Династия Бергхоф - Страница 69 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
ElinaElfДата: Понедельник, 13.07.2015, 06:20 | Сообщение # 1021
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
58-й отчет
Навечно молодые
(несколько лет спустя)
Вот и все. Нет у меня времени, чтобы писать в дневнике, впервые за неполные пять лет появилось. Мы пришли в себя после смерти мамы, научились жить без нее… Роберт по-прежнему капитан команды, у которого куча поклонников, я изучаю звезды и планеты – скоро обещали повысить и выделить деньги на мои новые исследования, Дана последний год учится в лучшей балетной школе Исла Парадисо и в последнее время тренируется с удвоенной силой – обещала рассказать потом. Ирена и Майкл воспитывают Дерека и им не нравится, что он не вундеркинд, а самый обычный мальчик. Особенно Майклу не нравится это, Ирена в отсутствии Майкла уверяет, что ей все равно – вундеркинд ее сын, или нет.
Почему я решила написать в дневнике? Оставить последнюю запись и отдать Дане – ей будет, что сказать. Сегодня ей исполняется 15!

Она загадала желание, задула свечи… Я догадываюсь, какое – оно не меняется уже много лет. Все наше семейство дует в дудки, желает всего хорошего – даже Майкл не стал читать морали ни на какую тему. Эх, быстро летит время – а кажется, совсем недавно 15 было мне и я надела маску, чтобы пойти на бал и получить корону королевы бала и меня кадрил мой ненавистный сводный брат. Теперь уже нашей дочери 15, нашей с Робертом дочери. Еще хорошо, что за эти 15 лет мы ни разу не слышали про Снежану и Таннера – я бы за себя не поручилась. Так, не будем о грустном, надо подумать о дальнейшем праздновании Дня рождения.

Дана внешне сильно похожа на меня, исключение – глаза. Привет дедушке Иштвану и папе! Но Дана не считает себя страшной, в отличии от меня в ее годы, хотя ей и незачем – она красавица. Роберт за долгие годы смог убедить меня, что с моей внешностью полный порядок, а у Даны никаких комплексов нет – ни по поводу внешности, ни по поводу ума, ни по поводу характера. Она любит быть в центре внимания, любит славу… Но ей не нужна скандальная известность, ей лучше, чтобы про нее знал узкий круг лиц, но чтобы это были интеллигентные люди.

Мы решили продолжить празднование Дня рождения на пляже – уже потеплело, почему бы и нет? Жаль, что среди нас нет больше любителей подводного плавания – я помню, как мама находила красивые ракушки и дарила их нам… Но зато у нас будут другие развлечения. Плохо, что Роберт может побыть с нами недолго – у него сегодня тренировка перед решающей игрой, которую он не может пропустить.
- Дана! С юбилеем тебя! Вот тебе мой подарок! Думаю, тебе понравится – я долго его выбирал по характеристикам. Держи ключ, подарок стоит у пристани.

- Ты даришь мне катер?
- Почти. Водный мотоцикл.
- Класс! А катер?
- А катер выглядит не так стильно, как водный мотоцикл. А на катере ты еще покатаешься, когда придет время.
- Ну ладно! Испытаем этот чудо-транспорт в действии!
Дана легко завела мотоцикл – хотя это несложно и даже отъехала на приличное расстояние. Дане понравилось скользить по водной глади, причем вдали от берега.
- Не переживай, мама! Я же в балетку не возле берега плыть буду!
Я и не переживаю. Я смогу помочь Дане, в случае чего.

- А не рановато ли Дане рассекать на мотоцикле, пусть и водном?
- Ирена, ей не рановато – ей уже 15, к ней никто не придерется. Права у нее есть, я их обеспечила.
- А мне обеспечишь?
- Ирена, всегда пожалуйста – после работы могу научить тебя водить катер. Или в выходные – я сейчас работаю тогда, когда ты заканчиваешь работу.
- Ты в этом смысле? А я уже подумала…
Ирена шутя брызгалась, я ей отвечала – интересно, что было бы с Майклом, если бы он нас увидел? Начал бы читать морали, что мы взрослые люди и брызгаться не должны?

- Мам, я хочу попробовать водить катер, а не мотоцикл!
- Пробуй. Или нужна моя помощь?
- Можно и так сказать. Здесь разрешают водить только катера для водных лыж, а я и хочу попробовать. А еще мне нужен кто-то, кто поедет на водных лыжах.
- Пошли!
В конце концов, я легко катаюсь на реактивной доске – удержусь и на водных лыжах. Да, все время приходится держаться за веревку, но все равно несложно! И это того стоит – почему я только не каталась на водных лыжах раньше?

А затем мы продолжили наше скромное празднование. Торт мы уже дома ели, теперь Майкл с Дереком доедают – Майкл сказал, что он останется с сыном дома, будет его учить писать, а развлечения подождут. Это переходит все границы – ребенок должен не только учиться, но и развлекаться, но я уже не даю советы семейству Орбанов… Лучше расслабиться, поднять очередной бокал (или хот-дог) за Дану и будет нам счастье.

А ближе к вечеру позвонил Роберт:
- Вы все еще на пляже? Приезжайте в караоке-бар!
- А там что?
- А там вас жду я!
Ирена с нами не поехала – Майклу не нравится, что его жена ходит по барам, когда у нее ребенок. А мы с Даной поедем – в этом нет ничего страшного, мы же не в ночной клуб идем – Дана их не любит, считает развлечением для быдла. Особенно она не любит клубные танцы – для нее это извращение самого понятия танца.
Роберт в баре уже зажигал – вспомнил свои школьные годы у барной стойки. На сей раз он сделал для нас с Даной безалкогольный напиток, который мы выпили за здоровье Даны.

- Будем петь?
- Будем!
- Дана, присоединишься к нам?
- Нет! И вы знаете, почему.
Знаю. И даже понимаю – дело в том, что у Даны голос есть, но караоке ей лучше не петь – она может петь только оперу. Ее голос – лирико-колотурное сопрано, она могла бы стать оперной певицей, если бы хотела. Но… Как и я когда-то, она отказывается от карьеры певицы.
- А мы споем! И Роберт запел:
А ты знаешь, всё когда-нибудь проходит.
Но за зимою новая весна приходит.
Поднимет флаги, отмеряя время наше,
И только небо станет завтра на день старше.


И я продолжила. Мне не по голосу такие песни, но если очень постараться, то можно спеть и неплохо. Когда-то, много лет назад прямо в этом баре меня чуть было не взяли на «Х-фактор». Сейчас бы я пролетела, если бы решила участвовать, но мне плевать на славу – мне и в обсерватории неплохо. Но пение Роберта я поддержу:
«И на парадах, и под грохотом картечи,
На Днях рождений снова задувая свечи,
Ты скажешь эти, важные слова такие:
"Запомни нас, планета, навечно молодыми!"
Forever young, I want to be Forever young
Do you really want to live forever
Forever - and ever.»

- С Днем рождения, Дана! Держи еще один мой подарок – тебе понравится, это раритет в некоем роде! – я протянула Дане дневник. Она будет в нем писать, я это знаю – она хочет, чтобы потомки помнили о ней.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Понедельник, 13.07.2015, 07:33 | Сообщение # 1022
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ох, я с этой поездкой пропустила ну оооочень много, пришлось наверстывать)
Ах, Китай- моя самая любимая страна в симс, самая красивая, на мой взгляд ) но поведение Даны просто перечеркивает все впечатления от поездки, фу, какая мерзкая девочка!
И почему еще Ирена и Майкл живут с ними?)
Цитата ElinaElf ()
- А не рановато ли Дане рассекать на мотоцикле, пусть и водном? - Ирена, ей не рановато – ей уже 15, к ней никто не придерется. Права у нее есть, я их обеспечила.
- А мне обеспечишь?
- Ирена, всегда пожалуйста – после работы могу научить тебя водить катер. Или в выходные – я сейчас работаю тогда, когда ты заканчиваешь работу.
- Ты в этом смысле? А я уже подумала…
У Брайны мозг вместе с последом вышел, простите. Она стала отвратительной мерзкой ОВУЛЯШКОЙ вместе с Робом! Вот настолько мне неприятны стали эти три персонажа (хотя, Роберт и прежде мне не сильно нравился), что мне как и lisezh будет ооочень тяжело читать ее поколение ) я бы по щам надавала всем трем :DDD
Цитата ElinaElf ()
Она будет в нем писать, я это знаю – она хочет, чтобы потомки помнили о ней.
Ждем начала с восхищения собой на три страницы...



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Понедельник, 13.07.2015, 07:59 | Сообщение # 1023
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Ох, я с этой поездкой пропустила ну оооочень много, пришлось наверстывать)
- ничего, сейчас отчетов не так много было)
Цитата smallowl ()
Ах, Китай- моя самая любимая страна в симс, самая красивая, на мой взгляд )
- это точно... Водопад вот я открыла, еще пару озер... Полезно иногда не только по гробницам бегать!))
Цитата smallowl ()
И почему еще Ирена и Майкл живут с ними?)
- с точки зрения демиурга - мне охота им исполнить мечты всей жизни, да и у меня свои виды на Дерека имеются. А по сюжету... Если вкратце, то они привыкли к комфорту и к тому, что они почти ничего не делают по дому. Однажды Дана расскажет об этом.
Цитата smallowl ()
У Брайны мозг вместе с последом вышел, простите. Она стала отвратительной мерзкой ОВУЛЯШКОЙ вместе с Робом! Вот настолько мне неприятны стали эти три персонажа (хотя, Роберт и прежде мне не сильно нравился), что мне как и lisezh будет ооочень тяжело читать ее поколение ) я бы по щам надавала всем трем :DDD
- судя по накалу страстей, у меня получилось описать задуманное, хотя я сильно острые углы пыталась сгладить. А Брайна у меня получалась сильно идеальной на момент рождения четвертого поколения, вот я и создала такой (хотя местами было противно). А по поводу тяжело читать... Не зарекайся, я там такую драму закрутила, что тебе должно понравится.
Цитата smallowl ()
Ждем начала с восхищения собой на три страницы...
- будет на одну)) Зато Дана ухитрилась переплюнуть Рей уже в довольно юном возрасте.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
lisezhДата: Понедельник, 13.07.2015, 10:57 | Сообщение # 1024
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
К родителям? Но я помню только бабушку…

Хм, она что, думала, что ее мать с помощью непорочного зачатия появилась? ag ca4 an (Сори за кучу смайлов - не сдержалась).
Жалко Аннику... И что там в будущем начудит Дана? Надеюсь, у ее родителей когда-нибудь откроются глаза на истинное лицо дочери?

Роберт с Брайной мне нравятся ровно до того момента, как стали родителями, а после этой вехи кажется, что их мозг нуждается в постоянной подкачке, ибо разум тихо уплывает...

А еще мне кажется, что Дана в подростковом возрасте - этакая смесь Лиры и Рэй Ламберт. Жуть, в общем. ai


Сообщение отредактировал lisezh - Понедельник, 13.07.2015, 11:12
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 13.07.2015, 14:47 | Сообщение # 1025
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
любовь к чтению передается по наследству, Дана не исключение. Она любит читать

Я даже удивилась, что она любит читать, такой контраст с тем, что я себе представляла.

Ух, сколько событий я пропустила!!

Цитата ElinaElf ()
Я не помню, как я высидела рабочий день.

Я думала, ее отпустят с работы по такому случаю.

Цитата ElinaElf ()
мама ругала Дану за почерк.

А я увидела скрин, и уже обрадовалась, что они нашли общий язык и книжку вместе читают.

Цитата ElinaElf ()
И что иногда принцы оказываются конями.

А иногда даже ослами ))

Цитата ElinaElf ()
Странно, но Дана втянулась. Она жарила овощи, потом с удовольствием их ела.

Она еще не так несносна :)

Цитата ElinaElf ()
Дана не считает себя страшной, в отличии от меня в ее годы, хотя ей и незачем – она красавица.

Дана действительно красивая! Мне из этой семьи она пока больше всех на лицо нравится.

Цитата ElinaElf ()
Майкл сказал, что он останется с сыном дома, будет его учить писать, а развлечения подождут.

Одни родители в одну крайность, а другие - в противоположную... Они там все двинутые )))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Понедельник, 13.07.2015, 17:49 | Сообщение # 1026
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Хм, она что, думала, что ее мать с помощью непорочного зачатия появилась? (Сори за кучу смайлов - не сдержалась).
- просто мало о Скипе Анника вспоминала. Да и немного свою ситуацию перенесла...
Цитата lisezh ()
Жалко Аннику... И что там в будущем начудит Дана? Надеюсь, у ее родителей когда-нибудь откроются глаза на истинное лицо дочери?
- чудить она будет сильно и конкретно, надеюсь, ее история понравится. Родители немного офигеют от ее будущего избранника - ведь это им привет из их прошлого, но я до этого еще не доиграла(
Цитата lisezh ()
Роберт с Брайной мне нравятся ровно до того момента, как стали родителями, а после этой вехи кажется, что их мозг нуждается в постоянной подкачке, ибо разум тихо уплывает...
- только в том, что касается их дочери. В карьере они оба на месте не стоят и не стояли)
Цитата lisezh ()
А еще мне кажется, что Дана в подростковом возрасте - этакая смесь Лиры и Рэй Ламберт. Жуть, в общем.
- от Лиры там ничего нет, от Рэй будет кое-что и в подростковом возрасте, и намного позже.
Цитата Я-Счастливая ()
Я даже удивилась, что она любит читать, такой контраст с тем, что я себе представляла.
- семейная черта "книжный червь", вот и любит Дана читать)
Цитата Я-Счастливая ()
А иногда даже ослами ))
- иногда и козлами((
Цитата Я-Счастливая ()
Она еще не так несносна :)
- все еще впереди...
Цитата Я-Счастливая ()
Дана действительно красивая! Мне из этой семьи она пока больше всех на лицо нравится.
- спасибо)) Мне на лицо Анника нравилась, если честно, хотя в некоторые моменты я просто восхищалась внешностью Даны, особенно, когда она была на сцене.
Цитата Я-Счастливая ()
Одни родители в одну крайность, а другие - в противоположную... Они там все двинутые )))
- если бы все были бы няшами, то скучно стало бы всем - и мне, и вам.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Вторник, 14.07.2015, 20:10 | Сообщение # 1027
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Лира тоже думала, что она лучше, а все остальные г**но, точнее она умнее, а другие тупые, а ведь от Даны можно ожидать примерно того же. О, тут еще Майкл плохим окажется? Или помешан на воспитании вундеркиндов. Хотя он может просто не хочет, чтобы его сын был таким как Дана? В любом случае Ирена немного промахнулась, жить с занудой тоже плохо
 
NikoletteДата: Вторник, 14.07.2015, 21:49 | Сообщение # 1028
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, и именинница красавица, и днюху красиво отпраздновали, да и подарочек для её возраста нормальный. Ладно хоть родственнички не подпортили праздник.
Дана на байке и родители, поющие караоке - самые понравившиеся скрины. aa

Аннику, конечно, жаль, но она прожила насыщенную жизнь с любимым. А вот Ирена с мужем уже начинают напрчгать и меня, не только Бергхофов...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Среда, 15.07.2015, 04:13 | Сообщение # 1029
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Лира тоже думала, что она лучше, а все остальные г**но, точнее она умнее, а другие тупые, а ведь от Даны можно ожидать примерно того же.
- примерно, но не совсем того. Она-то, в отличии от Лиры, ни в какой "Умникум" не поедет, а просто влюбится. А что из этого выйдет...
Цитата Бубастис ()
О, тут еще Майкл плохим окажется? Или помешан на воспитании вундеркиндов. Хотя он может просто не хочет, чтобы его сын был таким как Дана? В любом случае Ирена немного промахнулась, жить с занудой тоже плохо
- он и вундеркинда хочет, и хочет, чтобы его сын был не таким, как Дана, и еще кое-что - одна его выходка, которую я скоро отыграю, отразится на пятом поколении.
Цитата Nikolette ()
и именинница красавица, и днюху красиво отпраздновали, да и подарочек для её возраста нормальный.
- спасибо))
Цитата Nikolette ()
Дана на байке и родители, поющие караоке - самые понравившиеся скрины.
- там еще была отплясывающая Дана прямо под пение родителей, но она по сюжету не вписалась.
Цитата Nikolette ()
Аннику, конечно, жаль, но она прожила насыщенную жизнь с любимым.
- даже очень)) У нее вообще была очень яркая жизнь - моя любимая симка, которая меня вдохновила на установку проигрывателя поз) Даже Рей и Ирма не сподвигли меня на это)
Цитата Nikolette ()
А вот Ирена с мужем уже начинают напрчгать и меня, не только Бергхофов...
- пока не торопись с выводами. Скажу только, что семейство Ирены я пока не отселила и не отселю (кроме одной личности).
В это трудно поверить, но я наконец-то добралась к четвертому поколению. И вот, Дана приступает к записям:
4-е поколение

1-й отчет
Дана на коне
Я – потомственная ведьма. Как бы моя покойная бабка этого не хотела, но я знаю про это. Надеюсь, сегодня мне это поможет – всего лишь надо выучить одно заклинание и наложить его на саму себя. Простенькое заклинание, к слову. Дневник… Нет, я не любитель писать, чукча читатель, а не писатель, но иногда так хочется с кем-то поделится… Родителям пока говорить это не стоит – держать язык за зубами они не умеют, а я все еще боюсь – вдруг не получится?
Заклинание удачи… Моя бабка его колданула на себя по такой мелочи – избавится от местного князька. Да и заклинание странно подействовало – от князька избавило, с козлом Эдом свело. Но то, что он козел, выяснилось позже или заклинание так действует в любовных делах? Мне же оно необходимо для более важной цели – мне нужна эта партия! Я должна стать лебедем именно в этот раз, я должна дебютировать именно сейчас!
Так, повернуть кисть под определенным углом, взмахнуть палочкой… Из палочки вырвалось радужное сияние. Получилось!

Или дело в палочке? Спасибо маме за подарок – знала, что мне надо. Мои предки вообще мыслят на несколько ходов наперед – стоит только один раз намекнуть, что мне надо и у меня это появляется. Они не выносят мне мозги – да и зачем? Я – замечательная дочка, мечта многих родителей. Не пью, не курю, по парням не шляюсь, учусь на «отлично», одна из лучших учениц балетной школы. Что еще надо родителям для полного счастья? Правильно, ничего.
Балет… Моя любовь, моя страсть, дело всей моей жизни. И сегодня может решиться моя судьба. Дело в том, что в театре произошла трагедия – одна из балерин сломала ногу. Местную балетмейстера тамошние балерины не устроили – но эта вредная бабка по жизни всем недовольна и она решила навестить балетные школы и начать с самой лучшей. С нашей… И сегодня она к нам придет, будет смотреть на нас. Это мой шанс! Я должна попасть в театр! Я, а не эта неуклюжая курица Анна Коллинс! В театр должна попасть Даниэлла Бергхоф и я туда попаду.
Только главное – пережить этот день в школе и вообще – выбраться из дома и не нарваться на своего занудного дядюшку. Смотрю, маману на уши он конкретно присел – она уже переключилась на свой тамагочи, лишь бы не слышать рассуждения о том, какая у Майкла новая мегаважная должность – раньше он просто перекладывал бумажки, а теперь он будет перекладывать бумажки поважнее и вести блог.

Так, не стоит сегодня думать о плохом – достаточно вредной бабки и Анны. Надо высидеть еще целый день в школе…
***
Вот и все. Школа позади. Осталось сесть на мотоцикл и отправится туда, где решится моя судьба. На всякий пожарный, я еще раз наложила на себя заклинание удачи – чтобы наверняка. Когда я приехала, рыжая курица уже была в зале и разминалась. Точнее, пыталась размяться.

- Явилась, значит. Зря ты это, Дана. Все равно в театр возьмут меня - и зажжется новая звезда Анна.
- Не боись, в балете уже была одна Анна в начале 20-го века. Тебе до нее – как до Бриджпорта раком.
- Что? Ты что несешь? Какая еще Анна?
- Павлова. Иногда полезно слушать историю балета, а не спать там.
- Вот и посмотрим, как тебе история балета поможет сегодня. Ноги у тебя все равно кривые и пластики у тебя нет.
- Сказала курица, которую еле растянули в детстве. Вспомни, как ты вечно валишься в одну из сторон, когда на поперечный шпагат садишься.
Анна позеленела. Цель достигнута – эта курица надолго захлопнет свой клюв. Как же я ее ненавижу… Она мне платит той же монетой. Мы знакомы недавно – мы обе перешли в эту школу год назад, по результатам вступительных экзаменов, которые мы сдавали. Мы все время шли рядом в списках, отставали друг от друга на полшага… И сейчас мне надо опередить Анну на два шага.
Приветствие, во время которого можно расслабиться, но стоит ли? Пока никого нет в зале, но я вовремя вспоминаю о том, что балетмейстер из театра любит стоять за дверью, на балконе или смотреть в окно. И собираюсь с мыслями.

За дверью мелькает седая голова. Да, так и есть – балетмейстер из местной труппы, сама Селена Кальви, вредная бабка к нам пришла. И Анна ее еще не видит, что меня не может не радовать. И наша учительница хореографии не смотрит на меня. Отлично! Самое время продемонстрировать свои способности – пока никто не видит, кроме Селены, я делаю один из своих любимых прыжков.
Селена улыбается за дверью – неужели удалось?

- Девочки, у нас в конце года будет концерт. Все помнят свои партии?
- Все!
- Вот и отлично. И помните о растяжке, тяните ноги и носки.
О, с этим проблем нет! Немало слез было пролито во время растяжки у стены, немало боли я испытала, когда ходила целыми днями на полусогнутых ногах – не могла распрямить от боли, но это того стоит – у меня нет проблем с растяжкой, скоро буду, как Жан-Клод Ван Дамм, садиться на шпагат с двух стульев. А пока – самые обычные батманы, которые я делаю очень легко. А к вечной ноющей боли я привыкла.
Анна заметила Селену и попыталась сделать лебедя. Сволочь, по больному бьет! Ничего, сейчас ты получишь от меня ответ… И я поднимаю ногу как можно выше – пусть облезет от злости.

- Перерыв! И еще… Дана, с тобой хотят поговорить. Сама Селена Кальви! Только…
- Что?
- Она женщина своеобразная, может спрашивать любую мелочь.
Я наблюдаю, как перекосило лицо Анны. Неужели это то, что я думаю?
Если бы я встретила Селену на улице, я бы не сказала, что это – один из известных балетмейстеров Симляндии. Самый обычный человек, в самой обычной одежде.
- Девочка, как тебя зовут?
- Даниэлла Бергхоф.
- Даниэлла, скажи, а что ты собираешься делать после школы? Для тебя балет – это серьезно?
- Да. Я с пяти лет хочу станцевать умирающего лебедя. И готова на это на все – на любые тренировки до кровавого пота.
- Мне это нравится! Редко кто из молодежи так хочет работать – я видела тебя на занятии. У тебя прекрасная растяжка – думаю, ты в нашей труппе станцуешь не одну партию. Но почему именно лебедь?

- Детская мечта. Хочется, чтобы про меня оценили, как Анну Павлову, которая станцевала его впервые и помнили даже через сто лет.
- Ты не только талантливая балерина, ты еще и умный человек. Редко кто учит историю балета! Ты мне определенно нравишься. Даниэлла, слушай сюда. Через два месяца у нас премьера. Одна из балерин сломала ногу. Ее партии будешь исполнять ты. Я договорюсь с учителями в балетной школе, ты будешь репетировать с нами. Готова?
- Да!
Учителя были рады. А вот остальные мои однокурсницы и особенно Анна – не очень. А я сама… Блин, да я сделала это! Спасибо моему таланту и заклинанию удачи – у меня все получилось! Я станцую лебедя и не только его! Я буду Джульеттой, Кармен, да кем угодно – все партии будут моими!
- Ты! Сволочь! Думаешь, я не видела, что ты делаешь не то, что говорит учительница, а то, что тебе нравится?
- И что? Благодаря этому меня взяли в театр!
- Все временно, Даночка, все временно… Где гарантия, что я тебе не отомщу и ты сможешь станцевать?
- Насыплешь битого стекла в пуанты? Я всегда их осматриваю перед каждым занятием.
- Типа внимательная и умная?
- Почему типа? Я такая и есть – спасибо моей гениальной маме.

- Кому? И в чем же гениальность твоей мамы? В том, что она родила тебя? Не думаю, что у тебя могут быть нормальные родители – ты же психованная!
- Ну да. Известный астроном и капитан футбольной команды – трындец какие ненормальные. Имя Роберт Бергхоф тебе о чем-то говорит?
- Мой парень его любит… Но он тут при чем?
- Это мой отец, курица. И советую тебе заткнуться по поводу предков – могу отомстить.
- Смотри, как бы я тебе не отомстила. Мой парень работает в полиции, вдруг сегодня водное такси остановят и у тебя случайно найдут наркоту?
- Ну-ну. Смотри сюда! – я покрутила ключи от своего водного мотоцикла.
- У тебя что, свой водный байк? Хотя… Ничего, ты заплатишь за сегодня!
Я просто вытягиваю ноги вперед. Анна красиво споткнулась и грохнулась.
- Тварь! Ты за все заплатишь!

Заплачу? В который раз я это слышу? В сотый? В тысячный? Когда я услышала об этом впервые? В пять или в шесть лет? Да только пока я еще никому ничего не заплатила. Я стерва? Возможно. Но балет не располагает к появлению ангелочков и няшечек, как моя мама. Или ты кого-то сожрешь, или тебя. Сегодня меня не сожрали. Я на коне.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Среда, 15.07.2015, 12:15 | Сообщение # 1030
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Я в восторге, какой контраст между поколениями - а изложение от Даны такое... даже не знаю, какое положительное слово подобрать.
Дана мажорка, даже странно, что у нее такие высокие цели. А это Анна повлияет на плохое будущее карьеры Даны?
Я заметила, что у Даны мечта всей жизни Человек-оркестр, значит после балета она будет с группой? И возможго там она встретит сына Снежаны?
Ой, может я проспойлерила много? XD
 
ElinaElfДата: Среда, 15.07.2015, 14:10 | Сообщение # 1031
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Я в восторге, какой контраст между поколениями - а изложение от Даны такое... даже не знаю, какое положительное слово подобрать.
- спасибо)) Мне сложнее далось изложение от лица Брайны, если честно.
Цитата Бубастис ()
Дана мажорка, даже странно, что у нее такие высокие цели. А это Анна повлияет на плохое будущее карьеры Даны?
- скажем так, Анна нажмет спусковой крючок одной трагедии.
Цитата Бубастис ()
Я заметила, что у Даны мечта всей жизни Человек-оркестр, значит после балета она будет с группой?
- нет, она с группой не будет, но она ударится в музыку после балета.
Цитата Бубастис ()
И возможго там она встретит сына Снежаны?
- встретит она его скоро - через отчет и в самом неожиданном качестве.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 15.07.2015, 18:30 | Сообщение # 1032
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
рыжая курица уже была в зале и разминалась

Что-то она выглядит толстоватой для балета.

Цитата Бубастис ()
Дана мажорка, даже странно, что у нее такие высокие цели.

Вот тоже заметила. Часто ведь бывает, когда зажравшиеся избалованные дети богатых родителей опускаются даже до наркоты, а Дана
Цитата ElinaElf ()
Не пью, не курю, по парням не шляюсь, учусь на «отлично», одна из лучших учениц балетной школы
. Прямо "умница дочка" )).




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Среда, 15.07.2015, 18:34 | Сообщение # 1033
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Что-то она выглядит толстоватой для балета.
- увы, я это поздно заметила. В обычной одежде она нормально выглядит(
Цитата Я-Счастливая ()
Вот тоже заметила. Часто ведь бывает, когда зажравшиеся избалованные дети богатых родителей опускаются даже до наркоты, а Дана
- она считает, что должна быть выше наркоты, бухла и т. д. Но в клуб она все-таки сходит)
Цитата Я-Счастливая ()
. Прямо "умница дочка" )).
- если не знать ее близко))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Среда, 15.07.2015, 18:46 | Сообщение # 1034
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, интересная у Даны мечта - сама выбирала, или выпало? Только-только начинается четвертое поколение, а уже такие страсти кипят. Судя по описанным событиям, Анна с Даной будут непримеримыми соперницами, и когда-нибудь Данька об неё обожжется... Попридержала бв она свой острый язычок. И всё же девчонка богатая и не глупая - далеко пойдет. Она знает себе цену и не отступает. Ею можно даже восхищаться, в какой-то степени...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Среда, 15.07.2015, 19:26 | Сообщение # 1035
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
интересная у Даны мечта - сама выбирала, или выпало?
- тут у нас с игрой мысли совпали - я хотела эту мечту и она Дане в итоге и выпала (правда, намного позже, чем в первом отчете).
Цитата Nikolette ()
Только-только начинается четвертое поколение, а уже такие страсти кипят.
- они долго кипеть будут - меня на четвертом поколении что-то понесло... И уже есть мысли для пятого поколения (хотя его самого еще нет).
Цитата Nikolette ()
Судя по описанным событиям, Анна с Даной будут непримеримыми соперницами, и когда-нибудь Данька об неё обожжется...
- будут. Спойлерну - Дана уже поспособствовала тому, что с ней однажды случится.
Цитата Nikolette ()
Попридержала бв она свой острый язычок.
- увы, молчать Дана не умеет и не хочет. Будет момент, когда она помолчит, но недолго.
Цитата Nikolette ()
И всё же девчонка богатая и не глупая - далеко пойдет. Она знает себе цену и не отступает. Ею можно даже восхищаться, в какой-то степени...
- она-то далеко пойдет, не отрицаю. Вопрос лишь в том, что Дана еще успеет начудить.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: