Династия Бергхоф - Страница 71 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
ElinaElfДата: Понедельник, 20.07.2015, 13:32 | Сообщение # 1051
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Внезапно отчет!
- да отчет-то как раз запланированно, просто чуть позже по времени вышел.
Цитата Бубастис ()
Артуро даже жаль становится, не повезло ему даже с отцом, но он поступил некрасиво. Ах, балерина и уголовник, романтично!
- все еще впереди... И некрасивые поступки тоже.
Цитата Бубастис ()
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
– КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО."
- это точно))Я хоть и аллергик, но со Смертью соглашусь)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 20.07.2015, 16:01 | Сообщение # 1052
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
эта певичка еще и фея

А она ничего! )) Я тоже себе такую талию хочу.

Цитата ElinaElf ()
Блондин вдруг поцеловал мне руку

Какой галантный кавалер! Уголовники иногда умеют удивлять прекрасными манерами.

Цитата ElinaElf ()
- А родители?
- Не напоминай…

И тут Остапа понесло... )))

Цитата ElinaElf ()
Я осторожно бродила по залам, но его нигде не было. Ах ты падла! Опять меня бросил, прикрылся мною, навешал лапшу на уши, а я поверила.

Всё как в лучших традициях любовных романов!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
smallowlДата: Понедельник, 20.07.2015, 16:14 | Сообщение # 1053
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ох, кажется мне, это будет самым драматичным поколением ) Столько накала страстей, столько взлетов и падений, ух и это еще только начало! Все как положено: завистливые конкурентки в балете, одобрение учителя, таинственный негодяй... Но с этим Артуро ты на мутила, конечно, не думала я, что их семейка еще так всплывет) Хотя, я уже заметила, что у тебя ни один персонаж без дела не пропадает, все где-нибудь да всплывет :)
И да, как ни странно, Дана выросла адекватной, неадекватными были ее родителями (нутызнаешьочемя)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Понедельник, 20.07.2015, 17:31 | Сообщение # 1054
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, а какой правильный-то, этот Артуро...а о Снежанне... не ожидала, что она так низко падет. Что сказать, судьба-злодейка. Зато сынок вон какой хорошй вырос - к учебе тянется, пусть и не совсем законным путем. Так почему он пропал из бара?.. Или его уже скрутили, пока она не видела? Кстати ,а ведь она девочка не бедная, не захочет ли он влиться в богатую семью? Тогда и об учебе не придется беспокоится...
Цитата Я-Счастливая ()
Я тоже себе такую талию хочу.
+1 ))))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Понедельник, 20.07.2015, 17:34 | Сообщение # 1055
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
А она ничего! )) Я тоже себе такую талию хочу.
- и это стандартная симка, с которой я не химичила)
Цитата Я-Счастливая ()
Какой галантный кавалер! Уголовники иногда умеют удивлять прекрасными манерами.
- ну, он не всегда был уголовником)) Да и его не судили ни разу - надо будет у бывшего спросить, подпадает ли непойманный несудимый преступник под уголовника...
Цитата Я-Счастливая ()
Всё как в лучших традициях любовных романов!
- а как же))
Цитата smallowl ()
Ох, кажется мне, это будет самым драматичным поколением ) Столько накала страстей, столько взлетов и падений, ух и это еще только начало!
- правильно кажется)) А сколько еще ждет страстей впереди...
Цитата smallowl ()
Все как положено: завистливые конкурентки в балете, одобрение учителя, таинственный негодяй... Но с этим Артуро ты на мутила, конечно, не думала я, что их семейка еще так всплывет) Хотя, я уже заметила, что у тебя ни один персонаж без дела не пропадает, все где-нибудь да всплывет :)
- а как же)) Я люблю персов, вылезших из далекого (типа мужа Олив) и не очень (типа Артуро) прошлого) А еще в этом поколении ненадолго мелькнет еще одна мелькавшая ранее семейка... И она появится в следующем поколении.
Цитата smallowl ()
И да, как ни странно, Дана выросла адекватной, неадекватными были ее родителями (нутызнаешьочемя)
- знаю. И я писала, в чем там дело с родителями - Брайна получалась сильно идеальной. Вот и сделала ей и Роберту слабость - их ребенка.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Понедельник, 20.07.2015, 17:40 | Сообщение # 1056
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
а какой правильный-то, этот Артуро...а о Снежанне... не ожидала, что она так низко падет. Что сказать, судьба-злодейка.
- ну... Зло должно быть наказано)) Вот Снежана и наказана, как и ее реальный прототип (хотя ее реальный прототип мне даже было немного жалко, да и наказание там не такое жестокое было - она просто пролетела с дневным отделением магистратуры и ее бросил ее столичный кавалер, а сейчас мы с ней в одинаковой ситуации и не факт, что мы с ней когда-то увидимся).
Цитата Nikolette ()
Зато сынок вон какой хорошй вырос - к учебе тянется, пусть и не совсем законным путем. Так почему он пропал из бара?..
- сбежал) Через отчет появится)
Цитата Nikolette ()
Кстати ,а ведь она девочка не бедная, не захочет ли он влиться в богатую семью?
- он-то вольется, но по взаимной любви и почти на равных (отыграть бы)...



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 20.07.2015, 19:25 | Сообщение # 1057
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
подпадает ли непойманный несудимый преступник под уголовника...

как юрист тебе говорю: "Не пойман - не вор!" ))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Понедельник, 20.07.2015, 19:35 | Сообщение # 1058
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
как юрист тебе говорю: "Не пойман - не вор!" ))
- даже бывшему звонить не пришлось)) спасибо)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Среда, 22.07.2015, 07:00 | Сообщение # 1059
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
От автора: сегодняшний отчет - промежуточный перед экшеном. Писать такие отчеты я не люблю, поэтому получилось не очень.
5-й отчет
Семейные вылазки
Семья… Нет, я люблю своих родственников, но не всех – только родителей. Но почему в комплекте к родителям мне достались еще и тетя (увы, по крови мы с ней точно родные, а не наполовину, в отличии от родственных связей Ирены и моих родителей) с дядей (Ирена не могла себе нормального мужа найти? Кругом полно нормальных мужиков – она выбрала самого занудного идиота!) и их сынулей (они вообще его воспитывают или растят зануду, типа Майкла?). Я все понимаю, но заявить на Дне рождении моей мамы, что для известного астронома и женщины в возрасте (молчали бы уже! Маме всего 38!), она выглядит несерьезно и добавить, что так говорит Майкл – это перебор. Да, мама достигла немалых высот в карьере, пусть сейчас она работает над необычным проектом – исследует возможность появления жизни на других планетах.

Мы решили отметить День рождения мамы в парке – все равно он выпал на выходной день. Всей толпой туда и отправились, тем более, там сейчас куча развлечений и даже проводятся конкурсы. Даже Майкл не сопротивлялся – только сказал, что Дерек еще слишком мал для большинства конкурсов и вообще, у него проблемы с математикой – вот он и будет в парке на свежем воздухе изучать таблицу умножения. Мда. Впервые в жизни мне стало жалко собственного кузена – все развлекаются, а он, как дурак, сидит и учит, сколько будет шестью восемь.

А родители мои отправились на конкурс танцев – говорят, будут выбирать Весеннего короля и королеву танцев. Я могла бы тоже поучаствовать, но… Для этого нужен парень, а у меня его нет. Странно, но после клуба меня почему-то начало это парить. Я вспоминала Артуро, наши с ним танцы и его поцелуи. Блин, почему с его стороны это было неискренне? А я, кажется, влюбилась – я так часто думаю о нем, что самой тошно. Я бы хотела, чтобы у меня была любовь с Артуро, как у моих родителей, лихо отплясывающих сейчас в ритме вальса.

А мне свою влюбленность приходится лечить дополнительными репетициями. Когда-то давно, долгие 23 года назад, школьница Брайна Бергхоф лечила так же влюбленность в своего сводного брата, не подозревая, что ей было намного проще, чем ее дочери от того самого сводного брата. Мой папа жил с ней в одном доме, он не грабил людей и не использовал мою мать как прикрытие своих выходок. И сейчас мне очень тяжело, только я стараюсь не подавать виду. Нет… Это выше моих сил. Я ухожу в ближайшую кабинку, где раскрашивают морды и прошу нарисовать мне что-то небольшое. Нарисовали листочек, смахивающий на кристалл. Получилось очень даже прикольно!

Потом мне стало окончательно скучно. Нет, ну почему на весеннем конкурсе все развлечения только для пар? Даже для таких чаморошных, как мои дядя и тетя. Из других развлечений здесь только угольная дорожка, по которой так любит ходить папа. И мой покойный дедушка, который Иштван, тоже по ней любил ходить – я читала воспоминания моей бабки об этом. Да, я не люблю свою бабушку – слишком свежи в моей памяти ее придирки. Балетом она, видите ли, занималась и лучше знает, что там должно быть. Интересно, если бы она дожила до того момента, когда меня пригласили в труппу в театре, она бы улетела на своем подпаленном пукане в космос от такого известия? И маме было бы что изучать… Короче, фиг на нее. Лучше развлечься, как делали предки – пойти по дорожке. Не думаю, что она мне как-то повредит.

Бл…ь! Хоть бы предупреждали, что там действительно настоящий уголь, который горит! Я чуть не обожглась, еще и ухитрилась спровоцировать пару косых взглядов со стороны четы Орбанов – как же, я матерюсь при их чаде, из которого они растят вундеркинда. Можно подумать, Дерек не узнает маты – не от меня, так от кого-то другого. Даже моя интеллигентная до мозга костей мама их знает. Странно, что Ирена и Майкл лихо отплясывают на танцполе рядом с моими предками, а не нудят.

Танцы уже почти закончились. И тут родители заметили у меня на морде лица кристалл:
- Ну ты даешь! А где рисовала?
- Да вот стоит кабинка, там и нарисовала всего за 100 симолеонов.
- За сколько?! Дана, тебе не стыдно – сама не зарабатываешь, а тратишь на какую-то мазню сотни симолеонов! – крикнул Майкл.
- Мы можем себе это позволить. А вообще… Я согласен, 100 симолеонов за такое – несерьезно. Надо бы нарисовать что-то побольше. – Спасибо, папа!
- Например?
- Майкл, ты сходи, узнай, какие еще есть рисунки, потом все разрисуем лица. Возражения не принимаются!
Майкл пропал. 10, 15, 20 минут… Появился он через полчаса, но что это было! Майклу кто-то раскрасил морду под клоуна!

- Майкл, а тебе так идет! Дерек, смотри, какой у нас прикольный папа! – Ирена улыбалась во все 32 зуба.
- И не говори, Ирена! Я же говорю – иногда развлекаться бывает полезно!
А сам Майкл что-то бормотал про то, что его с кем-то перепутали и разрисовали лицо по ошибке и что он еще покажет, как так поступать с серьезным человеком. Ему говорили, что он прикольный, а я хотела бы прочесть его мысли…
P. S (авторское). Только когда Дана их узнает, она охренеет и не обрадуется. Как и при открытии истинного лица Майкла.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Среда, 22.07.2015, 10:50 | Сообщение # 1060
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Боюсь предположить, этот странный дядя Майкл случайно не имеет видов на племянницу? Симпатичная, не занудная, яркая девчонка. Огрызаться, правда, будет, если её домогаться... это коммент к авторской преписке в конце.
Бедный кузен - все празднуют, а он один, под дождем и с книжкой. Ну не садисты ли родители?
А вообще, необычно спокойный для Бергхофов праздник получился.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Среда, 22.07.2015, 11:12 | Сообщение # 1061
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Боюсь предположить, этот странный дядя Майкл случайно не имеет видов на племянницу? Симпатичная, не занудная, яркая девчонка. Огрызаться, правда, будет, если её домогаться... это коммент к авторской преписке в конце.
- нет, там не виды на племянницу, там кое-что похуже будет и связано это еще с первым и вторым поколением.
Цитата Nikolette ()
Бедный кузен - все празднуют, а он один, под дождем и с книжкой. Ну не садисты ли родители?
- точнее, один родитель.
Цитата Nikolette ()
А вообще, необычно спокойный для Бергхофов праздник получился.
- надо же и им отдыхать)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Среда, 22.07.2015, 12:30 | Сообщение # 1062
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Неужели привет от бывшей семьи Юлианы? Возможно Майкл как-то с ними связан - не даром он жалел, что Ирена не ведьма. А хотя мог бы и зельями позаниматься (алхимией, если точнее). Мог бы и сыночка зделать колдуном, зелье можно бросить и в школьника. Может в пятом поколении Бергхофы соединятся с Дайерами (какой-то Дайер не будет злюкой?)
 
ElinaElfДата: Среда, 22.07.2015, 12:37 | Сообщение # 1063
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Неужели привет от бывшей семьи Юлианы? Возможно Майкл как-то с ними связан - не даром он жалел, что Ирена не ведьма.
- да, будет привет от бывшей семьи Юлианны, но Майкл с ними свяжется позднее.
Цитата Бубастис ()
Может в пятом поколении Бергхофы соединятся с Дайерами (какой-то Дайер не будет злюкой?)
- не соединятся. "Ни один не будет спокойно жить, пока жив другой" - вот суть противостояния. И намек на то, чем династия завершится, есть в отчете о путешествии во времени Брайны и Роберта.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Четверг, 23.07.2015, 08:37 | Сообщение # 1064
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Дождливый чет праздник получился, жаль, что у симов всегда волосы идеально выглядят, я бы посмотрела на их сосульки  ag

Блин, ну ты заинтриговала с истинным лицом-то (хотя клоунское может и есть то самое истинное? :D). Я не мастер разгадывать сложные загадки, к тому же очень рассеянная и чтобы уловить намеки мне нужно всю династию заново читать) нет у меня награды "проницательная" :D

p.s. растравила душу вальсами, мне как раз такой сон снился... Вальсирующий ((



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Четверг, 23.07.2015, 09:28 | Сообщение # 1065
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Дождливый чет праздник получился, жаль, что у симов всегда волосы идеально выглядят, я бы посмотрела на их сосульки 
- моим симам везет на дожди)
Цитата smallowl ()
Блин, ну ты заинтриговала с истинным лицом-то (хотя клоунское может и есть то самое истинное? :D). Я не мастер разгадывать сложные загадки, к тому же очень рассеянная и чтобы уловить намеки мне нужно всю династию заново читать) нет у меня награды "проницательная" :D
- нарушу всю интригу. Майкл не особо-то и любит Брайну с Робертом - ему обидно, что он зарабатывает меньше них и что его жена никак не хочет помочь ему в том, чтобы отобрать у них дом. Но он не идеален - позже на его горизонте появится некая Дайер, а сам Майкл будет неприятно удивлен, что Дана - сильная ведьма (а это правда).
Цитата smallowl ()
p.s. растравила душу вальсами, мне как раз такой сон снился... Вальсирующий ((
- я уж про свои сны промолчу - после некоторых меня сильно начинает мучить ностальгия в ее исконном смысле. Приходится вспоминать рассказы знакомых и родственников, чтобы ностальгия ушла.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: