Династия Бергхоф - Страница 75 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
ElinaElfДата: Воскресенье, 02.08.2015, 17:22 | Сообщение # 1111
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Сынок не оправдает надежд? Ну и нафик такого папашку, только комплексов наделает ребенку.
- скорее, не сынок, а Ирена.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
lisezhДата: Воскресенье, 02.08.2015, 18:50 | Сообщение # 1112
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Дерек долго мучиться не будет..

Майкл их бросит? Или что-то о нем откроется, и Ирена сама его вышвырнет?
Цитата ElinaElf ()
- нет. Папашка о нем забудет с определенного момента.

Мальчик не оправдает каких-то очередных его ожиданий?
Цитата ElinaElf ()
- скорее, не сынок, а Ирена.

Ирена перестанет смотреть ему в рот и потакать закидонам?

Мне Майкла прямо хочется придушить. А еще: при таких пооротах сюжета всегда интересно - как эти симы на самом деле ведут себя в игре?
 
ElinaElfДата: Понедельник, 03.08.2015, 04:42 | Сообщение # 1113
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Майкл их бросит? Или что-то о нем откроется, и Ирена сама его вышвырнет?
- через три отчета все будет известно. Тут оба варианта подходят, если честно.
Цитата lisezh ()
Мальчик не оправдает каких-то очередных его ожиданий?
- Майкл не будет общаться с сыном после развода, но история дальнейшей судьбы Майкла будет рассказана или между четвертым и пятым поколением, или в пятом поколении.
Цитата lisezh ()
Ирена перестанет смотреть ему в рот и потакать закидонам?
- и это тоже.
Цитата lisezh ()
Мне Майкла прямо хочется придушить. А еще: при таких пооротах сюжета всегда интересно - как эти симы на самом деле ведут себя в игре?
- эта история родилась не на пустом месте. Майкл Дану почему-то действительно невзлюбил с первого взгляда, а после пары слухов Майкл и Ирена начали скандалить и отношения резко упали. Вот так... Плюс - технический момент, сильно много симов жило на участке дальнейший сюжет был под угрозой.
Отчет. Еще один переходной.
12-й отчет
Отдых на побережье
- А не вспомнить ли нам детство, Брайна? Только уже втроем…
Услышанная фраза рано утром заставила меня мгновенно проснуться. Как родители вспоминают юность, я знаю – у Майкла от этого недавно бомбануло. Но детство? Насколько я знаю, мои родители в детстве не очень-то и любили друг друга. Они что, собрались ставить друг другу подушки-пердушки и обзываться?
- Дана, а что у тебя с уроками на этой неделе?
- Все так же много.
- А отдохнуть от них ты не хочешь? В красивом месте со всеми удобствами, в нашей с папой компании?
- И где же это?
- На курорте «Сияющие пески».
Так вот в чем дело! Надо бы подумать об этом…
- Дана, лето заканчивается, а мы не отдыхали нигде. Ты – особенно. А «Сияющие пески» - отличное место, там есть все для летнего отдыха – и серфинг, и водные лыжи.
Я еще колебалась.
- Тебе можно.
И теперь наше скромное семейство въезжает на курорт.

Самый лучший курорт Исла Парадисо и легендарный для нашей семьи – по легенде, девушка в маске отдыхала именно там. Но я впервые здесь – в детстве мы с родителями только пару раз ездили за границу, а в остальное время у меня были уроки в балетной школе, а потом – гастроли школы. Да, и такое было, только тогда мы выступали всей школой, сольных номеров было мало… Так что, я теперь впервые за всю свою жизнь отдыхаю как все школьники. Хотя сложно сказать, отдыхаю ли я – я даже на пляже читаю учебник для консерватории.

Не знаю, почему, но мне нравится лежать каком кверху и читать. На этом пляже все равно только те, кто отдыхает на курорте, а сейчас – и вовсе только мы. Как когда-то с Артуро… Странно, сейчас я не плакала, хотя боль никуда не ушла. Смогу ли я кого-то полюбить так же сильно? Нет… Кажется, мы с мамой похожи не только внешне… Эх, родители, может, мне к вам присоединится? Сейчас они вовсю осваивают водные лыжи, на которые я пока не рискую становится.

Почему? Я вообще многого сейчас боюсь – пока нога у меня не болит только тогда, когда я хожу или бегаю. Я пыталась встать на доску для серфинга, но поняла, что скоро я с нее либо упаду, либо меня, воющую от боли, с нее снимут и опять отправят в больницу. Но торчать все время на берегу я не собиралась – я взяла напрокат маску для ныряния и трубку. Гены – сильная вещь! Посмотрим вживую, что видела моя бабка под водой – может, и мне что-то интересное удастся сфоткать?

Увы, не удалось. Тут не было ни подводных скал, ни акул, ни сундуков с сокровищами, только много рыбок и ракушек. Прикольные они! Надо будет когда-нибудь погрузиться с аквалангом! Плохо только, что начался дождь и нам всем пришлось сменить место дислокации с пляжа на крытый бассейн рядом с отелем. Зато здесь есть такая крутая вещь, как горки! Жаль, что таких нет на пляже – мне понравилось так резко съезжать с горки и нырять с головой. Только в море было бы круче.

Родители не стали париться из-за дождя. Они вообще с комфортом устроились под струями воды.
- И как тебе, мама?
- Замечательно! Как твой личный дождь, твой собственный! Присоединяйся!
Да, мама права – действительно, прикольно! Но я так долго не могу зависать, как это делают предки.

Сегодня я рискнула попробовать еще один метод развлечения моих ровесников – коктейли. Да, я никогда не пила алкоголь – раньше боялась из-за балета, нам запрещено пить спиртное, а теперь… Даже во дни сомнений и дни тягостной депрессии я не пила. Вот так… Хотя родители никогда мне не запрещали ничего, алкоголь в том числе, а их периодически запугивали, что я начну пить и курить чуть ли не с первого класса школы. Не начала. Да и вообще – не понравились мне эти пляжные коктейли, что находят в них люди?

А вообще… Я рождена для всего самого лучшего, может, поэтому мне так не понравилась дешевая мура, от которой меня клонит в сон? Вот если пить качественный алкоголь и редко, то тогда все должно быть по-другому. Наверное… Сейчас главное – дойти до кровати. И не забыть после возвращения домой спросить у препода, можно ли мне вообще пить.
Родители спокойно отнеслись к факту употребления алкоголя, хотя это неудивительно – у них с головой порядок, в отличии от Майкла. Я спокойно ушла в номер, а родители решили протестировать джакузи на прочность.

У нас, как всегда, все наоборот, но мне нравится. Жаль, что на курорте мы не долго. Но как хорошо быть только втроем!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 03.08.2015, 09:07 | Сообщение # 1114
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Ух, в следующем отчете будет праздник и веселье!

И всё-таки даже странно, что Дана такая положительная во всём. Или закидоны от избалованности еще впереди? Сейчас она прям идеальна во всём.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Понедельник, 03.08.2015, 10:41 | Сообщение # 1115
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Ух, в следующем отчете будет праздник и веселье!
- вроде того))
Цитата Я-Счастливая ()
И всё-таки даже странно, что Дана такая положительная во всём. Или закидоны от избалованности еще впереди? Сейчас она прям идеальна во всём.
- все еще впереди... И ее закидонов в отношениях с парнями тоже корни из детства и юности)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Понедельник, 03.08.2015, 20:27 | Сообщение # 1116
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, такой коротенький позитивный отчет, заправленный легкостью и беззаботностью... наверное, потому что рядом с Бергхофами нет отравляющей жизнь семейки...
PS Дану с Брайной легко перепутать... Хотя. я думаю с Джонсами все тоже будут вечно путаться - будет у меня там пара близняшек :)))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Понедельник, 03.08.2015, 20:37 | Сообщение # 1117
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
такой коротенький позитивный отчет, заправленный легкостью и беззаботностью... наверное, потому что рядом с Бергхофами нет отравляющей жизнь семейки...
- надо же им отдохнуть перед дальнейшими драмами. Тем более, что драма наступит совсем скоро.
Цитата Nikolette ()
PS Дану с Брайной легко перепутать... Хотя. я думаю с Джонсами все тоже будут вечно путаться - будет у меня там пара близняшек :)))
- заинтриговала))Ариэль и Даника или дамы четвертого поколения?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Понедельник, 03.08.2015, 20:43 | Сообщение # 1118
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, Даника и вторая дама... эээммм..... четвертого поколения. НЕ сестра.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
lisezhДата: Вторник, 04.08.2015, 04:18 | Сообщение # 1119
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда:
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Хороший отчет получился - легкий и добрый.
 
smallowlДата: Вторник, 04.08.2015, 06:02 | Сообщение # 1120
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Воооо сколько событий произошло! Любовь и разлука, взлеты и падения, жизнь у Даны просто приключенческий роман! ей нужно на старости лет писать мемуары. Обязательно. Только попробуйте не написать!
Ну вот смотря на поведение Майкла я еще поражаюсь, что Дана его в жабку не превратила. А что- ходил бы да квакал. Или призраков ему наслать- вот это, мне кажется, было бы действеннее.
А еще я вот думаю, что это жеж не случайно да все? Ну я думаю что дядька замешан в трагедии Даны, ибо он завистливый индюк. И с зомби он точно связан. Блин, да заморозьте вы и его и скажите что так и было все!
Хорошо, что Ирена помогла Дане найти новую жизнь. Родители, конечно, жалели, но одной жалостью не поможешь, нужно, чтобы кто-то поверил в тебя и твое будущее.



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Вторник, 04.08.2015, 06:16 | Сообщение # 1121
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Даника и вторая дама... эээммм..... четвертого поколения. НЕ сестра.
- кузина? У Дэйви есть дети?)
Цитата lisezh ()
Хороший отчет получился - легкий и добрый.
- спасибо))
Цитата smallowl ()
Воооо сколько событий произошло! Любовь и разлука, взлеты и падения, жизнь у Даны просто приключенческий роман! ей нужно на старости лет писать мемуары. Обязательно. Только попробуйте не написать!
- она напишет)) Даже раньше, чем в старости - ограничение "Писатель" нас с ней к этому обязывает.
Цитата smallowl ()
Ну вот смотря на поведение Майкла я еще поражаюсь, что Дана его в жабку не превратила. А что- ходил бы да квакал. Или призраков ему наслать- вот это, мне кажется, было бы действеннее.
- да ты телепат)) Когда я отыгрывала 11-й отчет, я думала над превращением Майкла в жабу, но передумала. А призрак еще впереди - будет через отчет, но не на Майкла.
Цитата smallowl ()
А еще я вот думаю, что это жеж не случайно да все? Ну я думаю что дядька замешан в трагедии Даны, ибо он завистливый индюк. И с зомби он точно связан. Блин, да заморозьте вы и его и скажите что так и было все!
- нет, не случайно. Про зомби и с кем он связан, я писала, ты на него еще материлась тогда. И он как-то замешан в трагедии Даны, это правда.
Цитата smallowl ()
Хорошо, что Ирена помогла Дане найти новую жизнь. Родители, конечно, жалели, но одной жалостью не поможешь, нужно, чтобы кто-то поверил в тебя и твое будущее.
- уж кто-то, а демиург Бергхофов об этом слишком хорошо знает...



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Вторник, 04.08.2015, 06:28 | Сообщение # 1122
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- уж кто-то, а демиург Бергхофов об этом слишком хорошо знает...




Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Вторник, 04.08.2015, 08:46 | Сообщение # 1123
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
smallowl, именно так)


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Вторник, 04.08.2015, 20:18 | Сообщение # 1124
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- кузина? У Дэйви есть дети?)
Нет и не собираюсь спойлерить!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Вторник, 04.08.2015, 20:22 | Сообщение # 1125
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Нет и не собираюсь спойлерить!
- хорошо)) Только ты меня уже заинтриговала похлеще мечты всей жизни Дара год назад



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: