История рода Вальдес - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » История рода Вальдес (Фантастические приключние семейки колдунов :))
История рода Вальдес
ГаладриэльДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:11 | Сообщение # 61
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, я не могу, как ты - отыграть на много отчетов вперед, а потом писать) Я как только чуть-чуть поиграю, сразу бегу выкладывать.. Следующий отчет будет большой :)

PineEaApple, костюмы хот-дога прикольные) Пусть будет, что у Ингрид не было времени писать в дневнике - дела повседневные :)
 
PineEaAppleДата: Понедельник, 01.07.2013, 23:09 | Сообщение # 62
Audaces fortuna juvat
Сообщений: 154
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 389
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Галадриэль, я раньше тоже чуточку поиграю, а потом сразу же отчёт писать, а теперь совсем разленивилась и отыграю несколько отчётов, а потом по чуть - чуть выкладываю..


Парадокс Интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом..
 
NikoletteДата: Понедельник, 01.07.2013, 23:25 | Сообщение # 63
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (PineEaApple)
я раньше тоже чуточку поиграю, а потом сразу же отчёт писать, а теперь совсем разленивилась и отыграю несколько отчётов

Просто так проще, чем отрывками писать... al Ну ничего, скоро и у меня такж будет - скоро доберусь до момента окончания отыгрыша.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
CharissaДата: Четверг, 04.07.2013, 01:57 | Сообщение # 64
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Династия хорошая. Очень интересно и интригующе. Буду продолжать читать и уже жду нового отчета


 
Staisy_Black_CatДата: Суббота, 06.07.2013, 01:23 | Сообщение # 65
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Nikolette,  я тоже же так делаю) наиграла уже кучу кучу кучу всего) Вот выкладывать начинаю по чуть-чуть)
 
ГаладриэльДата: Суббота, 06.07.2013, 09:43 | Сообщение # 66
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Charissa, спасибо большое за комментарий! Дальше будет интересней :)
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 07.07.2013, 09:57 | Сообщение # 67
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Запись девятая

Неделя началась с того, что меня шандарахнуло током. Я выходила из офиса с радостной мыслью о долгожданном повышение (да, теперь я - корректор орфографии) как меня буквально затрясло в электрическом разряде! Как ни странно, но со мной ничего не случилось - потрясло и отпустило, видимо, моя магическая сущность в очередной раз меня спасла

Сэм тоже работал, потихоньку развал логическое мышление. В последнее время я заметила, что он очень увлекся шахматами - может часами просиживать за доской, решая очередную задачку. И ладно бы одетый сидел, а то щеголяет своим прессом, все мысли мои путает...

Еще я наконец-то выкроила время чтобы сходить в парикмахерскую - надоели мне мои изрядно отросшие волосы, с детства привыкла ходить с короткой шевелюрой - удобно и практично!
А недавно в городке открыли новое заведение (о боги!) - японский ресторанчик под названием "Ветка сакуры". На следующий день после открытия Сэм пригласил меня поужинать - как бы на свидание. Почти полтора года вместе живем и все на свиданки бегаем, забавно!..


Заведение оказалось довольно приличным, если учесть, что в Мунлайте их в принципе больше не было. Там можно было отведать разные виды японских кушаний, послушать тихую музыку и порассуждать о чем-то высоком  - атмосфера располагала.

Единственное, что напрягало, так это то, что мы были единственными посетителями этого ресторанчика - ну да, я бы посмеялась, если бы увидела, как оборотень кушает палочками роллы...

Ночью Мунлайт замело: в синеве ночи мягко падали белые снежинки и с тихим свистом опускались на девственно белую землю. Казалось, что сам старик Морозко пришел со своим трескучим посохом и в одночасье укутал весь городок в мягкое серебристое покрывало...
Проснувшись утром и увидев все это великолепие, мы с Сэмом решили погулять в лесу, около Дикого озера.


Оказалось, что Сэма любят кони! Только он вышел на озеро, как откуда ни возьмись появились дикие лошади. От неожиданности он чуть не убился на скользком льду. Но, как мы потом поняли, эти милы существа вовсе не опасные, а наоборот, очень даже дружелюбные - скакали, резвились около нас. Ну и мы, поддавшись общему веселью так сказать, начали беситься как дети! Бегали друг за другом и хохотали так, что снег осыпался с деревьев :)

Сэм оказался более разумным, чем я и захватил с собой коньки (шахматист, что сказать - просчитывает все на несколько шагов вперед, не то, что я...) В тот день я впервые встала на коньки, а Сэм ржал над моими кульбитами находясь на безопасном расстоянии! Ну ничего, немного потренируюсь и посмотрим, кто кого..

После катания Сэм упал передо мной на одно колено, с видом "шнурок развязался"

А потом...Сэм достал из кармана бархатную коробочку и ... пам-пам-пам... ДОСТАЛ ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО!!!

Надо ли говорить, что я ответила? Конечно же да!
По лицу Сэма было понятно, что все это он давно запланировал и обдумал, а я еще сомневалась в чем-то..


В тот день мы были самыми счастливыми людьми (ну или волшебниками, не знаю, как нас называть..)!


Но, кому-то было угодно, чтобы в этот вечер чудеса не заканчивались...  Морозный воздух пронзили тысячи радужных искр и перед нами возник ослепительно черный единорог! Несколько часов мы общались с ним, гладили и в конце концов прекрасное создание обдало нас серебристым сиянием ...

Время было уже далеко за полночь, мы собрались уходить, но единорог не отставал от нас ни на минуту, так и пришел с нами домой. Сэм сказал, что Индиго (так зовут это сказочное существо) сделал свой выбор и теперь навеки будет жить с нами... Как он это понял, для меня до сих пор остается загадкой..  Теперь главные вопросы: как содержать и как ухаживать за единорогом? почему он выбрал именно нас? Спать в такой день совершенно не хотелось и потому мы пошли искать ответы на эти отнюдь не легкие вопросы на чердаке, у старого зеркала, которое досталось Сэму еще от его родителей.. На вид оно было вполне обычным, но если найти к нему подход, то ...

Как же мы удивились, когда вместо ответов зеркало прогремело "Время пришло!" и нас стало затягивать в открывшийся перед нами портал...
 
Staisy_Black_CatДата: Воскресенье, 07.07.2013, 10:41 | Сообщение # 68
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Куда куда куда их уносит?) куда????)))))
 
NikoletteДата: Воскресенье, 07.07.2013, 13:07 | Сообщение # 69
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Галадриэль, ух ты, как сказочно! Прям фэнтези-история, а не династия. Давай, не затягивай с продолжением. ;)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
CharissaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 13:25 | Сообщение # 70
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Ого-го! Интересно! 
Жду продолжения



 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:57 | Сообщение # 71
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat,  интрига :) ждите следующего отчета :)

Nikolette,  спасибо! я хочу сделать не просто династию, а династию-сериал, чтоб интересней было) отчет постараюсь выложить как можно быстрее :)

Charissa, рада, что отчет понравился, надеюсь идея зеркала-портала удалась :)
 
CharissaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:44 | Сообщение # 72
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Галадриэль, даа, еще как! Очень интересно, куда они попали


 
ГаладриэльДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:07 | Сообщение # 73
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Запись десятая

"Знойное солнце, теплое море и мягкий шелест пальм - добро пожаловать на архипелаг Исла Парадисо!" - такие слова мы услышали от зеркала, очутившись на тропическом острове. После ночи зимнего Мунлайта яркое утреннее солнце архипелага непривычно резало глаза.

Конечно, вот так вот необъяснимо оказаться в райском уголке посреди зимы очень даже заманчиво, но еще хотелось бы понять: зачем мы здесь? Ответы на эти и многие другие вопросы мы вскоре услышали от этого ... зекркала.

Оказалось, попали мы сюда воовсе не случайно. Более того, моя телепортация в Мунлайт и последующая встреча с Сэмом тоже были "подстроены". Все дело в том, что мы - отпрыски двух великих и могущественных родов волшебников, оказавшихся на грани исчезновения благодаря злому року. На Исле Парадисо осталось 2-3 мага (силы которых хватает только на то, чтобы наложить простенькое любовное заклинание..) и только от нас теперь зависит, останется ли в этом мире место волшебству или нет... В общем, наша миссия - возродить могущественный род магов и колдунов, целью которых станет внедрение магии в повседневную жизнь и защита архипелага от злых сил.

Вот такие вот дела.. Но, как бы то ни было, мы вместе, а значит, сможем преодолеть любые трудности и преграды, хотя путь нам и нашим потомкам уготован ой какой тернистый...
Жить мы будем на маленькой островке, на вилле, одни одинешеньки, чтобы нам никто не мешал, но до материковой части ходит водное такси, к тому же, можно добраться на собственной лодки (коей у нас пока нет)


Но, если хорошенько подумать, с "заброской" нам очень даже повезло - море, пальмы.. баунти прям! Тем более, тут есть практически все достижения цивилизации. Да и бороться мы будем не одни, а вместе с нашим волшебным помощником - уникальным черным единорогом по имени Индиго. Кто бы еще рассказал, как за ним ухаживать и чем кормить...

Первым делом мы решили искупаться в океане - изумительные ощущения! Вода, градусов 30, не меньше, мягко обволакивает усталое тело, все мысли уплывают куда-то в даль - просто фантастика! По пальцам можно перечесть, сколько раз я плавала в открытом водоеме - в речке у тетки, в море Мунлайта и вот теперь, в океане, да еще и вместе с любимым

В итоге, пробарахтались в воде мы до самого вечера, вылезать не хотелось вовсе, но кто знает, какие неведомые существа выплывают из глубин океана с закатом солнца?

Идти домой совершенно не хотелось, поэтому мы стояли на мягком песке и самозабвенно целовались, словно впервые влюбившиеся подростки. Сколько бы я отдала, чтобы это мгновение длилось вечно! Где-то вьюга, метель, а мы находимся на собственном островке и впереди нас ждет целая жизнь, полная незабываемых опасностей и приключений!..
 
Staisy_Black_CatДата: Вторник, 09.07.2013, 00:30 | Сообщение # 74
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
УХ ты куда их заброило)
Возродить магию - великая цель) Даешь кучу детишек) Буду с нетерпеньем ждать прибавления в семействе)
 
CharissaДата: Вторник, 09.07.2013, 00:34 | Сообщение # 75
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Даа, забросило прямо-таки в рай. По сравнению с Мунлайтом.
Что ж, надеюсь, что миссию свою они выполнят.
А так ты здорово придумала!






Сообщение отредактировал Charissa - Вторник, 09.07.2013, 00:36
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » История рода Вальдес (Фантастические приключние семейки колдунов :))
Поиск: