История рода Вальдес - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » История рода Вальдес (Фантастические приключние семейки колдунов :))
История рода Вальдес
ArinaMandarinaДата: Вторник, 09.07.2013, 13:18 | Сообщение # 76
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Да-а-а, прямо таки в рай их забросило :) Ты, кстати, очень хорошо и интересно описала их переезд в Исла Парадисо. Жду продолжения :)


Живее всех живых!
 
NikoletteДата: Вторник, 09.07.2013, 13:52 | Сообщение # 77
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ух, какой шикарный сюжет! Потрясно придумала! Последние из магов... Удачи им в таком масштабном и нелёгком деле. Закат там красивый...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Вторник, 09.07.2013, 16:05 | Сообщение # 78
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, кучи детишек не будет - я тогда наследника выбрать не смогу))

Charissa, спасибо большое :)

ArinaMandarina, спасибо-спасибо :) сейчас решу некоторые проблемы с игрой и напишу)

Nikolette, да, пейзажи там необыкновенные, особенно рассвет и закат. Скоро постараюсь придумать еще какой - нибудь интересный поворот)
 
ГаладриэльДата: Четверг, 11.07.2013, 09:47 | Сообщение # 79
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Запись одиннадцатая

Мы с Сэмом принялись за "выполнение боевой задачи". По утрам  тренировались в освоение волшебных премудростей, а по вечерам мастерили новые, более совершенные волшебные палочки - надеялись смастерить самые могучие из ныне существующих - "Радужные"

В одной старинной книжке Сэм вычитал,что где-то на острове находится каменный идол погоды. Чисто теоретически, сильный волшебник может "подпитать" его своей энергией, дабы камень вызвал на острове волшебный ливень. Но этот идол находится непонятно где и как именно его "подпитывать" тоже не ясно. Если бы мне удалось его "запустить"... - представляете, на глазах у всех жителей польет дождь (которого тут не было уже лет двести!), да не простой, а сверкающий. Да, лучшей демонстрации магии и не придумаешь!

Еще мы поняли, как нужно ухаживать за чудо коняшкой! В принципе, Индиго мало чем отличается от обычной лошади (ну, в плане ухода) - любит бегать, прыгать, однако больше всего ему нравится солевой лизунец. Но что касается его магических возможностей.. они практически безграничны! Он может поджечь траву около дома, а потом сам же ее потушить, к тому же, он умеет телепортироваться.
У нас стали появляться семейные традиции - практически каждый вечер все вместе ходим на пляж. Сэм не любит загорать или просто лежать на песке (в отличие от меня), поэтому сидит и строит песочные замки (как ребенок, ей-богу!) А единорожек развлекает островитян тем, что катается по песку..


Кстати, вы знаете, как это интересно - жарить зефир на берегу океана? Никогда не прельщала такая "студенческая" романтика, а тут.. Мягкое потрескивание костра, теплый свет и живое тепло..Мы бы с радостью и заночевали прямо на песке, но неподалеку  джунгли, а местные говорят, что там водятся змеи, брр. Хотя, рядом с любимым даже эти ползучие гады не страшны

Если уж заговорили о семье ... Вскоре мы хотим поженится. Нам просто не комфортно друг без друга, да и продолжатель рода Барлетов должен родится в браке (по словам все того же зеркала), хотя мы и без штампа в паспорте уже давно одно целое - семья одним словом. К слову, младших Барлетов мы пока не планируем ближайших лет 5-6. Нет, я конечно люблю детей, но в 22 года я пока не готова к столь ответственному шагу. Насчет Сэма не знаю, он обожает детей, животных - сама доброта прям. Какие дети, если у нас даже этого пока не было - ждем первой брачной ночи..

Вдохновленные и окрыленные, с новыми силами мы начали работать. Да, с  трудоустройством не возникло никаких проблем, более того, повышение не заставило себя долго ждать (не то, что в Мунлайте!). Сэм теперь патрульный, а я - внештатный корреспондент! Наконец-то мне дозволили писать, я стала еще на шаг ближе к моей мечте. Мне даже дали премию за отличную статью!

В общем, жизнь начинает налаживаться! Конечно, как тут не наладится, когда за окном такой великолепнейший пейзаж:
 
GlukashДата: Четверг, 11.07.2013, 09:59 | Сообщение # 80
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
*__*
Последние два отчета изумительны.
Ждем-с маленьких продолжателей рода)



Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс
 
NikoletteДата: Четверг, 11.07.2013, 15:02 | Сообщение # 81
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Красотища! Я и забыла, что единорожки телепортирутся, думала - как он будет между островами перемещаться?... Виды шикарные, но надписи нечитаемые.
PS Радует частота и качество отчётов.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
CharissaДата: Четверг, 11.07.2013, 15:07 | Сообщение # 82
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Единорожек так мило кувыркается в песке ^__^
Молодец, так держать! 
Наверняка в следующем отчете будет неожиданный поворот :D



 
ГаладриэльДата: Пятница, 12.07.2013, 15:01 | Сообщение # 83
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Уважаемые читатели!
я уезжаю с 12.06 по 26.06, так что отчетов в это время не будет. 
Спасибо всем, кто нас читает  aj
 
CharissaДата: Пятница, 12.07.2013, 15:04 | Сообщение # 84
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Думаю ты хотела сказать июля (7-й месяц) 
Что ж, будем ждать



 
ГаладриэльДата: Понедельник, 29.07.2013, 11:50 | Сообщение # 85
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Glukash, скоро - скоро, спасибо)

Nikolette, вот я все хотела спросить: как сделать так, чтобы они были читаемы? Да, единороги красиво телепортируются - с голубым свечением.

Charissa, открою секрет: неожиданных ходов будет несколько :)

__________________________________________________________________________________________________
Запись двенадцатая

Дневник, что-то я совсем тебя забросила - давненько не писала! А между тем, событий произошло довольно много. Ну, во-первых, мне-таки удалось разбудить эту каменюгу -  Камень Погоды. Над островами прошел разноцветный теплый дождь, который исполнял все добрые желания горожан! Это было просто великолепное зрелище, жаль только, что такое можно устраивать не часто.
Но не все островитяне были довольны магическим ливнем.. Ночью на нас было совершено нападение: две очаровательные мадам зомби пробрались на наш остров в надежде либо убить нас, либо ослабить наши способности. Три ха-ха - не на тех напали, кишка тонка еще. 
Сэм быстренько наложил на одну из них заклинание добрификации (а что? нельзя же на зло злом отвечать, мы ведь добрые волшебники).

Однако, злобных тетушек это не остановило, а лишь еще больше раззадорило и они решили подпалить наш дом. Тут уж в дело вмешался единорожек - одного импульса магического рога хватило, чтобы потушить пламя. Сдается мне, что зомби - всего лишь марионетки в руках какого - то очень злого и хитрого мага, которого мы растревожили своим появлением тут.. И волшебство на островах пропала далекоо не случайно, а зеркало выдало нам не всю информацию. Чтож, если так то трепещи, Великий-И-Ужасный-Не знаю-Кто :)

Пусть хоть тысячи злобных зомбяшек атакуют, а завтрак остается завтраком, тем более в моем исполнении. Надо сказать, что готовить я научилась просто пальчики оближешь, есть конечно парочка блюд, рецепт которых для меня пока остается под грифом "Секретно", но это дело наживное. Если уволят из издательства, пойду работать шеф поваром!

На кухне у меня появилась незаменимая помощница, наша новая домоправительница по имени Скелехильда. Забавный склелетина стала незаменимой в ведении домашнего хозяйства: и мусор уберет, и технику починит, да и зарплаты не требует, в отличие от дворецкого и всяких горничных

Кстати, на архипелаге мы с Сэмом не единственные маги. Недавно я познакомилась с очаровательным рыжим семейством Хенсонов - они наши ровесники, правда, ведьма там только одна - Сабрина, а ее муж Девид - магл (ладно-ладно, человек :), а сын Томми 50 на 50. Прекрасные, общительные и очень веселые люди. С ними мы и решили провести выходные - пошли в городской парк

К сожалению, я так и не удосужилась сфотографировать их поближе - ладно, еще будет время исправить это упущение.
То ли жара не выпускает людей из домов, то ли еще что, но в парке мы были одни: нам же лучше - ни очередей, ни столпотворений - красота!
Пока наши мальчики были увлечены беседой о местной рыбе


Мы с Саб учились кататься на роликах -  весело, но больно падать :)
Поскольку пришли мы уже в пятом часу, долго погулять нам не удалось - ничего,  на свадьбе погуляем. Ой, спалилась раньше времени! Решила же, из суеверных соображений ничего пока не писать, ну да пусть.. Через три дня буду уже не мисс Барлет, а миссис! Оказывается, я ошибочно думала, что штамп в паспорте ничего не меняет - еще как меняет, но цц, все позже! А пока, расскажу лишь, что Сэма в очередной раз повысили в должности - теперь он у меня лейтенант, с собственным полицейским автомобилем.


А я узнала об этом городке нечто такое, за что в будущем, возможно, мне придется расплачиваться дорогой ценой.. но ладно, все это сейчас не опасно и не важно, сейчас главное - свадьба! Еще столько предстоит успеть, поэтому, дневник, на сегодня все :)
 
MarosДата: Понедельник, 29.07.2013, 12:55 | Сообщение # 86
Пользователь
Сообщений: 322
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 15

Статус сообщение:
Ух, как у вас закручен сюжет! Шокирована, если честно, приятно шокирована. Особенно понравилось, как вы все описали с покушением, ну и вообще, у вас, судя по династии, богатая фантазия. Принимайте нового читателя


Я все равно добьюсь своего
 
GlukashДата: Вторник, 30.07.2013, 02:10 | Сообщение # 87
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Новый отчет(только заметила)! 
Прекрасный отчет, как всегда *_* А какая яркость скринов *__*



Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс
 
ГаладриэльДата: Вторник, 30.07.2013, 18:50 | Сообщение # 88
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Maros, спасибо большое за такой теплый комментарий! Очень рада видеть такого читателя, постараюсь не разочаровать :)

Glukash, спасибо, скоро будет новый)
 
ГаладриэльДата: Среда, 31.07.2013, 11:20 | Сообщение # 89
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Запись тринадцатая

Пышную свадьбу было решено не устраивать. Тихая церемония на пляже, без официальных нарядов, долгие поцелуи и медленные танцы в обнимку – идеальный вариант для людей, живущих вместе уже не первый год.
Торжество было назначено на вечер, поэтому времени было вагон и целая тележка.  Пока я занималась последними приготовлениями, Сэм решил почистить улей. Конечно, без сюрпризов обойтись просто не могло. На моего дражайшего жениха напали пчелы!

До сих пор не понимаю, зачем нам улей? Кроме укусов и криков  мы еще от них ничего не получили!
Ну да ладно, что-то я отвлеклась. Пока Сэм бегал/кричал/скакал по двору, пытаясь утихомирить своих "питомцев", я наводила красоту перед зеркалом - свадьба, как-никак, хоть и тихая

За всеми заботами время пролетело незаметно, в итоге мы чуть не опоздали на собственную свадьбу! Забавно бы вышло - гости есть, торт есть, а молодых нет :)

Между тем, час Х приближался с катастрофической скоростью. Если честно, то меня просто трясло от волнения, казалось, что сейчас что-то случится. Но нет. Стоило мне увидеть эти карие, такие родные, полные любви и нежности глаза, как все страхи и сомнения улетучились, казалось, окружающий мир перестал для нас существовать, были только Я и Он.


- Самуэль Мозес, согласны ли Вы взять в законные супруги Ингрид Барлет? Согласны ли Вы жить с ней и в горе, и в радости, пока смерть не разлучит вас?
- Да, согласен.
- Ингрид Барлет, согласны ли Вы стать законной супругой Самуэля Мозеса? Согласны ли Вы хранить ему вечную любовь и верность?
- Да, согласна, - голос вновь предательски дрогнул. Отчего я так переживаю? Мы вместе, а значит, счастливы.
- Можете обменятся кольцами. Объявляю вас мужем и женой!

Все. Я жена. От прикосновения теплых рук Сэма и холодного золота кольца по телу будто пробежало тысячи импульсов. Отныне одно горе, одно счастье, одно небо, одна жизнь на двоих. Господи, как передать свое счастье?
Постепенно возвращаюсь на землю из своих мыслей, за спиной слышаться всхлипывания, аплодисменты, суета - гости охвачены праздничной суматохой, вокруг царит атмосфера необъяснимого счастья (а особо впечатлительные особы до того расчувствовались, что захотели в туалет :)

Со всех сторон слышаться поздравления, пожелания, но это все сейчас не важно - главное, ощущать его руку, нежно придерживающую меня за талию..
Что там дальше по плану, после регистрации? Правильно, банкет (и разрезание тортика :)

Кажется, гости дошли до нужной кондиции, все довольны праздником.
Жалко, что свадебные традиции никто не отменял - конкурсы, песни, танцы, подвыпившие лица - приглашенных... Неповторимое и забавное зрелище, скажу я вам
***
- А теперь медленный танец! Жених приглашает невесту, и другие кавалеры приглашают своих дам!

Тихая мелодия, сливающаяся с шумом прибоя, мягкий блеск звезд... Только Я и Он, словно одно единое целое, кружащееся по мокрому песку. Нежность, любовь и заботу выражало каждое его движение и прикосновение.. Это слишком волшебно, чтобы быть правдой
***
Наконец, с торжественной частью было покончено и мы были предоставлены сами себе. Начался медовый  месяц, который было решено провести на шикарном курорте "Сияющие Пески".
Мы с мужем (как непривычно-то!) заселились в отдельный номер люкс - бунгало на берегу моря

А дальше... думаю, понятно, что происходило в маленьком отельном номер. Волшебное продолжение волшебного дня...


Сообщение отредактировал Галадриэль - Среда, 31.07.2013, 11:24
 
MarosДата: Среда, 31.07.2013, 13:27 | Сообщение # 90
Пользователь
Сообщений: 322
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 15

Статус сообщение:
Галадриэль, со свадьбой вас! Прекрасно описали свадьбу=)


Я все равно добьюсь своего
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » История рода Вальдес (Фантастические приключние семейки колдунов :))
Поиск: