Династия Бергхоф - Страница 28 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
smallowlДата: Вторник, 06.01.2015, 03:26 | Сообщение # 406
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Даже начавшийся дождь не остановил тех, кто решил меня поддержать.
на фоне дождя даже более эпично :)

А вообще Ани и Эд тоже кое в чем неправы. Потому что это не заочное обучение и ходить на пары надо, так-то. Если хотя бы сидел на парах- есть шанс, что что-то в голове останется, и вообще. Неправильно автоматы беременным ставить, за то, что они беременные, а остальное нормально :) Эдя мозг промывает ей :)

Ого, это они в следующем отчете оба под грозу попадут?) Или преподы мстить начнут? ;)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Вторник, 06.01.2015, 10:52 | Сообщение # 407
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
на фоне дождя даже более эпично :)
- спасибо))
Цитата smallowl ()
А вообще Ани и Эд тоже кое в чем неправы. Потому что это не заочное обучение и ходить на пары надо, так-то.
- да как сказать... Они-то ходили, Эд только два дня откровенно проспал.
Цитата smallowl ()
Неправильно автоматы беременным ставить, за то, что они беременные, а остальное нормально :)
- блин... Я тихо порадовалась двум вещам - что в "Симс" нет автоматов и что у меня на факультете беременность не являлась причиной для автомата, а то я бы точно кого-то из преподов обматерила.
Цитата smallowl ()
Ого, это они в следующем отчете оба под грозу попадут?) Или преподы мстить начнут? ;)
- под грозу попадут, причем независимо друг от друга. Следующий отчет вообще - сборная солянка(



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Вторник, 06.01.2015, 14:52 | Сообщение # 408
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, спойлер какой страшный... я думала после грозы не выживают, а тут сразу оба. У меня ни разу не попадали.
Правильно они делают - побастовать, чтобы повысить успеваемость - никогда лишним не будет. Особенно на последнем курсе. Эд все больше в неадекват впадает - какие-то у него дурацкие отмазки. Прогулы, импульсивность, настоящая звезда! Такому девушка нужна для статуса. Красивая девушка, кстати, и он это оправдывает своими выходками перед её друзьями. Эх, чую не получится у них семьи... Она-то настроена серьезно...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Вторник, 06.01.2015, 16:33 | Сообщение # 409
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
спойлер какой страшный... я думала после грозы не выживают, а тут сразу оба. У меня ни разу не попадали.
- нет, после грозы выживают в большинстве случаев. У меня симы под грозу попали второй раз, если честно.
Цитата Nikolette ()
Правильно они делают - побастовать, чтобы повысить успеваемость - никогда лишним не будет. Особенно на последнем курсе.
- тут эффект от выигрыша немного другой - навыки быстрей прокачиваются))Но все равно не самый плохой вариант награды за акцию)
Цитата Nikolette ()
Эд все больше в неадекват впадает - какие-то у него дурацкие отмазки. Прогулы, импульсивность, настоящая звезда! Такому девушка нужна для статуса.
- Nikolette, ты меня раскусила полностью)) Особенно по поводу девушки...
Цитата Nikolette ()
Эх, чую не получится у них семьи... Она-то настроена серьезно...
- да я как бы и не скрываю, что Эд и Анника рано или поздно расстанутся. Но Анника не только по поводу отношений настроена серьезно, если честно.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Среда, 07.01.2015, 15:13 | Сообщение # 410
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
От автора: этот отчет - сборная солянка из скринов((
25-й отчет
Любимцы Зевса
После нашей акции протеста на нас обратили внимание все – и студенты, и преподы. Многие удивлялись, почему я вообще решилась на акцию. У меня же все хорошо с учебой, никто меня не трогал, я не прогуливала… То, что я решилась на акцию ради Эда, никого не убеждало – мол, даже в наш век не каждая девушка устраивает акцию ради своего парня. Вот если бы наоборот… Помогла ли акция Эду? Не совсем. Начали к его работам пристальней присматриваться и выяснилось, что не все работы Эда идеальны, а многие выкуплены у выпускников прежних лет. Теперь Эд носится и доказывает всем, что он не верблюд.
- Ани, спасибо тебе за акцию, но…
- Что?
- Не делай так больше. Если у тебя много энергии и тебе ее некуда деть, давай выплеснем ее в постели.

- Но ты же не был против акции! – сказала я после секса.
- Не был. Мне нравится дополнительный пиар и я думал, что преподы пойдут нам на уступки. Спасибо за пиар, но вот лишнее внимание со стороны преподов мне не нравится! Они сильно придираются к моим работам!
- К твоим?
- Хорошо-хорошо, я их купил.
- Нафиг? Ты же неплохо рисуешь, мог бы без проблем получать оценки за свое творчество!
- Мог бы. Но мне не нравится рисование, я предпочитаю музыку!
- Времени хватает на все…
Эд вздохнул. Нет, я предупреждала, что ему будет сложно на художественном, говорила, что будет много пар по живописи, но Эд заявил, что все выдержит! А я поверила…
***
В середине семестра, на одной из практик нам объявили:
- Составлен список тех, кто получит красный диплом независимо от результатов экзаменов. Даже если один из итоговых экзаменов эти люди провалят – хотя я лично в этом сомневаюсь, за их заслуги перед факультетом, им все равно выдадут красный диплом. Я начинаю. Первый человек из списка –Бергхоф Анника.
Да я в состоянии сдать экзамены, я их не провалю… Нафиг я вообще отвлекалась от рисования?

Шли другие имена и фамилии. Список не особо большой – в нем всего 20 фамилий. Но на букву «д» там не было фамилий!
- Почему меня нет в списке? Я тоже получаю одни «пятерки». Да, я не без греха – я иногда прогуливаю, но я все сдаю. Меня зовут Эдмонд Дайер.
- Дайер? Эдмонд, на что Вы рассчитываете? У Вас были долги на прежнем курсе, сейчас несколько преподавателей жалуются на то, что у Вас немало купленных работ, а Вы рассчитываете на особенный список? Вам могут выдать красный диплом в самом лучшем случае.
- Ани, поздравляю тебя со внесением в список. Я не понимаю, почему это так почетно и вообще – это несправедливо. Раз провалил финальные экзамены, то провалил – нафиг делать поблажки? – странно. Мне показалось, что вначале Эда перекосило, а потом он справился с собой.
- Эд, таковы условия универа. Можем устроить акцию протеста, если что.
- Нет, не надо. Потом опять получу на орехи, а тебя не тронут.
- Эд!
- Ани, прости. Просто навалилось многое.
На меня тоже, но я же не срываюсь.
***
Иногда преподы давали нам странные задания – сегодня нам поручили приготовить блюдо и принести его на пару – тем, кто это сделает, пообещали дополнительные блюда. Я вот готовлю вегетарианский суп «Дим-Сум» - надо же удивить препода. Нам надо будет еще процесс приготовления блюда объяснить – ничего, я справлюсь.

Я даже продегустировала блюдо – вроде получилось отлично, я насыпала нужное количество соли и перца, все доварила. Эд тоже одобрил – сказал, что все получилось супер, прямо как в ресторане «Comida sabrosa». Ха! Это ресторан в Бриджпорте, Эд там никогда не был, откуда он знает, какая там еда? Сказал, что в таком дорогом ресторане еда априори будет вкусной. Нафиг колотить такие дешевые понты? Не понимаю.

На следующий день я принесла свое блюдо на пары – все остались довольны. Правда, зачем нам готовить еду? Преподаватель объяснил, что один ресторан начал предъявлять претензии универу – мол, на художественном факультете учат готовить, об этом заявляют в рекламе, а на деле нет ни одного выпускника-ресторатора. Вот и решили создать новый курс, а мы должны были подать идеи приготовления блюд. Подали. Получили свои «отлично» - все, кто готовил.
А когда я вышла из корпуса, меня ждал сюрприз. Неприятный. На улице шел дождь, я открыла зонт и тут же почувствовала что-то странное. Неприятное жжение по всему телу, а потом меня тряхнуло.

Очнулась я в медпункте.
- Что со мной?
- Зевс тебя любит. Молния в тебя попала.
- Но… После удара молнии мало кто выживает, а я себя нормально чувствую!
- Да слабый удар был – у тебя небольшие ожоги. Наверное, студенты факультета науки опять свои опыты решили на людях ставить. Опять напились, блин! Или какой-то маг шутит.
- Маг? Но я тоже колдунья и знаю, что для этого надо много сил. Да и есть вероятность, что молния шандарахнет в тебя!
- Возможно. Тут незадолго до тебя еще одного товарища привезли – в него тоже молния попала. В парке. Тоже незначительные ожоги – говорит, видел двух студентов с факультета науки в парке, а потом в него попала молния. Кстати, парень тоже с твоего факультета!
- А как его зовут?
- Эдмонд Дайер.

- Эд? Ты в порядке?
- Почти. Небольшие ожоги на шее у меня.
- А у меня – на спине. Скоро заживут…
Только меня смущало то, что я увидела кусок будущего, пока валялась в отключке. И оно меня не обрадовало.

P.S. С Рождеством!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Среда, 07.01.2015, 15:14
 
smallowlДата: Четверг, 08.01.2015, 05:02 | Сообщение # 411
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Я знаешь, что хочу сказать- ты наконец-то стала писать более жизненные отчеты! И я очень этому рада :) Не просто хороший/плохой, а раскрываешь персонажа, Эд очень тебе удается. Он милый и хороший, пока все идет так, как ему нужно. А чуть что не по его- взрывается, психует и обвиняет во всем Ани. Именно поэтому она и с ним-потому что ничего плохого не произошло пока что. И, к тому же, пытался еще и от отца собственного (ну как отца, но на тот момент-то) защитить. Короче эта двойственность и есть жизнь, понимаешь:) Очень здорово :)

Хмм, кусок будущего:) Что же там? Измена Эди?



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Четверг, 08.01.2015, 11:20 | Сообщение # 412
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Я знаешь, что хочу сказать- ты наконец-то стала писать более жизненные отчеты!
- спасибо))
Цитата smallowl ()
И я очень этому рада :) Не просто хороший/плохой, а раскрываешь персонажа, Эд очень тебе удается.
- а я все время боялась, что за Эда в меня тапками закидают - у него есть реальный прототип, правда, женского пола)) Сейчас, когда в игре есть третье поколение, я начинаю трястись за него. Сильно необычной получится третье поколение и с неизученной для меня профессией астронома.
Цитата smallowl ()
Он милый и хороший, пока все идет так, как ему нужно. А чуть что не по его- взрывается, психует и обвиняет во всем Ани. Именно поэтому она и с ним-потому что ничего плохого не произошло пока что.
- пока ничего плохого не произошло. А вот дальше... Будут ситуации, когда каждый прав со своей колокольни и даже после некоторых козлиных поступков Эда, Ани будет его защищать. До поры, до времени.
Цитата smallowl ()
И, к тому же, пытался еще и от отца собственного (ну как отца, но на тот момент-то) защитить. Короче эта двойственность и есть жизнь, понимаешь:) Очень здорово :)
- кстати, Ани долго будет вспоминать то, что Эд пытался спасти ее от Сигизмунда, когда Эд проявит себя во всей красе.
Цитата smallowl ()
Хмм, кусок будущего:) Что же там? Измена Эди?
- я не смогла придумать, что же такое увидела там Ани, боялась, что будет жирный спойлер - оставляю этот момент открытым. Возможно, измена. Возможно, нелюбовь Эда к собственной дочери. Возможно, корысть Эда. А возможно, второй муж Ани, главный герой следующего лирического отступления, которое будет не скоро.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:01 | Сообщение # 413
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
А Эд всё офигевает.... Я бы на месте Анни лишила его... сладенького :) нечего. Она из-за него забивает на себя, а он, неблагодарная скотина, даже спасибо толком сказать не может. Но в остальном я согласна с smallowl - отчеты становятся всё более "живыми".
Эду нужна фанатка, а не девушка, Анни для этого никак не подходит - слишком умная и самостоятельная. Ровня, которая может прыгнуть повыше его самого, а он этого не переживёт - гордость не позволит. Но при этом что-то делать явно не сбирается - лень, проще заплатить. Типичный современный студент, который кроме негатива, ничего больше не вызывает. И смазливая мордашка ему уже не помогает.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:02 | Сообщение # 414
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
А Эд всё офигевает.... Я бы на месте Анни лишила его... сладенького :)
- еще не крайняя офигения, после универа будет небольшое затишье, а потом...
Цитата Nikolette ()
Она из-за него забивает на себя, а он, неблагодарная скотина, даже спасибо толком сказать не может.
- он толком и не скажет, хотя будет думать, что он крут...
Цитата Nikolette ()
Но в остальном я согласна с smallowl - отчеты становятся всё более "живыми".
- спасибо ah
Цитата Nikolette ()
Эду нужна фанатка, а не девушка, Анни для этого никак не подходит - слишком умная и самостоятельная. Ровня, которая может прыгнуть повыше его самого, а он этого не переживёт - гордость не позволит.
- меня немного раскусили на тему будущего. Она и прыгнет, в некотором роде - будет зарабатывать больше Эда.
Цитата Nikolette ()
Но при этом что-то делать явно не сбирается - лень, проще заплатить. Типичный современный студент, который кроме негатива, ничего больше не вызывает. И смазливая мордашка ему уже не помогает.
- у него есть реальный прототип, правда, женского пола.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Понедельник, 12.01.2015, 20:35 | Сообщение # 415
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
26-й отчет
Выпуск из универа
Вот и наступил самый главный день в жизни студента. Или почти самый главный – день, когда мы должны сдавать ГОСы. За последнюю неделю мне трепали нервы все, кому ни лень – преподы, которым надо было досдать очередной тест или нарисовать картину. Видите ли, новые правила. Да идите вы лесом с новыми правилами! Что школа, что универ – одна и та же система. Еще Эд… Он хочет себе красный диплом, во чтобы то ни стало. И я рисовала не только за себя, но и за него.
В день ГОСов я мечтала об одном – чтобы все закончилось. Плевать на цвет диплома, главное – мои нервы. Но… Я все сдала на «отлично»!

Я просто привыкла все делать хорошо. Вот и сдаю все по инерции – мне не сложно написать этот тест по истории скульптуры, я ее знаю. Мне пророчат большое будущее, куратор улыбается – говорит, бумага пришла, где сообщают, что меня хотят взять на работу. Правда, пока ничего с этим не понятно – деканат пока не сообщал мне об этом…
Пересеклась с Эдом. Отдала ему ответы на вопросы – он просил. Блин, зачем ему красненький, если он не будет работать по диплому? Не понимаю. Но и он все сдал на «отлично»!

Не без моей помощи, разумеется. Эд счастлив, я тоже – хотя я была морально готова к провалу экзамена и к тому, что у меня не будет красненький. Он не стоит бешеных нервов, которые на него тратятся. ГОСы вымотали нас так, что мы даже не пошли отмечать – не было сил. Эд сразу же завалился спать, а я занялась другим полезным делом. Блогом. Он с каждым днем все популярнее и популярнее, но поддерживать популярность надо! Вот я и пишу там каждый день, независимо от степени усталости. И это принесло свои плоды – мой блог один из самых популярных.

А на следующее утро всем принесли итоговые оценки, которые пойдут в диплом. Краснодипломники мы оба! Блин, в это тяжело поверить, но наш марафон, длиною в два года, завершился. Мы круты! Но что нас ждет дальше? Сегодня должен быть суд по делу Эдмонда и его дома. Родители говорят, что шансы выиграть или проиграть дело одинаковы. Слишком много фактов не в пользу Эда и Сигизмунда. Но пока родители советовали нам не думать об этом, а радоваться выпуску.

А уж как радовался Эд… Скакал, как козлик. Потом орал, что получить красный диплом – дело не особо сложное, надо только чуть-чуть постараться. Я себя сдержала – не хотела портить себе настроение. Чуть-чуть постараться? Только кому? Мне – да, а что делал Эд. Жаловался, покупал работы и делал все, чтобы основные задания делала за него я. Да, красный диплом – дело не особо сложное, если учиться за тебя кто-то другой. Если Эд захочет получать вторую вышку, он будет делать это без меня.

А дальше… Вот он, самый главный день в жизни каждого студента – день вручения дипломов. Мы с Эдом получаем диплом первые – у нас же красные дипломы, отличники всегда получают дипломы первыми. А еще мне позвонили.
- Мисс Бергхоф?
- Да.
- Вас беспокоят из фирмы “Kunst”. Мы занимаемся оценкой и перевозкой картин. Недавно у нас освободилась вакансия перевозчика. Мы предлагаем эту должность Вам. Вас рекомендовала ваша преподавательница.
Но я не хочу заниматься перевозкой, я хочу быть искусствоведом!
- Это еще не все. Если Вы хорошо себя зарекомендуете, Вас переведут в отдел, который занимается оценкой картин.
Это уже лучше. Надо соглашаться, уйти я всегда успею!

- Да, я согласна!
- Отлично! Ждем Вас через два дня!
Йееессс! Вот и моя первая работа! Я буду пахать, пахать и снова пахать и стану искусствоведом!
- Ани? Вот ты где! А я тебя везде ищу!
- Что-то срочное?
- Нет, просто через полчаса прибывает автобус, который отвезет нас в Хидден. Мантии надо сдать через 10 минут, а мы даже не фоткались на память!
- Да без проблем!
- Только фоткать буду я! Ани, хочу поставить нашу фотку себе на заставку в телефон!

Эх, Эд… Ты лапочка. Ничего, дома не будет зачетов и экзаменов, никто не будет возмущаться наличием или отсутствием красненьких и все будет так, как тогда, когда мы учились в последнем классе. Уже приехал автобус! Пока, универ, нас ждет Хидден!

P.S. Читерства с карьерой Анники нет. Благодаря блогу она начала карьеру с четвертого уровня.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Понедельник, 12.01.2015, 20:37
 
smallowlДата: Вторник, 13.01.2015, 03:33 | Сообщение # 416
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
О, уже выпуск! Непростые два года были, если честно сказать... Тут и "первые звоночки", и первые трудности с Эдом, и первый бунт и вообще много чего произошло. Эх, конечно, может быть Ани в чем-то права: вернувшись в привычную среду Эд перестанет кукситься. Но, мне кажется, дом отберут, и он уедет к Ани. А это и к лучшему, потому что если не отберут, то он будет домой всяких профурсеток водить  ac Точно-точно.
А с димпломом вообще выбесилась! Это как это: "вообще не сложно"?! Конечно, я могу в переходе купить, тоже несложно. Уххх, как я зол!
А Ани такая влюбленная... Такая влюбленная и ослепленная любовью. Хотя, иногда так даже лучше жить, если честно



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Вторник, 13.01.2015, 13:32 | Сообщение # 417
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
О, уже выпуск! Непростые два года были, если честно сказать... Тут и "первые звоночки", и первые трудности с Эдом, и первый бунт и вообще много чего произошло.
- да, уже выпуск)) В некоем роде, Эд именно в универе показал свою истинную сущность.
Цитата smallowl ()
Эх, конечно, может быть Ани в чем-то права: вернувшись в привычную среду Эд перестанет кукситься.
- не совсем. Одно время будет вести себя нормально, потом выеживаться начнет.
Цитата smallowl ()
Но, мне кажется, дом отберут, и он уедет к Ани.
- ты меня раскусила))
Цитата smallowl ()
А это и к лучшему, потому что если не отберут, то он будет домой всяких профурсеток водить ac Точно-точно.
- профурсеток, вернее, профурсетку, он все равно приведет.
Цитата smallowl ()
А с димпломом вообще выбесилась! Это как это: "вообще не сложно"?! Конечно, я могу в переходе купить, тоже несложно. Уххх, как я зол!
- реальный прототип Эда так говорила - вначале прокосит пары, я за нее сделаю все задания, а она потом: "Это ведь несложно было"((( Блин, надеюсь, мы с ней больше не встретимся - мы обе уехали из Харькова.
Цитата smallowl ()
А Ани такая влюбленная... Такая влюбленная и ослепленная любовью. Хотя, иногда так даже лучше жить, если честно
- и будет влюбленная еще долгое время... Даже замуж за Эда выйдет. Но лучше жить именно так, ты права.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 14.01.2015, 12:57 | Сообщение # 418
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Ух как! Несколько отчетов одним махом - оптом так сказать))) Просто время только сейчас появилось. Ну что сказать? Всё уже сказали тут по поводу Эда... Хотелось бы сказать, что он козлина, но разве он виноват в том, что в него вложила природа. Что выросло, то выросло. У него было не лучшее детство, ... ну и хватит на этом его оправдывать. ))
Ани так идет длинная черная мантия, а тут еще контрастные белые длинные волосы!
Рассмешила вторая фотка в спойлере ) Подумалось, что Эд будет беситься от того, что придется свой талантище по открыткам разменивать.





TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Среда, 14.01.2015, 14:26 | Сообщение # 419
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Ух как! Несколько отчетов одним махом - оптом так сказать))) Просто время только сейчас появилось.
- ничего, все мы люди-человеки)) Может, так оно и лучше - целая история получилась)
Цитата Я-Счастливая ()
Хотелось бы сказать, что он козлина, но разве он виноват в том, что в него вложила природа. Что выросло, то выросло
- он козлина, я это не отрицаю) Сегодня отыграла последние моменты их с Анникой семейной жизни - в шоке я с себя...
Цитата Я-Счастливая ()
У него было не лучшее детство, ... ну и хватит на этом его оправдывать. ))
- не лучшее, не спорю. Но Эд предпочитает не вспоминать о своем детстве лишний раз - у него неплохое настоящее (относительно неплохое))
Цитата Я-Счастливая ()
Ани так идет длинная черная мантия, а тут еще контрастные белые длинные волосы!
- спасибо))
Цитата Я-Счастливая ()
Рассмешила вторая фотка в спойлере ) Подумалось, что Эд будет беситься от того, что придется свой талантище по открыткам разменивать.
- как ни странно, но Эд не будет роптать по поводу открыток - ему быстро объяснят, что к чему)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Среда, 14.01.2015, 15:20 | Сообщение # 420
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
От автора: этот и следующий отчет - сборная солянка. Два переходных отчета перед одним событием.
27-й отчет
Первые шаги в карьере
Хидден-Спрингс… Мой родной и любимый город. Вот уж не думала я никогда, что буду так скучать по нему. В универе это не ощущалось, а вот когда мы вернулись с Эдом, я поняла, что в гостях хорошо, но дома лучше. А еще эта радуга, которая появилась, едва мы въехали в город.
- Хороший знак! – сказал Эд. – У нас теперь все будет хорошо!
- Обязательно, Эд!
- У меня – так точно!

- А что такое? Неужели ты нашел продюсера?
- Пока боюсь сглазить. Сейчас доедем, я позвоню и узнаю, что к чему.
Интересно, что там? Эд все время искал продюсера, неужели нашел?
А дома все так же, как и до отъезда. Предки на работе, Лес точит когти. Жаль только, что Сильвестр улетел еще сразу же, после моего отъезда. Жаль… Мне эта птичка дорога. Но у меня остался Лес!

У нас кот-долгожитель. Лес старше меня, насколько я знаю, а ведь мне уже почти 20. Мне надо будет заехать на работу, мне сказали взять сканнер для картин и получить инструкции для обращения с ним. В мои обязанности будет входить сканировка картин и доставка их заказчику. Короче, помесь курьера со сканировщиком картин. Говорят, это временно… Поживем – увидим. А пока мне надо изучить этот сканнер – что, где, как… Мне сказали, что к чему, но я хочу сама попробовать сканировать картины!

- Вот мы и дома… Наконец-то!
- Ты дома, а я – еще нет. Твоя мама обещала рассказать о том, чем закончился суд.
- А как ты отнесешься к тому, чтобы жить вместе у нас в доме?
- С твоими родителями и котом?
- Да.
- А не маловат ли дом?
- Нам места хватит. А еще родители обещали купить дом побольше, когда наш ребенок подрастет.
- Ты беременна? – какой-то странный огонек мелькнул в глазах Эда. Нехороший огонек.
- Нет, я не беременна. Ты не хочешь детей?
- Как тебе сказать… Не сейчас – я еще не нагулялся. А ты что, хочешь детей прямо сейчас?
- Нет. Когда будет худо-бедно стабильная работа и доход. Хотя родители готовы помочь.
Эд примолк. А вечером с работы пришла мама – папа, как обычно, придет поздно.
- Эд, мне надо тебе кое-что сказать.
- Про дело?
- Про дело. Только для начала задам тебе один вопрос. У вас с Ани все серьезно? Планируете ли вы жениться?
- Планируем! Но какое это имеет это отношение к делу?
- Прямое. Дело мы проиграли – судья захотел денег. Большую сумму – 250 тысяч.
- А разве у вас этих денег нет?
- С ходу мы их не достали – мы не миллионеры.
- А где мне жить теперь? – Эд нахмурился.
- Живи у нас. У вас же с Ани все серьезно. А потом мы заработаем на новый дом. Кстати, как у тебя с работой?
- Я долго ходил на кастинги и на последнем мне улыбнулась удача! Миссис Бергхоф, я попал к одному из лучших продюсеров Хиддена – бывшему режиссеру Саймону Чу!

- Поздравляю!
- Эд, и я тебя поздравляю. Ты об этом мне хотел сказать?
- Да! Просто я не был уверен, что Саймон Чу возьмется за меня. А потом он мне позвонил и сообщил, что готов стать моим продюсером!
- Круто! Он же жил в Бриджпорте, а потом переехал к нам. Знает толк в людях!
- Я знаю, что он жил в столице, поэтому и счастлив, что попал к нему! Вдруг он и меня в Бриджпорт протолкнет?
А еще выяснилось, что у Леса сегодня что-то, типа Дня рождения – сегодня 21 год, как он живет у нас!

Старый котейка уже – говорят, мало кто из котов доживает до 20 лет, примерно, как человек до ста. Но Лесу повезло – он дожил, живет хорошо – его кормят, покупают когтедралки и игрушки, за ухом чешут… Все, что нужно коту, у Леса есть.
***
И началась наша новая жизнь. Я каждый день ездила на работу, потом моталась в разные концы со сканнером и картинами и надеялась на лучшую жизнь, предки делали операции или руководили – в зависимости от вида деятельности, Лес носился по дому, а Эд… Он, пожалуй, занимается самым интересным делом из нас всех – каждый день он поет в парке. Саймон Чу организовывает его концерт, а пока сказал ему петь на людях – мол, надо раскручиваться. Вот Эд и раскручивается – поет в парке. Ему нашли подходящий репертуар довольно быстро – Эд поет о любви.

А после пения в парке Эд отправляется петь музыкальные открытки. Это песни, которые исполняются лично перед человеком – или поздравление, или серенада… Чаще поздравления. Раз я у Эда спросила, не напрягает ли его это. Все-таки Эд талантлив, у него сильный голос – он может петь сложные песни, вроде “Hallelujah” Леонардо Коэна, а тут открытки. Но Эд ответил, что это – временно, ведь скоро будет его концерт! А до этого ему надо раскрутиться – чтобы зрителю было понятно из рекламы, кто такой Эдмонд Великолепный. Это сценическое имя Эда.

Устаем жестко мы оба – времени на секс у нас крайне мало. Приходим – оба падаем в кровать и засыпаем. Предки сделали ремонт в моей старой комнате, теперь это наша с Эдом комната. Да, даже в нашем небольшом, по мнению Эда, доме, может хватить места минимум четырем человекам. И даже пятерым, если захотеть.
Но нам с Эдом такие мысли по вечерам в будни в голову не приходят. У нас в голове только одна мысль – пойти спать. Но иногда хватает и совместного сна, чтобы понимать то, что тебя любят. И что любишь ты.

Эд грезит концертом, я – повышением… Вот ты какая, взрослая жизнь. Надеюсь, у нас еще будет время на романтику.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: