История рода Вальдес - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » История рода Вальдес (Фантастические приключние семейки колдунов :))
История рода Вальдес
Staisy_Black_CatДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:02 | Сообщение # 46
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Отлично)
Ну и что, чт оругаются, главное, что потом мирятся)
Интересная очень пара)
 
ГаладриэльДата: Четверг, 27.06.2013, 23:12 | Сообщение # 47
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, спасибо) Свадьбу уже хочу - а то живут и живут в гражданском браке))) Думаю, на островах ее провести)
 
GlukashДата: Пятница, 28.06.2013, 03:15 | Сообщение # 48
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
О, боже, как это прекрасно!
Особенно радует имя основательницы.
Игры без глюков(уже поздно, но лучше так, чем никогда) и потомства побольше))



Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс
 
ГаладриэльДата: Пятница, 28.06.2013, 07:32 | Сообщение # 49
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Glukash, новый читатель, ура! Спасибо за отзыв, в игре пока (тфу-тфу) ни одного глюка не было)
 
ГаладриэльДата: Пятница, 28.06.2013, 08:58 | Сообщение # 50
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Запись седьмая

На дворе стояла настоящая золотая осень, не смотря на ясную погоду, в воздухе уже ощущалось дыхание зимы.



В нашей жизни все по прежнему - работаем, иногда отдыхаем. Но, кажется я уже писала, что у нас не может быть все как у людей (ну, или хотя бы как у нормальных волшебников :))
Вот, к примеру, не давно было полнолуние. Мы как с ума сошли - вскочили с кроватей и начали верещать. Оказывается, на нас тоже действует фара луны.

А вчера мы ходили на площадь - там устроили празднества в честь Страшного Денька - Хэллоуина.  Да, в этом городе он имеет особое значение... Только здесь этот праздник занимает не один день, а целую неделю.

Погода выдалась что надо - не холодно и солнечно. Первым делом Сэм решил испытать себя на прочность и отправился в "Дом с приведениями"



Брр, даже снаружи были слышны какие-то дикие звуки, исходившие из этого домика, поэтому я предпочла
на трепать себе нервы, а спокойно съесть какое-то рагу.


Вопреки моим ожиданиям, Сэм вышел оттуда вполне себе довольным и улыбающимся. А я решила поучаствовать в конкурсе на вылавливание яблок ртом и моим соперником оказался не кто-нибудь, а ... призрак! Интересно, как она (или оно?) вылавливает и удерживает яблоки, призрак же не материальный.. Хотя, в Мунлайт Фолс все нереальное становится реальным. Между нами разгорелась не шуточное соревнование, но в конце - концов я одержала победу!


После этого мы еще часа два просто гуляли по парку: смотрели на горожан, болтали ни о чем. Сэм нашел какие-то цветы и начал собирать их, а на мой вопрос зачем они ему нужны начал рассказывать мне что-то о их "необычности" и "редкости". Не знаю, как по мне, так это обычные ноготки. Ладно, пусть в вазе дома стоят, тем более Сэм так улыбался, когда держал их в руках...


В общем, погуляли мы на славу, и настроения не испортил даже начавшийся дождик. По моему глубокому убеждению, любой день может стать праздником, если рядом находится любимый...

 
Staisy_Black_CatДата: Пятница, 28.06.2013, 10:27 | Сообщение # 51
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Милые такие) Деток бы им)
 
ГаладриэльДата: Пятница, 28.06.2013, 11:08 | Сообщение # 52
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, я им передам) детки будут попозже)
 
NikoletteДата: Пятница, 28.06.2013, 15:07 | Сообщение # 53
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Осень, праздники, любовь... Основательница красивая - причёска ей идёт (что-то я такую не видела). Вы тоже не нашли, где тыквы брать-вырезать? Мои так и не нашли.

Ps домик такой симпатишный....



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
GlukashДата: Пятница, 28.06.2013, 15:50 | Сообщение # 54
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Nikolette, берешь тыкву в багаже и нажимаешь на нее, не?

Галадриэль, какая очаровательная парочка *_* Я в восторге)



Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс
 
ГаладриэльДата: Пятница, 28.06.2013, 19:29 | Сообщение # 55
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо большое! С тыквами все просто - покупаешь в магазине (ну или выращиваешь в саду) и доступно действие (и возможность включать-выключать подсветку в тыкве, а также раздавить ее).Прическа и домик скачаны тут, нигде больше и не качаю)

Glukash, рада, что тебе нравится :) скоро следующий отчет)
 
NikoletteДата: Пятница, 28.06.2013, 23:56 | Сообщение # 56
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Галадриэль)
С тыквами все просто - покупаешь в магазине (ну или выращиваешь в саду) и доступно действие

Тьфу ты! А я, тормоз, искала какие-то участки с тыквами и пасхальными яйцами... Так, вроде, в игре это описано.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Staisy_Black_CatДата: Суббота, 29.06.2013, 00:04 | Сообщение # 57
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Nikolette,  моя симка яйца находила на праздничном участке) Там же и тыквы росли... )
 
ГаладриэльДата: Понедельник, 01.07.2013, 13:22 | Сообщение # 58
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Запись восьмая

Поддавшись общему настроению праздника, мы с Сэмом тоже решили устроить вечеринку по случаю Хэллоуина. К тому времени я уже освоила парочку заклинаний, которые помогли не тратить время на приготовление еды и украшение дома. Пригласили мы пару друзей, да наших начальников - надо же как-то налаживать с ними отношения

Пригласили мы пару друзей, да наших начальников - надо же как-то налаживать с ними отношения. Оказалось, что они вампиры - неприятные лица, от них прямо веет холодом, надо бы с ними поосторожней быть.
Вот, кстати, Сэм сфоткал то ли как я даю конфеты маленькой девочки, то ли свою начальницу-вампириху.. Хм, не нравится мне все это..

Кстати, о Сэме. Никогда не доверяйте мужчине покупку маскарадных костюмов! Мне он купил костюм самурая (ну или ниндзи какой, я не знаю), а себе костюм хот-дога... Но, надо признать, костюмы были нам к лицу, особенно Сэму :)


Вообще, праздник прошел как-то тухловато - поели, поговорили и разошлись, даже рассказать нечего. Лично меня порадовали костюмы - если бы в этом измерение был Интернет, обязательно выложила бы эту фотку в instagram :)
г
Да, то время, когда я была обычной девочкой, жила в большом городе, сейчас кажется таким далеким.. Тут нет ни компьютера, ни телефона, но зато есть волшебство! Если бы меня спросили, хочу ли я вернуться домой, я бы ответила решительным "нет" - теперь моя жизнь тут и она мне нравится, какой бы бредовой или нелепой она порой  не казалась.
Ладно, на такой ноте закончу сегодняшнюю запись, надо идти заниматься домашними делами. Надеюсь, скоро выучу что-нибудь для мгновенной уборки и перестану каждый день тратить время на мытье и стирку...


Сообщение отредактировал Галадриэль - Понедельник, 01.07.2013, 13:23
 
NikoletteДата: Понедельник, 01.07.2013, 13:41 | Сообщение # 59
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Галадриэль, что с тобой? Почему так мало? Или не наиграла ещё? ;)
Праздник нормальный получился, у меня вот с праздниками напряги - вечно по времени не попадаю (наверное, потому что осень/весна по 3 дня).



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
PineEaAppleДата: Понедельник, 01.07.2013, 16:39 | Сообщение # 60
Audaces fortuna juvat
Сообщений: 154
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 389
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:

Цитата (Галадриэль)
Никогда не доверяйте мужчине покупку маскарадных костюмов!
Вот - вот! У Бэнксов такая же ситуация. Только у жены был костюм хот - дога...
Отчёт мааалюсенький, но думаю, это не навсегда))



Парадокс Интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом..
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » История рода Вальдес (Фантастические приключние семейки колдунов :))
Поиск: