Династия Бергхоф - Страница 80 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
ElinaElfДата: Понедельник, 17.08.2015, 14:50 | Сообщение # 1186
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Хм, а не будет ли у них чего-то большего, кроме деловых отношений?
- кое-что будет и очень скоро...



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Вторник, 18.08.2015, 18:18 | Сообщение # 1187
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, ах, какая романтика под спойлерами. Я даже удивилась, что Дана так долго думала - я была уверена, что она сразу схватится за этот шанс вернуться в любимое дело. Только не поняла разницы между балетом и бальными танцами (ага, та ещё профанка)...
А симпатичный этот паренек-первокурсник... ah

PS мне брюнеты больше нравятся, достала меня эта блобрысая семейка.... Моя, всмысле. Когда уже брюнетистые гены возьмут верх?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Вторник, 18.08.2015, 18:41 | Сообщение # 1188
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
ах, какая романтика под спойлерами.
- это еще не романтика)) Романтику я сегодня отыгрывала, пока династийная сохраненка мне перевод дурацкой справки и апостиля (про связь "Дана-моя работа" я рассказывала).
Цитата Nikolette ()
Я даже удивилась, что Дана так долго думала - я была уверена, что она сразу схватится за этот шанс вернуться в любимое дело.
- только она какой-то частью мозга понимает, что ее травма может ей помешать и то, что она занималась немного другим видом танцев и боится опозорится.
Цитата Nikolette ()
Только не поняла разницы между балетом и бальными танцами (ага, та ещё профанка)...
- бальные танцы - это вальс, танго, ча-ча-ча, самба и т.д. Меня с бальных танцев еще в первом классе выгнали из-за отсутствия способностей, но кое-что помню.
Цитата Nikolette ()
А симпатичный этот паренек-первокурсник...
- спасибо)) Сильно я переделала стандартного сима)
Цитата Nikolette ()
мне брюнеты больше нравятся, достала меня эта блобрысая семейка.... Моя, всмысле. Когда уже брюнетистые гены возьмут верх?
- попробуй найти темноволосого партнера наследникам - вдруг перекроет? У меня другое проклятие - у Бергхофов только Дана оказалась копией матери, Анника - почти полная копия Скипа, Брайна похожа на Эда и Скипа, Ирена - на Иштвана. Буду смотреть на пятое поколение...



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Вторник, 18.08.2015, 18:47 | Сообщение # 1189
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- попробуй найти темноволосого партнера наследникам - вдруг перекроет?
Да я им уже каждое поколение начинаю темных искать... До пятого ещё не доиграла :) Там такая история с Даникой, что ещё не скоро, я думаю, увижу пятое поколение :)))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Вторник, 18.08.2015, 18:58 | Сообщение # 1190
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Да я им уже каждое поколение начинаю темных искать... До пятого ещё не доиграла :)
- я тоже))
Цитата Nikolette ()
Там такая история с Даникой, что ещё не скоро, я думаю, увижу пятое поколение :)))
- заинтриговала)) С сохраненкой и Даникой хоть все в порядке?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Вторник, 18.08.2015, 19:10 | Сообщение # 1191
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, да, всё ок, пишу отчет. Надеюсь, завтра-послезавтра выложить (комп нарасхват).


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Вторник, 18.08.2015, 19:52 | Сообщение # 1192
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Nikolette, буду ждать))


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Среда, 19.08.2015, 04:47 | Сообщение # 1193
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
21-й отчет
И снова танцы
Как странно… Я впервые за долгое время боялась и волновалась. Со мной такое было в последний раз еще в прошлой жизни. Той, прошлой жизни, где я занималась балетом. Той, где я любила и где любили меня. И ту, которую оборвали две пули, одна из которых убила Артуро, а вторая ранила меня. Но сейчас, перед нашей первой тренировкой, меня трясло не по-детски. Вдруг я не смогу научиться танцевать танго? Вдруг моя нога меня подведет? Я еле себя успокоила – все-таки я на общем практическом занятии. Вот Эдди спокойно рисовал и не парился по этому поводу…

Он верит, что все получится. Нет, я не собираюсь отлынивать, но я бы не была настолько оптимистичной. Так, Дана, тебе еще надо рисовать, до конца пары целых полчаса. Я погрузилась в рисование и очнулась лишь тогда, когда услышала за спиной голос Эдди:
- Ну что, готова к тренировкам?
- Да, Эдди, я готова, но…
- Что?
- Я боюсь, что у меня что-то не получится.
- Не бойся. Ты серьезная девушка, ответственно подходишь к учебе, занималась балетом. А это значит, что все у тебя получится!
И тут Эдди полез ко мне обниматься

- Эдди!
- Что такое? Ты не думай, я же по-дружески!
Только все равно мне от этого не по себе. Нет, иногда мне строили глазки или пытались познакомится на улице, но я отшивала таких товарищей. Но тут… Может, я параноик, а Эдди действительно пытается меня обнять по-дружески?
- Приходи сегодня в 16-00 в спортзал на первую тренировку.
До четырех часов я просто не знала, что делать. В итоге, ударилась в магию и… Наконец-то! Наконец-то это произошло! Не знаю, сыграло ли свою роль мое волнение или я внезапно поумнела, но именно сегодня я выучила то самое заклинание, которое сможет спасти меня от зомби!

Вот так. Я уже такая же сильная ведьма, как моя бабка, даже сильнее – она Солнечное заклинание выучила, когда ей было хорошо за 30, а я – когда мне чуть меньше 20! Жаль, она этого не видит…
***
В спортзал я пришла намного раньше назначенного времени и со скуки решила узнать свои возможности и размяться заодно. Сейчас мне никто не мешает делать все, что я хочу и в любой последовательности. Мне хочется узнать, насколько у меня все хорошо с растяжкой и как это отражается на моей больной ноге, чем я и занялась.

Выяснила. Результат меня даже порадовал. Я не сильна в медицине, но последствия травмы выглядели следующим образом – я не могла очень долго тянуть носок на простреленной ноге. Понятно, почему мне запретили заниматься балетом – на пятой минуте стояния на носках ногу пронзала адская боль.
- Привет. Ты уже здесь? Я не ошибся в тебе!
- Привет, Эдди.
- Кстати, я тебе небольшой подарок принес. Держи!
Эдди протянул мне букет цветов. Все-таки он меня клеит…
- Нет, это благодарность. Держи, не отказывайся – специально в Бриджпорте заказал!
- Спасибо, но…

- Не отказывайся, я не клеюсь к тебе. Решил продолжить традицию шоу «So do you think you can dance?», где на первой тренировке партнер дарит своей партнерше цветы.
Хорошо. Я не буду отказываться, но я не готова к новым отношениям. Нет и все тут.
- Кстати, а что это за мультяшка у тебя на футболке? И тебе не кажется, что серьезные люди не носят футболки с мультиками?
Футболку с незабвенной Усаги Цукино, она же Сейлормун, мне подарила Саманта. Сказала, что мы с Усаги внешне похожи. Чем мы похожи, для меня так и осталось загадкой. Но футболка мне нравится, я в ней иногда сплю или тренируюсь.
- А тебе не кажется, что я живой человек, а что носить – это мое дело?
- Я просто тебе даю совет. Ты взрослый человек и носишь что-то непонятное!
- Мы будем сегодня заниматься или как? – пора прекратить поток этого бреда.
- Будем. Ты размялась?
- Да.
- Тогда я хочу узнать, сможешь ли ты выполнить мой любимый элемент. Смотри! – Эдди показал фото на телефоне.
- Смогу. Только у меня проблема с ногой. – Я вкратце объяснила суть.
- Становись на здоровую ногу. В танце этот элемент займет несколько секунд.
И я действительно смогла сделать то, что хотел Эдди.

- Отлично! Но все же мы начнем с самого начала, готовься – времени у нас очень мало.
- А сколько?
- Ровно столько, сколько до сессии. Конкурс будет в последний день сессии.
Елки зеленые! Это ведь совсем немного…
Эдди гонял меня так, как не гоняли на балете. И это только начало… Лишь в конце занятия он получил то, что хотел. Начало танца в таком виде, в каком он хотел видеть.

- Все?
- На сегодня – да. Ты же не хочешь завтра не встать?
- Нет, я такого не хочу.
- Вот и отлично. Уж прости, но тренер из меня плохой. Буду муштровать, как меня в военном училище.
- Ты учился в военном училище?
- Да. А что, незаметно? А так? – Эдди отдал честь.

- Не знаю. Я никогда не видела военных вблизи…
- Вот теперь одного видишь. Но я не хотел и не хочу быть военным, я буду продолжать династии нашей семьи – буду шеф-поваром.
Только мне это неинтересно. Не люблю навязчивых парней, которые мне указывают, что и как делать.




Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Среда, 19.08.2015, 04:49
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 19.08.2015, 08:08 | Сообщение # 1194
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Вот прочитала я этот отчет и поняла, что в нем танцевальные и тренировочные позы мне нравятся больше, чем балетные, вообще скрины из этого отчета я пересмотрела несколько раз - красиво!

Цитата lisezh ()
Что-то мне он уже не очень нравится.

И мне тоже. Хотя меня и Артуро-то тоже не особо впечатлил.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Среда, 19.08.2015, 09:53 | Сообщение # 1195
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Хм, этот Эдди слишком много на себя берет. Что-то мне он уже не очень нравится.
- он очень много на себя берет. Но отношения там будут еще те - с битьем посуды со стороны Даны и попытками ее подчинить со стороны Эдди.
Цитата Я-Счастливая ()
Вот прочитала я этот отчет и поняла, что в нем танцевальные и тренировочные позы мне нравятся больше, чем балетные, вообще скрины из этого отчета я пересмотрела несколько раз - красиво!
- спасибо)) Хотя тут балетная поза одна есть - где Дана пытается растянуться, четвертый скрин) Думаю, следующий отчет тебе понравится еще больше)
Цитата Я-Счастливая ()
И мне тоже. Хотя меня и Артуро-то тоже не особо впечатлил.
- Артуро пока мало мелькал...



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Среда, 19.08.2015, 14:11 | Сообщение # 1196
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Да, скрины и впрямь обалденные! Молодец, Дана -все-таки смогла переселить себя. А на счет отношений с парнями я с ней категорически согласна, тем более с таким навязчивым, как этот Эдди. Слишком много говорит о себе и мало думает о ней. Всё должно быть по его. Ну его такого нафик!


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Среда, 19.08.2015, 15:42 | Сообщение # 1197
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Да, скрины и впрямь обалденные!
- спасибо)) Надеюсь, следующий отчет тебе понравится еще больше - там скринов с танцами будет побольше))
Цитата Nikolette ()
Молодец, Дана -все-таки смогла переселить себя.
- смогла. На один раз.
Цитата Nikolette ()
А на счет отношений с парнями я с ней категорически согласна, тем более с таким навязчивым, как этот Эдди. Слишком много говорит о себе и мало думает о ней. Всё должно быть по его. Ну его такого нафик!
- "ну его такого нафик" будет не скоро - я еще не отыграла это даже(



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Пятница, 21.08.2015, 03:16 | Сообщение # 1198
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
22-й отчет
„…und ich zeige ihnen gern diesen Schritt, denn ich weiß sie machen mit!“
Сессия… Я долго уговаривала себя, что я ни грамма не боюсь, что я все сдам легко и просто и вообще – я же умная, почему у меня должны быть проблемы? Но все же перед сессией меня хватил кондратий. А еще сильный кондратий меня хватил от осознания того, что мы выступаем на конкурсе в последний день. Танцевать танго мне нравилось, но мне не нравилось, что периодически меня пытался клеить мой партнер. Эдди любил появляться словно из ниоткуда и нести пикаперскую фигню. Как сейчас. Он появился за моей спиной тогда, когда я получила свое «отлично» после последнего экзамена и бурно радовалась этому.

- Что, сдала все, как и хотела?
- Да. Я иду на красный диплом!
- Молодец! Я тоже! Знал, что ты серьезный человек во всем. Надеюсь, мы с тобой вечером порадуемся нашей победе! Порадуемся ведь? Ты же не подведешь?
- Нет. И не зли меня перед конкурсом…
- Все-все, извини. Я просто волнуюсь, поэтому несу всякую чушь.
Я тоже волнуюсь, но всякую чушь не несу. И Эдди мог бы не волноваться – он танцует танго с детства, у него здоровые ноги… Мое волнение немного улеглось лишь тогда, когда начался конкурс и ведущий объявил:
- На сцене – Эдди Маллер и Даниэлла Бергхоф, студенты художественного факультета! И танго!
И началось… Я даже не заметила, как быстро и легко мы начали танцевать и как быстро мы добрались до основных движений в танго.

Но некоторые движения… То, что на репетициях, когда я была в штанах, выглядело вполне прилично, то теперь, когда мы вышли на сцену и я была в коротком платье, они мне казались пошлыми. Чего только стоит поглаживание меня по заднице! Ненавязчивое такое, но все же… Да, я помню, что это движение было и раньше, но оно не было таким откровенным! Да, мы в танце изображаем влюбленную пару, но не в реале!

- Ты в своем уме? Какого хрена ты меня лапаешь? – я говорю это шепотом, хотя хочется заорать.
- Я не лапаю тебя – я же интеллигентный человек и себя могу держать в руках. А если что-то не нравится, почему ты раньше молчала? Хотя… Подожди. Лучше ничего не говори, слушай музыку, иначе мы собьемся и проиграем.
Я и так музыку слушаю, но кое-какие вещи мне не нравятся. Нет, я бы не хотела танцевать бальные танцы – слишком много недвусмысленных движений.

И вот… То самое движение, ради которого Эдди и обратил на меня внимание. Тот самый момент, ради которого Эдди и пришел ко мне. Вертикальный шпагат. Мы столько раз отрабатывали это движение, делали акцент на том, что стоять я буду на здоровой ноге, но почему сейчас мне нереально больно? Блин, во время танца мы просто забыли о том, на какую ногу становится и сейчас меня просто перекосило от боли! Я еле смогла переселить себя и улыбнуться!

- Что такое? Почему у тебя улыбка, словно ты свекровь на пороге увидела?
- Мы сильно увлеклись. Я стала на больную ногу!
- Дана… Прости, но ты должна терпеть. Совсем немного, около 20 секунд. Всего одно движение!
И я собрала волю в кулак, хотя мне было сложно. Дана, терпи – тебе ведь было больнее, когда ты летела на метле и искала помощь для Артуро! Еще немного… Последнее движение.

Ура! Танец закончился. И тут Эдди отмочил то, чего я боялась столько времени. Он подошел к микрофону и выдал:
- Когда-то, много лет назад, будущая звезда нашего футбола признался в любви своей любимой, пусть он и не видел ее под маской. Я хочу пойти по его стопам, пусть свою любимую я знаю в лицо. Даниэлла Бергхоф, я люблю тебя!
Зал зааплодировал, а сам Эдди полез ко мне целоваться.

А я… Что я? У меня не было сил сопротивляться, я уже на грани обморока от адской боли.
- Дана, так какой будет твой ответ? Я тебя люблю, а ты?
- Эдди… Я тебе отвечу в другой раз. Нога очень сильно болит, я скоро…
Договорить я не успела. Сознание медленно гасло.

Последнее, что я помню – как Эдди подхватил меня, когда я уже падала на пол от потери сил и боли.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 21.08.2015, 07:40 | Сообщение # 1199
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- Ты в своем уме? Какого хрена ты меня лапаешь?

Обожемой! Дана, ты можешь хотя бы во время важного выступления помолчать и вообще не думать об этом? )))

Цитата ElinaElf ()
Даниэлла Бергхоф, я люблю тебя!

Артуро это видит, да?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Пятница, 21.08.2015, 08:04 | Сообщение # 1200
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Обожемой! Дана, ты можешь хотя бы во время важного выступления помолчать и вообще не думать об этом? )))
- нет, она помолчать не может, возможно, даже на собственной свадьбе что-то ляпнет, но ее жених это простит.
Цитата Я-Счастливая ()
Артуро это видит, да?
- по сюжету - нет. Он Дану увидит уже после универа.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: