Династия Бергхоф - Страница 43 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
ElinaElfДата: Среда, 01.04.2015, 12:13 | Сообщение # 631
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Как я и предполагала, Снежана эта - тот еще фрукт!
- да, она фрукт еще тот. И это - еще цветочки, до ягодок я пока не доиграла(
Цитата Darknessa ()
Обвиняет Брайну в том, что и корону у нее увела, и на бал незаконно проникла и на парней вешается, а сама то спит и видит, как бы богатого бойфренда заполучить!
- пока она не догадывается, что под маской - Брайна))
Цитата Darknessa ()
А Брайне все таки нужно было снять маску и показать всем, кто есть кто))
- не сняла бы))Ради своей безопасности.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 01.04.2015, 20:27 | Сообщение # 632
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Если бы не обширные спойлеры (хоть я не смотрю фотки будущих отчетов, но комментарии читаю), то я могла бы воскликнуть: "Вот это поворот!". А так просто буду гадать, каков будет эффект, когда тайна девушки под маской раскроется. Интересно ты это всё закрутила, молодец!

Описание побега с бала - прям настоящий шпионский боевик :)

Цитата ElinaElf ()
последняя капелька духов и можно идти.

У нее в этом отчете волосы такие красивые, а на этой фотке - особенно!

Цитата ElinaElf ()
Можешь меня поздравить – я губернатор.

и трусы так соответствуют этой радостной новости )))
А вообще, конечно же, поздравляю с карьерной вершиной (это же вершина?)!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Четверг, 02.04.2015, 08:51 | Сообщение # 633
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Если бы не обширные спойлеры (хоть я не смотрю фотки будущих отчетов, но комментарии читаю), то я могла бы воскликнуть: "Вот это поворот!".
- надеюсь все-таки удивить развязкой истории девушки с маской))
Цитата Я-Счастливая ()
А так просто буду гадать, каков будет эффект, когда тайна девушки под маской раскроется. Интересно ты это всё закрутила, молодец!
- спасибо)))А то мне что-то показалось бредом в приступе самокритики((
Цитата Я-Счастливая ()

Описание побега с бала - прям настоящий шпионский боевик :)
- если бы Брайна ушла с бала просто, это было бы неинтересно))
Цитата Я-Счастливая ()

У нее в этом отчете волосы такие красивые, а на этой фотке - особенно!
- спасибо))Даже хотела эту прическу оставить как основную, но передумала...
Цитата Я-Счастливая ()
и трусы так соответствуют этой радостной новости )))
- я чукча((Не сразу додумалась включить опцию "надеть повседневную одежду после выхода из комнаты".
Цитата Я-Счастливая ()
А вообще, конечно же, поздравляю с карьерной вершиной (это же вершина?)!
- спасибо))Нет, это не вершина, это только восьмой уровень карьеры. Вершина карьеры в политике "Правитель всего мира" (Leader of the free world)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Четверг, 02.04.2015, 10:18 | Сообщение # 634
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- пока она не догадывается, что под маской - Брайна))
Ну все равно, ее (Снежаны) поведение меня дико веселит)) Увидела конкурентку и тут же раскудахталась, что мол, нечестно, бал для своих, а вы пускаете кого попало... А сама из себя ничего не представляет, зато пытается выставить себя пупом земли))
Цитата ElinaElf ()
Даже хотела эту прическу оставить как основную, но передумала...
Мне тоже эта прическа одновременно и нравится и нет. Все портят дурацкие кончики, которые торчат куда то не туда.



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Четверг, 02.04.2015, 10:51 | Сообщение # 635
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Ну все равно, ее (Снежаны) поведение меня дико веселит)) Увидела конкурентку и тут же раскудахталась, что мол, нечестно, бал для своих, а вы пускаете кого попало... А сама из себя ничего не представляет, зато пытается выставить себя пупом земли))
- ее реальный прототип вел себя именно так... И сейчас, наверное, себя так же ведет, учитывая характер. И она будет еще корчить из себя пуп земли, причем первый раз - отчета через три.
Цитата Darknessa ()
Мне тоже эта прическа одновременно и нравится и нет. Все портят дурацкие кончики, которые торчат куда то не туда.
- мне еще не нравилось то, что она, как и все прически этого автора, прилично весит - около пяти мегабайт( Но это тот случай, когда я плюнула на вес после очередной чистки закачек



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Четверг, 02.04.2015, 15:04 | Сообщение # 636
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Даааааа, это было эпично! Брайна выглядела шикарно. А какой побег! Хотя было бы еще эпичнее, если бы она при всех улетела. Я думаю, если бы не Роберт и тот поцелуй, то Брайна могла и снять маску. А бедняга Роберт будет искать таинственную незнакомку из Хиддена. Неужели глупенькая Снежана будет клеиться к Роберту после всего в клубе? Он же ее там отшил! 
Но все таки мне жаль, что игра не позволяет сводным, но не родным по крови братьям и сестрам романтические взаимодействия
 
ElinaElfДата: Четверг, 02.04.2015, 15:34 | Сообщение # 637
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Даааааа, это было эпично! Брайна выглядела шикарно.
- спасибо)) А то у меня, увы, мало что получилось - еще Снежана должна была танцевать на столе, но что-то она мало выпила.
Цитата Бубастис ()
А какой побег! Хотя было бы еще эпичнее, если бы она при всех улетела.
- она могла бы только на доске уехать, ранец очень капризная фигня((
Цитата Бубастис ()
Я думаю, если бы не Роберт и тот поцелуй, то Брайна могла и снять маску.
- могла бы, но то, что Роберт уделил столько внимания ей, уже помешало этому. Даже без поцелуя.
Цитата Бубастис ()
А бедняга Роберт будет искать таинственную незнакомку из Хиддена.
- будет. И даже в будущем будет пытаться узнать, кто это.
Цитата Бубастис ()
Неужели глупенькая Снежана будет клеиться к Роберту после всего в клубе? Он же ее там отшил!
- будет. Она из тех людей, которые думают, что если им говорят "нет", то это "да, но я выпендриваюсь".
Цитата Бубастис ()
Но все таки мне жаль, что игра не позволяет сводным, но не родным по крови братьям и сестрам романтические взаимодействия
- есть мод, который делает эти отношения возможным - "Мастерконтроллер". И в случае смерти одного из родителей, дети перестают быть родственниками (нет, у Бергхофов никто не умер, я это два года назад открыла случайно)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Четверг, 02.04.2015, 16:53 | Сообщение # 638
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
есть мод, который делает эти отношения возможным - "Мастерконтроллер".
Я пользуюсь Мастер Контроллером, но видимо еще не все функции знаю.
У меня давно была такая ситуация со сводными не родными братом и сестрой, мне было обидно


Сообщение отредактировал Бубастис - Четверг, 02.04.2015, 16:54
 
ElinaElfДата: Четверг, 02.04.2015, 18:52 | Сообщение # 639
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Бубастис, еще есть мод Woohooer, одна из его опций - разрешить отношения между родственниками, между взрослыми и подростками и т.д.


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Пятница, 03.04.2015, 08:06 | Сообщение # 640
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
5-й отчет
Светский раут
У каждого человека есть дело, которое он больше всего ненавидит, но которое надо делать. У кого-то это работа, у кого-то – домашние дела, вроде готовки или мытья посуды, у кого-то – ненавистный предмет. У меня же это вечеринки по сбору средств, которые устраивает папа. Сейчас он замахнулся на очень приличный пост – он хочет стать вице-президентом или послом. Поэтому он будет рекламировать себя среди своих богатых однопартийцев и журналистов. Но журналистам хочется еще видеть всю нашу семью. Или почти всю – Ирена редко спускается на эти вечеринки, родители считают, что она еще слишком маленькая для вечеринок и светских раутов.
Папа долго думал, как устроить эту вечеринку – хотел что-то необычное. И придумал – решил устроить вечеринку во дворе. Только что-то он не весел и задумчив.

- Иштван, что случилось?
- Ничего. Все в порядке. Просто…
- Что?
- Да ничего. Кто эта девушка на балу, Ани? Как ты думаешь? Я не знаю, что она наговорила Робу, но он третий день качается в спортзале, не заглядывал в клубы, зато ездит по всем курортам и пытается получить списки постояльцев.
Да… Эффект бабочки, когда незначительное влияние на систему может иметь большие и непредсказуемые последствия где-нибудь в другом месте и в другое время. Я пошла на бал под маской, думая, что меня никто не заметит. В школе третий день буря – пусть после моего бегства корону отдали Снежане, она заявила, что это – жалкая подачка. Мои одноклассницы пристально смотрели на всех остальных школьниц от пятого до девятого класса и гадали, кто это мог быть. Не угадывали… А Роберт сидел дома, изредка выезжая на курорты, но ему отказывались предоставить списки отдыхающих даже за деньги. А я пыталась бороться с самой собой, с новым для меня чувством. Нет. Я не должна влюбляться в Роберта. Во-первых, он мой брат, пусть даже сводный. Во-вторых, он меня ненавидит. В-третьих, даже если он меня полюбит, у нас нет шансов пожениться – по документам мы брат и сестра. Я вспоминала все гадости, которые делал мне Роберт – от краски в душе до его насмешек с компанией. Но… память подбрасывала старые полузабытые воспоминания десятилетней давности. Когда мы познакомились, мы не враждовали. Мы играли вместе на семилетие Роберта и на мое, на свадьбе наших родителей… Так. Это детство, Роберт изменился, причем не в лучшую сторону. А этот способ не помог. Тогда я решилась. Вроде бы у меня есть подруга, которую я даже собираюсь пригласить на вечеринку. Хоть что-то отвлекающее от нудных разговоров.
- Снежана, а как бороться с влюбленностью?
- Вау! В кого ты втрескалась, подруга?
- В папиного секретаря. Он меня старше на пять лет и женат.
- Странная ты… Я бы поборолась. Или козел конкретный?
Я кивнула.
- Займись спортом. Физические нагрузки помогают. Мне бы твои проблемы… Блин, я готовилась к этому балу, я хотела получить эту корону и что?
- Ты корону получила.
- Как подачку после того, как от нее отказалась эта стерва! Нет, ты представляешь?! Фиг ее знает, откуда она взялась, но все на нее слюни пускали!
Интересно, что случилось бы со Снежаной, если бы она узнала, кто был под маской? И готова ли она меня растерзать?
- Снежана, а если бы это была я, ты бы меня избила?
- Что за странный вопрос? Ты не похожа на эту стерву. Ты добрая и нестервозная, ты не пошла бы на такое…
Как же меня забавляют сплетни! Я-то знаю, что на балу я ничего плохого никому не делала. Но Снежану я пригласила к нам – пусть хоть кто-то будет человеком в толпе лицемеров. Снежана даже пришла раньше и с любопытством осматривалась. Даже Гата привлекла ее внимание, Снежана даже бегала за ней.

Я ненавижу эти сборища! Почему мне, человеку, который никогда не хотел на сцену, как мой родной отец, достались такие таланты? У меня есть и голос, и слух, но я не хочу быть певицей, я не хочу петь на сцене какую-то ерунду в духе «Хлопай ресницами и взлетай» - ведь сейчас это модно, я не хочу играть ни на каком инструменте даже в оркестре – мне не по себе в толпе людей, но некоторые так не считают. Каждый раз на папиных вечеринках я играю на пианино. Играю самые простые мелодии – я бросила музыкальную школу после двух лет занятий, но гости в восторге.

Хорошо, что я играю недолго – пока гости не пойдут к бассейну, пока журналисты сделают пару кадров, пока каждый гость мне скажет, что я дура, раз не хочу идти на сцену, ведь астрономия – это несерьезно и вообще – прошлый век. В эти минуты я завидую белой завистью Ирене – в этот раз родители разрешили ей не спускаться, вот она и сидит на третьем этаже, книжку читает. Хотя пара светских леди и туда доберется, в этом я уверена. Будь моя воля, я бы тоже засела с книжкой где-нибудь. Но папа попросил побыть недолго на вечеринке, а я его люблю и уважаю, чтобы отказаться. И эта вечеринка спасает меня от некоторых мыслей.
***
Гости уже съели всю еду, я уже собиралась уходить к себе, когда заметила кое-что необычное. Роберт извинился и ушел во двор – гости все-таки разместились в доме, на улице пошел дождь. Роберт ушел во двор, а скоро решили выйти все остальные – дождь постепенно затихал. И все увидели удивительную картину – Роберт не пил в одиночку, не танцевал на столе, не пытался кадрить кого-то. Он делал трюки с мячом. Точнее, пытался делать.

Он не замечал никого и ничего. До поры, до времени.
- Привет, Роб! Почему ты не со всеми?
Снежана вела себя прилично, только иногда интересовалась, кто есть кто из гостей и удивлялась. Они с Робертом сидели в разных концах стола и даже не смотрели друг на друга. Но теперь Снежана решила заговорить с Робертом.
- Не твое дело! Ты что здесь забыла?
- Роберт, почему ты такой грубый? Я же ничего тебе плохого не сделала…
- Сделала. Ты обидела хорошего человека.
- Кого? Стерву в маске?
- Значит, так. Нахрен пошла! Я не буду перед тобой оправдываться. Эта девушка лучше тебя, тебе до нее – как до Луны.
- Да ладно тебе! Все равно не найдешь ее. Зато есть немало красавиц вокруг…

- Ты о себе, что ли? Не льсти себе!
Я выскочила из дома, хотела пресечь драку. И тут меня остановил папа.
- Не стоит. Не подерутся.
- Откуда такая уверенность, пап?
- Мама пошла их разнимать. Ты в курсе, кто такая твоя подруга?
- Снежана Слиз. Мама у нее учительница, с отцом в разводе, но он пытается помочь. В наш гадючник отец ее пристроил.
- А она со всеми флиртует?
- Да.
- А ты не боишься того, что она ненавидит девушку в маске?
- Папа, а…?
- Как я догадался? Я послушал описание Роберта, отбросил всю романтику и получил описание тебя. Да, ты можешь сказать, что под описание подходят немало девушек, но я узнал, что ты не линзу для телескопа покупала. И черное короткое платье у тебя под шкафом тоже говорит в пользу моей версии. Нет, я не буду тебя наказывать или рассказывать Роберту.
- Папа, в чем подвох?
- Ни в чем. Ты нам с мамой помогла поневоле – он третий день не ходит в клубы, тренируется, попытался сделать уроки… Хочет соответствовать своему идеалу. А влюбленность скоро пройдет – я в этом уверен. Но ты не боишься, что из твоего класса кто-то догадается?
- Нет, не боюсь. Не догадались до сих пор, а потом они найдут другие поводы для сплетен.
- Типа машины Лилианы Ичтаки? Ее мать собирается ей машину купить.

Я не рассказала о еще одном побочном эффекте – со своей влюбленностью я что-то сделаю. Посмотрим, как помогут физические нагрузки. Когда-то я занималась балетом, но сейчас мне меньше всего хочется танцевать. Попробую беговую дорожку, а потом попробую поднять штангу. Только надо будет купить другие кеды – эти скользят.

- Брайна?! Ты тренируешься? Что случилось?
- Да ничего, Роберт. Просто хочу достигнуть совершенства во всем.
- А кто притащил Снежану сюда? Она говорит, что это сделала ты.
- Да, ее пригласила я. Она моя подруга.
- ПОДРУГА?! Да она не нашего круга, она только спит и видит, как бы заполучить богатого бойфренда! И тебя она использует!
- По себе не суди. И помни, что…
Хотела сказать про мобильный телефон и газон, но остановилась в последний момент.
- Сегодня я с мобильным телефоном, а завтра я бомжую по газонам? Ты это хотела сказать, да?
- Почти. От сумы и тюрьмы не зарекайся.
- А она это сказала по-другому… Блин, почему? Почему она сбежала? Я ради нее готов на все, но кто она?
Да, Кафка отдыхает. Вокруг меня – театр абсурда и виновата в этом я. А Роберт покричал и начал лупить манекен, не подозревая о моих мыслях.

Снежана в чем-то права – физические нагрузки мне помогли. Вначале я думала, как не поскользнуться на беговой дорожке, потом – над весом штанги, а в самом конце – что мне делать с болью во всех мышцах? Мысли о Роберте ненадолго отступили. Но под вечер я открыла для себя новое чувство – радость за Роберта. Он сдал все нормативы для получения нового пояса. Почему я радуюсь его успеху? Нет. Я не должна об этом думать. Надо запретить себе даже думать о Роберте.

И не стоит думать ни о чем, когда я вижу целующихся родителей. Все должно быть так, как это было до моего похода на бал, когда мне было все равно. И сейчас мне должно быть все равно. Но почему я вновь и вновь вспоминаю свой первый и единственный поцелуй? Так, пора прекращать завидовать родителям, у меня еще все впереди. Я обязательно встречу того, кто примет меня со всеми моими тараканами.

Так, остальные мысли следует гнать от себя. Надо дать себе установку на то, что если у меня и будет с кем-то роман, то этот кто-то будет не Робертом.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Суббота, 04.04.2015, 03:34 | Сообщение # 641
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Дааа, согласна с предыдущими комментаторами-это было эффектно! Таинственная незнакомка, очаровавшая Роба (только неужели он не узнал длинные волосы? или он настолько привык видеть сестру-зануду-неудачницу, что ни на что внимания не обращал). Эх, тяжело будет им так: Роберт ищет то, что у него под носом, а Брайна будет все больше влюбляться и все больше же упутываться в своем притворстве. Интриги! Все, как я люблю :)
 
Цитата ElinaElf ()
Но почему я вновь и вновь вспоминаю свой первый и единственный поцелуй?
потому что он первый и единственный, надо полагать :D

Цитата ElinaElf ()
что если у меня и будет с кем-то роман, то этот кто-то будет не Робертом.
назло самой себе и своим чувствам? посмотрим-посмотрим, правда, будет нехорошо немного, если тот, с кем она будет встречаться, полюбит ее, а Брайна будет думать о Роберте. (сказал автор, который увел мадам от законного мужа к брату)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Суббота, 04.04.2015, 05:30 | Сообщение # 642
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Дааа, согласна с предыдущими комментаторами-это было эффектно!
- спасибо))
Цитата smallowl ()
Таинственная незнакомка, очаровавшая Роба (только неужели он не узнал длинные волосы? или он настолько привык видеть сестру-зануду-неудачницу, что ни на что внимания не обращал).
- и это тоже. А еще тут свою роль сыграло то, что длинные волосы есть у многих, не только у Брайны.
Цитата smallowl ()
Эх, тяжело будет им так: Роберт ищет то, что у него под носом, а Брайна будет все больше влюбляться и все больше же упутываться в своем притворстве. Интриги! Все, как я люблю :)
- да, им будет тяжело. Там есть еще один момент, который откроется только в универе))
Цитата smallowl ()
потому что он первый и единственный, надо полагать :D
- и потому, что кому-то это понравилось)))
Цитата smallowl ()
назло самой себе и своим чувствам?
- именно так.
Цитата smallowl ()
посмотрим-посмотрим, правда, будет нехорошо немного, если тот, с кем она будет встречаться, полюбит ее, а Брайна будет думать о Роберте. (сказал автор, который увел мадам от законного мужа к брату)
- пока намекну, хотя еще не отыграно - пока только в Китай я Брайну с Робертом отправила, в универ сразу после Китая. Человек, который "полюбит" Брайну, променяет ее на деньги.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Суббота, 04.04.2015, 14:08 | Сообщение # 643
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, вау, сколько интересного я пропустила со своей работой! Уже третье поколение пишет дневник, а я только начинаю комментировать. Брайна - интересная продолжательница, столько всего знает и умеет. Эта её выходка на балу - отличный розыгрыш однокашников! Она ещё легко отделалась, а ведь могли скрутить и сорвать маску - тогда все было бы куда печальнее. А так - таинственная незнакомка, похитившая сердце Роба. Ей бы ещё пару раз появиться в образе незнакомки, тогда окончательно перевоспитает братца - вытравит из него всю дурь. Хотя и её легко понять - первый интерес противоположного пола у неискушенной девчонки -вот башню и срывает. Надеюсь, она его переборет - как-то страшновато будет, если они-таки окажутся вместе - против всего мира, выстроенного родителями, которые этого явно не оценят. И не только родители - окружающие тоже. Карьера папочки сразу резко оборвется, и вообще могут изгоями признать.
Снежанна - темная лошадка, пока ничем особенным от других одноклассниц Брайны не отличается. Каким-то подобием интереса к ней? Но и тот - сразу видно - только её положением обеспечен.
Анни с Иштваном восхищают - мудрые родители, и такая красивая парочка. Брайна пока мамку не переплюнула по красоте, как по мне, хотя от родителей взяла самое лучшее.

Цитата ElinaElf ()
пока только в Китай я Брайну с Робертом отправила, в универ сразу после Китая. Человек, который "полюбит" Брайну, променяет ее на деньги.

Ну что ж ты так.... хоть какую-то интригу оставь нам, или прячь под спойлер ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Суббота, 04.04.2015, 15:18 | Сообщение # 644
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Nikolette
Цитата Nikolette ()
вау, сколько интересного я пропустила со своей работой!
- надеюсь, сейчас уже все в порядке? Работой не нагружают?
Цитата Nikolette ()
Уже третье поколение пишет дневник, а я только начинаю комментировать.
- как раз удачно ты заглянула)) После того, как я выложила один из ключевых отчетов - отчет о бале)
Цитата Nikolette ()
Брайна - интересная продолжательница, столько всего знает и умеет.
- спасибо))А сколько она еще узнает...
Цитата Nikolette ()
Эта её выходка на балу - отличный розыгрыш однокашников!
- спасибо))А то на этом отчете на меня нашел приступ самокритики(
Цитата Nikolette ()
Она ещё легко отделалась, а ведь могли скрутить и сорвать маску - тогда все было бы куда печальнее.
- не в этом поколении. Она ведь не зря брала реактивный ранец...
Цитата Nikolette ()
А так - таинственная незнакомка, похитившая сердце Роба. Ей бы ещё пару раз появиться в образе незнакомки, тогда окончательно перевоспитает братца - вытравит из него всю дурь.
- второй раз будет нескоро))В школьные годы хватило одного раза и одного путешествия)
Цитата Nikolette ()
Хотя и её легко понять - первый интерес противоположного пола у неискушенной девчонки -вот башню и срывает. Надеюсь, она его переборет - как-то страшновато будет, если они-таки окажутся вместе - против всего мира, выстроенного родителями, которые этого явно не оценят.
- уж эту часть повествования я не скрывала... Родители как раз постараются войти в положение, но только они.
Цитата Nikolette ()
И не только родители - окружающие тоже. Карьера папочки сразу резко оборвется, и вообще могут изгоями признать.
- до этого еще очень долго, даже не отыграно(
Цитата Nikolette ()
Снежанна - темная лошадка, пока ничем особенным от других одноклассниц Брайны не отличается. Каким-то подобием интереса к ней? Но и тот - сразу видно - только её положением обеспечен.
- не только положением. Еще одна причина интереса к Брайне раскроется через два отчета.
Цитата Nikolette ()
Анни с Иштваном восхищают - мудрые родители, и такая красивая парочка. Брайна пока мамку не переплюнула по красоте, как по мне, хотя от родителей взяла самое лучшее.
- спасибо))Она и от деда кое-что взяла)
Цитата Nikolette ()
Ну что ж ты так.... хоть какую-то интригу оставь нам, или прячь под спойлер ;)
- хоть какая-то интрига оставлена. Скажем так, заранее озвучена лишь малая часть, верхушка айсберга))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 04.04.2015, 21:21 | Сообщение # 645
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
мне не по себе в толпе людей, но некоторые так не считают. Каждый раз на папиных вечеринках я играю на пианино.

Странно, что папе всё равно на чувства дочке, лишь бы гостям угодить...

Цитата ElinaElf ()
он третий день не ходит в клубы

Так всего-то три дня прошло, оказывается! Это еще не показатель, что Роберт изменился. Нет, я понимаю, что автору виднее, но в жизни три дня - это вообще не срок, чтобы делать выводы о кардинальных изменениях ради любви.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: