Династия Спенсер - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Спенсер (поколение 2, Роберт)
Династия Спенсер
FlorenceДата: Пятница, 06.12.2013, 17:41 | Сообщение # 1
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Публикуется с разрешения _SaBrina_



Основатель: Роджер Спенсер




Предыстория


Пасс... ещё пасс... Волшебная палочка, недовольно фыркнув, в очередной раз окутала меня облаком вонючего дыма и я закашлялся. Я попробовал привычным жестом достать из воздуха яблоко, но пальцы не слушались и вместо румяного аппетитного плода в моих руках оказался фрукт, накачанный смертельной отравой. Тщетно я припоминал самую простенькую алхимическую формулу — память молчала.



Я ещё мог простить Донору, что из любимого городка, напоённого мрачной магией, меня забросило на залитое солнцем средиземноморское побережье, но за то, что он лишил меня волшебства, ему придётся ответить. Я ещё не знаю, как, но отомщу этому негодяю, которого так и не научился называть отцом.

Вы помните, как родились? Свой первый вдох, свой первый крик? А ваши родители знали с точностью до миллисекунды момент вашего появления на свет? В то время, когда этому миру явился я, только мы с Донором могли похвастаться такими воспоминаниями и таким знанием. Ибо ваш покорный слуга (не верьте: вовсе я не покорный и слугой никому не стану) был первым земным Клоном.

Мой Донор — самый могущественный колдун современности — настолько увлёкся своим ремеслом, что не заметил, как к нему подкралась старость. Всю жизнь он провёл за изобретением жутких заклинаний. Не желая делиться ни с кем секретами, он не брал учеников, а на девушек и вовсе не обращал внимания. Так и вышло, что к закату жизни он пришёл совершенно одиноким. В день, когда Донор понял, что близится встреча со Жнецом Душ, его обуяло нестерпимое желание передать кому-нибудь багаж своих знаний. Так появился проект «Клон», результат которого сейчас вынашивает план мести своему создателю.

Когда последняя клеточка моего тела заняла своё законное место, я уже знал и умел всё, что знал и умел мой Донор. Поскольку Донор проводил такой опыт впервые, что-то пошло не так и вместо молодого, полного сил юноши, мир увидел меня обычным мальчишкой лет десяти. Донор был заносчивым, самовлюблённым и эгоистичным, поэтому не стоит удивляться, что и его клон оказался таким же. Первый бунтарский порыв не заставил себя ждать и вместо того, чтобы с благодарностью принять имя, которое придумал мне Донор, и его фамилию, я сам выбрал, как буду зваться. Донор настоял на том, чтобы я, как все дети этого возраста, ходил в школу, и я, не сумев противостоять его аргументам, каждый день ездил в школьном автобусе и валял дурака на уроках, а когда мне это надоедало, начинал изводить учителей такими вопросами, на которые они не знали ответов. Чтобы направить мою неуёмную энергию в мирное русло, меня стали отправлять на все олимпиады, и надо ли говорить, что я с лёгкостью на них побеждал. Выпускной стал праздником не столько для меня, сколько для всего преподавательского состава. Мне торжественно вручили золотую медаль, кучу дипломов и с облегчением перекрестились, когда я навсегда покинул школу.

Пока я лоботрясничал за школьной партой, Донор не терял времени даром и сумел изобрести Эликсир Вечной Молодости. Когда я, нагруженный наградами, заявился с выпускного домой, вместо дряхлого старца меня встретил мой двойник. Мне не понадобилось много времени, чтобы понять: обретшему вторую молодость колдуну даром не нужен его клон. Едва я открыл дверь, как Донор взмахнул волшебной палочкой, запечатав мне рот и сковав по рукам и ногам.

— Роджер! — прогремел необычно звучный голос. — Наверное, долгая старость сделала меня чересчур жалостливым, ведь я должен тебя убить, но ограничусь лишь тем, что лишу тебя колдовских способностей и сотру из твоей памяти все знания, которые сам в тебя вложил. Живи, червяк, и помни мою доброту!

Донор взмахнул палочкой ещё раз, и в мгновение ока я очутился в тысяче миль от дома, который считал своим.



Установлены аддоны: Карьеры, В сумерках, Все возрасты, Питомцы, Сверхъестественное, Времена года, Студенческая жизнь, Вперёд в будущее.

Все сетевые и интерактивные функции отключены.



Отчёты







Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".


Сообщение отредактировал Florence - Среда, 05.02.2014, 14:20
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:33 | Сообщение # 121
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Florence, поздравляю с пополнением! Молодец Род, плодовитым оказался! :)
Надеюсь, родители не отдалятся друг от друга в воспитании мальчиков (один с одним мальчиком, другой с другим..) Посмотрим, кого они вырастят :)
 
NikoletteДата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:53 | Сообщение # 122
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ух, сколько всего я пропустила! И шикарную свадьбу, и не менее обалденное путешествие в будущее (облизываясь, разглядывала каждый скрин - когда уже и моим выпадет такая радость? Игру вообще некогда запускать). Ну и разумеется с пополнением! красавцы растут, сразу видно - кто в кого. Ну а описание автора не дают заскучать - не раз сползла под стол, пока эти три отчёта "проглатывала". Не зря отложила эту династию на сладкое... ay

Теперь с поднятым до небес настроением можно спокойно топать спать - уже на работу скоро... но оторваться было невозможно!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FlorenceДата: Суббота, 04.01.2014, 16:51 | Сообщение # 123
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Галадриэль, спасибо :-) Это не Род оказался плодовитым, это сработал романтический массаж перед сауной :-) надеюсь, с воспитанием как-нибудь справятся, если что, у них есть надёжный железный беспристрастный помощник :-) Как шарахнет каждому родителю по 220 V в лобешник, и сам воспитает деток в духе плюмботизма :-)

Nikolette, ой, скажешь тоже, "шикарная свадьбы" :-) Ничего там шикарного не было, даже гости только к столу явились, чтоб их. Ни рисом молодых не обсыпали, ни поплакали. Халявщики.

В будущем ничего особенного, всё то же самое можно устроить в настоящем при наличии аддона, разве что на потомков посмотреть интересно, но мои так и не увидели вторую партию, которые богатые, а их там толпень - человек 7, детей точно не меньше четырёх - вот где сказалось примерное семьянинство Роджера :-)

Спасибо за такие похвалы, я аж таю от удовольствия :-)



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ElinaElfДата: Суббота, 04.01.2014, 17:17 | Сообщение # 124
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Florence ()
Как шарахнет каждому родителю по 220 V в лобешник, и сам воспитает деток в духе плюмботизма :-)
- и такое возможно с плюмботами?
 
FlorenceДата: Суббота, 04.01.2014, 17:24 | Сообщение # 125
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf,  нет, такого они, к счастью, не могут :-) Но в таким симоводом как я всё возможно в этой игре bb


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
FlorenceДата: Воскресенье, 05.01.2014, 06:18 | Сообщение # 126
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Поколение 1. Роджер. Отчёт 14.




Дети отметили день рождения, из невнятных личинок превратились в милых малышей, и у них началась активная жизнь. Первым делом мы с Моной усадили сынишек на горшки. Не дело это, когда дети пачкают штанишки. Я, например, терпеть этого не могу. Я вообще за гигиену. Не скажу, чтобы такой поворот событий привёл детей в восторг: куда удобнее без хлопот нагадить в подгузник, а потом реветь слоном, чтобы безотказные родители или нянь суетились вокруг тебя, переодевая в чистое. Симона тоже не особо радовалась моему рвению: «Другие отцы не лезут в воспитание детей. Их дело обеспечить семью, а воспитанием должна заниматься мать.» — заявила мне жена. На что я ответил, что другие отцы могут хоть повеситься, это их личные проблемы, я же буду делать то, что считаю нужным, а нужным я считал дать детям полноценное воспитание и начинать следовало с малого. Видимо, я всё объяснил достаточно доходчиво, потому что и Мона, и сыновья поняли, что я не отстану от них, пока не добьюсь своего.



Для пущей чистоты я вместе с ХР-002 утром и вечером купал малышню. Симона считала, что такое частое мытьё приводит к стрессу, но я вручил ей пару медицинских журналов и прочёл научно-популярную лекцию «Чистота — залог здоровья», после чего Симона отказалась от попыток меня переспорить.





Положа руку на сердце, не могу с уверенностью сказать, что всё делал правильно. Учиться на примере родителей, как надо и как не надо воспитывать детей, я не мог: Донор вряд ли мог послужить эталоном отца и когда я «родился», то никакое воспитание мне уже не требовалось, ведь ментально я был точной копией умудрённого жизнью старца. Но я старался, я читал всю доступную литературу о воспитании детей, я консультировался с детскими психологами и, в конце концов, я нутром чуял, что пойдёт на пользу моим детям, а что навредит.

Проявив строгость с горшком, в остальном я дал детям полную волю. Если они просились в ходунки, то тут же их получали. Если они просились в манеж, то и здесь им не было отказа. И такая гибкость принесла свои плоды: наши детишки раньше сверстников научились ходить и говорить.





Вся моя жизнь теперь крутилась вокруг этих двух ребятишек, я ни на секунду не мог забыть о том, что на мне лежит огромная ответственность за их здоровье, за их воспитание, за их жизни, за их будущее.

Проснувшись, я первым делом спешил в детскую, чтобы пожелать сынишкам доброго утра и поболтать с ними. Я разговаривал с ними, как со взрослыми людьми, серьёзно выслушивая их нежный лепет. Ведь они делились со мной тем, что считали для себя очень важным, и я сдерживал улыбку, всем своим видом показывая, что разделяю их интерес и понимаю серьёзность того, что они мне говорят. Мне казалось необходимым завоевать доверие сыновей и дать им чувство защищённости.





Симона больше заботилась о том, как обойти мой запрет на сладкое. Дети должны есть вкусную, но полезную пищу, сладости им только вредят, но пойди объясни это Моне. В её семье было принято поощрять детей сладким, в итоге два её младших брата уже в юном возрасте заработали диабет, но Симона никак не связывала их пищевое поведение с болезнью. По-прежнему считая Редьярда несчастненьким и всем обделённым, она норовила подсластить ему жизнь, подсовывая то конфету, то шоколадку, то леденец на палочке. Как я ни бился, убедить Мону в том, что это вредно, мне не удавалось и она, чтобы не вызвать моего недовольства, исподтишка скармливала Реду столь полюбившиеся ему вредные лакомства. Когда я ловил жену на этом, она прижимала Реда к груди и начинала причитать, будто я социальный работник, явившийся отобрать у неё единственного ребёнка.



В остальном Мона прислушивалась к моим советам, но что касается питания — тут даже именитые диетологи не смогли бы её переубедить.

Когда погода позволяла, мы гуляли с детьми на улице, а ХР-002 позаботился, чтобы во дворе была детская площадка. Мальчишки любили кататься на лошадках и мы не отказывали им в этой маленькой радости.



Мурка всегда крутилась где-то рядом. Большую часть дня она дремала, но когда просыпалась, тут же выходила на охоту и приносила нам самую разнообразную добычу.



Кошечка наконец поняла, что с Робертом ей делить нечего и постепенно с ним подружилась. Роб при виде Мурки радостно тянул к ней ручонки, а Мурка без боязни давала себя погладить и потрепать за уши.



Среди всех забот о детях мы с Моной находили время для себя. Конечно, теперь мы были более скованы в передвижениях, ведь даже самый лучший нянь не может заменить детям родителей, но пока детишки спали, мы могли посвятить себя чему-нибудь ещё, помимо родительских обязанностей. Мона давно собиралась учиться рисованию, а я всё никак не мог выбрать время для более детального изучения Галактики. Теперь, пока оба были в отпуске, смогли выбрать время для своих хобби.



Тогда же я начал вести записи, которые сохранились в архивах будущего в назидание потомкам.



С большим запозданием у нас нашлось время, чтобы распаковать свадебные подарки. Один подарок оказался настолько же ценным, насколько ненужным, что Симона тут же нашла на него покупателя и исполнила свою мечту.



По правде сказать, мальчишкам было весело и без нас. Они всегда держались рядом и сами развлекали друг друга.



Они даже организовали малышовую рок-группу, в которой Ред играл на ксилофоне, а Роб старательно колотил по барабану. Получалось у них слаженно, ритмично и очень громко.



Конечно, мы с Симоной не сидели дома, как привязанные. Вместе мы не выходили, но по очереди оставляли детей друг на друга и ездили по делам. Симона, в основном, ездила выполнять свои обязанности знаменитости, а я пытался изобрести способ создавать управляемых зомби. Мне удалось достичь такого колдовского уровня, при котором волшебная палочка стала помехой. Мои чувствительные пальцы создавали куда более мощное волшебство.



Но и этого волшебства не хватало на то, чтобы кладбищенские зомби начали подчиняться моим командам. Тогда я решил ставить опыты над местными жителями. Живые люди на колдовство не реагировали, и я потратил немало времени, чтобы изобрести зелье, которое превратит обычного человека в зомби.





Эти зомби оказались намного бодрее, чем зомби с кладбища, но ничуть не более управляемые. Первое, за что хватался каждый новоявленный зомби — это смартфон, и оторвать их от вожделенной игрушки не было никакой возможности.



Обычно для поездок я пользовался любимой метлой и по дороге лихачил так, что если бы в городе была мётельная инспекция, то непременно нарвался на самый суровый штраф. К счастью, здесь следили только за автолюбителями и я мог беспрепятственно проделывать самые рискованные трюки.



Симона ревновала меня к метле. Ей хотелось, чтобы мы ездили в семейном автомобиле, как все нормальные люди. Она даже купила на барахолке какие-то куски железа, которые ей впарили, как антикварный автомобиль. Мона разбирается в машинах примерно, как я в судебно-правовой системе Альфа Центавра, поэтому привлекла к реставрации безотказного ХР-002, тем более, что он по призванию мега-супер механик. И биоробот взялся за дело.



Каждую свободную минуту ХР-002 проводил рядом с кучей ржавого железа, пытаясь вдохнуть в неё жизнь. Не знаю, скольких трудов это ему стоило, но однажды робот гордо пригласил меня посмотреть на плоды его работы. Увиденное впечатляло. Передо мной стоял практически новый автомобиль, за который любой коллекционер готов был отвалить немалые деньги. Оставалось только хорошенько его отполировать и довести до ума движок. Всё-таки иногда Мону осеняют удачные идеи.



Чтобы такие идеи осеняли Мону почаще, я решил заняться её образованием.

- Мона, — сказал я жене, — тебе надо развивать свои логические способности. Человек должен развиваться и совершенствоваться, а ты, как мне кажется, этим пренебрегаешь.



Мона так заразительно расхохоталась, что я едва не рассмеялся вместе с ней, хотя не видел ничего смешного в своих словах.



Дождавшись, пока Симона отсмеётся, я всё-таки настоял на своём и взялся учить жену шахматам — игре, которая помогает расставлять все точки над Ё.



Так за шахматами мы провели последний день отпуска. Назавтра нас ждала работа, по которой я, признаться, очень соскучился.




Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 05.01.2014, 10:09 | Сообщение # 127
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Норвегия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Молодец Роджер - и детей воспитывает, и жену учит!)
Цитата Florence ()
как я в судебно-правовой системе Альфа Центавра
- улыбнуло)
 
FlorenceДата: Воскресенье, 05.01.2014, 10:37 | Сообщение # 128
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf,  так основатель же, к тому же, будет все 5 поколений бдить за семьёй :-) Воспитывает всех подряд, вот только что из этого воспитания выйдет...


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
NikoletteДата: Воскресенье, 05.01.2014, 14:13 | Сообщение # 129
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Florence ()
будет все 5 поколений бдить за семьёй
Эммм..... это как? Вообще, Род основательно взялся за воспитание своих отпрысков. И жену поучать успевает... И откуда только опыт? Вряд ли Донор этим страдал, а из книжек опыт не почерпнёшь, только знания. Но вообще он молодец, хорошо справляется с "папскими" обязанностями.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FlorenceДата: Воскресенье, 05.01.2014, 14:24 | Сообщение # 130
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Nikolette, Оля, у меня же взято ограничение "Долгожитель", а это вот что:

- Основатель должен дожить до 5 поколения, можно дольше (только для него можно использовать все способы омоложения (амброзия, зелья и т.д.)).
- Можно вести всю династию (писать отчеты) только от лица основателя или как обычно (каждым поколением отдельно).
- Основатель может быть сверхъестественным существом.

Так что, Роджер будет в династии до упора. Все помрут, а он останется :-)

Насчёт воспитания, он же сам признаётся, что не уверен, правильно ли всё делал, но как сумел, так и получилось. В конце концов, даже у самых хороших родителей зачастую вырастают такие дети, которые потом измываются над собственными детьми почём зря, так почему Роджер не может внезапно стать образцовым отцом, тем более, что для него семья превыше всего. Тут Симона жару даёт с этим сладким, ну, не сладким, конечно, но она меня задрала постоянно пихать Редьярду бутылочки. Бзик какой-то у неё.



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
NikoletteДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:31 | Сообщение # 131
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
PS Забыла упомянуть как наслаждалась скринами - первым в особенности, и где киса за птичкой охотится.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FlorenceДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:38 | Сообщение # 132
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Nikolette, ой, Оля, спасибо :-) А вот со следующего отчёта и где-то до 18-го скрины будут в ужасном качестве: я после переустановки винды забыла в игровых настройках включить сглаживание, только сегодня вспомнила, уже после того как детки Спенсеров стали подростками. Обидно, что раньше не вспомнила: день рождения будет с корявенькими скринами. Так что, и здесь, и у Колтрейнов в ближайших отчётах будут уголки-зазубрины, а я же ещё сохраняю картинку для web, что качества не улучшает.

Что-то я так к этой кошечке прикипела, что думаю, не сделать ли и её бессмертной :-) Чтобы хоть кто-то был рядом с Родом до самого конца.



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:45 | Сообщение # 133
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Florence, очень милые малыши получились а Род как-то слишком осознанно подходит к их воспитанию - это, конечно, правильно, что нельзя давать детям сладости и нужно так сильно за ними следить, но не вырастут ли они такими же ... суховатым?
 
FlorenceДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:55 | Сообщение # 134
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Галадриэль, какими-нибудь вырастут :-) Ну, я бы не сказала, что без сладкого дети вырастают "суховатыми". Вот что со сладким они вырастают капризными - это 100%, потому что, если с раннего детства приучены к шоколадкам-конфеткам, то когда подрастут, попробуй им не дай шоколадку или конфетку: весь мозг вынесут. И с чего бы этим детям расти "суховатыми"? Род смотрит со своей колокольни профессионального медика, поэтому следит только за питанием и с горшком был суров, а в остальном дети окружены только заботой и любовью, плюс получили полную свободу: хотят - играют, не хотят - не играют :-) Неужели Роджер выглядит таким тираном? Мне так кажется, он мягкий, как воск, из него только ленивый верёвки не вьёт :-)


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".


Сообщение отредактировал Florence - Воскресенье, 05.01.2014, 16:56
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:12 | Сообщение # 135
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Цитата Florence ()
Ну, я бы не сказала, что без сладкого дети вырастают "суховатыми".
нет-нет, я не совсем это имела ввиду :)
Я о том, что им много что не разрешают, Род все делает "как надо". Возможно, детям нужно хоть иногда позволять шалить :)
Обычно в воспитании первенцев родители допускают некоторые ошибки, а Род нет, наоборот, но не будет ли это во вред их семье - вот я о чем :))
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Спенсер (поколение 2, Роберт)
Поиск: