История рода Вальдес - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » История рода Вальдес (Фантастические приключние семейки колдунов :))
История рода Вальдес
ГаладриэльДата: Пятница, 07.06.2013, 14:43 | Сообщение # 16
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
A1ise, спасибо за дельный совет. Я так и хочу - весь сюжет будет начинаться примерно в 3 отчете, это пока только вводные. А я сегодня после гиа по химии за 15 минут этот отчет сделала)
 
Arina_BДата: Суббота, 08.06.2013, 20:11 | Сообщение # 17
Новичок
Сообщений: 7
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 10
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Какая молодая и красивая основательница)
Очень радует количество и качество скринов! Продолжай в том же духе!
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 09.06.2013, 06:53 | Сообщение # 18
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Arina_B, приветствую нового читателя! Спасибо за комментарий, отчет будет сегодня)
 
EbonyДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:14 | Сообщение # 19
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Галадриэль, хорошая династия и скрины неплохие, буду следить за дальнейшими отчетами))



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
ГаладриэльДата: Понедельник, 10.06.2013, 09:13 | Сообщение # 20
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Запись третья


Вчера я купила в дом немного мебели, а то жила, как арестант - кровать да кухня с туалетом, домой приходить не хотелось. Но хоть мебель и была самой дешевой, все равно мой бюджет медленно таял и стал равняться 900 симолеоном, надо устраиваться на работу... Скорее всего, сегодня-завтра этим займусь.



Позавтракав на скорую руку, я поехала к Лене (ну, к Марлене то есть), чтобы вместе поехать "преображать" меня.

Оказалось, что она живет с мужем в небольшом домике среди деревьев. Муж ее был одет чуть ли не страннее её самой - как мне показалось, в наряд лесного эльфа.



Не люблю я все эти походы по магазинам, поэтому покажу уже готовый результат. Скажу честно - такой образ нравится мне горааздо больше первого, я даже ощущать себя по другому стала, увереннее что ли.



Голодные и уставшие, мы поехали ко мне домой покушать. Я приготовила единственное, что пока умею - макароны с сыром :) И знаете, получилось очень и очень недурно, надеюсь, в скором времени я научусь готовить какие-нибудь супер сложные и очень вкусные блюда!



Оказалось, что сегодня горожане празднуют "Праздник Середины Лета". Погода стояла солнечная, поэтому я решила отправится на пляж. Хоть погода тут не балует изобилием солнечных лучей, но природа радует глаз изумительными видами.



Я плавала в чистом и теплом океане, а когда вышла на берег, увидела смску - приглашение от какого-то парня. Не знаю, кто он, откуда у него мой номер, но на вечеринку схожу. Да, пусть это немного безрассудно, но зато весело (наверное)



На вечеринку я прибыла вовремя. Когда я увидела того, кто меня пригласил ... то сразу вспомнила песню, которую постоянно слушала моя тетка "О Боже какой мужчина, я хочу от тебя сына..." Привязчивая такая песня...



Всю вечеринку мы просто проболтали, поэтому фотографий у меня нет. Парень оказался полицейским по имени Самуэль Мозерс, живущим в доме, который достался ему от родителей.

Если бы не Самуэль, я бы назвала эту вечеринку более чем тухлой..

Весь день я думала про работу и пришла к выводу, что сегодня надо устроится на неё. Поэтому как только party hard закончилась, я полетела устраиваться (да, именно полетела. все на том же чердаке я нашла метлу и решила попробовать "оседлать" её - ведьма я или кто?)



Я уже писала, что моя мечта - стать ведущей новостей. И пришла она мне в голову довольно спонтанно. Когда я узнала о том, что я ведьма, во мне как будто что-то щелкнуло, поняла, кем хочу быть и чем заниматься. Так интересно, до того, как я тут появилась, я просто существовала: не знала, чего хочу, была несамостоятельной, не красивой.. А тут я обрела смысл жизни, изменилась, у меня появились друзья..

Ну ладно, а то я куда-то в сторону ушла. В общем, можете меня поздравить!



Правда, пока меня приняли на самую низшую должность - разносчица газет. Ну и ладно, все великие начинали с чего-то маленького.

Я уже хотела идти домой, спать, ведь завтра первый рабочий день, как вдруг опять получила смску. Некто приглашал меня в ресторан "Красный Бархат". Сегодня с одним приглашением повезло, наверное, повезет и с этим. Я переоделась и направилась туда.



Оказалось, что меня пригласил немолодой мужчина. Он даже не представился, просто сказал, для чего он меня пригласил. Я не хочу даже писать этого. Но, если в общих чертах, то "какая красивая девушка, до сих пор одна, приглашаю вас осмотреть мой дом". В общем, в грубой форме "красавец" получил отворот-поворот.



Сказать, что он был недоволен - ничего не сказать. Как же, уязвленная гордость! Мне, честной девушки, такое предлагать, в душу как будто залезли грязными лапами... Ни одной минуты больше я не хотела оставаться в этом притоне, поэтому развернулась и пошла домой.



Мужчина стоял не шелохнувшись и я лишь услышала сказанную сквозь зубы фразу, которая до сих пор звучит в ушах: "Ты еще пожалеешь об этом, малышка.." Резко обернувшись, я увидела, как незнакомец спешно уходит из зала, а за ним семенит какая-то дама в очках. Все кто был в ресторане почтительно отступали перед ним, избегая смотреть ему в глаза.



Уходя, я столкнулась с ним взглядом... Кажется, я не на шутку вляпалась. Что-то подсказывает мне, что этот мужчина какая-то местная шишка и эта встреча не пройдет для меня бесследно. Что ж,  я готова постоять за себя. Мы еще посмотрим, кто кого...
 
ГаладриэльДата: Понедельник, 10.06.2013, 09:14 | Сообщение # 21
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Ebony, рада новому читателю, постараюсь не разочаровать)
 
NikoletteДата: Понедельник, 10.06.2013, 12:16 | Сообщение # 22
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Что же это за тип ей попался в самом конце?.. А неплохо так героиня изменилась - симпатичное платюшко, причёску такую впервые вижу. Поздравляю с обретнием любимой работы!


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 10.06.2013, 12:45 | Сообщение # 23
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Галадриэль, у тебя хорошо получается) Я думаю гг еще покажет этому шишману :) Жду продолжения)


Живее всех живых!
 
A1iseДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:48 | Сообщение # 24
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Мимика у симов отменная, хорошо кадр ловишь)))


•○Моя династия○•

 
ГаладриэльДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:16 | Сообщение # 25
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, мне же посоветовали не просто описывать повседневные дела симов, а ввести какую-нибудь линию - вот я и ввожу :) героиня еще будет менятся, но в пределах этого образа. Спасибо за комментарий :)
ArinaMandarina, спасибо, жди-жди))
A1ise,  спасибо, каждый раз, когда что-то такое ловлю 0 сразу фоткаю и обыгрываю, мне так больше всего нравится)
 
KsehiaДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:50 | Сообщение # 26
Сообщений: 752
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Принимай в читатели))) Ингрид просто милашка)
"О Боже какой мужчина, я хочу от тебя сына..."----точно привязчивая)
Удачки в будущем! bi



У каждого в жизни есть кто-то, кто тебя никогда не отпустит. И кто-то,кого никогда не отпустишь ты.
 
Staisy_Black_CatДата: Вторник, 11.06.2013, 00:44 | Сообщение # 27
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Ну вот уже и первый полет на метле)
интересно, во что же такое страшное Ингрид вляпалась)
 
ГаладриэльДата: Вторник, 11.06.2013, 18:14 | Сообщение # 28
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Ksehia, заходи-заходи, рады новым читателям bv
Staisy_Black_Cat, хочу в будущем сделать из нее могущественную добрую ведьму) а вляпалась она в бооольшую историю, где замешаны деньги и власть)
 
ГаладриэльДата: Среда, 12.06.2013, 22:06 | Сообщение # 29
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Запись четвертая


...И потекли серые, скучные трудовые будни. Да, не так я представляла себе карьеру журналиста.. Лично для меня она началась с разноски газет. К тому же мне выдали ужасную форму с желтой кепочкой. Ну, зато у меня был хоть какой - то заработок и подобие стабильности.

Хотя нет. Со стабильностью возникали некие проблемы...

Несколько дней тому назад меня пытались ограбить. Представьте себе такую ситуацию: я пришла с работы и сразу завалилась спать.



Не знаю, сколько я успела поспать, но проснулась я от какого-то странного ощущения... Встав с кровати я увидела преспокойно стоящего рядом с собой.. вора! Как ни странно, я не испугалась, я как будто оцепенела. В голове сразу всплыли слова этого типа из ресторана.. Уже на автомате, я набрала номер полиции, где мне пообещали выслать помощь.

Выслать-то они выслали, только без толку. Стараясь не смотреть мне в глаза, прибывший полицейский - фей сообщил мне, что вор успел уйти, но в следующий раз они обязательно его поймают!



Что-то мне это совсем не нравится... Вор несколько минут стоял рядом с полицейским авто, а потом легкой походкой удалился под зонтиком в неизвестном направлении. При этом он ничего не украл. Вам не кажется это странным? Лично мне в свете недавних событий кажется. Даже очень.



Сна не было ни в одном глазу, поэтому я решила потренироваться в колдовском деле. Надо развивать в себе способности, вдруг понадобятся для защиты..



Состроив зверское лицо и беспорядочно размахивая палочкой, мне-таки удалось сотворить какие-то искры. До сих пор не знаю, что я такое сделала. Колданула короче :)

Ну а утром, как ни в чем не бывало, я пошла на работу. В конце рабочего дня шеф пригласил меня к себе. Я уж думала, что все, увольняют меня, ан нет, я получила  - взять интервью у Самуэля Мозеса. Да, у того красавчика, который пригласил меня на вечеринку.

Вы думаете, на этом мои приключения закончились? Ага, конечно. Сегодня полнолуние. Мунлайт преобразился в городок из фильмов ужасов, лампы стали светить зеленоватым светом, стало жутко холодно.. Бррр..



А мой участок стали атаковать зомби! Они строили забавные рожицы, а потом напали на деревья!




Веселились они так до утра, а покинули мой участок мы вместе - я полетела к Мозесу, а они куда-то делись. Я думала, придется с ними драться, а они.. Интересно, превратились в людей или что? Представляете, если ваш начальник - зомби. Вот так в полнолуние придет и скажет: "Отдаай мнеее свой мозг, а тоо увооолююю". Блин, какой-то бред пишу.. Ну если действительно интересно!


Но вернемся к делам насущным.
Хозяин уже ждал меня на крыльце. Какой же он красивый - весь такой складный, мускулистый. Кажется, я ему нравлюсь, потому что когда я заходила, нечаянно коснулась его рукой (дааа, нечаянно...) и между нами как будто ток пробежал


Интервью я взяла довольно быстро - пара вопросов и готово. А вот уходить я не спешила..


Сэм оказался храбрым шутником, который любит детей, верит в чудеса и сутками просиживает на работе.

А вообще, с ним легко и весело. Больше часа мы потратили на  обсуждение нападений зомби.

Вот например, это я рассказываю ему о том, как зомби хозяйничали в саду и пытаюсь передать ему, как они себя вели. Судя по лицу Сэма, у меня это хорошо получается


В общем-то, течение этой недели все было довольно однообразно: дом, работа, прогулки с Сэмом. Спокойно жить мне не дает фраза того мужика. Такое ощущение, что он выжидает, когда у меня все более менее наладится, чтобы нанести свой следующий удар в самый неожиданный момент...


Сообщение отредактировал Галадриэль - Среда, 12.06.2013, 22:18
 
NikoletteДата: Среда, 12.06.2013, 22:17 | Сообщение # 30
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Дааа, мент в Мунлайте, похоже, один. Меня он тоже достал своей неработоспособностью. Вообще ничего не делает, только дочку гоняет. Поначалу даже не поняла - он это или она :))
Воры у вас какие-то наглые - вообще хозяев не боятся.
А что она такое с парнем сделала на последнем скрине, что он так шугнулся?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » История рода Вальдес (Фантастические приключние семейки колдунов :))
Поиск: