История рода Вальдес - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » История рода Вальдес (Фантастические приключние семейки колдунов :))
История рода Вальдес
ГаладриэльДата: Среда, 05.06.2013, 10:14 | Сообщение # 1
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Запись первая
Привет, мои будущие потомки и те, кто будет читать этот дневник. После всех сегодняшних событий я поняла, что мне срочно надо начать вести дневник и сделать это традицией не только для себя, но и для следующих поколений. Надеюсь, прочитав эту удивительную историю, длинною в жизнь, вы почерпнете для себя что-нибудь полезное и поучительное.

Но, все по порядку.

Итак, меня зовут Ингрид Барлет и мне 18 лет. В детстве я жила с тёткой, отношения с которой у нас были, прямо скажем, прохладные. Я росла, как все дети, ничем особым не выделялась,  но была одна странность.  Примерно с трёх лет мне начал снится один и тот же сон. Каждую ночь,  едва закрыв глаза,  я видела,  как иду по улице и вижу телефонную будку, такую, как в сериале «Доктор Кто». И вот я захожу в неё и … попадаю в какое-то странное место, там много елей, горы-великаны, но не это главное - по улицам ходят оборотни, ведьмы, феи… Я иду по улице и все. Чудесный сон обрывается, наступает темнота,
провал…



Но это лишь присказка, а сказка, как говорится,  будет впереди.

День своего рождения, когда мне исполнялось восемнадцать, я решила не отмечать. Никого не трогая, пошла в городской парк, там было на удивление пусто. Я гуляла по тропинкам, размышляя о безысходности и никчемности своего существования, как вдруг наткнулась на будку. Это была телефонная будка из моего сна…Конечно же, моё любопытство и какая-то затаённая в душе надежда взяли верх над здравым смыслом и я вошла в неё, как вы думаете, что случилось дальше? Правильно. Как в каком-то фантастическом фильме, мой сон стал явью.



Феи, оборотни, горы, маги… Сначала я подумала, что схожу сума. Но тут я увидела проходящего мимо меня мужчину, у которого я и решила спросить, где я нахожусь, и что вообще происходит.



Оказалось, что я прибыла в городок под названием Мунлайт Фолс. Как выяснилось позже, тут все было другим: времена года, население… Современные вещи сменялись старинными, люди были одеты как в современную, так и в одежду из других эпох. Странно, но вместо страха и удивления я чувствовала радость.

Все, теперь Ингрид начинает счастливую, полную приключений жизнь!


Немного подумав, я направилась в городскую ратушу. Да, это поистине удивительное место! Чиновники подарили(!) мне 16500 симолеонов (как я поняла, это в местной валюте) и разрешили выбрать домик. Не теряя времени (ночевать же где-то надо!) я отправилась на поиски своего временного пристанища. Когда я бродила по улицам этого мрачноватого городка, его обитатели смотрели на меня, в такой одежде, мягко говоря, странно.

Спустя час поисков нашла-таки дом!
Но, не все было так гладко...



Войдя внутрь я поняла, что мне еще к ооочень многому придется привыкать. Например, в мире, откуда я пришла, вещи, которые использовались тут в повседневной жизни у  нас можно увидеть только в музее.
Засучив рукав, я стала разбираться с сантехникой. Должна сказать, у меня не плохо получилось.


После ожесточенных боев с кранами, я жутко устала, и, решив оставить все дела на потом, приготовила ужин (кстати, мне очень понравилось готовить, кажется, у меня талант!) и завалилась спать.




В общем, дневник, мне кажется первая запись в тебя прошла успешно: потомки будут знать кто они, откуда родом я… Мечтаю каждый день записывать все. Надеюсь, мне не надоест… Ну, кажется, все записала, можно и спать лечь. До завтра!

P.S. Уважаемые модераторы! Я старалась все сделать правильно, но, если есть какие-то проблемы со скринами (вес, размер) или с текстом, напишите мне, пожалуйста! Просто я первый раз в жизни попробовала выложить фото на этот сайт и не знаю, все ли так)


Сообщение отредактировал Галадриэль - Суббота, 24.08.2013, 09:43
 
Staisy_Black_CatДата: Среда, 05.06.2013, 11:19 | Сообщение # 2
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
С открытием) Успехов тебе в ведении династии)
 
SystemikaДата: Среда, 05.06.2013, 11:21 | Сообщение # 3
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Редко читаю династии по симс 3, но сюда решила зайти)
Мне понравился объём текста и стиль написания, скрины тоже хорошие. Продолжай в том же духе, молодец!
Основательница немного стандартная, но милая.

 
NikoletteДата: Среда, 05.06.2013, 11:48 | Сообщение # 4
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
С открытием! Ты всё-таки сделала это! Ну что ж, посмотрим, что из затеи Ингрид выйдет. Прибытие в Мунлайт красиво описано :)
Цитата (Systemika)
синим могут писать только модераторы

Ага, вот таким. А это скорее сине-голубой :)
На счёт скринов - размер в пределах допустимых 650 - 500, вес на своём Хроме просмотреть не могу, но думаю, в 300 ты точно уложилась.
Удачи с развитием!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
RokelleДата: Среда, 05.06.2013, 12:02 | Сообщение # 5
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
с открытием династии вас :)
очень неплохо получается, скрины хорошие, текст вполне грамотный, все правильно)
ждем первых отчетов

из ошибок могу выделить несколько лишних запятых в тексте и еще
Цитата (Галадриэль)
у меня не плохо получилось

неплохо - слитно пишется :)

и еще. кажется, будто героиня абсолютно несамостоятельная по жизни, еще никогда в своей жизни не готовила, к примеру) так странно для нашего времени))

продолжайте обязательно, нам очень нужны активные династии!





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
ArinaMandarinaДата: Среда, 05.06.2013, 12:04 | Сообщение # 6
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Галадриэль, м-м-м) Поздравляю с открытием. Очень интересное начало (обыграно хорошо, не каждый такое придумает). Надеюсь на скорое продолжение) Кстати, синий текст даже интереснее читать) 




Живее всех живых!
 
ГаладриэльДата: Среда, 05.06.2013, 12:33 | Сообщение # 7
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, спасибо большое, тебе тоже)

Systemika, спасибо за комментарий) про шапку я как-то не подумала, а основательница первые 2-3 отчета будут такой, простушкой. все продумано)

Nikolette, спасибооо) долго думала над предысторией, хотелось что-то оригинальное придумать.  А насчет цвета текста, так это случайно вышло. Я хотела только заголовок синим сделать, а получилось весь текст, никак потом не редактировалось al Больше всего переживала за скрины)

Rokelle, да, насчет героини верно подмечено. Её характер, как и внешность, будут меняться.  Уже очень скоро вы увидите "новую" Ингрид) Спасибо за отзыв))

ArinaMandarina, не торопись)) про фотки помню, в этом отчете еще нечего показывать, а вот насчет ее перевоплощения ... скину)
 
NikoletteДата: Среда, 05.06.2013, 13:48 | Сообщение # 8
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Галадриэль, поправила цвет текста. Не обязательно всё выделять и ставить "(l)" (текст по левому краю) - он автоматически ставится по левому. ;)
скоро освоишься с ББ-кодами (это неизбежно, раз взялась за династию) будешь нам такую красоту выдавать! :)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Среда, 05.06.2013, 14:06 | Сообщение # 9
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, Спасибо большое, обнадежила ;)
 
ГаладриэльДата: Пятница, 07.06.2013, 11:19 | Сообщение # 10
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Запись вторая


Проснувшись и сделав повседневные дела, я решила пойти на разведку, узнать по больше о городе, в котором я оказалась. Но, не пройдя и двух метров, я увидела девушку, которая, мягко говоря, странно на меня смотрела...


Интересно, человек  она или какое - то иное.... существо? Любопытство взяло верх (а вдруг она опасна? вампирюга какая-нибудь...) и я решила подойти к ней и все разузнать, да и завести первое знакомство не мешало бы, тем более девушка с виду была моей ровесницей.



Девушку звали Марлена Крофт (да, необычное имечко)  и, как выяснилось, она была... ведьмой! Мы с ней мило пообщались, она рассказала мне о том, что в Мунлайте живут оборотни, феи, ведьмы, вампиры и призраки. Да, разномастное население подобралось, ничего не скажешь. Но, с другой стороны, это даже хорошо. Также выяснилось и то, что люди неспроста попадают в это место, у каждого есть какие-нибудь способности. Интересно, а какие у меня могут быть способности? В общем, расстались мы почти друзьями, договорившись о том, что вечером пойдем куда-нибудь погулять.


Это знакомство немного спутало мои планы, поэтому я решила вернутся домой, пообедать и пойти гулять.
Заглянув в холодильник, увидела баночку с подписью "Рагу из мозгов". Я уже говорила, что это дико странное место?! Ладно, еду зомби попробовать интересно, но странно то, что когда я уходила, холодильник был пуст. Да, мало что теперь меня может удивить! Как-то все эти неожиданности начинают мне надоедать.


Оказалось, рагу из мозгов -  это совсем даже не плохо! После импровизированного обеда я решила покопаться в старом хламе на чердаке своего дома и обнаружила очень даже не плохой комплект одежды. В нем и пойду на прогулку с Марленой. Кстати, о Марлене. Не знаю чем, но она мне очень понравилась. Кажется, мы станем подругами (по крайней мере я надеюсь на это).

Спустя час я позвонила ей и пригласила на прогулку в Центральный парк. Из газеты я узнала, что там проходит праздник Лета, интересно было бы посмотреть, как оборотни да вампиры празднуют!


Она согласилась, предупредив, что может немного опоздать, а я тем временем примерила свой новый наряд. Странноватый, но, мне кажется, что местные жители одеваются именно так


Кажется, я до сих пор не верю в то, что она мне тогда сказала.  В общем, оказалось, что она чувствует во мне какую-то силу... "Чуечка", видете ли! Оказалось, я тоже ведьма!



От её слов голова шла кругом. Видимо, моя странная знакомая поняла, что я ей не верю, и в качестве эксперимента предложила мне сконцентрировать все свои мысли на слове "яблоко". Дальше - больше... это яблоко появилось у меня на ладони!



Вау! Да это же круто!


И тут я поняла, чего хочу в жизни. Точно! Я мечтаю стать ведущей новостей!


Из легкого транса меня вывела Марлена, сказав, что я просто отстойно выгляжу и завтра же мы пойдем"обновлять" меня. Как-то все быстро и получается - вчера "прилетела", а сегодня оказалась ведьмой, которая не умеет одеваться!

Потом мы вспомнили, зачем, собственно сюда пришли. И стали веселится! Дальше просто вложу фотки (стану старой, буду рассматривать и хохотать).

Что мы только не делали!



... соревновались в поедании хот-догов (я выиграла!)




... кидались водными шариками


... и ели вкуснейшее мороженное.

В общем, странный и немного безумный день.




Сообщение отредактировал Галадриэль - Пятница, 07.06.2013, 11:28
 
RokelleДата: Пятница, 07.06.2013, 11:38 | Сообщение # 11
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
все неплохо) буду читать дальше

а почему она на встрече с ведьмой в другом костюме, не в том, что она нашла на чердаке?

Цитата (Галадриэль)
И тут я поняла, чего хочу в жизни. Точно! Я мечтаю стать ведущей новостей!

а это мне показалось ужасно странным) никакой обоснованности и причины. сначала яблоко, а потом вдруг сразу желание стать ведущей)





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
NikoletteДата: Пятница, 07.06.2013, 12:18 | Сообщение # 12
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Rokelle)
а это мне показалось ужасно странным) никакой обоснованности и причины. сначала яблоко, а потом вдруг сразу желание стать ведущей)

Ага, тоже так из огня да в воду - перескакивание. Ну да ладно. в остальном всё очень даже неплохо.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
SystemikaДата: Пятница, 07.06.2013, 12:57 | Сообщение # 13
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Мне понравился отчёт, и качество скринов радует)
Согласна с вышесказанным насчёт мечты, это тут вообще как-то не в тему) Но продолжай, интересно что будет дальше.
 
A1iseДата: Пятница, 07.06.2013, 14:22 | Сообщение # 14
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Скрины классные, а текста маловато) поиграй фантазией, добавляй мелочи, внеигровые) чтобы игра была на скринах, а мелочи в словах)


•○Моя династия○•

 
ГаладриэльДата: Пятница, 07.06.2013, 14:24 | Сообщение # 15
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
RokelleNikoletteSystemika, спасибо большое за комментарии, согласна с вами, в следующем отчете постараюсь не сделать таких логических ошибок))) ну, зато весело получилось))
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » История рода Вальдес (Фантастические приключние семейки колдунов :))
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск: