Династия Бергхоф - Страница 44 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
ElinaElfДата: Воскресенье, 05.04.2015, 06:35 | Сообщение # 646
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Странно, что папе всё равно на чувства дочке, лишь бы гостям угодить...
- это тот случай, когда надо потерпеть всем из-за карьеры Иштвана...
Цитата Я-Счастливая ()
Так всего-то три дня прошло, оказывается! Это еще не показатель, что Роберт изменился. Нет, я понимаю, что автору виднее, но в жизни три дня - это вообще не срок, чтобы делать выводы о кардинальных изменениях ради любви.
- три дня перерастут в неделю))Это отчет - начало изменения Роберта.
Отчет. Сборная солянка, как и следующий:
6-й отчет
Попытка все забыть
В своем желании побороть влюбленность я пошла еще дальше – я решила найти для себя новое и непривычное для себя дело. Я решила пойти в художественную студию. Нет, не из-за того, что я люблю рисовать или из-за того, что у меня особый талант. Как раз в этом случае на мне природа отдохнула – у матери-художницы дочь рисовать не умеет. Но сейчас мне надо чем-то занять мозг, а рисование мне в этом поможет. Непривычное и сложное для меня дело.

Никому не пожелаю делать то, что делаю я. Что может быть хуже, чем идти против самой себя? А влюбленность в Роберта – это часть меня, хотела бы я этого или нет. И я дойду до конца, несмотря ни на что, хотя сделать это довольно сложно с нашими родителями… Они любят друг друга, не стесняются этого, демонстрируют это всячески. А когда не демонстрируют, то это не значит, что их не слышно. Особенно их приключения в душе. В такие минуты я краснею, а Роберт хихикает. Но сейчас… Меня начали посещать странные мысли. Нет, такие мысли я и обязательно подавлю.

Но, как ни странно, дома я сейчас проводила мало времени. После того, как Снежана побывала у нас на вечеринке, наши отношения перестали быть такими, как прежде. Раньше мы общались только в школе, а после расходились по домам, но сейчас все изменилось. Теперь после школы, если у меня нет занятий в художественной школе, мы ходим гулять. Как сегодня, когда мы пошли в парк.
- Слабо вытащить яблоко из корыта?
- Не слабо! Пошли, Снежана!
- А почему ты так одеваешься? Ведь еще тепло!
- Мне холодно уже. Я не могу ходить в платье в октябре – я потом заболею.
- Понятно все с тобой. Хоть не заболеешь из-за конкурса по ловле яблок? Ты мне здоровой нужна!
- Не заболею. Давай!
И я выиграла этот конкурс.

- Молодец! Поздравляю!
- Спасибо, Снежана!
- Да не за что. Слушай, а ты это заметила?
- Что?
- Тот парень так на меня смотрит. Будто хочет съесть!
- Так это хорошо!
- Конечно, хорошо. Он же был у вас на вечеринке и запомнил меня, теперь хочет познакомиться со мной поближе.

Но парень, который на самом деле один из депутатов городского совета Исла Парадисо Матео Торрес, подошел не к Снежане, а ко мне.
- Кого я вижу! Брайна, ты же домоседка и одиночка?
- Не всегда.
- Привет, я Снежана. Мы виделись на вечеринке!
Я ушла в сторону Дома с привидениями. Пусть общаются эти двое – блондинка с ногами от ушей и депутат, который любит сорить деньгами, а я посмотрю на призраков.

Неправдоподобные они какие-то – сильно страшные… В мистику я верю, было бы странно, если бы потомственная ведьма в нее не верила, пусть даже эта самая ведьма и увлечена наукой и мало кому рассказывает о своих паранормальных способностях. А когда вернулась, Снежана стояла одна:
- Нет, почему он какой-то нерешительный? Только мы остались вдвоем, он сбежал! Еле ему свой номер всучила! Какие-то нерешительные парни пошли!
Меня осенила одна мысль, но я не стала ее озвучивать, чтобы не обидеть Снежану. Может, Матео не хотел знакомиться со Снежаной, а хотел поздороваться со мной? Он сейчас хочет войти в партию папы и готов ради этого на все.
- Ничего, я прославлюсь в декабре! Пойдешь со мной на кастинг «Х-фактор», который пройдет у нас в декабре? Мне нужен второй человек для дуэта!
- Ты знаешь, что я не хочу на сцену!
- Ничего, ты споешь только на кастинге, а потом я буду петь одна.
- Ты уверена, что ты этого хочешь?
- А почему бы и нет? Ты же моя подруга, почему я не могу хотеть спеть с тобой дуэтом?
- Потому что тогда пройти можем вдвоем, а мне это не надо.
- Да ладно тебе! Прости меня за откровенность, но я не думаю, что ты можешь петь лучше меня.
Не верит, так не верит. Надо будет сбежать куда-нибудь в декабре.
А дома все как обычно. Почти все – теперь дома Роберт бывает чаще и в клуб ходит после очередной неудачи в поисках незнакомки. Был два дня назад, вернулся непойманный и теперь качается.

Мысли и чувства, которые я отгоняла от себя, ко мне вернулись. Нет! У нас все равно быть ничего не может! Это все равно будет игра в одни ворота – Роберт меня никогда не полюбит, хотя он сейчас перестал меня оскорблять. Он вообще меня сейчас не замечает, к счастью.
А что, если не бороться с мыслями? Что, если пойти у них немного на поводу? Дело в том, что папа после выборов всем дарил подарки. Мне досталась необычная кровать, которую я хотела. Необычная она потому, что в ней можно программировать тот сон, который хочешь увидеть. Пока это экспериментальный образец, стоит приличных денег, но мне повезло! И сегодня я решила попробовать запрограммировать свой сон. Я слышала, что ведьмы могут повысить вероятность просмотра вещих снов на этой кровати. Проверим это на практике!

Лучше бы я этого не делала. Сон все только усугубил – мне приснилось, что я в далеком будущем. Я не знаю, как я поняла, что это будущее, но я знала это. И в этом самом далеком будущем я была не одна, а с Робертом. И мне снилось, что мы с Робертом целовались на фоне каких-то гор! Стоит ли говорить, что я после этого сна долго проторчала в спортзале?

Надо будет занять себя еще сильнее. Может, поможет? Ведь результаты от этого были – до того момента, пока я не увидела Роберта в спортзале и не запрограммировала кровать на романтический сон.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:55 | Сообщение # 647
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
И мне снилось

Очень красноречивое облако мыслей )))

Кстати, я давно заметила, что все скрины у тебя с одного угла - немного сверху, поэтому я невольно сравниваю картинку с Симс 1.

Продолжаем следить за мучениями влюбленных... :)




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
DarknessaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 20:38 | Сообщение # 648
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Пока родители "шалят" в душевой, дети терзаются любовными муками)) кстати, вуху в душевой - это просто отличная вещь: и настроение поднимают, и уровень гигиены  ah очень время экономит))
Кажется, я начинаю догадываться, в чем заключается интерес Снежаны к Брайне! Наверняка хочет создать с ней дуэт в надежде, что Брайну это увлечет и она в итоге обратится за помощью к своему родному отцу, и тот "раскрутит" их обоих)) ну или что ни будь в этом духе)
И чувствую, этот Матео Торес тоже неспроста на горизонте замаячил  ad



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:23 | Сообщение # 649
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Кажется, я начинаю догадываться, в чем заключается интерес Снежаны к Брайне! Наверняка хочет создать с ней дуэт в надежде, что Брайну это увлечет и она в итоге обратится за помощью к своему родному отцу, и тот "раскрутит" их обоих))

А мне показалось, что на самом деле Снежана сомневается в своих способностях и хочеть "выехать" на таланте "подруги".




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Воскресенье, 05.04.2015, 22:01 | Сообщение # 650
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, похоже, у Брайны появился могущественный поклонник... лишь бы не папашкин ровесник. Похоже, попытки избавиться от мыслей о братике обречены на провал, а если в конце отчета она видела будущее... Значит, боротся смысла нет. ;)
Никак не пойму эту Снежку - зачем она Брайне? Зачем Брайна ей?..
А родители зажигают, молодцы. Неужели в следующем отчете услышим что-то о младшенькой? И мать семейства станет ещё чуточку старше...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 05.04.2015, 22:43 | Сообщение # 651
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Очень красноречивое облако мыслей )))
- красноречивое, но пока еще не отыгранное(
Цитата Я-Счастливая ()
Кстати, я давно заметила, что все скрины у тебя с одного угла - немного сверху, поэтому я невольно сравниваю картинку с Симс 1.
- разве что по углу съемки...
Цитата Darknessa ()
Пока родители "шалят" в душевой, дети терзаются любовными муками)) кстати, вуху в душевой - это просто отличная вещь: и настроение поднимают, и уровень гигиены ah очень время экономит))
- вот поэтому я гоняю своих симов в душ - совмещают приятное с полезным)
Цитата Darknessa ()
Кажется, я начинаю догадываться, в чем заключается интерес Снежаны к Брайне! Наверняка хочет создать с ней дуэт в надежде, что Брайну это увлечет и она в итоге обратится за помощью к своему родному отцу, и тот "раскрутит" их обоих)) ну или что ни будь в этом духе)

Цитата Darknessa ()
А мне показалось, что на самом деле Снежана сомневается в своих способностях и хочеть "выехать" на таланте "подруги".

По поводу отца - он никого не может раскрутить. Скоро появится, кстати, и будет понятно, почему он никого не может раскрутить. Снежана вообще не в курсе про голос Брайны))
Цитата Darknessa ()
И чувствую, этот Матео Торес тоже неспроста на горизонте замаячил

Цитата Nikolette ()
похоже, у Брайны появился могущественный поклонник... лишь бы не папашкин ровесник.
- да нет, это как раз случайный скрин и моя импровизация, основанная на воспоминаниях о реальной Снежане. А раз уж в кадр сей товарищ попал, вот его и использовала))
Цитата Nikolette ()
Похоже, попытки избавиться от мыслей о братике обречены на провал, а если в конце отчета она видела будущее... Значит, боротся смысла нет. ;)
- но Брайна пока об этом не знает)
Цитата Nikolette ()
Никак не пойму эту Снежку - зачем она Брайне? Зачем Брайна ей?.
- у нее есть свой интерес, а Брайна... Ей хотелось, чтобы у нее была подруга.
Цитата Nikolette ()
А родители зажигают, молодцы. Неужели в следующем отчете услышим что-то о младшенькой? И мать семейства станет ещё чуточку старше...
- спасибо))Да, услышим о младшенькой и будет еще один "привет")



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Понедельник, 06.04.2015, 06:04 | Сообщение # 652
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Уххх, Брайна уже начинает догадываться о своих чувствах, но, пока, старательно от себя их гонит. Что ж- вполне логично, как вот так подойти: "Привет, Роб, а ты в курсе, что ты именно меня целовал на балу?"- он заорет и выбежит из дома ж XD
Ну, со Снежанной все ясно- может быть, хочет наоборот лучше на фоне Брайны выглядеть? просто мне реально непонятно, зачем она ее тащит с собой на прослушивание.Вот умора будет, когда Брайна запоет и Снежанна точно взбесится :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Понедельник, 06.04.2015, 06:07 | Сообщение # 653
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
7-й отчет
Намеки из прошлого
Почему-то в нашей семье Дни рождения рядом сразу у двоих. У меня и Роберта, у мамы и Ирены… Для Ирены вечеринку родители устраивать не стали - «Ей же только семь будет, друзей в школе у нее мало, а взрослых приглашать смысла нет – проверено на Роберте». Да… Мне кажется, или для наших родителей мы с Робертом были пробным шаром? Или они просто учитывают свои ошибки, допущенные в нашем воспитании? Второй вариант, скорее всего. На Ирену грех жаловаться – она не Роберт. Лучше поздравить ее с праздником и пожелать всего наилучшего.

У мамы будет достойная компания следующим летом – Ирена, как оказалось, любитель экстримальных развлечений, вроде дайвинга или прыжков с парашютом. Думаю, лет через семь мы увидим новые фотографии со дна океана и услышим новые рассказы о затонувших кораблях и акулах. Если Ирена предпочтет дайвинг, а не другое развлечение. Удивительная вещь генетика – почему-то все дети в нашей семье похожи на отцов, Ирена не исключение. Она – копия папы.

Почему мне так грустно, когда я смотрю на Ирену? Может, потому, что ее детство счастливее моего? Может, потому, что она не слышала ссоры родителей на тему ребенка? Может, потому, что она не слышала, как ее папа изменяет маме со своей фанаткой? Может, потому, что она не влюбится в своего сводного брата? Я не знаю… Но если бы у меня был выбор, я бы предпочла быть на месте Ирены. Хотя мне грех жаловаться…

Но не все так гладко в Датском королевстве. Судя по всему, Роберту опять отказали в доступе к базе отдыхающих на курорте, раз он сидел на нашем скромном празднике с грустным лицом, а потом куда-то пропал. Лишь потом мы узнали, куда он пропал – когда папе позвонили из полиции. Роберта задержали на полпути к «Астероиду». Только зачем он взял мою доску, если у него есть мотоцикл? Или он думал, что моя доска поможет ему убежать от полиции?

После чего опять поругался с папой, который посадил его опять под домашний арест. До конца выходных. Странно, но в этот раз Роберт не стал удивляться, скандалить и ругаться с кем-либо, как это было в начале осени. Роберт ушел в зал, где тренировался. Он учился разбивать доски, мало общался с нами и иногда повторял одну и ту же фразу:
- Я найду тебя. Я буду таким, как ты – я добьюсь всего сам!
И сбивал себе руки. Мне его жалко, мне казалось, что его боль – это моя боль.

Я все пыталась бороться со своими чувствами и уже был скромный результат – меня не так сильно колбасило в присутствии Роберта, я не думала о нем так часто, как раньше… Я продолжала заниматься в спортзале, когда там не было Роберта, колдовала, читала кучу книг… Ничего не поделаешь – я классический ботан, который любит учиться. Который хочет поступить в универ ради учебы. Который хочет написать кучу курсовых и диплом. Который хочет защитить диссертацию по любимой теме. И плевать, кем меня считают – я не исправлюсь, не променяю книгу на клуб.

Роберт неожиданно для себя заинтересовался искусством смешивания напитков. Я гоню от себя мысли, что он делает это из-за того, что он сидит дома, не может напиться в клубе, вот и решил делать для себя напитки. Но родители не переживают – как оказалось, мама увидела, что Роберт только делает напитки, а не пьет их. Вот мама и вздохнула с облегчением. Оказалось, у Роберта пока напитки не получаются, вот он и выливает приготовленное, а не пьет.

А через несколько дней мы праздновали День рождения мамы. Если не знать, сколько ей лет, то можно подумать, что она студентка. Интересно, подозревала ли моя мама двадцать лет назад, когда и как сбудутся ее желания? Но, тем не менее, накануне своего тридцатишестилетия мама получила повышение. Теперь она один из самых известных художников и искусствоведов Исла Парадисо… Она – одна из сильных ведьм, недавно новые заклинания выучила, не самые слабые. Я такие не скоро выучу, если выучу вообще. Она начальник у себя в фирме, второй человек после директора, известный художник и фотограф. Что может быть лучше осуществления всех желаний?

Но мама почему-то грустила. И только когда мы начали праздновать, она ненадолго улыбнулась. На мои вопросы мама отвечала, что все в порядке, просто она на работе устает. Но почему-то мне казалось, что дело не в этом… Мне казалось, что здесь что-то давнее. У меня заработала интуиция? Хотя почему я удивляюсь, я же ведьма – логично, что у меня развитая интуиция. А пока я поздравлю маму и пожелаю всего наилучшего.

И тут телефон мамы известил о сообщении. Что происходит? Мама вскрикнула от удивления, а в глазах застыло недоумение. Она что-то показывала папе, тот советовал не обращать на идиотов внимание и если идиот окажется опасным, он быстро поставит его на место. У мамы появился поклонник? Логично, она очень привлекательная женщина. Логично, что мама его игнорирует – она любит папу, давно замужем, интрижки на стороне ей ни к чему. Папа советует занести номер в черный список. Хороший совет!

Папа с мамой вышли, мама бросила телефон на столе. Мой взгляд упал на дисплей и… Я поняла, почему мама так отреагировала. Я бы не хотела получать приветы из прошлого, причем от человека, который причинил немало боли ей и мне. Детские воспоминания – самые сильные и именно они ожили сейчас. СМС-ка была следующей: «С Днем рождения, Ани! Хоть ты и неблагодарная, но я тебя все равно люблю. Давай встретимся! Целую, Эд».



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Понедельник, 06.04.2015, 06:23 | Сообщение # 654
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ой, а Ирена очень даже симпатичная! Пока она, конечно, дите, но, наверное вообще красавицей вырастет!
Эх, да ладно Брайне печалиться- ну грустноватое было детство, но сейчас-то все отлично! Иштван любит ее как родную, мама всегда заботилась, плюс- бабуля была рядом, когда Ани в депрессии была из-за измен Эда. Все хорошо, не нужно завидовать :)
А вот Роб поражает- неужто прям так зацепился- все никак не может "незнакомку" забыть. А как же "девушки, которые будут вешаться на сына мэра"? уже не надо? XD
А вот Эд что объявился кхм... Карьера пошла на спад, пиара захотелось?



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Понедельник, 06.04.2015, 12:58 | Сообщение # 655
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Эх, да ладно Брайне печалиться- ну грустноватое было детство, но сейчас-то все отлично! Иштван любит ее как родную, мама всегда заботилась, плюс- бабуля была рядом, когда Ани в депрессии была из-за измен Эда. Все хорошо, не нужно завидовать :)
- ну... Если учесть, что она влюблена и пытается бороться с собой, друзей у нее нет, а есть суррогат подруги, то все не так уж и хорошо... Пока промолчу про остальное, в среду будет очередной поворот драмы.
Цитата smallowl ()
А вот Роб поражает- неужто прям так зацепился- все никак не может "незнакомку" забыть. А как же "девушки, которые будут вешаться на сына мэра"? уже не надо? XD
- у него уже это есть, грубо говоря, Роб пресытился одноклассницами.
Цитата smallowl ()
А вот Эд что объявился кхм... Карьера пошла на спад, пиара захотелось?
- в яблочко. Через отчет появится целиком и полностью.
Цитата smallowl ()
Ой, а Ирена очень даже симпатичная! Пока она, конечно, дите, но, наверное вообще красавицей вырастет!
- спасибо))По поводу красоты... На Витану Ламберт, дочь Хельги, чем-то похожа.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Понедельник, 06.04.2015, 20:21 | Сообщение # 656
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, о, блудный папаша объявился. Надеюсь, не ворвется в их жизнь, как ураган, который все сметет и оставит после себя одни руины? Ирена симпатичной девчонкой растет - а по внешности и не скажешь, что экстремалка. Роб скоро в нормального парня превратится, а Брайна?.. Да у неё итак все хорошо. Похоже, в следующем отчете она лишиться подруги? Когда та услышит, как она поет?.. ;)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Вторник, 07.04.2015, 06:14 | Сообщение # 657
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
о, блудный папаша объявился. Надеюсь, не ворвется в их жизнь, как ураган, который все сметет и оставит после себя одни руины?
- ворвется, но руин после себя не оставит - только штукатурка посыпется.
Цитата Nikolette ()
Ирена симпатичной девчонкой растет - а по внешности и не скажешь, что экстремалка.
- в тихом омуте черти водятся - хотя характер у Ирены довольно странный...
Цитата Nikolette ()
Роб скоро в нормального парня превратится, а Брайна?.. Да у неё итак все хорошо.
- ну... Все относительно.
Цитата Nikolette ()
Похоже, в следующем отчете она лишиться подруги? Когда та услышит, как она поет?.. ;)
- Снежана надолго в этом поколении - иногда она будет пропадать, иногда появляться... Но когда она услышит пение Брайны, то что-то, типа ссоры будет



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Среда, 08.04.2015, 01:01 | Сообщение # 658
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Бедняжка Брайна, мучит себя, читаю ее текст и ощущение, что вот-вот и признается. А Роберту этот случай на пользу пошел, старается. И мне кажется, что на доске он по дороге к клубу он тренировался, а не в клуб хотел. Им обоим срочно нужно в универ, Брайна отвлечется на учебе, ну а Роб на развлечениях. 
Ну а Эд...Обвинить в неблагодарности ту, которой он должен быть благодарен, ведь на чьи шиши он раскручивался, это верх наглости ai . Я бы на месте Анники не пугалась, а посмеялась, хотя она может не сразу поняла, что это "наш" Эд.
Ирена копия Иштвана, да еще будет такой бойкой девчонкой. Да, немного Витану напоминает. Знаете, мне хотелось, чтобы вы написали кроссовер Ламбертов с Бергхоф (вот бы создали тему отдельно для кроссоверов), так интересно было бы описать их встречу, хоть мимолетную
 
ElinaElfДата: Среда, 08.04.2015, 05:28 | Сообщение # 659
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Бедняжка Брайна, мучит себя, читаю ее текст и ощущение, что вот-вот и признается.
- не скоро она еще признается...
Цитата Бубастис ()
А Роберту этот случай на пользу пошел, старается. И мне кажется, что на доске он по дороге к клубу он тренировался, а не в клуб хотел.
- нет, он в клуб как раз шел - не дошел всего два шага, его поймали через десять минут после начала комендантского часа...
Цитата Бубастис ()
Им обоим срочно нужно в универ, Брайна отвлечется на учебе, ну а Роб на развлечениях.
- все будет в меру))И общение, и развлечения - я пока только забросила в универ их.
Цитата Бубастис ()
Ну а Эд...Обвинить в неблагодарности ту, которой он должен быть благодарен, ведь на чьи шиши он раскручивался, это верх наглости ai . Я бы на месте Анники не пугалась, а посмеялась, хотя она может не сразу поняла, что это "наш" Эд.
- Эд себя белым и пушистым считает))А Анника кое-что чувствует, вот и боится.
Цитата Бубастис ()
Ирена копия Иштвана, да еще будет такой бойкой девчонкой. Да, немного Витану напоминает.
- ну... те же волосы, та же прическа, только Ирене с родителями больше повезло))
Цитата Бубастис ()
Знаете, мне хотелось, чтобы вы написали кроссовер Ламбертов с Бергхоф (вот бы создали тему отдельно для кроссоверов), так интересно было бы описать их встречу, хоть мимолетную
- а это хорошая идея)))Надо будет обдумать и организовать это...
А пока - отчет о кастинге и поющей Брайне:
8-й отчет
Роковой кастинг
Вот и все. Завтра кастинг на шоу «Х-фактор», на которое хочет попасть Снежана. Я пыталась ее отговорить от дуэта со мной, предлагала меня послушать – результата ноль. Она послушала меня и сказала, что она лучше поет, а я могу петь только в дуэте с ней, а дальше она пойдет одна, но я могу пойти с ней, если захочу. Вариант, что мы не пройдем, она не рассматривала. А я не хочу на сцену – у меня другие цели и мечты. Недавно я поняла, что хочу изучать ту науку, что имеет отношение к будущему и развитию технологий. И хочу, чтобы эти технологии применяли в быту!

Дома произошло еще одно чудо – папа смотрел на то, что Роберт не пытался никуда сбежать, никому не хамил и занимался сим-фу и разрешил ему выходить из дома. Мне кажется, что папа просто вспомнил, что в прошлый раз Роберт ухитрился пропустить важный материал и одну контрольную и получить несколько двоек, поэтому папа и простил Роберта в воскресенье, ведь нам на следующий день в школу. Это было перед тем, как в дом влетела Снежана.

Почему я не смогла сбежать из города? Да потому, что сейчас периодически перекрывают трассы и отменяют рейсы из-за снегопадов. И кучу семестровых контрольных еще никто не отменял… Так я осталась в городе.
- Пошли! Нам уже пора!
- Снежана, твой кастинг начинается в одиннадцать, сейчас только половина девятого.
- Лучше придем раньше – я не хочу пропустить свою очередь!
- Почему мы ее пропустим?
- Нас затолкают! Пошли пораньше.
И мы пошли пораньше. Очередь была очень странной – толпа ждала на втором этаже, когда кого-то вызывали, он спускался на первый. Почему-то мне кажется, что на кастинге что-то произойдет… Что-то, что выбивает из колеи. Скучать в очереди не пришлось – на втором этаже имелся бильярд.
- Пошли поиграем!
- А ты умеешь?
- Умею.

- Вот смотри, как надо! Я тебя научу играть!
- Девушка, Вы не умеете играть. – сказал парень из очереди.
- Да ты что! Сам не умеешь и другим завидуешь, да?
- Нет, делаю тебе замечание. Ты неправильно держишь кий и делаешь все так, чтобы позировать с кием, а не играть.
- Может, сыграем?
Снежана взяла кий и приготовилась к удару.

- Нет. Ты не поняла – я не клюну на твои уловки. Учись играть в бильярд, потом выкручивайся.
И тут подошла наша очередь.
- Здравствуйте. Представьтесь, пожалуйста.
- Снежана Слиз и Брайна Бергхоф. Дуэт «Деффчонки»!
Боже мой, что за название? Когда Снежана его придумала?
- И что вы будете петь?
- Avril Lavigne “Girlfriend”.
И мы начали:
Hey, hey
You, you
I don't like your girlfriend
No way, no way
I think you need a new one
Hey, hey
You, you
I could be your girlfriend
Hey, hey
You, you
I know that you like me
No way, no way
No, it's not a secret
Hey, hey
You, you
I want to be your girlfriend


Нет, все-таки кастинг в караоке-баре – не самая плохая идея. Иногда здесь можно смотреть на текст, что я и делаю, пока Снежана поет свою часть – мы договорились петь вместе самые сложные моменты, по отдельности отдельные куплеты – Снежана первый, я второй. Сейчас Снежана смотрит на одного из судей, строит ему глазки и поет:
You're so fine
I want you mine
You're so delicious
I think about you all the time
You're so addictive
Don't you know what I can do
To make you feel all right?


Снежана поет, жюри слушает… Или делает вид, что слушает? Это сложно – мотаться по разным городам, слушать пение тысяч людей, большинство из которых петь не умеет. Чтобы выбрать сотню для тренировочного лагеря и двенадцать лучших для прямых эфиров. Посмотрела я это шоу, чтобы понять, куда меня Снежана тащит. О, Снежана уже заканчивает петь, теперь моя очередь. И я начала петь:
I can see the way
I see the way you look at me
And even when you look away
I know you think of me
I know you talk about me all the time
Again and again
So come over here
And tell me what I wanna hear
Better yet, make your girlfriend disappear
I don't wanna hear you say her name ever again
Cause she's like so, whatever
You could do so much better
I think we should get together now
(And that's what everyone's talkin' about)
Hey, hey
You, you
I don't like your girlfriend
No way, no way
I think you need a new one
Hey, hey
You, you
I could be your girlfriend


И тут произошло то, чего я боялась. Один из членов жюри, которому строила глазки Снежана, когда пела, какой-то певец, сказал.
- Остановитесь. Как зовут девушку в платье с анимешками?
- Брайна.
- Брайна, ты проходишь в тренировочный лагерь. Одна. Будешь соревноваться в категории «Девушки».
- А я…? – лицо Снежаны перекосило. Похоже, мне придется все расставить на свои места.
- Выключите камеры. Все, даже скрытые. И микрофоны.
Мы со Снежаной кинулись к этому парню.
- Вы точно ничего не перепутали? Точно проходит Брайна? Она же не умеет петь, давайте сотрудничать с Вами! Она шла на кастинг со мной за компанию, ей не нужна слава, я должна была пройти!
- Но все пошло не так. Брайна великолепно поет, а ты или дура, которая этого не понимает и думает на фоне подруги выглядеть лучше, или, наоборот, слишком умная, которая ожидала, что дуэт вытянет Брайна. Дальше пройдет она. А ты уходи, приятно было познакомится.
Мужчина тряс руку Снежане, а она продолжала бормотать что-то о том, что она неплохо поет.

- Вы не поняли. Я действительно шла на кастинг за компанию. Я несколько раз предупредила Снежану и даже спела ей, но она сказала, что она поет лучше. Я не хочу на сцену, никакого тренировочного лагеря не будет! Будет школа и вступительные экзамены в универ…
- Ты не понимаешь, это не шутка. Ты действительно великолепно поешь – пусть и не всегда в ноты попадаешь, но это оттого, что ты нигде не училась. Если тобой займутся педагоги по вокалу, ты легко сможешь выиграть это шоу и собирать через пару лет стадионы! Ты будешь действительно звездой, а не очередными поющими трусами! Твоя подружка, хотя я сомневаюсь в ее искренней дружбе – одна из многих блондинок со скромными вокальными данными, вот ее участь – поющие трусы, а ты… Знаешь, ты можешь петь очень сложные вещи, для тебя будут писать рок-хиты! Ты будешь купаться в деньгах, у тебя будет куча поклонников!
- Мне это не нужно. Ни деньги, ни поклонники.

- Тебе не нужны деньги? У тебя их много? – и тут его взгляд упал на мой браслет. – Кто твои родители? Ты не из бедной семьи, я не сразу сообразил!
- Иштван и Анника Орбан зовут моих родителей. Точнее – Анника Бергхоф-Орбан.
- Кто они? Меня интересует только сцена… Иштван Орбан… губернатор? Но почему у тебя другая фамилия? Ты одна из тех идиотов, кто не хочет сидеть на шее богатых родителей, а хочет всего добиваться самим?
- Да. И далеко не на сцене. Но почему идиотов?
- Знаешь, мои родители были учителями. Я всю жизнь мечтал обрасти связями и жить лучше, чем мои родители. Тебе рассказать, через какое говно мне пришлось пройти? Ты знаешь, что такое гастроли в провинции, где нет даже нормальной гостиницы? А ведь всего этого могло и не быть, если бы у меня были богатые родители… А тебе дано все, чего нет у большинства, но ты от этого отказываешься.
- Достаточно. Прощайте.
- Я говорю «До свидания». Я не буду удалять эту запись еще полгода, пока не начнутся съемки в тренировочном лагере. Если передумаешь – звони. – И протянул мне свою визитку.
Я не сразу догнала Снежану. Она шла по улице и плакала:
- Ты? Что тебе надо? Ты знала, что я хочу стать звездой и сделала все, чтобы испортить этот кастинг.
- Зачем мне тебе его портить? Ты же моя подруга!
- Ты плохо поешь, у тебя нет друзей, ты непопулярна, несмотря на твои деньги, ты мне завидуешь. Что тебя ждет в будущем? Универ и нудная работа в обсерватории. Ты мне завидуешь, вот и подкупила судей.
- Тебе завидую? Ты издеваешься?
- Правда глаза колет? Не подходи ко мне больше! Никогда!
- Прости меня, я не хотела… Я ничего не делала, чтобы испортить тебе выступление!
- Ага, ври дальше.
Снежана ушла вдаль. А я долго думала, пойти ли мне за ней или поехать домой. Потом решила поехать домой и поговорить через несколько дней, когда эмоции утихнут. Мне будет больно, но мне не привыкать к одиночеству.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 08.04.2015, 12:43 | Сообщение # 660
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Ты мне завидуешь, вот и подкупила судей.

Вот дура!

Цитата ElinaElf ()
Потом решила поехать домой

И правильно сделала!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: