Династия Бергхоф - Страница 66 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
ElinaElfДата: Понедельник, 22.06.2015, 13:15 | Сообщение # 976
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Блин, покупать ребенку все игрушки - это блаж! Брайна, очнись! Вспомни как тебя растили! Явно не так!
- не очнется. Даже в юности будет баловать дочь, только игрушки подороже будут.
Цитата lisezh ()
В первом скрине Анника уж не помирать ли собралась? Что-то подозрительно она стоит, да и дочь скривилась как-то недвусмысленно.
- нет, умрет она очень не скоро - еще увидит второго внука.
Цитата Nikolette ()
 милые семейные радости ещё и в интересном магазинчике... Я такого ещё не видела.
- спасибо)А магазинчик ты видела - у Ламбертов в первом поколении, магазин игрушек "Золотой билет".
Цитата Nikolette ()
Сами с мужем по тем же граблям ходим - у дочки все по первому чиху появляется, и родители (те есть мы) "лучше знаем, что ребенку надо"! Хотя умом понимаем, что ничего хорошего без ограничений не выйдет... Вот и у Брайны с мужем то же самое растёт.
- растет и такое вырастет, что в шоке будут все окружающие (но не родители).
Цитата Nikolette ()
Хотя родителей тоже легко понять - они хотят дать детям все то, чего им самим в детстве не хватало.
- самое интересное, что Роберту как раз хватало всего))
Цитата Nikolette ()
Красивые у них семейные фоточки.
- спасибо))
Цитата Nikolette ()
ЗЫ Роб так на отца похож, особенно когда с дочкой сидит... Вылитый.
- это точно... Я, если честно, ожидала, что Дана будет на Роберта похожа. Но игра преподнесла сюрприз)
Цитата Nikolette ()
А в юности Дана очень даже ничего получилась... ещё и глаза карие. Никак у своих не могу этого добиться.
- она внешне выглядит белой и пушистой... А карие глаза - привет от Скипа. Когда я его изменяла, я не стала трогать цвет глаз. Его унаследовала уже его внучка, т.е. Брайна.
Итак, отчет. Надеюсь, в ближайшие дни сюда пробьются все)))))
47-й отчет
Не все спокойно в Датском королевстве
(несколько лет спустя)
Я несколько лет не бралась за дневник – не было времени. Аспирантура выжимала из меня практически все, что только можно, а остатки того, что не выжимала аспирантура, занимала работа и семья. Ничего, через неделю этот кошмар закончится – я буду защищаться и войду в группу астрофизиков. Завтра выходной, можно будет расслабиться, а пока надо будет перечитать свои статьи за последние годы по теме диссертации.

Надо будет подумать над своим докладом, продумать ответы на возможные вопросы, проверить все расчеты… И тут меня отвлекли.
- Мама! А ты уже дома? Почему ты не идешь ко мне?
- Дана, ты же знаешь, что у мамы скоро защита. Это очень сложно, мама готовится… Зато после защиты мы обязательно куда-нибудь пойдем!
- Ну и что! Я не могу больше сидеть с бабушкой! Она плохая!
- Дана… Почему ты так говоришь?
- Она заставляет меня писать и делать английский! Говорит, что в школе я буду хуже всех, если не буду делать, как она хочет! А я не хочу так делать! Я хочу играть, хочу читать и смотреть мультики! Ты не такая!

- Странно… Ты же умеешь писать. И читаешь быстро, и с английским у тебя все в порядке.
Не заставят же Дану в первом классе читать романы-эпопеи и учить смешанный тип английского сослагательного наклонения. Ну корявый у моей дочери почерк, так он не у всех каллиграфический – Роберт тоже плохо пишет, мелко и неразборчиво, но закончил университет с красным дипломом и сейчас он довольно успешен – скоро капитаном команды станет. Может, даже сегодня – если команда под их прежним руководством игру все-таки проиграет. А с мамой надо будет поговорить – не нравится мне, что Дана на нее жалуется.
- Мама!
- Подожди немного. Я сама к тебе приду, только креветки дожарю. Или ты закатишь истерику, как твоя дочь?

Все-таки мама к Дане предвзято относится… Интересно, почему? Мама с Даной начала оставаться лишь в последний год, когда у нас с Робертом возникли завалы на работе – у него возможность получить место капитана, а у меня – последний год аспирантуры. Нет, мы старались уделять Дане внимание, она нам радовалась, мы думали, что все хорошо…
- Привет. Я тебя слушаю.
- Мама, почему ты не любишь Дану? Почему она говорит, что бабушка плохая?
- Нажаловалась все-таки… Дана, а ты не хочешь рассказать маме, чем ты хочешь заниматься?
- Я хочу играть! Хочу смотреть мультики и читать книжки!
- Мама, а что не так с желаниями Даны? Обычный ребенок, даже полезным делом заняться хочет – книжки читать.

- Угу. Только писать учиться Дана не хочет. Английский? Знает слов сто, которые я в нее еле вбила и все. А вы замахнулись на одну из сильных школ города, я вас понимаю – вы хотите дать дочери хорошее образование, но боитесь наступить на наши с Иштваном грабли. Так и ваш ребенок должен соответствовать требованиям школы, в которую она пойдет!
- Она соответствует!
Мама открыла рот, чтобы возразить, но нас отвлекла Дана:
- Я хочу так, как тетя из телевизора!
Мы с мамой обернулись. По телевизору показывали балет.
- Дана, тебе нравится балет?
- Да! Я хочу стать как тетя-лебедь! Так сказали, что она лебедь!
- Будешь…
- Так… Дана, ты понимаешь, что это тяжелый труд? Ты понимаешь, что там никто не будет терпеть твои истерики? Ты понимаешь, что тебе придется заниматься даже дома? Заниматься, а не смотреть мультики!
- Мама!
- Что? Я закончила балетную школу, я знаю, о чем говорю. Ты тоже должна знать, что к чему. А твоя дочь избалована сверх всякой меры, она хочет только развлекаться. А если ей это не разрешают – истерит. Я все сказала!

Дана расплакалась.
- Что происходит? Можете меня поздравить! Я капитан!
- Поздравляю! Роберт, Дана хочет заняться балетом.
- Хорошее желание, почему тогда такой крик?
- Роберт, у вашей дочери характер не тот, чтобы заниматься балетом.
- Почему это, мама?
- Это каторжный труд, а Дана этим заниматься не будет – она будет истерить, если что-то идет не так, как она захочет.
- Мама, ты меня прости, но тебе не кажется, что лучше попробовать, чтобы узнать, сможет ли Дана или нет? Я договорюсь с балетной школой, мы туда пойдем в ближайшее время.
Мама махнула рукой. Роберт бросился к Дане.
- Ты пойдешь на балет. Я все устрою!

Дана успокоилась. Нет, я чего-то явно не понимаю. Я впервые в жизни ругаюсь с мамой из-за ее характера. Зачем она это говорит Дане? Ведь это неправильно! Роберт позвонил в балетную школу, узнал, что завтра нас готовы принять. Я бы хотела посмотреть на лицо мамы, если Дану туда возьмут, а ее возьмут – я в это верю.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
lisezhДата: Понедельник, 22.06.2015, 18:49 | Сообщение # 977
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда:
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Ну почему Брайна так слепа? Почему???
 
NikoletteДата: Понедельник, 22.06.2015, 19:14 | Сообщение # 978
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, такая милая девулька на скринах - Дана... Ох, задаст она ещё родителям...
Неужели её возьмут? Или больше двух занятий принцесса Дана не выдержит? Посмотрим-посмотрим... Наверное, Брайна ещё вспомнит мамкины слова...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Понедельник, 22.06.2015, 19:24 | Сообщение # 979
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Ну почему Брайна так слепа? Почему???
- должен же и у нее быть недостаток)
Цитата Nikolette ()
такая милая девулька на скринах - Дана... Ох, задаст она ещё родителям...
- задаст) Не спорю))
Цитата Nikolette ()
Или больше двух занятий принцесса Дана не выдержит? Посмотрим-посмотрим...
- где-то был спойлер, где Дана у балетного станка)) Так что...
Цитата Nikolette ()
Посмотрим-посмотрим... Наверное, Брайна ещё вспомнит мамкины слова...
- может быть, когда-нибудь, но в игре пока не вспомнила)) Хотя третье поколение в игре я завершила))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 22.06.2015, 19:28 | Сообщение # 980
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
мы покупаем ей все, что она захочет

Рукалицо...

Цитата ElinaElf ()
мы лучше знаем, что к чему…

Ага, конечно....




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Понедельник, 22.06.2015, 19:31 | Сообщение # 981
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Ага, конечно....
- я обещала следующее неидеальное поколение... Вот, начало положено.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Вторник, 23.06.2015, 03:20 | Сообщение # 982
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Блин, уж кто-то, а Анника знает, что такое балетная школа и все эти занятия. Она же как лучше хочет, наоборот, добра желает.
А то у  меня такое чувство, что в этой самой элитной школе будет Брйна бегать и орать: "Кыто мою дочичьку обидел?!!! Ноги вырву!"
Ты тут говорила про второе дите- Дана точно не обрадуется этому :) Интересно, а Брайна когда-нибудь увидит свою дочь в истином свете?



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Вторник, 23.06.2015, 03:36 | Сообщение # 983
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Блин, уж кто-то, а Анника знает, что такое балетная школа и все эти занятия. Она же как лучше хочет, наоборот, добра желает.
- вот именно!)) Ты точно угадала мысль этого отчета, да и дальнейшее поведение Анники тоже)
Цитата smallowl ()
А то у  меня такое чувство, что в этой самой элитной школе будет Брйна бегать и орать: "Кыто мою дочичьку обидел?!!! Ноги вырву!"
- планировалось. Но... Я не смогла переступить через себя и убрала этот момент - Брайна и Роберт будут высказывать свое "фе" только родным, а не всем подряд.
Цитата smallowl ()
Ты тут говорила про второе дите- Дана точно не обрадуется этому :)
- второе дите придется Дане двоюродным братом (привет от Ирены, я ее никуда не отселила и не планирую) и разница в возрасте будет лет 9-10, Дане будет не до него)))
Цитата smallowl ()
Интересно, а Брайна когда-нибудь увидит свою дочь в истином свете?
- два раза Брайна будет в тупике, но это уже история четвертого поколения...



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Среда, 24.06.2015, 02:52 | Сообщение # 984
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
48-й отчет
Первый шаг к лебедю
Роберт сдержал свое слово. Мы с ним провели несколько дней в Интернете, несколько дней мы искали среди знакомых людей, связанных с балетом, несколько дней мы успокаивали Дану. И нашли то, что искали. На Дану согласны посмотреть в одной из лучших балетных школ островов! Да что там островов – эта школа считается одной из лучших детских балетных школ по всей Симляндии! Нам сказали, что туда могут взять Дану хоть сейчас, если у нее будут способности. Будут, я в это верю!
И мы наконец-то отправились в эту школу. Да, катер бы нам явно не повредил – городские катера не всегда удобны и ходят по расписанию. А школа меня потрясла, как когда-то обсерватория. Надеюсь, Дане здесь будут рады…

Только куда здесь дальше идти? Со всех классов доносились крики: «Раз-два-три, а теперь фуэте», «Не заваливайся на бедро, когда садишься на шпагат», «Что это за руки?». Когда-то и я занималась балетом, но это были не занятия в профессиональной балетной школе…
- Добрый день. Это вы вчера звонили с просьбой посмотреть на Даниэллу Бергхоф?
К Роберту подошла смуглая дама.

- Д-да. Это мы.
- Я Дана, мне Даниэлла не нравится!
- Дана, так Дана. Тебе нравится балет?
- Да! Я хочу быть как тетя-лебедь. Так по телевизору сказали, что она лебедь!
- Х-хорошо.
Дама явно смутилась.
- Значит, не родители хотят, а сам ребенок. Уже радует, обычно все наоборот.
- Только… Как вас зовут?
- Маргарита Манзано. Кто-то из родственников против? Ваша жена?
- Нет, я как раз «За». Бабушка Даны против, считает, что Дана не выдержит занятий балетом.
- Если у нее есть способности, то она выдержит. Я сделаю все для этого. Сейчас мы с Даной пойдем в зал, а вы попейте кофе. О результатах я вам сообщу через два часа, когда закончится занятие.
- Нас не пустят?
- Нет. Как показывает мой опыт, родители на занятии могут помешать и мне, и ребенку – то критикуют, то, наоборот, чипсами кормить пытаются в перерыве. А растяжка…
- Вещь очень болезненная, не каждый родитель может на это смотреть. – закончил Роберт.
Дана ушла с Маргаритой, а мы с Робертом сели на веранде у окна, выходящих из балетного зала. Оттуда все прекрасно видно и слышно. Или почти все – вначале Маргарита что-то тихо говорила Дане, потом она стала в первую позицию и начала повторять движения.

Изредка Маргарита к ней подходила, поправляла руки и что-то говорила при этом. Что там мама говорила? Что Дана не выдержит? Только пока происходило все с точностью до наоборот – Дана не плакала, не собиралась уходить с занятия, ей явно нравилось происходящее… Как бы мне хотелось, чтобы Дану взяли в эту школу! Она же старается, вот видно же сейчас – пытается повторить движения за тренером и другими учениками. Все получится, мы с Робертом в нее верим!

Через два часа мы подошли к залу.
- Ну что, у меня для вас несколько новостей. С какой начать?
- Давайте с самой хорошей.
- У Даны есть талант. Она сможет стать балериной, если будет долго работать. Как учитель я сделаю все, чтобы она не бросила балет, чтобы она всегда верила в свои силы… В конце концов, в этом мире нет ничего невозможного – и она сможет станцевать «Умирающего лебедя» в театре. Я ей так и сказала об этом. Но!
- Что?
- Купите мне балетную пачку, трико и пуанты.
- Характер у нее не сахар. Мне еле удалось ей объяснить, почему надо собирать волосы и носить трико с пуантами. Я готова зачислить Дану в свой класс. Жду вас послезавтра – обговорим все нюансы.
Я не знаю, кто больше радовался – я или Дана. Она хотела себе пачку, она хотела стоять на пуантах, она была готова терпеть растяжку у стены только ради одного – ради того, чтобы однажды станцевать умирающего лебедя. Говорит, Маргарита ей сказала, что надо все это ради того, чтобы Дана в будущем прославилась и танцевала в лучших театрах страны…
***
- Дана, ты понимаешь, что ты должна будешь заниматься, а не только смотреть мультики и читать книги?
- Мне миссис Манзано сказала, что у меня талант и мне все дается проще, чем остальным. И отдыхать тоже надо!
- Мама, тебе не кажется, что учителю виднее?
- Кажется. Тем более, если это – миссис Манзано. Я знаю, кто это такая. Но еще я сама знаю изнанку балета изнутри и предупреждаю Дану об этом. И это я еще не говорила, что она могла бы стать сильной ведьмой – там не хватит силы воли.
- Мама, ты и про балет так говорила.
- Это только одно занятие. Что будет дальше – ты не знаешь.
Мама развернулась и ушла. Потом я слышала, как она в столовой жаловалась папе, а он ей говорил, чтобы она не переживала. А дальше, судя по звукам, мама бросила переживать.

Складывалось ощущение, что в последние дни всех прорвало на личную жизнь. Родители вспоминали свою молодость, зажигали не по-детски, странно, что их молодость в душе не распространяется на Дану…
Похоже, не зацикливаться на работе решила и Ирена. В последнее время она часто с кем-то созванивалась, много шутила, но потом вздыхала, что ей снова не повезло. Да ладно, стоит ли переживать – ей еще не так много лет.

Посмотрев на всех этих товарищей, под любовную лихорадку попали и мы. Когда Дана отправилась на занятие второй раз и когда ее официально приняли в балетную школу, мы с Робертом долго думали, что бы нам такое устроить. Отправиться на безлюдный остров мы не могли – уже поздняя осень, уже снег выпадал, а секс в душе стал рутиной. Душа жаждала романтики, а наши жопы – приключений. И мы их себе организовали, причем нам даже не понадобилось далеко идти – мы просто занялись сексом в шкафу. Дана нас не слышала, можно расслабиться – тогда она вовсю разучивала новые па.

Вот и очередной плюс балета – ребенку нравится заниматься, а родители могут развлекаться так, как им нравится.






Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Среда, 24.06.2015, 02:53
 
smallowlДата: Среда, 24.06.2015, 16:52 | Сообщение # 985
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ну уже что-то хорошее- балет. И если Дана с истериками не убежала и не избила учителя, то начало положено:)Представляю, как она будет потом кичиться этим в школе, явно будет этой самой "элитой"
Хоть на улице и снег, в душе у всех Бергхоф весна :))



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Среда, 24.06.2015, 17:35 | Сообщение # 986
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Ну уже что-то хорошее- балет. И если Дана с истериками не убежала и не избила учителя, то начало положено:)
- положено)) И это к чему-то приведет))
Цитата smallowl ()
Представляю, как она будет потом кичиться этим в школе, явно будет этой самой "элитой"
- "элитой" Дана всегда себя будет мнить))
Цитата smallowl ()
Хоть на улице и снег, в душе у всех Бергхоф весна :))
- есть немного)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
lisezhДата: Среда, 24.06.2015, 22:26 | Сообщение # 987
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
По спойлерам видно, что Дана балет не бросит. Уже хорошо. А как же зовут еще одного представителя четвертого поколения? Мальчик симпатичный.
 
ElinaElfДата: Четверг, 25.06.2015, 03:12 | Сообщение # 988
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
По спойлерам видно, что Дана балет не бросит. Уже хорошо.
- по поводу балета - это уже интрига четвертого поколения))
Цитата lisezh ()
А как же зовут еще одного представителя четвертого поколения? Мальчик симпатичный.
- спасибо))Зовут Дерек Орбан, это кузен Даны)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Четверг, 25.06.2015, 21:01 | Сообщение # 989
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, странно, что я ещё не отписалась...
Дана - хитрая девчонка, хоть я и не понимаю ещё, что ей даст право считать себя "илитой"... Поживем-увидим. Но если уж она с детства не бросила балет, значит упрямство и характер у неё есть, а это не так уж и плохо. Хотя все равно жалко Аннику, которую никто не слушает...
Какой интересный у молодых родителей шкафчик имеется... Только из твоей династии узнаю о доп.контенте к тройке, которую я еще не пробовала ab
А у меня эта балетная студия так и не заработала нормально :(

PS Напишу благодарность за продолжительную и интересную династию здесь - в сообщении, чотбы не портить твои красивые нули в наградах и плюсиках :)))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Пятница, 26.06.2015, 06:42 | Сообщение # 990
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Дана - хитрая девчонка, хоть я и не понимаю ещё, что ей даст право считать себя "илитой"... Поживем-увидим.
- вот балет ей и даст это право (она так будет думать, во всяком случае).
Цитата Nikolette ()
Но если уж она с детства не бросила балет, значит упрямство и характер у неё есть, а это не так уж и плохо.
- вопрос лишь в том, что из себя представляет ее характер... И во что это выльется.
Цитата Nikolette ()
Хотя все равно жалко Аннику, которую никто не слушает...
- почему никто? Иштван и Ирена)
Цитата Nikolette ()
Какой интересный у молодых родителей шкафчик имеется...
- самой нравится)) Симы такие ржачные оттуда выходят)
Цитата Nikolette ()
Только из твоей династии узнаю о доп.контенте к тройке, которую я еще не пробовала
- этот шкафчик и у Блейкли был когда-то) Он идет со "Сверхъестественным", я сама на многие вещи только в династиях смотрю - у меня по-прежнему не вылупляются драконы, не работает гриль тэппанъяки и волновая установка, на которой зажигали в разное время Ника и Ариэль.
Цитата Nikolette ()
А у меня эта балетная студия так и не заработала нормально :(
- у меня она тоже глючит - симы парные танцы не танцуют, зато рандомно начинают танец маленьких утят танцевать(
Цитата Nikolette ()
PS Напишу благодарность за продолжительную и интересную династию здесь - в сообщении, чотбы не портить твои красивые нули в наградах и плюсиках :)))
- спасибо)))Для меня лучшей благодарностью является то, что меня читают и комментируют)))
P.S. Так как я спала всего три часа из-за перевода, отчет будет вечером.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: