Династия Бергхоф - Страница 100 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
ElinaElfДата: Понедельник, 30.11.2015, 06:02 | Сообщение # 1486
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
какое красивое получилось свидание с Бинки! Да и сам паренек ничего так...
- спасибо ah Увы, у меня не все задуманное получилось - даже OMSP не всесильны.
Цитата Nikolette ()
А возраст у него какой? Взрослый? На подростка не похож.
- он-то как раз подросток, на день младше Весты и Майи. Видать, я нехило над ним поработала, раз он выглядит старше))
Цитата Nikolette ()
Я-то никогда вообще не рисковала связываться с этими странными куклами...
- сама второй раз в жизни связалась, зареклась после Бинки еще раз превращать воображаемых друзей в людей.
Цитата Nikolette ()
Но почему они не могут быть вместе-то?..
- пока не могут из-за того, что Бинки сильно занят немного по другим вопросам. В том числе и по защите Весты.
Цитата Nikolette ()
*живо напомнило мне роман Солас+Инкви, из ДАИ, если тебе это о чем-нибудь говорит. Сюжет там схожий...*
- как раз говорит. Одна из моих подруг в ДАИ играла и играет.
Цитата Nikolette ()
Забавные костюмы у родителей в Хэллоуин!
- спасибо) Мне костюм бешеной коровки самой понравился)
Цитата Nikolette ()
А этот Рон оказался слишком дерзким - за что и огрёб. А вроде такое образование получил, цель вызубрил на зубок... и так провалиться. Интересно, как теперь он будет реабелитироваться...
- попытается скоро, где-то через два отчета.
P.S. 100 страниц за год, четыре месяца и два дня... Называется, ничего себе!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Понедельник, 30.11.2015, 06:04
 
ElinaElfДата: Понедельник, 30.11.2015, 16:04 | Сообщение # 1487
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
5-й отчет
Алхимик Веста
Взмах, еще взмах… Йес! У меня получилось это заклинание, пусть оно очень простое и незначительное – оно всего лишь улучшает бытовую технику. Бинки, я следую твоим советам – я учусь, но прогресс пока невелик. Я колдую до посинения, до крови из носа, но все равно получается плохо, а мне надо торопиться. Дайеры намного ближе, чем я думала, встреча с Рональдом тому подтверждение. Мне надо выучить Солнечное заклинание как можно скорее и научиться не терять много магических сил.

Даже занялась сим-фу – слышала, что боевые искусства способствуют концентрации и помогают расходовать энергии меньше положенного. Посмотрим, но пока получается мало и плохо, как и с магией. Надо бы заняться сим-фу еще больше, а то все безрезультатно бью ногами манекен, чего не хватает даже для получения самого первого пояса. Ну, мать еще закатила адскую истерику на тему того, какая я засранка, что не хочу заниматься балетом, зато с радостью бью манекен. А мне все равно, как била, так и бью и никакие истерики меня не остановят!

Майка, сволочь, все-таки проболталась мамоиду про то, чем мы занимались в баре. Еще и наврала. Оказывается, что, я, такая сволочь, потянула бедную Майю в бар, еще и угрожая ей. Правда, чем я ей угрожала, Майя так и не придумала. А еще я, как последняя мразь, начала нагло флиртовать с кавалером Майи! Правда, когда я шепнула маману, как зовут кавалера и на кого он похож, она мгновенно заткнулась и не сразу пришла в себя после такого. А когда она обрела дар речи, нам торжественно объявили о новом наказании – мы с идиоткой Майей отправляемся в театральную студию. Майе, видите ли, надо лучше над собой работать, ведь балет – это не только танцы, но и артистизм, а я туда иду потому, что «Хоть там из тебя сделают человека». На мой вопрос, являюсь ли я обезьяной, мамоид орала так, что соседи чуть не вызвали полицию, после чего папа договорился с театральной студией. Он заявил, что театральная студия лишней не будет никому! Только сам идти в нее отказался.

Хотя ему она бы точно не повредила, если он вдруг захочет сменить сферу деятельности и кресло вице-президента на сцену и гитару. Невозможно? Кому как… Когда-то папа не думал, что работать по диплому будет, а в свободное время играть на гитаре и осуществит свою самую заветную мечту. Папа чуть ли не с детства мечтал о гитаре, купил ее на деньги от продажи первой картины и научился играть с помощью мамоида – она даже не орала на него, в отличии от нас. Это было давно, мы еще в Исла Парадисо жили, но только сегодня папа осуществил свою заветную мечту – он действительно обаятельный гитарист, пусть играет только в кухне, а не на сцене.

Только, блин, лучше бы он не лирические баллады играл, а что-то потяжелее, а то у меня закрываются глаза, а если учесть, что у меня нет сил даже раздеться, это ужасно. Я не хочу спать в джинсах и рубашке!
***
Где я? Что это? Я помню, что я лежала у себя в комнате, с большим трудом остановив кровь из носа и жалела, что папа играет лирические баллады, а потом… Что было дальше? Я заснула? Допустим. Только если сейчас я сплю, почему я чувствую все запахи и слышу все звуки? И где я? Я вновь оглядела место, куда я попала. Лестница, ведущая наверх, белые кирпичные стены и белый плиточный пол. Где-то вдали горели свечи и виднелись стеллажи с книгами. Какая-то библиотека… Но что я здесь забыла? Я, конечно, люблю читать, но не до такой степени, чтобы по ночам по библиотекам шастать. Только один раз со мной происходило нечто подобное, когда я ночью не спала, неужели я снова увижу любимого? Но никого здесь нет, только я одна.

- Веста, ты не одна. – передо мной оказался Бинки.
- Бинки?
- А кто же еще? Или ты ждешь кардиналов, эпископов или даже самого Папу Римского?
- Причем тут это? Где мы?
- В Апостольской библиотеке Ватикана. Точнее, под ней.
- Где?
Я просто не могла поверить своим ушам. Это ведь то самое место, где собраны все апокрифы, все книги американских индейцев и других исчезнувших народов! Говорят, даже что-то невнятное, явно внеземного происхождения, здесь тоже есть. Но почему мы здесь?
- Потому что здесь хранится самый лучший учебник алхимии. Я обещал тебе научить тебя этому искусству? Обещал. Вот он у тебя и будет. Здесь хранятся старинные книги по всем магическим наукам, а у тебя должно быть все самое лучшее.
Я бросилась к нему на шею вместо ответа.
- Я тоже соскучился, любимая. Если у нас останется время сегодня, мы еще успеем пообниматься.

- В смысле?
- У нас есть час, чтобы добраться до той книги, о которой я говорил. Здесь охранников много, а система защиты слишком параноидальна – везде камеры и фиксаторы движения, причем такие, что…
- Что?
- Они напоминают технологии, что были в Атлантиде. Это мне и помогло – я знаю, как их отключать, а уж усыпить охранников и вовсе оказалось плевым делом. Но времени у нас мало, поэтому давай руку и пошли. И еще. Слушай, что я говорю. Если говорю бежать, беги. Если говорю прыгать, прыгай. И будь со мной рядом, пожалуйста. Я не хочу тебя потерять, особенно здесь.
Я вложила свою руку в руку Бинки и мы отправились вглубь подземелья. Не сказала бы, что это подземелье связано с религией, тем более, с Ватиканом – здесь нигде не было крестов, только книги и рукописи. И мы с Бинки.

Мы шли, потом бежали, потом что-то перепрыгивали… Поворот сменял поворот, многочисленные коридоры сменяли друг друга. Первое время я пыталась запомнить дорогу, но где-то после пятидесятого коридора оставила сие бесполезное занятие. Какой параноик это строил? Тут же сойти с ума можно!
- Параноик, согласен. В Средние века их было немало. И сейчас тоже. Мало кому нужно знать даже малую часть того, что здесь хранится, так считали и считают те, кому эта библиотека принадлежит.
- Мы скоро придем?
- Да, еще два поворота. Ты не устала? Если да, то я тебя пронесу, так как нам придется бежать сейчас!
- Есть немного.
Тогда Бинки понес меня. Мы остановились в очередном коридоре. Тут почти не было книжных полок, здесь была только одна книга и котел.
- Подойди к книге и скажи, понимаешь ли ты, о чем там написано.
Я подошла и открыла книгу. Какие-то зелья, но непонятно нифига! Кажется, книга написана на латыни, но я не знаю ее…
- Бинки, я поняла только, что это латынь. И все.

- Тогда отойди.
Бинки подошел к книге, щелкнул пальцами и текст в книге сменился на симлиш.
- Что это? Магия?
- Можно и так сказать. Я не хочу, чтобы ты испытывала какие-то неудобства из-за языка.
Еще один щелчок пальцами и книга пропала.
- Теперь она у тебя дома. Вместе с котлом и травами, там какие-то запасы остались. Тебе на пару зелий хватит, остальное я помогу тебе найти или сама найдешь – не все ингредиенты тяжело найти. А теперь бежим обратно – у нас только 20 минут.
- А почему ты не можешь нас перенести, как книгу?
- Понимаешь, эта система безопасности так устроена, что предметы переместить можно, а людей – нет. Ее придумали перед самой катастрофой, доработать не успели. Единственное место, где она не работает – у лестницы, откуда мы начали свой путь. Поэтому бежим.
Мы опять бежали. Под лестницей мы оказались через 18 минут.
- Жаль, времени у нас мало – я хотел продолжить ту самую ночь. Прости, Веста, пока только один поцелуй.
- А со мной пойти?
- Не могу, прости.

Блин, опять обидно! Когда теперь увидимся с Бинки – непонятно.
Я всегда думала, что в джинсах и рубашке спать неудобно, но сегодня я этого не заметила. Я мгновенно подскочила с кровати – надо найти ту самую книгу с котлом. Вдруг Бинки ее в туалет перенес? Или, что еще хуже, в спальню предков? С маманом долго объясняться придется из-за этого и ора не избежать…
Но, к счастью, обошлось. Бинки перенес книгу в дальний угол коридора, к гостевым спальням, куда мало кто заходил. Я начала читать и тут же выпала в осадок. На первых трех страницах был описан весь школьный курс химии, но более лаконично. А дальше шли рецепты. Я ждала засушенных жаб, истолченный рог единорога и волосы девственницы, но этого не было. Зато было много камней, причем некоторые можно было найти только в полнолуние под Мунлайт Фоллз или в Антарктиде? Бинки решил мне помочь с такими камнями? Я даже попробовала создать простой эликсир, который действует как кофе и не позволяет заснуть. И у меня получилось!

Как скоро я научусь создавать эликсир, который мне поможет излечить зомби? Или для этого нужен учитель? Я не откажусь, особенно, если учителем будет красивый парень с фиолетовыми волосами.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Понедельник, 30.11.2015, 22:14 | Сообщение # 1488
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, мда, Майя умом и сообразительностью не отличается, хорошо, что Веста успела предотвратить скандал, сообщив, кто же был избранником сестры. И всё равно - драмкружок.. Не думала, что в таком возрасте их можно к чему-нибудь принудить.
И опять лишь краткие мгновенья с любимым... мне её жаль. Зато сколько он ей пользы приносит!
Надеюсь под спойлером они....



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Вторник, 01.12.2015, 06:08 | Сообщение # 1489
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
мда, Майя умом и сообразительностью не отличается, хорошо, что Веста успела предотвратить скандал, сообщив, кто же был избранником сестры.
- только надолго ли? Я вчера наконец-то отыграла момент, где Майя бунтовала против балета)))
Цитата Nikolette ()
И всё равно - драмкружок.. Не думала, что в таком возрасте их можно к чему-нибудь принудить.
- только Веста на него ходить не будет)
Цитата Nikolette ()
И опять лишь краткие мгновенья с любимым... мне её жаль. Зато сколько он ей пользы приносит!
- мне тоже... Хотя в игре они часто видятся)
Цитата Nikolette ()
Надеюсь под спойлером они....
- ага)) У них не платонические отношения)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 01.12.2015, 14:52 | Сообщение # 1490
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Но я не думала, что Бинки будет таким…

Так вот кто этот красавчик! Он мне нравится!

Цитата ElinaElf ()
Майя оглядела презрительным взглядом зал, фыркнула, ушла в другой зал, где обычно сидят музыканты и села за синтезатор.

Ошеломительный кадр!

Цитата ElinaElf ()
я влезла на барную стойку и начала изображать нечто, что маман бы назвала танцем бешеных инопланетян

Супер! Не хватает на заднем плане только рукоплескающих зрителей.

Цитата ElinaElf ()
Юпитер

А он, оказывается, красавчик!

Цитата ElinaElf ()
Удар. Я даже не успела что-то додумать до конца, когда Юпитер просто дал в челюсть Рону.

Так ему, так! И это называется, что его хорошо подготовили? Да он же просто невоспитанный придурок, ему до принца, как до Китая раком!

Цитата ElinaElf ()
теперь я поняла, кого он мне напоминает

Веста, ты - тормоз! Он же тебе представился, мне казалось Бинки должен был это имя в мозг вложить так, что она спросонья без запинки могла бы сказать, кто это.

Цитата ElinaElf ()
Еще один щелчок пальцами и книга пропала.
- Теперь она у тебя дома.

И стоило ради этого таскать с собой Весту? Не мог он один книгу перенести? А потом бы пообнимались спокойно.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Вторник, 01.12.2015, 15:16 | Сообщение # 1491
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Так вот кто этот красавчик! Он мне нравится!
- спасибо)) Значит, я над ним неплохо поработала)
Цитата Я-Счастливая ()
Ошеломительный кадр!
- спасибо) Майя за пианино вообще классно смотрится, откровенно говоря)
Цитата Я-Счастливая ()
Супер! Не хватает на заднем плане только рукоплескающих зрителей.
- увы, в этой династии никто не аплодировал и не смотрел на Весту. Не повезло ей, как Рей Ламберт когда-то, еще одной любительнице пьяных плясок на столе.
Цитата Я-Счастливая ()
А он, оказывается, красавчик!
- спасибо)) Вот что со стандартными симами демиург симотворящий делает))
Цитата Я-Счастливая ()
Так ему, так! И это называется, что его хорошо подготовили? Да он же просто невоспитанный придурок, ему до принца, как до Китая раком!
- есть такое. Но сущность принца он включит во взрослом возрасте.
Цитата Я-Счастливая ()
Веста, ты - тормоз! Он же тебе представился, мне казалось Бинки должен был это имя в мозг вложить так, что она спросонья без запинки могла бы сказать, кто это.
- тогда она еще на что-то надеялась и была не совсем трезвой.
Цитата Я-Счастливая ()
И стоило ради этого таскать с собой Весту? Не мог он один книгу перенести? А потом бы пообнимались спокойно.
- это было бы слишком просто)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Среда, 02.12.2015, 06:53 | Сообщение # 1492
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
От автора: отчет достаточно откровенный, но 16+ пока не ставлю.
6-й отчет
Когда любовь не платонична
Я опять неистово машу палочкой и учу заклинания. Я опять бью манекен, добила до того, что у меня появился желтый пояс. Только теперь я еще и читаю книгу из библиотеки Ватикана и пытаюсь приготовить зелья. У меня даже кое-что получается и это один из моих немногих успехов. Я получила только желтый пояс, даже не синий и выучила только заклинание приворота и жабофикации, а не Солнечное заклинание. Нет, заклинание жабофикации тоже полезное, но от зомби оно не вылечит. И это все без учета школы. Почему я такая корявая? Даже мамоид в мои годы больше умела, чем я.

Мамоид… Она в последнее время ходит слишком ласковая, всем улыбается. Я долго думала, в чем подвох – папа все так же занят, поэтому вариант с сексом исключается сразу. Секс… Я стараюсь об этом не думать. Я прекрасно знаю, что многие мои одноклассницы спали с парнями еще год назад, если не два. Более того, моя подруга Элспет далеко не дева, я об этом тоже знаю. Но мне всегда было пофиг на это, я даже не пыталась представить себя в постели с кем-то, а сейчас… Я слабо представляю, что мы с Бинки могли бы переспать. Мне даже сложно было употребить это слово по отношению к нам. Наши отношения отличались от отношений моих одноклассниц, мы не начали встречаться из-за того, что мне или ему для галочки нужен партнер, мы не демонстрировали друг друга окружающим, как моя маман китайские вазы и египетские статуэтки, мы просто живем. Я не очень люблю это выражение, но наши отношения изначально оказались выше отношений с парнями у моих одноклассниц. А секс… Он вообще у нас с Бинки возможен? Все-таки он, несмотря на человеческое тело, не совсем человек – он может обходиться без еды и сна долгое время.
- Я так рада! Майечка, я всегда верила в тебя и знала, что ты однажды выстрелишь! Я тоже начинала с «лебедя»!
Так вот где собака написала! Майя каким-то образом попала на сцену, вот почему маман довольная!

- Ты подожди, я с тобой позанимаюсь после того, как мы к этим неадекватам сходим. Ирене приспичило с кем-то поговорить, причем этот кто-то должен быть мною или Вестой. Мне-то что, я там пробуду полчаса, мне в театр потом надо, Весте и папе пофиг, а вот тебе там придется тяжело.
Ну да, никто из Орбанов не любит слушать вопли Майи о принце и тому, что у нее проблемы в балетной школе, вот она и бесится. А мне пофиг, мне есть о чем поговорить как с Титанией, так и с Иреной. Она мне помогает немного, я ведь собираюсь стать врачом, а Ирена отлично разбирается в биологии.
- Как я рад, что вы пришли всей семьей! Мама даже не надеялась на это, она сдала в последние дни.
Дерек улыбался и тряс руку папе. А вот за Ирену тревожно…

- Привет!
Какой Юстон красивый! Лет через семь все девчонки его будут, это факт. Если он захочет, конечно, а не ударится в учебу. Хотя сейчас ему это не грозит – и Дерек, и Титания спокойно относятся к оценкам Юстона и к тому, что ему лазить по деревьям нравится больше, чем выводить очередные закорючки в прописях. В отличии от нашего мамана, которая нас пилит за все.
- Привет, Юстон! Куда бежишь?
- Ты квач! Беги за мной!
- Вот тут прости. Мне надо к твоей бабушке, поэтому квачом я буду позднее.
Юстон побежал, даже не расстроился. Надо было сказать, чтобы к папе подошел, а то маман и Майя королевны у нас.

- Дана, ты квач!
Лицо мамана надо было видеть. Складывалось впечатление, что она перед собой видит не семилетнего пацана, а результат заклинания жабофикации. Я помню, какое лицо у нее было, когда она какую-то девку во Франции превратила в жабу. Девка строила глазки папе, вот маман и обозлилась. Но произошло кое-что удивительное. Маман посмотрела на телефон и крикнула:
- Да легко! Только сменим немного правила игры. Вначале ты будешь квачом и побежишь за мной. Догонишь – куплю тебе килограмм трюфелей.
Маман побежала. Она добежала до дороги и крикнула:
- Не получится. Мне на работу пора, невоспитанный мальчишка!

Затем достала метлу и улетела под рев Юстона. Настроение испортилось. Где Ирена?
- Веста, если ты ищешь маму, то она на кухне. Ей сегодня стало легче, она решила испечь торт.
Ок. На кухне так на кухне. Главное – отмазаться от торта, иначе теплый вечер в обнимку с унитазом мне обеспечен.
- Веста? Знаешь, я рада, что пришла именно ты, хотя Дана и знает лично человека, о котором пойдет речь. Только скажи мне, если человек до 30 лет и более не был магом, потом он может начать колдовать?
- Может. А в чем дело?
- Три дня назад я видела Майкла, своего бывшего мужа, в центре. Он вообще старше меня на два года, но он выглядел так, как и тогда, когда мы развелись! А тогда ему было чуть больше 30. Он меня узнал, он подошел ко мне и сказал, что он не забыл все зло, что я ему причинила и что он мне отомстит. Затем он достал волшебную палочку и что-то произнес. Я упала на землю, а Майкл сказал, что я умру через три дня. А потом… Я не знаю, что это было. Словно из неоткуда появился странный парень с фиолетовыми волосами и в кожаной куртке. Он ударил Майкла, отобрал у него палочку, потом что-то прошептал, из-за чего Майкл взвыл. Потом этот фиолетововолосый подошел ко мне и сказал: «Простите, Ирена, что не смог предотвратить это нападение и спасти Вас. Увы, жить Вам осталось недолго. Но я постарался ослабить действие заклятие по максимуму. Майкл хотел, чтобы Вы умерли через час в мучениях. Вы умрете через три дня, а до этого расскажите о произошедшем Даниэлле или Весте Бергхоф. Обещаю, Вы умрете легко». Потом парень исчез, а я…

Бинки приходил к Ирене? Но почему он не смог продлить ей жизнь?
- Ирена, а сколько дней прошло?
- Через десять минут истечет третий день. Я успела рассказать тебе, я выполнила желание своего спасителя!
- И…
Слова застряли в горле. Ирена резко схватилась за сердце и упала. А еще через несколько минут над ее телом появилось свечение. Вот как, значит, умирают люди…

Я пыталась спасти Ирену, но очень скоро поняла, что я ничего не могу сделать. Видимо, я выругалась сильно громко, раз в кухню вбежала Майя.
- Почему ты не можешь ее спасти? Ты же собираешься стать врачом! Фиговый из тебя выйдет врач, раз ты не можешь оказать первую помощь!
- У тебя забыла спросить.
- Ей бы не помогло ничего. Ее прокляли, поэтому я пришел раньше. – раздался чей-то загробный голос.
Передо мной стояла смерть с косой. Именно такая, какой ее рисуют на картинках.
- Веста, не спорь со своей сестрой, ты ведь знаешь, что это бесполезно. Лучше делай то, что тебе говорит твой Хранитель и в нужный момент отдай то, что тебе дороже всего. Не твоего любимого.
- Если не любимого, то… Я догадываюсь, о чем идет речь.
- Вот и отлично. Ирена Орбан, пошли. Тебе пора.
Смерть указала пальцем на тело Ирены и оно полностью похолодело. Все, прощай, Ирена Орбан, ты была хорошим человеком, что бы там моя мать не говорила.

Дальнейшее я помню смутно. Помню, как заорала Майя, помню, как все сбежались, как приехала «Скорая» и полиция. Я все сидела, прижавшись к стене, пытаясь собрать мысли в кучу. Смерть… Как это просто. Есть человек и все, нет человека. И все мы там будем, бессмертных нет. Что там, после смерти? Знает ли об этом мой любимый? В какой-то момент меня увидел папа, сказал, что сейчас позовет врача и ушел. Не нужен мне врач, я в порядке.
Внезапно перед глазами все поплыло, а потом… Деревянное крыльцо, кирпичная стена, деревянная дверь с цветами. Что за хрень? Где я? Совсем я плохая, это же мой дом! Только как я туда переместилась?

Опять Бинки помог? Он где-то рядом? Где он пропадает после библиотеки Ватикана?
- Да, любимая, это опять я. Я не думаю, что тебе надо было там оставаться. Лучше побудь дома, отдохни, выпей чай. Можешь с луковыми кольцами. Все-таки твое любимое пиво – вредная штука, поэтому лучше пей чай. Я, кстати, пробовал – чай с луковыми кольцами вполне терпимо.
- Бинки, а почему ты не спас Ирену? Ты же был там, когда Майкл проклял ее!
- Был. Понимаешь, он очень сильное проклятие произнес, еще и на основе личной ненависти. Ее уже нельзя было спасти, можно было только спасти Дерека и Юстона, ведь Майкл проклял ее потомков тоже. Я сделал все, что мог, а это предел моих возможностей. Я просто хотел, чтобы ты знала, что произошло с Иреной, чтобы ты знала, что тебе может грозить. А Майклу я отомстил. Алиса сварила зелье, которое делает обычного человека колдуном, Майкл его выпил. Только она не думала, что таких колдунов, которые не родились магами, а стали ими позже, можно лишить дара. Что я и проделал с Майклом. Он до сих пор в себя прийти не может, все воет.
- Прости меня…
- Все в порядке. Не переживай, лучше поплачь и выпей чаю – полегчает. Что бы ты хотела сейчас?

- Бинки, обними меня. Я этого хочу.
- А вот в этом вынужден тебе отказать, чтобы тебя не обидеть.
- Что? Да ты меня обидишь, если откажешь!
- Да ладно?! Уверена?
- В смысле?
- Да как тебе сказать… Или лучше показать? В общем, опусти голову и сама все поймешь.
Я послушалась Бинки. Даже не знаю, радоваться мне, или нет. Бинки не импотент, это отлично видно.
- Теперь понимаешь? И это я тебя только за руки взял, когда я обнимаю тебя, я боюсь, что штаны порвутся.
- Почему я должна обидеться?
- Я знаю, что ты не хочешь секса даже со мной. Я ведь могу читать твои мысли. Я знаю, что ты не думаешь, что у нас это могло бы быть. А еще я знаю, что детей ты не хочешь.
- И? Я вообще сомневалась, что между нами это возможно! Все-таки ты больше, чем человек.
- Между нами не только секс возможен. Дети у нас с тобой могут легко получиться. Только нам это сейчас ни к чему. Я могу заставить кой-какие органы не работать какое-то время, но это опасно для тебя.
- А про презервативы ты слышал когда-нибудь?
- Что?
- Бинки, ты не знаешь, что такое презерватив?
В двух словах я объяснила, что это.
- Знаешь, на момент гибели моей Родины этого уже не было – можно было по-другому предохраняться. Сейчас у нас этих возможностей нет. Ты скажи, ты точно не против секса со мной?
- Давай вернемся к тому, с чего мы начали. Обними меня, а там будь, что будет. Если не перехочешь, я не буду сопротивляться.
Бинки улыбнулся, а потом обнял меня. Так мы стояли пару минут, но все изменилось в одно мгновение. Мы начали целоваться, а вскоре я поняла, что у кое-кого сильно шаловливые руки.

Бинки не стал себя сдерживать и скоро я почувствовала его руки не у себя на спине, а под курткой. Он что-то пробормотал про девушек, которые носят слишком много одежды, но не остановился. Но, блин, мне нравилось, что он делал, я не хотела, чтобы Бинки останавливался, пусть я и боюсь самого процесса. Бинки у меня будет первым, вдруг ему не понравится со мной и он меня бросит?
- Не брошу. Я сильно тебя люблю, чтобы так поступать. Ты, кстати, тоже будешь у меня первой.
- Бинки, пошли в дом, ко мне в комнату. Мало ли что…
- Пошли.
Блин, я точно думала, что у нас с Бинки не может быть секса? Беру свои слова обратно, это неправда.
- Не передумала? Хотя…
Вместо ответа я просто поцеловала любимого. Теперь я понимаю тех своих одноклассниц, которые выполняли любые желания парня, даже если им было противно. Я готова выполнить любое желание Бинки, даже если мне не понравится.
- Поцелуй меня и не сопротивляйся. Постараюсь, чтобы тебе не было больно. Если хочешь кричать, кричи и не бойся.
Да легко!

Я знаю, что первый раз не бывает безболезненным, но я умею забивать на собственную боль. Тем более, что Бинки делал все, чтобы я не обратила на эту боль внимание. Меня больше удивляло другое – мои собственные мысли и чувства. Я поняла, что все, что было раньше, все чувства к Бинки, были довольно блеклыми на фоне того, что происходило сейчас. Я любила его так, как не может любить никто, наверное. Я хочу, чтобы он это знал, я готова ради него на все. Я выполню его любое желание, я хочу, чтобы он был только со мной. Если понадобится, я изменюсь. Я брошу пить пиво, научусь готовить, буду больше колдовать и заниматься сим-фу. Бинки улыбался и шептал, что он меня тоже любит и что мне не следует так радикально меняться, но он не против, если я брошу пить, ведь это вредно для здоровья. Заботливый ты мой, ты не подозреваешь, что за чувства ты во мне пробудил. Моей матери пофиг на это, хотя она знает про пиво, а тебе – нет. Интересно получается.
...Уже все закончилось, как вдруг Бинки подскочил.
- Куда ты?
- Мне пора.
Он опять погрустнел.
- А ты не иди. Я все понимаю, но чем ты сейчас занимаешься? Может, останешься со мной на ночь? Дверь отлично запирается!
Я сволочь, я знаю. Сегодня умерла моя дальняя родственница, я оплакивала ее мало, все дела взял на себя папа, там Майя сидит, а я занимаюсь сексом. Только есть ли от нее толк?
Блин! Я вышвырну этот ковер когда-нибудь к чертям собачьим, задолбал! Опять поскользнулась на нем и упала!
- Будь осторожнее… Это что?
- Долбанутый ковер, который здесь постелила моя мать и который я регулярно хочу выкинуть после очередного падения. А почему ты не оделся?
- Я передумал. Решил остаться. Мои дела подождут, сегодня я не планировал ничего важного.
- Ты сейчас серьезно?
- Вполне. И еще… Я не знаю, как тебе это объяснить, но я постараюсь. Знаешь, ты очень хорошая. Еще есть слово, что-то о клее, но это синоним слова «хороший».
- Клевый?
- Ага. Ты клевая, ты намного лучше, чем я раньше думал. Говорят, секс – вершина любви, я это понял сегодня в полной мере. Ты, кажется, тоже – у нас с тобой мысли совпадают, а я читал твои мысли и видел твои чувства, как никогда. Могу тебе сказать только одно – мне теперь сложнее будет уходить и мне хочется простого человеческого счастья с тобой. Гулять с тобой за городом, целоваться под Луной, заниматься сексом, причем так, как сегодня. Поступить с тобой в универ, закончить его и жениться. Как думаешь, у наших детей были бы фиолетовые или белые волосы? Знаешь, это было бы клево – мои фиолетовые волосы и твои фиолетовые глаза у одного человека, причем этот человек был бы продолжением нас самих, частью нашей любви, продолжением нашего с тобой секса. Я бы любил вас больше жизни, но по-разному.
- А это реально? Я ведь впервые поняла, что не откажу тебе в твоей мечте.
- Шанс очень призрачный, но он есть. Для этого надо просто победить 12 зомби…
Я вздохнула. У меня богатое воображение, я просто представила себе то, что сказал мне Бинки.
- Не грусти. Все будет. А пока… Как ты относишься к продолжению нашего марафона?
Ты же знаешь, что хорошо отношусь, зачем спрашиваешь?

- Хочу слышать твои слова, а не мысли, потому и спрашиваю. Кстати, кровать не сломается? Мы с тобой оба сильно эмоциональные, сильно страстные. Хотя может ли быть по-другому?
- Подожди. Зачем нам кровать? Должен и ковер принести пользу!
В ту ночь пользу принес не только ковер. Предки решили, что я сплю и не трогали меня. Утром Бинки ушел, пообещав вернуться как можно скорее, а у меня из головы не выходили его мечты о простом человеческом счастье…



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 02.12.2015, 12:56 | Сообщение # 1493
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- Не получится. Мне на работу пора, невоспитанный мальчишка!

Идиотка!

Цитата ElinaElf ()
было бы клево – мои фиолетовые волосы и твои фиолетовые глаза у одного человека

Да, было бы здорово! Может, так и получится?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Среда, 02.12.2015, 13:03 | Сообщение # 1494
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Идиотка!
- не отрицаю.
Цитата Я-Счастливая ()
Да, было бы здорово! Может, так и получится?
- мне бы этого хотелось)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Пятница, 04.12.2015, 06:08 | Сообщение # 1495
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
7-й отчет
Вторая встреча
Дурацкое платье, куча драгоценностей… Нет, это не прием у президента, это всего лишь балет. Маман погнала нас всех смотреть на Майю, все уши нам прожужжала. Я же придумала способ себя развлечь – скачала себе последние игры и сфоткала книгу по алхимии. Это не по этикету? Плевать! Я терпеть не могу балет, я ненавижу всю эту мишуру, но с самого детства вынуждена на это смотреть. Я уже сбегала, притворялась больной и открыто посылала мать – не помогало. Но все равно я найду способ сбежать из театра!
- Смотрите! Майя на сцене!
И что? Мне купить ей медаль? Могу, но только шоколадную.

Маман вначале улыбалась. Она улыбалась, когда Майя только вышла, улыбалась на ее первых пируэтах, фоткала ее и вспоминала, как она косила под лебедя в свои 15 и шепотом делилась этими воспоминаниями с папой. Но чем дальше шла партия Майи, тем больше мрачнела маман. Она растерянно смотрела то на свой планшет с видео фиг знает сколькилетней давности и сравнивала себя с Майей. А уж когда Майя дошла до прыжка… Это просто сложно описать, реакцию мамана надо было видеть. Что такое? По-моему, прыжок девочки Даны и прыжок девочки Майи ничем не отличаются друг от друга, разве что тем, что выполнены с разницей в 25 лет.

Только маман выдавала такие маты, что портовой грузчик позавидовал бы. Я такого не помню с детства, когда Майка стала последней ученицей в балетной школе и после которого она попыталась поставить к станку меня. Тогда я впервые дала ей отпор и сделала для себя открытие, разбившее мой хрупкий детский мир. Мать нам говорила, что мы растем в интеллигентной семье, где пьют только дорогие вина, курят только кубинские сигары, где владеют несколькими иностранными языками и читают только классику. Нас с Майей маман ругала за слово «блин». Мы должны были разговаривать так, словно мы не девочки 21-го века, а леди века 19-го. Что говорить о мате? Так вот, в тот день я впервые услышала, как материться маман. Она легко могла заткнуть за пояс любого старшеклассника, она ухитрялась за пять минут ни разу не повториться! Я больше скажу – некоторые выражения я слышала только от нее. Тогда я поняла, что главный лицемер в моей жизни – мать. Но сейчас она переплюнула саму себя! Из ее речи я только поняла, что у них с Майей были одинаковые условия для попадания в балетную труппу, только на маман у балетмейстера были большие планы и критики захлебывались от восторга, а Майя… Если вкратце, то она только позорится.
- Даночка, успокойся! На нас уже косо смотрят, я сзади нас видел журналиста из «Сплетни-инфо»!
Маман заткнулась, теперь она не смотрела на сцену и выглядела так, словно ей лимон в рот выжали.

Я хренею без баяна с собственной маман. Ей последние десять лет твердят, что из Майки выйдет посредственная балерина, а она с тупым упорством тащит Майку в балетную школу и прослушивания и с не менее тупым упорством пытается поставить меня к станку. То, что Майке дали эту партию – чистая случайность. Просто балерина, которая должна была танцевать «Умирающего лебедя», ухитрилась заболеть, а на глаза учителю попалась Майя, которая знала именно эту партию – спасибо маману, она на нас давит именно из-за «лебедя».
Ура! Экзекуция заканчивается, лебедь скоро умрет на сцене, а Майка вновь станет человеком. Блин, на похоронах и то веселее, чем здесь. Похороны… Я поневоле заплакала, вспомнив Ирену. Мои слезы совпали с последними движениями моей сестры на сцене.

Номер Майки был последнем перед антрактом. Маман тут же ломанулась на сцену и заорала:
- Как можно быть такой бездарью, чтобы провалить выступление! Ты нормально можешь только выйти на сцену и завершить номер, это то, чему другие дети еще в первом классе балетной школы учат! Ты через год ее закончишь, как вообще можно было ничему не научиться? Как? Я в твои годы была лучшей, я блистала на сцене, если бы не этот урод с пистолетом, мое лебединое выступление стало бы блестящим стартом моей карьеры! А ты…
Меня удивило то, что маман не материлась. Нехило папа ее напугал журналистами из главной желтой газеты Симляндии. А вот Майя… Надо пойти в лес, дохлых мамонтов собрать. Обычно она плачет и оправдывается перед маманом, но сейчас Майя даже не смотрела на нее. Она смотрела в зал и с кем-то там перемигивалась.

Кажется, где-то в зале я видела рыжеволосого парня… Или это мне кажется? Нет, определенно надо запомнить, как выглядит Рон со всех сторон, чтобы узнать его из тысячи.
***
Балетные страсти бушевали в доме еще два дня. Маману пришлось сказать, что я видела Рона в зале. Этот прием опять сработал, только Майка все равно бьется в истерике. И снова вопли о том, что я ей завидую, ведь за ней ухаживает настоящий принц, а у меня парня нет. Ага. Тебе бы, Майка, такого парня, как Бинки, ты бы вообще офигела. Хотя, вряд ли бы Майя ужилась с Бинки – она бы начала придираться к его фиолетовым волосам. Маман пока молчит и не наказывает эту дуру, хотя если бы на ее месте была я, то меня бы заперли дома и приковали к балетному станку. А пока нас маман потащила на собственный концерт в качестве наказания. Дело в том, что у нас с Майей есть одна общая черта – мы обе терпеть не можем классическую музыку, маман об этом знает и пользуется. Еще и билет купила на первый ряд, любуйся ее профилем, чувствуй себя идиоткой, называется.

Только маман не знает, что я пронюхала про то, что в этом театре отличный буфет. Только… «Лучше побудь дома, отдохни, выпей чай. Можешь с луковыми кольцами. Все-таки твое любимое пиво – вредная штука, поэтому лучше пей чай.». Бинки… Я знаю, ты не любишь, когда я пью пиво, ты боишься за мое здоровье. Я не знаю, где ты, вряд ли ты меня увидишь, но мне не хочется тебя расстраивать. Надо будет узнать, чем я могу заменить пиво – мне чай с луковыми кольцами не понравился, это Бинки любитель. Хотя он как-то говорил, что вкусовые пристрастия у него своеобразные из-за того, что он только недавно стал человеком и у него возникла потребность в еде. Так я и просидела до антракта, вспоминая Бинки. Когда он придет? Обещал ведь приходить чаще после нашего с ним сексуального марафона! Уже прошло около месяца после нашей последней встречи!
Едва начался антракт, я сбежала в буфет.
- Скажите, а есть ли что-то, похожее на пиво, но безалкогольное?
Бармен-вампирша странно на меня посмотрела:
- Нет, но за Ваш счет могу попробовать что-то сделать.
- А сделайте!
Вампирша смешивала кучу разных напитков, а я все еще думала о Бинки. Нет, можно пить пиво и врать, что не пью, но я не хочу так поступать. Я не хочу врать любимому.

- Почти готово. Остался совсем небольшой пустяк. С вас 1000 симолеонов.
Я отсчитывала деньги, барменша что-то поджигала для спецэффектов, когда я услышала:
- Веста, ты решила послушать меня и стать леди? Это платье, концерт классической музыки, теперь безалкогольный коктейль. Все-таки я тебе понравился!
Ага! Размечтался, одноглазый! Да я смотреть на тебя не могу, особенно зная, кто ты такой.
- Можешь помечтать. У меня есть человек, ради которого я могу не пить пиво, но тупые пикаперы не хотят понимать, что они никому не нужны. Кстати, что ты тут забыл? Преследуешь меня?
- Я? Рад бы, но все намного проще. Моя семья – потомственные аристократы, а аристократам положено отличное воспитание и образование. Вот мы и ходим с родителями на концерты классической музыки. А еще…
- Что?
- Понимаешь, моя мама хочет, чтобы я поухаживал за дочкой одной стервы и помог эту стерву уничтожить. А дочка этой стервы на этом концерте, правда, меня не видит. Только мне она не нравится, я брюнеток не люблю, мне светловолосые девушки нравятся.

- Ты на что, гад, намекаешь?
- Я не намекаю. Мне нравятся светловолосые девушки с голубыми глазами, хотя и фиолетовые тоже ничего. У тебя необычные глаза, фиолетовый цвет означает противоречивость, ты противоречива? Хотя, не отвечай, я знаю, что это правда.
Нет, это просто трындец, если не сказать грубее! Кто ты вообще такой, чтобы судить обо мне? Я забрала коктейль и сбежала в холл.
- Почему ты сбегаешь? Почему я тебе не нравлюсь?
- У меня есть парень, а у тебя – девушка. Вот и вали к ней.
- Но я лучше твоего парня! Что есть в нем, чего нет во мне? Это Юпитер?
- Нет, блин, Сатурн! Мой парень меня любит и у него есть душа, в отличии от тебя.
- Что мне сделать, чтобы ты была благосклонна ко мне?

- Отвалить от меня.
Я развернулась и побежала в женский туалет. Не пойдет же Рон за мной туда, в самом деле.
Антракт подходил к концу, но я и не собиралась возвращаться в зал. Пусть маман хоть оборется и взлетит в космос на собственном пукане, я не хочу слушать этот занудный кошмар. Я лучше займусь другим, более интересным делом – магией. Мне опять не нравится то, что мой предел – превратить кого-то в жабу. Тренируюсь дальше…

Раздался скрип двери, но никто не вошел. Интуиция заставила меня посмотреть, кто это, пусть я и догадывалась. От двери женского туалета убегал Рон, с удивлением оглядываясь.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 04.12.2015, 15:28 | Сообщение # 1496
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
мы обе терпеть не можем классическую музыку

Как же Майя танцует балет? Под поп-музыку? Или, может, под рок? :)

Цитата ElinaElf ()
Понимаешь, моя мама хочет, чтобы я поухаживал за дочкой одной стервы и помог эту стерву уничтожить. А дочка этой стервы на этом концерте, правда, меня не видит.

Капец, какой тупица! *Рукалицо )))

Цитата ElinaElf ()
Раздался скрип двери, но никто не вошел. Интуиция заставила меня посмотреть, кто это, пусть я и догадывалась. От двери женского туалета убегал Рон, с удивлением оглядываясь.

Может, теперь до него дойдет...

Цитата ElinaElf ()
С вас 1000 симолеонов

Дорогое удовольствие! Вкусно хоть было?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
БубастисДата: Пятница, 04.12.2015, 21:35 | Сообщение # 1497
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Айаййай, Веста спалилась. Хотя Рон оказался тупицей, это ж надо так, первой встречной девушке такие планы выкладывать! А еще из-за этого это характеризирует Рона как маменькиного сыночка. Может не поймет, кто она. Хотя если не поймет, то будет к Весте еще больше подкатывать, ведьма же, это для клана отлично.
Кстати, полагаю, что Рон напоумит Майю протестовать, чтобы посеять раздор у Бергхофов
 
ElinaElfДата: Пятница, 04.12.2015, 22:39 | Сообщение # 1498
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Как же Майя танцует балет? Под поп-музыку? Или, может, под рок? :)
- а вне балета?))
Цитата Я-Счастливая ()
Капец, какой тупица! *Рукалицо )))
- есть такое.
Цитата Я-Счастливая ()
Может, теперь до него дойдет...
- не до конца.
Цитата Я-Счастливая ()

Дорогое удовольствие! Вкусно хоть было?
- Веста была довольной, но пляски на столе не получились.
Цитата Бубастис ()
Айаййай, Веста спалилась. Хотя Рон оказался тупицей, это ж надо так, первой встречной девушке такие планы выкладывать! А еще из-за этого это характеризирует Рона как маменькиного сыночка.
- так фамилии же он не называет.
Цитата Бубастис ()
Может не поймет, кто она. Хотя если не поймет, то будет к Весте еще больше подкатывать, ведьма же, это для клана отлично.
- уже не скоро подкатит.
Цитата Бубастис ()
Кстати, полагаю, что Рон напоумит Майю протестовать, чтобы посеять раздор у Бергхофов
- меня раскусили))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Суббота, 05.12.2015, 02:27 | Сообщение # 1499
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Ну даже если взять те слова "моя мама хочет, чтобы я поухаживал за дочкой одной стервы и помог эту стерву уничтожить. А дочка этой стервы на этом концерте, правда, меня не видит" - это какбы отбивает желание дальше общатся с человеком, который сказал такое.
Странные пристрастия у Бинки? Попробовал бы рыбные палочки с заварным кремом XD (прост вспомнилось - в "Доктор Кто" в одиннадцатой регенерации Доктор очень любил такое странное сочетание. Благо сейчас уже у него двенадцатая регенерация и он теперь ест нормальную еду)
 
ElinaElfДата: Суббота, 05.12.2015, 06:39 | Сообщение # 1500
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Ну даже если взять те слова "моя мама хочет, чтобы я поухаживал за дочкой одной стервы и помог эту стерву уничтожить. А дочка этой стервы на этом концерте, правда, меня не видит" - это какбы отбивает желание дальше общатся с человеком, который сказал такое.
- оно-то как бы отбивает, но ведь каждый судит о других в меру своей испорченности - Рон не исключение.
У Бинки странностей хватает, откровенно говоря.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: