Династия Бергхоф - Страница 111 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
ElinaElfДата: Пятница, 13.05.2016, 15:53 | Сообщение # 1651
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
33-й отчет
«Пусть ярость благородная…»
Я иногда завидую своей матери и Майке. Одной не надо думать о зомби, Рональде и его перевоплощение и его странном влиянии на меня, а второй просто на это плевать. Главная забота Майки – как бы ее заметили и взяли на роль, а забота матери – очередной концерт. А, есть у них еще одна забота, причем одна на двоих. Эта забота – переплюнуть вторую по известности, предварительно поругавшись. Как сейчас…
- Моя дочь – дешевая шлюха, которая снимается в низкопробном говне! Какой позор…
- Мама, завидуй молча!
- Чему, Майя? Тому, что ты шлюха? Или съемкам во второсортных сериалах?
- Потому ты и завидуешь. Ты не так известна, как я, тебе не светит «Симми», твой предел – петь «Царицу Ночи». Ты завидуешь моей молодости и красоте, моему богатству!
- Чего? Майя, ты явно офигела. Еще одно слово в мой адрес – и я блокирую все твои карточки. Ты же богачка у нас. Что? У такой известной Майечки мало денег? Куда уж мне, универсальному музыканту, до тебя! Твои проблемы. Еще один вскукарек – и ты без денег. Молодец, быстро сообразила. А теперь проси у мамы прощения.
- Прости…

- Плохо, но на первый раз сойдет.
И это происходит так часто, что мне не по себе. Раньше было плевать, а сейчас они тупо мешают. Мне надо сосредоточиться и подумать о Рональде, о том, как я попалась на его гипноз и куда пропал Бинки, а вместо этого я должна слушать вопли про дешевую шлюху и зависть. Нет, иногда они поливают меня помоями, видите ли, я дура набитая. Иногда они обсуждают доходы отца, но больше ругаются.
А я думаю, какое мне еще зелье приготовить и какую книгу прочитать, чтобы не поддаваться на гипноз Рональда. Это явно не простой гипноз, от простого я защищена, меня им не возьмешь, я слишком сильный маг. Мой противник далеко не дурак, сегодня он опять лег в отделение нейрохирургии на обследование. После этого я сразу же перевелась в отделение травматологии, шокировав всех в двух отделениях. Особенно больного Наварро.
Но что мне делать? Я смутно представляю…

Для того, чтобы сопротивляться гипнозу, надо понять, что это такое и чем это побороть. Я же представляла крайне смутно, что это за магия и где искать противодействие к ней. И мне это решительно не нравилось. Я знаю, как бороться с зомби, я могу пойти врукопашную, могу приготовить любое зелье… Я думала, что те времена, когда я в панике бежала от зомби и проводила много времени в медитациях, лишь бы освоить Солнечное заклинание, прошли. Оказывается, еще нет.
«Подойди к балкону!» - раздался обезличенный голос в моей голове.
Что за фигня? Опять какая-то новая магия? Дайеры могут командовать на расстоянии?
«Иди к балкону, это не Дайеры! Все вопросы потом, у нас мало времени!»
В любом случае, ничего плохого не будет, если я подойду к балкону. Главное – не смотреть в глаза и готовиться контратаковать…

До боли знакомая тряска. Я опять отправляюсь в Атлантиду? Почему тогда Бинки не появился сам? Но трясти меня перестало буквально через минуту, а еще через две я почувствовала под ногами твердую землю. Я открыла глаза, ожидая увидеть яркое солнце, радугу и здания причудливой формы, уже замерла в предвкушении нового звездного шоу или сбора росы, но вместо этого я оказалась в деревянной комнате с кучей книг. Обидно, блин! Куда я попала?
Я огляделась по сторонам. Деревянная комната, с кучей книжных шкафов и разбросанных по полу книг. На стенах висели картины самых разных жанров. Лес, море, а также портреты странных людей. Так, одна картина изображала троих рыцарей в странных треугольных шапках, другая – кучу мужчин в белых одеждах, бросающихся на штыки солдат в черной форме.
Странное место. Это какая-то библиотека? Я наугад достала книгу и осознала, что я ничего не понимаю. Я достала еще одну книгу, но снова ничего не поняла.

Какой-то странный язык… Вроде встречаются знакомые буквы, но большинство какие-то непонятные, я раньше не видела такие. Нет, это не иероглифы, но это не моя родная латиница! Почему-то память подсовывала воспоминания о том, как однажды мы с Бинки оказались в библиотеке Ватикана. Это нечто подобное?
- Почти. Только полная противоположность Ватикану, через тридцать девять лет будет тысяча лет как противоположность.
Передо мной возник Бинки. Но неужели нельзя говорить прямо, а не загадками? Я никогда не интересовалась религией, я не тот человек, чтобы смотреть на вещи так, как там предлагают, но с историей у меня проблем не было, как и с математикой. Значит, 1054 год и церковный раскол… Но Константинополя уже нет, значит…
- Мы в Греции?
Сказала и осеклась. Я знаю, как выглядит греческий алфавит, я могу прочитать некоторые слова по-гречески, а тут я не понимаю ничего.
- Нет, мы не в Греции. Просто подними голову и послушай, что говорят.
- Я все равно не пойму ничего.
- Поймешь, я помогу тебе. Я могу сделать так, чтобы на пару часов ты понимала любой язык, поэтому слушай, пока я разберусь, что к чему. Времени мало.
Неожиданно на потолке открылось прозрачное окно. Нет, магия, которой владеет Бинки, мне все равно недоступна, как бы я ни пыталась ее изучить.
В окне показалась красная башня со звездами и большими часами. Часы отбивали удар за ударом, а затем раздался голос:
- Внимание, говорит и показывает Москва! Слушайте и смотрите Красную Площадь! Парад Победы…

Итак, мы в России, где-то в Москве. Я слышала про легендарную библиотеку одного из русских царей, но она считается пропавшей!
- Ты почти правильно догадалась. Да, это библиотека Ивана Грозного, но здесь не только она. Тебя больше ничего не удивило в этой комнате?
- Картины? Я опознала только «Девятый вал», но мой папа говорил, что эта картина выставлена в музее!
- В музеях всего мира выставляются не оригиналы, а копии. А после потери янтарной комнаты в ходе войны решили подстраховаться. Эта комната – нечто, типа хранилища знаний. Попасть сюда может не каждый, иностранные маги – так особенно. Только в большой праздник можно обойти защиту этой комнаты… Как сегодня.
- Парад в честь праздника?
- Да. Я специально сделал так, чтобы мы попали сюда, пока идет парад. Я не знаю, сколько времени нам придется искать нужную книгу. Здесь есть книги о магии, где рассказывается, как защититься от наваждения, которое тебе устроил Дайер. Только искать придется много.
- Начнем?
- Уже давно пора. У нас всего лишь пара часов…
Мы искали единственную книгу, где должно было быть защитное заклинание, но пока нам попадались только книги о чем угодно, но не от защиты. Скоро Бинки начал искать книги в одиночку, а мне заявил:
- Я понял, где искать. Подожди меня, я сейчас!
- Моя помощь тебе не нужна?
- Нет, тут лучше мне одному. Смотри пока на парад.
Даже обидно. Меня это касается прежде всего, а я здесь лишняя! Зачем только Бинки меня сюда привел?
- Потому что не знал, понадобится ли мне твоя помощь. Веста, не сердись! Скоро все будет хорошо. Тем более, что теперь я буду находиться в Бриджпорте безвылазно, на работе меня типа повысили. Не сердись, лучше иди ко мне.

Я и не сердилась. Надо так надо, мне ничего не остается, только ждать, к этому я привыкла за годы занятий боевыми искусствами. Тем более, мое ожидание сейчас не такое тягостное, ведь Бинки не стал закрывать магическое окно, через которое я смотрела на парад, плевать, что я мало что понимала.
На площадь вынесли красный флаг под торжественную музыку. Я не знаю, откуда в моей голове появились слова этой песни, наверное, я непроизвольно проникла к кому-то в голову. Я шепотом пела: «Пусть ярость благородная вскипает в нас волной, идет война народная, священная война».
Потом были другие песни, но я все вспоминала ту самую песню, под которую выносили красный флаг. Может, потому, что у меня своя война, а ярость благородная у меня давно кипит? Я тоже воюю, пусть я и не ношу военную форму, а вместо автомата у меня волшебная палочка.
Крик Бинки «Ура!» вывел меня из задумчивости.
- Нашел книгу?
- Ага. Пришлось прилично помучиться, но результаты того стоят.

- Что, я смогу победить Дайеров после того, как прочитаю эту книгу?
- Увы, у нас нет другого выхода. Похоже, что Дайеры не прочь повторить сейчас то же самое, что их предшественники натворили с моей Родиной. Поэтому…
- Я все поняла. Мне надо побороть Дайеров любой ценой.
- Правильно думаешь. Но готовься заранее к тому, что цена может быть высокой не только для тебя.
- Я все выдержу! Только пусть у меня не отнимают тебя…
- До этого не дойдет, я думаю. Пошли домой, мне уже тяжело. Поможешь мне дома?
- Когда я тебе отказывала в этом?
Вместо ответа Бинки просто улыбнулся. Да, моя интуиция подсказывает, что ничего хорошего в ближайшее время не будет, но мне не хочется думать об этом. Ведь рядом Бинки. Я успею подумать о грустном, а радостей в моей жизни слишком мало.

Надо готовится к решающей битве, но об этом я подумаю позже. А пока со мной Бинки, который скрашивает мое одиночество.




Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Пятница, 13.05.2016, 15:53
 
NikoletteДата: Воскресенье, 29.05.2016, 17:37 | Сообщение # 1652
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Как же я соскучилась по этой парочке - Весте и Бинки! Даже не успела отследить появление нового отчета... а он уже как полмесяца тут :)
Я так понимаю, идея отчета навеяна майскими праздниками? Как интересно они вплетены в жизнеописание Бергхофов... Хорошо, что и Бинки не дремлет - помогает своей подруге справиться с новой задачей. Что же это за способности у Дайеров?
Что это под спойлером - Веста в гостях у врага?..



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:52 | Сообщение # 1653
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Как же я соскучилась по этой парочке - Весте и Бинки! Даже не успела отследить появление нового отчета... а он уже как полмесяца тут :)
- дай Бог, скоро выйдет еще один)) Вот что значит - работа жрет все, что только можно и что нельзя(( До конца династии осталось два отчета и эпилог, а я их дописать не могу((
Цитата Nikolette ()
Я так понимаю, идея отчета навеяна майскими праздниками? Как интересно они вплетены в жизнеописание Бергхофов...
- отнюдь)) Идея этого отчета навеяна тем, что однажды Веста и Бинки были в библиотеке Ватикана в начале поколения и мне захотелось отправить в место, связанное с чем-то, противоположное католицизму. Моя логика не поддается описанию, я знаю.
Цитата Nikolette ()
Хорошо, что и Бинки не дремлет - помогает своей подруге справиться с новой задачей. Что же это за способности у Дайеров?
- они сильные маги. И одна из их способностей описана в предыдущем отчете - что-то, типа гипноза.
Цитата Nikolette ()
Что это под спойлером - Веста в гостях у врага?..
- угу. Следующий отчет будет прологом к финалу.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Среда, 06.07.2016, 21:44 | Сообщение # 1654
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Внезапно. В День столицы я стряхнула пыль со своей династии. Хочется верить, что я смогу завершить династию до ее двухлетия.
34-й отчет
Наваждение. Часть 2.
- Привет, Веста! Как дела? Почему ты меня игнорируешь? Что я делаю не так?
Ты существуешь. Ты создаешь зомби. Ты хочешь уничтожить меня и весь мой мир. А еще ты пытался подчинить меня своей воле, из-за чего мне пришлось потратить не один день на то, чтобы выучить заклинание из России. Но теперь все позади и я ответила на телефонный звонок Ренальда.
- Я не игнорирую тебя. Просто работы много, я же собираюсь писать диссертацию, а для диссертации мне нужна инфа из разных сфер медицины. Вот, сейчас я езжу с эпидемиологами.
Плевать, что на самом деле я сбежала из больницы, едва узнала, что Ренальд Наварро ложится в травматологию. Видите ли, у него травма ноги застарелая.
- Диссертация? Всегда знал, что ты серьезная девушка. А встретится не хочешь?
- Давай. Но я работаю до позднего вечера.
- Неужели ничего нельзя придумать?
- Можно. Мне нужно заехать в одно кафе в центре города, можем встретится по пути и ты можешь составить мне компанию, если захочешь.
- Давай! Буду рад тебя видеть!
Почему я согласилась? Я не могу объяснить это с точки зрения логики, но интуитивно… Внутренний голос буквально требовал, чтобы я согласилась на эту встречу. Ноги сами несли меня в центр города, мне казалось, что неподчинение моей интуиции сейчас будет подобно смерти.
- Привет, Веста! Как поживаешь? Выглядишь отлично, не сказал бы, что ты много работаешь.
- Просто я люблю свою работу и не устаю от нее. Ну что, пошли?
- Куда?
- Я же говорила тебе, что мне надо пойти в кафе с инспекцией. Ты еще согласился составить мне компанию.
- Точно! Просто я много чего забываю при виде тебя. Прости.
Он близко, он смотрит мне в глаза. Я произношу то самое заклинание, стараясь не потерять ни один шипящий звук, пусть даже Ренальд этого не слышит.

Уверена, он тоже произносит заклинание. Но на деле мы оба улыбаемся и машем.
- А в какое кафе ты идешь? В «У галереи» или «Над пропастью во ржи»?
- Нет, в «Чарли’з!».
- Куда? Но это ведь дешевая забегаловка! Там же крысы водятся!
- Вот это мне и предстоит проверить.
- Тогда подожди пару минут.
Ренальд зашел в ближайший магазин одежды, вышел оттуда в самом обычном костюме.
- Зачем?
- Буду соответствовать дресс-коду. Не во фраке же мне туда идти. Нам надо поговорить, к слову.
В «Чарли’з!» не нашлось и сотой доли того, о чем говорили, но Ренальд все время морщился. А потом просто заявил:
- Пошли, поговорим. Я нашел неободранный столик, а также смог найти приличное шампанское и фрукты.
- Поговорим?
- Да. Сегодня у нас важный день – я решил познакомить тебя с мамой. Это во-первых. Во-вторых, тебе пора взрослеть. Ты взрослая умная девушка, а одеваешься как подросток из нищих районов. Это неправильно и я это исправлю. Ты согласна со мной?
Ренальд смотрел мне в глаза, я же делала вид, что поддалась его гипнозу, пусть это было и не так.

Я кивнула. Внутри меня все клокотало от злобы, но внешне я никак это не показывала. Подросток из нищих районов, значит. Пофиг, что не всякий подросток из нищих районов может позволить себе куртку, которую ношу я – она стоит около десяти тысяч симолеонов, что для бедных районов – солидная сумма. Странно, что Ренальд об этом не знает. Или знает?
- Надо взрослеть. Моя мама – человек строгих правил, она из древнего аристократического рода. Тебе надо ей соответствовать. А я тебе помогу в этом.
Нифига себе заявочки! Я должна соответствовать чьей-то маме, оказывается! А за ушком тебе не почесать? Но Ренальду было наплевать на мое возмущение, он смотрел мне в глаза и продолжал:
– Сейчас мы с тобой пойдем в один салон красоты, где из тебя сделают прелестную леди, а не непонятно что.
Терпи, Веста. Осталось немного. Терпи, стиснув зубы, и сжимая руки в кулаки.
А Ренальд продолжал болтать. Он вызвал такси, продиктовал адрес самого дорогого салона красоты в центре города. Я знаю, Майка там постоянный клиент, теперь меня туда тащит мой враг.
- Сделайте из этой пацанки юную леди. Чтобы при виде нее всем было понятно, что идет девушка из высшего общества, а не бомжиха из перехода.
- Мистер Наварро, это уже сейчас понятно. Только совсем неискушенному человеку может показаться, что девушка непонятно откуда. Любой состоятельный человек при виде этой девушки сразу видит, что она не из бедной семьи. Одна куртка стоит десять тысяч симолеонов! Она мне чем-то таинственную дочь Даниэллы Бергхоф напоминает.
- Кого?
- Даниэллы Бергхоф, оперной певицы. Когда ее детям было лет десять, они здесь были частыми гостями. А потом Веста просто начала жить своей жизнью, забросила хождение по салонам… Про нее мало кто знает, только про актрису Майю Бергхоф пишут. – рассказывал стилист, который пытался подобрать мне вещи. Мда, некоторые парни языком хуже девушек мелят. – Вот, смотрите. Я придумал ей образ. Девушке пойдет. Она не возражает? Все время молчит просто…
- Меня все устраивает. Я сама хотела сменить имидж.
Кажется, стилист меня узнал, но я жестами показала ему молчать. А Ренальд придирчиво осматривал меня. Плевать, что я чувствую себя рабыней на невольничьем рынке, плевать, что я терпеть не могу платья, а от каблуков у меня болят ноги. Терпи, Веста, терпи.

- Отлично! Сразу видно, что пришла юная леди из хорошей семьи, а не нечто непонятное. Поехали, познакомимся с моей мамой!
Мы поехали в тот самый район за мостом. Удивительно, но мы почти соседи с Дайерами. Я слышала, что они живут по соседству, но не знала, где именно.
И тут я заметила зомби между домами… Совпадение ли это? Нет, я так не думаю. Или кто-то заранее приготовился ко встрече со мной?
- Остановите, пожалуйста! – я попросила водителя.
- Мы еще не доехали! Это некультурно! – сказал Ренальд.
- Ренальд, меня укачивает. Мне срочно нужно выйти!
Этой волшебной фразы хватило, чтобы водитель мгновенно затормозил, а я погналась за зомби.
- Да ты…
- Знаю, я заплачу за то, что некогда Юлианна Бергхоф уехала в Хидден Спрингс. А теперь заткнись!
Было сложно, но этого зомби я поборола. Он оказался сильнее обычного, я с трудом передвигалась. Мне бы не колдовать пару часов и вообще, лучше бы уехать домой, но не могу. Нет у меня этих пары часов.

Вместо этого я вернулась в такси, к Ренальду.
- Ты в порядке?
- Да. Только ноги от каблуков болят.
- Ничего страшного. Скоро приедем, мама нас уже ждет.
Неприметный домик на одной из дальних улиц, где мало кто селился. Странно… Дайеры не хотят привлекать внимание или у них мало денег? Или оба варианта? Антикварная мебель в доме Дайеров говорит о том, что с деньгами там полный порядок. Ренальд повел меня в столовую. За столом сидела строго одетая женщина средних лет.
- Веста, это моя мама, миссис Алиса Эрфольг. Мама, это Веста, моя невеста.
- Очень приятно. Вы так неожиданно приехали… Я на стол почти не успела накрыть, только фрукты остались. Веста, Ренальд много о тебе рассказывал. Он говорил, что ты хороший врач, нейрохирург. Ты не могла бы мне помочь? Мне нужна консультация для моей новой книги.

- Да, конечно. Спрашивайте, я отвечу!
Я улыбалась во весь рот, но с каждой минутой мне становилось все труднее себя сдерживать. Тут у Ренальда зазвонил телефон, он вышел, а когда вернулся, то ошарашил меня не по-детски:
- Простите, но мне надо уехать на пару часов в издательство. Вы пока поговорите про новую книгу и медицину, а я через пару часов вернусь.
Ренальд буквально сбежал из дома. Алиса несколько минут молчала, затем внимательно посмотрела на меня. А потом произнесла:
- Ну здравствуй, Веста Бергхоф. Я думала, ты Хранитель, а ты…
- … а я оказалась сильной ведьмой.
- Ты оказалась набитой дурой, иначе бы не пришла сюда!
- А тебе в голову не приходило, что я пришла сюда осознанно?
- На свою смерть! Не зря я создала зомби на твоем пути, чтобы проверить свою догадку.
Алиса выхватила волшебную палочку и начала произносить заклинание.

Я теперь поняла, почему я занималась боевыми искусствами, почему Бинки меня хвалил за это… Я отреагировала мгновенно на атаку, мне даже волшебная палочка не понадобилась для этого. Что стало полной неожиданностью для Алисы, как я поняла. Она надеялась, что я под гипнозом ее сына, ослабела после зомби и не смогу развернуться из-за каблуков. Только сейчас я поняла, почему Ренальд потащил меня в салон красоты – явно кто-то, возможно, Алиса, его надоумил на это. Каблуки должны были сделать меня неповоротливой и добить окончательно, но все пошло крахом. Я нашла в Москве заклинание против их чар, мне хватило пары часов, чтобы восстановится после зомби – иногда моральный настрой творит чудеса, а уж про то, что меня мать задалбавыла балетом в детстве, после чего я умею ходить в любой обуви, Алисе знать не положено. Но не учла она того, что я подожгу ее дом.

- Ты… Я сделаю все, чтобы ты сдохла в пожаре! – раненым зверем взвыла Алиса.
- Попробуй!
Я разбила окно и выпрыгнула, а затем просто оторвалась от земли и полетела. При виде этого у Алисы отвисла челюсть. Она пыталась бежать, я атаковала ее сверху, но никак не могла добить. Алиса откровенно злорадствовала. Блин, где же Бинки? Или он думает, что я сама с нею справлюсь?
Алиса бежала, она уже залечила свои раны и теперь ждала, когда у меня иссякнут силы. Она не знала, что летать я могу бесконечно долго, что для меня полет – это все равно, что для нее ходить пешком. Но почему я никак не могу ее догнать?
Мы уже добежали до главного кладбища, когда силы иссякли у Алисы. Она уже не могла бежать, но сдаваться не собиралась. Но и я еще не настолько в фиговом состоянии, чтобы сдаваться.

И тут Алиса остановилась. Она начала произносить заклинание, но не успела. Я сделала все, чтобы опередить ее, я просто произнесла Солнечное заклинание. Этого оказалось достаточно, чтобы Алиса упала, как подкошенная.
Все. Один враг повержен, но моя интуиция буквально кричала, что это не конец, а только начало. Слишком легко мне далась эта победа.
- Ну что, торжествуешь? Так еще не вечер! – раздался злой голос позади меня.
Рон, он же Ренальд. Этого следовало ожидать.

- Ну здравствуй. Ты Король Зомби, что ли?
Вместо ответа Рон захохотал. Моя главная битва еще впереди…



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Пятница, 08.07.2016, 20:30 | Сообщение # 1655
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, короткий, но очень насыщенный и драйвовый отчет! Не понимаю, Веста без согласования с Бинки отправилась на это сомнительное свидание? Как-то уж слишком... рисково. Просто тут о нём ни слова ни сказано, потому складывается такое впечатление. А Рон-Ренальд как-то уж слишком спокойно отнёсся к тому, как ловко обошли его мамашку. Или он сам о таком мечтал? Как-то напряжённо заканчивается отчёт, точь-в-точь, как в сериалах - на самом интересном. А какие скрины под спойлером - заглядеться. Это же все участницы династии, если я не ошибаюсь?.. Ждём-ждём финала, думаю, он будет ярким!


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Суббота, 09.07.2016, 05:33 | Сообщение # 1656
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Не понимаю, Веста без согласования с Бинки отправилась на это сомнительное свидание? Как-то уж слишком... рисково. Просто тут о нём ни слова ни сказано, потому складывается такое впечатление.
- о Бинки будет в следующем отчете. Да и не было Бинки поблизости. Спойлерну, но для него это свидание стало сюрпризом.
Цитата Nikolette ()
А Рон-Ренальд как-то уж слишком спокойно отнёсся к тому, как ловко обошли его мамашку. Или он сам о таком мечтал?
- слишком я предсказуемая, однако)
Цитата Nikolette ()
Как-то напряжённо заканчивается отчёт, точь-в-точь, как в сериалах - на самом интересном.
- называется, на третьей династии Элина научилась держать интригу) Самое интересное я оставляю на последний отчет)
Цитата Nikolette ()
А какие скрины под спойлером - заглядеться. Это же все участницы династии, если я не ошибаюсь?..
- они самые)) Все пять) При желании можно проследить изменения во внешности и найти сходства и различия. Внешне мне Анника больше всех симпатична, я сильно пожалела, что на втором поколении у меня не было нынешнего ноута.
Цитата Nikolette ()
Ждём-ждём финала, думаю, он будет ярким!
- знать бы еще, когда он будет... Я надеялась, что в ближайшую неделю, но работа внесла коррективы в мои планы.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 10.07.2016, 14:51 | Сообщение # 1657
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Ну вот я выбрала время и наверстала давно упущенное. Неужели, Веста скоро покончит со своими главными врагами и заживет нормальной жизнью? Или не всё так просто?

Такой классный скрин, где Веста вышла на балкон по зову Бинки :)




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 10.07.2016, 16:50 | Сообщение # 1658
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Ну вот я выбрала время и наверстала давно упущенное. Неужели, Веста скоро покончит со своими главными врагами и заживет нормальной жизнью?
- да, скоро заживет)) В эпилоге)
Цитата Я-Счастливая ()
Или не всё так просто?
- увы, но не все. За нормальную жизнь ей придется кое-что отдать.
Цитата Я-Счастливая ()
Такой классный скрин, где Веста вышла на балкон по зову Бинки :)
- спасибо))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 10.07.2016, 20:07 | Сообщение # 1659
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Осторожно, спойлер!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 10.07.2016, 21:21 | Сообщение # 1660
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Я-Счастливая



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 10.07.2016, 21:28 | Сообщение # 1661
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
ElinaElf, что будешь делать после династии? Какие-то мысли уже есть?



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Понедельник, 11.07.2016, 06:04 | Сообщение # 1662
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Я-Счастливая, а фиг его знает. В том году хотела открыть еще одну династию, но сейчас даже не знаю( Слишком редко у меня получается обновляться


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 11.07.2016, 11:42 | Сообщение # 1663
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
ElinaElf, Ты пишешь, наверно, чаще других, так что этот довод отпадает :)



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Вторник, 12.07.2016, 05:35 | Сообщение # 1664
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Я-Счастливая, уже нет(( Раз в месяц-два получается теперь(


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Пятница, 16.09.2016, 17:56 | Сообщение # 1665
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
От автора: это не глюк, это я. И это действительно последний отчет Весты, дальше только эпилог и все.
35-й отчет
Последний бой
- Да, Веста, именно я и есть Король Зомби. Я – тот, кто будет править миром. Знаешь, я должен тебя поблагодарить – ты устранила моего главного конкурента на пути к власти. Последнее воспоминание в этой жизни должно быть светлым, не так ли?
- Да, Рон, оно должно быть светлым. И я обещаю, что ты погибнешь безболезненно и с улыбкой на губах.
Рон расхохотался.
- Ты кем себя возомнила? Ты думаешь, что если ты выучила Солнечное заклинание, то ты сможешь меня победить?
- Смеется тот, кто смеется последним, Рон.
С этими словами я произнесла обездвиживающее заклинание.

На несколько минут Рон затих, потом раздалось невнятное мычание. Кажется, он действительно не думал, что я могу так легко выбить из строя…
Никогда не думала, что эта битва будет настолько легкой. Теперь дело за малым – надо произнести то самое заклинание и добить Рона. И все?
И где Бинки? Почему его нет? С ним что-то случилось?
Внезапно в мою сторону метнулся целый сноп льдинок. Сноп ударил меня в живот, Рон захохотал.
- Говорила, смеется тот, кто смеется последним? Вот я и посмею…
Рон не успел договорить, он заорал от ужаса. Что происходит?
«Ты напрасно сомневалась. Я пришел, когда ты ждала». – раздался голос у меня в голове. Бинки?
«А кого ты ждала?»
«Тебя и ждала» - подумала я.
Бинки посмотрел на меня, а затем просто погладил меня по животу.
- Тебе надо сражаться. Увы, я не могу убить Рона за тебя.

- Да?
- Да. Только ты можешь победить, ведь вы с ним дальние родственники. Если бы я мог, я бы сам за тебя справился с ним. Не бойся ничего.
И я поднялась и приготовилась произносить Солнечное заклинание, когда Бинки остановил меня:
- Колдуй продвинутое. То, которое ты колдовала в универе, когда лечила своего дальнего родственника по имени Скип. И помни, что это твой последний шанс. Если не получится, то придется пускать в ход план «В».
От упоминания плана «В» меня бросило в пот. Если у меня не получится убить Рона сейчас, придется колдовать заклинание, призывающее всех моих предков. Они помогут, но цена, которую я заплачу за эту помощь, будет высокой.
Я вложила всю свою злость в заклинание, мне даже показалось, что у меня получилось, потому что столб света, вылетевший из моих рук, ненадолго скрыл от меня Рона. Но позже я увидела, как Рон легко противостоит заклинанию. Обычно зомби после этого падали, как подкошенные, но Рону хоть бы хны.

- Веста, плохо дело. Рон пошел по пути Фауста, придется следовать плану «В». Причем заклинание тебе придется произносить очень быстро, потому что Рон готовится к контратаке. И не удивляйся ничему тому, что ты увидишь.
Я произнесла заклинание, но ничего не произошло. Может, мне уже пора готовиться к смерти? Я зажмурилась и приготовилась к смертельному удару, Рон должен вот-вот атаковать, но атаки не было.
Я открыла глаза. Рон смотрел куда-то мне за спину, причем в его глазах мелькал… испуг? Что происходит? Что могло испугать такого сильного мага, как Рон?
Я обернулась. У меня за спиной стояла рыжеволосая девушка в длинном белом платье. Взгляд ее зеленых глаз был направлен точно на Рона. Почему-то она мне казалась смутно знакомой, я ее когда-то видела, но не могла вспомнить, где.

Универ? Нет, точно не там. Школа? У меня в классе не было рыжих. Исла Парадисо? Снова нет… Но где-то я видела именно эти глаза, только где?
Фотография! У нас дома хранятся фотографии всей семьи, начиная от Юлианны и ее фотографии в парке на роликах. Юлианна?
Неожиданно девушка посмотрела на меня и кивнула.
- Да, я Юлианна. Ты же знаешь, что за заклинание ты произнесла.
- Но я не думала, что придешь ты. Я думала, что придет бабушка.
- Брайна может и не прийти, я попробую справиться с Роном сама.
В руках у Юлианны появились шары, один из которых она швырнула в Рона. Рон покачнулся, но даже не упал.
- О, первая предательница появилась. Ничего, я убью тебя еще раз.
- Мама, почему ты так поступила? Ты же знаешь, что в одиночку даже ты с ним не справишься. – раздался мелодичный голос.
Я посмотрела на обладательницу голоса и… Как можно быть такой красивой? Анника точно была человеком при жизни? У Скипа не было эльфийских корней? В лунном свете Анника казалась эльфийкой из компьютерных игр. Как можно было ее променять на дешевую шлюху, как это сделал Эдмонд? Как ей можно было грубить в угоду малолетней хамке – моей будущей матери? Брайна на ее фоне выглядела самой обычной девушкой, мыслей о том, что она не человек у меня не появилось. А мать… Что уж про нее говорить, она с Анникой и рядом не стояла.
- Спасибо, но… Не надо меня жалеть. Я не жалею о своей жизни.
Анника и Брайна кидали шары, но только ранили Рона.

Он нагло ухмылялся:
- Спасибо тебе, Даниэлла! И тебе, Брайна, спасибо!
- За что он меня благодарит? – переспросила Брайна.
- За то, что ты вырастила эгоистку, бабушка.
Брайна вздохнула.
- Неправда! Дана – хороший человек!
- Тогда где она? Почему ее нет? Она боится платы?
- Она еще не почувствовала опасность… Она же жива!
- Ее просто должно подорвать с постели, если она спит, а ноги сами должны были принести ее сюда! Но Дана не способна ничем пожертвовать, особенно сейчас, когда на кону такое!
У входа на кладбище раздался шум. Я удивилась, уже не знаю в который раз за сегодняшнюю ночь, потому что моя мама все-таки пришла.
- Я же говорила! Дана – хороший человек, а ты, мама, всегда предвзято к ней относилась! – воскликнула Брайна.
- Бабушка, не обижай Аннику. Пожалуйста. – я не могла это спокойно слушать.
А мама дошла до нас, улыбнулась и сказала:
- Без меня не справитесь. Логично, я же самая сильная ведьма.
Анника приложила палец к губам и подмигнула, а Брайна сказала:
- Будешь прикрывать Весту, первой атаковать будет она.
Конечно! И с радостью это сделаю!

А Рон… При виде моей мамы он побледнел, вся самоуверенность испарилась, словно ее и не было. Рон посмотрел на меня и сказал:
- Ты понимаешь, что ты делаешь? Ты же лишишься силы, если я умру!
- Мне плевать. Я и без магии прекрасно проживу, ты же знаешь, что я хороший врач.
- Ты же лишишь магии весь мир! Все, магии не будет ни у кого, ты же не хочешь этого? Не будь эгоисткой!
Я лучше буду эгоисткой и убью Рона, чем пожалею его. Он не собирался меня жалеть, он запросто уничтожит мир, если я его пощажу. И я произнесла Солнечное заклинание, неизвестно в какой раз за эту ночь. Не знаю, откуда у меня взялись силы.
Странно и непривычно. Цель, к которой я шла всю свою короткую жизнь, я достигла, но внутри меня пустота.

Рон вздрогнул, а затем рухнул, как подкошенный. А я… Мое тело пронзила ужасная боль. Я попыталась прочесть чьи-то мысли, но поняла, что я не могу этого сделать. Вот, значит, как происходит лишение магии…
Над кладбищем раздался стон, а затем крик Брайны:
- Дана!
- Успокойся. Она проживет еще лет двадцать, просто сейчас магия покидает этот мир.
- Но почему?!
- Потому что человечество не заслужило магию, находятся люди, которые используют ее во зло. Я не спорю, много преступлений совершается и без магии, но именно с помощью магии творятся самые черные дела.
- Бинки… А что ты будешь делать теперь? У нас остается немного времени, меньше часа, ведь уже светает, потом мы исчезнем, а ты что? – спросила Юлианна.
- А я останусь. Я буду человеком, как и последние несколько лет.
- Человеком?! Но ты ведь проживешь очень короткую жизнь, у тебя будет чуть больше пятидесяти лет, ты лишишься всех своих способностей, будешь чувствовать боль…
- Анника, многие хотели бы стать человеком. Я и Бинки не исключение. Тем более, что он… Кстати, Бинки, ты почему молчишь? Делай, что хотел!
- Но разве это своевременно?! А благословение?
- Своевременно. А благословение получите от меня, потому что Дана непременно устроит вам пару гадостей, а не благословение.
Бинки растерянно смотрел то на меня, то на Юлианну, а потом опустился на одно колено.
- Веста, ты выйдешь за меня?

На пару секунд я даже забыла о боли. Я дождалась… Бинки будет со мной, он никуда больше не уйдет. Сбылось желание старшеклассницы Весты… Осталось совсем немного…
- Да, Бинки. Я выйду за тебя замуж.
Это было последнее мое воспоминание. Терпеть боль у меня не было сил, я просто упала в обморок.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: