История рода Вальдес - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » История рода Вальдес (Фантастические приключние семейки колдунов :))
История рода Вальдес
CharissaДата: Вторник, 13.08.2013, 17:28 | Сообщение # 121
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Галадриэль, отличные отчеты, не унывай! Мне нравится, и сюжет классный. Хочется уже узнать, что там Сэм замышляет))


 
Staisy_Black_CatДата: Среда, 21.08.2013, 11:18 | Сообщение # 122
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Поздравляю с прибавлением в семействе)
 
ГаладриэльДата: Четверг, 22.08.2013, 10:33 | Сообщение # 123
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Charissa, спасибо большое, что читаешь династию. скоро все узнаете)

Staisy_Black_Cat, спасибо :)
 
ГаладриэльДата: Четверг, 22.08.2013, 14:06 | Сообщение # 124
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Запись восемнадцатая

Утренний звонок разрушил все мои планы на день. Мужской голос сообщал, что если к 13:00 я приду в летний парк, то могу узнать интереснейший материал для новой статьи. Конечно, сомнительное предложение, но любопытство и профессиональное чутье мне подсказывают, что там будет что-то интересненькое.

Сэм все равно до вечера на работе, а с Рэни за час ничего не случится, тем более с ним его волшебная игрушка. И пора уже входить в форму! Одену неприметный костюм и в путь.

* * *
Даже не знаю, как начать, никогда не писал в дневник. Если честно, никогда и не собирался - не люблю я это дело. Сами собой напрашиваются логичные вопросы : почему же сейчас я это делаю и вообще,
почему я, ведь дневник-то Ри. Скажу просто - Ри пропала. Просто так, бесследно исчезла. Ужасно ощущать пустоту рядом с собой, но еще ужаснее знать, что все произошло по моей вине.


Если бы не Рени, я бы совсем перестал держать себя в руках. Хотя, с моей профессией этого допускать
никак нельзя. Но, начну с самого начала. Пора открыть карты.
* * *
Мое истинное имя - Тэрон Вальдес. Родился в Хидден Спирингс. Родителей своих я помню очень плохо, когда их не стало, мне было всего лишь 7 лет.



После их кончины, я стал жить с дедом, который старался всячески скрыть тайну моего происхождения и ни разу не упомянул причину смерти родителей. Школу я вспоминать вообще не люблю, потому что одноклассники презирали, ненавидели меня - я был не такой, как все. Я мог заставить появится из ниоткуда яблоко, сделать из одного предмета другой… К несчастью, я и сам не мог объяснить, что же со мной происходит? А когда мне было 19, мой дед покинул этот мир. Поговаривали, что он утонул в местном озере, сам я не видел, таким образом, я остался предоставленным сам себе.

Очень быстро попал в плохую компанию, пустился во все тяжкие и наверняка закончил бы свою короткую жизнь где-нибудь в канаве, если бы мне на пути не попался некий человек, который представился Майклом Хопкрафтом. Он-то и открыл мне то, что родители мои - древние маги, которые обладали могущественной силой и пали в борьбе за мир. Я был единственным наследником всей мощи нашего рода - рода Вальдесов. Оказывается, на меня началась охота, о которой я даже и не подозревал. Хопкрафт с помощью телепорта переправил нас в мир таких, как я - в Мунлайт Фолс. Дальше я стал по наущению Майкла безжалостно убивать оборотней и вампиров, пока однажды в одном из оборотней не узнал своего …
деда. Сказать что я был поражен, ни сказать ничего. Оказалось, что мистер Хопкрафт использовал меня в темную для достижения своих грязныхцелей, кроме этого, я убил добрую сотню невинных... Когда я пришел поквитаться с этим подонком, то обнаружил его дом пустым, в который раз
моя жизнь перевернулась с ног на голову.


Решив начать жизнь заново, чтобы ничего не напоминало о прошлом, я сменил имя и стал Самуэлем
Мозесом, устроился в полицейский и начал свою холостяцкую жизнь. Так и продолжалось мое скромное существование, пока я не узнал, что телепорт вновь ожил и к нам прибыла новая жительница. Признаюсь, я стал следить за ней. Пока в один прекрасный момент не решился отправить ей приглашение
на летний праздник. Счастливая жизнь продолжалась не долго. Он вновь объявился, организовав покушение на Ри, выбрав поводом такую гадость. Признаюсь, сначала я не понял, для каких целей ему это нужно, но через агентурную сеть местной полиции практически вовремя успел предотвратить несчастье. Тогда он пропал, но я знал, что если он что-то задумал, то обязательно доведет это до конца.
Потом случился этот непонятный "переезд" в Исла Парадисо, свадьба. А когда я узнал, что стану отцом… конечно, я был счастлив, но я понимал, что теперь не только моя жена, но и мой ребенок находятся в опасности.
Представьте весь мой ужас, когда после работы я пришел домой, увидел одиноко сидящего посреди комнаты сына и включенный компьютер, на котором горела надпись "Готовы продолжить игру, мистер Вальдес?" Дата и место встречи.  Черт возьми, готов ли я? Только один человек знал мое настоящее имя. Эта встреча должна стать решающей.


Я наконец-то понял, для чего он похитил именно Ри, а не меня или Рени! Он, скорее всего, думал, что я примчусь на встречу как оголтелый, и там он прикончит и меня, и жену. А сына заберет себе, так же, как почти сделал со мной, и сделает из него чудовище, убийцу. На острове начнется хаос, зло победит. Нет. Не выйдет. Во что бы то не стало, я выиграю эту схватку - всех спасу, восстановлю свое настоящее имя, семья поменяет фамилию...
* * *
В 00:00 он ждал меня в старой бухте. Ничуть не изменился за прошедшие годы, все тот же холеный вид и самодовольная улыбка


- Доброй ночи, Хопкрафт. Думаю, не для проулки под Луной ты меня позвал. Где Ингрид?
- Но-но, Тэрон, ты как всегда нетерпелив. Всему свое время, - только не выходи из себя, будь предельно собран. Вмазать бы ему по его самодовольной физиономии!
- Чего тебе нужно? Зачем ты тогда спас меня? Мало я служил твоей воли?
-  Ах, Тэрон, позволь называть тебя так, вроде солидный мужчина, отец и муж, а все такой же мальчишка. Неужели ты до сих пор не понял, кто убил твоих родителей, деда? Род Вальдесов должен быть обращен на темный путь. Твое появление спутало мои планы тогда, но, как ты знаешь, я могу справится с любой ситуацией. Если наш милый Рени, рожденный от двух таких сильных колдунов, станет служить нам, то все изменится. Тебе помог дед, но ничего. С тобой все в прошлом, а вот с Рени...
-  Не смей. Трогать нас.
- А то что?
Я среагировал моментально, он не успел ничего предпринять. Не успел даже вскрикнуть
- Сэптеко Морус! - смертельное заклинание. Майкл Хопкрафт беззвучно осел  на землю и уставился не мигающим взглядом в вечное небо. Неужели все? Так просто? Я … снова убил? Но, жалею ли я сейчас? Нет. Ни капли. Я должен был это сделать… Верно или не верно я поступил решать не мне. Теперь вторая часть моего плана - найти Ри. Обшарив его карманы, нашел записную книжку и его адрес. Думаю, она там.



* * *
Он держал ее в гараже. Она сидела маленькая, скрюченная с поникшей головой в углу, в
каком-то нелепом костюме Лары Кроф. Я кинулся к ней, обнял, она лишь
тихо вздохнула.
- Прости меня, Ри
- Я все знаю, Тэрон. Ты не в чем не виноват. - он ей рассказал? Что именно? Тэрон… как непривычно вновь слышать свое имя
- Если позволите, миссис Вальдес, пойдете домой, нас ожидает мистер Вальдес- младший

- Ты не исправим..




Сообщение отредактировал Галадриэль - Четверг, 22.08.2013, 14:10
 
CharissaДата: Четверг, 22.08.2013, 14:54 | Сообщение # 125
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Вот это да! Круто! И как все продумано! 
Тебе бы книги писать... 
Отчет отличный :)



 
КышХомякДата: Четверг, 22.08.2013, 17:02 | Сообщение # 126
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Цитата (Charissa)
Тебе бы книги писать..
Согласна. 

Интересно на этом приключения закончатся, или будут еще скелеты в шкафах? ad



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
ГаладриэльДата: Четверг, 22.08.2013, 17:40 | Сообщение # 127
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Charissa, спасибо большое за такой теплый отзыв, прямо вдохновили на новый отчет! :)

КышХомяк, эта тайна раскрыта, будут новые повороты сюжета

Цитата (КышХомяк)
Цитата (Charissa)Тебе бы книги писать..
Согласна.

спасибо-спасибо-спасибо aj
 
NikoletteДата: Воскресенье, 25.08.2013, 15:50 | Сообщение # 128
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Галадриэль, тебе пора из династий в сериалы пербираться, с такими-то сюжетами :))
как всегда - лихо закрутила, да ещё и вместила всё в один отчёт. Это уметь надо!
скрины - красотища! ay



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 25.08.2013, 20:06 | Сообщение # 129
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо за такой чудесный отзыв, настроение поднялось на все 100%, иду писать новый отчет)
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 25.08.2013, 20:26 | Сообщение # 130
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Запись девятнадцатая

Да, много интересного за последнее время я узнала о муже. Сейчас задумалась и поняла, что сама ничего не знаю о своих родителях. Скорее всего, они тоже погибли таинственной смертью... Интересно, как там моя тетя? Вспоминала хоть раз обо мне? Вряд ли. Ладно, будем писать свою историю.
На следующий день после тех событий подали документы в ратушу на смену фамилии, теперь будем Вальдесами, так непривычно звучит. Вообще, мне такая мысль в голову сейчас пришла - наша
история вполне может послужить сценарием какого - нибудь фантастического триллера. Надо будет книгу написать про это Или даже серию книг.
* * *
Приключения приключениями, а скучную повседневную жизнь никто не отменял, хотя нашу никак нельзя назвать скучной. Наконец-то прошли ползунковые годы Рэни, наступил его седьмой день рождения.


Мы решили не отдавать его в элитные специализированные школы-интернаты, а записать в обычную общеобразовательную. Правда, это повлекло за собой некоторые неудобства, нам пришлось переезжать. Этим вопросом наш папка оказывается озаботился уже давно. Рони (это сокращено от Тэрон) выкупил соседний остров, который ближе всех располагается к материковой части.

А то если посчитать, сколько времени мы тратим, чтобы туда добраться... И окончание постройки дома, и наш переезд - все было запланировано на день рождения сына. Вечеринку мы решили не устраивать, тихо-семейно посидеть, потом собрать вещи и вперед, в новый дом! Рэни мы приготовилимного подарков, главный из которых - новенький MacBook, незаменимый помощник в учебе, который уже ждет его в новой комнате. На этот раз честь поднести сына к именинному пирогу выпала мне, а папка радостно махал руками и дудел в дудку.

Задуваем свечи и ... мой малыш уже не кажется таким уж малышом, а на меня смотритосмысленным взглядом ребенок школьного возраста.  Он удивительно похожна отца - те же глаза, цвет волос, от меня ему мало что досталось. Смотрю я на сына и хочу еще дочку, комплект, так сказать ;) Все равно
мальчики есть мальчики, с отцом у них общих тем больше.
Как быстро растут дети. А между тем, и мы с Тэроном не молодеем и уже не те 20 парень с девушкой, которыми встретились 13 лет назад, совсем скоро нам стукнет сорокет, ужас.

Хотя, сынулька заявил недавно, что хочет на балет ходить. Мдя. Вот и думай теперь что хочешь. Папка его уже вторую неделю убеждает, что кружок скаутов круче. Ну все-все, Тэрон уже вопит из коридора, что они меня заждались, допишу в новом доме.
* * *
Ничего себе, какой крутой особняк! Столько комнат, балконов, а какой дизайн! Ну круче всего то, что он построен по ультра современной технологии свайного строительства.


Как Рони рассказал, вместо обычного фундамента устанавливаются колонны прямо в воду. Теперь наш домик стоит прям на берегу и у нас появилась возможность купить собственный катер! Да, шикарно, ничего не скажешь. В этом доме теперь жить одновременно 2-3 поколения Вальдесов. Сейчас сижу, пишу, а по всему дому разносятся восторженные писки-визги Рэни, особенно его впечатлила собственная химическая лаборатория. Надеюсь, с химией у него проблем в школе не будет. И про свой балет он забудет.

Вот до сих пор удивляюсь, как муж все встихую провернул? И ведь я даже не догадывалась ни о чем. Какой же он у меня замечательный! Сын молодец, муж красавец - определенно, жизнь прекрасна!

P.s. Осталось только единорожке загон построить и дочь родить -  вообще все супер будет :)


Сообщение отредактировал Галадриэль - Воскресенье, 25.08.2013, 20:29
 
NikoletteДата: Воскресенье, 25.08.2013, 20:37 | Сообщение # 131
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Галадриэль, Ах, какой дом! Прелесть! Я на подобных красавцев в закачках смотрела, но знала, что комп не потянет большой участок, пришлось строить самой на маленьком...
Сын и вправду весь в отца ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:44 | Сообщение # 132
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
пришлось строить самой на маленьком...
зато Джонсов дом более практичен и более наворочен)

Цитата (Nikolette)
Сын и вправду весь в отца ;)
от матери - вообще ничего. странная симовская генетика, против всех законов природы :)))
 
UnicornДата: Воскресенье, 25.08.2013, 22:03 | Сообщение # 133
i'm a gleek
Сообщений: 16384
Пол:
Откуда: Чешская Республика
Популярность: 6316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 312

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
тебе пора из династий в сериалы пербираться, с такими-то сюжетами :))
как всегда - лихо закрутила, да ещё и вместила всё в один отчёт. Это уметь надо!


Полностью согласна!)

Галадриэль, Села читать твою династию сегодня с утра. И вот с перерывами дочитала, наконец))
Что я могу сказать...Это потрясающе!)
меня так затянуло, что обалдеть можно))
Очень красиво и складно пишешь.Продолжай в том же духе)
Я теперь твой читатель)

з.ы. Новый домом просто суперский! ab




Династия Sim-art Мой профиль на TSR.
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 25.08.2013, 22:15 | Сообщение # 134
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Цитата (Unicorn)
Это потрясающе!)меня так затянуло, что обалдеть можно))
Очень красиво и складно пишешь.Продолжай в том же духе)
Я теперь твой читатель)

вот это отзыв! просто слезы умиления :3 спасибо большое!
когда начинала писать, даже не думала, что кому-то понравится)
скажу по секрету - со 2 поколением еще круче история будет, не могу дождаться уже, пока Рени вырастет)

Цитата (Unicorn)
Новый домом просто суперский!
спасибо, долго его по закачкам искала)
 
Анастасия45Дата: Среда, 28.08.2013, 08:40 | Сообщение # 135
Новичок
Сообщений: 24
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Классная династия


 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » История рода Вальдес (Фантастические приключние семейки колдунов :))
Поиск: