История рода Вальдес - Страница 21 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » История рода Вальдес (Фантастические приключние семейки колдунов :))
История рода Вальдес
ГаладриэльДата: Суббота, 08.03.2014, 16:16 | Сообщение # 301
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Запись восьмая и последняя

Наконец-то я прошла этот квест, длившийся 11 долгих лет. Осталось завалить финального босса по имени Экзамены и все, вперед во взрослую, самостоятельную жизнь.

А сегодня выпускной бал, на который я попала благодаря одному забавному случаю. По старой островной традиции на выпускной вечер можно прийти только с парой, коей у меня не было. Я уже решила не расстраиваться, а тихо-мирно провести вечер в компании кофе и интересной книги, как вдруг тишину пронзила трель мобильника, оповещающая о приходе смски:

Лилиана Ичтака, моя одноклассница, приглашает меня на бал. Нет, ничего страшного, если бы она не была девочкой… Девочка приглашает на бал девочку. Возможно, ей тоже не с кем было пойти?

Дважды звать меня не надо, поэтому я быстренько натянула платье и отправилась в школу. В актовом зале были сопливые речи учителей, хвастающиеся своими нарядами одноклассницы и дикие танцы, иногда разбавляющиеся медляками. В один из таких медленных танцев ко мне подошла Лилиана и, кокетливо закинув свои длинные руки ко мне на плечи попросила фотографа запечатлеть этот момент. Я находилась в таком шоке, что даже не смогла сопротивляться. Дальше – больше. Не расцепляя рук она впилась своими губищами куда-то в район моей щеки, но тут уж я не на шутку взбунтовалась и оттолкнула ее с помощью защитного заклинания.

Да, стоит признать, что иногда магия может быть полезна. Одноклассникам весьма и весьма понравилось такое шоу и поэтому меня безоговорочно избрали королевой бала. Дали очень красивую корону. И эту злосчастную фотографию с моей «парой»

После церемонии награждения я не на долго задержалась в школе и, как оказалось, не зря. Дома все стояло на ушах – Шандель рожает. Все собираю вещи, успокаивают друг друга – в общем, жесть. И вот, спустя почти сутки наша семья пополнилась чудесным младенцем, девочкой. Наши новоиспеченные родители дали ей красивое музыкальное имя – Мэлони.

Сначала все было спокойно – племянница спокойно спала себе в кроватке да спала. Рени и Деля, у которой, кстати, прошли все ее предродовые закидоны, только-только стали осознавать себя в роли родителй. Мамка и папка, обретшие новый статус бабушки и дедушки не чаяли души во внучки. Розовый комочек кочевал по рукам заботливых нянек, с лица которых не сползала счастливая улыбка. Мама же будто сбросила с плеч двадцать лет – расцвела, одним словом.

На папу была возложена почетная миссия укачивать малышку перед сном – только в заботливых объятиях деда внучка успокаивалась и засыпала. Но вот ей исполнился месяц и все спокойствие ушло из нашего дома. У Дели обнаружились какие-то давние проблемы со здоровьем, вследствие которых у нее пропало молоко, поэтому Мэл пришлось переводить на искусственные смеси. Тут-то и наступало мое время общения с малюткой – почему-то именно меня она признала как своего «кормителя», поэтому каждый раз, когда Мэлони требовалось покормить, звали меня. Вся эта процедура сопровождалась причитаниями Шандель вроде: «не урони», «не сдавливай е й слишком сильно животик», «аккуратней!» и спокойным покряхтыванием Рени рядом. Уж у кого- у кого, а у него-то точно есть опыт общения с младенцами – мамка с папкой безбоязненно оставляли еще совсем маленькую меня на брата.
В общем, теперь нас стало шестеро, не считая единорога

***Наконец-то пришло время двух самых ожидаемых мною событий – день рождения и вручение аттестатов.
Кортни уехала, а без нее никакая вечеринка не будет по-настоящему веселой, так что пришлось просто, как когда-то на день рождения Рени отправиться всей семьей в парк. Мама мечтает, чтобы я стала знаменитым шеф-поваром, папа просто хочет, чтобы я нашла себе занятие по душе.
- Раз, два, три – дуууууууй!, - вот и все, Амели, теперь ты совсем взрослая барышня, вольная делать все, что тебе хочется.

- Амели, ты ведь еще не знаешь, что за подарок мы тебе приготовили, - загадочно сказал Рени. Не знаю, что за сюрприз меня ждет, но я мечтаю о собственном катере. Машина на островах даром не нужна, а вот катер или даже яхта (хотя яхта – это совсем уж предел мечтаний) самое то
- Та-да-да-даам! Смотри и наслаждайся, - в моих руках очутился билет на самолет прямиком до Рорин Хайтся, живого города – истории, свидетеля первых заводов Генри Форда и мафиозных разборок! – тебя ждет недельный вояж в полном одиночестве, ты полностью предоставлена сама себе. Кстати, самолет отправляется завтра утром, сразу после вручения аттестатов в школе. А теперь обними папу, это он все придумал, а мы с мамой лишь поддержали.
Как же я счастлива! Поездка за пределы Исла Парадисо – это нечто невероятное! Самое дальне, куда я уходила от дома – это на соседний с нашим островок, а о том, чтобы куда-то уехать-улететь, да еще и одной… Об этом и мыслей быть не могло!

Как только мы пришли домой, я сразу кинулась собирать чемоданы, ведь завтра на это времени совсем не будет. Интересно, что носят люди, которые не живут на островах? А там холодно? И вообще, что с собой брать? За всеми этими сборами и вопросами ночь пролетела незаметно, а я так и не успела поспать. Ничего, в самолете высплюсь – как-никак 12ти часовой межконтинентальный перелет предстоит!
Конечно же, одноклассники и учителя признали меня лучшей выпускницей и в один голос пророчили блестящее будущее, но я слушала их в пол-уха, ведь меня ждет грандиозное приключение! Прямо у подножья городской ратуши я наскоро попрощалась с родными и, на ходу стягивая с себя мантию, поехала в аэропорт.



***

Самолет трясет из стороны в сторону, сумки падают с багажных полок, тут и там раздаются крики пассажиров, летящих рейсом Исла Парадисо – Рорин Хайтс. Экипаж боинга уже понял, что надежды выбраться из этой страшной грозы живыми практически нет, но тем не менее, совсем еще молоденькая стюардесса, пытаясь говорить спокойно, делает объявление: «Дамы и господа, просьба сохранять спокойствие, наш авиалайнер попал в зону турбулентности». Молния. Оказала первая турбина. Вторая. Взрыв.


Сообщение отредактировал Галадриэль - Суббота, 08.03.2014, 16:17
 
ElinaElfДата: Суббота, 08.03.2014, 16:50 | Сообщение # 302
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
С выпуском и с рождением племянницы!) Жаль, что приглашала на бал девушка. Надеюсь, Ами выживет в катастрофе... Блин, не сразу заметила, что запись последняя( а дальше-то кто дневник вести будет?

Сообщение отредактировал ElinaElf - Суббота, 08.03.2014, 16:51
 
smallowlДата: Суббота, 08.03.2014, 17:07 | Сообщение # 303
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ничего себе выпускной О_о впервые вижу, чтобы девушка приглашала на бал девушку О_о да еще это объявление мол "узнает, что Амели не имеет опыта в поцелуях"-сколько играю, ни разу не видела)
Но конец вот такой блин..Ужасный. Я, как помню, это все, конец династии, да?Вообще ужасно, у Амели были такие способности, такая тайна там с этой колдуньей и тут бац- и все.
p.s.но если я правильно все помню, ты обещала кое-что с Рорин Хайтс ;))



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:16 | Сообщение # 304
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Галадриэль, выпускной забавный, племяшка милая, а вот конец.... страшный. Наверное, семья её уже похоронила. Хорошо завершила династию, пусть и трагично.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Rovena_Дата: Понедельник, 10.03.2014, 13:56 | Сообщение # 305
Студент
Сообщений: 105
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 164
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Ужасно... я так давно не заходила, дай, думаю, зайду, а тут такое... Жалко, что все так кончилось. Сюжет действительно был интересный. Ну что ж, удачи вам с новой династией.


Будущее - это ткань из переплетающихся возможностей. Некоторые из них постепенно становятся вероятными, буквально единицы превращаются в неизбежность, но вместе с тем в основу ткани попадают неожиданные сюрпризы, способные ее разорвать.

 
lisezhДата: Четверг, 17.04.2014, 14:53 | Сообщение # 306
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Ну вот, только дошла до конца династии, только размечталась увидеть наследников Амели, а тут ТАКОЕ! Очень жаль!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » История рода Вальдес (Фантастические приключние семейки колдунов :))
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск: