Династия Спенсер - Страница 11 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Спенсер (поколение 2, Роберт)
Династия Спенсер
FlorenceДата: Пятница, 06.12.2013, 17:41 | Сообщение # 1
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Публикуется с разрешения _SaBrina_



Основатель: Роджер Спенсер




Предыстория


Пасс... ещё пасс... Волшебная палочка, недовольно фыркнув, в очередной раз окутала меня облаком вонючего дыма и я закашлялся. Я попробовал привычным жестом достать из воздуха яблоко, но пальцы не слушались и вместо румяного аппетитного плода в моих руках оказался фрукт, накачанный смертельной отравой. Тщетно я припоминал самую простенькую алхимическую формулу — память молчала.



Я ещё мог простить Донору, что из любимого городка, напоённого мрачной магией, меня забросило на залитое солнцем средиземноморское побережье, но за то, что он лишил меня волшебства, ему придётся ответить. Я ещё не знаю, как, но отомщу этому негодяю, которого так и не научился называть отцом.

Вы помните, как родились? Свой первый вдох, свой первый крик? А ваши родители знали с точностью до миллисекунды момент вашего появления на свет? В то время, когда этому миру явился я, только мы с Донором могли похвастаться такими воспоминаниями и таким знанием. Ибо ваш покорный слуга (не верьте: вовсе я не покорный и слугой никому не стану) был первым земным Клоном.

Мой Донор — самый могущественный колдун современности — настолько увлёкся своим ремеслом, что не заметил, как к нему подкралась старость. Всю жизнь он провёл за изобретением жутких заклинаний. Не желая делиться ни с кем секретами, он не брал учеников, а на девушек и вовсе не обращал внимания. Так и вышло, что к закату жизни он пришёл совершенно одиноким. В день, когда Донор понял, что близится встреча со Жнецом Душ, его обуяло нестерпимое желание передать кому-нибудь багаж своих знаний. Так появился проект «Клон», результат которого сейчас вынашивает план мести своему создателю.

Когда последняя клеточка моего тела заняла своё законное место, я уже знал и умел всё, что знал и умел мой Донор. Поскольку Донор проводил такой опыт впервые, что-то пошло не так и вместо молодого, полного сил юноши, мир увидел меня обычным мальчишкой лет десяти. Донор был заносчивым, самовлюблённым и эгоистичным, поэтому не стоит удивляться, что и его клон оказался таким же. Первый бунтарский порыв не заставил себя ждать и вместо того, чтобы с благодарностью принять имя, которое придумал мне Донор, и его фамилию, я сам выбрал, как буду зваться. Донор настоял на том, чтобы я, как все дети этого возраста, ходил в школу, и я, не сумев противостоять его аргументам, каждый день ездил в школьном автобусе и валял дурака на уроках, а когда мне это надоедало, начинал изводить учителей такими вопросами, на которые они не знали ответов. Чтобы направить мою неуёмную энергию в мирное русло, меня стали отправлять на все олимпиады, и надо ли говорить, что я с лёгкостью на них побеждал. Выпускной стал праздником не столько для меня, сколько для всего преподавательского состава. Мне торжественно вручили золотую медаль, кучу дипломов и с облегчением перекрестились, когда я навсегда покинул школу.

Пока я лоботрясничал за школьной партой, Донор не терял времени даром и сумел изобрести Эликсир Вечной Молодости. Когда я, нагруженный наградами, заявился с выпускного домой, вместо дряхлого старца меня встретил мой двойник. Мне не понадобилось много времени, чтобы понять: обретшему вторую молодость колдуну даром не нужен его клон. Едва я открыл дверь, как Донор взмахнул волшебной палочкой, запечатав мне рот и сковав по рукам и ногам.

— Роджер! — прогремел необычно звучный голос. — Наверное, долгая старость сделала меня чересчур жалостливым, ведь я должен тебя убить, но ограничусь лишь тем, что лишу тебя колдовских способностей и сотру из твоей памяти все знания, которые сам в тебя вложил. Живи, червяк, и помни мою доброту!

Донор взмахнул палочкой ещё раз, и в мгновение ока я очутился в тысяче миль от дома, который считал своим.



Установлены аддоны: Карьеры, В сумерках, Все возрасты, Питомцы, Сверхъестественное, Времена года, Студенческая жизнь, Вперёд в будущее.

Все сетевые и интерактивные функции отключены.



Отчёты







Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".


Сообщение отредактировал Florence - Среда, 05.02.2014, 14:20
 
ElinaElfДата: Понедельник, 06.01.2014, 21:36 | Сообщение # 151
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Florence ()

Жители города при встрече с нашей машиной напоминали дикарей, впервые увидевших бусы.
- улыбнуло))Дети красивые выросли, особенно Роб)
 
FlorenceДата: Понедельник, 06.01.2014, 21:59 | Сообщение # 152
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf, эти городские жители, правда, как дикари. Не успели мои рипарковаться, как налетели толпой: один полирует, другой радио слушает, мне даже страшно за машину стало: а вдруг угонят, второй раз такой труд по ремонту уже не осилить, плюнула на всё, отправила ребят домой от греха подальше :-)

А мальчишки симпатичные, да, а уж каким Роберт вырастет в подростка - просто лапочка. Посимпатичнее папы будет, хотя у него в лице появится один дефект, который мне страшно не нравится, но Симона приложила усилия к тому, чтобы наследник хоть что-то от неё унаследовал.



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
Ксюша19Дата: Вторник, 07.01.2014, 13:33 | Сообщение # 153
Неизвестная...
Сообщений: 117
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 189
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Красивые детки! А случай с машиной очень удивил. Пойду куплю Рорин Хайтс что-ли, жителей потерарезирую? ab


 
FlorenceДата: Вторник, 07.01.2014, 15:04 | Сообщение # 154
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Ксюша19, это ещё вопрос, кто кого терроризировать будет :-). Жителям-то в кайф, а вот меня они здорово помучили своими выходками. но Рорин Хайтс не помешает, тем более, что сейчас в сторе на всё скидки :-).

Детки радуют, что есть, то есть :-).



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
NikoletteДата: Среда, 08.01.2014, 13:07 | Сообщение # 155
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Мальчишки - очаровашки, хотя у Роба вечно такой грозный, насупленый вид... Весь в папочку :)) А Ред и впрямь какой-то потерянный...
А что это такое было с машиной? Первый раз такое видела. Обычно же авто в багаже лежит по прибытию? Или я ещё чего-то не знаю об игре?
Это тот самый новый городок в стиле 20-го века? Я его ещё даже толком не видела.

PS Удалила пустое сообщение.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FlorenceДата: Среда, 08.01.2014, 13:13 | Сообщение # 156
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Nikolette, Оля, я играю в Монте-Висте, это только машина из нового городка. В предыдущих отчётах я показывала, как её ремонтировал робот. Из груды железяк собирается вот такой старинный автомобиль. А по прибытии на участок, если там есть стоянка, любая машина на неё ставится, это если стоянок нет, тогда убирается в карман :-) Так и это авто, если бы на участке не нашлось стоянки, сунули бы её в карман, и не увидели бы никаких наглых жителей :-)

Роб не насупленный, он серьёзный - перфекционист всё-таки, это не баранки грызть :-) А Редьярда портят щёки, хотя наследственность Симоны и Роберта испортит в конце концов, сделает его женоподобным. Бр-р-р.



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
NikoletteДата: Среда, 08.01.2014, 13:19 | Сообщение # 157
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Florence ()
В предыдущих отчётах я показывала, как её ремонтировал робот. Из груды железяк собирается вот такой старинный автомобиль.
Это я помню, видела... А что, ничего более современного не соберёшь?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FlorenceДата: Среда, 08.01.2014, 13:22 | Сообщение # 158
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо, что хоть это собрать можно :-). Когда это разрабы нам давали выбор? Да и тут вся фишка в том, что Рорин Хайтс сделан в духе 30-х годов, и машина, соответственно, тоже не из двухтысячных :-).


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ГаладриэльДата: Среда, 08.01.2014, 19:03 | Сообщение # 159
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Florence, ура-ура новый отчет и так быстро :)
Надо ли говорить, что Род мне нравится гораздо больше Реда (чисто внешне, пожалуй. Наверное, из-за нестандартного скинтона :) Роду такие симпатичные коготки сделали, как у папки. Мне больше всего понравились скрины: Род на метле, Род с Муркой и родители в машине :) Ну а алкоголичка, кажется, последние мозги заспиртовала - рассмешил этот момент :)
 
FlorenceДата: Среда, 08.01.2014, 19:10 | Сообщение # 160
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Галадриэль, из Реда получилась бы очень миленькая девочка даже со стандартным скинтоном, но вот угораздило родиться парнем, а Роберт, конечно, уже маленький мужчина. Коготки ему сделала, потому что он ведьмак, должен отличаться от простых смертных :-).

Алкоголичка эта точно последние мозги пропила. И ведь отношения у Рода с ней не слишком хорошие: просто знакомые, даже не друзья, а вот как встретит его, тут же пристаёт. То флиртовать начинает, то при живой жене букеты дарит, а уж письма шлёт каждый день. Ну, что поделать, Род неотразим, вот и приходится терпеть поползновения всяких дамочек :-).



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
FlorenceДата: Четверг, 09.01.2014, 09:28 | Сообщение # 161
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Поколение 1. Роджер. Отчёт 16.




Индейское лето пролетело до обидного быстро и вновь зарядили дожди. Поневоле я вспомнил, как меня, совсем неопытного интерна, гоняли по неприятным вызовам и в дождь, и в град. Сейчас, достигнув вершины карьеры, став всемирно известным хирургом, я тоже не мог позволить себе расслабиться: в городке назревала эпидемия неизвестного заболевания и мне пришлось обследовать одно предприятие за другим, чтобы выявить носителей инфекции.



Такая работа привела меня в кафе, в котором работает Мона, и к своему невыразимому ужасу я встретил там Роберта. Классный руководитель Роба не придумал ничего лучшего, как отправить ребёнка в самый очаг эпидемии, чтобы провести какой-то непонятный социологический опрос.



Оказалось, что и Редьярду не довелось спокойно посидеть дома, ребёнка направили в ратушу, чтобы занести разрешения на экскурсию. Моему возмущению не было предела. Надо обязательно поговорить с директором школы, а если разговор не поможет, то придётся поработать моими волшебными пальцами, дабы навсегда выбить из головы школьного руководства такую дурь. Это хорошо, что я вовремя позаботился о том, чтобы укрепить иммунитет сыновей, а окажись на их месте кто другой, так в школе пора было объявлять карантин. Пока же дети для профилактики были отправлены в парилку.



Зима стремительно наступала, по ночам температура опускалась ниже нуля, по утрам город просыпался заиндевевшим, но и осень не сдавала позиций, изредка балуя нас тёплыми солнечными деньками. Мона по-прежнему переживала из-за того, что её карьера дала сбой во время беременности и старалась всеми силами наверстать упущенное. Чтобы обратить на себя внимание руководства, ей приходилось приводить в кафе знакомых и друзей. Я думал, что знаю всех знакомых жены, но то, что у неё в друзьях есть настоящая фея, меня удивило.



Нам с Моной по-прежнему приходилось жертвовать своим свободным временем ради исполнения обязанностей, которые накладывала на нас известность. К сожалению, график работы мешал нам вместе посещать подобные мероприятия и я с ностальгией вспоминал те дни, когда мы круглые сутки были рядом.



На одном из таких мероприятий я встретил своё первое творение: плюмбота ХР-001.

Оказалось, мой опытный образец устроился барменом в танцевальный клуб.



Испробовав то пойло, которое ХР-001 гордо называл коктейлем, я понял, что совершил большую ошибку, выпустив бота на волю без модернизации. Пришлось в срочном порядке менять ему микросхемы, пока он не отравил половину города своими напитками.



Дождь лил и лил, и не было ему ни конца, ни края. Дети упросили меня провести для их класса экскурсию по научно-медицинскому центру, и я не смог отказать. Пришлось принять все меры предосторожности, но экскурсия получилась увлекательной и познавательной. Сыновья были в восторге не только от увиденного, но и от того, что одноклассники прониклись к ним ещё бóльшим уважением.





Мурка все дни проводила в охоте. Ей не мешали ни ранние заморозки, ни дожди, она получала истинное наслаждение, гоняясь за жуками, птичками и змеями, коими, как выяснилось, просто кишит наш участок. Конечно, я боялся, что она подцепит блох и во избежание неприятностей купил ей чудо техники — персональный гигиенатор, в котором кошечка могла привести себя в порядок без особых неудобств.



Всё шло своим чередом, как однажды мне приснился кошмар. Мне снилось, что я внезапно отбросил своё былое неприличие и стал до приторности вежливым и воспитанным.







Проснувшись, я с ужасом понял, что это был не сон: я даже чертыхнуться не смог, до того мне теперь претило любое проявление невоспитанности.

В городок приехала осенняя ярмарка, и я повёл сыновей развлекаться. Симона очень хотела пойти с нами, но не смогла взять отгул из-за небывалого наплыва посетителей в её маленьком кафе.

Первым делом дети пожелали сфотографироваться на память, и я с трудом втиснулся вместе с ними в тесную кабинку.



Следующим этапом увеселений стал домик с привидениями. Вот уже где я наслушался визгов и криков. А ведь предупреждал сыновей, что в доме с привидениями они вряд ли встретят плюшевых медвежат.



Громче всех кричал Ред и, скажу честно, мне стало не по себе от звуков, которые он издавал. Это было пострашнее любого привидения.



Потом настало время соревнований, и уж тут Ред показал, на что способен. Щёки у этого ребёнка натурально хомячьи, и он пихал за них всё, что мог ухватить: от яблок до черничных пирогов. Роберт, как ни старался, не мог угнаться за младшим братом.





Пока дети соревновались в обжираловке, я разминался с метлой. И только когда из-под земли попёрли зомби, вспомнил, что привёл детей в парк не в самое удачное время. Наступило полнолуние.



Неприятным открытием стало то, что подруга Симоны оказалась подвержена этой напасти. Придётся предупредить жену, чтобы она была осторожнее.

Несмотря на полнолуние и кишащих вокруг живых метрвецов, дети пожелали напоследок ещё раз зайти в домик с привидениями. Раньше я бы наплевал на их капризы и пинками погнал домой, но теперь чрезмерная вежливость сыграла со мной злую шутку. Я стал до отвращения мягок.

Закончилось всё, как и следовало ожидать: громкими криками Редьярда, недоумением Роберта, а я... а я превратился в дикое, но ужасно симпатичное привидение.





Пусть сыновьям пришлось натерпеться страха, домой они пришли довольными по уши. Редьярд на волне соревновательнх успехов даже понял, кем мечтает стать и для приближения мечты устроился рядом с мольбертом.





Мне не довелось провести остаток вечера дома, потому что пришлось в срочном порядке ехать в мэрию отстаивать своё доброе имя. Как ни старайся, сколько добра ни делай людям, обязательно найдётся «доброжелатель», который распустит о тебе самые нелепые слухи.

Пока длилось судебное заседание, под стенами ратуши завывали зомби, пытаясь прорваться в зал суда, но стоило мне выйти с победой, как их и след простыл. Думаю, что зомби сродни тем анонимам, которые неуклонно пытаются разрушить мою репутацию: сильны только заочно, а встретиться со мной лицом к лицу у них кишка тонка.



Незаметно наступил день рождения Симоны. Моя жена становилась совсем взрослой, зрелой дамой. Но удивило меня совсем не это. Удивило меня то, что я должен был отмечать день рождения вместе с женой, но не чувствовал в себе никаких перемен. Это меня изрядно обеспокоило и я воспользовался своими познаниями в медицине и науке, чтобы провести ряд тестов. Когда я увидел результаты, то временно забыл о своей новообретённой воспитанности и выругался: чёртов Донор! А я чуть было не простил его! Когда он лишал меня волшебства, то, сам не ведая того, сделал меня бессмертным и вечно молодым. Сотвори Донор такое над собой, он был бы счастлив, а я не мог представить себе проклятия хуже. Представить, что Симона на моих глазах станет старушкой, что мне придётся увидеть её смерть, что я увижу, как умирают мои дети, мои внуки — что может быть страшнее, чем пережить всех, кого любишь?



Теперь я ненавидел Донора так, как только может ненавидеть бессмертный колдун, а пока, спрятав смятение в самые дальние закоулки души, я пошёл праздновать день рождения жены.

Мы не созывали гостей, потому что Симоне и в этот день необходимо было идти на работу, но впервые за долгое время вся семья собралась вместе.



Я с грустью смотрел, как из беззаботной, весёлой девчонки моя Мона превращается в строгую, сдержанную даму. И несмотря на все перемены, происходившие с ней, я по-прежнему безумно её любил.



Прямо из-за праздничного стола Симона уехала на работу, а я мучительно подбирал слова, которыми расскажу ей о том, что обречён на вечную жизнь и вечную молодость. Я собирался встретить Мону после работы, повести её в самый лучший ресторан и там, за праздничным ужином, всё ей рассказать. Но, как это часто бывает, моим планам не суждено было сбыться: когда я уже собирался ехать к Моне, в больницу поступил пациент с тяжелейшей черепно-мозговой травмой. Секунды решали всё, и я помчался спасать чужую жизнь, хотя моя собственная непоправимо рушилась, и я ничего не мог с эти поделать.






Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ГаладриэльДата: Четверг, 09.01.2014, 10:24 | Сообщение # 162
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Florence, Да, Род папка на все руки - и экскурсию для детишек проведет, и город от эпидемии спасет, и в парк сходит. Кстати, про парк - очень понравилась эта сцена, когда дети ходили в дом с приведениями :) 
Действительно грустно осознать то, что ты всех переживешь, а еще грустнее будет нам, читателям, глазами Рода видеть смену нескольких поколений :(
 
FlorenceДата: Четверг, 09.01.2014, 10:47 | Сообщение # 163
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Галадриэль, Роджера круто подставил его автор: дал черту "примерный семьянин", вот и приходится ГГ заниматься тем, чем он бы в жизни не стал заниматься по доброй воле :-).

Я очень люблю домик с привидениями, жаль, что не все смешные моменты удалось заскринить, не успевала на паузу нажимать, не надо было запускать всех сразу, а снова заводить их в домик в полночь перед учебным днём не хотелось: конечно, папашка может их зельями взбодрить, но пусть лучше спят "натурально", сами отдохнут и мне дадут передышку :-).

Роду придётся нелегко, но игра уже подсунула ему интересный выход из трагического положения. Конечно, ограничение никуда не денется, и Род будет жить до конца династии, но вечно обливаться слезами ему не придётся.



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ГаладриэльДата: Четверг, 09.01.2014, 11:00 | Сообщение # 164
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Florence
Цитата Florence ()
Роду придётся нелегко, но игра уже подсунула ему интересный выход из трагического положения. Конечно, ограничение никуда не денется, и Род будет жить до конца династии, но вечно обливаться слезами ему не придётся.

Жизнь в виде призрака?
 
FlorenceДата: Четверг, 09.01.2014, 11:06 | Сообщение # 165
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Галадриэль,  нет, призрак ему не светит, я этого не допущу, у него уже на всякий пожарный несколько цветков смерти припасено :-). Нечего мне всю династию пугать, а то к шестому поколению все станут потомственными заиками :-). Наверное, в 19 или 20 отчёте раскроется игровой сюрприз. Вот уж не ожидала от игры такой своевременной помощи :-).


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Спенсер (поколение 2, Роберт)
Поиск: