Династия Бергхоф - Страница 45 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
DarknessaДата: Среда, 08.04.2015, 13:06 | Сообщение # 661
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Мда, чего и следовало ожидать. Теперь осталось дождаться следующего отчета, чтоб узнать, что же там отчебучит блудный папашка. Неужели Анника переживает из-за того, что у нее до сих пор остались к нему какие то чувства?


Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Среда, 08.04.2015, 13:52 | Сообщение # 662
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Вот дура!
- не отрицаю. Снежана умной и не задумывалась и это еще безобидная выходка...
Цитата Darknessa ()
Мда, чего и следовало ожидать. Теперь осталось дождаться следующего отчета, чтоб узнать, что же там отчебучит блудный папашка.
- отчебучит Эд что-то через отчет, в следующем отчете он еще лапочкой будет.
Цитата Darknessa ()
Неужели Анника переживает из-за того, что у нее до сих пор остались к нему какие то чувства?
- чувств у Анники нет - она боится, что Эд попробует разрушить ее жизнь...



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ГаладриэльДата: Среда, 08.04.2015, 16:47 | Сообщение # 663
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, ура, я прочитала десять страниц!)
Как же классно, с ума сойти, словно книгу читаю.
Идея с таинственной незнакомкой просто класс - "мистер икс" в юбке :) Брайана, такая умная и рассудительная, зачем же она общается со Снежанной? Один вариант - слишком уж хочется, чтоб рядом была настоящая подруга...
Вот это повороты! :)
 
ElinaElfДата: Среда, 08.04.2015, 18:05 | Сообщение # 664
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
Как же классно, с ума сойти, словно книгу читаю.
- спасибо)))Надеюсь, дальнейшее повествование тоже понравится))
Цитата Галадриэль ()
Идея с таинственной незнакомкой просто класс - "мистер икс" в юбке :)
- спасибо))Мне не впервой писать о таинственных незнакомцах - только в прошлый раз был парень с письмами))
Цитата Галадриэль ()
Брайана, такая умная и рассудительная, зачем же она общается со Снежанной? Один вариант - слишком уж хочется, чтоб рядом была настоящая подруга...
- да, она хочет именно этого - 100% попадание. Хотя отношения там будут очень своеобразные...
Цитата Галадриэль ()
Вот это повороты! :)
- через два отчета будет еще один поворот... Довольно редкое для династий путешествие)))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Четверг, 09.04.2015, 22:43 | Сообщение # 665
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, что, у Брайны теперь нет подруги? Кастинг-то удачно прошел ;)
Необычная у неё мечта, отправится за ней в Оазис?
По-моему, Снежана в этом отчете предстала во всей своей "красе" - Брайна бы уже должна послать такую "подружку". Но её понятно - хоть какая-то вместо никакой...
Что же там делает папашка? Поджидает дочку? Сговорился с продюсерами, после такого-то кастинга? Это же Эд под спойлером?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Пятница, 10.04.2015, 06:14 | Сообщение # 666
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
что, у Брайны теперь нет подруги? Кастинг-то удачно прошел ;)
- у Брайны подруги нет, но Снежана еще появится в третьем поколении.
Цитата Nikolette ()
Необычная у неё мечта, отправится за ней в Оазис?
- отправится ненадолго через два отчета (с сегодняшним).
Цитата Nikolette ()
По-моему, Снежана в этом отчете предстала во всей своей "красе" - Брайна бы уже должна послать такую "подружку". Но её понятно - хоть какая-то вместо никакой...
- вот именно... Настоящая подруга еще впереди...
Цитата Nikolette ()
Что же там делает папашка? Поджидает дочку? Сговорился с продюсерами, после такого-то кастинга? Это же Эд под спойлером?
- да, это Эд. Ответ на все заданные вопросы - ниже, в отчете:
9-й отчет
Блудный отец
Я не всегда понимаю руководство нашей школы. По всему городу школы закрыты из-за снежной бури, разразившейся накануне, а нас выгнали на дополнительные занятия. Нам сказали, что нас будут готовить к поступлению. Три ха-ха два раза. К поступлению надо было готовить все годы, преподавая нам всю программу, а не игнорируя ее в угоду двум-трем людям. Все мои знания получены далеко не в школе. А удовольствие проваливаться по колено в снег очень сомнительное.

Но посещение этих занятий обязательно. Ничего нового не поведали, только школьная программа. И то – по предметам, необходимых для поступления на экономический факультет, по мнению руководства, большинство пойдет туда. Снежаны в школе не было, с новыми силами надо мной никто не издевался. Мучаюсь ли я? Да, мне неприятно, но мозгом я понимаю, что я не виновата. А вот на душе по-прежнему гадко… Хорошо, что Снежаны в школе нет, иначе я не знаю, что со мной было бы.
Отмучались! Можно идти домой или в обсерваторию! Вот уж где полезные и интересные занятия, в отличии от школы. Я уже отошла от школы, когда услышала:
- Брайна?
Я обернулась. Я видела, что этот мужчина стоял под школой, но не думала, что он ждет меня. Кто это вообще?

- Брайна, не бойся! Я не кусаюсь, я просто поговорить хочу!
Почему мне кажется, что я его где-то видела? Причем давно, еще в детстве. Хотя он ничем не выделяется, те же волосы, что и у меня и у сотни тысяч людей, бледная кожа… Но где я его видела? Где?
- Простите, Вы кто? Мне кажется, что я Вас где-то видела, но не могу вспомнить, где и когда.
- Дожили… Вот Анника сволочь, уехала сюда со своим новым хахалем и тебя увезла. А я переживал… А ты меня видела – я гулял с тобой в детстве, ухаживал за тобой… Я твой папа!
Папа? Нет, этого не может быть. Не может этот козел так просто ко мне явится. Не может! Но Эдмонд уже взял меня под руку и торопил:
- Пошли поговорим.

Я наконец-то обрела дар речи и спросила:
- Эдмонд, зачем Вы приехали? И по какому праву Вы оскорбляете мою маму? Я прекрасно знаю, что Вы врете – Вы с самого моего рождения меня не любили. Вначале даже не хотели знать, как меня зовут, потом фыркали, когда мама просила побыть со мной. И приводить любовницу, которая оскорбляла меня – это новое проявление заботы?
- Это тебе наговорила твоя мать? Она врет, стерва! Она на тебя забивала и изменяла мне направо и налево. И этого хмыря она привела в мое отсутствие и он тебя оскорблял, а не я водил любовницу!
- Нет, это мне не мать говорила. Я просто прочитала ее дневник, который она вела с 15 лет. Там есть и про Сигизмунда, и про ваш первый секс в Прибрежном доме, и про ваши студенческие годы… И про отношения с Вами очень много написано. А любовницу помню даже я, пусть мне было пять лет всего лишь. И раз Вы так меня любили, почему так легко подписали отказ от меня из-за отступных?
Такого поворота Эдмонд явно не ожидал.
- Слушай, Брайна… Я в молодости делал кучу ошибок, но кто не ошибается? Я исправился и решил наладить контакт со всеми своими детьми.
- Детьми?
- Да. У меня есть еще сын Рори от второго брака. Его мать Блейк стерва еще та – ушла от меня, я нищеброд, по ее мнению. На сына ей пофиг, она только нового папика ищет. Он на шесть лет тебя младше, ему десять.
Мама писала, что любовница папы была беременна… Судя по всему, Блейк думала, что Эдмонд Великолепный богатый человек, не подозревая, что его содержали моя мама и бабушка с дедушкой, которых я почти не помню. А оказалось, что это не так. Вот и бросила она моего биологического отца.
- А почему ты объяснялся маме в любви? Почему ты ей слал сообщения недавно?
- Я ее любил. И думал, что она меня любит. А она передала трубку своему новому мужу, который пригрозил меня закопать! А я хотел с ней встретиться, вспомнить былое… Не получилось.
- Поэтому ты пришел ко мне?
- Не только. Я же говорил, что хочу подружиться со своими детьми. Кстати, я забыл – я же тебе подарок привез! Держи!

- Открой. Это я позаботился о твоем будущем.
Я открыла. В длинном свертке оказалась гитара. Но зачем она мне? Я не умею на гитаре играть, только на пианино.
- Спасибо, но я не собираюсь на сцену.
- А куда собираешься? В университет?
- Да. В Шерлин Самрс.
- Как и твоя мама, как я…
- Как мои бабушка и дедушка, которые побывали там два раза на разных факультетах.
- Именно. А на какой факультет?
- На факультет технологий.
- Будешь полицейским или инженером?
- Нет. Астрономом.
- Кем? Я не ослышался? Неужели еще есть наивные мечтатели, которые хотят в космос?
- Есть. Я одна из них.
- Но это же непрестижно! Ты думаешь, ты будешь много зарабатывать? Нет, ты будешь зарабатывать копейки и сидеть на шее у родителей. А что будет, когда они умрут? А ведь ты могла бы много зарабатывать… На сцене, например.
- И что, Вы много зарабатываете?
- Увы, нет… После того, как я женился на дуре Блейк, она начала высасывать из меня все деньги. Я не смог ни оплачивать студию звукозаписи, ни снимать клипы… Через два года про меня мало кто помнил, сейчас я живу только за счет частных выступлений и уроков вокала и игры на гитаре. Но я хочу вернуться на сцену, даже «Х-фактор» ходил, когда проводили кастинг в Хиддене.
- И что?
- А ничего. Предложили с кем-то спеть в дуэте и вспомнили про девушку из Исла Парадисо, которая хорошо пела, но отказалась проходить дальше. Я бы хотел спеть с тобой дуэтом.
- Только я не хочу на сцену. Если Вы хотите меня уговорить на дуэт, то Ваши попытки обречены на провал.
- Нет, я не буду настаивать. Я здесь на неделю, я просто хочу провести с тобой время. Возьми гитару, это от чистого сердца. Попробуй сыграть.
И я взяла гитару. И попробовала играть.

- Нравится?
- Немного. Это не мое – игра на гитаре.
- Ты умеешь играть на пианино, научишься и на гитаре.
- Вы не поняли. Я не хочу на сцену и не буду петь.
- Хорошо. Я уважаю твое мнение, не хочешь – твое дело. Хоть я и не понимаю тебя. Но у меня будет к тебе одна просьба. Я бы хотел с тобой пообщаться побольше. Не могла бы ты составить мне компанию в течении недели? Показать город, сходить со мной куда-нибудь?
Я колебалась несколько минут. Я прекрасно помню, что было в детстве, я помню, что писала об Эде мама… Но вдруг он исправился?
- И давай перейдем на «ты». Я же твой родной отец все-таки, пусть по документам отец у тебя другой человек.
- Хорошо. Пообщаемся с тобой неделю. Пойдем с тобой в Музей моря?
- Пойдем.
Судя по всему, Эд не на это рассчитывал.

Почему, когда Эд смотрит мне в глаза, в мою голову приходят странные мысли? Мысли, которые противоречат моим воспоминаниям, этому дневнику и рассказам мамы. Что Эд тоже может раскаяться. Или я ищу подвоха там, где его нет? Но почему моя интуиция мне подсказывает, что что-то тут не здесь.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Пятница, 10.04.2015, 06:22 | Сообщение # 667
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ой, ну какая же Снежанна глупая. А Брайна еще и переживает, думает идти за ней. Нельзя ж так совсем себя не любить! Какая же это подруга, если такими словами называет.
Цитата ElinaElf ()
Потом решила поехать домой и поговорить через несколько дней, когда эмоции утихнут.
-наверное, Снежанна так просто не отцепится от Брайны, когда сообразит, что она выгодная подруга. И потом сама извинится, чтобы подкатить к Робу (или даже Иштвану или Эду О_О)
Конечно, в глазах практически любого человека Брайна выглядит идиоткой- как, имея деньги, связи (уже 99% успеха) да еще и неплохие внешние и вокальные данные она отказывается от карьеры в шоу-бизнесе? Но, это хорошо, что она идет своим путем и никто из нее не пытается сделать звезду, потому что "мама/папа знает, как тебе лучше! Я забочусь о твоем будущем"
О, пока писала коммент ты отчет новый добавила ) теперь по второму отчету комменты:

Как и ожидалось, Эд появился не просто так- ничего удивительного. Конечно, Брайне хочется верить в лучшее, все-таки слова Анники могут показаться предвзятыми доя постороннего человека. Но... Почему ее постоянно окружают не те люди? то брат задирает, то "подруга", теперь еще и папаша с мнимым участием и внезапно проснувшейся любовью. А где ж раньше-то был, скажем, пять, семь лет назад? Почему не сказал Аннике, как он сильно ее любит и раскаивается, не нашел Брайну? то-то же. Уже наталкивает на мысль о каком-то плане, не зря Брайна подозревает.



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"


Сообщение отредактировал smallowl - Пятница, 10.04.2015, 06:50
 
ElinaElfДата: Пятница, 10.04.2015, 12:13 | Сообщение # 668
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
А Брайна еще и переживает, думает идти за ней. Нельзя ж так совсем себя не любить! Какая же это подруга, если такими словами называет.
- не пошла ведь)) А Брайна к себе довольно скептично относится...
Цитата smallowl ()
-наверное, Снежанна так просто не отцепится от Брайны, когда сообразит, что она выгодная подруга. И потом сама извинится, чтобы подкатить к Робу (или даже Иштвану или Эду О_О)
- нет, к Эду она подкатывать не будет - невыгодная партия. А вот к остальным...
Цитата smallowl ()
Конечно, в глазах практически любого человека Брайна выглядит идиоткой- как, имея деньги, связи (уже 99% успеха) да еще и неплохие внешние и вокальные данные она отказывается от карьеры в шоу-бизнесе? Но, это хорошо, что она идет своим путем и никто из нее не пытается сделать звезду, потому что "мама/папа знает, как тебе лучше! Я забочусь о твоем будущем"
- ей это просто не надо, да и не выдержала бы Брайна, ненавидящая толпу, кучу людей вокруг себя. А родители ее поддерживают (если забыть об Эде).
Цитата smallowl ()
Как и ожидалось, Эд появился не просто так- ничего удивительного. Конечно, Брайне хочется верить в лучшее, все-таки слова Анники могут показаться предвзятыми доя постороннего человека. Но...
- ей-то хочется верить, но ее смущают записи в дневнике и свои же воспоминания.
Цитата smallowl ()
Но... Почему ее постоянно окружают не те люди? то брат задирает, то "подруга", теперь еще и папаша с мнимым участием и внезапно проснувшейся любовью.
- те люди еще впереди. Из них останется лишь брат))
Цитата smallowl ()
А где ж раньше-то был, скажем, пять, семь лет назад? Почему не сказал Аннике, как он сильно ее любит и раскаивается, не нашел Брайну? то-то же
- наслаждался жизнью, забивая на семью.
Цитата smallowl ()
Уже наталкивает на мысль о каком-то плане, не зря Брайна подозревает.
-- об этом в следующем отчете)))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Пятница, 10.04.2015, 21:06 | Сообщение # 669
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Вот Анника сволочь
Цитата ElinaElf ()
У меня есть еще сын Рори от второго брака. Его мать Блейк стерва еще та
Все у него сволочи, стервы и редиски, один он такой хороший, белый и пушистый  cb3 Уже по тому, как он говорит о своих бывших, показывает то, что Эд ни капли не изменился! Пришел бы да сказал, мол, так и так, дураком был, вел себя по скотски, но теперь все осознал и хочу искупить свою вину - тогда еще можно было бы допустить мысль о том, что он изменился.



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Суббота, 11.04.2015, 07:11 | Сообщение # 670
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Все у него сволочи, стервы и редиски, один он такой хороший, белый и пушистый
- как говорится, если вокруг одни придурки - ты и есть самый главный придурок.
Цитата Darknessa ()
Уже по тому, как он говорит о своих бывших, показывает то, что Эд ни капли не изменился! Пришел бы да сказал, мол, так и так, дураком был, вел себя по скотски, но теперь все осознал и хочу искупить свою вину - тогда еще можно было бы допустить мысль о том, что он изменился.
- он не изменился... Завтра об этом будет подробнее.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 12.04.2015, 05:52 | Сообщение # 671
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
10-й отчет
Люди не меняются
Я беру гитару и иду в старый дом, где остановился Эд. Удивительно, но он больше не пытался меня уговорить стать певицей, мы просто вместе ходили по всем достопримечательностям Исла Парадисо. Эд спрашивал меня обо всем, я отвечала. А потом мы шли в старый дом вдали от одного из курортов, где остановился Эд и он учил меня играть на гитаре. Я долго отнекивалась, но вчера Эд предложил попробовать – мол, пусть это будет подарком от него, раз он не смог ничему меня научить в детстве из-за собственной глупости. Я согласилась. Мне даже понравилось – для себя я играть смогу. И сегодня я опять иду к Эду. Его нигде нет, но я все равно начну играть.

Это сложно, но мне нравится. Нет, я не готова выступать на сцене, но ведь не всякий, кто умеет играть на гитаре, выступает. Для себя ведь можно научиться.
- Молодец, только ты неправильно гитару держишь?
- Эд?
- Я же просил называть меня папой вчера.
- Прости, но мне тяжело это делать.
- Ничего… Это ты меня прости, я забыл об этом. Возьми гитару по-другому – как я вчера тебе показывал и начинай играть.
Я взяла. Попыталась.

- Осторожнее! Ты порвешь струны! Палец убери!
Я убрала.
- Молодец! Играй с учетом всех замечаний, я послушаю.
- А что играть?
- Ту простую песенку, которую мы вчера пытались выучить.
Я опять начала играть. Эд упал на диван и задумчиво уставился на меня. О чем он думает? Вспоминает юность?

- Так-так… Ты снова лезешь к моей сестре?
Я обернулась. У двери дома стоял Роберт. Что он здесь забыл? Он что, следил за мной?
- Она тебе не сестра!
- Не тебе это решать. Отвали от нее, иначе я позвоню родителям!
Роберт стоял у двери и говорил на удивление спокойно, хотя обычно орет.

- Роберт, что ты здесь делаешь? Ты за мной следил?
- Что я здесь делаю? Возможно, спасаю тебя от сильнейшего облома. Да, я следил за тобой – я обратил внимание на мужика, который дарил тебе гитару. Я не настолько козел, как ты думаешь – одно дело, что я над тобой стебусь, а другое дело, когда к тебе лезет какой-то чмырь, лет на 20 тебя старше. Если он маньяк? А еще я заметил, что вы с ним внешне похожи – найти фотку мамы с этим хмырем не составило труда.
- Роберт, он не хмырь. Он исправился.
- Ха! Исправился? Ты так уверена? Тогда слушай.
Роберт достал телефон и включил какую-то запись:
«-Что тебе от нее надо? Я понял, что ты ее родной отец. – голос Роберта.
- А тебе какое дело? Ты же ее ненавидишь! Она же ботан!
- Это наши с ней отношения. Но я не хочу, чтобы моя семья распалась из-за какого-то у…на. Я не хочу, чтобы через Брайну ты попытался вернуть маму.
- Мне нужна Брайна. Ненадолго. Понимаешь, мне надо вернуться на сцену, а она – ключ к этому. Это ненадолго – только на полгода, когда мы с ней выиграем «Х-фактор» и съездим на пару гастролей. Потом дуэт распадется – я вернусь на сцену, а Брайна – домой. Дуэт распадется из-за скандала, вроде наркозависимости Брайны. Ничего личного. Осталось уговорить эту идиотку вернуться на шоу и обучить ее нужным вещам. Кто сказал, что она гений? Она необучаема! Она не может сыграть даже самые простые аккорды!»

- Эд… Это правда?
- Нет, доченька, он врет. Он же ненавидит тебя, вот и клевещет на меня!
- Клевещу? Хорошо. Слушаем дальше:
«- А ты не боишься, что она привяжется к тебе? Брайна – живой человек, а ты так цинично все описал.
- Мне все равно. Главное – вернуться на сцену. И уж как будет истерить эта стерва – ее мать. Которая дала мне надежду в наши 15, которая спасла меня со своей матерью от Сигизмунда и которая предала меня, уехав в Исла Парадисо!»
.
Дальше на записи был шум драки. Если прежде я сомневалась, то теперь я точно поверила, что это было.
- Эд… Ты сволочь.
- Да ты что?! А твоя мать – кто?
- Хороший человек. И почему она тебя предала? Ты ее променял на блондинистую выдру Блейк, а она осмелилась тебя выгнать? Она не стала ставить на себе крест и ждать, пока ты разочаруешься в Блейк и вышла второй раз замуж? А ты все равно сволочь!
- А что такого? Обычная для шоу-бизнеса история, тебе же не нужна слава, а мне нужна. Я просто хотел, чтобы ты мне помогла. Хитро? Возможно, но прямо ты мне отказала.
- Да ты скотина! – Роберт кинулся на Эда, обругивая его отборным матом.
- Конечно, куда мне до стервы-художницы!
Роберт опять выматерился.

- Нет, так дело не пойдет. Брайна, поехали домой. Только потерпи и не плачь сейчас – дома расплачешься.
- А с чего вы взяли, что вы вернетесь домой? Я же маг, мне ничего не стоит вас остановить. Вызвать снежную бурю, например. Вы заблудитесь и к утру замерзнете. Или просто вас пристрелить здесь.
- Ты слабый маг! Не ври!
- Брайна, молчи! Бежим!
Роберт вытащил меня за руку из дома. Блин, его не смущает, что мы без верхней одежды?
- Роберт, куда ты меня тащишь?
- Подальше от дома. Потом поймаем такси.
- Что это? Почему мы бежим через нее? – я показала на странную железную штуковину, которая светилась синим.
- Декорация. Немного согреемся, когда пробежим через нее, такие в клубах стоят, они почему-то горячее.
- Не надо! Это не декорация!

Я пыталась вспомнить, что это. Я где-то видела эту штуковину, где-то читала о ней… А если мы умрем по глупости Роберта? Но он меня не слушал и тащил меня. Роберт решил меня убить?
Мы добежали до штуковины и тут…
В глазах потемнело, по телу словно прошел ток… Я поняла, где я читала об этой штуке. О ней писала бабушка, это же… Портал для перемещении во времени!?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 07:18 | Сообщение # 672
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Ну, то, что Эд остался козлом - для меня не новость, но вот то, что Роберт вмешался и заступился за Брайну - оказалось для меня сюрпризом. А скрины под спойлером вообще интригуют))) будем ждать продолжения


Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 12.04.2015, 11:58 | Сообщение # 673
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Ну, то, что Эд остался козлом - для меня не новость, но вот то, что Роберт вмешался и заступился за Брайну - оказалось для меня сюрпризом.
- Эд даже для Роберта слишком козлиный. Он через отчет об этом расскажет...
Цитата Darknessa ()
А скрины под спойлером вообще интригуют))) будем ждать продолжения
- завтра будет)))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:22 | Сообщение # 674
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Не, ну бывают же такие козлы! Даже обидно :(
Ух ты! Поцелуйчики! Я не удержалась и подглядела под спойлер)))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:21 | Сообщение # 675
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Не, ну бывают же такие козлы! Даже обидно :(
- бывают(( А почему обидно?
Цитата Я-Счастливая ()
Ух ты! Поцелуйчики! Я не удержалась и подглядела под спойлер)))
- и они тоже будут в завтрашнем отчете (или сегодняшнем? У меня уже 13.04.)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: