Династия Бергхоф - Страница 98 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
NikoletteДата: Пятница, 13.11.2015, 16:39 | Сообщение # 1456
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, понравилось мне, как Дана с Артуро вспоминали бурную молодость (молодость? Имхо, рано им ещё так говорить - до старости им ещё далеко), и не понравилось высокомерие Даны... Как она на всех и обо всех рассуждала/смотрела при посещении гостей, и в очередной раз убедилась в собственной ошибочности мнения - оказывается эстрадная музыка тоже вполне "слушательна" (попытка образовать слово, похожее на "смотрибельно" или "играбельно"). Так и думается - когда её уже хоть кто-нибудь на землю спустит? Слишком высоко она воспарила над остальным миром (и своими детьми в том числе).


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Пятница, 13.11.2015, 17:41 | Сообщение # 1457
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
понравилось мне, как Дана с Артуро вспоминали бурную молодость (молодость? Имхо, рано им ещё так говорить - до старости им ещё далеко), и не понравилось высокомерие Даны...
- спасибо)) Им до старости даже в игре далеко - они только недавно повзрослели до стадии "Зрелость".
Цитата Nikolette ()
Как она на всех и обо всех рассуждала/смотрела при посещении гостей, и в очередной раз убедилась в собственной ошибочности мнения - оказывается эстрадная музыка тоже вполне "слушательна" (попытка образовать слово, похожее на "смотрибельно" или "играбельно"). Так и думается - когда её уже хоть кто-нибудь на землю спустит?
- на землю ее спустят дважды - однажды Майя, а потом Веста вместе с Юлианной и Анникой в предпоследнем отчете. А Брайна даже после смерти будет на стороне Даны (вот такой большой спойлер от меня).
Цитата Nikolette ()
Слишком высоко она воспарила над остальным миром (и своими детьми в том числе).
- а наследнице на это пофиг, о чем она сама скоро расскажет, через два отчета и одно лирическое отступление.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Пятница, 13.11.2015, 19:55 | Сообщение # 1458
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
65-й отчет
Визит к родственникам
Чем старше становятся дети, тем сильнее меня удивляет Веста. Точнее, ее Хранитель. Я неоднократно пыталась узнать, кто они такие и в чем суть Весты, но не поняла. А еще я все чаще стала наблюдать странную картину и слышать странные разговоры. Нет, я не против флирта, в 14 лет этим многие грешат, но флиртовать не с человеком? Ведь Хранитель – это нечто бестелесное, неужели он смотрит на мою дочь, как на девушку? Или я чего-то не понимаю?

Как-то это неправильно. Нет, я сама ведьма, но флирт с нечеловеком – это даже для меня слишком. Я спрашивала Весту, но она говорила, что не может об этом сказать, но, когда я спросила, не займется ли она сексом в следующий раз с этим чудиком, она улыбнулась и ответила, что возможно все, только для этого Хранителю надо стать человеком. Что, такое тоже возможно? Хранитель такой идиот, что променяет бессмертие и большую магическую силу на человеческое тело? Это возможно только в одном случае и имя этому случаю любовь. Только насколько это вероятно?
На всякий случай, я попросила Артуро провести свой выходной с детьми, развлечь их. Я не могу, у меня работа. А Артуро любит Весту, пусть и отвлечет ее от всяких бредовых мыслей о флирте непонятно с кем.

Только я совсем никак не ожидала, как Артуро решит развлечь детей. Мне долго потом говорили на работе, что в 14 лет детям надо дать денег и отправить развлекаться самим, ведь они сами решат, что им надо. Видите ли, в Бриджпорте масса развлечений для молодежи. Видела я эти развлечения и мне они не понравились, детям, впрочем, тоже. Я так их воспитала, что они на клубы не посмотрят и предпочитают не бухать в компании идиотов, а духовно развиваться. Даже Веста. Если выбирать из двух зол наименьшее – химия с биологией или ночные клубы, пусть лучше будет химия и биология.
И пусть лучше Артуро тащит Весту с Майей к моим долбанутым родственникам, чем в клуб. Да-да, Артуро с детьми пошел в гости к Орбанам. Сегодня там все дома. Веста точно все делает мне назло – знает, что я терпеть не могу Титанию и дружит с ней.

Да, с этой идиоткой, которая за всю свою жизнь с трудом осилила три книги и не отличает Мане от Моне и креветки ест ножом для рыбы и у которой любимое развлечение – играть в гандбол. Именно в эту игру они играли с Вестой, Титания довольна – надо же, хоть кто-то разделяет ее увлечения. Более того, меня она считает психом, а Весту – самой адекватной в нашей семье. Себя она давно видела?

А самое хреновое – это то, что Титания откровенно забивает на своего ребенка. Юстон скоро пойдет в школу, год пройдет быстро, а он еще пишет плохо, вести себя не умеет и вообще, ведет себя так, словно ему не шесть лет, а три года. Например, лезет ко всем на руки и тащится от совсем детских игр. А Артуро еще ему подыгрывает. Такое ощущение, что ему мало Майи с Вестой и он не прочь завести еще и сына, хотя мне всегда говорит обратное. Хотя Веста и тут мне возражает, говорит, что Артуро просто любит детей, но больше никого не хочет.

А вот то, что мне рассказала Майя, меня окончательно обозлило. Это просто какой-то ужас – эта блондинистая дрянь просто внаглую флиртовала с моим мужем! Ей что, Дерека мало, раз она начала флиртовать с моим мужем? А вот Артуро молодец, не поддался на Титанию, хотя она активно стреляла глазками и намекала на то, что она моложе меня. Ха! С чего какая-то дешевка взяла, что ее молодость – преимущество передо мной? Я умна, воспитана и интеллигентна, для своих лет я выгляжу неплохо, все удивляются, когда видят цифру в паспорте, а эта? Я уже промолчу, что и я, и Артуро пережили, в отличии от Титании, которая просто вовремя легла под Дерека.

Хорошо, что я выдвинулась в театр и не пошла в гости к своим дальним родственникам. Надо будет сказать Артуро, чтобы он не водил детей к этим идиотам, хотя с Весты станется ходить к Орбанам назло мне.
- Не парься ты! Дети нормально себя чувствуют, не парятся, а я как-то переживу – не Титания первая, не она последняя, кто пытается на меня вешаться. Но люблю я только тебя, я однолюб.

Как и я, у меня это наследственное. И никто не отберет у меня Артуро, я за него пасть порву!




Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Суббота, 14.11.2015, 13:42
 
NikoletteДата: Суббота, 14.11.2015, 13:22 | Сообщение # 1459
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, Артуро с Юстоном так мило смотятся... ah А чего это Титания клеится к чужим мужьям?
Нее, Дана слишком категорична по отношению к своим родственникам. А Веста, похоже, ещё здорово попортит нервы мамке - то нелюбимая родственница в друзьях, то флирт с Хранителем... В следующем отчете уже увидим красавиц-сестренок? Ура!

Цитата ElinaElf ()
А самое хреновое – это то, что Веста откровенно забивает на своего ребенка.

Наверное, всё-таки Тит?..



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Суббота, 14.11.2015, 14:00 | Сообщение # 1460
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
 Артуро с Юстоном так мило смотятся...
- спасибо))
Цитата Nikolette ()
А чего это Титания клеится к чужим мужьям?
- сама в шоке... Это была воля компа, а я попала на то, как Артуро отшивал Титанию.
Цитата Nikolette ()
Нее, Дана слишком категорична по отношению к своим родственникам.
- слишком сильны у нее детские воспоминания, вот и бесится.
Цитата Nikolette ()
А Веста, похоже, ещё здорово попортит нервы мамке - то нелюбимая родственница в друзьях, то флирт с Хранителем...
- попортит. А с Хранителем не только флирт будет, я все-таки превратила его в человека - оказался очень симпатичным))
Цитата Nikolette ()
В следующем отчете уже увидим красавиц-сестренок? Ура!
- да)) А через отчет и лирическое отступление начнет свой рассказ Веста.
Цитата Nikolette ()
Наверное, всё-таки Тит?..
- уже исправила))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 15.11.2015, 07:54 | Сообщение # 1461
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Я не успеваю читать! ))

Цитата ElinaElf ()
у меня есть свой слушатель, интеллигентный и благодарный.

Один? )))) Шучу, конечно ))

Цитата ElinaElf ()
Я сидела в баре ближайшего ночного клуба и пила коктейль за коктейлем.

Дана! Как ты могла так опуститься? ai

Бедная Майя, даже жалко стало девочку в том отчете.

Цитата ElinaElf ()
мои приказы

Вот именно! Приказы! Капец!

Цитата ElinaElf ()
- Мама, а ты не обалдела?

Цитата ElinaElf ()
Но я лучше буду малолетней хамкой, чем тобой – вредной эгоистичной теткой, которая заставляет своих детей жить чужую жизнь.

Давай, детка, жги! )))

Цитата ElinaElf ()
И это при том, что я катаюсь легко и непринужденно. Я, человек, которому запретили любую физическую активность из-за травмы. У которого даже простая пробежка вызывает приступ жуткой боли. И я катаюсь лучше своих детей! Я, человек, который старается кататься так, чтобы не причинить боль самой себе.

Я-я-я-я.... Прям пуп земли!

Цитата ElinaElf ()
Вот соревнования по поеданию хот-догов – другое дело. Это весело и прикольно.

Дана, ты ли это? Странно это слышать от нее.

Цитата ElinaElf ()
но не жуткая ящерица! А вдруг она ядовитая? Она же мерзкая и холодная

Прямо как сама Дана.

Цитата Nikolette ()
ЗЫ, кто сказал, что после тридцати надо идти-подбирать саван? Это как раз пик молодости, когда жизненный опыт уже есть, комплексы по большей части изжиты, а старость ещё не нагнала - самое время делать глупости! *по собственному опыту сужу :Р*

Поддерживаю!

Цитата ElinaElf ()
К счастью, детей дома нет – одна укатила с кружком скаутов за город, а вторая крепко спит.

Я стесняюсь спросить: где ночевала Майя, если детей дома нет? )))

*Пошла дочитывать страницу 98.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 15.11.2015, 08:07 | Сообщение # 1462
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Я стесняюсь спросить: где ночевала Майя, если детей дома нет? )))
-опять мой косяк((( Что-то я уже в маразм впала под конец поколения.
Цитата Я-Счастливая ()
Давай, детка, жги! )))
- скоро зажжет, осталось Дану потерпеть один отчет и послушать историю про Дайеров, а потом уже детка зажжет))
Цитата Я-Счастливая ()
Дана, ты ли это? Странно это слышать от нее.
- Дана как раз нормально относится к соревнованию по поеданию хот-догов, она же выигрывает (причем без любых купленных наград).
Цитата Я-Счастливая ()
Прямо как сама Дана.
- ag



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 15.11.2015, 14:33 | Сообщение # 1463
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
На всякий случай, я попросила Артуро провести свой выходной с детьми, развлечь их. Я не могу, у меня работа. А Артуро любит Весту

Не, ну а чё, нормально так... В открытую признаться, что она не любит Весту!

Цитата ElinaElf ()
А самое хреновое

Что-о?? О_О Дана ругается грязными словами. Детка, ты пошла под откос: с каждым отчетом всё больше "интеллигентности".




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 15.11.2015, 15:29 | Сообщение # 1464
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Что-о?? О_О Дана ругается грязными словами. Детка, ты пошла под откос: с каждым отчетом всё больше "интеллигентности".
- она и раньше даже матом не брезговала. Даже Артуро обругала при первой их встречи.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Понедельник, 16.11.2015, 21:24 | Сообщение # 1465
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
66-й отчет
Дети, не оправдавшие надежд
15 лет… Это много или мало? В свете истории – это пустяк, но даже за этот пустяк может произойти многое, а вот с точки зрения обычного человека 15 лет – не так уж и мало. И то, смотря какого человека. Для Майи и Весты это целая жизнь, а для меня… А что это значит для меня? Как минимум, это кусок ушедшей молодости. Кусок жизни в двух разных городах, история моего успеха и история моих детей, не оправдавших моих надежд. К их 15 годам я вполне могу это заявить. Сегодня им исполняется 15 лет. Я заказала торты в лучшей кондитерской, Артуро на вечер забронировал "Водолей", теперь осталась самая малость – загадать желания и задуть свечи.

Как же быстро летит время… Кажется, еще совсем недавно 15 было мне и я делала все, чтобы заткнуть за пояс рыжую курицу Анну Коллинз и попасть в театр. И ведь попала! Моим детям подобное не грозит. Веста вообще собирается стать врачом, ей не интересна слава ни в каком ее виде. Ей не нравится быть в центре внимания, ей подавай только химические опыты и Бинки. Так зовут ее Хранителя.
А вот Майя вполне могла пойти по моим стопам. Только успехов на балетном поприще особых нет. Хотя она очень красивая и серьезная, прямо светоч в современном грязном мире.

И местами Майя напоминает меня саму в 15 лет. Не внешне, внешне мы сильно разные, хотя по-своему красивы, а по характеру. Она тоже видит себя знаменитой, но, как и я, не хочет дешевой славы, а понимает, что лучше популярность в узком кругу интеллигентных людей. И этот взгляд… Взгляд королевы. Она покорит этот мир, я в нее верю!

А вот ее сестра опять поступила мне назло. Веста обстригла свои волосы, причем сделала это сама, хотя знала, что мне нравятся ее длинные светлые волосы. И эти футболки… Говорила я, что не нужно было дарить футболки со злыми птичками, что не нужно поощрять всякие непонятные увлечения, а то вырастет непонятно что. Выросло. Весте все надо сделать назло мне, бунтовать против правил, лишь бы пойти наперекор обществу. И еще считает себя какой-то особенной! Жаль, Майя отказалась вести этот дневник, сказала, что она слишком занята в балетной школе и ей некогда будет писать в дневнике… Значит, придется отдать дневник этой нахалке.

Удивительно, как иногда распоряжается человеческая генетика. Чем старше становятся девочки, тем сильнее они отличаются друг от друга. Не только по характеру, тут даже сравнивать нельзя, но и внешне. Роковая красавица Майя и ангел Веста. Внешне. А вот внутри все наоборот – Веста белоснежная снаружи, а внутри у нее зола, а вот Майя прямо кисейная барышня.

И Хранитель никуда не пропал, хотя я читала, что они должны исчезнуть, когда ребенок взрослеет, причем исчезать они должны постепенно. Только в одном случае Хранитель мог остаться с ребенком до подросткового возраста и дальше – если этот самый ребенок мог в дальнейшем повлиять на судьбу мира и избавить его от какой-то опасности. Но отчего избавить мир должна была Веста? Я знаю, что она сильная ведьма от рождения, но без обучения это не стоит ничего. Моя бабка уверяла, что у меня слабые магические способности, но я-то знаю, что это не так – я знаю Солнечное заклинание, которое моя бабка освоила только в 36 лет и могу легко создать зомби, если захочу.
Но была еще одна странность. Иногда Хранитель смотрел на Весту так, как смотрит влюбленный парень на девушку и тогда на месте неуклюжей куклы на доли секунды появляется человек. Или кто-то в человеческом обличье. Но едва я оборачиваюсь, чтобы рассмотреть его, он опять становится куклой.

Кто из нас троих извращенец – я, Веста или этот Хранитель?
***
«Водолей» считается одним из лучших клубов Бриджпорта. Здесь нет дешевых девок и полубомжей, здесь не продают дешевое пойло, которым можно легко отравиться и здесь не продают спиртные напитки несовершеннолетним.
- Может, потанцуем?
- Артуро, ты издеваешься?
- Отнюдь. Я же знаю, что у тебя не болит нога, когда ты танцуешь вальс. Если что, ты скажи, прекратим. Я ведь люблю танцевать с тобой.
Артуро… Ты же знаешь, что я тебе не могу отказать даже после 16 лет брака. И нога у меня все равно болит, просто я не хочу тебя иногда расстраивать, как сейчас.

Жаль только, что у нас не было вальса на крыше в мои 15… Я была бы счастлива, тогда бы это было уместно и романтично, а сейчас это кажется запоздалым подарком. Жаль, дети не в нас – танцевать не хотят, выпили за свой День рождения и сидят у барной стойки. Майю я там вижу до сих пор, пьет какой-то напиток, но где ее сестра? Почему за детьми нужно следить даже в 15 лет?

Веста обнаружилась в джакузи с бокалом какого-то напитка. Не знала, что здесь пускают с напитками в джакузи, надо будет последовать примеру Весты. И установить наконец дома джакузи, а то все собираюсь, но дома мне кажется, что нам оно точно не нужно.

Все-таки я люблю танцевать, ради танцев стоит забыть о многом. Дети не маленькие, в конце концов, не потеряются. Я в их годы уже сексом занималась, а их должна за ручку водить? Лучше займусь своим любимым делом, а потом присоединюсь к Майе за барной стойкой. Я не пью, но ведь тут нет алкоголя?
Я не сразу заметила, что девочки пропали из моего обзора. Я услышала только истеричный смех с пятнадцатого этажа клуба, который под крышей. Смеялась Веста. Тогда я не придала значения этому смеху, но что-то заподозрил Артуро. Он и потащил меня внутрь.
Открывшаяся картина удивляла и ужасала. Майя и Веста курили кальян, а Весту уже плющило – иначе как объяснить, что она непрерывно хохотала и что-то несла про веселый бананчик?

Нет, пора положить этому край! Мало того, что Веста напрочь испорчена, так еще и сестру в пропасть тянет! Не поверю я, что Майя сама на это пошла. И тут…
- Веста, почему ты не куришь? Я что, зря тебя сюда привела? Или тебе не нравится банан? Так я могу сменить на вкус торта, здесь и такое есть, я только что попробовала!
Что? И Майя туда же? Я думала, что хоть одна дочь у меня выросла интеллигентной и воспитанной дамой, а она…

Хотя, мы все делаем ошибки, главное – не повторять их слишком часто. Только жаль, что у меня не та наследница, которую бы я хотела видеть…



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 17.11.2015, 09:54 | Сообщение # 1466
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Мало того, что Веста напрочь испорчена, так еще и сестру в пропасть тянет! Не поверю я, что Майя сама на это пошла. И тут…

Цитата ElinaElf ()
Что? И Майя туда же? Я думала, что хоть одна дочь у меня выросла интеллигентной и воспитанной дамой, а она…

Цитата ElinaElf ()
Хотя, мы все делаем ошибки, главное – не повторять их слишком часто.

Как Дана быстро сменила гнев на милость, если бы это была Веста, то ей бы влетело по полной программе, а для Майи сразу и оправдание нашлось.

Девочки красивые выросли, особенно Майя - действительно роковая красотка. А Веста просто без косметики, если ее накрасить, то может и фору дать сестре.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Вторник, 17.11.2015, 10:11 | Сообщение # 1467
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Девочки красивые выросли, особенно Майя - действительно роковая красотка.
- спасибо)) Еще хочу на них взрослых посмотреть, жаль только, что играю редко(
Цитата Я-Счастливая ()
А Веста просто без косметики, если ее накрасить, то может и фору дать сестре.
- Веста под спойлером при макияже. Особенность всех дам - блеклое лицо, она все-таки унаследовала.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 17.11.2015, 10:57 | Сообщение # 1468
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Мне показалось или при таком макияже Веста вообще выглядит старой? Особенно рот и вообще нижняя часть лица. И брови я бы сменила, не нравятся мне слишком тонкие. А вот глаза большие и красивые. И носик аккуратный.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Вторник, 17.11.2015, 11:04 | Сообщение # 1469
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Мне показалось или при таком макияже Веста вообще выглядит старой?
- у почти всех наследниц один макияж, только Брайна ходила ненакрашенной. Попробую что-то еще с Вестой сделать, хотя визажист из меня так себе.
Цитата Я-Счастливая ()
И брови я бы сменила, не нравятся мне слишком тонкие.
- может быть, я рискну еще раз воспользоваться пользовательскими бровями, а не стандартными, а то у меня имеется печальный опыт со скачанными бровями.
Цитата Я-Счастливая ()
А вот глаза большие и красивые. И носик аккуратный.
- спасибо)) Это одна из немногих фоток, где видно настоящий цвет глаз Весты.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Вторник, 17.11.2015, 14:40 | Сообщение # 1470
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Я отчеты не пропускала, но долго не могла оставить комментарий. Но всего скопилось так много, что тут коммент крупный нужен, но я сфоримирую все коротко.
Дана - алчный эгоист, она Майкла в алчности переплюнула. Майя - "в тихом омуте черти водятся". Веста - как открытая книга, читай, перечитывай, разве что не все понятно для Даны с магическим будущем Весты.

Мне чувствовалось, что Майя может быть опасной, и опасения мои оказались правильными. Дана сама виновата в том, что сделает ей Майя и мое нейтральное отношение к Майе останется.
Очень здорово, что будет лирическое отступление про Дайеров. Кто та ведьма и что это за паренек? Интригует
Но не раскрывайте интриги!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: