Династия Бергхоф - Страница 47 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
ElinaElfДата: Среда, 15.04.2015, 17:44 | Сообщение # 691
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Ну и приключение- еще похлеще, чем в будущем!
- спойлерну. Будет еще одно жуткое приключение, уже после взросления.
Цитата smallowl ()
Хоть и жутковато, но блин... Это так романтично ж! Кругом холод, и, чтобы согреться, нужно обняться и вообще ah
- но пока еще не время романтики.
Цитата smallowl ()
И откровения пошли всякие, мне кажется, после этой ситуации Брайна и Роберт станут немного лучше относиться друг к другу и понимать. Момент откровений, так сказать.
- да, тебе все правильно кажется))Я когда-то писала, что будет вначале вражда, потом дружба и уже после этого - любовь. Сейчас началась дружба.
Цитата smallowl ()
Скрины просто потрясающие, где Брайна и Роб вдвоем, я залюбовалась.
- спасибо))Приятно от мастера получить комплимент)))

Цитата smallowl ()
Жду продолжения :)
- завтра начну писать))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Среда, 15.04.2015, 19:10 | Сообщение # 692
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, такая моська прикольная :))
Какое романтичное возвращение получилось... Он и она, одни на весь свет. Вдвоем у камина - голодные и холоные, согревающиеся в объятьях друг друга....мммм.... тоже бы от такого "бедствия" не отказалась.
Действительно, ещё бы чуть-чуть и родители бы им помешали в самый ответственный момент.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Среда, 15.04.2015, 19:18 | Сообщение # 693
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
такая моська прикольная :))
- мне эта моська тоже нравится))) Той осенью еле нашла эту фотку без надписей.
Цитата Nikolette ()
Какое романтичное возвращение получилось... Он и она, одни на весь свет. Вдвоем у камина - голодные и холоные, согревающиеся в объятьях друг друга....мммм.... тоже бы от такого "бедствия" не отказалась.
- только продолжение романтики будет не скоро(
Цитата Nikolette ()
Действительно, ещё бы чуть-чуть и родители бы им помешали в самый ответственный момент.
- еще застанут... Все еще впереди.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Пятница, 17.04.2015, 05:19 | Сообщение # 694
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
13-й отчет
С Рождеством!
Рождество… Самое волшебное время в году. В школе шли последние контрольные перед каникулами, в домах ставили елки, а в магазинах стояли очереди за подарками. Приближающееся Рождество ощущалось и в нашей семье – елку уже поставили, осталось совсем немного. Мама готовит индейку, мы же идем в школу в последний день перед каникулами. Завтра будет все! И елка, и индейка, и подарки. А пока у кого-то руки в яблоках и индейке, у кого-то – царапины от елки, а у кого-то – школа.

После нашего спасения из заснеженного дома мы несколько дней не ходили в школу – нас отправили в больницу ко всем врачам. Сходили, убедились сами и убедили родителей, что с нами все в порядке. Хотя психолог заявил родителям, что мы чем-то обеспокоены, но не показываем этого. Ха! Если бы родители узнали, чем мы обеспокоены, они бы были в шоке. Хотя они знают, из-за чего (вернее, из-за кого) изменился Роберт, но не знают, что Роберт готов на все – даже на то, чтобы поехать в Хидден после универа… А про то, что я люблю Роберта, они не знают, к счастью. Я не знаю, как бы они на это отреагировали. После поцелуя и нашего сна в обнимку опять ожили все чувства к Роберту. Да, наши отношения изменились – он не оскорблял меня, не ставил краску в душ, даже иногда хвастался успехами в сим-фу. Он мне и подкинул идею, как забыться. Я занялась сим-фу и уже получила свой первый пояс!

А мне понравилось! Надо будет заняться сим-фу, получить черный пояс – я привыкла стремится к совершенству. Но все хорошее подходит к концу и мы все-таки отправились в школу. И тут произошло кое-что – в первый же день Роберт убрал вещи с нашей парты.
- Зачем?
- Она стерва. Помнишь, почему вы поругались?
- Помню.
- Тебе нужна такая подруга?
Я промолчала. Снежана через урок все равно вернулась, но она со мной не разговаривала. Просто ей сказали сидеть со мной – она и сидит. Я не переживала из-за нее – слишком многое свалилось на меня после ссоры со Снежаной. Эд, путешествие в будущее, ночевка взаперти… Не до нее мне было. А ей, похоже, очень даже до меня. Когда я вышла из школы, меня кто-то попытался схватить за плечо и обнять. Я обернулась. Что Снежане надо?
- Привет! Как дела? Это правда, что твой папа теперь работает в администрации Президента?

Это правда, но Снежане знать это ни к чему.
- Снежана, что тебе надо?
- Но мы же подруги!
- А как же «Не подходи ко мне больше»? Как же твой скандал после кастинга?
- Я была неправа. Мы бы все равно пролетели в тренировочном лагере – я узнала, что там все места двенадцати лучших, которые доходят до прямых эфиров, куплены. Зря я на тебя наехала…
Как ты?
- Брайна, привет! А где Роберт? – мама?
- Поверни голову, мам, увидишь Роберта.
Мама засмеялась. Ну да, Роберт решил вспомнить детство и немного посходить с ума – снежного ангела изобразить, например.

А сама Снежана находилась в сильном шоке. Судя по всему, мама разобралась с индейкой и ездила куда-то по работе или к заказчику картин – мама все еще рисует на заказ, хотя необходимости в этом нет. Только тогда и туда она ездит в довольно невзрачной одежде, так как не знает, с чем придется столкнуться. И Снежана не могла взять в толк, почему жена одного из советников Президента ходит не в норковой шубе.
- С Рождеством тебя, Брайна! Я уже купила подарки, поэтому держи!

- А почему твоя мама дарит тебе какую-то книгу? И почему она так странно одета?
- А что она должна мне дарить? Дракона?
Хотя было бы интересно, только дракона сейчас редко встретишь.
- Ну не знаю. Какой-то дорогой подарок, украшения. А почему она так одета?
- На работу ездила.
- Куда? Твоя мама работает?
- Да. Искусствовед. Если интересует название должности – аутентификатор. Одна из начальников.
- А почему твоя мама работает? У вас же много денег!
Я вздохнула. Как объяснить Снежане, что мама не светская курица без мозгов? Что она без любимой работы не может?
А мама не подозревала о споре за ее спиной. Она дарила подарок Роберту, тот радовался… Интересно, что досталось Роберту?

Ну ее, Снежану. Она далеко не дура, я знаю это, но почему-то не может понять и принять то, что не все женщины, которые выходят замуж за богатых мужчин, хотят осесть дома. Еще хорошо, что Снежана не полезла к маме напрямую – мама на такие вопросы отвечает вежливо, но с перекошенным лицом.
А дома уже поставили елку, индейка готова, осталось дождаться завтрашнего дня. Дома папа отдыхает от всех проблем, Ирена радуется каникулам, проводя время с кошкой… Все отдыхают.

Пора бы и мне последовать примеру Ирены – порадоваться каникулам, ведь в универе каникулы не те, что в школе.
***
Рождество для родителей – особенный праздник. В этот день они поженились больше десяти лет назад. Они жалеют о многом, но никогда не жалели о том, что судьба их свела вместе. Я знаю, что много девушек и женщин завидовало и завидует маме – мол, выскочила замуж за политика, наверное, есть у нее какой-то особенный рецепт… Есть. Не хотеть специально выйти замуж за богатого мужчину и не воспринимать его как кошелек с членом. Вот и все. И не надо рассказывать, что родители скорее друзья, чем влюбленные – я слышу по ночам кое-что интересное. А родителям остается пожелать долгих лет брака…

- Брайна… Сейчас к нам ненадолго мой коллега зайдет с парой журналистов.
- Сесть за пианино?
- Да, если они захотят пройти сюда, а не только слопают пару порций индейки.
- Хорошо…
Нет, я бы ни за какие деньги не пошла бы в политику. Мне хочется жить своей жизнью!

- Не парься. Они не зайдут сюда.
- Роберт, с чего ты это взял?
- Папа все понимает прекрасно, он тоже хочет праздника, хочет побыть только с семьей. Так что, можешь встать из-за рояля. Можешь ко мне присоединится!
Роберт играл на приставке. На сей раз изображал гонщика. Надо будет и мне попробовать, пусть я люблю другие компьютерные игры. Где Джем, Джелу, Йог и Крэг Хэк собирают альянс ангелов и воюют с некромантом Сандро, а королева Катерина борется с чертями. Еще про космос люблю, пусть Жнецы и являются фантазией, а ядро масс-эффекта еще не открыли.
- Кстати, смотри, что родители мне подарили. Очки!
- Игровые?
- Ну да. Со встроенными играми.
- Они же стоят…
- Десять тысяч симолеонов. Но оно того стоит!
Действительно, эти очки стоят тех денег! Даже игры о космосе есть!

Я не сразу обратила внимание, что Роберт смотрит на меня и думает о чем-то. Догадался?
- Блин, это капец какой-то!
- В чем дело?
- Приглючилось, что девушка в маске – это ты. Только потом присмотрелся и понял, что я не прав. Она была худее и губы чуть тоньше.
Даже не знаю, хорошо это или плохо. Вдруг мы бы разругались, если бы сейчас до Роберта дошло, что к чему.
Лучше присоединится к Ирене, которая лепит снеговиков во дворе. И почему я не догадалась, что очки могут напомнить маску?

А родители вовсю следовали рождественским традициям. Не просто так они омелу повесили, ой не зря… Сейчас поймала себя на мысли, что не прочь оказаться на месте мамы… Может, следовало признаться Роберту? Нет, я пока морально не готова к этому, я не знаю, какая может быть реакция у Роберта на мое признание. Не скоро грозит мне поцелуй под омелой, не скоро.

Но родители недолго целовались под омелой. Они решили присоединится к нам! Да, мы тоже играем в снежки. Какая разница, сколько нам лет, если это весело? Только Ирена решила закаляться довольно экстримальным способом. Надеюсь, она еще не морж. Правда, родители отреагировали быстрее, чем я успела подумать про то, купается ли в океане Ирена зимой или нет. Похоже, родители учли все ошибки в нашем воспитании и теперь стараются их избегать… Что-то я сильно задумалась, за что и получила снежкой.

Все-таки Рождество – это здорово, как не крути. Как и зимние каникулы. Интересно, а что будет в универе? Как празднуют Рождество там?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Пятница, 17.04.2015, 05:59 | Сообщение # 695
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Я занялась сим-фу и уже получила свой первый пояс!
В дальнейшем, жду поединка с Робертом, ставку делаю на Брайну)))
Цитата ElinaElf ()
- Снежана, что тебе надо?
Вот и мне интересно, что ей еще надо от Брайны? Напрягает она меня, какая то она "скользкая".
Цитата ElinaElf ()
- Приглючилось, что девушка в маске – это ты.
Фух, а я уж подумала, что все, Роберт её "раскусил")) Наверное, после этих подозрений, для него уже не будет таким большим сюрпризом, когда он узнает правду.
Красивое платье у Брайны  ab где вы только берете такие красивые вещи?
Кстати, чего это Ирена в купальнике по снегу бегает? Неужто и впрямь моржом стать решила?  ag



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Пятница, 17.04.2015, 14:33 | Сообщение # 696
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
В дальнейшем, жду поединка с Робертом, ставку делаю на Брайну)))
- будет через три отчета, в Китае))
Цитата Darknessa ()
Вот и мне интересно, что ей еще надо от Брайны? Напрягает она меня, какая то она "скользкая".
- скорее, не "что", а "кто". Еще проявит себя после возвращения Брайны и Роберта из универа (надеюсь, скоро отыграю))
Цитата Darknessa ()
Фух, а я уж подумала, что все, Роберт её "раскусил")) Наверное, после этих подозрений, для него уже не будет таким большим сюрпризом, когда он узнает правду.
- шок все-таки будет. Скорее, шок, смешанный с облегчением.
Цитата Darknessa ()
Красивое платье у Брайны
- спасибо))

Цитата Darknessa ()
Кстати, чего это Ирена в купальнике по снегу бегает? Неужто и впрямь моржом стать решила?
- не знаю, что за фигня, но Ирену все время тянуло в бассейн (зимой!). Если я замечала, то действие отменяла, в этот раз не заметила(



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Пятница, 17.04.2015, 15:15 | Сообщение # 697
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- скорее, не "что", а "кто".
Она что, попытается клеиться к Роберту?  ag
Цитата ElinaElf ()
Ирену все время тянуло в бассейн (зимой!)
Да я замечаю, что порой симы начинают вести себя абсурдным образом)) То стоят разговаривают под проливным дождем, хотя можно войти в дом, то среди зимы у них возникает желание "устроить бой водными шариками". Как то помню, давно еще, глюк был с симом - он после принятия душа не хотел самостоятельно одеваться, так и ходил голым, если не кликнуть на него и не нажать "переодеться" а у меня еще мод стоит, что у мужчин все "причиндалы" на месте, стыд-срам  ca6



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Пятница, 17.04.2015, 15:34 | Сообщение # 698
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Она что, попытается клеиться к Роберту?
- именно.
Цитата Darknessa ()
Да я замечаю, что порой симы начинают вести себя абсурдным образом))
- это точно! У меня все переселенные NPS дома ходят только в трусах (Скип тому пример), причем это происходит на разных ноутах и в разных версиях игры... Желание поиграть зимой с водными шариками тоже бывает))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Пятница, 17.04.2015, 16:05 | Сообщение # 699
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Она что, попытается клеиться к Роберту?
- именно.
Он же ее на дух не переносит))))
Цитата ElinaElf ()
У меня все переселенные NPS дома ходят только в трусах
О, я помню, как то играла симкой с чертой характера "безумная", так она постоянно ходила в купальнике, зато плавала и занималась спортом в официальном наряде   ag



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 17.04.2015, 16:28 | Сообщение # 700
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Я занялась сим-фу и уже получила свой первый пояс!

Грязное белье под ногами, наверно, тоже отвлекает хорошо ag

Цитата ElinaElf ()
Очки Игровые

Когда я пролистывала отчет, то сперва подумала, что она опять маску нацепила в честь новогоднего карнавала ;)

Цитата ElinaElf ()
И почему я не догадалась, что очки могут напомнить маску?

Ха! Так я не одна такая )))

Цитата ElinaElf ()
Цитата Darknessa ()
Она что, попытается клеиться к Роберту?
- именно.

А я уж было подумала, что к отцу семейства: он же богат )




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Пятница, 17.04.2015, 18:54 | Сообщение # 701
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
н же ее на дух не переносит))))
- кого-то это не смущает))
Цитата Darknessa ()
О, я помню, как то играла симкой с чертой характера "безумная", так она постоянно ходила в купальнике, зато плавала и занималась спортом в официальном наряде
- у меня безумный сим еще душ принимал в верхней одежде))
Цитата Я-Счастливая ()
Грязное белье под ногами, наверно, тоже отвлекает хорошо ag
- есть такое))
Цитата Я-Счастливая ()

Когда я пролистывала отчет, то сперва подумала, что она опять маску нацепила в честь новогоднего карнавала ;)
- нет, маску Брайна оденет еще не скоро))
Цитата Я-Счастливая ()
А я уж было подумала, что к отцу семейства: он же богат )
- меня начали раскусывать))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Суббота, 18.04.2015, 00:39 | Сообщение # 702
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, обалденное Рождество - все так легко, весело и по-семейному... правда, Брайна чуть не спалилась, зато больше нет тёрок с братом... так и наладятся отношения... а потом может и во что-то большее перерастут ;)

Снежана думает, что Брайна совсем наивная дурочка?
Цитата ElinaElf ()
меня начали раскусывать))

Ну ничего ты закрутила!

Родители так здорово смотрятся вместе - достойная пара!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Суббота, 18.04.2015, 04:27 | Сообщение # 703
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
обалденное Рождество - все так легко, весело и по-семейному...
- спасибо)) Вообще, это переходной отчет перед двумя Днями рождения)
Цитата Nikolette ()
правда, Брайна чуть не спалилась, зато больше нет тёрок с братом... так и наладятся отношения... а потом может и во что-то большее перерастут ;)
- перерастут, куда им деваться))Только чего только не будет перед этим... (многозначительно улыбаюсь)))
Цитата Nikolette ()
Снежана думает, что Брайна совсем наивная дурочка?
- скажу так - она думает, что Брайна сходит с ума от одиночества и будет терпеть любые выходки Снежаны.
Цитата Nikolette ()
Ну ничего ты закрутила!
- теперь бы отыграть это все))
Цитата Nikolette ()

Родители так здорово смотрятся вместе - достойная пара!
- спасибо))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 19.04.2015, 04:23 | Сообщение # 704
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
14-й отчет
Когда друг оказывается вдруг
Сегодня День рождения у Роберта, ему исполняется 17. А скоро День Рождения у меня, потом будет выпуск со школы – мы сдали все экзамены, уже знаем результаты. А потом будет самый нервный период в нашей жизни – время вступительных экзаменов. Но это будет потом, а пока мы поздравляем Роберта с Днем рождения. Сейчас он задует свечи – торт имеется, спасибо маме. И я даже знаю, какое желание загадал Роберт! Наверное, родители тоже знают. Или догадываются.

Все, Роберт задул свечи. К нам присоединились папа и Ирена, родители хитро улыбаются… Небось решили подарить Роберту новый мотоцикл – машины Роберт не любит, предпочитает мотоцикл. Почему так, я не знаю. Эх… Все, Роберт задувает свечи.

Мне кажется, что Роберт решил изменится после школы. Изменится во всем – начиная от внешности и заканчивая собственными желаниями. Свою прическу а-ля «гламурный ирокез», который раньше он прилизывал каждый день, Роберт изменил – не знала, что у него красивые волосы. Более того, Роберт неожиданно заявил, что еще с детства любит рыбалку и надеется порыбачить до универа. А больше всего, кроме встречи с девушкой в маске, Роберт хочет получить черный пояс и хотя бы четвертый дан в сим-фу. Да… И ни слова о клубах и красивых девушках, которые будут на него вешаться. Папа улыбается и подмигивает мне, а я пытаюсь отогнать от себя ненужные мысли. Этого Роберта я люблю еще сильнее, он стал еще красивее, чем раньше! Особенно, когда убрал гламурный ирокез.

Родители дарили подарки – я не ошиблась, новый мотоцикл, хотя родители загадочно улыбались… Свой подарок вручила я, все сели за стол…
- Роб, как будешь отмечать?
- Пап, я попрощаюсь с клубной жизнью.
- Даже так… Хоть на столе не танцуй.
- Я пить почти не буду.
- А куда идете?
- В «Астероид». Пригласил весь класс – надо же попрощаться перед универом.
И сегодня в клуб иду даже я. Роберт решил исполнить мое желание, высказанное во время нашей вынужденной ночевки в заснеженном доме.
Вообще, в этом году весна наступила рано – еще в феврале. Уже сейчас снег мало где остался, сходит он быстро. У «Астероида» он кое-где остался. «Астероид»… По мнению всей «золотой молодежи» Исла Парадисо, это – один из лучших клубов островов, пафосный и дорогой. Хотя снаружи так и не скажешь.

И туда пошел весь наш класс, Роберт позвал всех – даже Снежану, чему она обрадовалась. Для нас сняли весь первый этаж, разлили какие-то коктейли – мы с Робертом пили что-то безалкогольное, остальные – что заказывали, остальные брали напитки на свой вкус. Сюда поставили и нехитрую закуску – пиццу, креветки, кольца лука, суши… Одноклассники говорили тосты, желали Роберту всего наилучшего... Хотя у многих на лицах читались совершенно другие чувства. Официальная часть закончена, все разошлись по клубу. И тут я поняла, что я не зря не любила наш класс и клубы. Часть одноклассников осталась у барной стойки, часть пошла на танцпол. По поведение я промолчу – такое ощущение, что они пришли поесть за чужой счет. И это при том, что почти у всех есть деньги! Кроме Снежаны. Хотя она пошла вразнос больше всех – заказывала самые экзотические и самые дорогие напитки. Я и не подозревала, что можно делать такие напитки – добавлять туда зажигательную смесь и поджигать. И осадок был вполне съедобным!

И Снежану никто не одергивал, все следовали ее примеру… Хотя в клубе были и другие развлечения, включая караоке и пульт ди-джея, за которым могли обучить быть ди-джеем любого посетителя. Роберт направился туда.
- Сколько раз я здесь тусил, а такого не видел!
- Пить меньше надо и все бы увидел! – отозвался ди-джей. – Специально сделали этот клуб не только для того, чтобы нажираться до зеленых чертей, а этот пульт – один на островах.
- Я могу быть диджеем?
- Можешь. Смотри!
И Роберт начал учиться. И через час сел за пульт и крикнул:
- Эй, чуваки! Смотрите и слушайте мою музыку!
Одноклассники отвлеклись на минуту и снова продолжили жевать. Но Роберт этого не видел, он продолжал что-то делать на пульте.

Роберт ставил до сих пор никому неизвестные треки, ставил песни малоизвестных певцов, которых ди-джей находил ему в сети. Роберт посвящал эти песни нашим одноклассникам, но им было все равно. Лишь после одной из лирических песен к Роберту подошла Кристобаль Коллинз и, скривившись, выдала:
- Роб, ты издеваешься? Что ты нам отстой ставишь? Поставил бы «Гангам-стайл», эта хрень сейчас звучит везде!
- Мне эта песня не нравится. Я хочу, чтобы на моем Дне рождении и прощании с вами звучало что-то необычное!

Кристобаль скривилась, словно ей в рот выдавили лимон, и ушла. А я отправилась на второй этаж, Роберт уже ушел от пульта ди-джея. Роберт арендовал первый этаж, вход на второй – за отдельную плату. Если кто-то захочет туда пойти, Роберт заплатил бы. А там еще интересней, чем на первом! Кальян, какое-то колесо, еще игровые автоматы… Особенно мне понравилось колесо.
- Интересуешься дискотечным колесом?
- А что это?
- Такой аттракцион. Попробуешь? Только оно может сильно раскрутится!
- Ничего, я попробую!
Мне уже не страшно – да и стоит ли бояться колеса после полета на реактивных ранцах на пустоши?
- Давайте!
Даже интересно – смогу ли я удержаться?

Вначале меня просто крутило, как на любой карусели. Я даже иногда опускала одну руку, но затем… Кто-то со всей силы раскрутил колесо, я еле удержалась на ногах. А потом я просто повисла вниз головой. Вот так поворот! Надеюсь, я сейчас не упаду на пол и не разобью себе голову – я не хочу получить сотрясение мозга незадолго до собственного семнадцатилетия! Мне остается только вцепиться в крепления колеса и ждать окончания этого катания.

Еще пара минут – и меня вытаскивают из этого колеса. Так, главное – чтобы меня сейчас не вырвало прямо посреди клуба.
- Тошнит? – спросила та девушка, которая меня посадила в это колесо. Это ее аттракцион, насколько я знаю…
Я кивнула.
- Иди в туалет, потом выйди на улицу. Ты еще хорошо держалась – не орала, не блеванула прямо во время катания. Иди.
И я пошла. Вначале в туалет, потом вышла из клуба. Голова до сих пор кружится, еще раньше все в глазах двоилось! Постою на улице, потом вернусь. Нет, я больше не пойду в клуб. Я бы не хотела отмечать День рождения так, как Роберт. Он вообще погрустнел, хотя кто бы не грустил на его месте? Одноклассникам на него плевать, они только пьют и пытаются танцевать. Все начинания Роберта сводятся к тому, что на него не обращают внимания. Даже те, кто все годы активно подлизывался к Роберту.
- Слышь, я тебя забыла спросить, что мне делать! Он будет моим!
Я обернулась. За углом курили Снежана и Лилиана. Снежана курит? Они что, устроили схватку за Роберта?
- Ну да, нищебродке нужен мажор. Да, Снежана?
- Ха! И ты мне говоришь о нищете? То-то я смотрю, твоя мать опущенная ходит – продула она выборы, твой папашка разорился, а принцесса помойки Лилиана еще что-то кукарекает!
Про то, что мать Лилианы Ичтаки не стала депутатом очередного созыва, я не удивлена. Я слышала это от папы, но то, что семья Ичтака разорилась, я не знала!
- Заткнись, б….ь! Тебя это не волнует, ты все равно ничего не поймешь! – Лилиана просто рычала.

- Нет, я все прекрасно знаю. Твой папашка разорился, он продал свой бизнес. Еще пару месяцев вы будете неплохо жить. Ну как неплохо – для простых людей вы будете жить неплохо, но не для тебя. А потом… Все, прощай светская жизнь!
- Снежана… Ты понимаешь, почему он мне нужен? Мы дружим давно, еще с начальных классов, Роб не удивится, когда я его поцелую. Невинный такой поцелуй. А дальше – мое дело. Все, я снова заживу, как раньше.
- Но он поступает в универ!
- Я это сделаю до универа. Потом он уедет, я буду его девушкой или даже невестой, его папаша поможет моей маме вернуться в политику и все.
- Только в твоем плане есть один подвох.
- А, ты про дуру в маске, которая была на балу в начале десятого класса и в которую Роб втрескался… Ее больше никто не видел, если бы я сама ее не видела, я бы подумала, что Роб докурился. Секс со мной поможет ее забыть. А тебе я советую присмотреться к семейству Альто. Богатое семейство! И там есть холостой наследник!
- Присмотрюсь!
- Вот и правильно. Зачем нам с тобой ссориться, если все можно решить миром?
- Лили, а ты уверена, что они богаты? Я о Робе… Просто сын советника Президента мог бы снять нам клуб в Бриджпорте или хотя бы заказать приличную еду, а не тот отстой, что здесь мы жрали.
- Снежана, ты же сама сюда хотела!
- Я не знала, что «Астероид» - такой отстой. И вообще… Нас даже на второй этаж не пустили – за дополнительную плату только.
- А я была там. Платит Роб. Даже кальян там есть.
- Не знаю… Отстой, а не клуб. Мог бы и в Бриджпорт нас свозить или знаменитость пригласить.
- Мог бы…

Меня всю трясло. Как можно ТАКИМИ быть? Каждая из них хочет стать девушкой моего брата из-за его денег… Какой дурой надо быть, чтобы не понимать, что Роберт не ляжет в постель с Лилианой? Он не воспринимает ее как девушку. А Снежану он на дух не переносит. Как я могла с ней дружить? Как? И была ли она искренна со мной? Я еще постою здесь, пока Снежана не уйдет. Но она закурила еще раз и пробормотала:
- Ну ты и дура, Лили. Думала, что я отступлюсь? Не-е-ет, быть женой сына политика лучше, чем женой сына мафиози Альто. И ведь я ему нравлюсь – ведь во всех журналах пишут, раз парень хамит, значит, ему девушка нравится.
Где логика? В каком месте она у Снежаны? Я не помню, как ушла Снежана, как я вернулась в клуб…
- Роберт! Лилиана…
- Я все слышал. Эти дуры не учли, что я буду стоять под окном и пытаться понять, что не так с моими одноклассниками. Раньше они готовы были ради меня на многое, они любили все, что я делал… Лишь теперь я понял, что они прикидывались. Ради денег. Ради своего положения в обществе. Я водил их во все клубы, рангом выше «Астероида». И там мы только бухали и дрыгались. Я сам их к этому приучил! Сам! А эти… Нет слов. Если у Снежаны это на лбу написано, то Лилиана… Мы же дружили! А она хотела меня использовать! Нет, я не буду с ними пересекаться! И в универе все будет по-другому!
- Уже был случай в истории университета, когда дети известной актрисы учились там под чужой фамилией. Говорят, эта актриса хотела свою дочь отправить на художественный факультет, но она решила по-своему.
- Интересно… Надо подумать над этим. И посоветоваться. Блин, а советоваться я могу только с семьей!
Одноклассники пили и танцевали, а Роберт вдруг обнял меня и сказал:
- Поехали домой. Не могу их больше видеть. Не могу и не хочу.
Я тоже. А еще я не могу унять собственное сердце, которое бешено билось. По телу словно ток прошел, но Роберт и не подозревал о той бури, которую он вызвал в моем организме своими объятиями. Или это от луча лампы?

Да… Не зря я так не любила наш класс. Не зря. И я знаю, что на своем Дне рождении я их не увижу – хотя многие еще надеются, что я буду его отмечать!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Воскресенье, 19.04.2015, 05:13 | Сообщение # 705
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ой, Рождество получилось что надо! Я даже прониклась- хочу (ну только на минуточку), чтобы и у  меня было Рождество и подарки. А вот когда Брайна была в очках... Блин, я бы хотела, чтобы Роб сразу все понял! Это было бы ужасно романтично! Родители возле елки такие же красивые, как и в день свадьбы  ah
Брайна очень закомплексованный подросток, зачем она вообще слушала Снежанну и ее хамство? Зачем что-то объяснять ей? Капец, так нельзя. 

А потом мне жалко Роба- ну что за День рождения такой? Это же ЕГО день, а никто на него и внимания не обращает. Ну кроме тех двух дур расчетливых. Хорошо, что он обо всем раньше узнал, иначе повторилась бы история как у отца, а та девушка так и осталась бы  волшебным виденьем.
Глаза у Роба ах какие красивые. И да- ему больше идет с этой прической :)
И скрин последний офигенный. Я уже хочу видеть Роба и Брайну в универе, я хочу романтики и любви  ah



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: