Династия Бергхоф - Страница 67 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
ElinaElfДата: Пятница, 26.06.2015, 12:28 | Сообщение # 991
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
От автора: отчет переходной, поэтому короткий.
49-й отчет
Достижения в астрономии
Наконец-то это случилось! Как странно, как непривычно… Моя детская мечта сбылась спустя долгие двадцать с небольшим лет. Точнее, она пока сбылась не до конца, но сделан очередной шаг на пути к мечте – я защитила диссертацию и я теперь одна из тех самых ученых, которые ездят на все международные конференции, одна из тех, кому доступно самое лучшее оборудование – вроде этого переносного телескопа. Но самое интересное, что сразу после защиты меня приглашали в отряд космонавтов. Нет, спасибо, я не настолько люблю рисковать!

Я не протираю пробирки и фильтры, не веду занятия и экскурсии в планетарии, не ставлю слайды с восходом Солнца над Исла Парадисо и не вхожу в исследовательскую группу на птичьих правах – я теперь там на постоянной основе и могу делать, все, что хочу! В рамках работы, разумеется. Чем я и занимаюсь – недавно мне очень крупно повезло. Не знаю, будут ли помнить потомки о спортивных достижениях Роберта Бергхофа, но вот во всех обсерваториях мира все астрономы его точно не забудут. Я назвала комету в честь своего мужа. Комета к Земле приблизится нескоро по человеческим меркам, а вот по меркам астрономии тысяча лет не такой уж и большой срок – если учесть, что нашей планете больше четырех с половиной миллиардов лет. Зато у нас дома висит вот такое фото двойника Роберта.

Более того, некоторые вещи можно брать с собой! Я вот ношу с собой телескоп – иногда выпадает свободная минутка ночью и я смотрю на небо – вдруг еще что-нибудь интересное обнаружу? Еще одну звезду или комету. Нетрудно догадаться, в честь кого будет названо следующее небесное тело, хотя мама попросила не говорить об этом Дане – мол, зазвездится окончательно. Ничего подобного! Еще не зазвездилась ведь! Более того, она сейчас в восторге от балета и намерена идти к своей цели.
Но мой телескоп оказался необычным. Говорили, с ним надо быть осторожным, но я удивлялась, зачем мне об этом говорят. Теперь поняла… Оказалось, он излучает что-то такое, что может вытянуть на Землю космических странников. Особенно, если наблюдает ведьма. Короче, в один прекрасный день к нам во двор приземлился метеорит.

Нет, он небольшой – до того метеорита, что упал в 2013 году, ему далеко. Но стекла у близлежащих домов все же вылетели, а у нас еще и двери повреждены. Мама долго ворчала на меня и просила смотреть в такой телескоп лишь в обсерватории. Да без проблем! Она мне Ирену в пример ставила – мол, тоже ученый, но на нее камни не сыпятся. Зато она может вывести какой-нибудь вирус у нас дома – пусть лучше в своем НИИ экспериментирует! Тем более, там ее наконец-то начали оценивать по достоинству.

А еще у меня появился очередной питомец. Нет, не кот или собака и даже не попугай или рыбки. Рядом с обсерваторией находится еще один исследовательский комплекс – большие цветы у обсерватории их рук дело. И там изобрели уникальную вещь – цифровых питомцев. Старая игрушка «тамагочи» на новый лад – только теперь цифровой питомец появляется не только на экранах. Но очень скоро выяснилось, что все не так просто с этими питомцами, разработки свернули, а оставшихся предложили всем сотрудникам. Мне вот тоже один достался. Хотела Дане подарить, но передумала – у этой рыбки свой характер и привыкла она только ко мне.

А Дане я лучше балетную пачку подарю – ей это больше понравится, я знаю. А с рыбкой буду разговаривать, пока Дана не видит – они с цифровым питомцем не поладят, мне кажется. Дана… Как быстро летит время. Кажется, еще совсем недавно я переживала, что не могу забеременеть, а уже ребенку семь лет скоро исполнится. Так и не замечу, как и 18 исполнится… Надеюсь, в 18 Дана будет известной балериной! Обязательно! Как вдруг… Какое-то дурное предчувствие, связанное с балетом. Нет, этого не может быть! Я просто прижала Дану к себе, попутно давая слово самой себе, что я сделаю все, чтобы это предотвратить.

Но потом, сколько я ни старалась заглянуть в будущее Даны, у меня не получалось. Ничего, у меня еще много времени. Я успею предотвратить то, что я увидела. А пока мы вместе будем радоваться сегодняшнему дню.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 28.06.2015, 07:04 | Сообщение # 992
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
50-й отчет
С Днем рождения, Дана!
Вот и наступил праздник – сегодня Дане исполняется семь. Все, уже пора в школу – несмотря на опасения мамы, ее приняли в один из лучших лицеев города. Мы с Робертом долго искали такую школу, где бы учили, а не мерялись кошельками родителей – у нас двоих еще свежи воспоминания про нашу школьную жизнь. Я испекла торт, который так любит Дана и на меня даже никто за это косо не смотрел, как обычно это бывает, когда я что-то делаю для нее. Роберт поднес Дану к торту, она загадала желание – надеюсь, оно сбудется. Плохо то, что меня срочно вызывали на работу и я еле успела к Дане на праздник – даже пальто снять не успела.

Папа достал старую дудку и организовал нам праздничный аккомпанемент. Вот такая у нас смена почетного караула – когда-то на всех вечеринках по сбору средств я играла на пианино, теперь папа играет на дудке в честь Дня рождения Даны. Только мне кажется, или я на пианино играла лучше? Хотя масштаб не сравним – на Дне рождении в такие дудки по приколу дудят.

В очередной раз умиляюсь собственному ребенку – все-таки она в свои годы уже чего-то начала добиваться. Надеюсь, после ее походов в школу ее достижения будут только расти – она обязательно будет отличницей, Дана ведь умная. Она уже обещает быть красавицей – это видно. Не то, что я… А пока – в очередной раз смотрю на то, как Дана задула свечи и рассуждает о том, что ее желание обязательно сбудется.

Удивительная штука – генетика. Надо будет обсудить с Иреной эту тему, она любит такие вещи. Дана – почти полная копия меня и Эда (хорошо, что он не интересуется нашей семьей, я бы не хотела, чтобы он лез еще и к Дане), исключения составляют лишь глаза – привет Роберту и папе. Но в будущем Дана будет покорять всех парней нашего города, это уже понятно – она красавица, в отличии от меня, хотя Роберт уверяет, что я к себе скептически отношусь. Влюбленным свойственно идеализировать друг друга, но я-то знаю, что я скорее умная, чем красивая. В отличии от Даны. Еще интересно другое – кажется, у нас в семье любовь к чтению передается по наследству, Дана не исключение. Она любит читать, мы с Робертом часто подбираем ей книги.

И мы с Робертом приготовили свои подарки – я долго говорила с миссис Манзано и решила подарить новые балетки. И Дана с сегодняшнего дня официально стала ученицей балетной школы «У неба на виду», все формальности улажены, все медицинские осмотры пройдены, обучение оплачено. Все, Дана счастлива, мы с Робертом счастливы не меньше, даже мама улыбается, а не возмущается.

Роберт решил пойти иным путем – он считает, что любой человек, даже если ему всего семь лет, будет счастлив, если ему или ей подарить гаджеты последней модели. Я не представляю, что мы с Робертом узнаем о себе от мамы, она после первых занятий в балетной школе Дану почти не критикует и не рассказывает нам, что она избалована, а мы это активно поощряем. Что плохого в том, чтобы у ребенка все было самое лучшее? Тем более, гаджеты.

Но у Даны сейчас большой душевный подъем. Едва мы закончили есть торт и вручать подарки, как она торжественно заявила, что раз она теперь официально зачислена в балетную школу, то она будет заниматься еще усерднее. Да! Все-таки были правы именно мы с Робертом, когда отвели Дану в балетную школу. А мое предчувствие… До него еще долгие девять лет, за это время я смогу немало изменить. И я знаю, что партию лебедя Дана все-таки станцует, а желание заниматься – похвальное.

И в чем мы неправы?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Воскресенье, 28.06.2015, 21:19 | Сообщение # 993
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, ...Аааа, Иштван!!! Это я спойлер открыла :((
Небольшие отчеты и читаются быстро - успеешь прокомментировать перед сном. А то у нас что-то совсем нулевая активность на форуме.
Дана, конечно, красавицей растет (тут моей Нике не повезло - Дей была симпатягой только во младенчестве -и чем старше, там страшнее :)), ещё и за книжки взялась. Вообще эти два поколения у тебя обожают головой думать, а не эмоциями все решать. Что Ирена, что Брайна - сама серьезность. Смотрю на эти серые костюмы на дочкиной днюхе и думаю - вот бы в кого баллончик с яркой краской запульнуть, чтоб не так кисло смотрелись :)) Все такие сосредоточенные, серьёзные. Одна именнинца в ярком платье выделяется.
И что же это Брайна успела увидеть в будущем Даны, о чем так упрямо молчит автор?.. ;)

PS И всё равно жалко Иштвана - молодой ещё, внучку не замуж не выдал...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Понедельник, 29.06.2015, 03:46 | Сообщение # 994
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
...Аааа, Иштван!!! Это я спойлер открыла :((
- увы((Симы смертны, а у моих еще и юность удлинена за счет старости
Цитата Nikolette ()
Небольшие отчеты и читаются быстро - успеешь прокомментировать перед сном. А то у нас что-то совсем нулевая активность на форуме.
- длинный отчет будет через три или четыре отчета (извиняюсь за тавтологию), будет поездка в Китай)
Цитата Nikolette ()
Дана, конечно, красавицей растет (тут моей Нике не повезло - Дей была симпатягой только во младенчестве -и чем старше, там страшнее :)), ещё и за книжки взялась.
- да ладно тебе! Дей-подросток есть на обложке - я бы не сказала, что она страшная, хотя Ариэль намного красивее)
Цитата Nikolette ()
Вообще эти два поколения у тебя обожают головой думать, а не эмоциями все решать. Что Ирена, что Брайна - сама серьезность.
- Ирена и Брайна - это одно поколение, хоть и с большой разницей в возрасте)) Эмоциями будет решать все Дана...
Цитата Nikolette ()
Смотрю на эти серые костюмы на дочкиной днюхе и думаю - вот бы в кого баллончик с яркой краской запульнуть, чтоб не так кисло смотрелись :)) Все такие сосредоточенные, серьёзные. Одна именнинца в ярком платье выделяется.
- это вообще что-то с чем-то. Часть симов почему-то на улицу потащились, когда Роберт понес Дану к торту, а Анника из-за полнолуния бродила в официальном наряде.
Цитата Nikolette ()
И что же это Брайна успела увидеть в будущем Даны, о чем так упрямо молчит автор?.. ;)
- это уже трагедия Даны. Именно трагедия.
Цитата Nikolette ()
PS И всё равно жалко Иштвана - молодой ещё, внучку не замуж не выдал...
- да внучка в игре еще не замужем - рановато ей как-то, она еще подросток.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
lisezhДата: Понедельник, 29.06.2015, 12:50 | Сообщение # 995
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Дана и впрямь выглядит очень даже... Уже охота поглядеть на нее взрослую. Интересно, что за беды грозят девочке? Буду и дальше следить!
 
ElinaElfДата: Понедельник, 29.06.2015, 16:10 | Сообщение # 996
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Дана и впрямь выглядит очень даже... Уже охота поглядеть на нее взрослую.
- мне тоже) Но в игре она только подросток, был спойлер под одним из отчетов (под 45-м)
Цитата lisezh ()
Интересно, что за беды грозят девочке?
- уже будет четвертое поколение. Скажем так, у нее отберут возможность заниматься любимым делом (надеюсь скоро отыграть)
Цитата lisezh ()
Буду и дальше следить!
- буду рада))
P.S. Отчет выдам ближе к ночи - работа(



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Понедельник, 29.06.2015, 16:12
 
ElinaElfДата: Понедельник, 29.06.2015, 20:34 | Сообщение # 997
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
51-й отчет
Когда уходят близкие
- Дана! Ты что творишь?
- Ем кекс.
- Как ты можешь! Ты же будущая балерина, ученица лучшей балетной школы и так себя ведешь!
- Мам, в чем дело? Все дети любят сладкое, Дана – не исключение.

- Не исключение? Конечно, ведь не она заявляла о том, что хочет стать балериной. Не она заявляла, что хочет стать лебедем! А если она будет так налягать на сладкое, она не лебедем, а индейкой станет. Неужели ей в балетной школе не говорят о диете?
- Да, их сажают на диету. Но какой вред от одного кекса? Дана сейчас доест, пойдет тренироваться и сбросит все калории. И ты в детстве явно диету не соблюдала!
- Соблюдала! Пока в 14 лет не бросила балет!
- Не ври. Ладно, ты Дане врешь – она, может, и поверит, но мне… Я же читала записи бабушки!
- Бабушка, а почему ты бросила балет? Ты была такой плохой балериной?
- Нет, Дана, я была одной из лучших. Просто я решила стать искусствоведом.
- Бабушка, если бы ты была одной из лучших, ты бы не бросила балет.
Мама махнула рукой. Такие разговоры происходили все чаще и чаще. Почему мама так придирается к Дане? Она уверяла, что просто желает ей добра, но я в это не верю. Постоянно напоминать Дане про диету, рассуждать, что ей надо делать, то пытается вспомнить свои годы в балетной школе. Недавно, когда Дана показывала Роберту очередной пируэт, сказала, что она не так держит руки.

Тогда Дана отбила выпад бабушки:
- А мне мисс Манзано говорит, что все у меня в порядке с руками! Ты просто забыла, что и как надо делать!
Роберт тогда сказал маме, что она сильно к Дане придирается.
- Я добра ей хочу! Если родители только в попу дуют, а недостатков не замечают – лучше это скажу я, чем кто-то другой в более грубой форме!
- Елки зеленые! Мне на работу пора! Дана, не переживай, занимайся и делай так, как хочешь ты.
У мамы зазвонил телефон. Она взяла трубку и позеленела.
- Что? Брайна, подожди. Поедем вместе.
- А что случилось?
- Я сама толком не поняла, но что-то произошло с Иштваном. Еду туда срочно!
Мама ехала серая и молчала. А когда я почти дошла до работы, раздался звонок:
- Иштван… Он умер.

- От чего?
- Пока не знаю. Говорят, что инсульт.
Я не помню, как я высидела рабочий день. Когда я приехала домой, Роберта, Ирены и Даны еще не было, зато мама… Она просто упала мне на плечо и разрыдалась.
- За что? Почему так? Эд, несмотря на то, что он бухает и колется все еще живет, а Иштван… Где справедливость?

Я не знала, что ответить. Папа… Почему так рано? Ты же еще собирался сделать столько дел… И как отреагирует Роберт? Несмотря ни на что, он любил папу. Сейчас он на тренировке, я не решилась пока ему сообщать…
Мама долго плакала. Я предлагала вызвать врача – отказалась наотрез. Она просто ушла к себе в комнату, откуда доносились странные звуки. Мама колдовала? Лишь потом я поняла, что таким образом она пыталась по максимуму лишиться сил, чтобы заснуть. И ей это удалось…

Мы же с Робертом рыдали у себя в комнате, дождавшись, когда уснет Дана. Впереди нас ждут похороны, приятного мало… И как же все неожиданно произошло! Надо будет следить за мамой – мало ли что…



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Вторник, 30.06.2015, 18:45 | Сообщение # 998
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, жалко Иштвана.... Ну хоть не дома, перед семьей, а где-то таи... все равно не так болезненно. Тяжело теперь будет Аннике...
Ирена приведет в дом жениха? У Бергхофов каждый день то праздник, то трагедия. И опять ругаются из-за Даны...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Вторник, 30.06.2015, 19:38 | Сообщение # 999
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
жалко Иштвана.... Ну хоть не дома, перед семьей, а где-то таи... все равно не так болезненно. Тяжело теперь будет Аннике...
- жалко( Главное - неожиданно для меня((
Цитата Nikolette ()
Ирена приведет в дом жениха?
- приведет)) В следующем отчете Ирены будет много))
Цитата Nikolette ()
У Бергхофов каждый день то праздник, то трагедия.
- надо же чередовать как-то)
Цитата Nikolette ()
И опять ругаются из-за Даны...
- из-за Даны конфликты будут всегда...



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Среда, 01.07.2015, 12:06 | Сообщение # 1000
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
52-й отчет
Любовь Ирены
День шел за днем, неделя за неделей, но мама все никак не могла прийти в себя. Прошли похороны, на которых она не проронила ни слезинки, но на которых она упала в обморок, начались суровые будни. Удивительно, но работу мама не бросала, но дома… Она то плакала, то рисовала. Причем сейчас все рисунки были на одну и ту же тематику – мама рисовала горы. Почему мама вдруг начала вспоминать Хидден-Спрингс? Не сразу до меня дошло, что мама рисует то самое место, где много лет назад она приняла ухаживания папы.

Эти картины она не выставляла на продажу – просто вешала их у себя в комнате. А через месяц после смерти папы мама занялась привычным делом – опять начала цепляться к Дане. Откуда это предвзятое отношение? Ребенок учится, занимается балетом, делает определенные успехи – все, как у всех, откуда эта чушь? То Дана должна соблюдать диету – зачем, если у нее и так бешеные физические нагрузки и она сбрасывает все калории сразу же, то Дана должна садится за уроки сразу же, как только придет со школы – а отдых кому? По версии мамы, Дана должна вначале делать уроки, а потом отдыхать. Какая разница, когда она сделает уроки – днем или вечером? Сегодня мою радость омрачила очередная выходка мамы. А как хорошо начинался день… Я узнала, что теперь я буду искать и исследовать сверхновые звезды. Я выпустила две статьи и была довольна собой. А дома, тем временем, разгорались очередные баталии – мама ругала Дану за почерк.
- Как ты можешь так писать? Непонятно же нифига – одни каракули! Тебя что, учительница не ругает?
- Ругает.
- И ты не собираешься стараться ради нее?
- А зачем? Мне чистописание не нужно – я буду балериной.
- А если тебе понадобится написать заявление? У тебя же его не примут – твой почерк не разберут!

Я не выдержала:
- Наберет на компе и сдаст. Если не разберут – увеличит шрифт. С информатикой у Даны полный порядок.
Дана улыбалась. Мама опять косо на меня смотрит:
- Опять ты поощряешь любую ее выходку. Что дальше будет? Если Дана начнет курить в 13 лет, что ты скажешь?
- Вот пусть начнет, а потом я и подумаю, что сказать. А вообще… Откуда такое предвзятое отношение? Если хочется кого-то повоспитывать, то я напоминаю – у тебя две дочки и к одной из них зачастил кавалер. Познакомиться с ним не хочешь?
Это правда. К Ирене в последнее время начал приходить парень. Они никуда не ходили, просто сидели у нас дома. Парень таскал Ирене цветы, она флиртовала с ним… Короче, обычная пара. Единственное, что мне удалось узнать, что его зовут Майкл Хен и он внештатный корреспондент в газете «Исла Парадисо периодико».

- Ты о Майкле? Так я о нем давно знаю и даже больше, чем ты.
- Да ладно?! А то, что он у Ирены официальный кавалер, ты тоже знаешь?
- Знаю. Мне еще Иштван об этом рассказывал – он ждал, когда Майкл сделает Ирене предложение не только стать ее девушкой, но и выйти замуж.
Так… Что-то я явно упускаю. Хотя с другой стороны – зачем мне лезть в личную жизнь Ирены? Расскажет все сама, если захочет.

Я невнимательна к сестре? Не знаю. Но, с другой стороны, у нас с Иреной никогда не было особенно близких отношений – разница в возрасте в семь лет дает о себе знать. Когда она шла в первый класс, я шла на бал в маске и влюблялась в Роберта – до детей я тогда не доросла. Когда я закончила универ, она училась в старших классах – снова нет общих интересов. Сейчас я глубоко замужняя дама с ребенком, а Ирена – птица вольная. Я бы забыла об этом разговоре с мамой, если бы через пару дней на нас обрушилась очередная новость. Даже сразу две новости. Во-первых, Ирену повысили и оценили по достоинству даже без диплома. А во-вторых, Майкл сделал ей предложение.

- Вот это да! Ирена, вы так быстро женитесь…
- Брайна, не все знают своих мужей всю свою жизнь, как ты.
- Не всю. Первые шесть лет моей жизни были без Роберта.
- Хорошо, не все всю свою сознательную жизнь знают своих мужей. Кто-то на работе с ними знакомится, когда у них берут интервью.
Майкл оказался старомодным – пошел к маме и торжественно попросил у нее руку Ирены. Мама даже прослезилась, а потом долго восхищалась манерами Майкла и все рассуждала, как повезло Ирене – и умный, и симпатичный, и с хорошими манерами.

Свадьба должна была быть перед Рождеством, через две недели. До меня не сразу дошел смысл подобной спешки, если честно – у нас с Робертом ребенок появился тогда, когда мы уже поженились и ценой бешеных усилий. И помощи Ирены… Интересно, а Ирена знает, что она беременна? Мама уже знает, даже сказала, что она надеется на благоразумие своей второй дочери в вопросах воспитания внука. Только с каких это пор у нас благоразумием вдруг стали придирки по поводу и без, я не знаю.
Свадьба у Ирены была самой обыкновенной – с аркой на крытой веранде у фонтанов, с белым платьем и родственниками в нашем лице.
- А я замуж выйду?
- Выйдешь, если захочешь. За принца на белом коне.
- Как Мари Штальбаум?
- Войны с мышиным королем ты избежишь, надеюсь.
Я смотрю на маму, Роберт жестами показывает ей молчать. Дане еще рано знать историю про Юлианну и зомби, а также про Аннику и сына колдуна. И что иногда принцы оказываются конями. А про то, что мы с Робертом дважды родственники я тоже расскажу позже. Пусть пока восторгается свадьбой.

- Майкл Хен, согласен ли ты взять в жены Ирену Орбан?
- Да.
- Ирена Орбан, согласна ли ты выйти замуж за Майкла Хена?
- Согласна.
Ирена и Майкл улыбаются во весь рот, окольцовывают друг друга… Я вспоминаю берег во Франции и Эйфелеву башню и улыбаюсь свои мыслям, потом возвращаюсь из дней минувших в настоящее и радуюсь за Ирену.

- Объявляю вас мужем и женой!
Эх, где мои 20 с небольшим лет? Остались в Шам-ле-Сим, на берегу Сены…Но сейчас я вновь мысленно перенеслась туда. Хотя Ирена и Майкл – красивая пара, особенно сейчас…

- Что задумалась?
- Нас с тобой во Франции вспомнила.
- Золотое было время… Может, повторим как-нибудь?
- Заново поженимся?
- Не совсем. Я как раз придумал одну вещь, после Рождества воплощу в жизнь. Надеюсь, ты не будешь возражать!
- Против путешествия? Вряд ли! С тобой – хоть на край света.

- Отлично! Надеюсь, Дане тоже понравится!
- А как же! Она же наша дочь, по-другому быть не может!
- Слушай, давай вспомним, что мы на свадьбе. Тем более, что сейчас самый торжественный момент…
- Скрепите ваш союз поцелуем!
Ирена и Майкл целовались, мама прослезилась… Все-таки свадьба – это прекрасно.

Даже если это свадьба не моя – свадьба родственника тоже радость для души.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Четверг, 02.07.2015, 04:04 | Сообщение # 1001
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ой как стало непросто все в доме... Постоянные скандалы из-за воспитания ребенка, смерть Иштвана да еще и Ирена нового жениха привела. Просто какой-то театр! С драмами и комедиями. 
Кстати Ирена останется в доме или ты ее выселишь?
Мне интересно, что же там за трагедия с балетом? Ногу сломает, в аварию попадет Дана? И потом будет тогда вообще характер невыносимый у нее...



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Четверг, 02.07.2015, 05:12 | Сообщение # 1002
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Ой как стало непросто все в доме... Постоянные скандалы из-за воспитания ребенка, смерть Иштвана да еще и Ирена нового жениха привела. Просто какой-то театр! С драмами и комедиями.
  - все смешалось в доме Бергхофов... Но я подумала, что так будет лучше))
Цитата smallowl ()
Кстати Ирена останется в доме или ты ее выселишь?
- нет, я ее не выселила. Сейчас в игре уже вовсю идут съемки четвертого поколения, Ирена с семьей живет в доме и активно участвует в жизни семейства))
Цитата smallowl ()
Мне интересно, что же там за трагедия с балетом? Ногу сломает, в аварию попадет Дана?
- ход мыслей выбран верно - будет травма. Но подробности получения травмы я пока оглашать не буду - разрушу всю интригу.
Цитата smallowl ()
И потом будет тогда вообще характер невыносимый у нее...
- он у нее всегда такой... Даже после смены деятельности характер у Даны не изменится (ведьма-сноб с жутким характером... Нехило меня понесло)))
P.S. Завтра отчета не будет - еду на собеседование в другой город. Будет в воскресенье отчет про Рождество, а в понедельник - про Китай



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Четверг, 02.07.2015, 14:47
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 05.07.2015, 05:05 | Сообщение # 1003
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
53-й отчет
С Рождеством!
Главные праздник года мы решили отметить так, как когда-то отмечала моя мама – в парке с семьей. Мы собирались пойти всей нашей семьей, но в последний момент мы все-таки пошли втроем. Мама отправилась к заказчику, а Ирена… Да, быстро я забыла о том, каково это – быть беременной. Ирена уже мучается токсикозом, да так, что из дома редко выходит. Даже свои эксперименты ставит дома, а не на работу ездит.

Майкл с ней рядом, ему работа позволяет – написал статью и свободен, не обязательно сидеть в офисе. И правильно! Не всегда работа в офисе является благом.
Но нам и втроем неплохо – можно и повеселиться, и праздник отметить, и даже перекусить. Жаль, конечно, что не все смогли пойти, но не отменять же нам праздник из-за этого?
Дана решила попробовать себя на катке – мол, если она может танцевать на ровной поверхности пола, значит, сможет стать фигуристкой. Но, увы, первый блин оказался комом – Дана старалась из последних сил, чтобы не упасть.

Я тоже решила вспомнить детство и последовала примеру Даны – у меня много часов полета на реактивной доске и когда-то давно я каталась на роликах – должны же ноги вспомнить, что к чему. Но и я оказалась неправа – я каталась вместе с Даной, причем намного хуже нее. Ничего, Москва не сразу строилась – я еще вспомню, как кататься на коньках, вспомню, как я каталась в детстве на роликах – и научусь кататься на коньках. Я тоже хочу научиться кататься на коньках, как бы это странно в мои годы не звучало. Да и я совсем не старая еще – мне чуть больше 30 только!

То ли дело Роберт… Он решил, что коньки – это однозначно не для него и вообще – с него беготни и на работе хватает, а вот вспомнил старые советы мамы про экстрим и влез на сноуборд. А смотрится неплохо! Надо будет самой как-нибудь попробовать освоить сноуборд, пусть Роберт будет моим учителем. Роберт не против, он уже меня в этом заверил. Такой учитель – находка для меня!

Но коньки Дане довольно быстро надоели – она решила, что балет намного проще фигурного катания и она переключилась на опустошение прилавков ближайшего киоска со сладостями. Да, Дана любитель сладкого и я не вижу в этом ничего ужасного, как это делает мама. Дана не отличается в этом плане от других детей, а то, что она съест пару конфет или выпьет эггногг на празднике – не вижу в этом ничего страшного. Она все равно все съеденное сбросит на ближайшей тренировке. А пить эггногг на Рождество – так же естественно, как ставить елку.

Мы же с Робертом вспоминали детство – лепили снеговика.
- Довольна?
- Даже очень! А ты?
- Конечно. Впервые за долгое время куда-то выбрались всей семьей.
- И не говори. Надо бы еще повторить эту вылазку как-нибудь.
- Зачем «как-нибудь»? Это можно организовать быстрее, чем ты думаешь! Через несколько часов мы всей нашей семьей летим в Китай, в Шанг-Симлу!

- Да ладно?! Прямо туда, к Академии и Пещере Дракона?
- Именно туда! Сейчас едем домой, собираем вещи – и в аэропорт!
Так вот о чем говорил Роберт на свадьбе! Быстро он сделал свой сюрприз. И Дана не против…



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Воскресенье, 05.07.2015, 05:17 | Сообщение # 1004
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ого, приятнейнький такой сюрприз) люблю спонтанности ) ой наприключенятся, чувствувю они там? или из-з Даны не будут в пасть к дракону лезть?)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 05.07.2015, 05:50 | Сообщение # 1005
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Ого, приятнейнький такой сюрприз) люблю спонтанности )
- да кто их не любит))
Цитата smallowl ()
ой наприключенятся, чувствувю они там? или из-з Даны не будут в пасть к дракону лезть?)
- нет, в пасть к дракону не полезут, в этот раз обошлось без экстрима. Зато сим-фу было в больших количествах)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: