Династия Бергхоф - Страница 104 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
БубастисДата: Понедельник, 28.12.2015, 00:36 | Сообщение # 1546
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
второй раз в династии пятое поколение начинает жить своей жизнью.
А по мне, так игровой рандом вносит в плетение сюжета что-то новенькое.
Цитата ElinaElf ()
скорее, ей не очень хочется уступать пальму первенства в магии Весте
И когда же хоть что-то прижучит Дану, да очень сильно? Теперь кстати понятно, почему магия так дорога Дане - это выражение ее могущества и гордости и вот почему ей будет тяжко
 
ElinaElfДата: Понедельник, 28.12.2015, 06:22 | Сообщение # 1547
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
А по мне, так игровой рандом вносит в плетение сюжета что-то новенькое.
- у Бергхофов пока не так заметно, а у Ламбертов игровой рандом так изменил мои замыслы о пятом поколении, что мама не горюй. Если вкратце, то первоначальный замысел и итог - это небо и земля.
Цитата Бубастис ()
И когда же хоть что-то прижучит Дану, да очень сильно? Теперь кстати понятно, почему магия так дорога Дане - это выражение ее могущества и гордости и вот почему ей будет тяжко
- частично Дану прижучат Анника и Юлианна в последнем отчете Весты, но в эпилоге Дана будет верна себе. А магия для Даны - еще один способ отличаться от остальных



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 28.12.2015, 10:08 | Сообщение # 1548
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
У меня превращались подростки прямо на свидании

Отличный сюжетец для ужастика )))

Цитата Бубастис ()
А по мне, так игровой рандом вносит в плетение сюжета что-то новенькое.

Согласна!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Понедельник, 28.12.2015, 13:44 | Сообщение # 1549
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Отличный сюжетец для ужастика )))
- это точно)) У меня раз пара гостей на свадьбе зомбиками стали.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Понедельник, 28.12.2015, 21:08 | Сообщение # 1550
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
От автора: Сегодня годовщина создания Ламбертов, поэтому и упоминания о них в отчете.
16-й отчет
Почти совершеннолетняя
Мне 17! Что может быть лучше собственного Дня рождения, даже с идиоткой-сестрой и злобной маман? Да ничего! Тем более, что Бинки обещал прийти, хоть и не сказал, когда. А пока предки рассуждают о том, как быстро летит время, мы с Майкой загадываем желания. Они у нас различаются очень сильно… Я хочу быть с Бинки, быть самой обычной парой, а не видеться урывками.

Возможно, это слишком эгоистично, но все же… Может, есть какая-то надежда на чудо? А предки напоминали о том, что скоро у нас начнется веселая пора выпускных и вступительных экзаменов. Мы обе собирались в универ, хотя каждый видел его по-своему. Майка спала и видела, как она там будет тусить, что она не будет вылезать с вечеринок, что она будет самой популярной девушкой кампуса и как много у нее появится поклонников. Только после всего этого шла учеба. А я… В это трудно поверить, но я собираюсь ходить на все пары (или почти на все) и учиться. Тусовки подождут до каникул. Я собираюсь стать нейрохирургом, со временем от меня будет зависеть человеческая жизнь, я не хочу сделать ошибку лишь потому, что я когда-то прогуляла пару ради сиюминутной тусовки. На моей специальности дисциплина должна быть превыше всего!

А оторваться я успею всегда. Надеюсь, не только в такой компании, как сейчас. Предки решили, что лучше они снимут нам дорогой ночной клуб, что именно это то, что нужно нам. Что лучше мы отметим нашу днюху в узком семейном кругу, а потом так, как хотим. Блин, без этого можно было обойтись – все равно мы себя будем неуютно чувствовать в конце праздника, а я – уже. В клубы, типа «Банзая», надо ходить в вечерних платьях и на каблуках, при полном параде. Я даже не знаю, что я ненавижу сильнее – вечерние платья или каблуки. В платье я путаюсь, а на каблуках я спотыкаюсь. А еще в клубе есть любимый Майкин кальян. Сама она его не курит, только в компании, предки кальян не любят, поэтому курю с ней я. Только на меня кальян никак не действует, а вот на Майку…

А вот предкам на кальян плевать. Они более традиционные способы сбежать из нашего мира в мир дурмана предпочитают, например, выпивка. Нет, предки не алкаши, в канавах не валяются, они вообще пьют очень редко, только по праздникам и не всякое пойло, они ведь гурманы. Точнее, мамло – гурман, а папа ей доверяет, вот и все. Но дело в том, что предки не просто так редко пьют, это тот случай, когда редко, но метко. Маман, лихо опрокидывающая в себя коктейль за коктейлем и произносящая тосты то за нас, то за себя, то вообще непонятно за кого и уверяющая, что в коктейлях нет алкоголя. А потом… Где-то после десятого коктейля маман потянуло на воспоминания о своей балетной юности и своем недавнем исцелении. И после очередного бокала она решила доказать, что готова танцевать. И как! Она повторила мои хэллоуинские пляски.

Блин, и она меня наказала за то, что я отплясывала на Хэллоуин на барной стойке, за что спасибо Майке-стукачке. А сама… Она скоро фуэте крутить на барной стойке будет, маман может.
- Дана, слезь!
- Ни за что! Я слишком долго не танцевала, не могла, а сейчас я могу танцевать. Наконец-то!
- Даночка, ты позоришься. Ты всегда говорила, что интеллигентные люди так себя не ведут, но ты же интеллигентный человек?
- Да! Но у каждого есть свои слабости, я не исключение!
- Даночка, тут такое дело… Тут в соседнем зале музыкант фальшивит и не понимает этого. Он еще на пианино плохо играет.
Маман мгновенно соскочила со стойки и понеслась в соседний зал, а скоро мы услышали целый ансамбль. Играли мои предки с клубным пианистом.

Кажется, Майка унаследовала от мамана не только стервозность, но и неумение пить. Правильнее будет сказать, Майка не знает, что бухать и курить кальян одновременно не стоит. Как и идти в коротком платье и на каблуках после этого. Майя упала, когда выходила из лифта. Кажется, я начинаю понимать, почему предки снимают клуб только для нашей семьи. Вообще, это смешно – Майка называет меня, Элспет и Юпитера бухим быдлом, но мы никогда не напивались до такого состояния, чтобы валиться с ног.

Что я здесь делаю? Мне далеко не пять лет, скоро начну самостоятельную жизнь в универе, неужели я не смогла бы сбежать от предков и уйти к Элспет? Взять Юпитера и пойти в «Вэйлонов полтергейст».
- С Днем рождения, Веста! Я желаю тебе одного – осуществления всех твоих желаний. Подарок за мной, а пока…
Бинки протягивал мне цветы.
- Или не нравится? Если нет, я куплю тебе другой подарок.
- Нет, Бинки, все в порядке. Мне любые твои подарки нравятся.

- Да ладно тебе. Прямо все?
- Прямо все. Я же тебя люблю, фигню ненужную ты не даришь.
- Веста, ты не передумала сбежать? Все-таки это неправильно – тяготиться собственным Днем рождения. Знаешь, это даже для меня, недавно ставшего человеком, это дико. Тем более, сегодня не только у тебя День рождения, у нас с тобой будет общий праздник.
- С Днем рождения. Прости меня, я не знала об этом и не приготовила тебе подарок.
- Ты сделала главный подарок два года назад, когда подарила мне средство, что дало мне тело. А остальное приложится.
- Разве у тебя День рождения не в тот день, когда ты стал человеком?
- Нет. У меня День рождения одновременно с тобой, ведь я оказался в этом мире вновь тогда, когда ты родилась. Но не будем об этом. Ты помнишь наше первое свидание?
Я кивнула.
- А как насчет его повторения?

- Только все будет не так, как в тот раз, но похоже. Все-таки сейчас не момент нашего с тобой магического воссоединения, а просто День рождения.
***
Звезды. Сколько их здесь? Миллионы, миллиарды… Большая Медведица, Малая Медведица, Лира, Волопас… Жалко, что я не могу увидеть то самое созвездие, которое якобы видели Адам и Ева в Земном Раю, по версии Данте – Южный Крест у нас не увидишь. Я понимаю свою бабушку, которая хотела стать астрономом и погрузиться в волшебный мир звезд и планет полностью, жаль только, что у меня туго с математикой и физикой, столь необходимой для отделения астрономии. И фигово, что даже в предместьях Бриджпорта звезды не такие яркие – искусственное освещение небоскребов все портит. То ли дело Исла Парадисо…
- Откуда такие познания звездного неба? Брайна умерла, когда тебе было шесть.
- Бинки, ты же знаешь все. Бабушка вместо сказок нам о звездном небе рассказывала и показывала созвездия. Жаль, что здесь они плохо видны, в Исла Парадисо звезды видны лучше.
Мы с Бинки лежали на песке и смотрели на звезды. Если бы Майка увидела, что я лежу в вечернем платье от Валентино, с ней бы случилась истерика, но мне плевать на шмот. Шмот приходит и уходит, а звезды вечны. Как и любовь.

- Это точно. Звезды, по нашим меркам, вечны. А на деле…
- Звезды живут намного дольше нас, если можно так сказать.
- Можно. Ты права. Кстати, во времена Атлантиды Южный Крест можно было увидеть и на территории современного Бриджпорта. Жаль, что нельзя путешествовать во времени.
- А моя бабушка и прапрабабушка? Они же могли…
- То совпадения были. Теперь Хранителем Времени стала Стелла, она такого безобразия, как сломанный портал или портал в месте, куда может попасть человек, не допускает. Хотя она часто перемещается в годы своего детства в Старлайте, когда она была счастлива.
- А кто такая Стелла? И что за Хранители Времени?
- Это люди, которые незначительно меняют ход истории, чтобы избежать конфликтов через много лет. Хранителем Времени может стать не каждый человек, а только потомственный маг, дальний потомок попаданца, конкретно должно пройти пять поколений. Предков Хранителей Времени спасают от неминуемой гибели в разное время. Прапрабабушку Стеллы спасли в 27-м веке от смерти, перенеся в 21-й век. Как-то так.
Да, мы удивительные люди. Мы говорим о таких вещах, которые большинству людей и в голову не придет обсуждать. Кажется, Бинки услышал мои мысли.
- Можем заняться и более привычным для всех занятием.

- А можем и совместить.
- Сможем нескоро. После победы над десятым зомби ты сможешь читать мысли, тогда мы сможем говорить и целоваться одновременно. Или…
- Что?
- Никто не знает до конца, на что способна любовь. А вообще, может, расслабимся? Поблизости вода, какая-то непонятная штуковина…
- Это волновая установка для серфинга. Серфинг – это такой вид спорта, ты становишься на доску и едешь на волнах.
- А попробовать можно?
- Можно. Только будь осторожен – какой-то идиот в воду тюленя выпустил.
- Хорошо.
Бинки с трудом держался на доске, но сдаваться не собирался.

А мне мой желудок напомнил о насущном – о том, что с утра я почти ничего не ела, только курила кальян с Майей. Пришлось призвать из ближайшего магазина пару кусков мяса и булочек для гамбургеров. Не самая здоровая еда, но лучше так, чем голодать. Я хотела сделать что-то приятное для Бинки, пусть даже это будет такая мелочь, как еда. Готовить я умею – с нашей маман по-другому никак, горничные у нас надолго не задерживаются.

- Веста, зачем? Не стоило, я бы нашел еду.
- Хотела тебя порадовать. В ресторанной еде, даже самой дорогой, нет души, а я хотела тебя порадовать.
- Спасибо. Только это неправильно как-то – у тебя же День рождения.
- У тебя тоже.
- Лучше расслабься. Но с серфингом действительно будь осторожна, с доски очень легко упасть.
- Не переживай, я умею держаться на доске, причем не только на ногах.
Я залезла на доску и стала на руки. Меня этому трюку Титания научила еще когда я была малой.

- Веста! Не пугай меня так, тут же тюлень!
- Бинки, не кричи!
И тут я свалилась в воду. Я совсем забыла о тюлене…
- Я же говорил! Пожалуйста, будь осторожна, ты мне очень дорога.
- Я и так осторожна.
Мы даже рассвет встретили в воде. Удивительно, но в этот раз мы обошлись без секса – в другой раз успеем, но когда он будет?

- Намного быстрее, чем ты думаешь.
- В смысле?
- Я хотел сделать тебе подарок, но забыл. Мы скоро будем вместе, по крайней мере, несколько лет. Я еду с тобой в универ!
- Ты не шутишь?
- Нет. Алиса произнесла заклинание, что следующий зомби будет охотится на тебя. Я должен тебя защищать.
- Ты останешься со мной?
- Сейчас – нет, мы увидимся в день вступительных экзаменов. Я буду журналистом, если что.
- Круто! Значит, мы будем вместе все курсы?
- Да. Иногда я буду уходить, но недолго. А пока…

- Я провожу тебя.
Это лучший подарок, который бы мог быть! Желания все-таки сбываются!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Вторник, 29.12.2015, 02:28 | Сообщение # 1551
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Вот оно - счастье для Весты. В универе с любимым, главное, чтобы сестричка не мешала. И зомби поменьше.
Кстати, жаль, что Майе ума в Китае не вставили как Дане(у Даны проблески нормального были). Майя в кисо превращается.
А в скрине под спойлером Веста так похожа на Аннику! Стало видно лицо полностью, обычно частично закрытое прической, милая такая!
 
ElinaElfДата: Вторник, 29.12.2015, 07:08 | Сообщение # 1552
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Вот оно - счастье для Весты. В универе с любимым, главное, чтобы сестричка не мешала.
- пока не мешает, только они развлекаются отдельно)
Цитата Бубастис ()
И зомби поменьше.
- а вот с этим уже сложнее будет. Зомби Весте нужны - она только 5 вылечила, а для осуществления мечты всей жизни надо 12
Цитата Бубастис ()
Кстати, жаль, что Майе ума в Китае не вставили как Дане(у Даны проблески нормального были). Майя в кисо превращается.
- Майя не изменится даже в эпилоге.
Цитата Бубастис ()
А в скрине под спойлером Веста так похожа на Аннику! Стало видно лицо полностью, обычно частично закрытое прической, милая такая!
- спасибо)) Кстати, изначально одного из обоснований нелюбви Даны к Весте должно было стать то, что Веста похожа на Аннику. Но сходство оказалось не таким глобальным, как я ожидала. Проведу один эксперимент на днях)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Среда, 30.12.2015, 08:41 | Сообщение # 1553
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
17-й отчет
Гениальная Веста
Сегодня мы прощаемся со школой, как высокопарно назвала вручение аттестатов маман. Я к школе отношусь спокойно – я не была королевой школы, чтобы расстраиваться из-за выпуска, но и не изгой, чтобы радоваться выпуску. Мне откровенно пофиг на выпуск, в отличии от Майи, которой вместо конфедератки досталась шапочка с медвежьими ушками. Она уже пару раз выругалась и орала, что на нее будут смотреть, как на идиотку, хотя она не одинока в таком прикиде.

А потом начались чудеса. Почему-то я оказалась одной из лучших выпускниц, хотя отличников в нашей школе и без нас с Майей хватало. Предки от нас требовали отличных оценок, поэтому выхода у нас не было. Лучшая выпускница… Звучит неплохо, хоть и неожиданно. Надеюсь, это поможет мне поступить в универ. Универ… На это мне уже не так наплевать, ведь я поступаю на одну из сложнейших специальностей медицинского факультета. А еще со мной рядом будет Бинки! Мы будем вместе, как мечтали, будем вместе ходить на пары, таскать друг друга тайком на лекции и целоваться на задних рядах. С зомби я разберусь, мне не привыкать. Вроде мне было пофиг на школу, но сейчас я рада тому, что я лучшая выпускница!

- Было бы чему радоваться! – хмыкнула Майя.
Когда мое имя назвали среди лучших выпускников, Майя надеялась на то же самое, но не срослось. Оказалось, Майя пару раз схватила двойки за контрольные, предки об этом не в курсе.
- Завидуй молча. – отозвалась я.
- Девочки, не ссорьтесь! – это папа.
- А что такого я сказала? Радоваться надо будет, когда в универ поступим! Меня туда возьмут, не зря я занималась много лет балетом и в театральной студии, а Веста только со своими дружками бухала!
Посмотрим-посмотрим. А пока папа с трудом заткнул Майю.

А уж по поводу пьянства не Майе открывать рот. Я никогда не напивалась до такой степени, что выпадала из лифта, как это было на Дне рождении с Майей.
***
- Мисс Бергхоф, всего одно интервью! Про Вашу маму и сестру много говорят, а про Вас ничего не известно!
- Никаких интервью!
Я бросила трубку.
- Мисс Бергхоф…
- Никаких интервью!
- Вы не могли бы сняться с сестрой в массовке? Нам нужна блондинка, Вы отлично подойдете! Вам заплатят за это, целых пять тысяч!
Пять тысяч… Мои, лично заработанные деньги. Но, блин, такая работа мне не нравится. Даже на пару мгновений в массовке. Но пять тысяч не были лишними, поэтому я согласилась сыграть в фильме про путешественников во времени, которые переместились из нашего времени в Средневековье.

- Веста, а не могли бы Вы сыграть одну из второстепенных ролей? Вы бы сыграли темную ведьму, прославились бы…
- Нет, не сыграла бы.
- Почему? Вам бы заплатили за эту роль сто тысяч, это стало бы Вашим пропуском в мир кинематографа.
- Я не хочу быть актрисой, во-первых. У меня завтра вступительный экзамен в универ! Во-вторых, я принципиально бы не сыграла злую ведьму. Ни за что!
- Плюньте на суеверия, Вам же не пять лет! Магии не существует.
- В таком случае, меня тоже не существует.
- Что с ней? – крикнул помощник режиссера. Откуда это платье?
- Вы увидели ее истинную сущность. Она не просто так отказывается.
Передо мной появился Бинки. Уже? Мы ведь завтра должны были увидеться!
- Откуда посторонние на площадке?
- Это мой жених, он не посторонний! Послушайте его.
- Веста, не послушают. Пошли отсюда, от тебя не отстанут. А вы – Бинки повернулся к режиссеру – предложите то же самое Майе Бергхоф, она будет счастлива.

- Вообще ненормальная. Не зря она не мелькает нигде, этой Весте в люди выходить чревато.
Думайте, что хотите. Мне плевать. А вот то, что завтра вступительный – нет. Мы с Бинки решили, что вступительный он напишет у нас дома со мной и Майей. Предков дома не будет, главное – чтобы в голове Майки не промелькнула мысль, что она неотразима и Бинки на нее поведется.
- Блин, почему все так сложно? Зачем на актерском отделении отвечать на вопросы по истории и симлишу?
Нефиг было страдать фигней и корчить из себя фиг знает что. Я бы сказала это вслух, но Бинки советует мне молчать, да и я занята ответами на свои вопросы.

Бинки иногда долго смотрел на вопросы, а потом отвечал. Он отказался от моей помощи, сказал, что все помнит и готов ответить на все вопросы, но иногда и он впадал в ступор. Тогда Майка начинала строить ему глазки, а я – грозить ей кулаком. Мне одной этот тест кажется легким? У меня затруднения вызвали лишь пара вопросов, а на остальные я знала ответы. Более того, я ловила себя на мысли, что вступительные экзамены слишком легкие для меня. Я такая умная или я плохо готовилась?

Гром грянул на следующий день. Бинки остановился у нас, к неудовольствию мамана, которая Бинки откровенно недолюбливала и одновременно побаивалась. Однажды она даже попыталась меня уколоть тем, что она знает о наших с Бинки неплатонических отношениях, но быстро заткнулась. Но это лирическое отступление от шокирующей действительности. Нам пришли результаты вступительных!
- Веста, что это значит? Я набрал 1356 баллов, больше всего на факультете коммуникаций, а еще немного на медицинском и бизнесе!
- Это значит, что ты поступил на факультет коммуникаций, с чем тебя и поздравляю!
- А зачем мне поставили баллы еще на двух факультетах, если я туда не собирался? И в универе об этом знают…
- Просто деканы тех факультетов считают, что ты бы мог с некоторыми оговорками учиться у них. Вступительные экзамены на коммуникациях и бизнесе совпадают, а ты, кажется, на вопросы по биологии ответил.
- На парочку. Исправил ошибки в их тестах, а то слишком грубые. Но что мне теперь делать?
- Позвони на факультет коммуникаций и скажи, что ты остаешься с ними. Все сделают за тебя.

- Придется жить в общаге! – орала Майка. – Они мне занизили оценки!
- С чего бы это? Может, ты тупая?
- Вообще молчи! Тебе мои баллы даже не снились – мне совсем чуть-чуть не хватило до 2000! Если бы я их набрала, можно было бы снять дом!
- Майечка, успокойся, ты умная и хорошая девочка, я всегда это знала. Я в свое время чуть больше набрала и ничего, стала уважаемым человеком.

А я открыла конверт и замерла от удивления. Нет, этого просто не могло быть! В нашей семье только один человек набирал почти такое же количество баллов. Точнее, ровно на три балла меньше той суммы, что набрала я. Но она была гением, ботаником, типичным ученым с довольно редкой профессией астронома, она почти все время проводила за книгами, не считая того самого балла, кастинга и путешествия во времени. А я… Я самая обычная школьница, которая учила только то, что надо. Только биологию и химию я учила и то, по большей части из-за магии.
- Что такое? Ты провалилась?
- Облезешь. Тебе о моих баллах остается только мечтать. 2400 из 2400!

Никто не мог в это поверить, но факт оставался фактом. Я переплюнула свою бабушку, сама того не желая. Да, я кое-что умею, но всего понемногу – я умею играть на гитаре, чуть-чуть рисую и фотографирую, разбираюсь в астрономии и математике, у меня зеленый пояс по сим-фу, но я не думала, что этого чуть-чуть окажется так много!
- Блин! Почему мы будем жить в общаге? – возмущалась Майя.
- Нефиг было задирать нос. Надо было дождаться результатов и все, а потом открывать рот.
Удивительно, но Майя заткнулась. Понтов после моих результатов у нее резко поубавилось.
- В универе надо учиться, а не по вечеринкам шляться! Вот я в ваши годы…
- Дана, успокойся. Девочки уже не маленькие, сами понимают, что к чему. Естественно, они будут учиться, тем более, что Бинки серьезный парень, не даст им гулять. Бинки, будь джентльменом – донеси оба чемодана до машины.
Бинки долго недоумевал, почему он должен нести чемодан Майи, если она ему никто, но понес.

Вот так мы и отправились в универ. Да здравствует свобода от мамана!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Среда, 30.12.2015, 17:57 | Сообщение # 1554
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Дааа, шокирующие результаты! Как Веста успевала учить магию и навыки для универа?! Утерла нос сестре.
Позабавили номинация одноклассников Весте - "скорее всего будет править миром"
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 30.12.2015, 18:47 | Сообщение # 1555
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
2400 из 2400!

Умничка! Поздравляю с отличным результатом! Так держать!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Среда, 30.12.2015, 20:57 | Сообщение # 1556
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Дааа, шокирующие результаты! Как Веста успевала учить магию и навыки для универа?!
- аудиоуроки творят чудеса)) Самое интересное, что я такого результата не ожидала - ради 2397 баллов Брайны пришлось повозиться немало, а тут неожиданность.
Цитата Бубастис ()
Позабавили номинация одноклассников Весте - "скорее всего будет править миром"
- кстати, она первая, кого наградили в такой номинации - у всех остальных было "Скорее всего, напишет бестселлер".
Цитата Я-Счастливая ()

Умничка! Поздравляю с отличным результатом! Так держать!
- спасибо))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Пятница, 01.01.2016, 15:48 | Сообщение # 1557
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, сколько всего интересного тут произошло, пока я торчала до ночи на работе... Уже на полноценный фантастический роман вытягивает.
Но я всё наверстала!
Бинки молодчина - такой серьезный и такой милаха одновременно - хорошо поддерживает Весту. Данку жаль - вроде в юности такой яркой девчонкой была, не такой самовлюбленной и самоуверенной дурочкой. А эта их история любви с Артуро... как диаметрально изменилось отношение к матери семейства. Мне её жаль... Об Артуро почти ничего не слышно, кроме того, что он умелый дипломат - не дает этому "бабскому семейству" загрызть друг друга. Надо же как на наш коллектив похоже - 15 баб и начальник. И там все то же самое...
Майя разочаровывает все больше и больше - такая симпатичная девчонка и такая стервозина. Ещё и недалекого ума, хоть и не в глупой семейке родилась. Представляю, что она будет вытворять в универе...
Поздравляю твоих подопечных с поступлением! Впервые вижу таки высокие баллы у кого-то из поступивших - неплохо ты поработала с Вестой! И судя по спойлеру, в универе она наверстает все разлуки сс любимым... ;)
PS моя наследница тоже в медицину собирается, забавно...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Пятница, 01.01.2016, 16:48 | Сообщение # 1558
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
сколько всего интересного тут произошло, пока я торчала до ночи на работе... Уже на полноценный фантастический роман вытягивает.
- спасибо)) Возможно, когда-нибудь я вспомню свои литературные потуги и вернусь к ним.
Цитата Nikolette ()
Бинки молодчина - такой серьезный и такой милаха одновременно - хорошо поддерживает Весту.
- спасибо)) Он должен быть рыцарем, выхода у него нет.
Цитата Nikolette ()
Данку жаль - вроде в юности такой яркой девчонкой была, не такой самовлюбленной и самоуверенной дурочкой. А эта их история любви с Артуро... как диаметрально изменилось отношение к матери семейства. Мне её жаль...
- она не молодеет, увы. Характер у нее в лучшую сторону не изменится, об этом еще в эпилоге будет сказано.
Цитата Nikolette ()
Надо же как на наш коллектив похоже - 15 баб и начальник. И там все то же самое...
- на ЯА-42 (12, 22, 32), мою универовскую группу, где я четыре года проучилась, смахивает. У нас было 14 дам, единственный пацан сбежал в конце второго курса, но ему наш гадючник был до лампочки. Как говорила одна моя знакомая: "Иняз не располагает к дружбе, но ваша группа на конкурсе гадючников взяла бы гран-при с большим отрывом".
Цитата Nikolette ()
Майя разочаровывает все больше и больше - такая симпатичная девчонка и такая стервозина. Ещё и недалекого ума, хоть и не в глупой семейке родилась. Представляю, что она будет вытворять в универе...
- пока ничего особенного не натворила, но все еще впереди.
Цитата Nikolette ()
Поздравляю твоих подопечных с поступлением! Впервые вижу таки высокие баллы у кого-то из поступивших - неплохо ты поработала с Вестой!
- спасибо)) Если честно, еще до открытия Вайсбергов я часто своим симам такие баллы организовывала, но тогда у меня был глюк быстрой прокачки навыков, появившийся с "Университетом" и исчезнувший после установки всех аддонов.
Цитата Nikolette ()
И судя по спойлеру, в универе она наверстает все разлуки сс любимым... ;)
- а как же))
Цитата Nikolette ()
PS моя наследница тоже в медицину собирается, забавно...
- ого)) Джонсы от творческой деятельности перешли к науке?)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Пятница, 01.01.2016, 16:55 | Сообщение # 1559
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
ого)) Джонсы от творческой деятельности перешли к науке?)

Нет, просто Даника отличается редкостным пофигизмом - куда послали, туда и пошла :)))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Пятница, 01.01.2016, 17:02 | Сообщение # 1560
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()

Нет, просто Даника отличается редкостным пофигизмом - куда послали, туда и пошла :)))
- заинтриговала) Уже в ожидании следующего отчета)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: