Династия Бергхоф - Страница 76 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
ElinaElfДата: Среда, 05.08.2015, 05:17 | Сообщение # 1126
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
13-й отчет
Новые открытия
Лето подходило к концу, заканчивались каникулы… Я не помню, кто и когда предложил пойти на традиционный летний праздник, но мы решили пойти в парк, на праздник. Что там может быть для меня интересного? Поедание хот-догов? Однозначно! В футбол я играть не умею, а ролики… Я не уверена, что я смогу на них кататься и меня не будет мучить боль. Зато можно в последний раз насладится летним праздником…
- Подождите! Брайна, Дана, Роберт! Мы идем с вами!
Что в лесу сдохло? Я помню, как орал Майкл, когда его морду раскрасили на весеннем празднике. Он вообще считает, что на таких праздниках развлекаются одни идиоты. Только на вопрос, как же должны развлекаться умные люди, он ответить не смог. Но следующая фраза Ирены расставила все точки над «i»:
- Мы идем без Майкла. Только я и Дерек.
От удивления мама кивнула. Нет, определенно в лесу что-то сдохло!
Роллердром… Когда-то, еще в детстве, я каталась на коньках и роликах, только это было давно, еще в начальных классах школы. Но после серфинга я не была уверена ни в чем, особенно в том, что я не свалюсь от боли. Так я и стояла – с роликами на ногах, у входа на каток.

- Ты чего? Не бойся, тебе можно кататься. Езжай!
- В самом деле, тебе лучше поехать сейчас. Иначе перед тобой поеду я, а я кататься не умею и тут скоро будет куча мала.
Ирена?! Она будет кататься на роликах?
- Должен же кто-то показывать правильный пример Дереку! И помогать избавится от всякой дури!
Да не вопрос! И я поехала. Странно, на сей раз боли не было – я могу кататься на роликах! Не все так плохо!

- Мама! Ты тоже катаешься? Но папа…
- Поверь, не следует обращать внимания на его слова. Ты же хотел кататься!
- Хотел… Но папа будет ругаться.
- А ты ему ничего не говори, во-первых. А во-вторых…
- Мама, во-вторых, лучше выставить этого идиота из дома.
- Ирена, я согласна с Даной.
Ирена вздохнула.
- Конкурс поедания хот-догов начнется через пять минут!
- Будем участвовать?
- А как же!
Странно, но Дерек побежал впереди всех нас. Что за…? Что происходит в семействе Орбанов? Почему Ирена и Дерек сейчас выглядят нормальными людьми, без закидонов о том, что они гении, а мы – чмошники. Хотя после моего ранения и того разговора в гостинной Ирена чаще всего молчит, а Дерек перестал меня доставать, только смотрит грустно, когда видит меня с контрабасом или у пианино.
- На старт! Внимание! Марш!
Так, а кетчуп из волос вымыть можно будет?

Блин, а хот-доги – отборная гадость! Или это из-за того, что я ем их в спешке? Хотя… Сосиски в кетчупе, но без хлеба были бы неплохие, но почему здесь так много хлеба и так мало сосисок и кетчупа? И жуткой капусты, которую я терпеть не могу с детства – это был один из немногих продуктов, что нам разрешали есть в балетной школе. И пусть я диету дома никогда не соблюдала, но в школе это есть приходилось…
- А побеждает… Даниэлла Бергхоф! Она съела все хот-доги быстрее всех!
Вот так поворот! Блин, а можно было есть не так быстро?

- Мама, а папа умеет играть в футбол?
- Не знаю.
- А он может прийти сюда? Все мальчики играют в футбол с папами и смеются надо мной. Пусть папа придет – ведь футбол – это спорт, а папа говорит, что спорт делает из сопляка мужчину.
Да ладно?! А мне этот козел говорил другое…
- Дерек, а если с тобой пойду я? Поверь, мальчишки не будут смеяться над тобой, а будут тебе завидовать. А ты сможешь им сказать, что я твой дядя – ведь не соврешь.
- Правда?
- Да. Смотри сам!
Почему папа играет с Дереком? После тех помоев, что льет на нас его папаша льет, он еще и играет с Дереком!

А у пацанов на площадке был шок. Как и у их отцов – не каждый день они видели перед собой капитана сборной по футболу. У папы брали автографы, кто-то просил сыграть с их детьми.
- Дядя, а если у тебя берут автографы, то это значит, что тебя уважают?
- Можно и так сказать.
- А почему тогда папа говорит, что ты ничего не стоишь и тебя никто не уважает?
- Ирена, это еще что? И вообще – что за фигня происходит?
- Дана, ты не поймешь. Надеюсь, ты никогда не попадешь в такую же ситуацию, в какую попала я.
- А что такое? Ирена, я же помню, вы с Майклом любили друг друга и я всегда думала, что вы друг друга любите…
Похоже, мама тоже в шоке. А я чуть мороженое не выронила от услышанного. Да-да, надо же мне перебить вкус этих долбанных хот-догов во рту!

- Майкл брал у меня интервью, он интересовался генетикой в частности и биологией в целом. Мы общались на этой почве, потом подружились. А через полгода он предложил знаки внимания перестали быть дружескими. Тогда мне было неудобно отказывать, парень симпатичный, не глупый, меня любит… Мне казалось, что стерпится – слюбится. Иногда мне казалось, что я люблю Майкла, но теперь понимаю, что это мне только казалось. Во всяком случае, я бы не впала в длительную депрессию и не хотела бы покончить с собой. А уж наша совместная жизнь… Понимаешь, он на полном серьезе считает себя гением, искал себе гениальную жену и хочет сына-вундеркинда и считает, что он достоин всего наилучшего. Первое время мне это даже льстило – меня ценят не за внешность, во мне видят личность… Но с каждым днем я убеждаюсь, что Майкл – это что-то с чем-то, но что и с чем, я толком не смогу описать. Он считает, что люди должны только работать, что он выше других, а остальные – быдло. И он непременно должен оставить свой след в истории человечества – написать книги, которые стали бы классикой. Получается плохо – мало кому интересны книги под названием «И камни могут думать». И тут столкнулись ожидания Майкла с реальностью. Очень жесткие, отчего он злится. Но самое жуткое не это. Я сына своего люблю, в отличии от мужа и я боюсь, что «воспитание» Майкла его искалечит. А теперь жуть номер два. Сегодня мы поругались. Он на полном серьезе пошел искать завещание родителей – не укладывается у него в голове кое-что. По его логике, наши родители должны были оставить дом своему общему ребенку, а не двум прежним детям.
Мир рухнул. Судя по всему, у мамы тоже – она еле удержалась, чтобы не упасть.

- А… Зачем ему дом?
- Его выбесило то, что его, такого гениального, хотят выселить. А он считает, что достоин самого лучшего.
А не ох…ел ли кое-кто? Мама, моя интеллигентная мама, высказалась так же. Про выражения папы я промолчу…



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Среда, 05.08.2015, 15:19 | Сообщение # 1127
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Вот это откровения от Ирены, так ее жаль. Мировозрение у Майкла как у Лиры Ламберт, только он еще и с ребенка требует. Развод и девичья фамилия тебе, Майкл XD. А судя по спойлеру, это случится скоро) А Дерека срочно нужно вытаскивать с лап такого родителя. Надеюсь, накажут его по полной программе.
 
lisezhДата: Среда, 05.08.2015, 15:38 | Сообщение # 1128
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда:
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Ох, вот это поворот... Ну, чего-то подобного и следовало ожидать.
 
ElinaElfДата: Среда, 05.08.2015, 15:39 | Сообщение # 1129
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Вот это откровения от Ирены, так ее жаль. Мировозрение у Майкла как у Лиры Ламберт, только он еще и с ребенка требует.
- не только с ребенка, от Ирены тоже когда-то требовал.
Цитата Бубастис ()
Развод и девичья фамилия тебе, Майкл XD. А судя по спойлеру, это случится скоро)
- уже в следующем отчете))
Цитата Бубастис ()
А Дерека срочно нужно вытаскивать с лап такого родителя. Надеюсь, накажут его по полной программе.
- а Дерека вытащат из лап такого родителя)) Обязательно!
Цитата lisezh ()
Ох, вот это поворот... Ну, чего-то подобного и следовало ожидать.
- я же говорила, что мои спойлеры скоро забудут...



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Среда, 05.08.2015, 15:40
 
lisezhДата: Среда, 05.08.2015, 22:23 | Сообщение # 1130
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
я же говорила, что мои спойлеры скоро забудут...

Нет-нет, я все помню! И про то что Ирена сама расскажет и про остальное. Это просто коммент соответственно конкретному событию)
 
БубастисДата: Среда, 05.08.2015, 22:39 | Сообщение # 1131
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Ох, с полной версией сайта на телефоне не могу использовать спойлер, но хочется спросить на счет спойлера след. главе - откуда призрак? Неужели спиритический сеанс устроили? Хотя вроде в Исле жили призраки
 
ElinaElfДата: Четверг, 06.08.2015, 04:51 | Сообщение # 1132
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Нет-нет, я все помню! И про то что Ирена сама расскажет и про остальное. Это просто коммент соответственно конкретному событию)
- это еще не самый крутой поворот в этом поколении и в этой династии))
Цитата Бубастис ()
Ох, с полной версией сайта на телефоне не могу использовать спойлер, но хочется спросить на счет спойлера след. главе - откуда призрак? Неужели спиритический сеанс устроили? Хотя вроде в Исле жили призраки
- да, это заклинание "спиритический сеанс". Изначально хотела, чтобы рыжая дама превратилась в жабу, но почему-то всплыло, что "персонаж не восприимчив к этой магии".



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 06.08.2015, 09:09 | Сообщение # 1133
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Почему папа играет с Дереком? После тех помоев, что льет на нас его папаша льет, он еще и играет с Дереком!

Да потому что он умнее, чем ты думаешь, Дана! :) И поэтому видит, что мальчишкой управляли как марионеткой, а сам он хороший на деле-то.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Четверг, 06.08.2015, 09:21 | Сообщение # 1134
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Да потому что он умнее, чем ты думаешь, Дана! :) И поэтому видит, что мальчишкой управляли как марионеткой, а сам он хороший на деле-то.
- что есть, то есть)) Я как раз думаю о дальнейшем характере Дерека, пусть попытка запустить игру вчера закончилось выходом из нее через пять минут)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Четверг, 06.08.2015, 11:02 | Сообщение # 1135
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
К сожалению, ни ведьму, ни фею, ни оборотня с вампиром нельзя превратить в жабу(на счет джиннов не помню), в игре так зделано. Можно было весь боекомплект из темных заклинаний использовать, хотя Бергхофы у нас добрые. Так что в жабу нужно было превратить Майкла.
 
NikoletteДата: Четверг, 06.08.2015, 13:14 | Сообщение # 1136
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, хех, под спойлером - классный момент. Значит, Майкл нашел себе не менее гениальную и очень рыжую? Не Анну ли?

А вообще, веселая у них вылазка получилась, да и Ирена с Дереком наконец-то перестали претворяться. Недолго Майку осталось...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Четверг, 06.08.2015, 15:41 | Сообщение # 1137
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
К сожалению, ни ведьму, ни фею, ни оборотня с вампиром нельзя превратить в жабу(на счет джиннов не помню), в игре так зделано. Можно было весь боекомплект из темных заклинаний использовать, хотя Бергхофы у нас добрые.
- вот я в этом и убедилась. Пришлось вызывать призраков - заклинание чумы Дана выучила уже в универе.
Цитата Nikolette ()
хех, под спойлером - классный момент. Значит, Майкл нашел себе не менее гениальную и очень рыжую? Не Анну ли?
- нет, не Анну - у нее другая рыжесть...
Цитата Nikolette ()
А вообще, веселая у них вылазка получилась, да и Ирена с Дереком наконец-то перестали претворяться. Недолго Майку осталось...
- спасибо)) Майклу остался ровно один отчет - следующий. И все, потом мы услышим о нем или перед пятым поколением или уже в пятом поколении - будет лирическое отступление.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Четверг, 06.08.2015, 17:18 | Сообщение # 1138
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
хех, под спойлером - классный момент. Значит, Майкл нашел себе не менее гениальную и очень рыжую? Не Анну ли?
О, но ведь девушка в большей степени даже красноволосая. Как Юлинана... cb9
 
ElinaElfДата: Четверг, 06.08.2015, 18:53 | Сообщение # 1139
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
О, но ведь девушка в большей степени даже красноволосая. Как Юлинана...
- а мои спойлеры еще помнят)))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Пятница, 07.08.2015, 07:38 | Сообщение # 1140
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
14-й отчет
Старые и новые враги
Суббота в конце сентября… Что может быть лучше? Можно наконец-то выспаться – выпускной класс – это вам не шубу в трусы заправлять. А выпускной класс с кучей факультативов тяжелее вдвойне… Поэтому в субботу я сплю по полдня, смотрю телевизор и ем конфеты. Так должно было быть и сегодня. А пока я слышала щелканье мышкой у себя в комнате. Блин, кто сидит за моим компом в восемь утра?
- Привет, Дана! А почему у тебя на компьютере так мало игр? Мне только шахматы нравятся!
- Дерек… Почему ты не у себя?
- Я хочу у тебя кое-что спросить. Что такое инцест? И это больно – быть жертвой инцеста?

- Что? Где ты слышал это слово?
- Папа пришел, они с мамой начали ругаться. И папа сказал: «Как ты можешь жить с этими, допустившими инцест! И их доченькой, жертвой инцеста – по Дане это видно».
Я окончательно проснулась после такого. Ничего себе заявочки! Хотя за месяц мы уже должны были привыкнуть… После той прогулки в парке, мама просто собрала вещи Майкла и выставила его из дома. Но он не собирался так просто уходить. Он приходил, рассказывал, как любит Ирену и Дерека, умолял его простить, обещал исправится… Но в последнее время Ирена начала давать слабину, пару раз она задерживалась после работы, а потом приходила домой с цветами.
- А почему они сейчас ругаются?
- Папа уговаривал маму уехать в Мунлайт Фоллз. Говорит, что он получил много денег за последнюю книгу и на эти деньги мы сможем жить богато (от автора: мечта всей жизни Майкла - профессиональный писатель). Папа сказал, что тогда мама сможет бросить работу, заниматься только домом и мной… Мама начала орать, что она никуда не поедет, тем более – в Мунлайт и что ей дорог Исла и семья. Потом папа сказал про инцест. Так что это?

- Как бы тебе сказать… Ты знаешь, откуда дети берутся?
- От секса, мама говорила.
- Так вот. Инцест – это когда брат и сестра женятся и занимаются сексом. Родные брат и сестра, а не сводные, как мои родители.
- А сводные – это как?
- Представь, что твои родители развелись и твоя мама вышла замуж за мужчину с дочерью. Тогда бы у тебя появилась сводная сестра…
Пришло сообщение на телефон. Ирена просила увести из дома Дерека. Блин, опять папа на тренировке, а у мамы лекция в университете – а это на ближайшую неделю, не меньше… Придется играть на контрабасе где-то в парке.
- Дерек, а пошли гулять.
- Куда?
- А куда захочешь!
- Даже к водопадам?
- Пошли туда.
- И там можно будет рыбачить?
- Да.
- Но мама говорит, что у водопада рыбачить опасно!
- Мы осторожно.
Зато место красивое. Рыбалка меня не интересует, значит, займусь другим любимым и полезным делом – поиграю на контрабасе.

Надеюсь, Ирена быстро выставит Майкла… Выходной у меня только один – суббота, завтра уже занятие по пению, а я еще отдохнуть хочу.
- А хочешь, я научу тебя ловить рыбу?
- Я же девочка. А девочки рыбу не ловят… А еще…
- Что?
- Ничего.
Просто я считаю, что люди искусства не должны рыбачить – это не мое. Да и зря мы к водопадам пошли – здесь только декоративные рыбки, которых Дерек отпускает. Не зря Ирена не разрешает Дереку здесь рыбачить.

Мне и с контрабасом неплохо! Кстати, после того, как Ирена вышвырнула Майкла, Дерек перестал вздыхать, когда слышал, как я играю… Насколько я знаю, мама и Ирена ему долго объясняли, что то, что он не должен переживать из-за того, что у него нет ни голоса, ни слуха, зато он хороший математик и химик. Ну да, творческая личность у нас в семье только я, Дерек типичный «белый воротничок», который будет работать в офисе. А я прославлюсь, пусть и в узком кругу, но зато действительно культурных и интеллигентных людей! Слушать оперу, как и смотреть балет ходят только культурные люди, а не какие-то плебеи.

Наша идиллия продолжалась несколько часов, когда я услышала голос:
- А здесь точно можно поговорить? Тут кто-то играет рядом, кажется, на скрипке.
- Можно, Алиса. Только это контрабас, а не скрипка – уж я-то знаю.
Знакомый голос…
- Папа? А что они тут делает?
- А я вот сейчас и посмотрю. А ты езжай домой и позови сюда маму.
- Ты такой умный, Майкл!
- Я знаю. Только…
- Да забудь ты о ней! Я вообще не понимаю, как твоя жена тебя могла выгнать – ты симпатичный и умный парень.
Я выглянула из-за кустов – очень мне хотелось увидеть обоже Майкла. И офигела. Как можно запасть на это рыжее чмо? Ирена красивее в сто раз, если судить объективно!

А Майкл продолжал:
- Там все семейство с вывернутыми мозгами. Думал, Ирена от них отличается, но нет! Это просто ужас какой-то! Вот скажи мне, как можно было не оставить завещание, если у вас двое детей в непонятном статусе и только один общий ребенок? До меня только сегодня дошло, в чем прикол. Скорее всего, Иштван и Анника были любовниками раньше и у них трое общих детей. Тогда многое объясняется, в том числе и то, что Брайна с Робертом балуют дочь, и «таланты» Даны. Она страдает аутизмом!
Я чуть не свалилась в кусты от хохота. Блин… Как он вообще мнит себя гением? Как можно вообще до такого додуматься?
- Но мне надо там задержаться. Понимаешь, я думаю, что мы достойны самого лучшего. Как думаешь, трехэтажный особняк стоит моих нервов? Я разведусь с Иреной тогда, когда докажу, что дом должен принадлежать только Ирене, а не этим чванливым извращенцам и их тупорылой доченьке! Нет, ты прикинь, ей родители на окончание школы собрались машину дарить! И ладно бы какую-то левую хрень, так нет, ей дарят футурологическую машину за двести тысяч! Я в 16 лет о такой и мечтать не смел, как и о марципанах! А ей… Блин, как же я был рад, когда мой друг начал встречаться с Анной! Как я радовался, когда думал, что он сможет лишить эту стерву почву под ногами, но нет! Дана получила партию, уж не знаю, как. Тогда мы выследили эту парочку. Я думал, эта тварь после убийства этого придурка и простреленной ноги сопьется или сядет на наркоту. Но…
- Успокойся. Ты получишь все, что заслужил. А пока… А она уже получила.
Фу, какая мерзость. Вы еще трахнитесь здесь!

- Да все будет хорошо! Если не получится отобрать дом, ты всегда сможешь отомстить Ирене, как мы и говорили.
Ну и твари! Я решительно раздвинула кусты…
- Майкл, ну ты и дебил!
- Майкл, это…?
- Да, дорогая, это Дана.
- А теперь повтори мне в лицо все то, что ты говорил своей шлюхе, придурок.
- Да ты… Как ты смеешь оскорблять приличных людей?
Майкл отвесил мне пощечину.

- Ты так и не понял, что у меня девять жизней, как у кошки. А теперь получи, падла!
Я зарядила ногой в причинное место. Майкл взвыл от боли.
- Ты… Я из-за тебя импотентом останусь!
- Отлично. Ты отнял самое дорогое у меня, я отняла у тебя. Мы квиты.
- Ты кем себя возомнила, девочка? Ты что, думаешь, раз у тебя есть деньги, ты можешь унижать бедных людей? Ничего, я с тобой разберусь. Ты веришь в магию?
Я обернулась. Алиса… Ведьма? Она достала волшебную палочку и приготовилась насылать заклинание. Заклинание зомбификации? Это еще что? Сейчас моя задача – помешать ей это сделать. И я быстро произнесла первое заклинание, которое я вспомнила.

- Что? Почему ты не сказал, что Дана – ведьма? Хотя… Дочь Джиллианны унаследовала ее способности, неужели все пошло дальше? Ведь потомки Джиллианны – идиоты, которые не соблюдать традиции!
ЧТО? Алиса – маг? И не Дайер ли ее фамилия?
- Детка, мне твое заклинание не принесло вреда. Более того, ты хреновый маг, как и твоя прабабка.

- Да, моя прабабка была таким фиговым магом, что уничтожила твоего деда. Или кем тебе приходится Сигизмунд?
- Этот неудачник Сигизмунд, мой двоюродный дед, был слабаком. Я сильнее!
- Да ладно?! То-то я смотрю, ты охренела, когда узнала, что я ведьма!
И тут… Я не знала, что Дерек притянет сюда Ирену и папу. Он так рано пришел с тренировки? Майкл получил в морду, Алиса завизжала… Про палочку она благополучно забыла, она просто орала, что мы за все заплатим.
А дома нас ждало продолжение. Вечером пришел Майкл, объяснялся Ирене в любви. Но ему в лицо полетели бумаги о разводе.
- Иди ты нахрен! Катись к своей Алисе!

Папа собирался судится с Майклом, о чем он и сообщил ему.
- Как вы можете? Ирена, я же отец твоего сына, тебе меня не жалко?
- Тебе нас всех было жалко? Что ты там нес своей любовнице про нашу семью?
Майкл угрожал, но его никто не слышал. Папа его просто выкинул из дома. А потом вздохнул:
- Какой был замечательный день. Я стал лучшим игроком года, а тут…

- Но самое жуткое не это. Фамилию Дайер даже я знаю, откуда эта Алиса здесь?
- Узнаем. Но…
- Что?
- Алиса уехала сегодня. Я видела ее на выезде из города.
Только мне было не по себе. Я должна стать сильным магом, как моя бабка. На случай столкновения с Алисой, пусть мама и уверяет, что сражаться с магами придется лишь моим детям. А магия – вещь интересная, которая, к тому же, отличает меня от остальной серой массы. И я отомщу этому идиоту Майклу за все, чего бы мне это ни стоило!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: