Династия Бергхоф - Страница 109 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
БубастисДата: Среда, 09.03.2016, 03:26 | Сообщение # 1621
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
А ведь можно же куклам ввести свое имя. У меня имя Бинки стойки ассоциируется с...кличкой коня. Правда конь не простой, его всадник сам Мрачный Жнец, тот самый Смерть, любитель кошек из Плоского мира.
Кстати, если кто видел, как умирает лошадь в Симс 3, то этот момент почти копия передвижения Смерти на коне меж измерениями в книге - он верхом на коне вскакивает в портал
 
ElinaElfДата: Среда, 09.03.2016, 06:15 | Сообщение # 1622
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Бубастис, можно. Но тогда мне настолько было плевать на имя, что я решила оставить "Бинки". Не Пушок же, в самом деле


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Пятница, 11.03.2016, 20:14 | Сообщение # 1623
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
29-й отчет
Грустный выпуск
- Веста Бергхоф?
- Да, это я.
- Почему Вы до сих пор спите? Уже девять утра!
- И что? Вчера был тяжелый день…
Я с трудом осознавала, кто передо мной. Я помню, что вчера были ГОСы, только дальнейшее… Я рано легла спать, нервы делали свое дело, мне снился прекрасный сон о том, что Бинки внушил всем преподам мысль, что мне надо ставить самые высокие оценки и они их поставили. А что в реале? А в реале, я увижу не очень хорошие оценки, мягко говоря.

Я посмотрела на листочек с оценками, потом еще и еще, протерла глаза… Это был не сон? Точно не сон? Мой диплом спасли вчера? В итоговом листе ровными столбиками стояли «отлично». Отлично за ГОСы, за прошедшие зачеты, которые мы сдавали перед ГОСами и экзамены по всем левым предметам.
- Веста, ты действительно получишь заслуженный красный диплом. Как и я. Слушай…
- Что такое? Тебе надо уйти?
- Нет. Просто я нереально рад тому, что у меня будет красный диплом, хотя все мои однокурсники считают его никому не нужной бумажкой.
- Забей. Они тебе просто завидуют.
- Вот и я так думаю.

На первом этаже от счастья скакала Майка. Она все-таки получила красный диплом, как и мы, каким образом, я даже и думать не хочу, мне просто противно и обидно. Мы с Бинки за этот диплом рвали жопы, ботанили до посинения, мерзли у скелета, как я, а она просто раздвинула ноги и получила красный диплом! Вот так! Я вообще не могу понять другого – не было ли ей противно заниматься сексом без любви? А если он извращенец?
Позже оказалось, что Майка скакала от счастья не столько от наличия красненького, сколько от новости, что ее берут работать на киностудию. Правда, то ли седьмым помощником у пятого режиссера, то ли актрисой массовки, я так и не поняла. Но сама Майка гордится этим, говорит, что сама Рэй Ламберт начинала с такой должности, а стала великой актрисой, хоть и была набитой дурой, но Майка-то точно умнее и ошибок этой самой Рэй не повторит. Она так думает, во всяком случае. Под глупостью-то Майка подразумевает смерть Рэй от рук собственной дочери, но Майка детей заводить не собирается и уверена, что ее эта чаша минует. Ну да. Майка рискует спиться, сколоться или получить какую-то венерическую дрянь намного раньше тех лет, когда умерла Рэй.

А пока Майка скакала внизу так, что чуть не пробила пол, мы с Бинки сходили с ума по-своему. Но сходили ли мы с ума? Мы живем вместе, может быть, поженимся, логично, что мы не только за ручку ходим. Только почему мне кажется, что мы с Бинки скоро опять надолго расстанемся? Почему? Мне казалось, что Бинки стремиться провести каждую минуту со мной, словно он уходит на войну. Хотя, мы с ним и так на войне, только наш противник не с автоматом и не на танке, а с волшебной палочкой. Только человек с автоматом напротив тебя не так страшен, ты понимаешь, что он хочет сделать, а вот человек с волшебной палочкой непредсказуем.
- Бинки, а что дальше?
- Дальше все будет хорошо, не переживай. Мы обязательно будем вместе, ты знаешь, что надо делать, а я помогу тебе.
- Я знаю это. А что будет тогда, когда мы вернемся? Ты опять уйдешь?
- Не знаю. Не думай об этом пока, не переживай. Думай о настоящем, наслаждайся текущим моментом. Ведь у нас мало времени до вручения дипломов.

Но до вручения ли дипломов Бинки считает время? Я пыталась залезть в его мысли, но потерпела сокрушительное поражение – Бинки поставил защиту от телепатии. Надо бы и мне так научиться…
Мы не расставались ни на минуту, Бинки то обнимал меня, то брал за руку, все время грустно вздыхал и говорил, что все будет хорошо. А перед самим вручением дипломов на спине у Бинки появился реактивный ранец. Да, мы с ним опять поднялись в воздух, шокировав окружающих.

Вот и все. Только что мне дали бумажку с красной ленточкой, где написано, что я уже настоящий дипломированный специалист, а не непонятно кто. Только радости я от этого не ощущаю. Что будет дальше? Пойду я в интернатуру, буду глупым интерном, который остается на ночные дежурства, буду сидеть допоздна на работе, чтобы не видеть мать, когда Бинки не будет и ждать того, что вот-вот нападут зомби… Буду жить глупой и бесполезной жизнью почти никому не нужной. Только сейчас я поняла, чего я хочу на самом деле. Сейчас, когда я видела, что к родителям моих однокурсников приезжали родители, я понимала, чего я лишена. Я лишена семьи – неадекватная мать, сдвинутая на балете и отец, вечно с ней соглашающийся, не в счет. Это не то. Я хочу семью, где меня будут любить, где меня будут ждать с работы и где меня никто не будет пинать за то, что я не хочу скакать на пуантах. Где я не буду одинока.

- Не переживай, все у тебя будет. Веста, я обещаю тебе, у нас с тобой будет такая семья, как ты захочешь. Я даже работу нашел, хочу нас с тобой обеспечить.
- Работу?
- Ну да. Внештатным корреспондентом в одной газете.
Интересно, Бинки из-за работы переживал? Если это так, то я дура, раз себя накрутила…
- И из-за работы тоже. Просто…
- Что? Бинки, а почему ты стал внештатным корреспондентом? У тебя красный диплом одного из лучших универов страны, тебя даже без опыта работы могут взять в штат!
- Могут. Но я не хочу, мне будет неудобно объяснять свое отсутствие.
- Отсутствие? Ты опять уходишь?
- Ненадолго. Я вернусь очень скоро, обещаю. Понимаешь, Алиса и Рон куда-то пропали. Вообще. Их присутствия не ощущается не только в стране, но и на планете и мне это не нравится.
- Куда же они могли деться?
- Вот и я не знаю. Но это не очень хороший знак, поэтому мне надо проверить одно свое предположение. Не переживай, все будет хорошо.

Только когда? Кажется, жопа намного ближе, чем я думаю. Близка развязка всей моей жизни.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 11.03.2016, 21:19 | Сообщение # 1624
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Мы с Бинки за этот диплом рвали жопы, ботанили до посинения, мерзли у скелета, как я, а она просто раздвинула ноги и получила красный диплом!

Ну откуда ей знать: может Майка тоже рвала жопу... в буквальном смысле ag




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
БубастисДата: Суббота, 12.03.2016, 02:48 | Сообщение # 1625
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Ура, отчет! Веста с Бинки молодцы, у них все получилось. А Майя пошла другим путем, ну это ее способ. Я-Счастливая уж точно подметила.
Жду отчета, интересно, что за блондин такой. И еще путешествие в утопическое будущее
 
ElinaElfДата: Суббота, 12.03.2016, 05:26 | Сообщение # 1626
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Ну откуда ей знать: может Майка тоже рвала жопу... в буквальном смысле
- очень даже может быть) Тот момент, когда фразеологизм буквально воплощается в жизнь)
Цитата Бубастис ()
Ура, отчет! Веста с Бинки молодцы, у них все получилось.
- а по-другому быть не могло - у меня почти все симы заканчивают универ с красным дипломом. Исключение только Иштван, но его нехило проглючило. Видимо, это из-за того, что в реале у меня нет красненького.
Цитата Бубастис ()
Жду отчета, интересно, что за блондин такой.
- это старый знакомый в новом облике, скажем так
Цитата Бубастис ()
И еще путешествие в утопическое будущее
- будет через отчет



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Понедельник, 14.03.2016, 16:19 | Сообщение # 1627
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, х-мм, даже Майка каким-то образом получила пятёрки... Не думала, что она на красненький вытянет. Бинки с Вестой такие лапочки вместе... И не успевает герой-защитник откланяться, как его подружайка сбегает в портал с каким-то блондинчиком и в вечернем платье. Сколько не вглядывалась - так и не поняла, кто это...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Понедельник, 14.03.2016, 16:47 | Сообщение # 1628
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
х-мм, даже Майка каким-то образом получила пятёрки...
- технически она не так уж и гуляла. А вот по сюжету...
Цитата Nikolette ()
Бинки с Вестой такие лапочки вместе...
- спасибо)))
Цитата Nikolette ()
И не успевает герой-защитник откланяться, как его подружайка сбегает в портал с каким-то блондинчиком и в вечернем платье. Сколько не вглядывалась - так и не поняла, кто это...
- в портал-то она сбежала с Бинки, а вот про блондинчика будет ближе к ночи))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Понедельник, 14.03.2016, 17:22 | Сообщение # 1629
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, ого! Я Бинки не узнала! Как похорошел... ah


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Понедельник, 14.03.2016, 20:19 | Сообщение # 1630
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
ого! Я Бинки не узнала! Как похорошел...
- будет богатым)) Просто костюм надел.
30-й отчет
Старый враг в новом теле
- Здравствуйте, мистер Наварро! У меня для Вас хорошая новость – Вас сегодня выписывают. У Вас не обнаружено никаких патологий, Вы полностью здоровы, что крайне редко встретишь в наше время.
- Что же здесь хорошего, Веста? Меня выпишут, я потеряю возможность видеть такую красивую девушку, как Вы.
- Ну что Вы…
- Веста, не скромничайте. Вы действительно красивая девушка.
Обычно я отшивала пикаперов, но мистер Наварро… Молодой писатель, но уже известный. Я не люблю любовные романы, но его слог мне понравился. И у меня язык не поворачивается его отшить так, как пикаперов. В конце концов, он же не целоваться лезет!

- Веста, не смущайтесь. Я же не вру.
- Я не смущаюсь. Кстати, я забыла сказать, Вас выпишут не сейчас, а через два часа, когда придет заведующий отделением.
- А разве не Вы решаете такие вопросы?
- Нет. Интерны такие вопросы не решают.
- А Ваш начальник любит зло шутить и оставлять на ночные дежурства? И не отпустит Вас на свидание?
- Нет.
Но я сама напрошусь на ночное дежурство, если это продолжится. Что за муха укусила мистера Наварро? Нет, он всегда был вежливым, но сегодня прямо клеился! Я попыталась прочесть его мысли, но и тут меня ждал полный провал. Я не могла прочитать ни одну мысль, мешал какой-то белый шум. Странно… Защита от телепатии? Кто же такой мистер Наварро?
И почему я не могу отказаться от него? Хотя уже поздно. Через пару часов его выпишут, я больше его не увижу. И Бинки пропал, как назло. Написал несколько статей в газету, сдал заранее и исчез. Мне просто надо знать, может ли кто-то защититься от телепатии и может ли существовать природная защита от нее. Но интуиция буквально вопила, что не все так просто. И что за подкаты ко мне ни с того, ни с сего? Я специально посмотрела фотки прежних его пассий, прочитала интервью – писатель Ренальд Наварро везде говорил, что ему нравятся рыжие, все его девушки были именно такими. Более того, он отшил месяц назад одну блондинку, обозвав ее бледной молью и облив грязью с головы до ног всех белокурых девушек. Ренальд… Рональд… Нет, это уже паранойя. Мало ли похожих имен? Но почему Бинки исчез так невовремя?
Так, об этом я подумаю позже. А сейчас мне надо зайти в палату к этому писателю и выписать его. Нет, ничего страшного в этом нет, надо просто ему сказать, что у меня есть парень и я не пойду с ним на свидание. Сказать вежливо и культурно, а не так, как раньше.
Я вошла в палату, но там никого не было! Что за…?
- Веста?! Не переживайте, я рядом. А это Вам.
Мистер Наварро появился непонятно откуда и сейчас протягивал мне букет красных роз.
- За что?
- Просто так. Красивой девушке – красивые цветы. Я хочу поблагодарить Вас за отличное лечение, вот и дарю Вам цветы.

- И все?
- Нет, не только. Приглашаю Вас сегодня вечером в ресторан «Брайтмур». Ужин при свечах и прогулки под Луной входят в программу. И я не буду приставать, не бойтесь.
- Простите, но нет. У меня есть молодой человек, мы с ним любим друг друга и собираемся пожениться.
- Молодой человек? Это тот парень с фиолетовыми волосами? Простите, но вряд ли интеллигентная девушка будет встречаться с каким-то хипстером с фиолетовыми волосами и без стабильной работы.
- Простите, но это уже не Ваше дело.
- Как знаете…
Я бы забыла об этом писателе, но не тут-то было. Мистер Наварро каждый день караулил меня после работы. Я брала ночные дежурства, потом начала ездить с врачами на «Скорой», лишь бы не видеть его. Но не тут-то было. Сегодня я отправилась в парк, где у женщины случился приступ. Мне доверили провести диагностику, чем я невероятно гордилась.

Я следила за приборами, как вдруг…
- Не только красивая, но еще и умная. Веста, Вы удивительная девушка!
- Мистер Наварро, что Вы здесь делаете?
- Я случайно мимо проходил и встретил Вас.
- И вчера, когда Вы стояли у больницы. И неделю назад. Только странно получается. Вам всегда нравились только рыжие девушки, блондинок Вы обзывали бледной молью, а тут откровенно клеите меня.
- Хорошо, Вы меня раскусили. Просто я влюбился. Вот такая ирония судьбы, я влюбился не в рыжую девушку, а в блондинку. И вообще… Знаете, Веста, у Вас красивая душа, которая мне понравилась, а внешность вторична.
- А то, что я не свободна, Вас не останавливает?
- Поверьте, я лучше Вашего кавалера. Он Вас даже после работы не встречает!
- Он в командировке. Когда в городе, он меня встречает.
- А я не уезжаю ни в какие командировки и встречать Вас буду каждый день. Это неправильно, что такая красивая девушка ходит одна. Красивая девушка после тяжелой и благородной работы.

Тогда мне на помощь пришел фельдшер. Историю с моим поклонником знали многие в больнице, мои коллеги помогали мне прятаться и отшивать мистера Наварро. Как, например, фельдшер со «Скорой»:
- Что, совсем достал?
- Не то слово. Я уже не знаю, что делать, скоро буду матом крыть. Вежливо он не понимает, продолжает гнуть свою линию про прекрасный внутренний мир.
- А ведь необязательно тебе крыть матом… Можно ведь и по-другому поступить. Узнай, что ему еще не нравится и сделай это. Не нравятся ему курящие девушки, значит, покури в его присутствии.
- Ему не нравятся девушка-неформалки. Особенно готы. Спасибо тебе!
На следующий день я переоделась в готический прикид. Не просто готический прикид, а в прикид на грани с пошлостью и вышла в таком виде из больницы. Да, я многим рискую, но мне всегда было плевать на мнение окружающих.

Но Ренальд Наварро только смеялся:
- Веста, не пытайтесь казаться злой, Вам это не идет. Я все равно не отстану, я буду Вас добиваться как средневековый рыцарь свою даму.
После этого я попыталась сделать отворот, но его не брала магия! Мне срочно нужен Бинки для того, чтобы подтвердить или опровергнуть мою догадку. И Майка. Возможно, она мне сможет помочь.
Но вскоре я откинула эту идею. Во-первых, если Майка узнает о том, кто мой ухажер, она легко долетит до Плутона на собственной пуканной тяге. Если же она вдруг со мной заговорит, то все приведет к тому, что я в очередной раз испорчу ей фейс. Да и не до меня ей сейчас. У Майки на работе все в порядке, она сейчас на коне. Из какого-то седьмого помощника пятого режиссера она попала на съемочную площадку. Пока в качестве очередного помощника, но на Майку положил глаз режиссер. А еще она попала на первые полосы газет. Пока только желтых, но Майку это устраивает. Недавно она напилась в клубе и отплясывала на столе.

И когда-то она обзывала меня быдлом за такое. Да уж, нет предела двойным стандартам.
***
Ура! Бинки вернулся! На сей раз он не появился у меня перед носом внезапно, а просто позвонил и попросил приехать в парк, когда у меня будет обед. Я не просто приехала, я прилетела, вспомнив, что я умею летать.
- Бинки, ты и не подозреваешь, как ты вовремя. Меня один поклонник достал, но самое кошмарное не это.
- Я знаю. Перестань думать, что ты параноик, ты права, скорее всего.
- В чем? В том, что Ренальд Наварро имеет отношение к Дайерам?
- Именно. Если это не Рон, конечно. Кажется, мои подозрения подтвердились.
- О том, что Рон может пойти по стопам Фауста?
- Или Алиса. Не может ни один маг так усилиться. Я пытался за ним следить, пытался считать его память. Никак. Но у меня для тебя две новости. Начну с плохой. Тебе придется пойти на поводу у этого Наварро. Если наши догадки верны, то это единственный шанс к нему подобраться.
- Но мне противно к кому-то прикасаться, кроме тебя. Где гарантия, что он не будет приставать?
- Приставать вряд ли будет, Дайеры сдвинуты на том, что секс должен быть только после свадьбы. А вот остальное… Да и не могу я тебе изменить!
- Это не измена. Поверь, от этого зависит будущее всего мира. Я научу тебя отключать эмоции. Поверь, мне самому это не нравится, но другого выхода нет.

- Какая же хорошая новость?
- Сегодня вечером мы будем счастливы. Мы отправимся в Халидокеан, столицу Атлантиды.
- «Одним словом, я могу пронизать пространство и уйти в прошлое?».
- Да-да. Уйти в прошлое без санкции соответствующих органов, но опера по телевизору нам для этого не нужна.
- Там же радио было…
- Мы говорим о книге и фильме, где описано разное время. Но речь не о этом. Сегодня мы войдем в портал и пару дней проведем в атмосфере абсолютного счастья. Тебе это пригодится перед общением с этим писателем. Единственное, что неприятно, что Хранитель Времени Эммит открыл портал на заднем дворе клуба «Кровища», куда так просто не попадешь. Но я это исправлю.
Впервые я не осталась на ночное дежурство, впервые исчез мистер Наварро. А мы отправились в «Кровищу», где обычно тусят вампиры. Я не знаю, что предложил вампирам Бинки, чтобы нас туда пустили.
А клуб неплох. Там нет дурацкой музыки и гадкой еды, только живая музыка и дорогое вино. Жаль только, что туда могут проникнуть только вампиры. И мы.

- Нас проведут на задний двор, вампиры меня уважают.
- А что ты для них сделал?
- Я намного старше их. Они знают мою историю и прекрасно понимают опасность от зомби.
- А почему ты не можешь нас телепортировать на задний двор?
- Здесь ограниченное действие магии, поэтому пойдем быстро и своим ходом. Портал будет открыт только двадцать минут, больше нельзя. Мы отправимся в слишком далекое прошлое, это сложно даже для Хранителей Времени.
- Мистер Бинки, вам пора!
- Пошли. Или побежали?
- Лучше побежим. Так быстрее.
Бинки схватил меня за руку и потащил. Он бегает быстрее меня, но мне было плевать. Я сгорала от любопытства, мне хотелось посмотреть на Родину своего возлюбленного.

Пять, четыре, три, два… Последний шаг в портал, осталось только закрыть глаза и открыть их уже в стране из легенд.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 15.03.2016, 17:00 | Сообщение # 1631
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Поверь, мне самому это не нравится, но другого выхода нет.

Бинки тут таким взрослым выглядит.

Рон хоть и в другом теле, а подкаты-то те же.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Вторник, 15.03.2016, 18:10 | Сообщение # 1632
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Бинки тут таким взрослым выглядит.
- не только он. Веста тоже, увы(
Цитата Я-Счастливая ()
Рон хоть и в другом теле, а подкаты-то те же.
- так изменилось тело, а не мозг



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Вторник, 15.03.2016, 22:09 | Сообщение # 1633
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
О, неугомонный Рон! Он сменил телу внешний вид или это совсем другое тело, не старое? Подкаты чуток акуратнее стали, но выбор созвучного имени это провал. Не была бы Веста стойка в своей любви к Бинки, Рон причаровал бы ее. Его писательский слог ведь Весте понравился, так что у Рона шанс был.

Кстати, отчет получился как подарок мне на день рождения)) хоть и выложен он вчера
 
ElinaElfДата: Среда, 16.03.2016, 06:05 | Сообщение # 1634
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
О, неугомонный Рон! Он сменил телу внешний вид или это совсем другое тело, не старое?
- это другое тело)) Но технически это Рон с измененной внешностью.
Цитата Бубастис ()
Подкаты чуток акуратнее стали, но выбор созвучного имени это провал.
- только Веста не настолько глупа, чтобы это не заметить. Но будь на ее месте Майя, что было бы тогда?)
Цитата Бубастис ()
Не была бы Веста стойка в своей любви к Бинки, Рон причаровал бы ее. Его писательский слог ведь Весте понравился, так что у Рона шанс был.
- шанс был. Но Веста слишком сильно влюблена, чтобы так легко клюнуть на Роны.
Цитата Бубастис ()
Кстати, отчет получился как подарок мне на день рождения)) хоть и выложен он вчера
- с прошедшим)) Непроизвольно у меня получилось, однако)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Среда, 16.03.2016, 12:08 | Сообщение # 1635
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Кстати, Веста с Бинки повзрослели в стадию взрослый? И Дана состарилась? Меня интересует состояние остальных членов семьи )) А то лишь Майя одна

P.S. Весте идет в черном, такой контраст создаётся
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: