История рода Вальдес - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » История рода Вальдес (Фантастические приключние семейки колдунов :))
История рода Вальдес
NikoletteДата: Среда, 31.07.2013, 15:45 | Сообщение # 91
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Свадьба - супер! В ярких красках, красивые наряды, толпа гостей... И жених с невестой - украшение праздника! Описание также не подкачало - всё так эмоционально и красиво!

Хех, открыла один отчёт, прочла два - хвалю за скорость!
Ну и поздравляю молодожёнов!

PS А какой эффектный лейтенант в форме получился!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Четверг, 01.08.2013, 08:38 | Сообщение # 92
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Maros, спасибо большое :) А скоро будет логическое продолжение свадьбы :) Надеюсь, следующий отчет не заставит себя долго ждать)

Nikolette, спасибо :) На этот раз порадовало, что гости не застревали и сразу сели на стульчики - редко, когда все так удачно складывается. Изначально планировала устроить красивую пышную свадьбу, но после удаления всех закачек не смогла найти приличное свадебное платье - вот и пришлось так выходить из положения) Теперь ждем свадьбу у Джонсов :)


Сообщение отредактировал Галадриэль - Четверг, 01.08.2013, 08:38
 
CharissaДата: Четверг, 01.08.2013, 09:01 | Сообщение # 93
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Поздравляю со свадьбой! А платье классное)) как раз для Исла Парадисо. 
А отчет хороший. Ждем-с следующего ;)



 
MarosДата: Четверг, 01.08.2013, 09:24 | Сообщение # 94
Пользователь
Сообщений: 322
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 15

Статус сообщение:
Цитата (Галадриэль)
ждем свадьбу у Джонсов :)

Мы опередим Джонсов ag прямо-таки свадебный переполох у нас!



Я все равно добьюсь своего
 
GlukashДата: Четверг, 01.08.2013, 12:34 | Сообщение # 95
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Интересный отчет, поздравляю их со свадьбой *_*
Жду продолжения))



Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс
 
NikoletteДата: Четверг, 01.08.2013, 17:26 | Сообщение # 96
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Галадриэль)
Теперь ждем свадьбу у Джонсов :)

А кто сказал, что она будет? Тем более скоро? Нике ещё отучиться надо, а этого даже я ещё не видела - сохранилась до осень перед универом и больше ещё не играла.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Пятница, 02.08.2013, 09:02 | Сообщение # 97
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Charissa, спасибо за отзыв! Скоро у них все кардинально поменяется, так что отчет не заставит себя долго ждать :)

Maros, ахах, а скоро будет бэби-бум :)))

Glukash,  спасибо, скоро будет)

Nikolette, жалко, мне казалось, что с джином скоро что-то интересное будет :)
 
ГаладриэльДата: Пятница, 02.08.2013, 10:50 | Сообщение # 98
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Запись четырнадцатая

Отпуск - волшебное время, а свадебное путешествие и подавно.

Великолепный пейзаж вокруг, никакой суеты, лучшего и пожелать нельзя.
"Сияющие Пески" - это спокойный курорт, подходящий для тихого семейного отдыха. Надо сказать, что тихий он через чур - выпадаешь из окружающего мира всерьез и надолго, очень трудно потом возвращаться к работе и повседневным делам. Персонал готов сделать все, чтобы каждый клиент остался доволен отдыхом. Может, мы с мужем тоже, когда-нибудь в старости, откроем свой курорт.. Но, рано пока о старости еще говорить :)
Пока мы просто наслаждались заслуженным отдыхом

Днем мы сидели в шикарном баре у бассейна. Первый раз такое видела - "войти", а вернее "заплыть" в бар можно только через бассейн - и попил, и поплавал :) Правда, бармен тут какой-то странный - ничего налить-смешать толком не мог - новичок, наверное. Муж сказал, что до бриджпортовских мастеров ему еще ого-го как далеко. Интересно, что это за место такое "Бриджпорт" и когда он там был? Надо будет спросить.

После дневных развлечений были обильные ужины-обед. Кормят тут как на убой, хочешь-не хочешь, а наешься до отвала. Примечательно то, что еда тут только китайская, ясно-ясно, кто хозяин этого курорта :)
Отдых отдыхом, но о фигуре забывать нельзя. Как бы странно это не звучало, но дожив до 23 лет я была так же далека от спорта, как небо от земли. Нет, я искренне уважаю "спортивных" людей, но сама даже зарядку по утрам не делаю - мне дико лень. Стыдно. Если говорить о Сэме, то он, конечно, к спорту имеет намного большее отношение, нежели я - служба в полиции обязывает. Но даже ему на отдыхе силовые упражнения давались краайне тяжело (конечно, после 3 порций курице в карри любому было бы не легко)

Эту фотку сделал муж, когда я первый раз залезла на беговую дорожку - говорит, детям и внукам будет показывать. Какой, а? Ну, ничего, я тоже в долгу не осталась - сделала фотку под названием "Крутой коп в спортзале" :) :

Вечером, устав от дневной жары, мы спокойно нежились в джакузи. А если учесть, что на дворе стояла середина августа и даже на тропическом острове вечера и ночи становились все более и более холодными, наше вечернее "купание"  больше походило на поседелки в горячем источнике. 

Ладно, не буду тратить драгоценное время отдыха на записи, позже все запишу.

*************
Чуть позже

Однажды вечером я гуляла одна - муж в очередной раз сослался на какие-то "неотложные дела". Дорогу мне перегородила сурового вида женщина (думаю, обротень)

- Ты Ингрид?, - проговорила незнакомка грудным голосом. Да, хорошие манеры - явно не ее конек.
- Да, Вам что-нибудь нужно?
- Твой муж не тот, за кого себя выдает, - чтоо? Сэм - не Сэм. Дама, не употребляли ли вы чего-нибудь, а?
- Что? Кто Вы? Да что Вам нужно?
- Твой муж не тот, за кого себя выдает. Если не послушаешь моих слов, крепко пожалеешь. Беги, -  с какой уверенностью она говорит


В любой другой ситуации я бы даже не обратила на нее внимание. Но.. в последнее время, Сэм действительно стал какой-то странный. Иногда я чувствую, что он напряжен и старается скрыть это. Еще эти странные ночные звонки..
- Как Вас зовут? 
- Это не имеет значения. Пойми, он опасен, - мой милый мальчик опасен?
- Откуда ты это знаешь? Что происходит?, - к черту манеры
- Прощай.
Женщина скрылась так же внезапно, как и появилась. Жаль, мысли, которые поселились в моей голове с ее появлением, не исчезли так же быстро. Вдруг это правда? Правда, ведь я ничего не знаю о его прошлом, кроме того, что он обладает волшебными способностями, потомок могущественного рода. Маловато, не так ли?

Неужели я вновь ошиблась? Где я что-то упустила?
Тем более, сейчас мне нужно быть вдвойне осторожнее -  скоро нас будет не двое, а трое. Неожиданная новость, правда? Да, я беременна, уже два месяца как. Малыш, ну почему же ты не выбрал другое, более безопасное время?
А вдруг, Сэму необходима моя помощь? Вдруг он просто в чем-то запутался? Сколько много вопросов и пока ни одного ответа.. Ничего. Сколько раз я рисковала всем и  не пропадала? Прорвемся.


Сообщение отредактировал Галадриэль - Пятница, 02.08.2013, 10:51
 
MarosДата: Пятница, 02.08.2013, 11:44 | Сообщение # 99
Пользователь
Сообщений: 322
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 15

Статус сообщение:
Галадриэль, похоже, Сэм - оборотень? С будущим прибавлением вас)


Я все равно добьюсь своего
 
ГаладриэльДата: Пятница, 02.08.2013, 16:35 | Сообщение # 100
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Maros, нет, Сэм не оборотень, там все сложнее будет :) Спасибо за поздравления!)
 
NikoletteДата: Суббота, 03.08.2013, 01:32 | Сообщение # 101
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Галадриэль, какие красочные скрины! Что ты с ними сделала?
Как быстро ГГ залетела! Ну теперь будем ждать потомка. Вот только эта оборотниха им все карты попутала - будущей мамаше-то нельзя волноваться...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
CharissaДата: Суббота, 03.08.2013, 11:57 | Сообщение # 102
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Интригующе! С будущим прибавлением))


 
ГаладриэльДата: Суббота, 03.08.2013, 16:46 | Сообщение # 103
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, не могу я, когда у меня в династии все спокойно - хочется добавить "остросюжетности" :) На то, что незнакомка - оборотень, обращать особого внимания не стоит, там в другом фишка будет - и заодно много поводов для волнения) А Ингрид залетела прям в день свадьбы)
А со скринами ничего особенного - в paint.net немного доработала)

Charissa, спасибо, через 1-2 отчета появится :)


Сообщение отредактировал Галадриэль - Суббота, 03.08.2013, 17:49
 
GlukashДата: Суббота, 03.08.2013, 17:01 | Сообщение # 104
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Другой? 
Пересмотрела на днях "зачарованные", теперь представляю, как он утащит ее в Ад и сделает королевой Тьмы.  ag
Ждем-с долгожданного пополнения *_*



Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс
 
ГаладриэльДата: Суббота, 03.08.2013, 17:51 | Сообщение # 105
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Glukash, ахах))) тоже смотришь зачарованных?)) нет, у меня там все сложнее)))
жалко только, что после этого отчета игра перестала реагировать - вылетает каждые 5 минут, тормозит - ужас, не знаю, что делать, раньше такого не было(
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » История рода Вальдес (Фантастические приключние семейки колдунов :))
Поиск: