайте своих симов
Создавайте своих персонажей с помощью новой интерактивной системы и управляйте ими. Ваши симы стали умнее, чем когда бы то ни было. Создайте вашему симу не только внешность, но и личность, жизненные стремление, походку и даже отношение к другим!

- Создайте свой уникальный мир
Выбирайте ландшафт и тип окружающей среды из множества вариантов и веселитесь, строя дома своей мечты для симов с новой понятной и простой системой строительства

- Играйте с жизнью
Играйте с жизнью как никогда ранее. Каждый ваш выбор повлияет не только на вашего сима, но и на всех и все вокруг. Эти моменты создадут вам непередаваемую восхитительную игровую атмосферу.

- Возможности игры
Как играть в Симс 4 - зависит только от вас. Помогите своим персонажам построить карьеру, встретить свою любовь и создать семью. Создавайте и обустраивайте дома вашей мечты. Следите за потребностями ваших симов, открывайте новые цели и наблюдайте за их реакцией на жизненные перемены. В Симс 4 вы сможете играть с жизнью как никогда раньше. Жизнь симов станет разнообразнее с огромным количеством новых физических и душевных качеств и их мир и жизни будут меняться в зависимости от вашего выбора и фантазии. Добро пожаловать в мир Симс 4!

Спасибо ребятам с БРК за перевод.

Подборка фактов о The Sims 4 из The Sims Magazine.

Общее:
• более глубокая связь между симом и игроком
• жизнь симов более естественна и эмоциональна
• усилен магический элемент - всё можно вращать, перемещать и перетаскивать в багаж
• сразу видно, как у симов дела, и как принятые решения влияют на их жизнь.

Эмоции:
• эмоции оказывают влияние не только на самого персонажа, но и на его повседневную жизнь
• также они влияют на карьеру, романы и хобби
• для опечаленного сима жизнь становится тусклой
• от слишком сильных эмоций - например, от гнева или стыда - можно умереть
• однако, есть возможность предотвратить это
• художник в депрессии, например, рисует душераздирающие шедевры, в то время, как ярость спортсмена выливается на беговой дорожке
• эмоции не только переживаются, но также направлены на то, чтобы достичь с симом новых успехов.

Многозадачность:
• возможно выполнять несколько действий одновременно - например, симы могут завтракать, разговаривать, смотреть телевизор или общаться по мобильному телефону
• при групповых взаимодействиях симы действуют друг с другом лучше
• были улучшены движения, чтобы не возникало необходимости пользоваться ускорением времени/перемоткой
• с точки зрения дружбы и отношений присутствуют два момента - платонические чувства и привлекательность.

CAS:
• можно очень легко модулировать тело с помощью мыши
• есть новые весовые категории - чрезвычайно полный или худой
• причёски можно комбинировать с любыми головными уборами
• продуманная рандомизация, при которой можно исключить или оставить определённую одежду, вес или причёску.

Режим строительства:
• четыре смежных стены или заранее изготовленные формы составляют один блок, которые можно перемещать и размеры которого можно изменять по желанию
• простой "перенос и перемещение" системы блоков
• всё можно впоследствии изменить - например, если вы забыли построить фундамент сразу, то это можно сделать потом без уничтожения всей постройки.

Настройки:
• есть каталог жилья/комнат, из которого можно выбирать
• можно, например, выбрать кухню и установить её одним кликом
• обстановка подстраивается под изменения - так, например, при удалении/уменьшении (имеется в виду движение камеры) лишнее исчезает, а нужное - например, плита - остаётся
• к сожалению, нет инструмента создания стиля.

Источник



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LoeДата: Понедельник, 19.08.2013, 14:19 | Сообщение # 6
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Надо же! Заявлено очень много интересного! Остается узнать на каком уровне будет реализации. Было бы здорово посмотреть на эмоции и чувства, а так же не одновременные действия. Похоже симы будут более непредсказуемые и начнут действительно реагировать на то, что видят. А вот про блочную систему строительства как-то так на словах не очень понятно)


Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
NikoletteДата: Понедельник, 19.08.2013, 17:33 | Сообщение # 7
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Loe)
А вот про блочную систему строительства как-то так на словах не очень понятно)

Всё понятно - как сейчас готовые чертежи есть, так там будет реализовано всё строительство. А как же свобода фантазии? Только обарадовалась расширенным возможностям третьей части, как в четвёртой они вообще решили убрать строительство, сосредоточившись на самих симах и их "эмоциях". Блин.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LoeДата: Вторник, 20.08.2013, 09:10 | Сообщение # 8
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Хм... эти чертежи, конечно, круто для тех кто не хочет заморачиваться домом, а  хочет поскорее начать играть, но неужели таких игроков большинство, что под них заточили... Выглядит как-то бесперспективно!


Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ


Сообщение отредактировал Loe - Вторник, 20.08.2013, 09:13
 
MarosДата: Вторник, 20.08.2013, 20:31 | Сообщение # 9
Пользователь
Сообщений: 322
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 15

Статус сообщение:
Ознакамливаемся, товарищи



Я все равно добьюсь своего
 
SystemikaДата: Вторник, 20.08.2013, 20:39 | Сообщение # 10
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Ничего себе, эмоции впечатлили. Режим строительства на первый взгляд не очень удобный. "Резиновость" симов компенсирует их характер, но всё же они стали ещё мультяшнее...
Ещё одно официальное видео (не получается выставить, так что ссылка):
http://www.youtube.com/watch?f....1D1P2RI
 
A1iseДата: Вторник, 20.08.2013, 23:11 | Сообщение # 11
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
НУ в строительстве я не увидела ничего нового, но меня убивает какие симы мультяшные, даже волосы как... знаете конструктор лего, одел парик и всё, волос не видно, рыжее одноцветное без света и теней... как фломастером закрашено... что-то меня совсем это расстроило, вся надежда на креаторов...в симс 3 родные прически не лучше... но вот создание персонажей радует, возможностей много больше


•○Моя династия○•

 
UnicornДата: Среда, 21.08.2013, 15:20 | Сообщение # 12
i'm a gleek
Сообщений: 16384
Пол:
Откуда: Чешская Республика
Популярность: 6316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 312

Статус сообщение:
Очень понравился режим создания персонажей.
более удобный, на мой взгляд. Да и возможностей в нем побольше:)

А насчет самой графики в игре, то я думала, что они буду стремится сделать симов более реалистичными. Так что трейлер меня удивил. Но мне понравилось. обожаю подобный стиль рисовки, очень-очень люблю такую графику)
будет интересно посмотреть на эту игру:)




Династия Sim-art Мой профиль на TSR.
 
LaNoirДата: Среда, 21.08.2013, 19:36 | Сообщение # 13
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Мда конечно графика слишком мультяшная, но не трудно согласиться что эмоции ярко выражены. Плюс порадовало в строительстве что можно переносить целые комнаты, это действительно здорово. Редактор создания персонажа тоже прикольный, упрощенный и интересный. Посмотрим что дальше будет


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.


Сообщение отредактировал LaNoir - Среда, 21.08.2013, 19:36
 
NikoletteДата: Среда, 21.08.2013, 22:08 | Сообщение # 14
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ну. посмотрела наконец-то ролики. Не всё так страшно, как об этом пишут. Да, от реалестичности уходим далеко, в плане графики. Скоро как варкрафт будет всё смотрется, части эдак в пятой. Но мне понравилось то, что показали в роликах. Если будет масса взаимодействий и таких явных реакций на предметы обстановки, игрушка определённо будет раскупаться. Я бы точно взяла. С торрента, к примеру :)) Для тех, кто играет раз в неделю по два часа, игрушка будет выигрышной - после трудодня так клёво будет в позитивную игрульку пограть, где никого не надо убивать. Я ещё и третью часть на 70% не исследовала... А те, кто за неделю, играя часами, будут исследовать её вдоль и поперёк, тем на через неделю надоест. Это как проходить экшн или рпгху по чуть-чуть, открывая для себя что-то новое. Осталось только обновить комп.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LoeДата: Четверг, 22.08.2013, 09:29 | Сообщение # 15
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Тоже наконец досмотрела ролик) Надо признать, что не смотря на мультяшность персонажей самих по себе, в целом их движения и эмоции делают их более живыми)


Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Игровой процесс » Свежие новости (Новое дополнение - декабрь 2015)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: