История рода Вальдес - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » История рода Вальдес (Фантастические приключние семейки колдунов :))
История рода Вальдес
NikoletteДата: Суббота, 03.08.2013, 17:56 | Сообщение # 106
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Галадриэль, почистий закачки, накрайняк пусть перебираются в другой город (можно даже этот же - чтоб историю не прерывать. А если отношения восстановишь с кодом разработчика, думаю, модеры не слишком будут ругаться).


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
olechka267Дата: Суббота, 03.08.2013, 23:45 | Сообщение # 107
Новичок
Сообщений: 49
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 114
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Принимайте новенькую. Как я ждала когда кто-нибудь напишет династию про ведьм. Сюжет - хоть сериал снимай


Я есть то во что верю.
Делай, что хочешь, но не вреди.
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 04.08.2013, 09:11 | Сообщение # 108
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо за совет, что-нибудь придумаю в этом роде :) Тем боле ,не так много восстанавливать придется

olechka267, всегда рады новым читателям :) Дальше планирую ввести еще одну сюжетную линию, более земную, потом все это будет  переплетаться :)
 
ГаладриэльДата: Среда, 07.08.2013, 16:34 | Сообщение # 109
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Запись пятнадцатая

Жизнь шла своим чередом. Сэм все больше и больше где-то пропадал, а я почти забыла о своем интересном положении. Хотя, как тут забудешь. Мой идеальный животик стал потихоньку приобретать форму шара, любимая одежда не налазила, поэтому пришлось сменить ее на более просторную.

В первые месяцы я погрузилась в работу, на носу был новый номер журнала, новые статьи - работа и жизнь вокруг просто кипела. Пока еще никто не знал о моей беременности - ни знакомые, ни Сэм. Сэм.. что-то происходит, только я не могу понять что. То, что это не любовница - однозначно, это вообще не связано с отношениями. Дело в работе. Но я не лезу - захочет, сам расскажет.
Если честно, то я устала. Устала от бесконечных звонков шефа, интервью, вечно поджимающих сроков и т.п. Да, декретный отпуск не помешал бы. В конце-то концов, работа никуда не убежит, тем более все нормальные женщины на 7 месяце уже давно сидят дома!
***
Пришла к шефу, принесла все справки и была прямо-таки выгнана домой. Все. сегодня точно все расскажу мужу. Интересно, как он отреагирует? Да, конечно, вы можете сейчас удивится - как так, жена как шарик, а муж ничего не замечает.. Просто у нас катастрофически не совпадают графики - я работаю в перавую половину дня, а он круглые сутки.


Казалось, Сэм замечал что со мной что-то неладное, но не спрашивал. Или выжидал, или действительно не знал ,или боялся - не знаю. Наконец, уже поздно ночью, мы встретились (сама знаю, что абсурдно звучит). Сели смотреть телевизор. Сейчас или будет поздно. Ну же, Ингрид, соберись, не будь тряпкой. Неожиданно прервав мои тягостные раздумья, малыш решил сам все сделать за маму и рраз! пихнул меня так, что я не смогла сдержаться и схватилась за свой изрядно округлившийся живот.

– Что случилось? – заботливо спросил муж. Лучшего времени и не придумаешь. Я жестом попросила Сэма нагнуться к животу.
– Ну как? –  вижу, как его лицо медленно расплывается в довольной улыбки.
– Милая, ты беременна? - ну нет, это я просто так мячик проглотила и теперь надуваю его потихоньку! Нет, нельзя язвить в такой момент..
– Да!


Я ожидала буйных криков радости и чего-то подобного, а вместо этого увидела, как на лице моего ненаглядного выражения радости сменилось гримасой непередаваемой грусти.

-Сэм, дорогой, ты не рад? Я давно хотела спросить, что происходит? Что ты скрываешь? - меня "понесло". Все что копилось во мне все это время выплескивалось наружу бурными волнами.



-Тише, не кричи, тебе ни в коем случае нельзя волноваться.. - чего? Не волноваться? Сам бы очутился на моем месте и я бы посмотрела, какое спокойствие он бы сохранял!..
- Я спокойна, я очень спокойна! Будь добр, объясни наконец, что у тебя происходит?
- Я не могу сказать тебе всей правды, пойми, это ради безопасности тебя и малыша. В полиции я работаю для прикрытия, на самом деле моя истинная работа связанна не много с другим, хотя, в целом, очень похожа по цели на работу полицейского. Ты мне веришь? - о чем-то подобном я подозревала.. верю ли я? Да, несмотря на все, я верю. И буду верить.



- Пойми, для меня нет ничего важнее тебя и .. нашего малыша. Просто верь мне и все будет хорошо. - как можно не верить, когда такие сильные и надежные руки так мягко тебя обнимают. Не важно, что я не все о нем знаю, в конце концов, у каждого есть свои тайны, важно, что я нужна ему, нет, не так. Мы с малышом нужны ему.



***
И потекли беременные будни. Все устаканилось, правда, Сэм допекал постоянной опекой, вроде "Это не ешь, это ешь, тебе не дует? это не носи" и т.д. По-моему, он переживает даже больше, чем я. Так не привычно вставать каждое утро в 10-11 часов, никуда не торопится.. Зато появилось время, чтобы еще больше развить свои таланты к кулинарному искусству и удовлетворить наш с малышом аппетит


Так же в привычку вошли ежевечерние прогулки по острову с Индиго. Легкие наполнялись свежим морским воздухом, все тело обдувало холодным ветерком - да и набранные калории хоть немного сжигаются. Еще я заметила, что когда находишься рядом с нашим единорожком, предательская боль в пояснице куда-то отступает и вообще, состояние значительно улучшается.

Несмотря на все запреты, я каждый день колдовала - надеюсь, малышу передадутся волшебные способности родителей. Мы с Сэмом очень хотим мальчика - ведь именно мальчику я передам этот дневник. Предполагаемая дата родов наступит примерно через полторы недели, так что пока волноваться рано. Страшно ли мне? Немного. Если честно, я боюсь не сколько боли, сколько дальнейшего. Как воспитывать малыша? Что делать, чтобы не навредить ему? Сэм успокаивает, говорит, чутье поможет :)


P.S. спасибо всем за помощь - проблемы улажены, с игрой все в порядке :) Пришлось удалить все закачки, поэтому дом у нас другой, прошу не обращать внимание)


Сообщение отредактировал Галадриэль - Среда, 07.08.2013, 16:36
 
NikoletteДата: Среда, 07.08.2013, 16:51 | Сообщение # 110
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
А ты нам дом показывала? не помню... (ну, с этой работой вообще уже не помню, что читала, а что нет...)
Главное, чтоб игра стабильно работала.
А мамашка молодец. Вот только будущий папшка что-то темнит. Подозреваю, он какой-нибудь агент?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Среда, 07.08.2013, 20:23 | Сообщение # 111
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, близко, очень близко) Отчета через 3 все выяснится :)
Дом детально не показывала, но интерьер кардинально отличается. С игрой (тьфу-тьфу) пока все нормально. Почистила закачки, увеличила  файл подкачки, полностью переустановила игру и из библиотеки переселила их - помогло :)
 
NikoletteДата: Среда, 07.08.2013, 20:46 | Сообщение # 112
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Галадриэль)
и из библиотеки переселила их - помогло :)

Ого, сколько стараний... Мы оценили! Я просто сохраняю папку ЕА при переустановке и продолжаю играть дальше. Инога закачки переставляю (у меня архив со всеми лежит на винте), если нужно убрать уже неиспользуемое, а остальные папки не трогаю. :)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Четверг, 08.08.2013, 10:23 | Сообщение # 113
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Я просто сохраняю папку ЕА при переустановке и продолжаю играть дальше.
Я сначала так же сделала - игра все так же вылетала, переселила - помогло :)
 
ГаладриэльДата: Четверг, 08.08.2013, 17:32 | Сообщение # 114
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Запись шестнадцатая

День начинался как обычно. Сэм неторопливо прошел на кухню, приготовил себе ароматный кофе. На часах было восемь утра, на работу только к 10. Сегодня я решила побаловать мужа воздушными блинчиками с клубничным джемом.

Осень на острове просто великолепная. В это время года в Мунлайте пасмурно и льют не проходящие дожди, здесь же солнечно, только на пару градусов холоднее, по сравнению с летом... Подождите. Что за тянущая боль в низу живота? Это же не могут быть...Малыш, неужели ты уже хочешь к нам, еще же рано!
- Сээээээм! - муж аж подавился своим кофе от моего душераздирающего крика. От страха и неожиданности я стояла посреди кухни и верещала, как раненый медведь.



- Что случилось? - на секунду Сэм потерял свое всегдашнее самообладание и поддался разведенной мной панике. Как тут не паниковать - ни вещи в родом не собраны, ни комната для малыша еще не готова.. К тому же мужу придется прогуливать работу - как бы не уволили новоявленного папашу :)
***

Спустя 10 часов на свет появился чудесный, крепенький мальчик, которого родители назвали Ренальдо.

***



- Сэм, покорми Рэни, я на кухне
- Да, да, бегу!

Теперь наш дом наполнен заботой о нашем маленьком сыне. Сэм не отходит от его кроватки - ребенок удивительно похож на отца, от меня ему достались только большие зеленые глаза. Удивительно, наш папка практически не подпускает меня к малютке - сам кормит, памперсы меняет. Хотя, по началу он боялся подойти к кроватки Рэни, только стоял и смотрел на него - боялся уронить его :)


С появлением нового члена семьи наши с Сэмом отношения не только не остыли, а наоборот достигли своего пика - мы понимали друг друга с одного полуслова, одного взгляда. Вокруг царила такая идиллия, что трудно было поверить в то, что это происходит на самом деле. Вопреки опасениям, мы нутром чувствовали, что необходимо в данный момент малышу. Буквально через несколько дней мы научились различать малейшие оттенки плача нашего сына.


***
Через два месяца после рождения Рени, мы решили вывезти его на первую в его жизни прогулку. Малыш уже достаточно окреп и с интересом всматривался своими блестящими глазками в этот новый для него окружающий мир.
 


Место мы выбрали не случайно - отправились в городской парк "Восходящего солнца". Погода стояла жаркая и солнечная, так что за здоровье Рени можно было не волноваться. Он оказался удивительно храбрым мальчиком - не испугался и не заплакал при громких звуках шумной городской улицы, а лишь радостно махал ручками  в ответ на добрые взгляды горожан. 

В парке мы пробыли до самого вечера. Вряд ли эта первая прогулка запомнится малышу, но мы-то её точно никогда не забудем. Глядя на улыбающихся мамаш с уже подросшими детишками, я представляла, как когда-нибудь возьму своего сына за руку и точно так же буду бегать и играть с ним. А пока он лежал маленьким теплым комочком на моих руках и только улыбался.
Кстати, на этой прогулки мы нашли нашего нового домашнего питомца - маленького карликового ежика :) Правда, имя мы ему пока не придумали.


После этого гуляния Сэм взял в привычку каждый вечер после работы гулять с сыном вокруг нашего острова. Это была весьма полезная привычка - ребенка после этого и укачивать не надо было - спит, как убитый. Да, повезло мне с мужем - он просто сумасшедший отец :)




Сообщение отредактировал Галадриэль - Четверг, 08.08.2013, 17:33
 
GlukashДата: Четверг, 08.08.2013, 18:26 | Сообщение # 115
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Как у муженька-то глазки светятся Оо


Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс
 
NikoletteДата: Четверг, 08.08.2013, 19:05 | Сообщение # 116
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Уи! Поздравляю с малышом! Имя у него красивое. А папашка молодец - не отлынивает от обязанностей!А вот мамки что-то совсем мало...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Четверг, 08.08.2013, 20:13 | Сообщение # 117
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Glukash, хи, это блик так получился - хотела закрасить, да не стала - так прикольней :)

Nikolette, спасибо :) она у них все время на уборку по дому тратит :) ничего, скоро все устаканится у них. хотя, в игре так же было - папка не отходил от ребенка, только в туалет и поесть :)
 
ГаладриэльДата: Понедельник, 12.08.2013, 20:49 | Сообщение # 118
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Запись семнадцатая 

Вот и прошел год со дня рождения Рени. Такое ощущение, что он только вчера появился на свет!
Мы решили отметить первый день рождения сына, но пышную вечеринку не устраивать - маленький еще. Папка в нем души не чает, если честно, я даже ревную иногда.. Вот и честь поднести кроху к именинному торту выпала нашему Сэму


Наверное, так и должно быть - воспитание сына поручить именно отцу. Какая бы любящая не была мама, мужского воспитания сыну ей все равно не дать. Все-таки, он хоть и маленький, но уже мужчина.

За этот год он так вымахал - скоро я не смогу таскать его на ручках. Подумать только - еще через каких-то 6 лет этот забавный карапуз пойдет в школу, потом влюбится, женится, я стану бабушкой... Брр. Как-то не хочется думать, что время пролетит не заметно. Муж шутя говорит, что к старости становлюсь слишком сентиментальной
***
Я стала замечать магические способности у Рони! Малыш, сам того не осознавая, применяет магию играя с игрушками, кушая кашу или просто для каких-то своих нужд. Боюсь, когда он подрастет, то станет желанной добычей для злых колдунов. Ведь в день своего совершеннолетия каждый волшебник определяет, добру или злу он будет служить, а до того времени каждая сторона пытается повлиять а его выбор. По правилам, родители не должны препятствовать одной или другой стороне.


Пусть только попробуют чем-то обидеть моего маленького. И плевала я на их правила!
Но, до этого еще далеко, а пока у нас случилось одно немаловажное событие -  благодаря совместным усилиям, малыш уже сам умеет ходить в туалет. Слава Богу, прошла пора бесконечных подгузников и пеленок! Зато у нашего мальчика появилась новая страсть - он повадился прятаться от нас в ящик с игрушками. Маленький, а уже понимает, что неожиданно спрятавшись, он заставит родителей волноваться, а когда перепуганные мамка с папкой его найдут, то с ними можно делать все, что захочешь..


Маленький хитрец! Но скажите мне, глядя на эту мордашку - как его можно наказать? А совсем недавно папка научил Рони разговаривать - теперь весь дом наполнен не агуканьем и нечленораздельным лепетом, а вполне понятными односложными словечками. Теперь каждый вечер они о чем-то только им понятном беседуют, ведут настоящие "мужские разговоры" , как говорит Сэм. Всегда думала, что у меня один ребенок, но видимо, где-то просчиталась :)

И все равно, как бы много ребенок не проводил с отцом, засыпает он только после того, как я прочитаю ему сказку и подержу на руках. В общем, у нас сохранялся своеобразный баланс в воспитании. Рони такой славный, такой маленький и любознательный! Мне кажется, что мы с Сэмом его слишком его балуем и опекаем.. Но он такой славный!

В общем, жизнь течет своим чередом. Через год надо выходить на работу - с одной стороны, хочется уже вновь окунуться в бешеный ритм работы корреспондента, а с другой я так привыкла вставать каждое утро в 10-11 часов утра, спокойно и неспешно делать свои дела, гулять с Рони... Но все хорошее когда-нибудь заканчивается :(
Правда, недавно привычный распорядок дня был нарушен ночным звонком - кто-то позвонил и странно дышал в трубку. Не знаю, может, у меня уже паранойя, но что-то тревожное было в этом звонке.
 
У нас наступило какое-то подозрительное затишье...
 
 
NikoletteДата: Понедельник, 12.08.2013, 23:37 | Сообщение # 119
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Последний скрин - вообще прелесть!
Какой лёгкий, даже можно сказать - воздушный - отчёт! Вот только конец уж больно мрачноватый.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Вторник, 13.08.2013, 17:24 | Сообщение # 120
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо, а я этим отчетом наоборот, не очень довольна, да и по количеству читателей последних двух записей видно, что отчеты не удались :) А про последний скрин так и задумывалось)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » История рода Вальдес (Фантастические приключние семейки колдунов :))
Поиск: