История рода Вальдес - Страница 10 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » История рода Вальдес (Фантастические приключние семейки колдунов :))
История рода Вальдес
ГаладриэльДата: Среда, 28.08.2013, 14:11 | Сообщение # 136
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Анастасия45, спасибо :)
 
ГаладриэльДата: Среда, 28.08.2013, 14:45 | Сообщение # 137
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Запись двадцатая

"Первый раз в первый класс" - под таким лозунгом прошел весь сегодняшний день. С утра пораньше, за 3 часа до приезда школьного автобуса, Рэни, а соответственно и мы, были уже на ногах. "Мама, где моя рубашка?", "Папа, где пенал?" раздавалось по всему дому. Он так готовился к первому учебному дню, что сам(!) без напоминаний и уговоров (!) почистил зубы.

Потом сын до того переволновался, что вообще отказался идти в школу. Благо, первый учебный день выпал на пятницу, впереди два выходных и возможность обсудить и подготовиться к урокам. Пока я доглаживала новые школьные брючки, Рони о чем-то долго рассказывал Рени (блин, Рони-Рэни - я их путаю!), при этом яростно жестикулируя руками. Правда, после этого сынок практически совсем успокоился и не так волновался.

В итоге, когда всё уже было готово, до приезда автобуса оставался целый час. Со спокойной душой сын сел на диван смотреть мультики и .. заснул! В итоге, догоняли автобус уже на такси, к началу уроков успели вовремя...
* * *
Я планировала вернуться домой пораньше и приготовить что-нибудь вкусное, но нет - именно сегодня на работе случился аврал и шефу приспичело попросить меня остаться еще на несколько часов. Ни завтра, ни послезавтра, а именно сегодня! Ладно хоть коллеги оценят.


Рони приехал раньше и уже приготовил ужин. В итоге новостями Рени делся в гостиной перед телевизором. Впечатлений - выше крыши! Рассказал и про злую училку, и про своего соседа по парте. Но самое интересное - не поверите - сынок сообщил, что влюбился.

Кое -как сдержав улыбки, мы поинтересовались, что же за красотка смогла влюбить в себя за один неполный день. Оказалась, это наша соседка. Да, рановато наш красавец заинтересовался
противоположным полом… Учится же ему понравилось чуть меньше, чем общаться со сверстниками, но уроки он решил сделать сегодня, от помощи отказался - сам пыхтел.


В качестве поощрения, завтра мы всей семьей решили выбраться на осенний праздник. Ладно, дневник, сворачиваю свою писанину. Пойду, проверю, как там ребенок с уроками справился и спать.


Сообщение отредактировал Галадриэль - Среда, 28.08.2013, 14:49
 
CharissaДата: Среда, 28.08.2013, 14:51 | Сообщение # 138
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Ура, новый отчет! :)
не очень большой, но не страшно))
да, Рони и Рени легко спутать :D



 
UnicornДата: Четверг, 29.08.2013, 02:48 | Сообщение # 139
i'm a gleek
Сообщений: 16384
Пол:
Откуда: Чешская Республика
Популярность: 6316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 312

Статус сообщение:
Галадриэль, такой коротенький отчет:)
Сынишка у них просто милашкой растет!:)




Династия Sim-art Мой профиль на TSR.
 
NikoletteДата: Четверг, 29.08.2013, 19:18 | Сообщение # 140
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Галадриэль, какой сынишка симпатяжка и умница. Мамка в домашнем наряде тоже так мило смотрится :)

Я думала - если мало, то часто... ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Пятница, 30.08.2013, 12:20 | Сообщение # 141
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Charissa, спасибо)) я постоянно, пока пишу - путаю)) надо было что-нибудь другое придумать)

Unicorn, а взрослый он вообще мимими))

Nikolette, да, решила оставить игровую пижаму, хорошо смотрится)

Я бы сказала, что это не отчет, а небольшая записка из жизни)))
(может, сегодня удастся что-нибудь выложить)
 
ГаладриэльДата: Пятница, 30.08.2013, 15:05 | Сообщение # 142
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Запись двадцать первая

С уроками Рэни справился блестяще, поэтому, как и планировалось, сегодня мы пошли на городской праздник осени и урожая (местные тут не знают, что такое Хэллоуин и прославление нечисти, видимо, до них не доходят Мунлайтские новости). Рэни нацепил на себя карнавальный костюм тигренка, разрисовал себе лицо.

В отличие от Мунлайта, этот праздник не был страшным, а как и все на этом острове - веселый и радостный. Горожане показывали друг другу у кого какой урожай уродился, а главным предметом гордости были огромные тыквы. В этом году ударили неожиданные заморозки (видать, мы с собой привезли:) и выпал снег, который бывает тут нечасто. Довольно необычное зрелище - горы и пальмы, покрытие снегом
и волны, которые слегка покрылись ледяной коркой у берега.


Пока я согревалась горячим шоколадом, Рони решил тряхнуть стариной и поучаствовать в соревнование по вылавливанию ртом яблок. Видимо, потерял сноровку, потому и продул какому-то парню, одетому явно не по погоде. А ведь были времена, что он слыл чемпионом в округе по всем фестивальным соревнованиям. Боже мой, через полгода нам будет 40 лет.. Не верю. Но, не время впадать в депрессию, зато фотку прикольную получили:

В это время наш сын познакомился с русалкой, настоящей! Я всю жизнь думала, что русалки живут только под водой, сверкая рыбьим хвостом вместо ног. В действительности оказалось, что им вовсе необязательно продавать Урсуле голос в обмен на ноги, достаточно всего лишь питаться морскими водорослями и почаще принимать душ. Похоже, наземные температуры им тоже не важны, потому что в -5 красотка с легкостью щеголяла в купальнике.

По моему, я еще не писала сюда, что Рони завел новое хобби - коллекционирование полевых цветов. Он собирает их, покрывает специальным составом и вуаля! целую вечность цветы спокойно могут стоять в вазе, радуя глаз, причем ничем не отличаясь от живых. Думаю, без какого-то заклинания тут не обошлось.

В общем, погуляли мы на ура, закончилось все традиционной фотографией. Правда, это первая фотография с праздника, где мы запечатлены все втроем. Когда мы вернулись домой, настроение было
просто отличным, а если учесть то, что завтра воскресенье, то настроение вообще становилось просто великолепным, побольше бы таких семейных вылазок.


Под действием новых впечатлений, я наконец-то решилась написать новую книгу, но не совсем обычную. Эта книга станет чем-то вроде семейной реликвии, уставом, если хотите, куда каждое поколение будет записывать новые правила и обычаи.

Правда, назвала я ее так, чтоб ни один посторонний не догадался, что же это такое.
***
Дневник, творится что-то странное. Рони, прочитав мою писанину, мягко говоря, впал в шок. Говорит, устав рода Вальдесов - звучит дико и совсем устарело. Странная реакция моего всегда спокойного мужа на довольно-таки невинную затею.


Не выдержав моего натиска, он раскололся. Оказывается, в их семье уже была такая книга и содержание ее было поистине ужасным. Жена была в полной власти мужа, за малейшее непослушание ее жестоко наказывали и подвергали различным пыткам. Какая гадость. Подозреваю, отец Тэрона придерживался указаний данной книги, судя по такой неадекватной реакции... Надо скорее стереть этот файл, пусть не остается ничего общего. К несчастью, законы магического мира подчас оказываются слишком суровы..


Сообщение отредактировал Галадриэль - Пятница, 30.08.2013, 15:07
 
UnicornДата: Пятница, 30.08.2013, 23:30 | Сообщение # 143
i'm a gleek
Сообщений: 16384
Пол:
Откуда: Чешская Республика
Популярность: 6316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 312

Статус сообщение:
Галадриэль, хороший отчет)
Очень понравился скрин с их семейным фото, такой милый.)




Династия Sim-art Мой профиль на TSR.
 
Staisy_Black_CatДата: Суббота, 31.08.2013, 01:19 | Сообщение # 144
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Малыш уже ТАК вырос за врем моего отсутствия.) Ммм... Красавчик) Все девушки будут его)
 
NikoletteДата: Суббота, 31.08.2013, 13:28 | Сообщение # 145
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Коротко... и опять в конце мы видим новую загадку. Что-то из прошлого вновь вторгается в мирную жизнь семьи?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
КышХомякДата: Суббота, 31.08.2013, 14:11 | Сообщение # 146
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Очень нравится что прочитав отчет, остается желание зайти сюда вновь, дабы узнать разгадку:) 
Втянулась по уши, и теперь буду с большим нетерпением ждать обновлений Династии... ad



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
CharissaДата: Суббота, 31.08.2013, 14:15 | Сообщение # 147
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Отличный отчет))
А вообще, любишь ты интриговать, хочется побыстрее узнать, что дальше :3



 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 01.09.2013, 12:20 | Сообщение # 148
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Unicorn, все пытаюсь их втроем зафоткать, да никак не получается - пришлось фотку с праздника выставлять :)

Staisy_Black_Cat, хочу, чтоб он уже вырос поскорее))

Nikolette, у меня родилась новая идея по поводу второго поколения, так что эта загадка не так проста, как прошлая, а растянется на 2 поколения. К слову, это даже не загадка, а сюжетный ход. Не могу уже ждать, хочу поскорее начать реализовывать новую историю :)

КышХомяк, спасибо большое, надеюсь, скоро получится выложить отчет, ждите второе поколение - будет много романтики))

Charissa, о даа - интрига - это наше все :)
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 08.09.2013, 19:06 | Сообщение # 149
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Запись двадцать вторая

Сегодня мы с Рони отмечаем день рождения! Вообще - то я родилась на два дня позже его, но вечеринку мы решили сделать в один день, дабы избежать излишних неудобств. Погода решила порадовать нас обильными снежными завалами, напоминая о далеком Мунлайте. Школьная администрация давненько такого не видела, впечатлилась и аж два дня подряд разрешила школьникам не приходить на
уроки.


Я, конечно, не в восторге, но что делать? Зато Рэни был просто счастлив - дрых до 11, ставил химические опыты и читал, ладно, хоть делом занимался. Папка решил приобщить сына к здоровому образу жизни, начали с закаливания. Наблюдая за ними из окна теплой спальни, невольно съеживалась от холода - брр, ни за что бы не полезла сейчас купаться. За такой героизм знакомые спортсмены приняли их в свой закрытый клуб моржей-белых медведей.

Пока мои любимые отогревались дома перед телевизором, я понеслась в город по бескрайней морской дали. Хруст тонкой корочки льда, леденящий ветер и гладь воды, отражающая розоватые лучи восходящего солнца. Что может быть лучше для такого утра и настроения?


* * *
За предпраздничными хлопотами день пролетел не заметно, на часах было уже
шесть, значит, гости должны скоро появится. Мы уже одеты и причесаны. 40 лет.. грустно ли мне? немного. В волосах стали появляться первые седые пряди, на когда-то гладком лице проявилась сеточка морщин. Но, ведь все это не важно, когда есть человек, который тебя любит и понимает, на лице которого тоже появилась печать возраста. Правда, одна вещь осталась от тех двадцатилетних влюбленных мальчика с девочкой - это глаза, в которых всё также светятся внутренним неугасаемым огоньком.


... Шум и смех в гостиной вытянул из ностальгически-меланхолических мыслей - пришли все наши местные друзья, которые хотят веселья и вкусной еды. Мы пригласили всех знакомых сверхъестественных существ - фею, призрака и русалку.

Музыка, гости, еда - все составляющие вечеринки. После первых двух часов гости были уже хорошие - братания, танцы до упаду.. Вот что делает алкоголь с людьми и полулюдьми :) Интересно, с чего этого их так развезло? Ничего же крепкого не покупали, только коктейли. Точно! Опять муж что-то колданул!.. Хотя, сам Рони вообще не пьет, а мне пока нельзя... Поэтому на буйство приглашенных мы смотрели со смехом.

Забавно наблюдать, как те, кто еще пару часов назад были адекватными и более менее серьезными, сейчас становился совершенно неуправляемым и раскрепощенными. А ведь завтра они не будут помнить и половины того, что вытворяли. Именно из-за этого не люблю я все эти шумные торжества, ну и плюс бесконечная уборка всех последствий... Постепенно, все подошло к кульминационной части нашего праздника - задуванию свечей. Первым был муж - с улыбкой и абсолютным спокойствием он подошел к торту и задул свечи.

Интересно, о чем он думал в этот момент? Может, о работе, может о своей прошлой жизни - не знаю.
Теперь моя очередь. Была ни была! Жизнь, на то она и жизнь, чтобы меняться. В зрелом возрасте тоже есть свои плюсы, наверное.



Сообщение отредактировал Галадриэль - Воскресенье, 08.09.2013, 19:07
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 08.09.2013, 19:12 | Сообщение # 150
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Норвегия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
С взрослением первого поколения! Блин, читаю династию давно, только не отписывалась(
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » История рода Вальдес (Фантастические приключние семейки колдунов :))
Поиск: